Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2020年11月13日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。
 

2020年11月13日 のライブ情報は、154 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

13:30 Sunny Side 野々口毅の初心者ジャムセッション 野々口毅 (el-b), 外山浩之 (p)
14:00 新宿ピットイン 山下真理カルテット 山下真理 (vib), 福冨博 (g), 座小田諒一 (b), 則武諒 (ds)
18:00 ブルーノート東京 久保田利伸 / Bossa & Lovers Rock Night 久保田利伸 (vo), 川口大輔 (p,key), 森大輔 (key,vo), YURI (vo), 小池龍平 (g), SOKUSAI (b), 中島オバヲ (per), 天倉正敬 (ds)
18:30 ビルボードライブ大阪 SOIL&"PIMP"SESSIONS / Live 2020 “New Day” タブゾンビ (tp), 丈青 (p), 秋田ゴールドマン (b), みどりん (ds), 社長 (gitator), 栗原健 (sax)
18:30 ビルボードライブ横浜 甲斐バンド / Billboard Live 2020 EastへWestへ
18:30 ジャズ喫茶サブ 森下啓クインテット 田中洋一 (tp), 古山晶子 (sax), 加納新吾 (p), 米澤毅風 (b), 森下啓 (ds)
19:00 ライブスポット ラグ 花田えみ音楽博覧会2020:4『タルタルTV ON AIR 秋のスペシャル特番』 山田明義 (vo,g), 花田えみ (org), 喜多寧 (vo,g,三味線), とるこ (vo,accordion,p), 山田やーそ裕 (7弦g), 渡海真知子 (vo), おがわてつや (ukulele,g), 石黒文野 (vo,g)
19:00 ライブスポット ラグ 花田えみ音楽博覧会2020:4『タルタルTV ON AIR 秋のスペシャル特番』〜RAG NET LIVE〜 山田明義 (vo,g), 花田えみ (org), 喜多寧 (vo,g,三味線), とるこ (vo,accordion,p), 山田やーそ裕 (7弦g), 渡海真知子 (vo), おがわてつや (ukulele,g), 石黒文野 (vo,g)
19:00 六本木 アルフィー 村田千紘, 石田衛, 若井俊也, 菅原高志 村田千紘 (tp), 石田衛 (p), 若井俊也 (b), 菅原高志 (ds)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 矢堀孝一, 大高清美, 大槻KALTA英宣 矢堀孝一 (g), 大高清美 (org), 大槻KALTA英宣 (ds)
19:00 ロイヤルホース アストロリコ四重奏団 門奈紀生 (bandoneon), 麻場利華 (vln), 平花舞依 (p), 滝本恵利 (b)
19:00 Minton House 古川奈都子トリオ 古川奈都子 (p,vo), 海付豊 (sax,cl), 佐久間和 (g)
19:00 横浜エアジン FUKUI Tomomi Trio 福井ともみ (p), 仲石裕介 (b), 藤井学 (ds)
19:00 な~じゅ 村田浩 & THE BOP BAND 村田浩 (tp), 岡田嘉満 (ts), 岩崎壮平 (p), 矢野伸行 (b), 宮岡慶太 (ds)
19:00 ライブ カスター ジャムセッション 金山マサ裕 (p), 浅野昭一 (b)
19:00 曙橋 JAZZBAR FILL IN 藤田あや, 中原けいこ, 山本眞弥 藤田あや (vo), 中原けいこ (p), 山本眞弥 (b)
19:00 Jazz Spot CANDY スペシャル・カルテット 鈴木俊祐 (p), 落合康介 (b), 松井宏樹 (sax), 林頼我 (ds)
19:00 Piano Hall AVENUE 秋山もへいカルテット 秋山もへい (as), 西真理子 (p), 近藤宏生 (b), 中野まちこ (ds)
19:00 Public House ぴあにしも 中西真一, 池本悠, 日向克典 / No Charge LIVE 中西真一 (ts), 池本悠 (g), 日向克典 (b)
19:00 Jazz38 ナイトジャム 三原彩子 (p), (b)
19:00 ブルース アレイ ジャパン 櫻井哲夫 / バースデー・ライブ! 櫻井哲夫 (b), 菰口雄矢 (g), 半田彬倫 (key), 上原俊亮 (ds)
19:00 Beehive 菱田まさ子, 建部さとこ, 浜崎衛 / LIVE and Session 菱田まさ子 (vo), 建部さとこ (p), 浜崎衛 (ds)
19:00 梅田ALWAYS 「We believe in the Power of the Music Vol.4」 -Love&Peaceful Song- 1部 吹き語り&弾き語りLive 2部 567 Talk Live 笠松学 (vo,p), 遠藤真理子 (sax,vo), 近藤哲生 (b), 三夜陽一郎 (ds), Mr.peace man (mc), null (talk)
19:00 Tribeca TAMAO, 石渡雅裕 TAMAO (vo), 石渡雅裕 (p)
19:00 COMTE ROSE ファド 香川有見 (vo), 釋恵一 (p)
19:00 吉祥寺サムタイム 藤陵雅裕 4 藤陵雅裕 (sax), 福田重男 (p), 高瀬裕 (b), 安藤正則 (ds)
19:00 NARU お茶の水店 田中菜緒子3 田中菜緒子 (p), 古木佳祐 (b), 中村海斗 (ds)
19:00 銀座 Swing 平賀マリカ, 太田剣, 秋田慎治, 山下弘治, 海野俊輔 平賀マリカ (vo), 太田剣 (sax), 秋田慎治 (p), 山下弘治 (b), 海野俊輔 (ds)
19:00 WonderWall Yokohama 智恵子, 森丘ヒロキ, 箭島裕治, Tomo Kanno 智恵子 (sax), 森丘ヒロキ (p), 箭島裕治 (b), Tomo Kanno (ds)
19:00 スターアイズ 小林陽一&JJM スペシャルゲスト・泉沢 果那 小林陽一 (ds), Mike Zachernuk (tp), 櫻井智則 (ts), 三木成能 (p), 安田幸司 (b)
19:00 代々木ナル 麻宮百, 緑川愛, 平岡遊一郎 麻宮百 (vo), 緑川愛 (p), 平岡遊一郎 (g)
19:00 六本木 club t RIYUKO, YOKO and MARI / Vocal Group Night 田中利由子 (vo), YOKO Jk (vo), 柏木麻里 (vo), 中谷幹人 (p), 渡邊裕美 (b)
19:00 Jazz Cafe Murra 藤川幸恵, 坂井美保 藤川幸恵 (p), 坂井美保 (b)
19:00 A-TRAIN 中山保, 岩崎千春, 立尾良二 / Trio Live 中山保 (b), 岩崎千春 (p), 立尾良二 (ds)
19:00 狛江 Add 9th 田中哲也, 西村俊哉, 田宮美咲 / 後半はセッションを行います。 田中哲也 (tp), 西村俊哉 (g), 田宮美咲 (b)
19:00 ジェシー・ジェイムス立川店 原田上総, Remi / Jazz&Pops 原田上総 (g), Remi (vo)
19:00 ソネ 関戸美由美, 石川武司, 井手厚, 岩高淳 関戸美由美 (vo), 石川武司 (p), 井手厚 (b), 岩高淳 (ds)
19:00 THE BAR BARBRA 吉川水砂子, 吉本ひとみ, 井村多恵子, 杉山英太郎 吉川水砂子 (vo), 吉本ひとみ (vo), 井村多恵子 (vo), 杉山英太郎 (p)
19:00 HUB浅草店 中川喜弘とデキシーディックス / LIVE配信 中川喜弘 (tp)
19:15 Lydian 武藤勇樹 / ソロピアノ 武藤勇樹 (p)
19:20 上野アリエス Jazz & Rock 井手理恵 (vo), 進藤陽悟 (p), 大西慎吾 (b), 宇山満隆 (ds)
19:30 グッドマン 岩佐康彦, 荒玉哲郎, 東敏之 岩佐康彦 (p), 荒玉哲郎 (b), 東敏之 (ds)
19:30 珈琲美学 阿部篤志 / 45th Birthday Live 阿部篤志 (p)
19:30 音吉!MEG 茂上剛 春奈鈴 (vo), 神村晃司 (p), 茂上剛 (b), 川村成史 (ds)
19:30 そるとぴーなつ 山口友生, 渡辺薫 / そるとでジャズ・ライヴ 山口友生 (g,ukulele), 渡辺薫 (vo,p)
19:30 BLUES ETTE 中牟礼貞則, 類家心平 中牟礼貞則 (g), 類家心平 (tp)
19:30 新宿ピットイン TEAM TUCKS 小林洋子 (p), 多田誠司 (as,fl), 加藤真一 (b), 角田健 (ds)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 坂井紅介&林正樹デュオ 坂井紅介 (b), 林正樹 (p)
19:30 jazz&drinks Sugar Hill 宅間善之, リンヘイテツ / 配信あり 宅間善之 (vib), リン・ヘイテツ (p)
19:30 JZ Brat Rachel Fukushima / 活動10周年記念コンサート Rachel Fukushima (vo,g), YANCY (p), Natuski Kurai (harmonica), Sophie Uchida (cho)
19:30 音や金時 インド古典 澤田俊一 (sitar), 立岩潤三 (tabla)
19:30 DOXY YAS+後藤浩二トリオ / TRIBUTE JAPANESE POPS SPECIAL YAS (vo), 後藤浩二 (p), 興津博規 (b), 浅井翔太 (ds)
19:30 キンのツボ 西村健司セクステット 西村健司 (tb), 河原真彩 (tp), 小笠原涼 (ts), 宮島れいら (p), 長谷川”ジャッカル”慧人 (b), 大江航平 (ds)
19:30 Mr. Kenny's 早川ふみ × 中川聡子 Session 早川ふみ (sax), 中川聡子 (sax), 原努 (g), 飛騨勇也 (b), 山下佳孝 (ds)
19:30 大塚 GRECO イチョウ五重奏団 新澤健一郎 (p), 太田朱美 (fl), 谷口英治 (cl), 帆足彩 (vln), 橋本歩 (cello)
19:30 eighty one JAZZ CLUB 大原保人, 荒巻茂生 大原保人 (p), 荒巻茂生 (b)
19:30 江古田 Buddy DANCE OF THE VEIL / 会場観覧&ライブ配信 藤田絢三 (sax), 芳賀信顕 (p), 山本直樹 (ds)
19:30 rpm 宮本憲 Jam session!! 宮本憲 (g)
19:30 SOEN 中中Unit 田中増美 (vo), 山中善明 (g)
19:30 さうりる Hita Hita 住吉健太郎 (g), 山里直樹 (vo), 小場真由美 (p)
19:30 POCHI 西谷彰亘 4サックスアンサンブル 西谷彰亘 (as), 鏑木修 (ts), 杉野幹起 (as), 辻田宜弘 (ts), 志波一幸 (bs), 岸本耕誌 (g), 小林沙桜里 (p), 正木貴也 (b), 深澤学 (ds)
19:30 ピアノバー My Scotch 申英里, 若林稔 申英里 (vo), 若林稔 (p)
19:30 Bonds Rosary 琴乃・玲奈・太一 feat.安友子 西村琴乃 (sax), 清水玲奈 (sax), 田村太一 (g), 池田安友子 (per)
19:30 Cafe' Jazzmal Non Stop Jam Session 杉山慧 (g), 中津裕子 (b)
19:30 よいどれ伯爵 飯田さつき, 星野まさき, 石井康二, 矢藤健一郎 飯田さつき (vo), 星野まさき (p), 石井康二 (b), 矢藤健一郎 (ds)
19:30 TAKE FIVE 高木里代子 / Piano Solo 高木里代子 (p)
19:30 コントレイル銀座 紗理&瀬田創太 紗理 (vo), 瀬田創太 (p)
19:30 銀座シグナス エヘラバンド 佐藤智子 (vo), エヘラ佐々木 (b), 黒田一義 (ts), 岡田由美子 (p), 志賀裕 (ds)
19:30 ワインバー・クリマ 加藤咲希, 小川恵理沙, 大橋祐子 加藤咲希 (vo), 小川恵理沙 (fl), 大橋祐子 (p)
19:30 Crosby 青木大志, 今村陽太郎, 村上徳彦 青木大志 (b), 今村陽太郎 (ds), 村上徳彦 (g)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei 篠塚ゆき, chihiro, 青木弘武 篠塚ゆき (vo), chihiro (vo), 青木弘武 (p)
19:30 Sunny Side 外谷東のヴォーカルセッション 外谷東 (p), 山口裕之 (b), 岡田朋之 (ds)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 海賊船 / CD発売記念 鈴木史門 (p), 永松徳文 (b), 西川彩織 (ds)
19:30 Basin Street Emily Emily (vo), 三原和子 (p), 川崎達彦 (g), 真木毅 (b)
19:30 ZAC BARAN 刑部由夏, 西脇敦子 刑部由夏 (vo), 西脇敦子 (p)
19:30 Saci Perere Damião, Daidoji & Masami Damião Souza (vo,per), 大道寺栄 (cavaquinho), 服部正美 (ds)
19:30 BODY&SOUL 高田恵美 高田恵美 (vo), 若井優也 (p), 楠井五月 (b), 横山和明 (ds)
19:30 サムデイ 香川裕史 QUARTET 香川裕史 (b), 安保徹 (ts), 吉田桂一 (p), 村田憲一郎 (ds)
19:30 B flat Gene Ess Shimosato Quartet Gene下里 (g), 片倉真由子 (p), 粟谷巧 (b), Gene Jackson (ds)
19:30 六本木サテンドール conviano ゲスト: 高澤綾, 酒井麻生代 / 8周年記念スペシャルライブ 岸淑香 (p), 中島香里 (vib), 藤橋万記 (per), 高澤綾 (tp), 酒井麻生代 (fl)
19:30 OurDelight maiko×ぱくよんせ maiko (vln), ぱくよんせ (p)
19:30 吉祥寺ストリングス はまのぞみ / Jazz Standard Live はまのぞみ (vo), 二村希一 (p), 小泉清人 (g)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 大友玲子BAND 大友玲子 (vo), 高橋誠 (vln), 杉丸太一 (p)
19:30 Mister Kelly’s Soulbleed N° 7 Feat. Ko Shimizu & Rikiya Higashihara / Recording Live 2020 !!! 行本清喜 (tp,quena), 清水興 (el-b), 東原力哉 (ds), 古谷光広 (sax), 祖田修 (syn,key), 清野拓巳 (g), 白山貴史 (g)
19:30 荻窪ルースター あべ由紀子 with 鶏さまKINGS / 昭和歌謡ライブ あべ由紀子 (vo), 長澤紀仁 (g), 赤石香喜 (p), 岩佐真帆呂 (sax), マツモニカ (harmonica), ぶちかま志郎 (b), 大西英雄 (ds)
19:30 荻窪ルースター あべ由紀子 with 鶏さまKINGS / ツイキャスプレミア配信ライブ あべ由紀子 (vo), 長澤紀仁 (g), 赤石香喜 (p), 岩佐真帆呂 (sax), マツモニカ (harmonica), ぶちかま志郎 (b), 大西英雄 (ds)
19:30 MANHATTAN 西川輝正, かみむら泰一, 佐久間優子, 白石美徳 西川輝正 (b), かみむら泰一 (ts), 佐久間優子 (p), 白石美徳 (ds)
19:30 SLOWBOAT 伊藤セッション 伊藤宏樹 (ds), 本山禎朗 (p), 斎藤里菜 (b), 上野浩 (vo)
19:30 perform spot MERCY 高嶋宏 & The Soul Meeting 高嶋宏 (g), 大島今日子 (g,key), 齋藤潤 (b), 高橋勲 (ds)
19:30 Jazz Spot ADLIB 宇野喜紘, 篠田淳 宇野喜紘 (tp), 篠田淳 (p)
19:30 Jazz Spot PACO ローズ隊長と美樹隊員 金子雄太 (p,vo), 愛田美樹 (vo)
19:30 NEW SUNTORY 5 長井美恵子, 佐々木研太, 小前賢吾, MASAX 長井美恵子 (p), 佐々木研太 (b), 小前賢吾 (ds), MASAX (as,vo)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep ayuko, 浅川太平 ayuko (vo), 浅川太平 (p)
19:30 Azul Terrace 安次嶺瞳 Re:Born / 生 & 配信ライブ 安次嶺瞳 (vo), 安次嶺悟 (p), 小山直人 (b), 木村優一郎 (ds)
19:30 Ami's Bar 音楽よもやま話 Ami の Happy Talk 阿見紀代子 (vib)
19:30 ZIMAGINE 八巻志帆 / ライブ 八巻志帆 (b-cl), 佐藤浩一 (p), 織原良次 (b), 則武諒 (ds)
19:30 ジャズ喫茶 スワン 参加者歓迎!セッションデー 笹川真司 (p), 岡田保紀 (b), 内山二夫 (ds)
19:30 グラバー邸 Duo Live 関根彰良 (g), Reiko (vln)
19:30 P’s Bar 金子ナオ, 海堀弘太 金子ナオ (vo), 海堀弘太 (p)
19:30 赤坂 Tonalite LIVE & 生LIVE配信 『あの名曲を唄う!』 リズ木村 (vo), テルミー (vo), 林哲郎 (sax), 鈴木敏幸 (g), 中山大輔 (b), 大江一輝 (ds)
19:30 CRESCENT 山添ゆか「ドンヤーチンバンド」 山添ゆか (vo), 稲屋浩 (ts), 井野アキヲ (g)
19:30 POLKADOTS 上西美帆, 千葉史絵, 伊東佑季 上西美帆 (vo), 千葉史絵 (p), 伊東佑季 (b)
19:30 MONTGOMERY LAND ちゅうまけいこ & 須古典明 ちゅうまけいこ (vo), 須古典明 (g)
19:40 Boozy Muse 栗渋 渋谷毅 (p), 栗田妙子 (p,鍵盤ハーモニカ)
19:45 THELONIOUS えびら耕太郎トリオ えびら耕太郎 (g), 吉川大介 (b), 津山遼 (as)
19:45 Nica's 藤原清登, 今村真一郎, 野澤宏信 藤原清登 (b), 今村真一郎 (p), 野澤宏信 (ds)
19:45 Cafe SOHO 宗友厚ピアノトリオ 宗友厚 (p)
20:00 ドラム館 リカ / ボーカルナイト 中島リカ (vo), 花田久美子 (p), AVAN (b), 上村計一郎 (ds)
20:00 白ひげ 詩悟壱といっしょ!!
20:00 JAZZ HOUSE COCHI 峰厚介, 清水絵理子 峰厚介 (ts), 清水絵理子 (p)
20:00 クラヴィーア 井上ゆかり, 平松加奈 井上ゆかり (p), 平松加奈 (vln)
20:00 INDEPENDENCE 山本采奈Trio 山本采奈 (tp), 杉田靖典 (p), 伊藤聖 (bs)
20:00 Apple Jump Trussonic~towa kitagawa trio 北川とわ (p), 岡田治郎 (el-b), 山内陽一朗 (ds)
20:00 本厚木 Cabin 伊藤隆郎, 井上司 DUO 伊藤隆郎 (ds), 井上司 (ds)
20:00 合羽橋 なってるハウス ~空間を遊ぶインプロ~ さがゆき (voice,g), 森順治 (reeds), 石原雄治 (ds)
20:00 アケタの店 守谷美由貴 G 守谷美由貴 (as), 石田衛 (p), 今泉総之輔 (ds)
20:00 中野 Sweet Rain 瀬尾高志, 伊藤志宏 瀬尾高志 (b), 伊藤志宏 (p)
20:00 JAZZ LIVE CANDY 中島紅音, 名倉学 中島紅音 (vo), 名倉学 (p)
20:00 新横浜ラントラクト チャーリーズバー 敬愛, Charlie, Tsubasa, 山崎タケル 敬愛 (vo), Charlie (vo), Tsubasa (vo), 山崎タケル (p)
20:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 関根敏行 (p), 水橋孝 (b)
20:00 Layla コテング 登敬三 (ts), 井崎能和 (ds)
20:00 KO-KO from sonoka 正清泉 4 正清泉 (ds), 緑川英徳 (as), 速水真理 (p), 望月英明 (b)
20:00 JAZZ LIVE SPOT BAGU 近藤有輝 トリオ + 芳野紗瑛 近藤有輝 (p), 芳野紗瑛 (vo), 沖田望 (b), 猿渡泰幸 (ds)
20:00 JAMMER JAZZ トリオ 大畑明子 (vo), 田中賢一郎 (g), 井上正道 (ts)
20:00 Hot Pepper Shunsei, 伊藤祐人 Shunsei (sax), 伊藤祐人 (p)
20:00 in F 太子きよ, 木村純, 嶌田憲二 太子きよ (p), 木村純 (g), 嶌田憲二 (b)
20:00 Jazz inn Relaxin' FRIDAY JAZZ CLUB 元木英二 (p), 菊克己 (b), 佐久間令 (ds), 室本香子 (vo)
20:00 停車場 西村匠平, 菊池太光, 石川隆一 西村匠平 (ds), 菊池太光 (p), 石川隆一 (b)
20:00 Jammin' 楠直孝, 鈴木よしひさ, 平山サンペイ惠勇 楠直孝 (org), 鈴木よしひさ (g), 平山サンペイ惠勇 (ds)
20:00 INDULZ DREAM 坂巻敦志, 林英之, 田澤充康 坂巻敦志 (sax), 林英之 (p), 田澤充康 (b)
20:00 CATS & DOGS 谷川拓真×八木章 / Duo 谷川拓真 (p), 八木章 (b)
20:00 jazz&bar SO NICE TOMMY’S JAZZ LIVE Tommy (tb), 梅田玲奈 (p)
20:00 Crazy Love 西尾健一, 中島薫, 小牧良平, 深水洋 西尾健一 (tp), 中島薫 (p), 小牧良平 (b), 深水洋 (ds)
20:00 COLTRANE 武井努, 永田有吾, 時安吉宏, 中村雄二郎 武井努 (ts), 永田有吾 (p), 時安吉宏 (b), 中村雄二郎 (ds)
20:00 DONFAN 山田穣 Quartet 山田穣 (as), 松本茜 (p), 千北祐輔 (b), 高橋徹 (ds)
20:00 野毛 JUNK 井上信平 カルテット 井上信平( (fl), 古川初穂 (p), コモブチキイチロウ (b), 藤井摂 (ds)
20:00 APPLE 寝占友梨絵, 馬場孝喜 寝占友梨絵 (vo), 馬場孝喜 (g)
20:00 Asian Cafe JAZZ SPECIAL 配信予定 篠塚恵津子 (vo), 奥平真希 (vo), 朝倉由里 (p), 大戸幹夫 (b), 利光玲奈 (ds)
20:00 BAR はでな SACHIKO / ピアノライブ かんのさちこ (p)
20:00 Live JAZZ HotHouse 松井節子 松井節子 (p)
20:00 上尾 プラス・イレヴン 真の夜 第五十七夜 沢田穣治 (b), 沼直也 (ds), 中村真 (p)
20:00 DIAMOND CLUB 萩尾しの+兵頭佐和子 萩尾しの (vo), 兵頭佐和子 (p)
20:00 MAM’SELLE 阿部瑠美, 戸谷仁一, 平瀬祐人 / Special Jazz Live 阿部瑠美 (p), 戸谷仁一 (b), 平瀬祐人 (ds)
20:30 ポルシェ ボーカルディー テルミー (vo), 今村陽一 (p), 白石伸夫 (b), 藤井勉 (ds)
20:30 Jazz Bar Nardis 松本翼, 前田義裕, 高橋将, 奥村純平 / movie option 適用ライブ 松本翼 (p,key), 前田義裕 (talkbox), 高橋将 (el-b), 奥村純平 (ds)
20:30 h.s.trash 堀江洋賀, 柳隼一 / オンライン配信します 堀江洋賀 (g), 柳隼一 (p)
20:40 JACK ROSE 生田さち子, 上山崎初美, 上場正俊 生田さち子 (p), 上山崎初美 (b), 上場正俊 (ds)
21:00 BAR AMANTE 野田マスミ / シャンソン 野田マスミ (p,vo)
21:00 BACKSTAGE Quartet 尾畠弘典 (p), 藤崎響 (tp), 難波健雄 (ds)
21:30 DOT COOL ザ・テング・バンド 林三景 (p), 小野田健 (b), 小柴志破男 (ds)
FOUR & MORE Jam Session 小沢咲希 (p), 石井朗 (b)
ブルース アレイ ジャパン 櫻井哲夫 / バースデー・ライブ! ≪生配信ライブ≫ 櫻井哲夫 (b), 菰口雄矢 (g), 半田彬倫 (key), 上原俊亮 (ds)
REAL DIVA’S RDroom LIVE & TALK 祝 4 周年 Real Diva's Streaming Live#138 夏川葵衣 (vo), 長内映里 (vo), 荒川マナ (sax), 山口美智代 (p), 遠藤雄貴 (ds)
Megusta 山辺清美 / Live 山辺清美 (p,vo)

前日← 2020年11月13日 →翌日