Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2020年9月24日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。
 

2020年9月24日 のライブ情報は、178 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

12:30 Jazz38 ランチセッション 寺下誠 (p), 関口宗之 (b)
13:00 Cafe' Jazzmal 主婦のみセッション 浅田裕子 (p), ゆQ (el-b), 慶野七美 (ds)
13:00 東中野 Big River 平日午後のBig Rivers / 山形衣理に捧ぐ 大川繁 (vo,harmonica), 下梶谷雅人 (g), 野田ユカ (key)
14:00 BLUES ETTE 昼のボーカルセッション 中島薫 (p)
14:00 新宿ピットイン jongdari 13 / 1stCD「時間のない音」発売記念ライブ 松本崇史 (as), 松井宏樹 (as), 若林一也 (as)
15:00 MIDNIGHT SUN Session 糸原摩理 (p)
17:30 ジャズ喫茶サブ jam session 長谷川朗 (sax), 安田皓誠 (p), 宗竹正浩 (b), 森下啓 (ds)
18:30 六本木 アルフィー 土岐英史, 片倉真由子, 佐藤”ハチ”恭彦 土岐英史 (as), 片倉真由子 (p), 佐藤”ハチ”恭彦 (b)
18:30 NARU お茶の水店 松本茜 3 松本茜 (p), 千北祐輔 (b), 広瀬潤次 (ds)
18:30 ビルボードライブ東京 Skoop On Somebody / Acoustic live2020
18:30 ビルボードライブ大阪 和田唱 / A Night at Billboard Nice 'n' Easy 和田唱
18:30 よいどれ伯爵 星乃けい, 佐藤雅史, 原雄二 星乃けい (vo), 佐藤雅史 (p), 原雄二 (b)
18:45 代々木ナル Miwo, 清水絵理子, 鈴木大輔 Miwo (vo), 清水絵理子 (p), 鈴木大輔 (g)
19:00 SOEN セッションデー 西脇敦子, 児島さとし, 土佐まさかず
19:00 HUB浅草店 デキシーキャッスル
19:00 JAZZ ON TOP The Trip-let 阪井楊子 (vo), 畑ひろし (g), 志水愛 (p)
19:00 Mクアトロ 河田健カルテット 河田健 (sax), 石田ヒロキ (p), 吹田善仁 (b), 岩高淳 (ds)
19:00 imago Lento Lento (p,vo)
19:00 ライブ カスター Karen Carmeli, 三原彩子 Karen Carmeli (vo), 三原彩子 (p)
19:00 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 秋田悟志 (p), 伊香裕介 (b)
19:00 Jazz Cafe Murra 西村有香里, 衛藤修治 西村有香里 (ts), 衛藤修治 (b)
19:00 All Of Me Club STANDARD JAZZ 西村協 (vo), 竜野みち子 (p), 日下部史貴 (b), 高谷邦彦 (ds)
19:00 吉祥寺サムタイム 荒巻BAND 荒巻茂生 (b), 竹内直 (sax), 吉澤はじめ (p), 本田珠也 (ds)
19:00 銀座 Swing KAYO, 二村希一, 荻原亮, 岸徹至, 中沢剛 KAYO (vo), 二村希一 (p), 荻原亮 (g), 岸徹至 (b), 中沢剛 (ds)
19:00 六本木サテンドール ジョナサン ・カッツ TOKYO LITTLE BAND 高瀬龍一 (tp), 浜崎航 (ts,fl), 上杉優 (tb), 安ヵ川大樹 (b), 加納樹麻 (ds), Jonathan Katz (p)
19:00 WonderWall Yokohama CHIE&MAY DUO 西村知恵 (vo), 井上銘 (g)
19:00 六本木 club t 高木里代子 / a love in the Night 高木里代子 (p), 下田雄人 (g), 大津惇 (ds), ひかり (vo)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 浅利史花, 高橋将, 柳沼佑育 浅利史花 (g), 高橋将 (b), 柳沼佑育 (ds)
19:00 Minton House G'z Trio 後藤雅広 (cl), 後藤千香 (p), 小林真人 (b)
19:00 Public House ぴあにしも 向井伸子, トオイダイスケ / No Charge LIVE 向井伸子 (vo), トオイダイスケ (p)
19:00 A-TRAIN 立尾良二, 加藤英介, 千葉征央 / Trio Live 立尾良二 (ds), 加藤英介 (p), 千葉征央 (b)
19:00 ソネ 辛島すみ子, 高橋俊男, 神田芳郎, 東敏之 辛島すみ子 (vo), 高橋俊男 (p), 神田芳郎 (b), 東敏之 (ds)
19:00 ブルース アレイ ジャパン TRY-TONE / Acappella Night‘September Special' 松永ちづる (vo), 多胡淳 (vo), 青木肇 (vo), 新森春花 (vo), Shin-Imayama (vo)
19:00 ブルース アレイ ジャパン TRY-TONE / Acappella Night‘September Special' ≪生配信ライブ≫ 松永ちづる (vo), 多胡淳 (vo), 青木肇 (vo), 新森春花 (vo), Shin-Imayama (vo)
19:00 コルコバード ジャムセッション 佐藤まさみ (p), 内田克彦 (b)
19:00 Le Temps Perdu 渡辺典保トリオ 渡辺典保
19:00 Jazz Spot Swing わくわくHOT4 中村好江 (tp), ACE (vo,g), 中嶋美弥 (p), 名古路一也 (b)
19:00 錦糸町 J-flow 守谷美由貴セッション 守谷美由貴 (sax), 土田晴信 (org)
19:00 じゃず家 セッションデー 藤嵜佳里 (p), 近藤哲生 (b)
19:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB “D-Bop” Jazz Jam Session 金野俊秀 (el-b,b)
19:00 Tribeca みしまりよ, 須川光 みしまりよ (vo), 須川光 (p,vo)
19:00 JAZZ BAR MARS ほんごさとこ, 本田富士旺 ほんごさとこ (vo), 本田富士旺 (p)
19:00 公園通りクラシックス 林正樹 / ソロピアノ 林正樹 (p)
19:00 六本木クラップス ふとがね金太 / Railay Live Vol.2 ~幸せの光〜 ふとがね金太 (vo,g), 直塚光弘 (vo,g), 加藤実 (p), 佐野聡 (tb,etc), Shoko (vo)
19:15 Lydian 兵頭佐和子トリオ 兵頭佐和子 (p), 愛川聡 (g), 平山織絵 (cello)
19:30 荻窪ルースター 純枝 the BAND 松川純一郎 (g,vo), 松本淳 (ds), 桧山茂 (b), Hamayan (key), 平山純枝 (vo)
19:30 Mister Kelly’s OCEANS / JAM vol.23 広瀬未来 (tp), 小林充 (as,ss), 東原力哉 (ds), 佐藤洋 (b), 生田さち子 (p)
19:30 音や金時 ロシアのうた 石橋幸 (vo), 翠川敬基 (cello), 黒田京子 (p), 向島ゆり子 (vln), 石塚俊明 (per)
19:30 NEW SUNTORY 5 MITCH & TOMMY MITCH (tp,vo), TOMMY (g)
19:30 REAL DIVA’S 門野健の FOLK NIGHT < 配信 + 生ライブ観覧有り > 門野健 (vo,g), 豊島修一 (g)
19:30 Baja Bluet super Die Hard & YoKo.I 市瀬優子 (vo), 植田良太 (p), 藤村竜也 (b), 平山サンペイ惠勇 (ds)
19:30 マイルス 後藤浩二, 森久子 後藤浩二 (p), 森久子 (vo)
19:30 A.B.SMILE 葉月みわこ / live 葉月みわこ (vo), 友金まゆみ (p), 阿部恭平 (b), 金岡宣男 (ds)
19:30 銀座シグナス 岩谷泰行 Quartet / ロマンティック &ブルースナイト 岩谷泰行 (p), 草鹿明 (key), 小田部宏 (b), 遠藤真治 (ds)
19:30 中目黒 楽屋 YTA / 配信あり 助川太郎 (g), 阿部篤志 (p), 佐藤芳明 (accordion)
19:30 さくらんぼ 近藤和彦4 近藤和彦 (as), 田中菜緒子 (p), 上村信 (b), 大坂昌彦 (ds)
19:30 ピアノバー My Scotch 田山ひろみ, 鏡子 田山ひろみ (p), 鏡子 (vo)
19:30 Bonds Rosary 中川さつき+越山満美子トリオ 中川さつき (vo), 越山満美子 (p), 石井孝宏 (b), 村上友 (ds)
19:30 Jammin' 雪, 楠直孝 雪 (vo), 楠直孝 (p)
19:30 BLUES ETTE ジャムセッション 多田誠司 (as), 田口理恵 (p)
19:30 音吉!MEG ナカノサキ ナカノサキ (p), 小美濃悠太 (b), 蔡怜雄 (tonbak,daf,req)
19:30 そるとぴーなつ 中山拓海TRIO / LIVE 中山拓海 (as), 冨樫マコト (b), 吉良創太 (ds)
19:30 Nica's Nica's セッション 小池純子 (p), 三嶋大輝 (b), 小沼奏絵 (ds)
19:30 BACK IN TIME ジャズ系ジャム・セッション 佐分理恵 (p), 鴻野暁司 (b)
19:30 Jazz Spot ADLIB 宮野裕司, 宮前幸弘, 山口和与 宮野裕司 (as,fl), 宮前幸弘 (p), 山口和与 (b)
19:30 サムデイ 深井克則 The TRIO + Surprise Guest 深井克則 (p), 八尋洋一 (b), 岩瀬立飛 (ds)
19:30 新宿ピットイン 江藤良人 New Trio 江藤良人 (ds), 永武幹子 (p), 瀬尾高志 (b)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 坂井紅介&田中信正&岡部洋一 坂井紅介 (b), 田中信正 (p), 岡部洋一 (per)
19:30 OurDelight 鈴木央紹トリオ 鈴木央紹 (ts), 宮川純 (org), 原大力 (ds)
19:30 BODY&SOUL 池田篤クァルテット 池田篤 (as), 熊谷泰昌 (p), 池尻洋史 (b), 濱田省吾 (ds)
19:30 B flat 宮崎カポネ信義 Tenderlies/テンダリーズ4 宮崎カポネ信義 (g), 竹内真知 (vln), 古賀圭侑 (b), 嘉本信一郎 (ds)
19:30 ABSOLUTE BLUE Beautiful Songs vol.9 配信ライブ 会場限定15名&配信ライブ!! 山田豪 (g), 広田圭美(たまみ) (p)
19:30 BIG APPLE satoko, 清野拓巳, 松田”GORI”広士, 斎藤敬司郎 satoko (vo), 清野拓巳 (g), 松田”GORI”広士 (ds), 斎藤敬司郎 (b)
19:30 Apple Jump 大柴拓×伊藤志宏 大柴拓 (g), 伊藤志宏 (p)
19:30 吉祥寺ストリングス 宮本貴奈 / 弾き語りライブ 宮本貴奈 (p,vo)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 秋山祐吏美 Brazillian Project 秋山祐吏美 (vo), 望月雄史 (g), 興津博規 (el-b), 山下佳孝 (ds)
19:30 DOXY 村井秀清Merged Images 村井秀清 (p), 宮崎隆睦 (sax), 日景修 (b), 新村泰文 (ds)
19:30 キンのツボ 宮木謙介コードレスカルテット 宮木謙介 (sax), 駒野逸美 (tb), 寺尾陽介 (b), 木村紘 (ds)
19:30 Mr. Kenny's 山崎隼 Trio 山崎隼 (ds), 平手裕紀 (p,tp), 徳田智史 (b)
19:30 中野 Sweet Rain ひとつの月 Shezoo (p), 石川真奈美 (vo), 西田けんたろう (vln)
19:30 大塚 GRECO Project Quo 山下topo洋平 (quena,zampona), 茨木智博 (ocarina), 森悠也 (p), 相川瞳 (per)
19:30 MANHATTAN 木曜Jam 吉野ミユキ (as,司会進行), +3
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep Airi, 寺屋ナオ Airi (vo), 寺屋ナオ (g)
19:30 狛江 Add 9th ジャム・セッション(ジャズ) 柳原たつお (b), 藤田秀雄 (p)
19:30 Azul Terrace K.O.N.K / summer Live 神山香代子 (sax), 名倉学 (p), 小山直人 (b), 木村優一郎 (ds)
19:30 Ami's Bar ゆみ&Amiジャズクッキング おのゆみ (p,vo), 阿見紀代子 (vib)
19:30 hyphen 飯嶋ももこ・鈴木直人 飯嶋ももこ (vo), 鈴木直人 (g)
19:30 rpm 大槻”カルタ” 英宣Jam session! 大槻”カルタ” 英宣 (ds), 柴田敏孝 (key), はる菜まきやま (b)
19:30 THE BAR BARBRA 宮原美絵, 小和瀬聡実, 高澤綾, 杉山貴彦 宮原美絵 (vo), 小和瀬聡実 (vo), 高澤綾 (tp), 杉山貴彦 (p)
19:30 ZIMAGINE HISASHI「DUO」 HISASHI (voice), ハクエイ・キム (p)
19:30 Jazz Spot PACO Meet the Friends / ライブ配信あり 千装智子 (fl,vo), 朝倉由里 (p)
19:30 P’s Bar ぱくよんせ, 伊是名千絵 ぱくよんせ (p), 伊是名千絵 (vo)
19:30 CRESCENT Smoky Monkey Shoulder 鈴木健太郎 (vo), 奈倉翔 (vln), 井野アキヲ (g)
19:30 Beehive Session 高山秀一 (g), 飛高聡 (b)
19:30 MONTGOMERY LAND 吉川水砂子 & 杉山泰史 吉川水砂子 (vo), 杉山泰史 (g)
19:30 くう 長沼発 × 小坂麻由 duo 長沼発 (g), 小坂麻由 (p)
19:30 ワインバー・クリマ あさばみほ, くぼなつみ あさばみほ (vo), くぼなつみ (p)
19:30 Great Blue JAZZ LIVE 志賀安希久 (tp), 相澤伸介 (ts), 谷口知巳 (tb), 谷口徹 (p), 梶山伊織 (b), 竹上泰地 (ds)
19:30 JIROKICHI トレジョワイユ & 三好”3吉”功郎 / 無観客配信ライブ 三好”3吉”功郎 (g), 金原千恵子 (vln), 笠原あやの (cello)
19:30 CLOP CLOP 津上研太 (sax,他), 藤ノ木みか (vo,per), 他
19:30 Fontana 田中淳子, 南雲麻美, 清田晃弘, 高尾幸宏 田中淳子 (vo), 南雲麻美 (as), 清田晃弘 (g), 高尾幸宏 (b)
19:30 Born Free JAM SESSION 柏谷淳 (as), 岩田智貴 (p), 渡辺修二 (b), 今岡稜太 (ds)
19:30 le club jazz 篠崎雅史, 佐々木研太, 斎藤洋平 篠崎雅史 (ts), 佐々木研太 (b), 斎藤洋平 (ds)
19:30 JAMUSICA クラとアコとオゴーとジェームス 池尻健 (cl), 山口沙苗 (accordion), 河合修吾 (tuba), 小郷正彦 (banjo)
19:30 Crosby 沢野源裕, 村上徳彦 沢野源裕 (tp), 村上徳彦 (g)
19:30 FAROUT 女の意地ジャム 石島生恵 (p), 酒井真世 (b), 草ヶ谷たいこ美保 (ds)
19:30 INTO THE BLUE 井上道乃セッション 井上道乃 (p), 太田希 (g)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei 秋吉尋美, 舞月しえな, 鈴木史門 秋吉尋美 (vo), 舞月しえな (vo), 鈴木史門 (p)
19:30 表参道 Jazz Bird IZUMI, 西山健一, 寺島優樹, 河原秀夫 IZUMI (vo), 西山健一 (tp), 寺島優樹 (p), 河原秀夫 (b)
19:30 Sunny Side 廣田ゆりピアノトリオ 廣田ゆり (p), 塩川俊彦 (g), 玉木勝 (b)
19:30 国立 ハーバーライト 牧山純子, 遠藤征志 牧山純子 (vln), 遠藤征志 (p)
19:30 アーリーバード ジャンゴラインハルトを追求するジプシージャズのユニット 西村俊哉 (g), 鷲尾広太 (g), 俵山ナオユキ (b)
19:30 BAR itis ぺシェ, 高橋賢一 ぺシェ (vo), 高橋賢一 (p)
19:30 COMTE ROSE ジャズ 杉山千絵 (vo), 大塚善章 (p), 宗川信 (b), 福田典征 (ds)
19:30 Basin Street 井頭月 井頭月 (vo), 西垣ドラミ (p), 坂田慶治 (b)
19:30 ZAC BARAN take-bow SHIGE event
19:30 バー酒音 淀屋橋 前田要子 & 原田耕自 前田要子 (vo), 原田耕自 (p)
19:30 シェラトン都ホテル東京 ラウンジ バンブー 遠山晃司, 細野よしひこ 遠山晃司 (b), 細野よしひこ (g)
19:40 Boozy Muse Mystery Four 吉野美知子 (vo), 福田重男 (p), Mark Tourian (b), 大村亘 (ds)
19:45 Cafe' Jazzmal 長島百合子, 川村健 長島百合子 (vo), 川村健 (p)
19:45 THELONIOUS 鈴木俊祐 / ソロピアノ 鈴木俊祐 (p)
19:45 Cafe SOHO 大森佳代子ピアノトリオ 大森佳代子 (p), 虫明亨祐 (b), 糸瀬武士 (ds)
19:45 JAZZ & BAR em's 下間哲, 小林洋, 鈴木ひろゆき 下間哲 (tp,vo), 小林洋 (p), 鈴木ひろゆき (b)
20:00 LIFE TIME 長井もと, 中嶋英乃, LIFETIME TRIO 長井もと (vo), 中嶋英乃 (as), 久保田隆 (p), 吉田昭嗣 (b), 小泉好弘 (ds)
20:00 JERICHO Nate Renner, 伊藤未央, 小山彰太 / ネット配信もあり Nate Renner (g), 伊藤未央 (b), 小山彰太 (ds)
20:00 Crazy Love 門馬瑠依, 山野友佳子, 川畑よしのすけ, 上田健史 門馬瑠依 (vo), 山野友佳子 (p), 川畑よしのすけ (b), 上田健史 (ds)
20:00 JAZZ HOUSE COCHI 松島啓之, 類家心平, 中嶋錠二 松島啓之 (tp), 類家心平 (tp), 中嶋錠二 (p)
20:00 JAZZ LIVE CANDY 濱明子, 加納新吾, 里村稔 濱明子 (vo), 加納新吾 (p), 里村稔 (ts)
20:00 新横浜ラントラクト チャーリーズバー 沢井利江, Charlie, 仲田翼, 吉光寺智子 沢井利江 (vo), Charlie (vo), 仲田翼, 吉光寺智子 (p)
20:00 Cafe Beulmans FRETLAND 鬼怒無月 (g), 有田純弘 (g), 竹中俊二 (g)
20:00 Piano Hall AVENUE Half & Half 秋山文緒 (p), 藤野敦司 (b), 中本圭悟 (ts,ss), 内藤徹也 (tp), 坂元大志 (ds)
20:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 荒武裕一朗 (p), 桜井郁雄 (b)
20:00 Layla ジャムセッション
20:00 perform spot MERCY Reiko Trio / ライブ 高橋玲子 (p), 齋藤潤 (b), 吉田哲 (ds)
20:00 本厚木 Cabin 秋田慎治, 岡田治郎, 則竹裕之 秋田慎治 (p), 岡田治郎 (b), 則竹裕之 (ds)
20:00 合羽橋 なってるハウス ネクストチャレンジ 宅Shoomy朱美 (vo,p), 加藤崇之 (g), 杉山茂生 (b), 清水達生 (ds)
20:00 INDEPENDENCE 柳隼一Duo 柳隼一 (p), 堀江洋賀 (g)
20:00 COLTRANE Takeshi Shimizu Trio / Nouveau Live 清水武志 (p), 清水興 (el-b), Marty bracey (ds)
20:00 アケタの店 石田幹雄 3 石田幹雄 (p), 安東昇 (b), 藤井信雄 (ds)
20:00 赤坂 G’s bar 志賀聡美, 原とも也 Duo 志賀聡美 (tb), 原とも也 (g)
20:00 DONFAN 利光玲奈 TRIO 海堀弘太 (p), 伊地知大輔 (b), 利光玲奈 (ds)
20:00 野毛 JUNK 仲田美穂 Trio 仲田美穂 (p), コモブチキイチロウ (b), Daniel Baeder (ds)
20:00 APPLE 中村誠一, 吉岡秀晃 中村誠一 (ts), 吉岡秀晃 (p)
20:00 Asian Cafe 山見慶子リーダーライブ! 山見慶子 (p), 行方庸子 (vo), 金井優佳 (vo), 田中豊 (b)
20:00 荻窪 ベルベットサン 荻野やすよし, 細谷紀彰, 森内清敬 / velvetsun village無観客配信 荻野やすよし (g), 細谷紀彰 (b), 森内清敬 (darbuka)
20:00 BAR はでな 池田杏理&松本広大 / クワイエット ナイト Ⅰ 池田杏理 (vo), 松本広大 (g)
20:00 Live JAZZ HotHouse 松井節子, 藤田耕平 松井節子 (p), 藤田耕平 (b)
20:00 Organ Jazz 倶楽部 【無観客配信ライブ】 Haru takauchi (g), 優季 (org), 吉岡大輔 (ds)
20:00 グラバー邸 Duo Live 養老義人 (vo), 山田静香 (p)
20:00 コントレイル銀座 ポン太&進藤洋樹 ポン太 (vo), 進藤洋樹 (g)
20:00 上町63 月の鳥 渋谷毅 (p), 石渡明廣 (g)
20:00 COMODO Yu-Ma/中島徹 Yu-Ma (vln), 中島徹 (p)
20:00 ドラム館 Mayumi / ボーカルナイト(セッション有り) Mayumi (vo), 花田久美子 (p), 杉泰輔 (b), 上村計一郎 (ds)
20:00 JAMMER Jazz ピアノトリオ パティ (vo), 田代奏之 (b), 石川武司 (p)
20:00 Piano Bar IZUMI Special Jazz Night 若宮功三 (p), 田辺充邦 (g), 浜田ゆき (vo), 柿原薫 (vo)
20:00 in F 田村麻紀子, 後藤沙紀 田村麻紀子 (cl,vo), 後藤沙紀 (p)
20:00 停車場 Piano Trio 篠原賢 (ds), 宮地潤 (p), 南山拓朗 (b)
20:00 Lazy Bird 富樫範子 / solo piano 富樫範子 (p)
20:00 ライブスペース ピアチェーレ Jazz Session DugIto (p)
20:00 バード 岡山 Jam Session with 美淋つゆ子 美淋つゆ子 (org)
20:00 Art×Jazz M's 前嶋知明, 境原拓人, 秋音ジェイムス=Akio James 前嶋知明 (p), 境原拓人 (as,b), 秋音ジェイムス=Akio James (ds)
20:00 gate one 小杉敏, 山田丈造, 石田衛, 久米雅之 小杉敏 (b), 山田丈造 (tp), 石田衛 (p), 久米雅之 (ds)
20:00 INDULZ DREAM 豊田悦見, 野中利香, 戸室奏 豊田悦見 (tb), 野中利香 (p), 戸室奏 (b)
20:00 Monk 愛媛大学軽音楽部 / Student’s Night
20:30 SLOWBOAT 鹿川暁弓トリオ 鹿川暁弓 (p), 北垣響 (b), 伊藤宏樹 (ds)
20:30 DOT COOL ナカP&JAZZ MAD+1 中山博之 (b), 村松末治 (ts), 戸塚マサハル (tp), 林三景 (p), 本山二郎 (ds)
20:30 Live Salon Johnny KEN VALDEZ, 小林順 KEN VALDEZ (vo), 小林順 (vo,p)
20:40 JACK ROSE 祖田修 祖田修 (p)
21:00 BACKSTAGE ジャズ・シャッフル 吉岡真 (ts,as), 荒巻淳 (g), 内田ゆみこ (p), 蓑田誠也 (b), ぺけ (ds)
21:00 SOUND M'S 田場龍之介トリオ / オンライン配信あり 知念嘉哉 (g), ジェフ蔵方 (b), 田場龍之介 (ds)
21:50 CATS & DOGS 横山ユウキ×朝川繁樹 / Duo 横山ユウキ (tp), 朝川繁樹 (p)
上野アリエス 若林稔 / プレゼンツ 中村早智 (vo), 若林稔 (p), 江上友彦 (b), 鈴木麻緒 (ds)
FOUR & MORE Jam Session 村田千紘 (tp), TBA (p), TBA (b)
Megusta 山辺清美 / Live 山辺清美 (p,vo)
KO-KO from sonoka 山中良之 4 山中良之 (ts), 山崎まり (p), 鈴木克人 (b), 野村綾乃 (ds)
荻窪 ベルベットサン 荻野やすよし, 細谷紀彰, 森内清敬 荻野やすよし (g), 細谷紀彰 (b), 森内清敬 (darbuka)
Chippy 大竹betty正恵, 山内秀雄 / ボサノバetc 大竹betty正恵 (g,vo), 山内秀雄 (b)
jazz&bar 96 近秀樹, 鷲見和広, 久家貴志 近秀樹 (p), 鷲見和広 (b), 久家貴志 (ds)

前日← 2020年9月24日 →翌日