Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブハウス スケジュール

 

店名

 

BarBarBar 公式サイト

 郵便番号 
231-0012 

地域

 

関東

 

都道府県

 

神奈川

 

住所

 

横浜市中区相生町1-25 若葉運輸ビル1・2F

 電話番号 
045-662-0493
 

鉄道会社

 

JR
横浜市営地下鉄
横浜高速鉄道

 

路線

 

根岸線
ブルーライン
みなとみらい線

 

最寄り駅

 

関内
関内
日本大通り

 

地図

 

 

今日のライブ

 
2020年1月26日(日)

 

今後のライブ

 

 

年月日

 

アーティスト

/

イベント名

 

出演者

 

2020/ 01/27 (月)

渡辺明日香&紅野智彦Trio

渡辺明日香 (vo), 紅野智彦 (p), 香川裕史 (b), 高橋徹 (ds)

2020/ 01/28 (火)

福井ともみTrio

福井ともみ (p), 箭島裕治 (b), 藤井学 (ds)

2020/ 01/29 (水)

山辺清美&吉田桂一Trio

山辺清美 (vo), 吉田桂一 (p), 小林航太朗 (b), 磯見博 (ds)

2020/ 01/30 (木)

紗野葉子 & fuming Trio

紗野葉子 (vo), fuming (p), 河原秀夫 (b), ジーン重村 (ds)

2020/ 02/03 (月)

阿部真由美&羽仁知治Trio

/

Happy Monday

阿部真由美 (vo), 羽仁知治 (p), 河原秀夫 (b), 小泉髙之 (ds)

2020/ 02/05 (水)

小林陽一Monk's Trio & おぬきのりこ

小林陽一 (ds), 太田寛二 (p), 三嶋大輝 (b), おぬきのりこ (vo)

2020/ 02/06 (木)

山本圭美(まみ)&安藤信二Trio

山本圭美(まみ) (vo), 安藤信二 (ds), 宮前幸弘 (p), 江上友彦 (b)

2020/ 02/07 (金)

キャロル山崎+3

キャロル山崎 (vo), 他

2020/ 02/08 (土)

池田達也 たつやせっしょん

池田達也 (b), 弦一徹 (vln), 天野清継 (g), 松本圭司 (p), 中沢剛 (ds)

2020/ 02/10 (月)

寿永アリサ ラテン・スパニッシュ セッション

寿永アリサ (vo), 大山りほ (p), ヤマトヤスオ (b), 岡本健太 (per), 高木潤一 (g)

2020/ 02/11 (火)

中野渡章子&朝倉由里Trio

中野渡章子 (vo), 朝倉由里 (p), 河原秀夫 (b), 小泉髙之 (ds)

2020/ 02/12 (水)

鈴木良雄スペシャルトリオ

鈴木良雄 (b), 山本剛 (p), 大隅寿男 (ds)

2020/ 02/13 (木)

大隅寿男Quartet & 鶴田さやか

大隅寿男 (ds), 関根敏行 (p), 永松徳文 (b), 大隅卓也 (sax), 鶴田さやか (vo)

2020/ 02/14 (金)

上西千波 With Strings

上西千波 (vo), 阿部篤志 (p), クラッシャー木村 (vln), 梶谷裕子 (vla), 平山織絵 (cello)

2020/ 02/15 (土)

スインギー奥田&ザ・ブルースカイオーケストラ with ナオミ・グレース

スインギー奥田 (ds), ナオミ・グレース (vo), 他

2020/ 02/17 (月)

in's

/

Happy Monday

ほんごさとこ (vo), 城田有子 (p,vo), 松浦賢二 (ds), 菅野浩 (sax), 佐藤哲 (b)

2020/ 02/18 (火)

八城邦義Quintet

八城邦義 (ds), 池田雅明 (tb), 堤智恵子 (sax), 三木成能 (p), 江上友彦 (b)

2020/ 02/19 (水)

紗野葉子&青木弘武Trio

紗野葉子 (vo), 青木弘武 (p), 河原秀夫 (b), ジーン重村 (ds)

2020/ 02/20 (木)

土田晴信Trio & 清水秀子

土田晴信 (org), 鈴木大輔 (g), 二本松義史 (ds), 清水秀子 (vo)

2020/ 02/21 (金)

今田勝Trio & 渡辺明日香

今田勝 (p), 守新治 (ds), 稲垣護 (b), 渡辺明日香 (vo)

2020/ 02/22 (土)

MAYA & 松尾明 Quartet

MAYA (vo), 松尾明 (ds), 寺村容子 (p), 新岡誠 (b), 高橋康廣 (sax)

2020/ 02/25 (火)

OKIHAMA

市川美鈴 (vo), 進藤洋樹 (g), 津嘉山梢 (p)

2020/ 02/26 (水)

松井絵美&小泉髙之Trio

松井絵美 (vo), 小泉髙之 (ds), ヤマザキタケル (p), 河原秀夫 (b)

2020/ 02/27 (木)

天野昇子&なら春子Trio

天野昇子 (vo), なら春子 (p), 横山裕 (b), 小泉髙之 (ds)

2020/ 02/29 (土)

西村協&竜野みち子Trio

西村協 (vo), 竜野みち子 (p), 斉藤真巳 (b), 梅田英伸 (ds)


 

過去のライブ

 

 

年月日

 

アーティスト

/

イベント名

 

出演者

 

2020/ 01/25 (土)

西村協&神村晃司Trio

西村協 (vo), 神村晃司 (p), 日下部史貴 (b), 中屋啓之 (ds)

2020/ 01/24 (金)

花岡詠二 スヰング・ショッツ

花岡詠二 (cl), 小森信明 (tp), 武田将 (vib), 山本琢 (p), 加藤人 (b), 熊田千穂 (vo)

2020/ 01/23 (木)

河原厚子&井上ゆかりQuartet

河原厚子 (vo), 井上ゆかり (p), Kana (fl), 藤橋万記 (per), 中島香里 (vib)

2020/ 01/22 (水)

北村英治 Quartet

北村英治 (cl), 高浜和英 (p), 山口雄三 (b), 八城邦義 (ds)

2020/ 01/21 (火)

松井絵美&小泉髙之Trio

松井絵美 (vo), 小泉髙之 (ds), 河原秀夫 (b), 海堀弘太 (p)

2020/ 01/20 (月)

大隅寿男Quartet & 大澤理央

/

Happy Monday

大隅寿男 (ds), 田村衆記 (p), 永松徳文 (b), 大隅卓也 (sax), 大澤理央 (vo)

2020/ 01/18 (土)

Hatsumi+4

Hatsumi (vo,g), 吉光寺智子 (p,vo), 鈴木克人 (b), 石川智 (ds), 尾花毅 (g)

2020/ 01/17 (金)

今田勝Trio & マリア・エヴァ

今田勝 (p), 守新治 (ds), 稲垣護 (b), マリア・エヴァ (vo)

2020/ 01/16 (木)

高木里代子Trio

高木里代子 (p), 仲石裕介 (b), 吉岡大輔 (ds)

2020/ 01/15 (水)

Miyui & 渡辺かづきQuartet

Miyui (vo), 渡辺かづき (p), 里見紀子 (vln), 仲石裕介 (b), 宇山満隆 (ds)

2020/ 01/14 (火)

マミコ・バード & 安藤信二Trio

マミコ・バード (vo), 安藤信二 (ds), トオイダイスケ (p), 永松徳文 (b)

2020/ 01/12 (日)

寿永アリサ ラテンジャズセッション

寿永アリサ (vo), 進藤陽悟 (p), ヤマトヤスオ (b), 荒川B琢哉 (per), 藤田明夫 (fl,sax)

2020/ 01/11 (土)

The BarBarBar All Stars

鈴木良雄 (b), 山本剛 (p), 大隅寿男 (ds), 中村誠一 (sax), 池田雅明 (tb), 市原ひかり (tp,flh)

2020/ 01/10 (金)

MAYA & 松尾明Quartet

MAYA (vo), 松尾明 (ds), 寺村容子 (p), 新岡誠 (b), 牧原正洋 (tp)

2020/ 01/09 (木)

荒川和子&NOSIDE

/

Pops Night

荒川和子 (vo), 神尾修 (p), 小林展明 (b), 長谷川清司 (ds), 村石篤重 (g)

2020/ 01/08 (水)

キャロル山崎 & David Berkman Trio

キャロル山崎 (vo), David Berkman (p), 河原秀夫 (b), JUN SAITO (ds)

2020/ 01/07 (火)

申英里 & 小泉髙之Trio

申英里 (vo), 小泉髙之 (ds), 羽仁知治 (p), 河原秀夫 (b)

2020/ 01/06 (月)

市川美鈴 & Ake Kubota Trio

/

Happy Monday

市川美鈴 (vo), Ake Kubota (p), 増根哲也 (b), 石川智 (ds)

2019/ 12/31 (火)

河原厚子&福井ともみ

河原厚子 (vo), 福井ともみ (p), 俵山昌之 (b), 藤井学 (ds), 橋本佳明 (tb)

2019/ 12/30 (月)

中野渡章子&小泉髙之Trio

中野渡章子 (vo), 小泉髙之 (ds), 朝倉由里 (p), 河原秀夫 (b)

2019/ 12/28 (土)

西村協&保坂修平Trio

西村協 (vo), 保坂修平 (p), ジャンボ小野 (b), 八木秀樹 (ds)

2019/ 12/27 (金)

Grace Mahya Quartet

Grace Mahya (p,vo), 楠井五月 (b), 横山和明 (ds)

2019/ 12/26 (木)

天野昇子 & Nori Ochiai Trio

天野昇子 (vo), Nori Ochiai (p), 香川裕史 (b), 小泉髙之 (ds)

2019/ 12/25 (水)

紗野葉子&続木徹Trio

紗野葉子 (vo), 続木徹 (p), 河原秀夫 (b), ジーン重村 (ds)

2019/ 12/24 (火)

田村美沙&北島直樹Trio

田村美沙 (vo), 北島直樹 (p), 笠原本章 (b), 八木秀樹 (ds)

2019/ 12/23 (月)

MALTA Jazz Quartet

MALTA (sax), 矢吹卓 (p,key), 早川哲也 (b), ジーン重村 (ds)

2019/ 12/21 (土)

横濱シスターズ

Maho (vo), Sachi (vo), Miwa (vo), 沢村繁 (p), 徳永康之 (ds), 南部栄作 (b,g), 羽根渕道広 (sax)

2019/ 12/20 (金)

今田勝Trio&渡辺明日香

今田勝 (p), 守新治 (ds), 稲垣護 (b), 渡辺明日香 (vo)

2019/ 12/19 (木)

大隅寿男Quartet&大澤理央

大隅寿男 (ds), 関根敏行 (p), 横山裕 (b), 大隅卓也 (sax), 大澤理央 (vo)

2019/ 12/18 (水)

キャロル山崎 & JUN SAITO Quartet

キャロル山崎 (vo), JUN SAITO (ds), Arun Luthra (sax), Nori Ochiai (p), 古谷悠 (b)

2019/ 12/17 (火)

志方もとこ&田村博Quartet

志方もとこ (vo), 田村博 (p), 新岡誠 (b), 中屋啓之 (ds), Kana (fl)

2019/ 12/16 (月)

Ya!Voices

/

Happy Monday

河原厚子 (vo), 城田有子 (p,vo), ほんごさとこ (vo), カオリン (tp), 元田優香 (per)

2019/ 12/14 (土)

スインギー奥田&ザ・ブルースカイオーケストラ with Meri

スインギー奥田 (ds), Meri (vo), 他

2019/ 12/13 (金)

花岡詠二 スヰング・ショッツ

花岡詠二 (cl), 武田将 (vib), 佐久間和 (g), 山本琢 (p), 加藤人 (b), 出口優日 (vo)

2019/ 12/12 (木)

大野智子Trio&尾方隆子

大野智子 (p), 原田俊太郎 (ds), 河原秀夫 (b), 尾方隆子 (vo)

2019/ 12/11 (水)

大地智子+4

大地智子 (vo), 吉本章紘 (ts), 中嶋錠二 (p), 池尻洋史 (b), 二本松義史 (ds)

2019/ 12/10 (火)

八城邦義Quintet

八城邦義 (ds), 堤智恵子 (sax), 武田将 (vib), 三木成能 (p), 江上友彦 (b)

2019/ 12/09 (月)

CHIEKO&安藤信二Trio

CHIEKO (vo), 安藤信二 (ds), あびる竜太 (p), 河原秀夫 (b)

2019/ 12/07 (土)

MAYA&松尾明Quartet

MAYA (vo), 松尾明 (ds), 寺村容子 (p), 新岡誠 (b), 高橋康廣 (sax)

2019/ 12/06 (金)

寿永アリサ ラテン・サルサ・セッション

寿永アリサ (vo), 奥山勝 (p), 小泉哲夫 (b), 岡本健太 (per), 相川等 (tb)

2019/ 12/05 (木)

マリア・エヴァ&関根敏行Trio

マリア・エヴァ (vo), 関根敏行 (p), 横山裕 (b), 二本柳守 (ds)

2019/ 12/04 (水)

Ema&藤井学Trio

Ema (vo), 藤井学 (ds), 瀬田創太 (p), 佐藤ハチ恭彦 (b)

2019/ 12/03 (火)

Trump Vogiba featuring Shingo Yamaguchi

福山詩織 (vo), 谷殿明良 (tp), 鈴木大輔 (g), 小澤基良 (b), 山口新語 (ds)

2019/ 12/02 (月)

サバオ渡辺Trio&池田なみ

/

Happy Monday

サバオ渡辺 (ds), 西川直人 (org), 田口悌治 (g), 池田なみ (vo)

2019/ 11/30 (土)

BanBanBazar Deluxe ゲスト 奇妙礼太郎

福島康之 (vo,g), 黒川修 (b,cho), fuming (p), 下田卓 (tp), 大澤公則 (ds), Jazzy金井 (bs,as), 甲田ヤングコーン伸太郎 (ts), Coh (tb), 奇妙礼太郎 (vo,g)

2019/ 11/29 (金)

池田達也 たつやせっしょん

池田達也 (b), 藤田淳之介 (sax), 後藤郁夫 (g), 坂本剛 (p), 齋藤たかし (ds)

2019/ 11/28 (木)

荒川和子&NOSIDE

/

Pops Night

荒川和子 (vo), 神尾修 (p), 小林展明 (b), 長谷川清司 (ds), 村石篤重 (g)

2019/ 11/27 (水)

大隅寿男Quartet&安富祖貴子

大隅寿男 (ds), 岩崎千春 (p), 横山裕 (b), 大隅卓也 (sax), 安富祖貴子 (vo)

2019/ 11/26 (火)

渡辺明日香&原田俊太郎Trio

渡辺明日香 (vo), 原田俊太郎 (ds), 紅野智彦 (p), 俵山昌之 (b)

2019/ 11/25 (月)

紗野葉子&続木徹Trio

紗野葉子 (vo), 続木徹 (p), 河原秀夫 (b), 山口新語 (ds)

2019/ 11/23 (土)

西村協&神村晃司Trio

西村協 (vo), 神村晃司 (p), 小田部宏 (b), 八木秀樹 (ds)

2019/ 11/22 (金)

池の本和美&八城邦義Trio

池の本和美 (vo), 八城邦義 (ds), 高浜和英 (p), 江上友彦 (b)

2019/ 11/21 (木)

テディ金城スペシャルクインテット with マリア・エヴァ

テディ金城 (p), 高野正幹 (sax), 類家心平 (tp), 水橋孝 (b), Gene Jackson (ds), マリア・エヴァ (vo)

2019/ 11/20 (水)

Alan Eicher Trio & Yako Eicher

Alan Eicher (p), JUN SAITO (ds), 横山裕 (b), Yako Eicher (vo)

2019/ 11/19 (火)

松井絵美&朝倉由里Trio

松井絵美 (vo), 朝倉由里 (p), 河原秀夫 (b), 小泉髙之 (ds)

2019/ 11/18 (月)

武田愛&松尾明Quartet

/

Happy Monday

武田愛 (vo), 松尾明 (ds), 仲田美穂 (p), 熊谷望 (b), 皆川太一 (g)

2019/ 11/16 (土)

寿永アリサ

/

ラテンジャズセッション

寿永アリサ (vo), 藤田明夫 (fl,sax), 奥山勝 (p), 小泉哲夫 (b), 岡本健太 (per)

2019/ 11/15 (金)

今田勝Trio&キャロル山崎

今田勝 (p), 守新治 (ds), 稲垣護 (b), キャロル山崎 (vo)

2019/ 11/14 (木)

山本圭美&安藤信二Trio

山本圭美(まみ) (vo), 安藤信二 (ds), トオイダイスケ (p), 仲石裕介 (b)

2019/ 11/13 (水)

土田晴信Trio&清水秀子

土田晴信 (org), 小暮哲也 (g), 二本松義史 (ds), 清水秀子 (vo)

2019/ 11/12 (火)

阿部真由美&羽仁知治Trio

阿部真由美 (vo), 羽仁知治 (p), 河原秀夫 (b), 小泉髙之 (ds)

2019/ 11/11 (月)

市川美鈴&保坂修平Quartet

市川美鈴 (vo), 保坂修平 (p), 土谷周平 (b), 長谷川ガク (ds), 中西暁子 (tp)

2019/ 11/09 (土)

里見紀子Quartet

里見紀子 (vln), ぱくよんせ (p), 伊東佑季 (b), 小松伸之 (ds)

2019/ 11/08 (金)

MAYA&松尾明Quartet

MAYA (vo), 松尾明 (ds), 寺村容子 (p), 新岡誠 (b), 牧原正洋 (tp)

2019/ 11/07 (木)

北村英治Quartet

北村英治 (cl), 高浜和英 (p), 山口雄三 (b), 八城邦義 (ds)

2019/ 11/06 (水)

山辺清美&阿部紀彦Trio

山辺清美 (vo), 阿部紀彦 (p), 俵山昌之 (b), 磯見博 (ds)

2019/ 11/05 (火)

in’s

/

Happy Tuesday

ほんごさとこ (vo), 城田有子 (p,vo), 松浦賢二 (ds), 菅野浩 (sax), 佐藤哲 (b)

2019/ 11/03 (日)

貞吉なおこ&小泉髙之Trio

貞吉なおこ (vo), 小泉髙之 (ds), 関根敏行 (p), 河原秀夫 (b)

2019/ 11/02 (土)

Radish Choir & らいらかおる

らいらかおる (vo), Sasammy (vo), 高塚駿 (vo), 黒川久美子 (vo), 他15名 (cho), 小畑智史 (p), ジャンボ小野 (b), 志田史貴 (ds)

2019/ 11/01 (金)

押川聖子&二村希一Trio

押川聖子 (vo,g), 二村希一 (p), 仲石裕介 (b), 原田俊太郎 (ds)

2019/ 10/31 (木)

向井滋春Quintet

向井滋春 (tb), 池田雅明 (tb), 板垣光弘 (p), 伊東佑季 (b), 吉岡大輔 (ds)

2019/ 10/30 (水)

紗野葉子&青木弘武Trio

紗野葉子 (vo) 青木弘武 (p) 河原秀夫 (b) ジーン重村 (ds)

2019/ 10/29 (火)

小林陽一Monk's Trio

小林陽一 (ds), 太田寛二 (p), Paul Dwyer (b), 藤林三穂子 (vo)

2019/ 10/28 (月)

山岡美香&楠直孝Trio

山岡美香 (vo), 楠直孝 (p), カイドーユタカ (b), 嘉本信一郎 (ds)

2019/ 10/26 (土)

西村協&飯沼五洋Trio

西村協 (vo), 飯沼五洋 (p), 嶌田憲二 (b), 中屋啓之 (ds)

2019/ 10/25 (金)

エミー・ジャクソン&The Cadillacs

エミー・ジャクソン (vo), 太田シノブ (g,vo), 保山道夫 (g), 野口久和 (key,p), 小川浩史 (b), 相良PASSAN宗男 (ds)

2019/ 10/24 (木)

河原厚子&井上ゆかりTrio

河原厚子 (vo), 井上ゆかり (p), Kana (fl), 藤橋万記 (per)

2019/ 10/23 (水)

CHIEKO&安藤信二Trio

CHIEKO (vo), 安藤信二 (ds), 阿部紀彦 (p), 仲石裕介 (b)

2019/ 10/22 (火)

Sachico&小野孝司Trio

Sachico (vo), 小野孝司 (p), 竹内秀雄 (b), 山口哲哉 (ds)

2019/ 10/21 (月)

八城邦義Quintet

/

Happy Monday

八城邦義 (ds), 右近茂 (sax), 谷殿明良 (tp), 三木成能 (p), 江上友彦 (b)

2019/ 10/19 (土)

Grace Mahya Quartet

Grace Mahya (p,vo), 小泉‘P’克人 (b), Tomo Kanno (ds), 今出宏 (harmonica,vo)

2019/ 10/18 (金)

大隅寿男Quartet&マリテス

大隅寿男 (ds), 田村衆記 (p), 横山裕 (b), 大隅卓也 (sax), マリテス (vo)

2019/ 10/17 (木)

中野渡章子NF4

中野渡章子 (vo), 日野林晋 (sax), 小畑智史 (p), 石井圭 (b), 黒田慎一郎 (ds)

2019/ 10/16 (水)

天野昇子&WTORU

天野昇子 (vo), 山下徹 (p), 山内徹 (g)

2019/ 10/15 (火)

キャロル山崎&安齋孝秋Trio

キャロル山崎 (vo), 安齋孝秋 (p), 小澤基良 (b), 中村誠 (ds)

2019/ 10/13 (日)

仲田美穂Quartet

/

JAZZPROMENADE

仲田美穂 (p), Gustavo Anacleto (sax), コモブチキイチロウ (b), Daniel Baeder (ds)

2019/ 10/13 (日)

今田勝Trio&マリア・エヴァ

/

JAZZPROMENADE

今田勝 (p), 守新治 (ds), 稲垣護 (b), マリア・エヴァ (vo)

2019/ 10/12 (土)

平松加奈スペシャルプロジェクト

/

JAZZPROMENADE

平松加奈 (vln), 新澤健一郎 (p), 伊藤寛康 (b), 海沼正利 (per)

2019/ 10/12 (土)

MAYA&松尾明Quartet

/

JAZZPROMENADE

MAYA (vo), 松尾明 (ds), 寺村容子 (p), 新岡誠 (b), 高橋康廣 (sax)

2019/ 10/11 (金)

松井絵美&山本剛Trio

松井絵美 (vo), 山本剛 (p), 横山裕 (b), 小泉髙之 (ds)

2019/ 10/10 (木)

TONY GUPPY & FRIENDS feat Yamauchi Utako

Tony Guppy (steelpan), 生田さち子 (p), 鉄井孝司 (b), 長谷川ガク (ds), 山内詩子 (vo)

2019/ 10/09 (水)

桑原恵子&遠藤征志Trio

桑原恵子 (vo), 遠藤征志 (p), 長谷川泰弘 (b), 中屋啓之 (ds)

2019/ 10/08 (火)

黒岩静枝&河野つつむQuartet

黒岩静枝 (vo), 河野つつむ (sax), 小関基之 (p), 大西慎吾 (b), 佐々木慶一 (ds)

2019/ 10/07 (月)

押川聖子&二村希一Trio

/

Happy Monday

押川聖子 (vo,g), 二村希一 (p), 仲石裕介 (b), 金井塚秀洋 (ds)

2019/ 10/05 (土)

スインギー奥田&ザ・ブルースカイオーケストラ with マリア・エヴァ

スインギー奥田 (ds), 貫田重夫 (sax), 上野悠 (sax), 鍬田修一 (sax), 大野清 (sax), 佐藤洋樹 (tb), 中雅志 (tb), 菊池宏 (tp), 菊池成浩 (tp), 小野優佳 (tp), 金山マサ裕 (p), 菅井信行 (b), マリア・エヴァ (vo)

2019/ 10/04 (金)

寿永アリサ ラテン・ワールドミュージック セッション

寿永アリサ (vo), 高木潤一 (g), 大山泰輝 (p), ヤマトヤスオ (b), Kosmas Kapitza (per), 佐藤芳明 (accordion)

2019/ 10/03 (木)

鈴木良雄スペシャルトリオ

鈴木良雄 (b), 山本剛 (p), 大隅寿男 (ds)

2019/ 10/02 (水)

渡辺明日香&原田俊太郎Quartet

渡辺明日香 (vo), 原田俊太郎 (ds), 松島啓之 (tp), 紅野智彦 (p), 香川裕史 (b)

2019/ 10/01 (火)

KOJI HIRATA TRIO with Reichel

平田耕治 (bandoneon), Emilio Teubal (p), Ariel Enrique (g), Lopez Saldivar (g), 濱田麗 (vo)

2019/ 09/30 (月)

山辺清美&吉田桂一Trio

山辺清美 (vo), 吉田桂一 (p), 澁谷盛良 (b), 磯見博 (ds)