Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2020年2月25日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。
 

2020年2月25日 のライブ情報は、174 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

12:30 Jazz38 ランチセッション 清水貴和子 (p), 村山秀樹 (b)
13:00 JAZZ CLUB DAPHNE 天野昇子, ノリ落合, 佐々木悌二 天野昇子 (vo), ノリ落合 (p), 佐々木悌二 (b)
14:00 表参道 Jazz Bird jam sesion
14:30 新宿ピットイン あかいくつ 福島紀明 (ds), ハラ☆タカシ (g), 渡邉英一 (g), 清水良憲 (b)
17:30 Jazz Cafe GIG 工藤雄一, 小田島真樹 工藤雄一 (p), 小田島真樹 (g)
17:50 REAL DIVA’S 島英二とK4s+ 島英二, 浅尾俊明, 千葉浩, 上原修, 寄本慎司
18:30 COTTON CLUB NEW YORK VOICES Kim Nazarian (vo), Lauren Kinhan (vo), Peter Eldridge (vo), Darmon Meader (vo), Sean Fitzpatrick (p), Paul Nowinski (b), Marcello Pellitteri (ds)
18:30 ビルボードライブ大阪 Scary Pockets Ryan Lerman (g), Therese Curatolo (vo), Mario Jose (vo), Antwaun Stanley (vo), Steve Watkins (key), Nick Campbell (b), Rob Humphreys (ds)
18:30 ブルーノート東京 塩谷哲 スペシャルトリオ 塩谷哲 (p), 小沼ようすけ (g), 大儀見元 (per)
18:30 COMTE ROSE ジャズ 能口リカ子 (vo), 加納新吾 (p)
18:50 ソネ 中島紅音, 越山満美子, 光岡尚紀, 梶原大志郎 中島紅音 (vo), 越山満美子 (p), 光岡尚紀 (b), 梶原大志郎 (ds)
19:00 ロイヤルホース 田中洋一, 佐藤絵美里, 竹下清志, 時安吉宏, 石川潤二 / ROYALHORSE Special Presents 田中洋一 (tp), 佐藤絵美里 (ts), 竹下清志 (p), 時安吉宏 (b), 石川潤二 (ds)
19:00 Bonappetit Swing Nuts, 小暮利明と仲間たち 29th, 田口和男ビブラフォンカルテット / 田口和男のジャズナイト 反り目大介 (g), 井上彰造 (p), 宮原誠 (b), 小暮利明 (p), 田口和男 (vib), 小暮利明 (p), 宮原誠 (b), テッドきふね (ds)
19:00 JazzSpot J 濱名祐太カルテット 濱名祐太 (p), 飯泉暖 (g), 貝塚啓希 (b), 片山悠介 (ds)
19:00 銀座 Swing NORA / 東京ラテン化計画2020 NORA (vo), 寺内茂 (tp), 相川等 (tb,cho), あびる竜太 (p), 小泉哲夫 (b), 伊波淑 (per), 鈴木喜鏤 (ds)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 下川・松元カルテット 下川健一郎 (g), 松元良範 (g), 牧山羽留奈 (b), 関根豊明 (ds)
19:00 DOXY アンジェロ・アクイリーニ&望月雄史 Angelo Aquilini (accordion), 望月雄史 (g)
19:00 Public House ぴあにしも 杉山泰史 ソロ / No Charge LIVE 杉山泰史 (g)
19:00 ブルース アレイ ジャパン Mari&Bux Bunny / シーズン3 金子マリ (vo), 鳴瀬喜博 (b), 難波弘之 (key), 古田たかし (ds), 柳沢二三男 (g), 玲里 (cho), 開発千恵 (cho)
19:00 Tribeca Michiko, 中村美朱々 Michiko (vo), 中村美朱々 (p)
19:00 The GLEE il Fiore / ~Crocus~ 小川寧音 (vo), 立花れおん (vo), 松井栞里 (vo), 滿田俊彦 (p), 安藤巴 (ds), 佐々木郁子 (vln), 岡拓未 (vo), 須永龍生 (vo)
19:15 代々木ナル 青木まきほ, 廣瀬みちる, 佐瀬正 青木まきほ (vo), 廣瀬みちる (p), 佐瀬正 (b)
19:20 上野アリエス ライブ & セッション 小松美夕祈 (vo), 瀧本明恵美 (vo), 生田さち子 (p)
19:20 HUB浅草店 五十嵐明要 ザ 聞楽亭
19:20 東京倶楽部本郷店 一泉ナオ子, 小谷教夫 一泉ナオ子 (vo), 小谷教夫 (p)
19:20 東京倶楽部目黒店 阿久津浩之グループ (ゲスト)越野健太郎 阿久津浩之 (b), 林哲郎 (sax,fl), Gustavo Anacleto (sax,fl), 川畑淳 (p,key), 坂下智子 (fl), 阿部拓也 (ds), 越野健太郎 (g)
19:30 ライブ カスター 京本幸子, 山岸笙子, エイジー中田, パンチョ佐藤 京本幸子 (vo), 山岸笙子 (p), エイジー中田 (b), パンチョ佐藤 (ds)
19:30 横浜エアジン ICHIKAWA QUARTET / 休日返上ライブ2019#1 市川秀男 (p), 赤松敏弘 (vib), 上野哲郎 (b), 二本柳守 (ds)
19:30 Jammin' 渡辺昭宏, 塩塚博, 澁谷盛良, 三科律子 渡辺昭宏 (as), 塩塚博 (g), 澁谷盛良 (b), 三科律子 (ds)
19:30 BLUES ETTE 峰厚介, 清水絵理子 / Duo & Session 峰厚介 (ts), 清水絵理子 (p)
19:30 さうりる 宮下博行トリオ 宮下博行 (p), 佐々木研太 (b), 木曽稔之 (ds)
19:30 NEW SUNTORY 5 Heartful Funks ナイルパーチ富樫 (vo)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep 石川早苗, 中嶋錠二 石川早苗 (vo), 中嶋錠二 (p)
19:30 KO-KO from sonoka Jam Session 山口友也 (tp), 松本全芸 (p), 安東昇 (b), 奥村純平 (ds)
19:30 錦糸町 J-flow 小沼奏絵カルテット / ライブ 小沼奏絵 (ds), 治田七海 (tb), Damian Garcia (p), 富樫諒 (b)
19:30 さくらんぼ ジャズボッサカルテット 納谷嘉彦 (p), 俵山昌之 (b), ジーン重村 (ds), 上杉優 (tb,vo)
19:30 ジェシー・ジェイムス立川店 高木梨花 ソロ / スタンダード、ジャズ 高木梨花 (p)
19:30 Penny Lane 須田宏美・馬場孝喜 須田宏美 (vo), 馬場孝喜 (g)
19:30 吉祥寺サムタイム The EROS 後藤浩二 (p), 加藤雅史 (b), 江藤良人 (ds)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 奥平真吾 The New Force 奥平真吾 (ds), 岡淳 (ts,fl), 堀秀彰 (p), 古木佳祐 (b)
19:30 六本木サテンドール ガ二メジャズバンド feat. Patrick Bartley Jr. 伊藤駿介 (p), 小澤基良 (b), 海老澤幸二 (ds), 土屋秀樹 (g), Donna Burke (vo), Patrick Bartley (as)
19:30 BarBarBar OKIHAMA 市川美鈴 (vo), 進藤洋樹 (g), 津嘉山梢 (p)
19:30 NARU お茶の水店 山口真文 4 山口真文 (ts), 奥村美里 (p), 小牧良平 (b), 吉良創太 (ds)
19:30 JZ Brat 奥川一臣&大塚義将 meet Gene Jackson / 「Memorable Jazz Affairs」発売記念ライブ 奥川一臣 (p), 大塚義将 (b), Gene Jackson (ds)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー Banksia / CD「Time Remembered」リリースツアー 須川崇志 (b), 林正樹 (p), 石若駿 (ds)
19:30 Neighbor 秦コータロー×ファルコン×西嶋徹×渡辺庸介 秦コータロー (accordion), ファルコン (g), 西嶋徹 (b), 渡辺庸介 (per)
19:30 Mister Kelly’s Yuka Takahashi with Nishimoto Trio 高橋由佳 (vo), 西本貴至 (p), 須崎健二 (b), 弦牧潔 (ds)
19:30 ABSOLUTE BLUE U.N.Oバンド / 歌者~Utamono~ Night Out 藪野遥佳 (p)Noe (vo), KAJU (vo), Ayako Kawai (vo), 金子健太郎 (g), 細谷紀彰 (b), 安齋拓磨 (ds)
19:30 Mr. Kenny's 三宅昌徳Quartet 三宅昌徳 (ds), 大城直人 (g), 牧哲也 (p), 飛驒勇也 (b)
19:30 音や金時 Fret Land 鬼怒無月 (g), 竹中俊二 (g), 有田純弘 (g,etc)
19:30 スターアイズ 竹中優子トリオ 竹中優子 (as), 水野修平 (p), 林かな (b)
19:30 Minton House 渡辺毅 クラリネットロード 渡辺毅 (cl), 清水納代 (p,vo), 坂本誠 (banjo)
19:30 六本木クラップス MUSICALACTORS / Vol.66 『大ナンバー』特集&祝新メンバーお披露目会
19:30 くう Cubic Zero 立方体・零 / 2ndアルバム制作に向けて新曲ばっかりやる(予定)ライヴ 吉田野乃子 (as), 本山禎朗 (key), 佐々木伸彦 (g), 大久保太郎 (b), 渋谷徹 (ds)
19:30 Great Blue DUO LIVE 金丸由紀 (vo), はいどらんじあyoco (vo), 安藤義則 (p)
19:30 Fontana ジャムセッション! 松田結貴子 (tb), 村井文子 (p), 田代卓 (b)
19:30 Bonds Rosary Move 池戸祐太 (g), 永見寿久 (b), 河村亮 (ds)
19:30 Ami's Bar ち帆ワールド♪クラシックからジャズ マシュマロち帆 (p)
19:30 All Of Me Club Swing Labo 名知玲美 (vo), Hikari (vo), 青木弘武 (p), ジャンボ小野 (b), 西川彩織 (ds), 駒野逸美 (tb), 小川恵理紗 (fl)
19:30 な~じゅ 西村俊哉, 俵山ナオユキ, 小田きょうこ 西村俊哉 (g), 俵山ナオユキ (b), 小田きょうこ (vo)
19:30 Jazz Spot PACO ゆみ&ゆかりの縦横無尽デュオ 沖野ゆみ (vo), 井上ゆかり (p)
19:30 INTO THE BLUE ジャムセッション 平栗康夫 (as), 石島生恵 (p), 田宮美咲 (b), 舛田真 (ds)
19:30 JIROKICHI 木村充揮 / ソロライブ 木村充揮 (vo,g)
19:30 MIZ 武元理恵子トリオ 武元理恵子, 高間康弘, 佐藤暁彦 武元理恵子 (p), 高間康弘 (b), 佐藤暁彦 (ds)
19:30 CRESCENT 山添ゆか&ダイハード 山添ゆか (vo), 植田良太 (p), 藤村竜也 (b), 平山惠勇 (ds)
19:30 STAR LIVE U6 Jam セッション 小林理沙 (p), 小山直人 (b), 木村優一郎 (ds)
19:30 ピアノバー My Scotch Shoko Shoko (p,vo)
19:30 rpm 高木祥太 Jam session!! 高木祥太 (b), 田中航 (ds), 友田ジュン (key)
19:30 銀座シグナス 関根敏行プレゼンツ ちほわたなべ (vo), 関根敏行 (p), 横山裕 (b), 小泉高之 (ds)
19:30 le club jazz Jonathan Kreisberg, Martin Bejerano, Matt Clohesy, Colin Stranahan Jonathan Kreisberg (g), Martin Bejerano (p), Matt Clohesy (b), Colin Stranahan (ds)
19:30 じゃず家 ジャズセッションデー 橋本裕 (g), 原満章 (b)
19:30 表参道 Jazz Bird 原田かずさ, 矢崎恵理, 小杉敏 原田かずさ (g), 矢崎恵理 (vo), 小杉敏 (b)
19:30 Basin Street M.O.T Trio / No3 吉田美雅 (p,vo), 川崎達彦 (g,vo), 三原脩 (b)
19:30 CHOVE CHUVA 「渡海真知子, 笹子重治 DUO 渡海真知子 (vo), 笹子重治 (g)
19:30 Jazz Spot ADLIB JAM SESSION 森田万里子 (fl), 金田まさこ (p), 天笠克己 (b)
19:30 UNA MAS 中村真, 石崎忍 duo 中村真 (p), 石崎忍 (as)
19:30 ZIMAGINE ALTS × TOYSPARK / 対バンライブ 坂口大介 (sax), 西田紀子 (fl), 波田生 (vla), 角口圭都 (sax), 久米彩音 (per), 松岡美弥子 (p)
19:30 梅田ALWAYS 小濱-酒本スペシャルセッション 小濱安浩 (sax), 酒本廣継 (tb), 長沼発 (g), 牧知恵子 (p), 萬恭隆 (b), 中村雄二郎 (ds)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 山本剛トリオ with 尾方隆子 山本剛 (p), 香川裕史 (b), 大隅寿男 (ds), 尾方隆子 (vo)
19:30 Born Free DUOLIVE 藤村麻紀 (vo), 永田有吾 (p)
19:30 よいどれ伯爵 野間瞳, 紅野智彦, 鈴木克人 野間瞳 (vo), 紅野智彦 (p), 鈴木克人 (b)
19:30 FAROUT リクソロ 村尾陸男 (p,vo)
19:30 Jazz Spot Swing 白井淳夫, 武田幸夫, 北川弘幸, 森永理美, 夏目純 ゲスト:畑晴美 / Swing Special LIVE 白井淳夫 (as), 武田幸夫 (ts), 北川弘幸 (b), 森永理美 (p), 夏目純 (ds), 畑晴美 (vo)
19:30 MIDNIGHT SUN EMY, 真木毅 / セッション・ライブ EMY (p), 真木毅 (b)
19:30 Crosby 池田恵利, 崎村達也, 村上徳彦 池田恵利 (vo), 崎村達也 (b), 村上徳彦 (g)
19:30 赤坂 Tonalite 井上朋子, 後藤魂 / Duo Live 井上朋子 (sax), 後藤魂 (p)
19:30 ZAC BARAN 森下ナナ, 四柳文和 森下ナナ (vo), 四柳文和 (p)
19:30 Saci Perere Pepe, Raphael / Samba Pepe (vo,per), Raphael (ds)
19:30 Half Tone Jam Session 向田祐平 (g), 加藤大斗 (b), 林伸一郎 (ds)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei 吉田リコ, 神田恭子, 荒武裕一朗, 大角一飛 吉田リコ (vo), 神田恭子 (vo), 荒武裕一朗 (p), 大角一飛 (b)
19:30 国立 ハーバーライト 島裕介, 松下美千代 島裕介 (tp), 松下美千代 (p)
19:30 491 HOUSE 西田けんたろう, 川久保典彦 西田けんたろう (vln), 川久保典彦 (p)
19:30 A.B.SMILE ジャムセッション 阿部紀彦 (p), 郷忠孝 (b), ヤトケン (ds)
19:30 Baja Bluet 鈴木直美trio with 金澤琴美 金澤琴美 (vo), 鈴木直美 (p), 中嶋明彦 (b), 塩入基弘 (ds)
19:30 バー酒音 淀屋橋 Ayako & 名倉学 Ayako (vo), 名倉学 (p)
19:30 キンのツボ キンのツボカジュアルステージ<スムージーオリジナルジャズナイト> 木村光宏 (as), 田山勝美 (p), 武田秀行 (b), 林のりこ (vo), 谷克己 (b)
19:40 P’s Bar 伊地知大輔, 永武幹子, 山田丈造 伊地知大輔 (b), 永武幹子 (p), 山田丈造 (tp)
19:40 WonderWall Yokohama 堀北ヤコ, 嶋津健一 Duo 堀北ヤコ (vo), 嶋津健一 (p)
19:45 OurDelight 清水くるみ×松島啓之 清水くるみ (p), 松島啓之 (tp)
19:45 サムデイ 古野光昭 SPECIAL SESSION 古野光昭 (b), 道下和彦 (g), 北島佳乃子 (p), 安藤正則 (ds)
19:45 JAZZ & BAR em's 袴塚淳 solo 袴塚淳 (p)
19:45 St. George's Bar Naoko Takahashi, Yuji Mineno, Ushio Ito Naoko Takahashi (vo), Yuji Mineno (p), Ushio Ito (b)
19:45 シェラトン都ホテル東京 ラウンジ バンブー 遠山晃司, 森田潔 遠山晃司 (b), 森田潔 (key)
20:00 コントレイル銀座 Airi&佐々木正治 Airi (vo), 佐々木正治 (g)
20:00 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 神多恭子 (p), 山本眞弥 (b), YASU (ds)
20:00 Crazy Love 若松孝, トオイ・ダイスケ, 越野振人, 新谷芳勇 若松孝 (ts), トオイダイスケ (p), 越野振人 (b), 新谷芳勇 (ds)
20:00 BODY&SOUL 福田重男トリオ 福田重男 (p), 金森もとい (b), 奥平真吾 (ds)
20:00 Live JAZZ HotHouse 松井節子 松井節子 (p)
20:00 JAZZ LIVE CANDY 遠藤真理子, 柳原由佳, 池田杏理 / Candyボーカル企画 遠藤真理子 (as), 柳原由佳 (p), 池田杏理 (vo)
20:00 新横浜ラントラクト チャーリーズバー FUMIKA, Charlie, Tsubasa, 岩島のぞみ FUMIKA (vo), Charlie (vo), Tsubasa (vo), 岩島のぞみ (p)
20:00 NEW COMBO 奥村和彦トリオ 奥村和彦 (p), 赤松貴文 (b), 藤山ET英一郎 (ds)
20:00 白ひげ 伊槻裕子&村山義光 / DUO LIVE 伊槻裕子 (vo), 村山義光 (g)
20:00 A-TRAIN 岩崎佳子, 島村健 / Piano & Bass Duo Live 岩崎佳子 (p), 島村健 (b)
20:00 TAKE FIVE 山内詩子 / LIVE 山内詩子 (vo), 畑ひろし (g), 福呂和也 (b)
20:00 BAR はでな Ruzuka Band 佳鶴 (vo), 荻野壮輔 (p), 橋本隆 (el-b)
20:00 Piano Hall AVENUE MISAピアノトリオ MISA (p), 藤岡哲朗 (b), 種元大三 (ds)
20:00 上尾 プラス・イレヴン 前原孝紀&栗田妙子 デュオ 前原孝紀 (g), 栗田妙子 (p)
20:00 VEEJAY ANIEKY A GO GO 山浦智生 (p,vo)
20:00 新宿ピットイン 渡辺隆雄 Undercurrent 4 渡辺隆雄 (tp), 加藤一平 (g), 瀬尾高志 (b), 芳垣安洋 (ds)
20:00 六本木 アルフィー 酒井麻生代, 西直樹, 平石カツミ, 小松伸之 酒井麻生代 (fl), 西直樹 (p), 平石カツミ (b), 小松伸之 (ds)
20:00 ROOSTER JAZZ NIGHT 高橋徹 (ds), 岡崎正典 (ts), 千北祐輔 (b), 佐津間純 (g)
20:00 THELONIOUS 久米雅之カルテット 久米雅之 (ds), 秋山一将 (g), 加藤真一 (b), 高瀬龍一 (tp)
20:00 赤坂 G’s bar Harlem Gang JIMI・郡司・中道 with 山ノ内洋子 JIMI橋詰 (ds), 郡司康男 (b), 中道勝彦 (key), 山ノ内洋子 (vo)
20:00 中野 Sweet Rain m゜Fe 松丸契 (as), 高橋佑成 (p), 落合康介 (b)
20:00 DONFAN Cogno Tropic 祐生カオル (vo,key), 朝田拓馬 (g)
20:00 INDEPENDENCE IND presents Special DUO 柳隼一 (p), 岩谷耕資郎 (g)
20:00 本厚木 Cabin 大槻”KALTA”英宣 大槻”KALTA”英宣 (ds)
20:00 合羽橋 なってるハウス プチだおん / レコーディングライブ2Days 中尾勘二 (sax,cl,tb), 多田葉子 (sax,cl), 関島岳郎 (tuba,recorder)
20:00 グラバー邸 Quartet Live 柏谷淳 (as), 森下敬 (ts), 建部さとこ (org), 野江直樹 (g)
20:00 BACK IN TIME 手島大輔, 阿部恭平, 八木隆幸, 川又瑞代 / LIVE 手島大輔 (g), 阿部恭平 (b), 八木隆幸 (p), 川又瑞代 (vln)
20:00 JAMUSICA Jam Session! 金野俊秀 (b)
20:00 上町63 かみむら泰一, クリスウィーゼムグンガー かみむら泰一 (ts,ss), Chris Wiesendanger (p)
20:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 諸戸勝也 (p), 佐々木悌二 (b)
20:00 hyphen 万福ハウス / CD発売記念ライブ 金子雄生 (tp), 林栄一 (as), カイドーユタカ (b), 外山明 (ds)
20:00 Lazy Bird 八木朋直trio / 米木康志&原大力week 八木朋直 (p), 米木康志 (b), 原大力 (ds)
20:00 COMODO ユン・ファソン ユン・ファソン (vo,tp), 杉原俊 (g), 梶山伊織 (b)
20:00 THE BAR BARBRA Jazz & Pops Live 林実里 (vo), 田辺美輪 (vo), 麻見和也 (vo), 平松加奈 (vln), 遠藤征志 (p)
20:00 アーリーバード ジャズバンド 柳原たつお (b), 高橋里美 (as), 小野寛史 (g), 菅原光則 (ds)
20:00 フラット フラミンゴ 浅田陽子&スマイリーキャッツー 浅田陽子 (vo), 井山あきのり (p), フラミンゴ渡辺 (ds)
20:00 JAMMER JAZZ ボ-カル ピアノ デュオ ひらいまき (vo), 木下孝朗 (p)
20:00 神楽坂 もりのいえ 若林稔 若林稔 (p)
20:00 六本木 club t 原とも也 Trio / Smooth JAZZ Night 原とも也 (g), 岩崎千春 (p), かわ島崇文 (b), 藤岡友香 (vo), 柏木麻里 (vo), Christopher Kong (vo)
20:00 JAZZ BAR MARS 古川琴子 古川琴子 (p)
20:00 Piano Bar IZUMI special jazz night バイソン片山 (ds), 石田真由美 (p), 藍沢栄治 (b), 浜田ゆき (vo), ちゅうまけいこ (vo)
20:00 Organ Jazz 倶楽部 三木俊雄, 西川直人, 海野俊輔 三木俊雄 (ts), 西川直人 (org), 海野俊輔 (ds)
20:00 POLKADOTS 須古典明, 清水昭好, 藤橋万記 須古典明 (g), 清水昭好 (b), 藤橋万記 (per)
20:00 Beehive Session 境ちせこ (p), 飛高聡 (b)
20:00 MANHATTAN 坂本貴啓 オーケストラ 坂本貴啓 (ds,鍵盤ハーモニカ,vo), 菊池剛 (p,vo), 高橋将 (b,vo)
20:00 ポルシェ 河野康弘 河野康弘 (p), 中村ひろし (ds), 白石伸夫 (b), Kika (vo)
20:00 JERICHO 奥野義典, 北垣響, 伊藤宏樹 奥野義典 (sax), 北垣響 (b), 伊藤宏樹 (ds)
20:00 バード 岡山 Bar or Session 赤星敬太 (b)
20:00 Live Salon Johnny KEN VALDEZ, MARIA THERESA, 佐藤正道, 北浦ゆたか KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo), 佐藤正道 (p), 北浦ゆたか (b)
20:20 DIAMOND CLUB 柳澤伸之+オン吉田 柳澤伸之 (vo,g), オン吉田 (per)
20:30 そるとぴーなつ 中村恵介, 魚返明未 / LIVE 中村恵介 (tp), 魚返明未 (p)
20:30 ドラム館 チャーリー久保田カルテット チャーリー久保田 (as), 深町善久 (p), ミック内田 (b), 神谷洋三 (ds)
20:30 Jazz Bar Nardis Herb Tee 富樫春生 (p), 田中邦和 (ts), 岡部洋一 (per)
20:30 SLOWBOAT 鹿川暁弓トリオ 鹿川暁弓 (p), 伊藤未央 (b), 宇野修 (ds)
20:30 高田馬場 HOT HOUSE H. H. スーパーDUO 竹内直 (sax), 江澤茜 (sax)
20:30 停車場 尚美ミュージックカレッジ, 慶應義塾大学(日吉, 東京理科大学 / 三大学Joint Live
20:30 JAZZ BAR RIVERSIDE ボーカルセッション 村中千晶 (p), 山本進一 (b), 中沢宏明 (ds)
20:40 JACK ROSE ヨシノミナコ ヨシノミナコ (p,vo)
21:00 BAR AMANTE 佐川明子, 三輪田瑞絵 佐川明子 (vo), 三輪田瑞絵 (p)
21:00 マイルス 伊藤寛哲, 川鰭祐子 伊藤寛哲 (g), 川鰭祐子 (vo)
21:00 SOUND M'S ブン岩崎 / ライブ&セッション ブン岩崎 (sax), たっちゅー (b), 城間和広 (ds), (p)
21:00 BACKSTAGE 内田由美子バンド 内田由美子 (p), 武本強志 (ds)
21:00 グラン・ブルー 西田仁, 井上幸祐 西田仁 (p), 井上幸祐 (b)
21:00 GOTO’S BAR 瀬部妙子 瀬部妙子 (p)
22:30 ABSOLUTE BLUE 【ふらっと深夜】~森田&篠田Jazz Live~ 篠田淳 (p), 森田哲生 (b)
FOUR & MORE Jam Session 加藤国夫 (p), 原口幸則 (b), 今石幸男 (ds)
APPLE 吉岡秀晃, 三好”3吉”功郎 吉岡秀晃 (p), 三好”3吉”功郎 (g)
Megusta 門田秀子 / シャンソンの森 門田秀子 (vo)
Chippy セッションデー 望月智子 (p), 市川直人 (b)
洋風居酒屋ばがぼんど 今田あきら 今田あきら
jazz&bar 96 近秀樹, 宮野友巴, 久家貴志 近秀樹 (p), 宮野友巴 (b), 久家貴志 (ds)

前日← 2020年2月25日 →翌日