Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2020年7月9日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。
 

2020年7月9日 のライブ情報は、163 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

12:30 Jazz38 ランチセッション 寺下誠 (p), 渡部拓実 (b)
13:00 東中野 Big River 志賀由美子と演奏する会 志賀由美子 (g)
14:00 新宿ピットイン 福井アミTRIO 福井アミ (p), 岩見継吾 (b), 吉良創太 (ds)
14:00 BLUES ETTE 昼のボーカルセッション 山田百合子 (p), コンデイ (b)
17:30 ジャズ喫茶サブ 笹井真紀子, 宗竹正浩, 長谷川朗 笹井真紀子 (p), 宗竹正浩 (b), 長谷川朗 (sax)
18:00 Jazz Cafe Murra vocal session 平川勝朗 (p), 衛藤修治 (b)
18:30 ブルーノート東京 小沼ようすけトリオ+沼澤尚 / 有料配信+会場観覧 小沼ようすけ (g), Kai Petite (g,b,vo), 岩原大輔 (per), 沼澤尚 (ds)
18:30 Tribeca 友田ジュン, カワサキ亮 友田ジュン (p), カワサキ亮 (b)
18:30 六本木 アルフィー 野力奏一 SOLO 野力奏一 (p)
18:30 Mister Kelly’s Keiko Lee / Live 2020 〜Duo Series〜 ケイコ・リー (vo), 吉田サトシ (g)
18:30 NARU お茶の水店 田中菜緒子3 田中菜緒子 (p), 高橋陸 (b), 小松伸之 (ds)
18:45 代々木ナル Miwo, 清水絵理子, 田辺充邦 Miwo (vo), 清水絵理子 (p), 田辺充邦 (g)
19:00 Mクアトロ 尚子, 建部さとこ, 田代泰之 尚子 (vo), 建部さとこ (p), 田代泰之 (b)
19:00 吉祥寺サムタイム 梅雀BAND / 45th ANNIVERSARY SPECIAL LIVE!! 中村梅雀 (b), 松田肇 (g), 野崎洋一 (key), 酒井聡行 (sax), 田中栄二 (ds)
19:00 BODY&SOUL トニー・グッピー ユニット / World Music & Jazz Tony Guppy (steelpan), 松本茜 (p), 戸谷仁一 (b), 藤井伸昭 (ds)
19:00 銀座 Swing TOKU, 石井彰, 須川崇志, 大坂昌彦 TOKU (flh,vo), 石井彰 (p), 須川崇志 (b), 大坂昌彦 (ds)
19:00 ロイヤルホース たなかりか, 竹下清志 / 至高のデュオ! たなかりか (vo), 竹下清志 (p)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 Tokyo Multiology 佐野聡 (tb,fl,harmonica), 鈴木禎 (g,poly-performance)
19:00 DOXY 山本直人TRIO 山本直人 (oboe), 佐藤正道 (p), 奥村将和 (per)
19:00 六本木サテンドール 鈴木史子カルテット / ライブ配信あり 鈴木史子 (vo), 萩原えり子 (p), 大西慎吾 (b), 貝増直樹 (ds)
19:00 下北沢 Apollo レオナ, 林栄一, 瀬尾高志 レオナ (tap), 林栄一 (sax), 瀬尾高志 (b)
19:00 SOEN セッションデー 西脇敦子, 児島さとし, 土佐まさかず
19:00 錦糸町 J-flow 岡崎正典セッション 岡崎正典 (sax), 杉本亮 (p), 岡本のはら (b)
19:00 JAZZ ON TOP Mamiko Selection Vol,17 越山満美子 (p), Yuka (vo)
19:00 Le Temps Perdu 浅利史花, 佐々木正治 浅利史花 (vo), 佐々木正治 (g)
19:00 Jazz Spot Swing Gyps feat. 酒井麻生代 嶌田憲二 (b), 仁詩 (bandoneon), 岸淑香 (p), 畠山尚久 (per), 酒井麻生代 (fl)
19:00 中目黒 楽屋 久しぶりライブ 無観客 渡辺具義 (g), 古垣未来 (p), notch (per), 藤谷一郎 (b)
19:00 ライブ カスター 森久人, 緑川愛 森久人 (vo), 緑川愛 (vo)
19:00 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 中川佐登志 (p), 吉持遥 (b)
19:00 WonderWall Yokohama 堀北やこ, 嶋津健一 堀北やこ (vo), 嶋津健一 (p)
19:00 六本木 club t 岩島のぞみ & 永松徳文 / JAZZ Night 岩島のぞみ (p), 永松徳文 (b), 中野幸代 (vo), 池田聖子 (vo), 秋吉尋美 (vo)
19:00 The GLEE TheGLEE presents「 Woman Voice Travel vol.1」無観客配信LIVE 田口理恵, 伊藤さくら, 林ももこ, Candy Tree
19:00 じゃず家 アラカルトLIVE&セッションデー SHIMOYA (vo,g), 境知成子 (p), 近藤哲生 (b), 植松波音 (ds)
19:00 JAZZ CLUB DAPHNE 阿部俊貴, 権藤早紀, 江上友彦 阿部俊貴 (sax), 権藤早紀 (p), 江上友彦 (b)
19:00 ソネ 吉田真理子, 祖田修, 萬恭隆, 佐藤英宜 吉田真理子 (vo), 祖田修 (p), 萬恭隆 (b), 佐藤英宜 (ds)
19:00 六本木クラップス Tatopani / New Directions CD発売記念コンサート Christopher Hardy (per), Frederic Viennot (p,key), Robert Belgrade (cl,sax,tabla), 伊藤ハルトシ (cello,g), Andy Bevan (sax,fl,didgeridoo)
19:20 上野アリエス 若林稔 / プレゼンツ 遠藤由紀枝 (vo), 若林稔 (p), 日下部史貴 (b), 佐藤隆治 (ds)
19:20 Jammin' DIXIE CASTLE TRIO 青木研 (banjo), 小林淑郎 (cl), 井桁賢一 (tuba)
19:30 横浜エアジン 市川秀男Quartet / 生配信ライブ 市川秀男 (p), 赤松敏弘 (vib), 上野哲郎 (b), 二本柳守 (ds)
19:30 マイルス 中嶋美弥, 土方真知子 中嶋美弥 (p), 土方真知子 (vo)
19:30 THE CAT WALK 仙葉久&DYNAMIS 仙葉久 (g), 湯川光郎( (b), 太田徹 (ds)
19:30 NEW SUNTORY 5 ロイヤル フラッシュ ジャズバンド
19:30 STAR LIVE U6 ドンヤーチンBAND / LIVE&LIVE配信 山添ゆか (vo), 井野アキヲ (g), 稲屋浩 (sax)
19:30 さくらんぼ 高瀬龍一+松島啓之スペシャル・カルテット 高瀬龍一 (tp), 松島啓之 (tp), 続木徹 (p), 佐藤潤一 (b)
19:30 COMTE ROSE ジャズ 杉山千絵 (vo), 大塚善章 (p), 宗川信 (b), 福田典征 (ds)
19:30 バー酒音 淀屋橋 Silk & 若江政子 & 千田修一郎 & 藤田周久 Silk (vo), 若江政子 (p), 千田修一郎 (b), 藤田周久 (ds)
19:30 CHOVE CHUVA 谷山和恵 & 山田裕 DUO 谷山和恵 (vo,g), 山田裕 (7弦g)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 坂井紅介&田中信正&大槻”KALTA”英宣 坂井紅介 (b), 田中信正 (p), 大槻”KALTA”英宣 (ds)
19:30 新宿ピットイン M&N’s orchestra / スガダイロー 5DAYS スガダイロー (p), 類家心平 (tp), 松丸契 (as), 高橋保行 (tb), 藤原大輔 (ts), ミヤマカヨコ (vo), 細井徳太郎 (g), 東保光 (b), 芳垣安洋 (ds)
19:30 音吉!MEG 明石千明 明石千明 (vo), 寺島優樹 (p), 土谷周平 (b)
19:30 スターアイズ Trussonic - towa kitagawa trio / 4th album 発売記念ライブ 北川とわ (p), 岡田治郎 (b), 岩瀬立飛 (ds)
19:30 そるとぴーなつ 山田丈造 QUARTET / LIVE 山田丈造 (tp), 治田七海 (tb), 冨樫マコト (b), 木村紘 (ds)
19:30 BIG APPLE 渋谷さんと1.2.3!! guest : 金子鉄心, 藤ノ木みか, 石田裕子, 華乃家ケイ 渋谷毅 (vo,p), ナガオクミ (vo), 東ともみ (vo,b), 池田安友子 (vo,per), 金子鉄心 (sax,笛), 藤ノ木みか (per,vo), 石田裕子 (vo), 華乃家ケイ (vo)
19:30 大塚 GRECO 岩崎良子 / Birthday Live! ライブ同時配信 岩崎良子 (p), 竹内直 (sax,fl), 高木潤一 (g), 藤橋万記 (per)
19:30 吉祥寺ストリングス k.a.t. 秋田慎治 (p), 太田剣 (sax), 土井孝幸 (b)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 岩持芳宏クインテット / オルガンの巻 岩持芳宏 (bs), 横原由梨子 (ts), 砂掛康浩 (g), 平手裕紀 (org), 杉山寛 (ds)
19:30 Minton House 近藤哲平・坂本誠DUO 近藤哲平 (cl), 坂本誠 (banjo)
19:30 ABSOLUTE BLUE Toto’s Best Friend / 配信ライブ&会場限定15名 下田雄人 (g), 柴田敏孝 (p), 日野JINO 賢二 (b), 菅野知明 (ds)
19:30 Mr. Kenny's 林祐市 Solo Piano 林祐市 (p)
19:30 な~じゅ 中川喜弘, 高井天音, 青木秀明, 山本琢, 古里純一, 八城邦義 中川喜弘 (tp), 高井天音 (tb), 青木秀明 (ts), 山本琢 (p), 古里純一 (b), 八城邦義 (ds)
19:30 BLUES ETTE 中牟礼貞則 / ジャズギターライブ 中牟礼貞則 (g)
19:30 BACK IN TIME ジャズ系ジャム・セッション 宮田よし (sax), 多田和弘 (b)
19:30 Jazz Spot ADLIB 海野俊輔, 山田拓児, 中村恵介, 熊谷ヤスマサ, 安田幸司 海野俊輔 (ds), 山田拓児 (as,ss), 中村恵介 (tp), 熊谷ヤスマサ (p), 安田幸司 (b)
19:30 Jazz Spot PACO 楽しいボーカルセッション 石黒直子 (p), 太田希 (g)
19:30 CRESCENT 浜崎明子&大野こうじ 浜崎明子 (p), 大野こうじ (g)
19:30 Beehive Session 池永裕子 (p), 北島史織 (b)
19:30 さうりる Bass Clef Duo type R Special Guest 渡辺亮 中石博之 (tb), 今田博史 (b), 渡辺亮 (per)
19:30 MONTGOMERY LAND はまのぞみ & 山口友生 はまのぞみ (vo), 山口友生 (g)
19:30 ピアノバー My Scotch 渡辺薫 渡辺薫 (p,vo)
19:30 くう 日本語直訳ロッカー 王様 / 祝!還暦ツアー! 王様 (vo,g)
19:30 銀座シグナス 遠藤律子トリオ / ライブ 遠藤律子 (p), 山口彰 (b), 藤井学 (ds)
19:30 ワインバー・クリマ 市川美鈴, 吉岡秀晃 市川美鈴 (vo), 吉岡秀晃 (p)
19:30 POCHI 田中洋一, 岩本敦, 有田真大, 芝田奨, 伊波大輔 田中洋一 (tp), 岩本敦 (tp), 有田真大 (p), 芝田奨 (b), 伊波大輔 (ds)
19:30 rpm 井上雄哉 Jam session!! 井上雄哉 (sax), 歌野ヨシタカ (key), 河野安記 (b), kunito kitai (ds)
19:30 Great Blue DUO LIVE 金丸由紀 (vo), はいどらんじあyoco (vo), 安藤義則 (p)
19:30 JIROKICHI 樽木栄一郎 & 宮川剛 meets 清野美土 / 観客限定同時配信ライブ Broadcast from JIROKICHI 樽木栄一郎 (vo,g), 宮川剛 (ds), 清野美土 (harmonica)
19:30 Fontana ジャズヴォーカルナイト! 田中淳子 (vo), 南雲麻美 (as), 清田晃弘 (g), 高尾幸宏 (b)
19:30 JAMUSICA Nate Renner Quartet Nate Renner (g), 中島弘惠 (p), 伊藤未央 (b), 小山彰太 (ds)
19:30 Crosby ジュディス, 岡本優子, 村上徳彦 ジュディス (vo), 岡本優子 (p), 村上徳彦 (g)
19:30 よいどれ伯爵 塩田眞理子, 中村泰介, 鈴木ひろゆき 塩田眞理子 (vo), 中村泰介 (p), 鈴木ひろゆき (b)
19:30 FAROUT 女の意地ジャム 石島生恵 (p), 酒井真世 (b), 草ヶ谷たいこ美保 (ds)
19:30 INTO THE BLUE 苅部真由, 吉永絢香, 瀬戸尚幸, 平山サンペイ惠勇 苅部真由 (org), 吉永絢香 (sax), 瀬戸尚幸 (b), 平山サンペイ惠勇 (ds)
19:30 珈琲美学 Ema、村田千紘、鉄井孝司、ぱくよんせ / 有料同時配信あり Ema (vo), 村田千紘 (tp), 鉄井孝司 (b), ぱくよんせ (p)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep EMiKO VOiCE, リンヘイテツ EMiKO VOiCE (vo), リン・ヘイテツ (p)
19:30 狛江 Add 9th ジャム・セッション(ジャズ) 柳原たつお (b), 秋田悟志 (p)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei 舞月しえな, 中島薫 舞月しえな (vo), 中島薫 (p)
19:30 表参道 Jazz Bird 出口優日, 原田カズサ, 小杉敏 出口優日 (vo), 原田カズサ (g), 小杉敏 (b)
19:30 Sunny Side 純子&安ヵ川ジャムセッション 小池純子 (p), 安ヵ川大樹 (b)
19:30 Azul Terrace TRIO NOUVEAU 清水武志 (p), 清水興 (el-b), Marty Bracey (ds)
19:30 国立 ハーバーライト トドリキヒカリ, 山野友佳子 トドリキヒカリ (vo), 山野友佳子 (p)
19:30 ジェシー・ジェイムス立川店 飯嶋ももこ, 鈴木直人 / スタンダード、ジャズ 飯嶋ももこ (vo), 鈴木直人 (g)
19:30 Ami's Bar ち帆ワールド♪ クラシックからジャズ マシュマロち帆 (p), 阿見紀代子 (vib)
19:30 BAR itis 浅井あきこ, 三輪田瑞絵 浅井あきこ (vo), 三輪田瑞絵 (p)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 鈴木良雄, ハクエイ・キム DUO / 【ライブ配信ありLive Stream】 ハクエイ・キム (p), 鈴木良雄 (b)
19:30 Basin Street 石川武司, 坂田慶治 / Live & Food &Bar 石川武司 (p), 坂田慶治 (b)
19:30 ZAC BARAN MUKA, rayashiki / invisible color vol7
19:30 THE BAR BARBRA 白石恭子, 水樹レイ, 竹内大輔 白石恭子 (vo), 水樹レイ (vo), 竹内大輔 (p)
19:40 Boozy Muse Liza & Taro Liza Villegas (vo), Taro Sakakibara (b), Suenaga Takafumi (p), Rui Kitagawa (ds)
19:40 P’s Bar 北條達子, 山田貴子 北條達子 (fl), 山田貴子 (p)
19:45 Cafe SOHO T.M.Oトリオ+α 頓宮絵理子 (p), 虫明亨祐 (b), 岡崎章男 (ds)
19:45 JAZZ & BAR em's 小林洋, 下間哲 小林洋 (p), 下間哲 (tp,vo)
19:45 シェラトン都ホテル東京 ラウンジ バンブー 遠山晃司, 細野よしひこ 遠山晃司 (b), 細野よしひこ (g)
20:00 MANHATTAN 20時Jam 吉野ミユキ (as,司会進行), +3
20:00 ドラム館 ドラム館トリオ / ライブ & セッション 田口悌治 (g), 大場哲郎 (b), マスター中溝 (ds)
20:00 REAL DIVA’S SYU-KO & せんべい SYU - KO (vo), 伊藤せんべい (p)
20:00 Live JAZZ HotHouse 松井節子, 藤田耕平 松井節子 (p), 藤田耕平 (b)
20:00 DIAMOND CLUB 中西雅世+西高志 中西雅世 (vo,p), 西高志 (vo,per)
20:00 合羽橋 なってるハウス 山口コーイチ trio 山口コーイチ (p), 不破大輔 (b), つの犬 (ds)
20:00 INDEPENDENCE 田中哲也Trio 田中哲也 (tp), 三木成能 (p), 吉田豊 (b)
20:00 NEW COMBO 井上陽介トリオ 井上陽介 (b), 武本和大 (p), 濱田省吾 (ds)
20:00 アケタの店 宮野裕司 G 宮野裕司 (as), 伊勢秀一郎 (tp), 有明のぶ子 (vib), 小太刀のばら (p), 吉野弘志 (b), 増田涼一郎 (g)
20:00 赤坂 G’s bar tomoca, 二村希一 Duo Tomoca (oboe), 二村希一 (p)
20:00 中野 Sweet Rain 清水くるみ, 津上研太, 石川隆一, 力武誠 清水くるみ (p), 津上研太 (as), 石川隆一 (b), 力武誠 (ds)
20:00 DONFAN 原川誠司 Quartet 原川誠司 (as), 海堀弘太 (p), 本川悠平 (b), 山近拓音 (ds)
20:00 JAZZ HOUSE COCHI 守谷美由貴, 永武幹子, 今泉総之輔 守谷美由貴 (as), 永武幹子 (p), 今泉総之輔 (ds)
20:00 Crazy Love 大口純一郎, 吉木稔, 加藤哲子 大口純一郎 (p), 吉木稔 (b), 加藤哲子 (ds)
20:00 perform spot MERCY Jun Band 鈴木淳子 (p), 奥山庄二 (b), 柴崎志二 (ds), Michiyo (vo)
20:00 野毛 JUNK 2inギター + May / 野毛Junk アコースティック Live 大橋勇武 (ag), 兼永陽一郎 (ag), 清水方代 (vo)
20:00 LIFE TIME Jam Session with Hiroko Williams ウィリアムス浩子 (vo), 中嶋英乃 (sax), 久保田隆 (p), 吉田昭嗣 (b), 小泉好弘 (ds)
20:00 コントレイル銀座 Yurie&瀬田創太 Yurie (vo), 瀬田創太 (p)
20:00 グラバー邸 Vocal Live 阪井楊子 (vo), 木戸啓昌 (g), 中塚征彦 (ts), 小場真由美 (p), 小出恭正 (b), 乾いくじ (ds)
20:00 JAZZ LIVE CANDY 河村恭子, 永田有吾 河村恭子 (vo), 永田有吾 (p)
20:00 STORMY MONDAY 古村敏比古・岡沢茂・木村万作 / 無料テストLIVE配信 古村敏比古 (sax), 岡沢茂 (b), 木村万作 (ds)
20:00 上町63 佐藤浩一, 馬場孝喜 佐藤浩一 (p), 馬場孝喜 (g)
20:00 COMODO 平野翔子/愛川聡 平野翔子 (vo), 愛川聡 (g)
20:00 新横浜ラントラクト チャーリーズバー Karin, Charlie, Tsubasa, 吉光寺智子 Karin (vo), Charlie (vo), Tsubasa (vo), 吉光寺智子 (p)
20:00 JAMMER JAZZ ウッドベ-ス サックス デュオ 中島教秀 (b), 武井努 (ts)
20:00 Hot Pepper 佐藤智子, 杉山泰史, 新岡誠 佐藤智子 (vo), 杉山泰史 (g), 新岡誠 (b)
20:00 Piano Bar IZUMI Special jazz night 山本剛 (p), 平山織絵 (cello), 里見紀子 (vln), 吉田リコ (vo), 駒井りな (vo)
20:00 APPLE 西村知恵, 若井優也 西村知恵 (vo), 若井優也 (p)
20:00 停車場 Piano Solo *この日は同時に有料配信ライブがあります。 魚返明未 (p)
20:00 Public House ぴあにしも No Charge LIVE Pops Night 待良 (vo,g)
20:00 ライブスペース ピアチェーレ Jazz Session~ジャズという枠を超えたステージセッション!~ Dug伊藤 (p)
20:00 Piano Hall AVENUE スズ・明人デュオ スズ (p), 明人 (b)
20:00 KO-KO from sonoka 小川高生 Duo 小川高生 (as), 吉田桂一 (p)
20:00 Asian Cafe 甲斐久仁江, 柿原薫, 楠直孝 / JAZZ SPECIAL 配信 甲斐久仁江 (vo), 柿原薫 (vo), 楠直孝 (p), 仲石裕介 (b)
20:00 アーリーバード ピアノトリオ+ボーカル 須藤俊也 (p), 細野慎平 (b), 木村由紀夫 (ds), 細川欣美 (vo)
20:00 Lazy Bird 鹿川暁弓trio+1 鹿川暁弓 (p), 北垣響 (b), 伊藤宏樹 (ds), 石田尚之 (vib)
20:00 東中野 Big River 坂田周子, 中根賢隆 坂田周子 (vo), 中根賢隆 (g)
20:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 諸戸勝也 (p), 桜井郁雄 (b), 鈴木麻緒 (ds)
20:00 Art×Jazz M's 弦に囲まれて 志賀聡美 (tb), 小塚奏 (vil), 塩川俊宏 (g), 川本悠自 (b)
20:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB ︎小坂麻由×酒本廣継 / DUO JAZZ Live 小坂麻由 (p), 酒本廣継 (tb)
20:00 BAR はでな Ruzuka Band 佳鶴 (vo), 荻野壮輔 (p), 橋本隆 (el-b)
20:00 TAKE FIVE 清野拓巳 / ソロギター 清野拓巳 (g)
20:00 Layla ジャムセッション
20:00 Monk 小田瞳, 関家雅司 小田瞳 (vo), 関家雅司 (g)
20:00 上尾 プラス・イレヴン スーマー / 弾き語りワンマン スーマー (vo,g,4弦banjo)
20:00 INDULZ DREAM 石川光一, 江田直人, 御子貝成人 石川光一 (b), 江田直人 (p), 御子貝成人 (ds)
20:00 JAZZ BAR MARS あいづともみ, 西村俊哉 あいづともみ (vo), 西村俊哉 (g)
20:30 SLOWBOAT 川手博史トリオ 川手博史 (g), 辻充浩 (b), 宇野修 (ds)
20:30 高田馬場 HOT HOUSE H. H. ウルトラスーパーソロ 片山士駿 (fl)
20:30 Jazz Bar Nardis 原大力, 池田篤, 米木康志 原大力 (ds), 池田篤 (as), 米木康志 (b)
20:30 バード 岡山 Jam Session with 村山昇平 村山昇平 (p)
20:30 Live Salon Johnny KEN VALDEZ, 小林順 KEN VALDEZ (vo), 小林順 (vo,p)
20:40 JACK ROSE 藤井美穂 藤井美穂 (p,vo)
21:00 BACKSTAGE 荒巻淳バンド 荒巻淳 (g), ひろと (p), 民谷利通 (b), ぺけ (ds)
21:00 SOUND M'S 田場龍之介トリオ / オンライン配信あり 知念嘉哉 (g), ジェフ蔵方 (b), 田場龍之介 (ds)
21:00 BAR AMANTE sunmi sunmi (p,vo)
神楽坂 もりのいえ 小谷教夫 小谷教夫 (p)
Megusta 井上洋, 亀井功, 宮國則紹 / ハワイアンJam 井上洋 (ukulele,vo), 亀井功 (b), 宮國則紹 (g,vo)
Megusta 山辺清美 / Live 山辺清美 (p,vo)
jazz&bar 96 近秀樹, 鷲見和広 近秀樹 (p), 鷲見和広 (b)
CLOP CLOP スペースシャッフル 松本照夫 (主催,ds)

前日← 2020年7月9日 →翌日