Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2020年3月17日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。
 

2020年3月17日 のライブ情報は、173 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

0:30 All Of Me Club Midnight Session 原とも也 (g)
12:30 Jazz38 ランチセッション 赤堀ひさし (p), 小高トシユキ (b)
14:00 表参道 Jazz Bird jam session 鈴木史子 (vo), 安藤和夫 (sax), 新子和弘 (g), 鈴木ミヨ (p), 野村進一 (b), OSAMU (ds)
14:00 COMTE ROSE 歌えるサロン 村尾亜計実さんの伴奏で歌えるサロン 村尾亜計実 (p)
14:30 新宿ピットイン しわしわ〜ず, SwinginExpress !! / 洗足学園音楽大学BIGBAND祭り
15:00 公園通りクラシックス SHISEIKATSU〜雨〜
18:30 COTTON CLUB JUNKO ONISHI TRIO 大西順子 (p), 井上陽介 (b), 高橋直希 (ds)
18:50 ソネ 池田杏理, 宮川真由美, 藤村竜也, 村上友 池田杏理 (vo), 宮川真由美 (p), 藤村竜也 (b), 村上友 (ds)
19:00 ロイヤルホース 平賀マリカ, 中島徹, 荒玉哲郎, 佐藤英宜 平賀マリカ (vo), 中島徹 (p), 荒玉哲郎 (b), 佐藤英宜 (ds)
19:00 錦糸町 J-flow 田鹿雅裕アンサンブル道場 田鹿雅裕 (ds), 清水くるみ (p), 田代卓 (b)
19:00 THE WIZ 学生卒業ライブ県大
19:00 JazzSpot J Colin 4 trombones + 3 郡恭一郎 (tb), 須賀裕之 (tb), 海江田紅 (tb), 堂本雅樹 (tb), 則岡徹 (p), 牛山健太郎 (b), 佐竹尚史 (ds)
19:00 銀座 Swing 西村協, 青木弘武, 佐瀬正, ジーン重村 西村協 (vo), 青木弘武 (p), 佐瀬正 (b), ジーン重村 (ds)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 池戸祐太, 堀江洋賀 / Special Duo Live! 池戸祐太 (g), 堀江洋賀 (g)
19:00 JZ Brat Yu / Amour Birthday Live Yu (vo), Tomoko TOGAWA (p,key), Charlie ISHIZUKA (b), Subaru ANAYAMA (ds), Thomas SAWADA (g)
19:00 DOXY DOXY Jazz session 後藤浩二 (p), 谷井直人 (b)
19:00 Girl Talk ÀWR アコースティック・ウェザー・リポート クリヤ・マコト (p), 納浩一 (b), 則竹裕之 (ds)
19:00 Public House ぴあにしも 杉山泰史ソロ / No Charge LIVE 杉山泰史 (g)
19:00 Over Seas 寺井尚之, 今井健太 DUO 寺井尚之 (p), 今井健太 (b)
19:00 梅田ALWAYS SUPER JAZZ FUNK SESSION featuring ayumi uno 宇野あゆみ (vo), 佐藤勇作 (p), Nea (g), 平山サンペイ惠勇 (ds), 磯部直樹 (b)
19:00 SOEN 歌声ナイト
19:15 代々木ナル 坂井レイラ知美, リンヘイテツ, 平岡遊一郎 坂井レイラ知美 (vo), リン・ヘイテツ (p), 平岡遊一郎 (g)
19:20 上野アリエス Peach Drops ゲスト 野間瞳 大橋祐子 (p), 菊田茂伸 (b), 佐藤このみ (ds), 野間瞳 (vo)
19:20 HUB浅草店 EIKO・正木まどか+八木隆幸トリオ
19:20 東京倶楽部本郷店 一泉ナオ子, 小谷教夫 一泉ナオ子 (vo), 小谷教夫 (p)
19:30 Jazz Cafe Murra Q-TARO 住吉健太郎 (g), 北脇久士 (g)
19:30 ワインバー・クリマ KaoRi iTo KaoRi iTo (vo,p)
19:30 ライブ カスター CHIE, 中島薫 CHIE (vo), 中島薫 (p)
19:30 吉祥寺ストリングス オオフジツボ 太田光宏 (g), 藤野由佳 (accordion), 壷井彰久 (vln)
19:30 大塚 GRECO 吉田篤貴, 森悠也, 飯島奏人 吉田篤貴 (vln), 森悠也 (p), 飯島奏人 (cello)
19:30 ライブスポット ラグ closeness ensemble of kyoto ゲスト:山内詩子 / 沢田穣治2Days:1 高木正勝 (p), 馬場孝喜 (g), 沢田穣治 (b), 渡辺亮 (per), 山内詩子 (vo)
19:30 hyphen ことほぎ quartetto 里保 (vo), 舘野公一 (g), 加藤久志 (b), 指宿克典 (per)
19:30 さうりる 美嶺, 西脇敦子, 今田博史, 土佐まさかず 美嶺 (vln), 西脇敦子 (p), 今田博史 (b), 土佐まさかず (ds)
19:30 NEW SUNTORY 5 ぼんちおさむ, みちよ, ミチヤス, ケンケン ぼんちおさむ (vo), みちよ (p), ミチヤス (ds), ケンケン (b)
19:30 KO-KO from sonoka Jam Session 山中良之 (ts,ss,fl), 松本全芸 (p), 藤田耕平 (b), 野村綾乃 (ds)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep 市川美鈴, 成田祐一 市川美鈴 (vo), 成田祐一 (p)
19:30 キンのツボ 飯泉暖 / Happy 学生バンドDAY!~明治大学 飯泉暖 (g,fl), 金子彰宏 (p)
19:30 六本木サテンドール 4 Baritone Saxophone Band with 広瀬倫子実験室 土田さとし (bs), 大堀博士 (bs), 渡邊滋 (bs), 白坂勉 (bs), 河口洋平 (b), 金澤沙織 (ds), 広瀬倫子 (vo)
19:30 吉祥寺サムタイム 高橋徹 4 高橋徹 (ds), 池田篤 (sax), 吉田桂一 (p), 中村健吾 (b)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 吉岡大典カルテット 吉岡大典 (b), 青木タイセイ (tb), 近藤陽悟 (p), 松山修 (ds)
19:30 バー酒音 淀屋橋 梅田かよこ & 多田恵美子 梅田かよこ (vln), 多田恵美子 (p)
19:30 CRESCENT 小柳淳子&工藤隆 小柳淳子 (vo), 工藤隆 (p)
19:30 ジェシー・ジェイムス立川店 大貫暢之 ソロ / スタンダード、ジャズ 大貫暢之 (p)
19:30 B flat Big Band Nova / 「Jobim We Love」CD発売記念ライブ 上田力 (arr), 吉田和雄 (ds,per), 池田雅明 (tb,additonal arr), 田中充(tp), 鈴木正晃(tp), Mike Zachernuk (tp), 早川隆章(tb), 内田日富 (tb), 西田幹 (b-tb), 本多俊之 (as,ss), 橋爪亮督 (ts,ss), 鬼武みゆき (p), 山根幸洋 (b), 工藤淳子 (bassoon), 黒沢綾 (vo)
19:30 NARU お茶の水店 山口真文, 奥村美里, 小牧良平, 吉良創太 山口真文 (ts), 奥村美里 (p), 小牧良平 (b), 吉良創太 (ds)
19:30 音吉!MEG かしましtrio 千装智子 (fl,vo), 渚まいこ (p), RINDA☆ (per)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 高瀬裕 Trio 高瀬裕 (b), Juan Ortiz (p), 安藤正則 (ds)
19:30 Mister Kelly’s NANIWA EXPRESS / PREMIUM 6DAYS!! 2020 清水興 (el-b), 岩見和彦 (g), 中村建治 (key), 東原力哉 (ds), 青柳誠 (sax,p)
19:30 Neighbor JANY 日野”JINO”賢二 (b), タナカアキラ (ds), 杉直樹 (key), 芳賀ヨティ (g)
19:30 スターアイズ 則武諒カルテット 則武諒 (ds), 砂掛康浩 (g), 古市響平 (g), 出宮寛之 (b)
19:30 Minton House 山本太郎・長谷川光DUO 山本太郎 (cl), 長谷川光 (g)
19:30 Mr. Kenny's ナミヒラアユコ w/ 池田拓真 / リリースライブ ナミヒラアユコ (vo), 池田拓真 (g)
19:30 音や金時 河崎純, 石塚俊明, 亜弥 河崎純 (b), 石塚俊明 (per), 亜弥 (dance)
19:30 BACK IN TIME ブルースロック系ジャム・セッション 斎藤G秀明 (g), 上條貴史 (b), ヒロ中川 (ds)
19:30 ドラム館 セッション 藤島茂 (g), 長嶋圭吾 (p), 大沼卓也 (b)
19:30 Great Blue JAZZ LIVE (セッションあり) 尚子 (vo), 藤岢佳里 (p), 田代泰之 (b)
19:30 Fontana ジャムセッション! 俵山昌之 (b), 納谷嘉彦 (p), 公手徹太郎 (ds)
19:30 Bonds Rosary 大野綾子 Select Piano Trio 大野綾子 (p), 萬恭隆 (b), 中村雄二郎 (ds)
19:30 な~じゅ JAZZ & MAGIC ボナ植木 (マジック), 野田ユカ (p), 吉澤紀子 (vo)
19:30 All Of Me Club Lady Cube / JAZZ & POPS TOMICA (vo), MAHIRO (vo), YURI (vo), 清水寛史 (vo), 岩谷泰行 (p), 小田部浩 (b), 三科武史 (ds), 御子柴秋彦 (sax)
19:30 All Of Me Club Latin Jazz Live 浜田ゆき (vo), 酒井麻生代 (fl), 高橋佳作 (p), 桜井郁雄 (b), Raphael prosperi (ds)
19:30 perform spot MERCY リリカルアングラーズ / ジャズピアノカルテット 小笠原明雄 (p), 渡邉雄一 (b), 峯田雅人 (ds), 今泉裕子 (fl)
19:30 Jazz Spot PACO 歌姫&ピアノデュオ 森田香子 (vo), 山田メイ (p)
19:30 Jazz Spot ADLIB JAM SESSION 山口聖 (g), 苅部真由 (org)
19:30 BarBarBar 高橋ゲタ夫 ギャラクシア・スペシャル 高橋ゲタ夫 (b), 佐野聡 (tb), 木幡光邦 (tp), 宮島れいら (p), 宮本仁 (per), 加納樹麻 (ds)
19:30 JIROKICHI リクオ&ピアノ2020 JIROKICH45th Special リクオ (vo,p)
19:30 INTO THE BLUE 超超初心者セッション 平栗康夫 (as), コンディ近藤 (b)
19:30 銀座シグナス マリア エバ&フレンズ Maria Eva (vo), Mari Mizukami (vo), 美夜 (vo), 岡田美千代 (vo), 井上久子 (vo), 山崎洋一 (p), 新岡誠 (b), 藤井学 (ds)
19:30 JAZZ CLUB DAPHNE THE JAM 片野吾朗 (b), 上松翔一 (ds,per), 濱田翔 (g), Nom (DJ), Citta (DJ,g), Boku-Chan (DJ)
19:30 STAR LIVE U6 STARY★FIVE 奈倉翔 (vln), 柳佑樹 (ds), 芦田良平 (g), 筒井進吾 (key), 清水亮 (b)
19:30 中目黒 楽屋 chickapade(チカペード) / 石川勇人リーダーライブ 吉野智子 (vib), 大森聖子 (p), 鉄井孝司 (b), 石川勇人 (ds)
19:30 珈琲美学 YOKO WENDE TRIO ヴェンデ・ヨーコ (vo), 山野友佳子 (p), 海沼正利 (per)
19:30 ピアノバー My Scotch 内山栞 内山栞 (p)
19:30 le club jazz 近持亮平, 住谷正斗, 上坂朋也 近持亮平 (g), 住谷正斗 (b), 上坂朋也 (ds)
19:30 じゃず家 ジャズセッションデー 塩本彰 (g), 井上幸祐 (b)
19:30 Basin Street 横尾昌二朗 / Live 横尾昌二朗 (tp), 名倉学 (p), 川﨑達彦 (g,vo), 椿原栄弘 (b)
19:30 ZIMAGINE ただまな / LIVE ただすけ (p), 真部裕 (vln)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 山本剛Trio with 高樹レイ 高樹レイ (vo), 山本剛 (p), 香川裕史 (b), 大隅寿男 (ds)
19:30 JAZZ ON TOP ジャズ ヴォーカル ナイト 平野翔子 (vo), 杉山悟史 (p)
19:30 よいどれ伯爵 ちほわたなべ, 鈴木敏幸 ちほわたなべ (vo), 鈴木敏幸 (g)
19:30 FAROUT ピアノ・ラウンジ マーヤ (p,vo)
19:30 Jazz Spot Swing 今井有紀, 北川弘幸, 近藤有輝, 大森ひろ 今井有紀 (vo), 北川弘幸 (b), 近藤有輝 (p), 大森ひろ (ds)
19:30 MIDNIGHT SUN 井上葉子, 市川強, 橋本アリサ / セッション・ライブ 井上葉子 (p), 市川強 (g), 橋本アリサ (vo)
19:30 Jammin' SAMBA BOSSA JAM SESSION 沙邏 (vo,per), 鈴木厚志 (p)
19:30 Crosby 池田恵利, 崎村達也, 村上徳彦 池田恵利 (vo), 崎村達也 (b), 村上徳彦 (g)
19:30 もっきりや 梶原順 Triple Acoustic Guitars 梶原順 (g), 渡部敬汰 (g), 内田康平 (g)
19:30 赤坂 Tonalite リベ女会vol 12 萩原可奈 (fl), 土屋恵 (accordion,p), 黒川実咲 (cello)
19:30 ZAC BARAN 京大ジャズ研 / マンスリー
19:30 rpm 中村皓セッションお花見編 中村皓 (ds,syn-b), 前田拓也 a.k.a.Scarf (MC), 堀内大輔 (g), 福永知史 (g), 憲生 (b)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei 日野健太, 松本愛子, 荒武祐一郎 日野健太 (vo), 松本愛子 (vo), 荒武裕一朗 (p)
19:30 Saci Perere Damião, 大道寺栄, 黒田清高 / Samba Damião (vo,per), 大道寺栄 (cavaquinho), 黒田清高 (ds)
19:30 Sunny Side 明美&薫美 / ライブ 山崎明美 (vo), 常盤薫美 (vo), 杉山美樹 (p), 鈴木ひろゆき (b)
19:30 Half Tone JamSession 八木美恵子 (p), 坂本剛士 (b)
19:30 valentine drive 原れいこ / voicesolo 原れいこ (voice)
19:40 P’s Bar 清水秀子, 緑川愛 清水秀子 (vo), 緑川愛 (p)
19:40 Boozy Muse 遠藤さや 遠藤さや (vo), 遠藤征志 (p)
19:45 サムデイ 小杉敏 Special SESSION ゲスト:ろぜりり (Roselili) 小杉敏 (b), 中嶋錠二 (p), 井上功一 (ds), やまざきさえこ (cho), Nahomi (cho), 山田夢子 (cho)
19:45 JAZZ & BAR em's 深澤芳美 solo 深澤芳美 (p)
19:45 St. George's Bar Ginny, Fred, Ozawa Ginny (vo), Fred (p), Ozawa (b)
19:45 シェラトン都ホテル東京 ラウンジ バンブー 遠山晃司, 原とも也 遠山晃司 (b), 原とも也 (g)
20:00 JAZZ LIVE CANDY 浦千鶴子, Phillip Strange 浦千鶴子 (vo), Phillip Strange (p)
20:00 NEW COMBO 野瀬栄進 ソロ ピアノ 野瀬栄進 (p)
20:00 白ひげ 竹下清志 / SOLO LIVE 竹下清志 (p)
20:00 コントレイル銀座 YURIE&佐々木正治 YURIE (vo), 佐々木正治 (g)
20:00 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 神多恭子 (p), 山本眞弥 (b), YASU (ds)
20:00 Crazy Love 門馬瑠依, 板垣光弘, 中山保, 倉橋利幸 門馬瑠依 (vo), 板垣光弘 (p), 中山保 (b), 倉橋利幸 (ds)
20:00 BODY&SOUL 松島啓之クァルテット 松島啓之 (tp), 今泉正明 (p), 上村信 (b), 木村紘 (ds)
20:00 Live JAZZ HotHouse 松井節子 松井節子 (p)
20:00 江古田 Buddy BUDDY JAZZ SESSION ~自由参加型ジャズ・セッション~ JAZZ SESSION 傍島理栄子 (p), 中山大輔 (b), 山本直樹 (ds)
20:00 新横浜ラントラクト チャーリーズバー SHINOBU, Charlie, Tsubasa, 楠直孝, 中津裕子 SHINOBU (vo), Charlie (vo), Tsubasa (vo), 楠直孝 (p), 中津裕子 (b)
20:00 gate one 西田千穂, 原田上総 西田千穂 (vo), 原田上総 (g)
20:00 A-TRAIN 春日井真一郎, 永井隆雄 / Duo Live 春日井真一郎 (b), 永井隆雄 (p)
20:00 狛江 Add 9th Tejina・de・ Live 崎久保よしひろ (手品,vo,p)
20:00 CLOP CLOP うつみ・金戸・森 うつみようこ (vo,g), 金戸覚 (b), 森信行 (ds)
20:00 新宿ピットイン 類家心平SESSION 類家心平 (tp), 高橋佑成 (p), 落合康介 (b), 竹村一哲 (ds)
20:00 六本木 アルフィー 片倉真由 with 粟谷巧 DUO 片倉真由子 (p), 粟谷巧 (b)
20:00 Piano Hall AVENUE 荒木博司グループ 荒木博司 (g), Akiko (fl)
20:00 VEEJAY voise on quartet, 樋口智美弾き語り 小久保裕香 (vo), とちぎまさのり (b), 横井リー (ds), 川合利幸 (g), 浅野哲 (key), 樋口智美 (vo,g)
20:00 ROOSTER デレク&ザ・ドミノス・トリビュート 松川純一郎 (vo,g), 中野新哉 (vo,g), Hamayan (key), 尾形慶次郎 (b), 小野秀夫 (ds), 平山純枝 (cho)
20:00 Apple Jump 松本茜×浅利史花 松本茜 (p), 浅利史花 (g)
20:00 赤坂 G’s bar 東京CHANZZ Reo (vo), 林佑樹 (p), 渡辺誠 (g)
20:00 中野 Sweet Rain Peaceful Dreams さがゆき (vo), 高田ひろ子 (p)
20:00 INDEPENDENCE 進藤洋樹 twin guitar Guest:北條達子 進藤洋樹 (g), 鷲尾広太 (g), 北條達子 (fl)
20:00 アケタの店 月の鳥 [ゲスト]外山明 渋谷毅 (p), 石渡明廣 (g), 外山明 (ds)
20:00 DONFAN 石川早苗 TRIO 石川早苗 (vo), 菊池太光 (p), 大塚義将 (b)
20:00 本厚木 Cabin 佐藤航, 中山拓哉, 井上司 佐藤航 (p), 中山拓哉 (b), 井上司 (ds)
20:00 合羽橋 なってるハウス AAS 立花秀輝 (sax), 山口コーイチ (p), カイドーユタカ (b), 磯部潤 (ds)
20:00 下北沢 Apollo De-tox mini 坂本千恵 (p), 小林宏衣 (vo), ませひろこ (sax)
20:00 softwind ジプシージャズ&クラシック ナイト Paul Florea (vln), Jonathan Katz (p)
20:00 JAMUSICA 山本敏嗣Quartet 山本敏嗣 (g), 山下ヤスシ (p), 辻充浩 (bs), 宇野修 (ds)
20:00 Jazz Bar Nardis 田中邦和, スガダイロー 田中邦和 (sax), スガダイロー (p)
20:00 上町63 竹内直, マーティーホロベック, 大村亘 竹内直 (reed), Marty Holoubek (b), 大村亘 (ds)
20:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 田中利佳 (p), 水橋孝 (b), 鈴木麻緒 (ds)
20:00 六本木 club t 渡辺かづき Trio / JAZZ & POPS Night 渡辺かづき (p,key), 仲石裕介 (b), 宇山満隆 (ds), 小林恵子 (vo), 秋吉尋美 (vo)
20:00 MANHATTAN 小泉清人, 久保田浩, 林正男, 諸田富男 小泉清人 (g), 久保田浩 (p), 林正男 (b), 諸田富男 (ds)
20:00 COMODO 結美 / Bossa Nova 結美 (vo,g)
20:00 JAMMER JAZZ ウッドベ-ス サックスデュオ 中島典秀 (b), 武井努 (ts)
20:00 THE BAR BARBRA Jazz & Pops Live Miyui (vo), 坂元杏理 (vo), 生田さち子 (p), 木下麻里 (vln)
20:00 アーリーバード ジャズバイオリン 柴貴子 (vln), 柳隼一 (p), 鈴木克人 (b)
20:00 フラット フラミンゴ 光野由紀トリオ 光野由紀 (vo,p), 塩入基弘 (ds), かまぼこ (b)
20:00 in F 酒井麻生代, 木村純, 林栄一 酒井麻生代 (fl), 木村純 (g), 林栄一 (as)
20:00 神楽坂 もりのいえ 橋本啓一 橋本啓一 (p)
20:00 JAZZ BAR MARS ちゅうまけいこ, 高木潤一, 藤橋万記 ちゅうまけいこ (vo), 高木潤一 (g), 藤橋万記 (per)
20:00 Art×Jazz M's 竹田直哉, 安保徹, 廣江靖 竹田直哉 (vib), 安保徹 (ts), 廣江靖 (ds)
20:00 Piano Bar IZUMI special jazz night バイソン片山 (ds), 石田真由美 (p), 藍沢栄治 (b), 中村真弓 (vo), 池田聖子 (vo)
20:00 POLKADOTS 高澤綾, 佐々木亮, 寺島優樹 高澤綾 (tp), 佐々木亮 (tp), 寺島優樹 (p)
20:00 JAZZ LIVE SPOT BAGU 中嶋美弥 トリオ / セッションあり 中嶋美弥 (p), 名古路一也 (b), 猿渡泰幸 (ds)
20:00 Beehive Session 境ちせこ (p), 北島史織 (b)
20:00 AFTER HOURS 1975 more colores 土屋秀樹 (g), 白鳥あかね (vo), 吉川大介 (b)
20:00 JERICHO 高橋里沙, 横山ユウキ, 白井亮輔, 斎藤直美 高橋里沙 (b), 横山ユウキ (as), 白井亮輔 (p), 斎藤直美 (ds)
20:00 バード 岡山 mi_ma 美淋つゆ子 (org), 清水昌美 (fl)
20:00 Jazz Inn おくら 多田誠司 with 園田智子 / 多田誠司 (as,fl), 園田智子 (p)
20:00 グラン・ブルー 金谷こうすけ 金谷こうすけ (p)
20:00 荻窪 ベルベットサン NO SQUARE, 俺はこんなもんじゃない
20:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB トラッドJAZZ4 阿部ヒロカズ (tp,vo), MIHOKO (p), 滝川裕三 (g,banjo), 豊田BOB健 (b)
20:00 Live Salon Johnny KEN VALDEZ, MARIA THERESA, 佐藤正道, 北浦ゆたか KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo), 佐藤正道 (p), 北浦ゆたか (b)
20:20 DIAMOND CLUB 浜田ゆき+橋本侑里映+青方均 浜田ゆき (vo), 橋本侑里映 (vln), 青方均 (p)
20:30 そるとぴーなつ 紅野智彦TRIO / LIVE 紅野智彦 (p), 吉田豊 (b), 横山和明 (ds)
20:30 SLOWBOAT 紘子&拓真トリオ 粟谷紘子 (p), 谷川拓真 (p), 北垣響 (b), 伊藤宏樹 (ds)
20:30 高田馬場 HOT HOUSE H. H. スーパーDUO 里見紀子 (vln), 江本翔 (p)
20:30 BAR itis 石田裕子, 能勢英史 石田裕子 (vo), 能勢英史 (g)
20:30 DOT COOL ジャムセッション
20:40 JACK ROSE ヨシノミナコ ヨシノミナコ (p,vo)
21:00 JAZZ BAR RIVERSIDE 木村郁絵, 篠崎文 木村郁絵 (p), 篠崎文 (vo)
21:00 マイルス 牛丸健司, 西みほ 牛丸健司 (g), 西みほ (vo)
21:00 SOUND M'S ブン岩崎 / ライブ&セッション ブン岩崎 (sax), たっちゅー (b), 城間和広 (ds), (p)
21:00 BACKSTAGE 荒巻淳バンド 井上裕章 (p), 荒巻淳 (g), Saku (b), 山田俊之 (ds)
21:00 GOTO’S BAR 瀬部妙子 瀬部妙子 (p)
FOUR & MORE Jam Session 加藤国夫 (p), 田村賢 (b), 今石幸男 (ds)
APPLE 中村誠一, 田中奈緒子 中村誠一 (ts), 田中奈緒子 (p)
Chippy 加藤まゆみ, 安部紀子 / ジャズ&セッション 加藤まゆみ (p), 安部紀子 (b)
洋風居酒屋ばがぼんど 加藤アオイ 加藤アオイ
jazz&bar 96 近秀樹, 光岡尚紀 近秀樹 (p), 光岡尚紀 (b)

前日← 2020年3月17日 →翌日