Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブハウス スケジュール

 

店名

 

BODY&SOUL 公式サイト  YouTube  facebook 

 郵便番号 
150-0042 

地域

 

関東

 

都道府県

 

東京

 

住所

 

東京都渋谷区宇田川町2-1 渋谷ホームズB-15

 電話番号 
03-6455-0088
 

鉄道会社

 

JR
JR
JR
東京メトロ
東京メトロ
東京メトロ
東急
東急
京王

 

路線

 

山手線
埼京線
湘南新宿ライン
半蔵門線
銀座線
副都心線
田園都市線
東横線
井の頭線

 

最寄り駅

 

渋谷
渋谷
渋谷
渋谷
渋谷
渋谷
渋谷
渋谷
渋谷

 

地図

 

 

今日のライブ

 
2024年6月22日(土)
 アーティスト 
上西千波 with 守屋純子セクステット
 イベント名 
 チケット販売 
 料金 
M.Charge ¥4,500(税込¥4,950)[学割税込¥3,000]
 開場時刻 
18:30
 開演時刻 
19:30
 演奏時間 
Open 18:30, 1st 19:30, 2nd 21:00
 編成  Large Band
 配信 

 出演者 
 演奏(予定)曲 


 

今後のライブ

 

 

年月日

 

アーティスト

/

イベント名

 

出演者

 

2024/ 06/23 (日)

平倉初音

「Moon and Venus」発売記念ライブ

平倉初音 (p), 須川崇志 (b), 大儀見海 (ds)

2024/ 06/24 (月)

maiko ヴィオリン トリオ

maiko (vln), 栗林すみれ (p), 藤本一馬 (g)

2024/ 06/25 (火)

椎名豊 inspired Swing Trio

《椎名豊 inspired Swing Trio》

椎名豊 (p), Pat Glynn (b), 広瀬潤次 (ds)

2024/ 06/26 (水)

井上智ギター・クァルテット

井上智 (g), 武本和大 (p), 増原巖 (b), 横山和明 (ds)

2024/ 06/27 (木)

フロントページ オーケストラ

定期公演

三木俊雄 (ts), 松島啓之 (tp), 石川広行 (tp), 駒野逸美 (tb), 山岡潤 (euphonium), 近藤和彦 (as), 浜崎航 (ts), 福田重男 (p), 上村信 (b), 加納樹麻 (ds)

2024/ 06/28 (金)

Dennis Lambert

「Pathway」発売記念ライブ

Dennis Lambert (p), 井上銘 (g), Patrick Bartley (as), David Negrete (as), Pat Glynn (b), Gene Jackson (ds), Crissy Saalborn (vo)

2024/ 06/29 (土)

伊藤君子

伊藤君子 (vo), 鈴木瑶子 (p), 手島甫 (b), 北澤大樹 (ds)

2024/ 07/01 (月)

スウィンギー トリオ

山本剛 (p), 香川裕史 (b), 大隅寿男 (ds)

2024/ 07/02 (火)

鈴木宏紀 Electric BeBop Band

鈴木宏紀 (ds), 佐瀬悠輔 (tp), 荻原亮 (g), 馬場孝喜 (g), 織原良次 (el-b)

2024/ 07/03 (水)

小田桐和寛リーダークァルテット

小田桐和寛 (ds), 馬場智章 (ts), David Bryant (p), 高橋陸 (b)

2024/ 07/04 (木)

市原ひかり 吹き語りクァルテット

市原ひかり (tp,vo), 駒野逸美 (tb), 成田祐一 (p), 清水昭好 (b)

2024/ 07/05 (金)

佐藤洋祐リーダークァルテット

佐藤洋祐 (as), 石田衛 (p), 山本裕之 (b), 片山晴翔 (ds)

2024/ 07/06 (土)

豊田チカ with Special Trio

豊田チカ (vo), 市川秀男 (p), 水橋孝 (b), 関根英雄 (ds)

2024/ 07/08 (月)

Raymond McMorrin Quartet

Raymond McMorrin (ts), 片倉真由子 (p), 粟谷巧 (b), Gene Jackson (ds)

2024/ 07/09 (火)

KOSUKE, with 片倉真由子トリオ

KOSUKE (vo), 片倉真由子 (p), 粟谷巧 (b), 大儀見海 (ds)

2024/ 07/10 (水)

高橋信之介 初リーダートリオ

高橋信之介 (ds), 竹下玲王 (p), 戸坂那姫 (b)

2024/ 07/11 (木)

David Bergman リーダートリオ

David Bergman (p), 井上陽介 (b), Gene Jackson (ds)

2024/ 07/12 (金)

スペシャルNewクァルテット

村上寛 (ds), 石崎忍 (as), 石田衛 (p), 楠井五月 (b)

2024/ 07/13 (土)

TAKU

TAKU (vo), Tony Suggs (p), Patriq Moody (tp), Raphael Prosperi (ds), 粟谷巧 (b)

2024/ 07/14 (日)

松島啓之クァルテット

デイタイムライブ

松島啓之 (tp), 今泉正明 (p), 上村信 (b), 広瀬潤次 (ds)

2024/ 07/15 (月)

佐藤潤一クァルテット

佐藤潤一 (b), Taka Nawashiro (g), 武本和大 (p), 小田桐和寛 (ds)

2024/ 07/16 (火)

宮木謙介 Nonet

谷殿明良 (tp), 菅野浩 (as), 中澤幸宏 (frh), 和田充弘 (tb), 宮木謙介 (bs), 松永敦 (tuba), 平手裕紀 (p), 清水昭好 (b), 木村紘 (ds)

2024/ 07/17 (水)

井上陽介トリオ

井上陽介 (b), 武本和大 (p), 濱田省吾 (ds)

2024/ 07/18 (木)

鈴木央紹ドラムレストリオ

鈴木央紹 (ts), 若井俊也 (b), 荻原亮 (g)

2024/ 07/19 (金)

木住野佳子トリオ

木住野佳子 (p), 早川哲也 (b), 藤井学 (ds)

2024/ 07/20 (土)

グレース・マーヤ弾き語りデュオ

グレース・マーヤ (p,vo), 河村亮 (ds)

2024/ 07/21 (日)

松下聖哉 弾き語りトリオ

デイタイムライブ

松下聖哉 (p,vo), Zack Auslander (g,vo), 佐藤潤一 (b)

2024/ 07/22 (月)

中村彩香リーダートリオ

スタンダード曲特集

中村彩香 (p), 佐瀬悠輔 (tp), 高橋陸 (b), 大儀見海 (ds)

2024/ 07/23 (火)

成田祐一リーダートリオ

成田祐一 (p), 清水秋好 (b), 大村亘 (ds)

2024/ 07/24 (水)

宮里陽太リーダークァルテット

宮里陽太 (as), 宮川純 (p), 清水昭好 (b), 濱田省吾 (ds)

2024/ 07/25 (木)

情家みえ

情家みえ (vo), 鈴木瑶子 (p), 古木佳祐 (b)

2024/ 07/26 (金)

伊藤君子

伊藤君子 (vo), 片倉真由子 (p), 坂井紅介 (b), 海老沢一博 (ds)

2024/ 07/27 (土)

中井勉 ギタークァルテット

中井勉 (g), David Bryant (p), 金森もとい (b), 柴田亮 (ds)

2024/ 07/28 (日)

Fabian Almazan & Linda Oh & 石若駿

50th Aniv.Special The 1st

Fabian Almazan (p), Linda Oh (b), 石若駿 (ds)

2024/ 07/29 (月)

武本 & 須川 & 北澤 トリオ

武本和大 (p), 須川崇志 (b), 北澤大樹 (ds)

2024/ 07/30 (火)

福田重男トリオ

福田重男 (p), 金森もとい (b), 奥平真吾 (ds)

2024/ 07/31 (水)

Tim Armacost with 椎名豊トリオ

50th Aniv.Special The 2nd

Tim Armacost (ts), 椎名豊 (p), Pat Glynn (b), 広瀬潤次 (ds)


 

過去のライブ

 

 

年月日

 

アーティスト

/

イベント名

 

出演者

 

2024/ 06/21 (金)

TRIO-Kohashi Overwater Kaptein

小橋敦子 (p), Tony Overwater (b), Sebastiaan Kaptein (ds)

2024/ 06/20 (木)

小田桐和寛リーダークァルテット

小田桐和寛 (ds), 石崎忍 (as), Taka Nawashiro (g), 古木佳祐 (b)

2024/ 06/19 (水)

デビット・ネグレテ ヤングトリオ

David Negrete (as,ts), 宮川純 (org,p,key), 中村海斗 (ds)

2024/ 06/18 (火)

中村彩香リーダートリオ

中村彩香 (p), 佐藤潤一 (b), 小田桐和寛 (ds)

2024/ 06/17 (月)

嶋津健一トリオ

嶋津健一 (p), 加藤真一 (b), 今村健太郎 (ds)

2024/ 06/16 (日)

鈴木瑶子クィンテット

/

デイタイムライブ

鈴木瑶子 (p), 中林俊也 (as), 芹澤朋 (ts), 小美濃悠太 (b), 北澤大樹 (ds)

2024/ 06/15 (土)

パット・グリン トリオ feat. アンドレア・ホプキンス

Pat Glynn (b), 阿部大輔 (g), Simon Cosgrove (b), 今泉総之輔 (ds), Andrea Hopkins (vo)

2024/ 06/14 (金)

佐藤洋祐リーダークァルテット

佐藤洋祐 (as,vo), 石田衛 (p), 山本裕之 (b), 片山晴翔 (ds)

2024/ 06/13 (木)

江澤茜リーダークァルテット

江澤茜 (as), David Bryant (p), 粟谷巧 (b), Gene Jackson (ds)

2024/ 06/12 (水)

キューバン・ナイト

マコト (vo,per), ムーチョ (tres,vo), 斎藤タカヤ (p), 小泉哲夫 (b,cho)

2024/ 06/11 (火)

福田重男トリオ

福田重男 (p), 金森もとい (b), 奥平真吾 (ds)

2024/ 06/10 (月)

岡淳リーダートリオ

岡淳 (ts,fl), 田窪寛之 (p), 古木佳祐 (b)

2024/ 06/09 (日)

堀北やこ

堀北やこ (vo), 井上智 (g), 中村健吾 (b), Gene Jackson (ds)

2024/ 06/08 (土)

渡辺和武 Pepperクァルテット

渡辺和武 (tp), 榎貞雄 (p), 佐藤潤一 (b), 竹村紫乃 (ds)

2024/ 06/07 (金)

浜崎航 meets 松本茜トリオ

浜崎航 (ts,ss,fl), 松本茜 (p), 大塚義将 (b), 広瀬潤次 (ds)

2024/ 06/06 (木)

New York Jazz Expressway

/

レコーディング・ライブ

Michael Mossman (tp), Jeb Patton (p), Tomoya Aomori (cello), Yoshio Aomori (b), Gene Jackson (ds)

2024/ 06/05 (水)

北澤大樹リーダークァルテット

北澤大樹 (ds), 松原慶史 (g), 成田祐一 (p), 古木佳祐 (b)

2024/ 06/04 (火)

小沼ようすけ & 宮本貴奈 デュオ

小沼ようすけ (g), 宮本貴奈 (p)

2024/ 06/03 (月)

ブリリアント トリオ

田中菜緒子 (p), 津川久里子 (b,vo), 利光玲奈 (ds,vo)

2024/ 06/01 (土)

Elchin Shirinov Trio

Elchin Shirinov (p), Haggai Cohen-Milo (b), Amir Bresler (ds)

2024/ 05/31 (金)

Sweden Jazz Week

Emmalisa Hallander (vo), Peter Asplund (tp), Filip Ekestubbe (p), Hans Andersson (b), Johan Lofcrantz Ramsey (ds), Björn Arkö (ts)

2024/ 05/30 (木)

Ken’s Trio plus

金子健 (b), 魚返明未 (p), 山崎隼 (ds), 平田晃一 (g)

2024/ 05/29 (水)

中林俊也 リーダークァルテット

中林俊也 (as), 平手裕紀 (p), 木村優太 (b), きたいくにと (ds)

2024/ 05/28 (火)

益子麻奈

益子麻奈 (vo,fl), リン・ヘイテツ (p), 津川久里子 (b), 二本松義史 (ds)

2024/ 05/27 (月)

井上智ギタートリオ

井上智 (g), 増原巌 (b), 横山和明 (ds)

2024/ 05/26 (日)

伊藤君子

/

デイタイムライブ

伊藤君子 (vo), 片倉真由子 (p), 坂井紅介 (b), 海老沢一博 (ds)

2024/ 05/25 (土)

New York Jazz Expressway from NY

/

第1回レコーディング・ライブ

Jeb Patton (p), Tomoya Aomori (cello), Yoshio Aomori (b), Gene Jackson (ds)

2024/ 05/24 (金)

市原ひかりリーダークィンテット

市原ひかり (tp,vo), 宮川純 (p), 荻原亮 (g), 清水昭好 (b), 山口友郎 (ds)

2024/ 05/23 (木)

松山夏子 with 守屋純子トリオ

松山夏子 (vib), 守屋純子 (p), 清水昭好 (b), 濱田省吾 (ds)

2024/ 05/22 (水)

ザック・オースランダー ギタークァルテット

Zack Auslander (g,vo), 二見勇気 (p), 佐藤潤一 (b), 杉山寛 (ds)

2024/ 05/21 (火)

武本和大 The Real Deperture

武本和大 (p), きたいくにと (ds), 佐藤潤一 (b), 岡本健太 (per), 吉田篤貴 (vln), 西原史織 (vln), 末廣彩風 (vla), 飯島奏人 (cello)

2024/ 05/20 (月)

佐藤潤一リーダークァルテット

佐藤潤一 (b), 松原慶史 (g), 布施音人 (p), 中村海斗 (ds)

2024/ 05/19 (日)

TOKU, Tony Suggs, 岩永真奈, 大儀見海

TOKU (vo,flh), Tony Suggs (p), 岩永真奈 (el-b), 大儀見海 (ds)

2024/ 05/18 (土)

鉄井孝司・佐藤ことみ

/

合同バースデーライブ

谷殿明良 (tp), 後藤天太 (sax), 関根彰良 (g), 平手裕紀 (p), 鉄井孝司 (b), 佐藤ことみ (ds), 吉村樹里 (vo)

2024/ 05/17 (金)

Erika Matsuo

/

Tour 2024

Erika Matsuo (g,vo), マルセロ木村 (g), 楠井五月 (b), Kam (per)

2024/ 05/16 (木)

情家みえ

情家みえ (vo), 秋田慎治 (p), 吉田豊 (b)

2024/ 05/15 (水)

中村健吾 Jazz Alliance Trio

中村健吾 (b), Dennis Lambert (p), Dennis Frehse (ds)

2024/ 05/14 (火)

パーク・アベニュー セクステット

岡崎正典 (ts), 駒野逸美 (tb), 山岡潤 (euphonium), 野本晴美 (p), 大塚義将 (b), 高橋徹 (ds)

2024/ 05/13 (月)

スウィンギートリオ

山本剛 (p), 香川裕史 (b), 大隅寿男 (ds)

2024/ 05/12 (日)

Yutaka Shiina Inspired Swing Sextet

/

Day 2

Pierrick Pedron (as), Max Ionata (ts), f椎名豊 (p), 篠原正樹 (tp), Pat Glynn (b), 広瀬潤次 (ds)

2024/ 05/11 (土)

小野葉月

/

バースデーライブ

小野葉月 (vo), 布施音人 (p), 高橋陸 (b), 中村海斗 (ds)

2024/ 05/11 (土)

村田憲一郎トリオ feat 松谷冬太

松谷冬太 (vo), 小池純子 (p), Brent Nussey (b), 村田憲一郎 (ds)

2024/ 05/10 (金)

吉野智子リーダークィンテット

吉野智子 (vib), 酒井麻生代 (fl), 雨宮彩葉 (p), 鉄井孝司 (b), 杉山寛 (ds)

2024/ 05/09 (木)

福田重男

/

バースデーライブ

福田重男 (p), 金森もとい (b), 奥平真吾 (ds)

2024/ 05/08 (水)

デビット・ブライアント リーダートリオ

David Bryant (p), HIMI (vo,g), シン・サカイノ (b)

2024/ 05/07 (火)

小田桐和寛リーダークァルテット

小田桐和博 (ds), Taka Nawashiro (as), David Bryant (p), Marty Holoubek (b)

2024/ 05/06 (月)

津川久里子リーダークァルテット

津川久里子 (b,vo), David Negrete (as), 阿部大輔 (g), 木村紘 (ds)

2024/ 05/05 (日)

木住野佳子トリオ

木住野佳子 (p), 横田健斗 (b), 北澤大樹 (ds)

2024/ 05/04 (土)

守屋純子セクステット

守屋純子 (p), 岡崎好朗 (tp), 近藤和彦 (as), 岡崎正典 (ts), 安ヵ川大樹 (b), 加納樹麻 (ds)

2024/ 05/03 (金)

片倉真由子リーダークィンテット

片倉真由子 (p), David Negrete (as,ts), 佐瀬悠輔 (tp), 粟谷巧 (b), Gene Jackson (ds)

2024/ 05/02 (木)

鈴木央紹ドラムレストリオ

鈴木央紹 (ts), 若井俊也 (b), 荻原亮 (g)

2024/ 05/01 (水)

Yutaka Shiina Inspired Swing Sextet

/

【BODY&SOUL Special】 Day 1

Pierrick Pedron (as), Max Ionata (ts), 椎名豊 (p), 篠原正樹 (tp), Pat Glynn (b), 広瀬潤次 (ds)

2024/ 04/30 (火)

宇川彩子

/

タップダンス ナイト

宇川彩子 (tap dance), 岡淳 (ts,fl), 野本晴美 (p), 吉野弘志 (b)

2024/ 04/29 (月)

スウィンギートリオ

/

デイタイムライブ

山本剛 (p), 香川裕史 (b), 大隈寿男 (ds)

2024/ 04/28 (日)

加藤友彦リーダークァルテット

加藤友彦 (p), 江澤茜 (as), 清水昭好 (b), 浜田省吾 (ds)

2024/ 04/27 (土)

伊藤君子

伊藤君子 (vo), 鈴木瑶子 (p), 須川崇志 (b), 北澤大樹 (ds)

2024/ 04/27 (土)

PICA

PICA (vo), 河原秀夫 (b), 羽仁知治 (p), 安藤正則 (ds)

2024/ 04/26 (金)

渡辺和武 Pepperクィンテット

渡辺和武 (tp), 芹澤朋 (ts), 榎貞雄 (p), 佐藤潤一 (b), 竹村紫乃 (ds)

2024/ 04/25 (木)

フロントページ・オーケストラ

/

定期公演

三木俊雄 (ts), 松島啓之 (tp), 岡崎好朗 (tp), 駒野逸美 (tb), 山岡潤 (euphonium), 近藤和彦 (as), 浜崎航 (ts), 福田重男 (p), 上村信 (b), 柴田亮 (ds)

2024/ 04/24 (水)

David Negrete リーダークァルテット

David Negrete (as,ts), 片倉真由子 (p), 中林薫平 (b), 小田桐和寛 (ds)

2024/ 04/23 (火)

福田重男トリオ

福田重男 (p), 金森もとい (b), 奥平真吾 (ds)

2024/ 04/22 (月)

Rikimaru & Jay with 西藤ヒロノブ

/

Sings Standard Jazz

Jay (vo), Rikimaru (vo), 西藤ヒロノブ (g), Nobu K (p)

2024/ 04/21 (日)

宮坂俊行 New Quartet

/

デイタイムライブ

宮坂俊行 (vo), 成田裕一 (p), 清水昭好 (b), 河村亮 (ds)

2024/ 04/20 (土)

RINA

/

Solo Live

RINA (p)

2024/ 04/19 (金)

碓井雅史 Tokyo Trio

碓井雅史 (ts), 菊池太光 (p), 楠井五月 (b)

2024/ 04/18 (木)

佐藤潤一クァルテット

佐藤潤一 (b), Taka Nawashiro (g), 武本和大 (p), 小田桐和寛 (ds)

2024/ 04/17 (水)

宮里陽太リーダークァルテット

宮里陽太 (as), 宮川純 (p), 清水昭好 (b), 濱田省吾 (ds)

2024/ 04/16 (火)

松下聖哉弾き語りトリオ

松下聖哉 (p,vo), Zack Auslander (g,vo), 佐藤潤一 (b)

2024/ 04/15 (月)

椎名豊 Inspired Swing Trio

椎名豊 (p), Pat Glynn (b), 広瀬潤次 (ds)

2024/ 04/14 (日)

グレース・マーヤ弾き語りデュオ

/

デイタイムライブ

グレース・マーヤ (vo,p), 河村亮 (ds)

2024/ 04/13 (土)

城戸夕果

/

復刻版アルバム6作 発売記念ライブ

城戸夕果 (fl), 伊藤志宏 (p), コモブチキイチロウ (b), 岡部洋一 (per)

2024/ 04/12 (金)

小田桐和寛リーダートリオ シークレットゲスト: ビブラフォニスト

小田桐和寛 (ds), David Bryant (p), 須川崇志 (b), Simon Moullier (vib)

2024/ 04/11 (木)

若井優也トリオ

若井優也 (p), 楠井五月 (b), 石若駿 (ds)

2024/ 04/10 (水)

佐伯ひろみ

/

「When The Moon Shines Upon Us」発売記念ライブ

佐伯ひろみ (vo), David Bryant (p), 須川崇志 (b), 木村紘 (ds)

2024/ 04/09 (火)

陸悠リーダークァルテット

陸悠 (ts), 海掘弘太 (p), 中林薫平 (b), 小田桐和寛 (ds)

2024/ 04/08 (月)

なら春子クァルテット

なら春子 (p), 竹内直 (ts,fl,b-cll), 香川裕史 (b), 小泉高之 (ds)

2024/ 04/07 (日)

EMA

/

デイタイムライブ

EMA (vo), 兼松衆 (p), 寺尾陽介 (b)

2024/ 04/06 (土)

中井勉 ギタークァルテット

中井勉 (g), Dennis Lambert (p), Brent Nussey (b), 濱田省吾 (ds)

2024/ 04/05 (金)

井上陽介トリオ

井上陽介 (b), 武本和大 (p), 濱田省吾 (ds)

2024/ 04/04 (木)

ブリリアントトリオ

田中菜緒子 (p), 津川久里子 (b,vo), 利光玲奈 (ds,vo)

2024/ 04/03 (水)

浜崎航 meets 松本茜トリオ

浜崎航 (ts,ss,fl), 松本茜 (p), 井上陽介 (b), 広瀬潤次 (ds)

2024/ 04/02 (火)

KOSUKE with 片倉真由子トリオ

KOSUKE (vo), 片倉真由子 (p), 粟谷巧 (b), 大儀見海 (ds)

2024/ 04/01 (月)

成田裕一リーダークァルテット

成田裕一 (p), 松尾由堂 (g), 片野吾朗 (b), 北澤大樹 (ds)

2024/ 03/31 (日)

栗林すみれトリオ

/

デイタイムライブ

栗林すみれ (p), 藤本一馬 (g), 須川崇志 (b)

2024/ 03/30 (土)

鈴木央紹ドラムレストリオ

鈴木央紹 (ts), 若井俊也 (b), 荻原亮 (g)

2024/ 03/29 (金)

伊藤君子

伊藤君子 (vo), 林正樹 (p), 須川崇志 (b)

2024/ 03/28 (木)

スウィンギートリオ

山本剛 (p), 香川裕史 (b), 大隈寿男 (ds)

2024/ 03/27 (水)

豊田チカ

豊田チカ (vo), 山本剛 (p), 金子健 (b), 吉川英治 (ds)

2024/ 03/26 (火)

パーク・アベニュー セクステット

岡崎正典 (ts), 駒野逸美 (tb), 山岡潤 (euphonium), 野本晴美 (p), 大塚義将 (b), 高橋徹 (ds)

2024/ 03/25 (月)

デビット・ネグレテ ヤングトリオ

David Negrete (as,ts), 宮川純 (org,p), 中村海斗 (ds)

2024/ 03/24 (日)

松島啓之クァルテット

/

デイタイムライブ

松島啓之 (tp), 今泉正明 (p), 上村信 (b), 広瀬潤次 (ds)

2024/ 03/23 (土)

El Punto

/

Gene Jackson’s Afro Latin Jazz

Gene Jackson (ds), 西口明宏 (ss,ts), Dennis Lambert (p), 小泉哲夫 (b), 吉羽一星 (per)

2024/ 03/22 (金)

Patrick Bartley’s DREAMWEAVER

Patrick Bartley (as), 井上銘 (g), 末永尚史 (p), 伊藤勇司 (b), 木村紘 (ds)

2024/ 03/21 (木)

小田桐和寛スペシャル

/

ドラムス アンリミテッド+

小田桐和寛 (ds,sensory percussion), 鈴木宏紀 (ds,sensory percussion), 佐瀬悠輔 (tp)

2024/ 03/20 (水)

馬場智章リーダークァルテット

馬場智章 (ts), 西口明宏 (ss,ts), 伊藤勇司 (b), 小田桐和寛 (ds)

2024/ 03/19 (火)

小沼ようすけリーダートリオ

小沼ようすけ (g), Kai Petite (vo,b), 大村亘 (ds,per)

2024/ 03/18 (月)

岡淳リーダートリオ

岡淳 (ts,fl), 田窪寛之 (p), 古木佳祐 (b)

2024/ 03/17 (日)

チャリート

/

デイタイムライブ

チャリート (vo), ユキ・アリマサ (p), Brent Nussey (b), 北澤大樹 (ds)

2024/ 03/16 (土)

露草茂郎リーダークァルテット

露草茂郎 (p), 松島啓之 (tp), 吉田豊 (b), 鈴木梨花子 (ds)

2024/ 03/16 (土)

GTO トリオ

/

BODY&SOUL Special

Gadi Levy (p), Ofri Nehemya (ds), Tal Mashiach (b)