Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2021年6月19日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2021年6月19日 のライブ情報は、159 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

11:00 FAROUT マーヤ弾き語り マーヤ (p,vo)
12:00 梅田ALWAYS OH!BANZAI倶楽部 / 梅雨の陣 古川翼 (as), 灰山汐里 (ts), 古林修平 (bs), 安田亘毅 (tp), 猪子知暁 (tp), 岸本清貴 (tb), 磯野哲至 (tb), 竹本静香 (p), 新宅勝成 (g), 仲郷流 (b), 窪龍樹 (ds), 上岡Tappy一輝 (cga), 十河 駿佑 (tim), 咲間匠哉 (bgo)
13:00 Saci Perere Chiquinho,Gennoshin & Yoshida Chiquinho (vo,g), 安井源之新 (per), 吉田和雄 (ds)
13:00 U-ma Kagurazaka 下梶谷雅人, Remi 下梶谷雅人 (g), Remi (vo)
13:00 Jazz38 Shell’sトリオ / ランチライブ 小野美奈子 (vo), 小川久美子 (p), 秋本紗戸子 (b), 安達えり (ds)
13:00 Art×Jazz M's ヴォーカルジャム 竹内亜里紗 (p), 村山秀樹 (b), 廣江靖 (ds)
13:00 All Of Me Club 沢村まみ プロデュース 10Vocal Live at All of Me Club 沢村まみ (vo), 太西敏明 (ds), 竹内秀雄 (b), 五島和成 (p)
13:00 吉祥寺ストリングス 谷岡久美 / SOLO PIANO LIVE 谷岡久美 (p)
13:00 中目黒 楽屋 ユーミンSongBook No.10 配信あり 永野寛子 (vo), 竹内大輔 (p), 梅原新 (g)
13:30 Jazz Live Spot Village 定期セッション 塚本澄夫 (進行,sax), 沢本明男 (p), 石川ピカ光一 (b), 田島和俊 (ds)
13:30 赤坂 Tonalite 笑顔カルテット / CD『Circle of Smile』発売ライブ 奥吉聡子 (p,鍵盤ハーモニカ), クラッシャー木村 (vln), 平山織絵 (cello), ジーン重村 (ds)
13:30 Great Blue Jessica & Friends Guest かんちゃん(神崎さおり) Jessica (vo), 石原康成 (p), 西村浩一 (g), 坂井あつひろ (b), 藤本良彦 (ds), かんちゃん(神崎さおり) (tp)
13:30 Cafe Beulmans 竹中俊二, 吉野智子 / afternoon live 竹中俊二 (g), 吉野智子 (vib)
13:30 新宿ピットイン Fluid Space 望月慎一郎 (p), 寺井雄一 (ts), 石川広行 (tp)
13:30 Lydian Liliトリオ Lili (vo), 小林真由子 (箏), 井上ゆかり (p)
13:30 THE WIZ 秋山祐吏美, 後藤浩二 Duo 秋山祐吏美 (vo), 後藤浩二 (p)
13:30 Born Free Flaut Brasileira / 昼下がりのライブ 森本優子 (fl), 志水愛 (p), 岩田晶 (b), 植松波音 (ds)
13:30 くう 固犬 ヨシガキルイ (g), 吉田野乃子 (as)
14:00 FAROUT コウイチロウジャム 府川晃一郎 ( (b), 松井玲央 (p,g)
14:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB Jazz Vocal Session 塚本周一 (p), 金野俊秀 (b)
14:00 BLUES ETTE バースデーライブ 沙羅 (vo), 長澤紀仁 (g), マリオ (pnd)
14:00 吉祥寺サムタイム Lesca 西村和彦 (p), Satsuki (vo)
14:00 Apple Jump 西山瞳×小美濃悠太 西山瞳 (p), 小美濃悠太 (b)
14:00 下北沢 Apollo 吉本章紘group 吉本章紘 (ts), 治田七海 (tb), 冨樫マコト (b), 林頼我 (ds)
14:00 じゃず家 初心者Vocalセッションデー
14:00 OurDelight 中嶋錠二 / SoloPiano! 中嶋錠二 (p)
14:00 KEYSTONE CLUB 東京 高樹レイ / LIVE!! in Jazz 2004発売記念 高樹レイ (vo), 久保田浩 (p), 鈴木克人 (b), 柵木雄斗 (ds)
14:00 Jazz Cafe GIG 中村新太郎 JAZZ WORK SHOP 中村新太郎 (b), 清水純枝 (b), 他
14:00 hyphen みーんなため Yurry, 池田拓真, たかはしちひろ
14:00 Organ Jazz 倶楽部 OGD / ウェス・モンゴメリーに捧げるライブ 【配信ライブ】 小泉清人 (g), 高野正一 (org), 八木秀樹 (ds)
14:00 Fontana サタデイアフタヌーンヴォーカルライブ! しらいあいこ (vo), 奥田茂雄 (g), 小高正志 (b), 中沢剛 (ds)
14:00 THELONIOUS 蜂谷真紀ソロ 蜂谷真紀 (p,vo)
14:00 コルコバード 初心者歓迎ジャムセッション 長谷川雅考 (p), 伊藤暢幸 (b), 矢城純平 (ds)
14:30 COMTE ROSE アフタヌーンライブ 北岡樹 (vo), 清水たかし (vo), アルベルト田中 (p)
15:00 音や金時 Yasmin, ウエダタカユキ, 菅野真理子, 矢島由佳里 Yasmin (dance), ウエダタカユキ (kemenche,cretan lyra), 菅野真理子 (vo,per), 矢島由佳里 (oud)
15:00 アケタの店 藤澤由二 ソロ 藤澤由二 (p)
15:00 ビルボードライブ東京 中田裕二 / YUJI NAKADA 10TH ANNIVERSARY SPECIAL LIVE vol.2 “ANOTHER SIDE OF TWILIGHT WANDERERS” 中田裕二 (vo,g), 千ヶ崎学 (b), 小松シゲル (ds), 平泉光司 (g), カトウタロウ (backing vo,etc), sugarbeans (key)
15:00 上町63 Chaka, 後藤沙紀 Chaka (vo), 後藤沙紀 (p)
15:00 JAZZ CLUB DAPHNE Jamming Hot Seven 神田篤身 (ds), 塚原眞 (cl), 石井久義 (cl), 高橋一郎 (ts), 御屋敷敏治 (tb), 八野治之 (tp), 白川正躬 (g), 梁川仁 (p), 長島雅 (b), 鈴木正晃 (tp)
15:00 Lazy Bird lazy セッション 本山禎朗 (p), 嘉屋雅之 (elb)
15:30 錦糸町 J-flow 煙上裕人セッション 煙上裕人 (sax), 井上祐一 (p), 後藤絵美 (b)
15:45 ブルーノート東京 小曽根真 / “OZONE 60 in Club” New Project From OZONE till Dawn partⅠ. Duet with RIO Special Guest:片山士駿 小曽根真 (p), RIO (ukulele), 片山士駿 (fl)
16:00 blue note Naramachi 落合智子カルテット 落合智子 (sax), 原田耕自 (p), 西川サトシ (b), マーシャル大木 (ds)
16:00 大塚 GRECO Arco Flamenco 帆足彩 (vln), 平松加奈 (vln), 森川拓哉 (vln), 関根彰良 (g), 海沼正利 (per)
16:00 ライブスポット ラグ SANISAI / LIVE TOUR 2021 「やっと4人ではじめまして~京都編~」 山田和嘉子 (vo), 村井伸吾 (p,vo), 山田隆平 (g,vo), 有賀啓雄 (b,vo)
16:00 COTTON CLUB 名渡山遼 / Dear Ohana 2021 名渡山遼 (ukulele), 大坂孝之介 (p), 澤田将弘 (b), 長谷川ガク (ds)
16:30 Lush Life 清水末寿, 吉岡洋充 清水末寿 (ts), 吉岡洋充 (ds)
16:30 Cafe' Jazzmal Non Stop Jam Session 岩崎壮平 (p), 広目亮 (b)
16:30 ビルボードライブ横浜 HOME GROWN with Spinna B-ILL & DOZAN11(三木道三) / HOME GROWN presents Good Good Groovin’
17:00 上尾 プラス・イレヴン 佐野篤+成宮雄三+望月淳 ~やらかす人達~ 佐野篤 (vo,g,etc), 成宮雄三 (sax), 望月淳 (vo,g)
17:00 荻窪 ベルベットサン 禁断の翼棟 藤原大輔 (ts,fl), 山本達久 (ds), 坂口光央 (key)
17:00 DONFAN 原川誠司, HIDE, 飯田雅春 Special Guest TOSHI NAGAI 原川誠司 (as), HIDE (p,vo), 飯田雅春 (b), TOSHI NAGAI (ds)
17:00 FAROUT ジュンコマジク 澄淳子 (vo), Junko Sumi (p)
17:00 Neighbor 菅野大地×窪田想士×小橋拓弥 菅野大地 (p), 窪田想士 (vib), 小橋拓弥 (g)
17:00 valentine drive Pendulum's, The Souleels / Pendulum's with The Souleels 2021
17:00 狛江 Add 9th カルメン・マキのデラシネライブ シリーズ 2021~過去からの声~ カルメン・マキ (歌と語り,鳴り物), Falcon (g), 佐藤正治 (per)
17:00 rpm 荻原亮 JamSession!! 荻原亮 (g), 冨樫マコト (b), 橋本現輝 (ds)
17:00 A.B.SMILE bico / live bico (vo), 岩崎千春 (p), 嶌田憲二 (b)
17:00 本厚木 Cabin Gecko & Tokage Parade Wataru Sato (p), Taro (g), 中山拓哉 (b), 穴山昴 (ds)
17:00 銀座 Swing 大井貴司, 田窪寛之, 金森もとい, 橋詰大智 大井貴司 (vib), 田窪寛之 (p), 金森もとい (b), 橋詰大智 (ds)
17:00 中野 Sweet Rain 永武幹子 Trio 永武幹子 (p), 織原良次 (fretless-b), 吉良創太 (ds)
17:00 STORMY MONDAY 国岡真由美 & 小川真司 国岡真由美 (vo,g), 小川真司 (b)
17:00 Piano Bar IZUMI Jazz 浜田ゆき (vo), 橋本侑里映 (vln), 青方均 (p), 坂野尚雄 (b), 立松裕之 (ds)
17:00 もっきりや 村田陽一 / SOLO PERFORMANCE 村田陽一 (tb)
17:30 BODY&SOUL 椎名豊トリオ 椎名豊 (p), Pat Glynn (b), 広瀬潤次 (ds)
17:30 NEW COMBO E.T.SESSION 藤山ET英一郎 (ds), 平崎こうすけ (g), 杉泰輔 (b), 坂井真実子 (sax), 梶原徳典 (tb)
17:30 APPLE 高木沙耶, 中村健吾, 菊池太光 高木沙耶 (ts), 中村健吾 (b), 菊池太光 (p)
17:30 よいどれ伯爵 釜谷明, 橋本啓一, 石井康二, 矢藤健一郎 釜谷明 (vo), 橋本啓一 (p), 石井康二 (b), 矢藤健一郎 (ds)
17:30 THE BAR BARBRA Female Jazz & Pops Live Michiko Kérry (vo), グレース美香 (vo), 朝倉由里 (p), 朝倉由里 (p), 中津裕子 (b), 西川彩織 (ds)
17:30 Jazz Spot DOLPHY 和悠美スペシャルグループ 和悠美 (vo), 後藤輝夫 (sax), 片桐幸男 (g), 高瀬順 (p)
17:30 Girl Talk 臼井ミトンwith 中條卓+沼澤尚 / Live 臼井ミトン (vo,g,el-p), 中条卓 (b), 沼澤尚 (ds)
17:30 BACK IN TIME TOMO TOMO CLUB / LIVE 梶川朋希 (g), 上野朋洋 (org), よしじまともひと (ds)
17:30 野毛 JUNK 八木隆幸 Duo 八木隆幸 (p), 寺尾陽介 (b)
17:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei 歌織, 若宮巧三, 中山保 歌織 (vo), 若宮巧三 (p), 中山保 (b)
17:30 六本木 club t 土師一雄 / Soul & POPS Night 土師一雄 (p), 谷口幸生 (b), MAHIRO (vo), 伊舎堂百花 (vo)
17:30 中目黒 楽屋 山田タマル & 永田ジョージ / Coming of Summer 配信あり 山田タマル (g,vo), 永田ジョージ (p)
17:30 ZIMAGINE Nobie Trio Nobie (vo), 田中信正 (p), 馬場孝喜 (g)
17:40 Cafe Clair 沖野ゆみ トリオ 沖野ゆみ (vo), 池田雅明 (tb), 川村健 (p)
17:45 Jazz Spot ADLIB 小松悠人, 留松里詠子, 田代卓, 村山峰之 小松悠人 (tp), 留松里詠子 (p), 田代卓 (b), 村山峰之 (ds)
17:45 赤坂 G’s bar 三上志織・小川悦司 三上志織 (vo), 小川悦司 (g), 三枝俊治 (b)
18:00 Jazz Spot CANDY 総武線トリオ 高橋保行 (tb), 高岡大祐 (tuba), 池澤龍作 (ds)
18:00 Mクアトロ 井頭月, NARUMI, 増田陽子 井頭月 (vo), NARUMI (vo), 増田陽子 (p)
18:00 横浜エアジン 南博 + 林栄一 + 加藤一平 + 伊知地大輔 南博 (p), 林栄一 (as), 加藤一平 (g), 伊知地大輔 (b)
18:00 Art×Jazz M's 伊勢崎賢治 / ジャズ火消し 伊勢崎賢治 (tp)
18:00 Crazy Love 青木秀明, 岩谷耕資郎, 安東昇, 秋山修 青木秀明 (ts), 岩谷耕資郎 (g), 安東昇 (b), 秋山修 (ds)
18:00 U-ma Kagurazaka Pops Anniversary Live 村上リエコ (vo), 森ひろみ (vo), 近藤みよ子 (vo), 進藤洋樹 (g)
18:00 SOUND M'S 菊田俊介 with Okinawa Blues Project / BLUES NIGHT IN NAHA 2021 / 無観客配信 菊田俊介 (g,vo), 池田明帆 (key), 高尾英樹 (b), 田場龍之介 (ds), 西森大祐 (sax)
18:00 そるとぴーなつ 坂野尚子TRIO / そるとでジャズ・ライヴ 坂野尚子 (fl), 塩川俊彦 (g), 楠直孝 (p)
18:00 KO-KO from sonoka ジャズユニットライブラリー 蛯子健太郎 (el-b), 杉山美樹 (p)
18:00 音吉!MEG 諸田富男 諸田富男 (ds), 青木タイセイ (tb), 寺島優樹 (p), 佐藤忍 (b)
18:00 六本木クラップス 中村香織 ゲスト:麻乃佳世 / 20周年記念コンサート 「Ma Vie 〜20e Anniversaire〜」《同時配信あり》 中村香織 (vo), 長尾珠代 (vln), 斎藤渉 (p), 青木泰道 (ds), 麻乃佳世
18:00 HERMIT DOLPHIN 牧山純子 クラシカルトリオ 牧山純子 (vln), 原田達也 (p), 中林成爾 (cello)
18:00 ライブスペース ピアチェーレ Dug&山崎 水無月セッション / 【ライブ配信します】 DugIto (p), 山崎真 (sax,vo), 内藤岳 (b), 笹森将稔 (ds)
18:00 Penny Lane Groovedge / 3rd アルバム『Build』レコ発ライブ in 倉敷 中村大史 (g), 秦コータロー (accordion,p), 大渕愛子 (fiddle), 渡辺庸介 (per)
18:00 JZ Brat AKINA / Birthday Live AKINA (vo,sax), 中園亜美 (sax), 竹田麻里絵 (p,key), 堀井慶一 (b), 工藤明 (ds), 北島優一 (g), MARY (dance)
18:00 INDEPENDENCE Spice Up Trio 森田竜也 (p), 塩見暁俊 (b), 守真人 (ds)
18:00 アケタの店 高橋知己 G 高橋知己 (ts), 浜田均 (vib), 伊東佑季 (b), 三科律子 (ds)
18:00 jazz&drinks Sugar Hill 寺屋ナオ, 山本裕之, 大井澄東 / 配信あり 寺屋ナオ (g), 山本裕之 (b), 大井澄東 (ds)
18:00 Great Blue 2BLOX 美谷羽音 (vo), 上高治己 (p), 藤井邦彦 (b), 鈴木慎哉 (ds)
18:00 じゃず家 セッションデー 田村文利 (p), 張木浩司 (b), 木村優一朗 (ds)
18:00 JAZZ LIVE SPOT BAGU chia / ハウスライブ (ピアノ弾き語り) chia (vo)
18:00 INDULZ DREAM 鈴木義正, 磯部新, 戸室奏, 神山泉 鈴木義正 (tp), 磯部新 (p), 戸室奏 (b), 神山泉 (ds)
18:00 KEYSTONE CLUB 東京 鈴木良雄・ハクエイ・キム DUO 鈴木良雄 (b), ハクエイ・キム (p)
18:00 CHOVE CHUVA Quatro Cores Trio 2021 佐野聡 (tb), 小畑和彦 (g), 加藤実 (key)
18:00 銀座シグナス 阿部樹一 Jazz Quintet 阿部樹一 (p), 白坂勉 (ts), 瀬野冴香 (as), 金子信之 (b), 杵渕政希 (ds)
18:00 Cafe Beulmans 梅井美咲, 須川崇志 / night live 梅井美咲 (p), 須川崇志 (b)
18:00 intelsat ディアロゴ 砂掛康浩 (g), 石垣篤友 (b), 杉山寛 (ds)
18:00 A-TRAIN 立尾良二, 星野まさき, 千葉征央 / Trio Live 立尾良二 (ds), 星野まさき (p), 千葉征央 (b)
18:00 新宿ピットイン 章・祐・奏・修 BAND Plusスギサク 岡澤章 (b), 野力奏一 (p), 小池修 (ts), スギサク (g), チッコソウマ (ds)
18:00 Lydian 大槻カルタ英宣カルテット 大槻カルタ英宣 (ds), 太田剣 (sax), 熊谷ヤスマサ (p), 井上陽介 (b)
18:00 Nica's 中島朱葉, 田中菜緒子, 伊藤勇司, 濱田省吾 中島朱葉 (as), 田中菜緒子 (p), 伊藤勇司 (b), 濱田省吾 (ds)
18:00 bar PENTA 小島のり子&天野丘スペシャルデュオ 小島のり子 (fl), 天野丘 (g)
18:00 Jazz Inn おくら SESSION 中田博 (sax), 荒木卓也 (b), 有田正博 (ds)
18:00 ZAC BARAN Improvise #6 DUO/TRIO Kim Woohae (radio headphone electoronics), 井上歩 (b), 神田剛誌 (b,electoronics), 菱沼カンタ (g), 篠崎雅史 (b-cl,electoronics), 原口裕司 (ds)
18:00 Minton House ハイタイム・ローラーズ 曽我清隆 (tp,vo), 安在太郎 (cl,ts), 芳村武郎 (tb), 佐藤絵理子 (p), 根岸潤一郎 (b), 蓑宮俊介 (ds), 五味伯文 (banjo,g)
18:00 JAZZ HOUSE COCHI 纐纈雅代, 魚返明未, 本田珠也 纐纈雅代 (as), 魚返明未 (p), 本田珠也 (ds)
18:00 合羽橋 なってるハウス 原田依幸, 瀬尾高志, レオナ 原田依幸 (p), 瀬尾高志 (b), レオナ (tap)
18:00 吉祥寺ストリングス 林実里 & 遠藤征志 DUO 林実里 (vo), 遠藤征志 (p)
18:00 B flat Great Generation's Session Band 早川隆章 (tb), 五十嵐正剛 (ts), Hal斉藤 (ts), 加塩人嗣 (as), 藤田明夫 (as), あびる竜太 (p), 早川哲也 (b), Jun斉藤 (ds)
18:00 ブルース アレイ ジャパン クラブ レ・フレール / ファンクラブイベント ≪生配信ライブ≫ 斎藤守也 (p), 斎藤圭土 (p)
18:00 コルコバード 中村真トリオ 中村真 (p), 落合康介 (b), 大村亘 (ds)
18:00 h.s.trash 高田ひろ子, 福田亮 高田ひろ子 (p), 福田亮 (el-b)
18:00 THE WIZ 北床宗太郎 Trio 北床宗太郎 (vln), 平光広太郎 (p), 長谷川英喜 (b)
18:00 公園通りクラシックス 山中一毅/佐藤浩一/吉野弘志/福盛進也 山中一毅 (as), 佐藤浩一 (p), 吉野弘志 (b), 福盛進也 (ds)
18:00 Basin Street 井前人美, 西本貴至, トカゲマン, 坂田慶治 井前人美 (vo), 西本貴至 (p), トカゲマン (g), 坂田慶治 (b)
18:00 Jazz Spot Swing Elenor-Shee, 前田智洋 DUO Elenor-Shee (vo), 前田智洋 (g)
18:15 スターアイズ 小林陽一モンクストリオ Special Guest YUKI 小林陽一 (ds), 太田貴二 (p), 三嶋大輝 (b), YUKI (vo)
18:15 代々木ナル 平山めぐみ, 垣屋高文, 井上信平, リン・ヘイテツ, 平岡遊一郎 平山めぐみ (vo), 垣屋高文 (vo), 井上信平 (fl), リン・ヘイテツ (p), 平岡遊一郎 (g)
18:30 P’s Bar 高井健, 武藤勇樹 高井健 (vo,g), 武藤勇樹 (p)
18:30 吉祥寺サムタイム MIWO, 納谷嘉彦, 高橋陸, 公手徹太郎 MIWO (vo), 納谷嘉彦 (p), 高橋陸 (b), 公手徹太郎 (ds)
18:30 ロイヤルホース 田中洋一, 竹下清志 DUO 田中洋一 (tp), 竹下清志 (p)
18:30 LIVE JAZZ KOLN マリテス, 三改木多恵子 ゲスト: Jo Palima, Jenny Martinez, ハリー加藤 マリテス (vo), 三改木多恵子 (p), Jo Palima (vo), Jenny Martinez (vo), ハリー加藤 (per)
18:30 CLOP CLOP 秋山一将・石渡明廣 秋山一将 (g,vo), 石渡明廣 (g)
18:30 Lazy Bird 本山禎朗 solo piano 本山禎朗 (p)
18:30 くう Queen’s Quintet 川合草平 (ds), 按田佳央理 (fl), 佐藤奏子 (vib), 種村敬子 (p), 斎藤里菜 (b)
18:30 SOEN ボーカル・ギター・バイオリン デュオ 平山修三 (vo,g), 武藤ケンイチ (vo,g,vln)
18:40 六本木 アルフィー 浜崎航 with 福田重男 浜崎航 (ts), 福田重男 (p)
19:00 Piano Hall AVENUE 飲茶三昧 / 無観客ライブ+ネット配信 みちる (p), 近藤宏生 (b), 中野まちこ (ds)
19:00 桜座 NYT×Analo-Gia / ∞ day2 有観客&LIVE配信 那由多 (vln), 哲也 (g), 野武大誠 (vln), 雨宮健三郎 (g)
19:00 BLUES ETTE アントニオバンド
19:30 take-5 信貴勲次カルテット&minako 信貴勲次 (tp), 中井辰雄 (g), 池辺浩年 (b), 中西英樹 (ds), minako (vo)
19:30 ピアノバー My Scotch 要佳井子 要佳井子 (p,vo)
19:30 JIROKICHI 八木のぶお ソロ / 無観客配信ライブ 八木のぶお (harmonica)
19:30 Crosby 沢野源裕, 村上徳彦 沢野源裕 (tp), 村上徳彦 (g)
19:30 BIG APPLE 武藤祐志のソロ, 武藤祐志とUFOのduo, UFO et MAYU ゲスト武藤祐志 武藤祐志 (g)
20:00 analog &[an・du]アン・ドゥー / 一人でも・初めてでも楽しいジャズ 第9話「1年前公演中止のリベンジだ!」 松原弘明 (p), 田邑元一 (b), 君塚晃一 (ds), 松本真智子 (tp), Haruka (vo), 豊田真規 (vln)
20:00 Mister Kelly’s 神保彰ワンマンオーケストラ / 全国行脚2021 無観客ライブ配信 神保彰 (ds)
20:00 COLTRANE 西村有香里, 杉山悟史, 光岡尚紀, 斎藤洋平 西村有香里 (ts), 杉山悟史 (p), 光岡尚紀 (b), 斎藤洋平 (ds)
20:00 ジャズハウス・スワン 田山ひろみ +3 田山ひろみ (vo), 安保徹 (ts), 吉田桂一 (p), 荒巻茂生 (b)
20:00 DOT COOL 谷川賢作 O.A. Mayumi, 村越”DEB DYLAN”マリコ with アッキー / Solo Live @ DOTCOOL 谷川賢作 (p)
20:00 JAMUSICA Nate Renner Trio / 無観客配信ライブ Nate Renner (g), Nick Tardif (b), 舘山健二 (ds)
20:00 perform spot MERCY シーナ / ボーカルライブ 『ジャムシーナ』 Sheena (vo), 猿田周朔 (p), 青木卓哉 (b), 高橋勲 (ds)
20:00 MAM’SELLE 参加型音楽イベント「パラダイス・カフェ」
20:30 ポルシェ 山下正新 山下正新 (g), MGU (p), 白石伸夫 (b), 藤井勉 (ds)
21:00 BACKSTAGE ノヴァエラ 倉光陽子 (vo), ひろと (p), 目見田光 (g), 民谷利通 (b), 川鍋由紀子 (ds)
POCHI 山里ブラザーズ / 無観客有料配信ライブ 山里優作 (vo,g,p), 山里直樹 (vo,g,p)
Jazz Cafe GIG Twin Famale Vocalis 芦名晴江 (vo), 松本理恵子 (vo)
Megusta JamSession サリー佐藤 (b), 吉田啓二 (g)
Megusta JamSession 城田有子 (p), 松浦賢二 (ds), 江上友彦 (b)

前日← 2021年6月19日 →翌日