262 件の検索結果のうち、 1 番目から100 番目を表示しています(100 件を表示しています)。
開演 |
会場 |
アーティスト/イベント名 |
出演者 |
▾ ▾ ▾ | オススメ✕ |
メモ✕ |
チェック✕ |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/ 10/19 (土) 0:00 | rpm | 【深夜Session】朝岡周 Jack Jam Session | 朝岡周 (sax), 宮本憲 (g), 原田ソウ (b), 大津惇 (ds) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 0:00 | A.B.SMILE | MIDNIGHT JAM SESSION | Nori Ochiai (p), 安東昇 (b), 安井鉄太郎 (ds) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 0:30 | Piano Bar IZUMI | All Night Jam | 柿原薫 (mc,vo), 杉山泰史 (g), 鈴木史門 (p) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 13:00 | Baja Bluet | 第十四回 昼下がりJAZZ SESSION | 詳細 | 更新 | ||||
2019/ 10/19 (土) 13:00 | 吉祥寺ストリングス | ulalaca | 小林宏衣 (vo), 上長根明子 (p) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 13:00 | ロイヤルホース | 倉持杏樹, 井頭月, トイタユーリ, One Night Stands / Diva’S Live-Three Voices- 山崎幸次 オクターブサミット/10日間の音宴 | 倉持杏樹 (vo), 井頭月 (vo), トイタユーリ (vo), 山崎幸次 (p), 柴垣安宏 (sax,fl), 藤野恒二 (g), 藤戸孝一 (b), 梅本啓介 (ds) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 13:00 | 代々木ナル | 平岡遊一郎, リンヘイテツ / アフタヌーンボーカルセッション | 平岡遊一郎 (g), リン・ヘイテツ (p) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 13:00 | Jazz Bar Nardis | Steinar Raknes | Steinar Raknes (b,vo) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 13:00 | STAR LIVE U6 | 風間裕子, 宮岡信夫, 村田博志, コウサカテルオ, 月館みゆき | 風間裕子 (vo), 宮岡信夫 (tp), 村田博志 (b), コウサカテルオ (ds), 月館みゆき (p) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 13:00 | 珈琲美学 | TOMOKA'S ROOM / 三輪知可、小泉P克人 | 三輪知可 (vo,p), 小泉P克人 (b) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 13:00 | 神保町 楽屋 | Proud Voice / Special LIVE 〜King of Performance〜 | 金丸明日香 (vo), 菱沼まなみ (vo), 川島沙織 (vo), 松本忠男 (vo), 川口祐介 (vo), 佐藤瑠美 (vo), 釣川有紗 (p), 西野絢賀 (vln) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 13:00 | FAROUT | マハナエコーズ / ハワイアン | 詳細 | 更新 | ||||
2019/ 10/19 (土) 13:00 | Basin Street | 昼下がりINST SESSION | 川瀬健 (p), 河合鉄兵 (b) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 13:30 | The GLEE | 佐藤輝 SATO TERU✕SASAKI AKIKO 佐々木亜希子 / Live公演 | 佐藤輝, 佐々木亜希子, 松丸弘子 (音楽,演奏) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 13:30 | THE WIZ | ナタリー&興津ちゃん | 詳細 | 更新 | ||||
2019/ 10/19 (土) 13:30 | Organ Jazz 倶楽部 | H.O.M.企画 おぎひろプレゼンツ 「盲目のエレクトーンプレイヤー ”亮” セカンドライブ」 | 川越亮 (electone), おぎたひろゆき (総合MC) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 13:30 | 梅田ALWAYS | 大阪大学New Wave Jazz Orchestra × 愛知大学Blue Stars Jazz Orchestra | 詳細 | 更新 | ||||
2019/ 10/19 (土) 13:30 | Half Tone | Jam session | 浅田裕子 (p), 沼野祐人 (b), 夏田克彦 (ds) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 14:00 | OurDelight | 松永裕平×熊田洋 / TwinPiano! ~タンゴピアノ | 松永裕平 (p), 熊田洋 (p) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 14:00 | ライブ カスター | ジャズスタンダードジャムセッション | 安田知之 (b), 樋口かずひこ (g), 菅礼子 (p), 真喜志徹 (ds) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 14:00 | グラバー邸 | 昼Live | 大黒綾 (vo), 早野さおり (p), 武田昌之 (b), 斎藤隆章 (ds) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 14:00 | 六本木サテンドール | Sound Cruising 2019 | 大隅寿男 (ds), 大隅卓也 (sax), 関根敏行 (p), 横山裕 (b), 高山恵子 (vo), 川島智子 (p), 仁詩 (bandoneon), 高志 (dancer), めぐみ (dancer) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 14:00 | THELONIOUS | 知重和彦, 三宅修二, 阿部奈緒子, 森田祐司 | 知重和彦 (p), 三宅修二 (tp), 阿部奈緒子 (vo), 森田祐司 (b) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 14:00 | Jazz Bar SOULTRANE | Jam | 黒野治子 (p), 佐々木悌二 (b) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 14:00 | INTO THE BLUE | ハロウィン ライブ& セッション! | HIROMI★ (p), トモぴょん。 (tp) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 14:00 | Apple Jump | 西山瞳 / Solo piano LIVE! | 西山瞳 (p) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 14:00 | DOXY | ザ・ハモーレ・エ・カンターレ / 光田健一ハモリの森TOUR 2019 「We Love Music♪」 | 光田健一 (vo,p), 長谷川友二 (vo,g), 加藤慶之 (vo), 荒井健一 (vo) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 14:00 | 下北沢 Apollo | 金澤英明 JAZZ JAM SESSION | 金澤英明 (b) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 14:00 | A.B.SMILE | 歌謡曲セッション | 菅野吉也ユニットJ | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 14:00 | Bonappetit | 川﨑有希子&奥寺由紀子, 吉川香里 / 奥寺由紀子の企画レクチャーコンサート第3弾 “Le Porcelline” | 川﨑有希子 (vo), 奥寺由紀子 (vo), 吉川香里 (p) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 14:00 | TAKE FIVE | 関西軽音部Presents お昼の音楽入門第9回 | 古谷光広 (sax), 小林沙桜里 (p), 今井健太 (b), 永見潤 (ds) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 14:00 | コルコバード | ジャムセッション | 外山安樹子 (p), 菊田茂伸 (b) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 14:00 | Born Free | 昼下がりのライブ | EMiKO VOiCE (vo), 柳原由佳 (p) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 14:00 | じゃず家 | 初心者vocalセッションデー | 詳細 | 更新 | ||||
2019/ 10/19 (土) 14:00 | Beehive | Session | 柳原玲子 (p), 飛高聡 (b) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 14:30 | 新宿ピットイン | 小宅珠実BAND | 小宅珠実 (fl), 藤沢由二 (p), 塩田哲嗣 (b), Mike Reznikoff (ds) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 14:30 | JZ Brat | 溝渕俊介 / ソロライブ 2019 | 溝渕俊介 (vo), 奥田祐 (p,key), 岩根圭佑 (ds), 川相賢太郎 (g), 遠藤優樹 (b) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 15:00 | Mクアトロ | Ei:En, 中村由布子, 新村智史 / 生け花インストライブ【Live華舞喜座】 | Ei:En (perform), 中村由布子 (sax), 新村智史 (b) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 15:00 | 上尾 プラス・イレヴン | 太宰百合, 馬場孝喜 デュオ | 太宰百合 (p), 馬場孝喜 (g) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 15:00 | JERICHO | 平田愛花, 竹下沙耶, 戸松真弓, 山本夏子, 平間愛花 | 平田愛花 (ds), 竹下沙耶 (as), 戸松真弓 (p), 山本夏子 (b), 平間愛花 (ds) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 15:15 | さうりる | マラソンセッション | 高橋賢一 (p) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 16:00 | blue note Naramachi | MASAO YASUHARA Quartet guest: Omiedon | 安原将生 (p), 伊藤拓史 (ds), 仲野肇 (g), 矢野克宏 (b), おみえどん (vo) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 16:00 | ワインバー・クリマ | 相羽薫, Kozue, KEN, 飯田さつき, 山田メイ / Sound Cruising Minato 2019 | 相羽薫 (vo), Kozue (p), KEN (vo), 飯田さつき (vo), 山田メイ (p) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 16:00 | FAROUT | ヤスイクジャム | 平栗康夫 (as), 佐藤育恵 (p), 島村健 (b) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 16:30 | ビルボードライブ東京 | オルケスタ・デ・ラ・ルス <special guest> 大黒摩季 / 35th Anniversary “Gracias Salseros” | 詳細 | 更新 | ||||
2019/ 10/19 (土) 16:30 | ビルボードライブ大阪 | KOKIA | KOKIA (vo), 瀬田創太 (p), 高木大輔 (g) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 16:30 | Mister Kelly’s | Saori Mine / Special Live | 峰さを理 (vo), 丸尾めぐみ (p), 藤田紗登美 (key), 伊藤奈由美 (vln) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 17:00 | ブルーノート東京 | ELECTRO DELUXE | James Copley (vo), Thomas Faure (sax), Vincent Aubert (tb), Alexandre Herichon (tp), Gael Cadoux (key), Jeremie Coke (b), Arnaud Renaville (ds) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 17:00 | くう | 榊原大 / 0th Anniversary ライブツアー 2019 -Natural- | 榊原大 (p) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 18:00 | 名古屋ブルーノート | Calmera / ザッツ・エンタメジャズ・アワー 2019 | 西崎ゴウシ伝説 (agitator,tp,g,per), 小林洋介 (tp), 辻本美博 (sax), PAKshin (key), 宮本敦 (g), HIDEYAN (b) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 18:00 | 江古田 Buddy | 筋肉定食, atsuko+haruka+bacomatsu+JP, Vanaessa, なくもんか, コケミドリ, on the bubble / BEYOND GENERATIONS 音で繋がる! ダンスとバンドの新しいイベント | 詳細 | 更新 | ||||
2019/ 10/19 (土) 18:00 | in F | ヴィオラ・ダ・ガンバとギターで Sing Along 大滝詠一! | 大和真二郎 (vo), 中山真一 (ヴィオラ・ダ・ガンバ), 富川勝智 (g) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 18:00 | Jazz Live Spot Village | ヴィレッジ定期セッション | 結城章子 (vo), 長谷川雅考 (p), 益子丈 (b), 矢城純平 (ds) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 18:30 | The GLEE | ジュンス×高瀬啓伍 / TOUR 2019 of From BOOGIE to The FUTURE | ジュンス (p), 高瀬啓伍 (p) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 18:30 | 吉祥寺ストリングス | トリオ・ルーチェ / 音楽の花束 Vol.23 | 竹内絵美 (vln), 石黒豪 (cello), 横田優花 (p,vo) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 18:30 | Neighbor | 30ノースジャズバンド | 早房長隆 (tb), 渡辺毅 (cl), 寺島邦夫 (banjo), 井出匠 (b), 土屋梓 (p) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 18:30 | WonderWall Yokohama | 沖野ゆみカルテット | 沖野ゆみ (vo), 川村健 (p), 中林薫平 (b) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 18:30 | B flat | スインギー奥田 & ブルースカイ・オーケストラ / 六本木・赤坂 Sound Cruising 2019 | 寺泉憲 (vo), らいらかおる (vo), Meri (vo), スインギー奥田 & ブルースカイ・オーケストラ | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 18:30 | ブルース アレイ ジャパン | 奈美悦子 / Premium LiveNami Style The LIVE Vol.6 | 奈美悦子 (vo), 平野友義 (g), 松野圭悟 (b), 町田孝 (ds), 滝本成吾 (key), 西村貴行 (sax), K-Ta (vib), 登坂亮太 (cho) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 18:30 | Tribeca | 宮崎 Mayra 友紀子デュオ | 宮崎 Mayra 友紀子 (vo) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 18:30 | studio & cafe Make | Mika / バースデーライブ | Mika, Costa, 角田睦美 | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 18:40 | P’s Bar | 続木徹, 続木力, 辻邦博 | 続木徹 (p), 続木力 (harmonica), 辻邦博 (vo,g) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 18:50 | ソネ | 高岡正人カルテット with 辛島すみ子 | 辛島すみ子 (vo), 岩城隆夫 (ts), 高岡正人 (p), 石橋敬一 (b), 石川潤二 (ds) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 19:00 | Jazz Cafe Murra | 小林亜希子, 小場真由美 | 小林亜希子 (vln), 小場真由美 (p) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 19:00 | softwind | 福田ひろみ / ライブ Vol.2 | 福田ひろみ (vln), 秋元一夢 (p) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 19:00 | ライブスポット ラグ | ラ・フェスタ ジャズ オーケストラ | 詳細 | 更新 | ||||
2019/ 10/19 (土) 19:00 | BODY&SOUL | 高澤綾 / バースデーライブ | 高澤綾 (tp), 佐藤洋祐 (as), 森下滋 (p), 中村健吾 (b), 原島燎平 (ds) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 19:00 | ロイヤルホース | 小林陽子, One Night Stands / 小林陽子-こころの歌- 「あじさい色の夢」CD発売記念コンサート 山崎幸次 オクターブサミット/10日間の音宴 | 小林陽子 (vo), 山崎幸次 (p), 柴垣安宏 (sax,fl), 藤野恒二 (g), 藤戸孝一 (b), 梅本啓介 (ds) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 19:00 | REAL DIVA’S | わたまい先生とスペシャルな仲間たち | 渡部まいこ (vo,g), 他 | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 19:00 | Public House ぴあにしも | Saturday Night JAZZ | 高田ひろ子 (p), 安カ川大樹 (b) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 19:00 | ドラム館 | 土曜夜のジャムセッション | 土谷俊美 (ds), 長嶋圭吾 (p), (b), Sugisaki (di) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 19:00 | ライブスペース ピアチェーレ | Bスリー, 小森裕&中西隆, 朝倉プロジェクト / Piacere対バンLive! | ビッケ(藪博之) (g,vo), うーちゃん(宇田勝也) (g,vo) , ぶーち(武内一雄) (vo,b), 小森裕 (key), 中西隆 (g,vo), 朝倉 (g), 加藤 (b), 稲垣 (ds), 濱口 (key), 石川 (per) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 19:00 | 銀座 Swing | おしゃべりJAZZ「ボサノヴァの創始者A.C.ジョビン特集」 | 里見紀子 (vln), 平山織絵 (cello), 佐山こうた (p), 上村信 (b), 海野俊輔 (ds) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 19:00 | JazzSpot J | 早稲田大学ニューオルリンズジャズクラブOBバンド、モダンジャズ研究会OBバンド、ハイソサエティオーケストラOBバンド / 稲門祭・前夜祭 | 詳細 | 更新 | ||||
2019/ 10/19 (土) 19:00 | Jazz Bar SOULTRANE | 竹之内良子, 久保田浩, 水橋孝 | 竹之内良子 (vo), 久保田浩 (p), 水橋孝 (b) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 19:00 | もっきりや | 藤井一彦 / ソロ弾き語りツアー...“THE HIKIGATARI JOURNEY 2019” | 藤井一彦 (vo,g) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 19:00 | バード 岡山 | Shota Lee Big Band feat. Jonathan Powell / Tour 2019 | Jonathan Powell (tp), 広瀬未来 (tp), David Boyle (tb), 礒野展輝 (tb), 浅井良将 (as), 當村邦明 (ts), 佐藤絵美里 (ts), 柏谷淳 (bs), 杉原俊 (g), 坂井美保 (b), 森下啓 (ds), 李祥太 (p,comp,,arr) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 19:00 | 中目黒 楽屋 | 木戸口ミカ / ワンマンライブ〜隠密歌謡Show 其の四〜 | 木戸口ミカ (vo), 鈴木史門 (p), 大里健伍 (g), 俵山ナオユキ (b), 水留恵実子 (accordion) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 19:00 | 錦糸町 J-flow | 南雲麻美セッション | 南雲麻美 (sax), 布施音人 (p), 青柳龍生 (b) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 19:00 | キンのツボ | ミスティー, ♭13th / GGJAZZ Students Live~GGジャズ生徒有志によるライブ~発表会ではありません。一般のお客様も大歓迎! | 河村葉子 (fl), 小原由起子 (p), 鈴木力 (b), 桑山典子 (ds), 岸本俊介 (ts), 栗山直子 (p), 橋場淑行 (b), 小川達子 (ds) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 19:00 | 神保町 楽屋 | 環輝美帆 / NEWアルバム「I am」発売記念ライブ | 環輝美帆 (vo), 中林万里子 (p), 金子健太郎 (g), 花岡英一 (ds,per), 細谷紀彰 (b), 姫本さやか (fl), はせがわともみ (leire,vo), Sound Artist maco (p,vo), and more... | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 19:00 | 本厚木 Cabin | 窪田宏, 則竹裕之 DUO | 窪田宏 (p), 則竹裕之 (ds) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 19:00 | Noisy Duck | Drunkers | 詳細 | 更新 | ||||
2019/ 10/19 (土) 19:00 | Jammin' | 白子洋美 & Dixie Friends | 白子洋美 (vo), 高相徹 (tp), 星野正典 (cl), 川名和祺 (tb), 中島由雅 (p), 白子隆 (banjo), 山下昌朗 (b), 板垣信義 (ds) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 19:00 | No Bird | Jazz de Movie Night | 斉藤タク (g), 友田ジュン (p) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 19:00 | Bonappetit | NIGHT HAWKS / ライブ 「座って聴くハードロック 100dBの夕べ」 | 青木秀一 (vo,g,p), 岩下千絵 (g), 松本慎二 (b), 工藤哲也 (ds) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 19:00 | Over Seas | The Mainstem | 寺井尚之 (p), 宮本在浩 (b), 菅一平 (ds) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 19:00 | コルコバード | JAZZY NIGHT DUO | 野津道夫 (tp), 松尾佳奈 (p) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 19:00 | SOEN | ジャズトリオ | 今井まみ (vo), アッキー (p), 谷田幸郎 (b) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 19:00 | ジェシー・ジェイムス立川店 | 原田上総, 矢崎恵理 / Jazz&Pops | 原田上総 (g), 矢崎恵理 (vo) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 19:00 | すぺいん倶楽部 | 平松加奈 Special Project / 「Bitter Sweet Samba」 Tour 2019 | 平松加奈 (vln), 新澤健一郎 (p), 伊藤寛康 (b), 海沼正利 (per) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 19:00 | 白ひげ | ノボK / Kiyo&Layla / NIWA / たまちゃん / / 主催 具志堅 / 白ひげCLUB 10月度・定例LIVE | 詳細 | 更新 | ||||
2019/ 10/19 (土) 19:00 | Piano Bar IZUMI | 塩崎浩二 / Live&session | 塩崎浩二 (g), 苅部真由 (org), 高木悠佳 (ds,vo) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 19:00 | ジャズ喫茶サブ | 長谷川朗, 萬泰隆, 坪田英徳 / | 長谷川朗 (sax), 萬泰隆 (b), 坪田英徳 (ds) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 19:00 | プラッサオンゼ | OMG | 尾花毅 (violão 7 cordas), マルセロ木村 (vo,g), 安井源之新 (per) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 19:00 | Organ Jazz 倶楽部 | 樽屋伸, 高野真吾, 中山大輔, 杉田靖典 | 樽屋伸 (tp), 高野真吾 (ds), 中山大輔 (b), 杉田靖典 (p) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 19:00 | Jazz38 Organ Club | W・ボーカルジャズナイト | 岡田美千代 (vo), 明渡晃 (vo), 木村喜明 (p), 渡部拓実 (b) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 19:00 | 梅田ALWAYS | 黒沢ダイスケ Progressive Band | 黒沢ダイスケ (g), 上田哲也 (b), 池尻喜子 (key), 内田伸吾 (ds), スズキトモヒサ (ds) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 19:00 | 赤坂 Tonalite | Sound Cruising 2019 | はなしまなおみ (vln), 阿賀綾子 (p), 佐瀬正 (b), Paco細川 (g), 橋本祐二 (ナレーション) | 詳細 | 更新 | |||
2019/ 10/19 (土) 19:00 | Blue Moon | Vocal Jam | 嶋津健一 (p), 山下弘治 (b) | 詳細 | 更新 | |||