Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2019年12月16日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。
 

2019年12月16日 のライブ情報は、147 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

14:30 新宿ピットイン 月刊 林栄一 12月号 林栄一 (as), 石田幹雄 (p), 落合康介 (b)
15:00 MIDNIGHT SUN Session 糸原摩理 (p), 青木美江 (fl)
18:00 名古屋ブルーノート クレイジーケンバンド / ブルーノートのクレイジーケンバンド 横山剣 (vo), 廣石惠一 (ds), 小野瀬雅生 (g), 洞口信也 (b), 中西圭一 (sax), 新宮虎児 (g), 高橋利光 (key), 河合わかば (tb), 澤野博敬 (tp), スモーキー・テツニ (vo,per), Ayesha (vo)
18:00 November Eleventh 1111 Part2 宇崎竜童 / チャリティーオークションライブ 宇崎竜童
18:00 KEYSTONE CLUB 東京 チュービート 河合勝幸 (tuba), 小野優佳 (tp), 竹内大輔 (cl), 田中愛子 (p), 水谷康彦 (ds)
18:30 ブルーノート東京 STEVE GADD BAND featuring DAVID SPINOZZA, KEVIN HAYS, JIMMY JOHNSON & WALT FOWLER / JAPAN TOUR 2019 Steve Gadd (ds), David Spinozza (g), Kevln Hays (key), Jimmy Johnson (b), Walt Fowler (flh,tp)
18:30 ビルボードライブ東京 八神純子 with 後藤次利 “The Night Flight 7” feat. 村上“ポンタ”秀一、佐藤準、北島健二 八神純子 (vo), 後藤次利 (b), 村上”ポンタ” 秀一 (ds), 佐藤準 (key), 北島健二 (g)
18:30 No Bird Jazz de Night Noe (vo), 太田卓真 (p)
18:50 ソネ 井前人美, 石川武司, 井手厚, 高野正明 井前人美 (vo), 石川武司 (p), 井手厚 (b), 高野正明 (ds)
19:00 Jazz Spot DOLPHY 峰厚介&荻原亮ジャムセッション 峰厚介 (ts,ss), 荻原亮 (g)
19:00 Jazz Cafe Murra kana, 畑ひろし, 衛藤修治 kana (vo), 畑ひろし (g), 衛藤修治 (b)
19:00 銀座 Swing 西村協, 村山成生, 長谷川根, 内田隆造, 渡辺拓 西村協 (vo), 村山成生 (g), 長谷川根 (p,key), 内田隆造 (b), 渡辺拓 (ds)
19:00 REAL DIVA’S HIBINO presents 門野健の FOLK NIGHT 門野健 (vo,g), 西原悟 (p)
19:00 ジャズ喫茶サブ 田中洋一, 長谷川朗, 藤川幸恵, 坂井美保 田中洋一 (tp), 長谷川朗 (sax), 藤川幸恵 (p), 坂井美保 (b)
19:00 錦糸町 J-flow 高瀬龍一セッション 高瀬龍一 (tp), 小池純子 (p), 小林航太朗 (b)
19:00 Tribeca 宮崎 Mayra 友紀子デュオ 宮崎 Mayra 友紀子 (vo)
19:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB Musician's Workshop!vol.50 藤田圭一郎 (b), かわいそーへい (ds)
19:15 Lydian 益子麻奈/高田ひろ子デュオ 益子麻奈 (vo), 高田ひろ子 (p)
19:20 HUB浅草店 夏実泰代・塚越三代+八木隆幸トリオ
19:20 東京倶楽部水道橋店 saxtetra 塚田智 (sax), 相原雅美 (sax), 安川信彦 (sax), 納富麦 (sax)
19:20 上野アリエス 西村俊哉 / プレゼンツ 中村尚美 (vo), 西村俊哉 (g), 矢野伸行 (b)
19:30 ライブ カスター 藤田佐奈恵, 山野友佳子 藤田佐奈恵 (vo), 山野友佳子 (p)
19:30 吉祥寺サムタイム 昭和こどもBAND 梶原まり子 (vo), 橋本信二 (g), 大口純一郎 (p), 小杉敏 (b), 村上寛 (ds)
19:30 Neighbor 坂元杏理 Trio 坂元杏理 (vo), 瀬田創太 (p), 古木佳祐 (b)
19:30 BLUES ETTE ジャムセッション 多田誠司 (as), 田口理恵 (p)
19:30 吉祥寺ストリングス 中尾真喜 SPECIAL TRIO 中尾真喜 (vo), 西尾健一 (tp), 早川由紀子 (p)
19:30 代々木ナル Primavera 井上ゆかり (p), 井上信平 (fl), 里見紀子 (vln)
19:30 ロイヤルホース HEARTBEAT DIXIELAND~チューバ吹きの遅すぎる入籍報告会~ 大島一郎 (tb), 菊池寿人 (cor), 岩田直樹 (cl), 藤井信之 (banjo,vo), 片岡耕一 (tuba), 森山和弘 (ds,washboard)
19:30 JZ Brat 奥土居美可 / Micaサンタが歌のプレゼント!! 奥土居美可 (vo), 若宮功三 (p), 店網邦雄 (b), 藤井学 (ds), 関根彰良 (g)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 林祐市 Quartet 林祐市 (p), 伊藤寛哲 (g), 出宮寛之 (b), 山下佳孝 (ds)
19:30 DOXY 上野山英里 / 2nd Album “Ciconia” Release Tour! 上野山英里 (p), 鬼怒無月 (g), 岡田治郎 (b), 山内陽一朗 (ds)
19:30 Mister Kelly’s 矢野沙織カルテット 矢野沙織 (as), 竹下清志 (p), 時安吉宏 (b), 中村雄二郎 (ds)
19:30 ABSOLUTE BLUE traffic information 阿部篤志 (p,key), 加藤直紀 (g), 永井健二郎 (b), 吉田太郎 (ds)
19:30 Mr. Kenny's 成瀬明 & 砂掛康浩 DUO feat.松岡 “matzz” 高廣 成瀬明 (g), 砂掛康浩 (g), 松岡 “matzz” 高廣 (per)
19:30 jazz&drinks Sugar Hill special duo vol.20 / ジャズ・オリジナル 鈴木康恵 (fl), リンヘイテツ (p)
19:30 softwind 常夏のロマンチック・クリスマス・ライヴ すギターかずま (ukulele), MIKI (fl), 細川慶郎 (vo), 菅野智樹 (p)
19:30 The GLEE Beauty and the Beastシリーズ vol.22〜水野紗希 TheGLEE復活〜 水野紗希 (vln), 鈴木孝彦 (p)
19:30 Great Blue はまりかP~ 木戸“Pchan”啓晶 (vo,g), 森田梨歌 (vo), 濱本武史 (p)
19:30 Bonds Rosary 高田靖子, 名倉学, 岩田晶, 平山惠勇 高田靖子 (vo), 名倉学 (p), 岩田晶 (b), 平山惠勇 (ds)
19:30 ブルース アレイ ジャパン Softsoul / presents Holy Soul Christmas! MAREE ARAKY (vo), 富永TOMMY弘明 (vo), Daisuke (vo), Chihiro (vo), 稲泉りん (vo), 柿崎洋一郎 (key), 江口信夫 (ds), 中島オバヲ (per), 近田潔人 (g), 鈴木渉 (b), 阿部美緒 (vln), 丸山明子 (vln), 梶谷裕子 (vla), 大沼深雪 (cello)
19:30 STAR LIVE U6 Latin Jazz Quartet 安藤弘 (per), 中村徹 (p), 西川サトシ (b), 福留敬 (fl)
19:30 中目黒 楽屋 SJS / Returns!!〜クリスマスLIVE maiko (vln), クラッシャー木村 (vln), 田中詩織 (vla), 平山織絵 (cello), 清水絵理子 (p)
19:30 ピアノバー My Scotch 渡辺薫 渡辺薫 (p,vo)
19:30 CRESCENT 中垣あかね カルテット 中垣あかね (vo), 牧知恵子 (p), 宗竹正浩 (b), 東敏之 (ds)
19:30 表参道 Jazz Bird Wolfy佐野, 石渡雅裕, 菅原正宣 Wolfy佐野 (sax,vo), 石渡雅裕 (p), 菅原正宣 (b)
19:30 Art×Jazz M's JAM SESSION 田中洋平 (b), 加畑和敏 (g), 水谷泰彦 (ds)
19:30 銀座シグナス ファミリーライブ 松岡美代子 (vo), 有地ゆり (vo), 生田絢子 (vo), 赤谷良一 (vo), 別木薫 (vo), 山白恭ニ (p), 松島憲昭 (b), 金井塚秀洋 (ds)
19:30 le club jazz Trio SSP Julian Shore (p), Colin Stranahan (ds), Lucas Pino (ts)
19:30 六本木サテンドール Maria Eva & Friends / クリスマス&忘年会 山崎洋一 (p), 新岡誠 (p), ジーン重村 (ds), マリア・エヴァ (vo), ランデル洋子 (vo), Michiko (vo), 森田優美 (vo), リチャード藤田 (vo), Yoco Sacamoto (vo), カオリ (vo), Victoria Gomez (vo)
19:30 B flat funk orchestra T.P.O. はぐれ雲永松 (cond,comp,arr,tb), 佐久間勲 (tp), 寺内茂 (tp), 川㟢淳一 (tp), 峰崎芳樹 (tp), 座光寺基光 (tp), 宮内岳太郎 (tb), 半田信英 (tb), 霜田裕司 (tb), 小泉邦男 (tb), 松田靖弘 (sax), 井出慎二 (sax), 薗田佳煇 (sax), テディ熊谷 (sax), 武田和大 (sax), 玉川雄一 (g), 清水久之 (p), 斉藤TAK (b), 竹内勝 (ds), Kenkeng (per), LA107と音楽倶楽部の有志
19:30 JazzSpot J New Standards Qurtet, 八月薫子 八月薫子 (vo), 木村由紀夫 (ds), 須藤俊也 (p), 山田晃路 (b), 右近茂 (ts)
19:30 BarBarBar Ya!Voices / Happy Monday 河原厚子 (vo), 城田有子 (p,vo), ほんごさとこ (vo), カオリン (tp), 元田優香 (per)
19:30 NARU お茶の水店 酒井麻生代 4 酒井麻生代 (fl), 福田重男 (p), 金森もとい (b), 小松伸之 (ds)
19:30 神保町 楽屋 民族音楽ようそろ〜ず with 助川太郎 / 第3回不定期船事業組合 青木まさひろ (accordion,vo,ukulele), 山田拓斗 (vln,mandolin), 宮脇惇 (cl), 舘野公一 (g,vo), 長谷川慧人 (b), 指宿克典 (per,vo), 助川太郎 (g,cavaquinho)
19:30 Baja Bluet Nobuhiko Satoh / Live in Kyoto Gion Nobuhiko Satoh (g,vo), Park Yeongse (p), Akira Hasegawa (b), Keisuke Komori (ds)
19:30 All Of Me Club Conexao Rio 高橋佳作 (p), 五十川博 (b), 都築学 (ds), 上田裕香 (vo), 倉橋松円 (vo)
19:30 NEW SUNTORY 5 多田恵美子, 山本久生, 中嶋俊夫, 森朋子 / アンディのX’masソング特集 多田恵美子 (p), 山本久生 (b), 中嶋俊夫 (ds), 森朋子 (vo)
19:30 さうりる 堤健太郎 Glassless Trio 堤健太郎 (tb), 岩田作創 (b), 竹上泰地 (ds)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep 浅田尚美, 奥山勝 浅田尚美 (vo), 奥山勝 (p)
19:30 Mクアトロ 尚子, 河村孝彦, 田代泰之, 岡部潤也 尚子 (vo), 河村孝彦 (p), 田代泰之 (b), 岡部潤也 (ds)
19:30 Jammin' Neko Jazz Cafe 山室智輝 (b), 金子拓 (p), 海老原楓 (ds), 篠隈レイナ (vo)
19:30 JAZZ ON TOP Christmas Time 堀秀彰 (p), 高瀬裕 (b)
19:30 ジェシー・ジェイムス立川店 高木梨花 ソロ / ジャズ、オリジナル 高木梨花 (p)
19:30 hyphen Rainey Brothers feat. Wataru Mizuhashi Rainey 加藤 (b), 上原 “ユカリ” 裕 (ds), 中村哲 (sax), 友成好宏 (key), 水橋渉 (vo,g)
19:30 Penny Lane 山村誠一・山田裕 / さえずりな夜 山村誠一 (per,steelpan), 山田裕 (7g)
19:30 THE WIZ ボーカルセッション 佐藤正道 (p), 名古路一也 (b), 野村陽三 (ds)
19:30 Studio WUU 柳隼一, 織田紗央里, Mgumi 柳隼一 (p), 織田紗央里 (vln), Mgumi (vo,g)
19:30 よいどれ伯爵 福山詩織, 岩谷耕資郎 福山詩織 (vo), 岩谷耕資郎 (g)
19:30 Organ Jazz 倶楽部 U'dgz 氏原由勝 (vo,g), 田島研司 (g), 岩倉さと子 (鍵盤ハーモニカ,p), 阿部達也 (b), 小川新 (per), 北澤哲子 (p)
19:30 梅田ALWAYS JUN BAND(ギターインスト編), 榎本有希BAND / Fusion Rock Music Showcase オオタジュンヤ (key), Yu-Ichiro (g), 前谷尚幸 (g), かまぼこ (b), 宮園”LUCY”拓弥 (ds), 榎本有希 (sax,EWI), オオタジュンヤ (key), 竹内英斗 (g), 二宮史温 (b), さわいはるな (ds)
19:30 赤坂 Tonalite 巡〜MeguRee〜 / Live Ree (accordion,p), Meme (accordion,p), 髙杉健人 (b)
19:30 FAROUT ミワコジャム Angelic Smile Jam 中根一城 (g), 葉月みわこ (vo), 近藤紀代子 (p), 山口由佳子 (b)
19:30 Jazz Spot Swing SWING ジャム・セッション 川合彰 (p)
19:30 rpm rpmジャムセッション/宮本憲 (歌もの編) 宮本憲 (g), 桂尚文 (sax), 原田ソウ (b), 大津惇 (ds)
19:30 酔ing Nob / Premium Live in Kumamoto Nob (vo), 宮田浩久 (cello), 原雅道 (vln), 矢島千愛 (vla), 藤本史子 (p)
19:30 valentine drive BJDAN / 筋なしの刻。 笹井BJ克彦 (b), 吉川DAN弾 (ds)
19:30 Crosby ヴィクトリア, 岡本優子, 村上徳彦 ヴィクトリア (vo), 岡本優子 (p), 村上徳彦 (g)
19:30 491 HOUSE 江上友彦, トオイダイスケ, 青木秀明 江上友彦 (b,p), トオイダイスケ (p,b), 青木秀明 (sax)
19:30 Saci Perere 服部正美, 上村純 / Samba 服部正美 (vo,ds), 上村純 (g)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei ジャムセッション 向井滋春 (cello,tb), 鈴木史門 (p), 俵山ナオユキ (b), 手塚恭子 (ds)
19:40 WonderWall Yokohama つづらのあつし カルテット Feat. 江見昌子 納浩一 (b), つづらのあつし (sax), 板垣光弘 (p), 岩瀬立飛 (ds), 江見昌子 (cl)
19:45 OurDelight ヤムヤムズ 守谷美由貴 (sax), 永武幹子 (p), ませきゆうと (ds)
19:45 JAZZ & BAR em's 深澤芳美 solo 深澤芳美 (p)
19:45 St. George's Bar Naoko Takahashi, Yuji Mineno, Yutaka Yoshida Naoko Takahashi (vo), Yuji Mineno (p), Yutaka Yoshida (b)
19:45 シェラトン都ホテル東京 ラウンジ バンブー 遠山晃司, 細野よしひこ 遠山晃司 (b), 細野よしひこ (g)
20:00 Crazy Love Jam Session 風早龍也 (b)
20:00 BODY&SOUL 豊田チカ 豊田チカ (vo), 椎名豊 (p), 佐瀬正 (b), 広瀬潤次 (ds)
20:00 新宿ピットイン 12本の弦と5人の男 石井彰 (p), 定村史朗 (vln), 石井智大 (vln), 瀬尾高志 (b), 芳垣安洋 (ds)
20:00 中野 Sweet Rain カトゥーカ 加藤崇之 (g), 松風紘一 (ts), 清水良憲 (b), 藤ノ木みか (per)
20:00 赤坂 G’s bar 柿原薫, 穂積翔太 Duo 柿原薫 (vo), 穂積翔太 (g)
20:00 大塚 GRECO GRECO 2Pianos 2019 番外編 太宰百合 (p), 小泉明子 (p)
20:00 DONFAN 長澤紀仁 TRIO 長澤紀仁 (g), 鈴木厚志 (p), 久米雅之 (ds)
20:00 JAZZ LIVE CANDY ヨシノミナコ / オリジナル ヨシノミナコ (vo), 生田さち子 (p), 荒玉哲郎 (b), 斉藤良 (ds)
20:00 グラバー邸 Trio Live 久米田廣道 (sax), 野間由起 (p), 尾崎薫 (b), 松本大 (ds)
20:00 新横浜ラントラクト チャーリーズバー Karin, Charlie, Tsubasa, 楠直孝 Karin (vo), Charlie (vo), Tsubasa (vo), 楠直孝 (p)
20:00 JAMUSICA 馬場智章Quintet Feat. 虵池雅人 馬場智章 (sax), 虵池雅人 (sax), 谷川拓真 (p), 柳真也 (b), 高橋直希 (ds)
20:00 COMODO 堀江ミカ 堀江ミカ (p,vo)
20:00 THE BAR BARBRA 渡辺かづきピアノトリオ / Special Jazz Live 渡辺かづき (p), 大戸幹夫 (b), 宇山満隆 (ds), 森由樹乃 (vo), グレース美香 (vo)
20:00 アーリーバード ピアノ+ボーカル+PIANO 中島順子 (p), 細川欣美 (vo), 須藤俊也 (p), 青木喬嗣 (b), 坪井紀美江 (vo)
20:00 BACK IN TIME 増田幸代, DUG伊藤, 宮田よし / LIVE 増田幸代 (vo), DUG伊藤 (p), 宮田よし (sax)
20:00 Piano Bar IZUMI special jazz night 大隅卓也 (as), 田村衆記 (p), 西川てるまさ (b), 緒方究 (ds), 橘川円 (vo), さより (vo)
20:00 池袋バレルハウス 松倉如子, 栗田妙子, 岩見継吾 松倉如子 (vo), 栗田妙子 (p), 岩見継吾 (b)
20:00 神楽坂 もりのいえ 大橋恵子 大橋恵子 (p)
20:00 JAZZ BAR MARS KaoRi iTo, 戸谷仁一 KaoRi iTo (vo,p), 戸谷仁一 (b)
20:00 Lush Life ケイ赤城, 若井俊也, 吉良創太 ケイ赤城 (p), 若井俊也 (w,b), 吉良創太 (ds)
20:00 NEW COMBO 田口悌治カルテット 田口悌治 (g), 月岡翔生子 (p), 丹羽肇 (b), 上村計一郎 (ds)
20:00 合羽橋 なってるハウス 宅Shoomy朱美, 高橋佑成 宅Shoomy朱美 (vo), 高橋佑成 (p)
20:00 本厚木 Cabin TOKU, 甲田まひる, Marty Holoubek, 守真人 TOKU (vo,flh), 甲田まひる (p), Marty Holoubek (b), 守真人 (ds)
20:00 下北沢 Apollo 須川崇志 × 細井徳太郎 須川崇志 (b), 細井徳太郎 (g)
20:00 六本木 club t 須古典明 & 大角一飛 / JAZZ Night 須古典明 (g), 大角一飛 (b), 田中利由子 (vo), 正木まどか (vo), 秋吉尋美 (vo)
20:00 白ひげ 升本しのぶ ボイス ワークショップ 升本しのぶ (講師,vo)
20:00 コントレイル銀座 宮坂俊行&進藤洋樹 宮坂俊行 (vo), 進藤洋樹 (g)
20:00 曙橋 JAZZBAR FILL IN 山本良子, 秋田悟志, 山本眞弥, YASU 山本良子 (vo), 秋田悟志 (p), 山本眞弥 (b), YASU (ds)
20:00 A-TRAIN Sliding Sisters / Live & Session 石倉洋子 (vo), 須田千依 (tb), 蕪木夏野 (tb), 松永加津子 (p), エディー河野 (b)
20:00 狛江 Add 9th 三好”3吉”功郎, 田村エナ 三好”3吉”功郎 (g), 田村エナ (vo)
20:00 CLOP CLOP 牧瀬茜とぼくらの庭 牧瀬茜 (vo,dance), 渡邉英一 (g), 本田祥康 (g), ALI (b), 若杉大悟 (ds)
20:00 東中野 Big River 下梶谷雅人と演奏する会 下梶谷雅人 (g)
20:00 Beehive Session 柳原玲子 (p), 飛高聡 (b)
20:00 Lazy Bird Onion's+1 皆川洋仁 (ds), 小山睦広 (g), 八木章 (b), 八木朋直 (p), 高木靖之 (ts)
20:00 Live Salon Johnny 寺井尚子, 北島直樹, 古野光昭, 荒山諒, KEN VALDEZ 寺井尚子 (vln), 北島直樹 (p), 古野光昭 (b), 荒山諒 (ds), KEN VALDEZ (vo)
20:00 COMTE ROSE ジャズ 愉快な仲間達 新井雅代 (vo), 田中ヒロシ (ds), 長井美恵子 (p), 三原脩 (b)
20:00 荻窪 ベルベットサン 丈青・松下マサナオ DUO 丈青 (p), 松下マサナオ (ds)
20:00 公園通りクラシックス ませひろこQuintet / Multiverse Suite〜「宇宙組曲」 ませひろこ (ss,key), 音川英二 (ts,wind syn), 田中信正 (p), 落合康介 (b), 岡部洋一 (ds,per)
20:00 JERICHO 菅原実, 金野俊秀, 大村吟弘 菅原実 (sax), 金野俊秀 (b), 大村吟弘 (ds)
20:00 グラン・ブルー sukmi sukmi (vo,p)
20:20 DIAMOND CLUB 天野昇子+山下徹+香川裕史 天野昇子 (vo), 山下徹 (p), 香川裕史 (b)
20:30 そるとぴーなっつ Bavipi / LIVE 岸淑香 (p), 中島香里 (vib), 伊東佑季 (b)
20:30 Jazz Bar Nardis 柳田智子, 前原孝紀 柳田智子 (vo), 前原孝紀 (acg)
20:30 高田馬場 HOT HOUSE H. H. スーパーDUO 太田恵資 (vln), 鈴木ひさつぐ (sax)
20:30 SLOWBOAT 長沼発トリオ 長沼発 (g), 辻充浩 (b), 小坂麻由 (p)
20:30 Monk Shun-Band 馬場俊一 (ds), 栗田敬子 (p), 岩崎悠太 (b)
20:40 JACK ROSE 浜崎明子 浜崎明子 (p,vo)
21:00 国立 NO TRUNKS 浅利史花 独壇場+江澤茜 浅利史花 (g), 江澤茜 (as)
21:00 くう 松室政哉 / Tour 2019 「ハジマリノ鐘」 松室政哉 (vo,g)
21:00 BAR AMANTE 山田静香 山田静香 (p,vo)
21:00 SOUND M'S Monday Night Jazz Club/キノとユージの唄と語りの夕べ KINO (vo), 林ユージ (p)
21:00 マイルス 湯田大道, 塚本奈加 湯田大道 (g), 塚本奈加 (ts,vo)
21:00 BACKSTAGE 北島幸世バンド 北島幸世 (p), 久米博之 (g), Saku (b), 綱川康太郎 (ds)
21:00 INDULZ DREAM 林英之, 田澤充康, 田島和俊 林英之 (p), 田澤充康 (b), 田島和俊 (ds)
21:00 GOTO’S BAR 瀬部妙子 瀬部妙子 (p)
22:00 PINO'S PLACE 中村瑠美子, 知念嘉哉, 高尾英樹, Emma Arcaya 中村瑠美子 (vo), 知念嘉哉 (g), 高尾英樹 (b), Emma Arcaya (fl)
22:30 ABSOLUTE BLUE 森日向子 ゲスト:サニタリー新井, ファッツ中島, 平松香帆 / 【ふらっと深夜】~Acoustic night before Christmas 森日向子 (vo), サニタリー新井 (vo), ファッツ中島 (p), 平松香帆 (vo)
FOUR & MORE Jam Session 杉山美樹 (p), 高山夏樹 (b), 山田剛史 (ds)
APPLE 平松加奈, 高木潤一 平松加奈 (vln), 高木潤一 (g)
Megusta ちほわたなべ, 鈴木敏幸 / Live ちほわたなべ (vo), 鈴木敏幸 (g)
洋風居酒屋ばがぼんど 清水貴和子 清水貴和子
jazz&bar 96 近秀樹, 鷲見和広 近秀樹 (p), 鷲見和広 (b)

前日← 2019年12月16日 →翌日