Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2018年10月23日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。
 

2018年10月23日 のライブ情報は、156 件です。

開演時間
 会場 
アーティスト / イベント名
出演者
0:30 All Of Me Club Midnight Live 原とも也 (g)
12:30 Jazz38 昼セッション 外山安樹子 (p), 程島日奈子 (b)
14:30 新宿ピットイン Yellow Card Orchestra 佐藤帆 (ts), 加藤大輔 (as), 石崎忍 (as), 菅野浩 (as), 森田修史 (ts), 西尾健一 (tp), TOKU (tp), 黄啓傑 (tp), 後藤篤 (tb), 和泉聡志 (g), 丈青 (p), 工藤精 (b), 斉藤良 (ds), 吉岡大輔 (ds)
15:00 MIDNIGHT SUN Session 西田仁 (p), 青木美江 (fl)
18:30 ブルーノート東京 ARTO LINDSAY Arto Lindsay (vo,g), Paul Wilson (key), Melvln Gibbs (b), Kassa Overall (ds)
18:30 ビルボードライブ大阪 小林香織 / ニューアルバム「Be myself!」リリースライブ 小林香織 (sax,fl), 大迫杏子 (key), 小川翔 (g), 河野充生 (b), 加藤‘Q’久幸 (ds)
18:30 No Bird Jazz de Night 斉藤タク (g), 友田ジュン (p)
18:30 MANDA-LA2 THE KANAGA ラヴハンターズ, ザバエレクトロ
18:50 ソネ 島谷理子, 杉山悟史, 中島教秀, 冨永ちひろ 島谷理子 (vo), 杉山悟史 (p), 中島教秀 (b), 冨永ちひろ (ds)
19:00 JAZZ CLUB DAPHNE Harupii, 前田幸一, 新澤滋 Harupii (p), 前田幸一 (b), 新澤滋 (ds)
19:00 白ひげ チェンノガット Night Vol.2
19:00 The GLEE アンサンブル神楽坂 / fine classica vol.12 村田真理 (p), 高橋明日香 (cl), 清水香名 (cl), 鈴木彩音 (p)
19:00 Tokuzo HONEY MAKER/寅/ザ・炊けちまいたいズ
19:00 ビルボードライブ東京 Ron Artis II Ron Artis II (vo,g)
19:00 Bonappetit Swing Nuts, 小暮利明と仲間たち 23th, 田口和男ビブラフォンカルテット / 田口和男のジャズ3ナイト
19:00 Tribeca Daisuke, 佐藤昌, 原ゆうま, 柳原旭, 海老原諒 Daisuke (vo), 佐藤昌 (key), 原ゆうま (g), 柳原旭 (b), 海老原諒 (ds)
19:00 Over Seas 寺井尚之, 宮本在浩 DUO 寺井尚之 (p), 宮本在浩 (b)
19:00 JazzSpot J 岩崎良子スペシャルユニット / バロック~ジャズへ!! 岩崎良子 (p), 浅井寛子 (p), 竹口苗里 (p), Davide Monti (vln)
19:00 ロイヤルホース JIRO YOSHIDA / JAPAN TOUR 2018 with N.Y.FRIENDS 吉田次郎 (g), Marlone Saunders (vo), Vane Gierig (p), Carl Carter (b), 川口千里 (ds)
19:00 ジャズ喫茶サブ 田中洋一, 藤川幸恵, 長谷川朗, 梅本慈丹 田中洋一 (tp), 藤川幸恵 (p), 長谷川朗 (sax), 梅本慈丹 (b)
19:00 銀座 Swing 佳き時代のの名曲の数々をゴージャスに歌い上げるKYO’s Night! 西村協 (vo), 田中和音 (p), 佐瀬正 (b), 八木秀樹 (ds)
19:15 Lydian 田窪寛之ソロピアノ 田窪寛之 (p)
19:15 代々木ナル 宅間善之, 廣瀬みちる, 井上真那美 宅間善之 (vib), 廣瀬みちる (p), 井上真那美 (cello)
19:20 HUB浅草店 五十嵐明要 ザ 聞楽亭
19:20 上野アリエス 若林稔 / プレゼンツ 岡本秀美 (fl), 若林稔 (p), 吉村由紀夫 (b), 鈴木麻緒 (ds)
19:30 Paradise Cafe 中沢ノブヨシ × 光永泰一朗 中沢ノブヨシ (vo,g), 光永泰一朗 (vo), 鈴木謙之 (key)
19:30 Hey-JOE Melody Cascade 矢吹卓 (p), maiko (vln), 鈴木直人 (g), 細谷紀彰 (b), 秋元修 (ds)
19:30 Mクアトロ 田中ヒロシ カルテット 広瀬未来 (tp), 志水愛 (p), 光岡尚紀 (b), 田中ヒロシ (ds)
19:30 ライブスポット ラグ ジャンクフジヤマ ジャンクフジヤマ (vo,g), 藤吉悠 (sax), 松本春樹 (g), 堀田幸祐 (key), 清水亮 (b), 柳佑樹 (ds)
19:30 JIROKICHI Elena Kato Band 加藤エレナ (vo,key), 長岡忠治 (g), 江口弘史 (b), 平岡孝賀 (ds)
19:30 JAZZ ON TOP ジャズ ヴォーカル ナイト 末元紀子 (vo), 生田さち子 (p)
19:30 POLKADOTS 中村恵介, 松本茜 中村恵介 (tp), 松本茜 (p)
19:30 Jazz&Blues Bar Village 岡田玲子 / 生誕祭 恥ずかしながら...Birthday Live 岡田玲子 (vo), 櫻井智則 (p), 後藤竜也 (b)
19:30 梅田ALWAYS 横路竜昇 with Rayline 横路竜昇 (sax,EWI), 藤山龍一 (g), 上條瑞穂 (key), 森岡克司 (b), 村上友 (ds)
19:30 ABSOLUTE BLUE 赤松敏弘 meets ハクエイ・キム with 市原ひかり Majestic Colors Trio 赤松敏弘 (vib), ハクエイ・キム (p), 市原ひかり (tp)
19:30 Mister Kelly’s Sadao Ikeda / Instrumental Live 池田定男 (g), 時安吉宏 (b), 中山智義 (key), 梶原大志郎 (ds)
19:30 Mr. Kenny's 上野香織 / 2nd Album Release Japan Tour 2018 上野香織 (p), Darrian DOUGLAS (ds), Noah JACKSON (b)
19:30 じゃず家 ジャズセッションデー 中山瞳 (p), 井上幸祐 (b)
19:30 NEW SUNTORY 5 Heartful Funks ナイルパーチ富樫 (vo)
19:30 音吉!MEG 鈴木宏紀 北川翔也 (g), 横田健斗 (el-b), 鈴木宏紀 (ds)
19:30 BIG APPLE 宮崎真司, 田村夏樹, 藤井郷子 宮崎真司 (g), 田村夏樹 (tp,toy), 藤井郷子 (p)
19:30 All Of Me Club 髙山惠子と楽団南十字星 / 髙山惠子 Birthday Live 髙山惠子 (vo), 内田晃一 (vib), 神村晃司 (p), 竹内秀雄 (b), 貝増直樹 (per), やまもときょうこ (vo)
19:30 Motion Blue YOKOHAMA 高橋優介 / 2ndアルバム『Get the ball Rolling』リリースコンサート〜Birthday Special〜 高橋優介 (vo), 岩本整 (p), さいとうりょうじ (g), 松本将太 (b), 馬場智也 (ds), 和田光広 (per)
19:30 Minton House 渡辺毅 クラリネットロード 渡辺毅 (cl), 清水納代 (p,vo), 坂本誠 (banjo)
19:30 Great Blue Seiko meets Lorna Lorna Cifra (vo), SEIKO (vo), 河村孝彦 (p), 三原修 (b), 光田臣 (ds)
19:30 六本木クラップス Dereb Desalegn x ORINOVIVO with Friends / C*LAPS NIGHT Vol.1 Presented by Ethiopian Art Club Dereb Desalegn (vo), 緒方美穂 (vo), 加塩人嗣 (sax), 佐藤錦水 (尺八,篠笛), 平松加奈 (vln), 小泉P克人 (b), 上野山英里 (key), Christopher Hardy (per), 海沼正利 (per)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 クラッカーズ♪クラブ / CD発売記念ライブ 久保田徹 (ds), 後藤魂 (p), 薗田佳煇 (sax,fl), 石川慎一郎 (b), 江上友彦 (b)
19:30 赤坂 Tonalite Singing Autumn 河野啓三 (p,key), 渡邉裕美 (b), 板谷達也 (ds), 田中利由子 (vo)
19:30 Bonds Rosary 大野綾子, 馬場孝喜 大野綾子 (p), 馬場孝喜 (g)
19:30 CRESCENT 中川さつきカルテット「中川ん家」 中川さつき (vo), 里村稔 (ts), 長井美恵子 (p), 佐々木研太 (b)
19:30 B flat 村田浩 & THE BOP BAND 村田浩 (tp), 岡田嘉満 (ts), 紅野智彦 (p), 矢野伸行 (b), 宮岡慶太 (ds)
19:30 スターアイズ 塚本奈加カルテット 塚本奈加 (ts), 平光広太郎 (p), 荒川悟志 (b), 船尾真伊年 (ds)
19:30 よいどれ伯爵 佐藤智子, 杉山泰史, 山田晃路 佐藤智子 (vo), 杉山泰史 (g), 山田晃路 (b)
19:30 A.B.SMILE ジャムセッション 阿部紀彦 (p), 郷忠孝 (b), ヤトケン (ds)
19:30 吉祥寺ストリングス Akiko ∞ Pepe / Live 中嶋晃子 (vo,Merlin,p) , ペペ伊藤 (g,vo)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 坂井紅介スペシャルトリオ 坂井紅介 (b), 田中信正 (p), 大槻”KALTA”英宣 (ds)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー TayuTou / 1st CD 発売記念ライブ 山下真理 (vib), 土屋絢子 (voice), 福冨博 (g), 則武諒 (ds)
19:30 DOXY Wolf Tone Yui (vln) , MAKI (p) , 仙道さおり (per)
19:30 ブルース アレイ ジャパン MATARO / バースデーセッキョウライブ 2018「緊急特番!! 何がそうさせたのか!? 実録! 三沢またろう、その知られざる真実!!」 三沢またろう (per), 高水健司 (b), Kyon (key), 佐橋佳幸 (g), 則竹裕之 (ds), 大野真澄 (vo)
19:30 JZ Brat MILKY MAMA / AUTUMN LIVE 2018 in JZ Brat 柴田摂子 (vo,g), 宮野わかな (key,cho), 依田悦子 (b,cho), 早川眞 (ds), 永井充男 (g)
19:30 吉祥寺サムタイム 大石学, 米木康志, 三輪知可 大石学 (p), 米木康志 (b), 三輪知可 (vo)
19:30 Fontana ジャムセッション! 関口綾華 (tp), 根本哲史 (p), 溝辺隼巳 (b)
19:30 BACK IN TIME 20曲限定ジャム・セッション 清水敏朗 (g), 東出紘樹 (b)
19:30 New Tone's Apple しゅーまん村上&佐久良咲良 しゅーまん村上, 佐久良咲良
19:30 ポルシェ ひろみ with Friends / ポルシェで逢おうよ ひろみ (g,vo), ふれんず
19:30 BarBarBar Sachico&小野孝司Trio Sachico (vo), 小野孝司 (p), 緑川一男 (b), 山口哲哉 (ds)
19:30 perform spot MERCY ぼさらて / ボサノバ.ラテン ライブ yoko (g)
19:30 Jazz Spot ADLIB JAM SESSION 山崎修隆 (p), 遠藤大祐 (b)
19:30 Crosby 池田恵利, 崎村達也, 村上徳彦 池田恵利 (vo), 崎村達也 (b), 村上徳彦 (g)
19:30 491 HOUSE 玉木勝, 細井寿彦, 後藤沙紀 玉木勝 (b), 細井寿彦 (as), 後藤沙紀 (p)
19:30 Jazz Cafe GIG popular with p Marie (vo)
19:30 Basin Street 阪井楊子, 石川武司, 椿原栄弘 阪井楊子 (vo), 石川武司 (p), 椿原栄弘 (b)
19:30 ZAC BARAN 古川敦雄, 竹内圭 古川敦雄 (sax), 竹内圭 (ds)
19:30 NARU お茶の水店 山口真文, 奥村美里, 宮上啓仁, 吉良創太, 斉田佳子 山口真文 (ts,ss), 奥村美里 (p), 宮上啓仁 (b), 吉良創太 (ds), 斉田佳子 (vo)
19:30 INTO THE BLUE ジャムセッション 平栗康夫 (as,b), 石島生恵 (p), 舛田真 (ds)
19:30 STAR LIVE U6 藤村りょうこ, 宮下博行, 原満章 藤村りょうこ (vo), 宮下博行 (p), 原満章 (b)
19:30 六本木サテンドール 秋の憂いのスタンダード 滝沢望 (vo), 福田重男 (p), 中村健吾 (b), 海野俊輔 (ds), 情家みえ (vo)
19:30 SOUND M'S Ray Yamada, 伊集タツヤ Ray Yamada (vo), 伊集タツヤ (g)
19:30 RUG TIME OSAKA 京都コンポーザーズ・ジャズオーケストラ / Singers Showcase 2018 ENCORE LIVE! 大越リカ (vo), 北荘桂子 (vo), 片山恵依子 (vo), 谷山和恵 (vo), 谷口知巳 (tb), ユン・ファソン (tp), 小倉直也 (tp), 山中詩織 (tp), 志賀安希久 (tp), 大西丈 (sax), 鈴江愛理 (sax), 當村邦明 (sax), 山内健史 (sax), 平松太郎 (sax), 堤健太郎 (tb), 吉岡明美 (tb), 服部陽介 (tb), 石田ヒロキ (p), 梶山伊織 (b), 伊波大輔 (ds)
19:30 rpm rpm session /XS 堀越昭宏 (key), 松田博之 (b), 今村慎太郎 (ds)
19:30 銀座シグナス Gentle Voice 矢野眞道 (vo), 宮前幸弘 (p), 岩谷耕資郎 (g), 増田ひろみ (as)
19:30 FAROUT マユミジャム2 友金まゆみ (p), 大月裕信 (b)
19:30 le club jazz 阪口りえ, 建部さとこ 阪口りえ (vo), 建部さとこ (p)
19:30 REAL DIVA’S SYU-KO / BIRTHDAY LIVE SYU-KO (vo), 豊島修一 (g), くりきあや (p)
19:30 中目黒 楽屋 O2T 松宮幹彦 (ukulele), 渡邊ナベケン賢一 (g), 川瀬正人 (per), 分山貴美子 (口笛)
19:30 神保町 楽屋 関雅樹+岡井大二 Session 関雅樹 (g), 岡井大二 (ds), 石井為人 (key), 宮野和也 (b)
19:30 KO-KO from sonoka Jam Session 山口友也 (tp), 松本全芸 (p), 安東昇 (b), 奥村純平 (ds)
19:30 音や金時 荻野仁子 ゲスト:マツモニカ / solo&duo 荻野仁子 (oud), マツモニカ (harmonica)
19:30 横浜エアジン アホンダラ大久保楽派 ミヤマカヨコ (うた,uta,歌), しげみ (チンドン屋,sax,p)
19:30 さくらんぼ 纐纈歩美トリオ 纐纈歩美 (as), 清水昭好 (b), 井上功一 (ds)
19:40 P’s Bar 石井智大, 高橋佑成, 金澤力哉 石井智大 (vln), 高橋佑成 (p), 金澤力哉 (b)
19:40 WonderWall Yokohama Jazz Trio 細川綾子 (vo), 青木弘武 (p), ジャンボ小野 (b)
19:45 OurDelight 北島佳乃子×片倉真由子 / TwinPiano! 北島佳乃子 (p), 片倉真由子 (p)
19:45 サムデイ 久米雅之 QUINTET 久米雅之 (ds), 岡淳 (ts), 片岡雄三 (tb), 関根敏行 (p), 高瀬裕 (b)
19:45 Jazz Spot Swing わくわく HOT 5 中村好江 (tp), 福永幸治 (ts), ACE (vo,g,banjo), 中嶋美弥 (p), 未定 (b)
20:00 新横浜ラントラクト チャーリーズバー SHINOBU, Charlie, Jimmie, 南野陽征, 寺屋ナオ SHINOBU (vo,g), Charlie (vo), Jimmie (vo), 南野陽征 (p), 寺屋ナオ (g)
20:00 NEW COMBO OTONOWA Akira Tana (ds), Art Hirahara (p), Ken Okada (b), Masaru Koga (sax,fl,尺八), Saki Kono (vo)
20:00 Piano Hall AVENUE MISAピアノトリオ MISA (p), 藤岡哲朗 (b), 種元大三 (ds)
20:00 CLOP CLOP うつみ・延原 うつみようこ (vo,g), 延原達治 (vo,g)
20:00 analog Latin Trio Project 鈴木千恵 (vib), 小泉哲夫 (b), 伊波淑 (per)
20:00 INDEPENDENCE 坂本千恵Trio 坂本千恵 (p), 伊知地大輔 (b), 西川彩織 (ds)
20:00 JAMUSICA Vital Trial 蛇池雅人 (sax), 谷川拓真 (p), 金野俊秀 (b), 佐藤裕一 (ds)
20:00 Piano Bar IZUMI 栗山梢トリオ 栗山梢 (p), 山田ヒロシ (b), 深山洋 (ds), 足立直子 (vo), 伊藤茜 (vo)
20:00 gate one ほんごさとこ, 荒武裕一朗 ほんごさとこ (vo), 荒武裕一朗 (p)
20:00 Jazz is 坪口昌恭, 宮嶋洋輔 坪口昌恭 (p), 宮嶋洋輔 (g)
20:00 COMODO 高尾典江 / Bossa Tuesday 高尾典江 (vo,g)
20:00 River Side 小島のりこ コードレストリオ / こじのり・ひとりツアー九州編 小島のりこ (fl), 丹羽肇 (b), 原田迅明 (ds)
20:00 Beehive Session 境ちせこ (p), 北島史織 (b)
20:00 グラバー邸 井上知樹, 杉本篤彦 / Guitar Duo 井上知樹 (g), 杉本篤彦 (g)
20:00 Apple Jump 安ヵ川大樹×永武幹子 安ヵ川大樹 (b), 永武幹子 (p)
20:00 Live Salon Johnny KEN VALDEZ, MARIA TERESA, 佐藤正道, 北浦ゆたか KEN VALDEZ (vo), MARIA TERESA (vo), 佐藤正道 (p), 北浦ゆたか (b)
20:00 VEEJAY 田中健二カルテット 田中健二 (g), Sumiyo (p), 畑和彦 (b), ジュンジ荒木 (ds)
20:00 新宿ピットイン UNDERGROUND FUNK UNIVERSE 林栄一 (as), 片山広明 (ts), 辰巳小五郎 (tp), 後藤篤 (tb), 加藤崇之 (g), 石渡明廣 (g), 早川岳晴 (b), 湊雅史 (ds), 藤掛正隆 (ds), 桑原延享 (el-tp,vo)
20:00 FOUR & MORE Jam Session 加藤国夫 (p), 新田収 (b), 籠利達郎 (ds)
20:00 in F 二人会 こむろゆい (vo), 河野菌ちゃん俊二 (per)
20:00 STORMY MONDAY 秋のBLUES TIME 松川純一郎 (g,vo), マダムギター長見順 (g,vo), 古村敏比古 (sax), かわいしのぶ (b), 安永孝 (ds)
20:00 JERICHO 三浦莉奈, 山崎耕佑, 室内理央, 吉岡健 + 三浦莉奈 (fl), 山崎耕佑 (g), 室内理央 (vo), 吉岡健 (ds), + (b)
20:00 MANHATTAN 坂本貴啓 オーケストラ 坂本貴啓 (ds), 高橋将 (b), 菊池剛 (p)
20:00 COMTE ROSE シャンソン MASUZU (vo), 髙岡正人 (p)
20:00 Organ Jazz 倶楽部 MocoMoco 岸淑香 (org), 佐野俊介 (b), 渡部正人 (ds)
20:00 Jazz Inn おくら SAZANAMI漣Quartet 波多江崇行 (g), 小瀬泉 (p), 安藤明 (b), 上村計一郎 (ds)
20:00 酔ing Kaz Okumura Session 奥村和彦 (p), 中瀬亨 (b), 西田千穂 (vo)
20:00 グラン・ブルー 西田仁, 米澤毅風 西田仁 (p), 米澤毅風 (b)
20:00 くう Roger Turner / japan tour 2018 special 2days Roger Turner (ds,per), 今井和雄 (g)
20:00 JAMMER JAZZ ピアノ ボ-カル デュオ ひらいまき (vo), 木下考朗 (p)
20:00 Lazy Bird 白井亮輔とりお呑み輔 白井亮輔 (p), 成田颯希 (tb), 斎藤里菜 (b)
20:00 六本木 アルフィー 山添ゆか, 鈴木央紹, 中嶋錠二, 中林薫平, 菅野知明 山添ゆか (vo), 鈴木央紹 (ts), 中嶋錠二 (p), 中林薫平 (b), 菅野知明 (ds)
20:00 BODY&SOUL 大口純一郎 / ブラジリアン音楽 上田裕香 (vo), 大口純一郎 (p), コモブチキイチロウ (b), Daniel Baeder (ds)
20:00 六本木 club t 西川喬昭 Trio / JAZZ Night 西川喬昭 (ds), 大徳俊幸 (p), 桜井郁雄 (b), 一泉ナオ子(vo), masami (vo)
20:00 Crazy Love 若松孝, トオイ・ダイスケ, 越野振人, 新谷芳勇 若松孝 (ts), トオイダイスケ (p), 越野振人 (b), 新谷芳勇 (ds)
20:00 THE BAR BARBRA Special Jazz Live 遠藤征志 (p), 長谷川泰弘 (b), 中屋啓之 (ds), Mio (vo), 名知玲美 (vo), 林美里 (vo)
20:00 赤坂 G’s bar しょうの feat.YUKO しょうの (vo), 木下有子 (p)
20:00 中野 Sweet Rain CD「五月の雨」発売記念 廣木光一 (g), 渋谷毅 (p)
20:00 DONFAN 松原慎之介 TRIO 松原慎之介 (as), 佐藤恭彦 (b), 原大力 (ds)
20:00 大塚 GRECO 伊藤芳輝 SOLO 伊藤芳輝 (g)
20:00 本厚木 Cabin 西藤ヒロノブ, 笹井BJ克彦, 板東慧 西藤ヒロノブ (g), 笹井BJ克彦 (b), 板東慧 (ds)
20:00 上尾 プラス・イレヴン farmonice 門馬瑠依 (vo), 鈴木康恵 (fl), リンヘイテツ (p), 塩のやもとひろ (per)
20:10 JAZZ LIVE CANDY 中村由香, 黒石純子, 黒石 昇, 森本耕司 中村由香 (vo), 黒石純子 (p), 黒石昇 (b), 森本耕司 (ds)
20:30 BRICK BLOCK Trio The Glory 足立栄 (p), 立川ゆき (b), 石飛裕和 (as), 亀井たけし (ts,g), 貝森峻 (fl), 梅木健二 (ds)
20:30 Jazz Bar Nardis 堀秀彰, 高橋陸, 西村匠平 堀秀彰 (p), 高橋陸 (b), 西村匠平 (ds)
20:30 そるとぴーなっつ Congri / LIVE 藤橋万記 (per), 竹内直 (sax), 楠直孝 (p)
20:30 JAZZ BAR RIVERSIDE ボーカルセッション 村中千晶 (p), 山本進一 (b), 中沢宏明 (ds)
20:30 LIFE TIME ユーリックデュオ / LIVE Frank Stevens (p), Tomoko Urick (vo)
20:30 停車場 東京学芸大学, 東京理科大学, 立教大学(池) / 三大学joint Live
20:30 SLOWBOAT 辻充浩トリオ 辻充浩 (b), 朝川繁樹 (p), 宇野修 (ds)
20:30 ドラム館 チャーリー久保田カルテット チャーリー久保田 (as), 深町善久 (p), ミック内田 (b), 神谷洋三 (ds)
20:30 高田馬場 HOT HOUSE H. H. スーパーDUO 天野清継 (g), 浅利史花 (g)
20:40 JACK ROSE ヨシノミナコ ヨシノミナコ (p,vo)
21:00 マイルス 成瀬明, 司いつ子 成瀬明 (g), 司いつ子 (vo)
21:00 BACKSTAGE 内田ゆみこバンド 内田ゆみこ (p), 武本強志 (ds)
21:00 CATS & DOGS 富樫範子×柳真也 / Duo 富樫範子 (p), 柳真也 (b)
APPLE ピチェヴォ 紗理 (vo), 橋本歩 (cello), 瀬田創太 (p)
The ANSONIA CAFE リスボン島先, 高木恒太 リスボン島先 (p,vo), 高木恒太 (as)
Megusta 「ラウンジDay」お酒と歌を楽しむ夜 岩島のぞみ (p), Naomi (vo)
jazz&bar 96 近秀樹, 宮野友巴, 中村雄二郎 近秀樹 (p), 宮野友巴 (b), 中村雄二郎 (ds)
groove Let's Jam Session

前日← 2018年10月23日 →翌日