Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブハウス スケジュール

 

店名

 

Jazz Spot DOLPHY 公式サイト

 郵便番号 
231-0065 

地域

 

関東

 

都道府県

 

神奈川

 

住所

 

横浜市中区宮川町2−17 ニシムラビル1 2F

 電話番号 
045-261-4542
 

鉄道会社

 

JR
横浜市営地下鉄
京急
横浜高速鉄道

 

路線

 

京浜東北線
ブルーライン
本線
みなとみらい線

 

最寄り駅

 

桜木町
桜木町
日の出町
馬車道

 

地図

 

 

今日のライブ

 
2020年1月20日(月)
 アーティスト 
三好”3吉”功郎スペシャルカルテット
 イベント名 
 チケット販売 
 料金 
前3500円/当3800円
 開場時刻 
18:30
 開演時刻 
19:30
 演奏時間 
18:30open
19:30start
 編成  Quartet

 出演者 
 演奏(予定)曲 


 

今後のライブ

 

 

年月日

 

アーティスト

/

イベント名

 

出演者

 

2020/ 01/21 (火)

CHIEKOグループ

CHIEKO (vo), 石井信義 (g), トオイダイスケ (p,b), 村上広樹 (ds)

2020/ 01/22 (水)

天野清継&荻原亮 デュオ

天野清継 (g), 荻原亮 (g)

2020/ 01/23 (木)

森岡典子スペシャルグループ

森岡典子 (vo), 熊谷泰昌 (p), 千北祐輔 (b), 大坂昌彦 (ds)

2020/ 01/24 (金)

渡辺隆雄 Under Current4

渡辺隆雄 (tp), 加藤一平 (g), 瀬尾高志 (b), 芳垣安洋 (ds)

2020/ 01/25 (土)

The Tree of LIFE

安ヵ川大樹 (b), 西山瞳 (p), maiko (vln)

2020/ 01/26 (日)

グレース・マーヤ&小泉P克人デュオ

グレース・マーヤ (vo,p), 小泉P克人 (b)

2020/ 01/27 (月)

ドルフィー・ジャムセッション

加藤英介 (p)

2020/ 01/28 (火)

奥平真吾 THE NEW FORCE

奥平真吾 (ds), 岡淳 (ts,fl), 堀秀彰 (p), 古木佳祐 (b)

2020/ 01/29 (水)

鬼怒無月 キンテート

鬼怒無月 (g), 近藤久美子 (vln), 北村聡 (bandoneon), 熊田洋 (p), 西嶋徹 (b)

2020/ 01/30 (木)

ERA

/

5thアルバム「Forest is burnning」

鬼怒無月 (g), 壷井彰久 (vln)

2020/ 01/31 (金)

大野えり 3

大野えり (vo), 板橋文夫 (p), 米木康志 (b)

2020/ 02/01 (土)

DosLuna with 福森康

福森康 (ds), 坂本竜太 (el-b), 荻原亮 (g)

2020/ 02/02 (日)

歩&尾花毅&中西文彦&斉藤良

歩 (vo), 尾花毅 (7弦g), 中西文彦 (g), 斉藤良 (ds)

2020/ 02/03 (月)

清水翠&田中信正デュオ

清水翠 (vo), 田中信正 (p)

2020/ 02/04 (火)

久米雅之スペシャルクインテット

久米雅之 (ds), 岡淳 (ts,fl), 高瀬龍一 (tp), 関根敏行 (p), 高瀬裕 (b)

2020/ 02/05 (水)

Zek3

清水くるみ (p), 米木康志 (b), 本田珠也 (ds)

2020/ 02/06 (木)

村田千紘&魚返明未&納浩一

村田千紘 (tp), 魚返明未 (p), 納浩一 (b)

2020/ 02/07 (金)

坂井紅介&岡部洋一デュオ ゲスト 佐藤允彦

坂井紅介 (b), 岡部洋一 (per), 佐藤允彦 (p)

2020/ 02/08 (土)

板橋文夫スペシャルセッション

板橋文夫 (p), 後藤篤 (tb), 高岡大祐 (tuba), 瀬尾高志 (b), 藤巻鉄郎 (ds)

2020/ 02/09 (日)

板橋文夫スペシャルセッション

板橋文夫 (p), 纐纈雅代 (as), 類家心平 (tp), 瀬尾高志 (b), 林頼我 (ds)

2020/ 02/10 (月)

ドルフィー・ボーカルジャムセッション

福島ミサト (vo,mc), 菊地雅之 (p), 磯部英貴 (b)

2020/ 02/11 (火)

中島由乃スペシャルグループ

中島由乃 (p), あんじぇら (vo), 塩見暁俊 (b), しんいち (ds)

2020/ 02/11 (火)

3アルトセッション

坂田明 (as), 林栄一 (as), 纐纈雅代 (as), スガダイロー (p)

2020/ 02/12 (水)

川嶋哲郎スペシャルクインテット

川嶋哲郎 (ts,fl), ユッコ・ミラー (as), 田窪寛之 (p), 中村裕希 (b), 海野俊輔 (ds)

2020/ 02/13 (木)

栗林すみれ&坂井紅介&ヤヒロトモヒロ

栗林すみれ (p), 坂井紅介 (b), ヤヒロトモヒロ (per)

2020/ 02/15 (土)

和悠美スペシャルグループ

和悠美 (vo), 西山'HANK'史翁 (g), 高瀬順 (p), 堀川真理夫 (b), 濱田尚哉 (ds)

2020/ 02/16 (日)

村田陽一ソロパフォーマンス

村田陽一 (tb)

2020/ 02/17 (月)

masara

太田惠資 (vln), 高木潤一 (g), 吉見征樹 (tabla)

2020/ 02/18 (火)

CONTRASTE

坂井紅介 (b), 会田桃子 (vln), 田中信正 (p), 岡部洋一 (per)

2020/ 02/19 (水)

小室響, 坂本遥, 高木祥太

/

合同バースデーライブ

小室響 (p), 坂本遥 (g), 高木祥太 (b), 田中航 (ds)

2020/ 02/20 (木)

坂井紅介&鳥越啓介

/

2ベースナイト

坂井紅介 (b), 鳥越啓介 (b)

2020/ 02/21 (金)

石井彰&安ヵ川大樹&大坂昌彦

石井彰 (p), 安ヵ川大樹 (b), 大坂昌彦 (ds)

2020/ 02/22 (土)

瀬木恭子&磯部英樹 ゲスト マルエラ

瀬木恭子 (p), &磯部英樹 (b), マルエラ (vo)

2020/ 02/22 (土)

太田剣&成田祐一 with 須田晶子

/

DUO&TRIO

太田剣 (as), 成田祐一 (p), 須田晶子 (vo)

2020/ 02/23 (日)

三好”3吉”功郎

/

ニューアルバム「My small Songbook」発売記念ライブ

三好”3吉”功郎 (g), 秋田慎治 (p), 坂井紅介 (b), 大槻”KALTA”英宣 (ds)

2020/ 02/24 (月)

井上銘&山本連デュオ

井上銘 (g), 山本連 (b)

2020/ 02/25 (火)

奥平真吾 The New Force

奥平真吾 (ds), 岡淳 (ts,fl), 堀秀彰 (p), 古木佳祐 (b)

2020/ 02/26 (水)

HISASHI&田中信正デュオ

HISASHI (vo), 田中信正 (p)

2020/ 02/27 (木)

鈴木良雄スペシャルトリオ

鈴木良雄 (b), 山本剛 (p), 広瀬潤次 (ds)

2020/ 02/28 (金)

平井景スペシャル

平井景 (ds), 寺地美穂 (sax), 扇谷研人 (p), 石村順 (b)

2020/ 02/29 (土)

大槻"KALTA"英宣スペシャルグループ

大槻"KALTA"英宣 (ds)


 

過去のライブ

 

 

年月日

 

アーティスト

/

イベント名

 

出演者

 

2020/ 01/19 (日)

小室響トリオ

小室響 (p), 坂井紅介 (b), 守真人 (ds)

2020/ 01/18 (土)

Funky Ritsuco Version!

遠藤律子 (p), 藤陵雅裕 (as), 箭島裕治 (el-b), 岩瀬立飛 (ds)

2020/ 01/17 (金)

太田剣スペシャルカルテット

太田剣 (as), 成田祐一 (p), 岡田治郎 (el-b), 中沢剛 (ds)

2020/ 01/16 (木)

峰厚介&魚返明未 デュオ

峰厚介 (ts,ss), 魚返明未 (p)

2020/ 01/15 (水)

纐纈雅代&佐藤允彦 デュオ

纐纈雅代 (as), 佐藤允彦 (p)

2020/ 01/13 (月)

トランプボギバ with 柴田亮

柴田亮 (ds), 福山詩織 (vo), 谷殿明良 (tp), 鈴木大輔 (g), 小澤基良 (b)

2020/ 01/12 (日)

大槻”KALTA”英宣スペシャルカルテット

大槻”KALTA”英宣 (ds), 太田剣 (as), 熊谷ヤスマサ (p), 鉄井孝司 (b)

2020/ 01/11 (土)

橋本一子 ソロ

橋本一子 (p)

2020/ 01/10 (金)

伊藤君子スペシャルグループ

伊藤君子 (vo), 竹下清志 (p), 坂井紅介 (b), 加納樹麻 (ds)

2020/ 01/09 (木)

類家心平&田中信正 デュオ

類家心平 (tp), 田中信正 (p)

2020/ 01/08 (水)

Masayoラテンジャズグループ

Masayo (vo), 井上信平 (fl), 田中裕士 (p), 高橋ゲタ夫 (b)

2020/ 01/07 (火)

竹村一哲&工藤拓人 デュオ

竹村一哲 (ds), 工藤拓人 (p)

2020/ 01/06 (月)

大坂昌彦スペシャルグループ

大坂昌彦 (ds), 定村史朗 (vln), キム・ハクエイ (p), 須川崇志 (b)

2020/ 01/05 (日)

板橋文夫スペシャルセッション・フィーチャリング本田珠也

/

板橋文夫 お正月スペシャル3DAYS

板橋文夫 (p), 本田珠也 (ds), 峰厚介 (ts), 守谷美由貴 (as), 瀬尾高志 (b)

2020/ 01/04 (土)

板橋文夫ジャズオーケストラ

/

板橋文夫 お正月スペシャル3DAYS

板橋文夫 (p), 纐纈雅代 (as), 吉田隆一 (bs), 山田丈造 (tp), 後藤篤 (tb), 高岡大祐 (tuba), 太田惠資 (vln), 瀬尾高志 (b), 林頼我 (ds)

2020/ 01/03 (金)

板橋文夫&結 ナイト

/

板橋文夫 お正月スペシャル3DAYS

板橋文夫 (p), 吉田隆一 (bs), 類家心平 (tp), 後藤篤 (tb), 太田惠資 (vln), 瀬尾高志 (b), 林頼我 (ds), 金子友紀 (唄), 町田加代子 (三味線), 小山貢理乃 (三味線), 藤沢しげみ (太鼓)

2019/ 12/31 (火)

ドルフィー大晦日大ジャムセッション

茜純子 (vo,mc), 加藤英介 (p), 池田潔 (b), 鎌倉規匠 (ds)

2019/ 12/30 (月)

小室響カルテット

小室響 (p), 原ゆうま (g), 宮地遼 (b), NATSUMI (ds)

2019/ 12/29 (日)

板橋文夫オーケストラ

/

恒例年越しライブ

板橋文夫 (p), 林栄一 (as), 纐纈雅代 (as), 吉田隆一 (bs), 類家心平 (tp), 後藤篤 (tb), 高岡大祐 (tuba), 太田惠資 (vln), 瀬尾高志 (b), 外山明 (ds)

2019/ 12/28 (土)

グレース・マーヤ

/

忘年会ライブ!!

グレース・マーヤ (vo,p), マサ小浜 (g), 小泉P克人 (b), 菅野智明 (ds)

2019/ 12/27 (金)

sayaグループ

/

年忘れスペシャルライブ2019~感謝を込めて

saya (vo), 塩入俊哉 (p), 楯直己 (per)

2019/ 12/26 (木)

纐纈雅代&スガダイローデュオ

纐纈雅代 (as), スガダイロー (p)

2019/ 12/25 (水)

Christmas Latin Jazz Night

やまもときょうこ (vo), 奥山勝 (p), 箭島裕治 (el-b), 海沼正利 (per)

2019/ 12/24 (火)

佐藤允彦 トリオ+上杉亜希子

/

Christmas Eve Night

佐藤允彦 (p), 上杉亜希子 (vo), 加藤真一 (b), 村上寛 (ds)

2019/ 12/23 (月)

KEIKO LEE

/

Christmas Live2019

KEIKO LEE (vo), 野力奏一 (p,key), 岡沢章 (b), 渡嘉敷祐一 (ds)

2019/ 12/22 (日)

向井伸子グループ&木村美緒&Mami

向井伸子 (vo), 木村美緒 (vo), Mami (vo), 小関基之 (p), 木田浩卓 (b)

2019/ 12/21 (土)

伊藤君子3

伊藤君子 (vo), 栗林すみれ (p), 金澤英明 (b)

2019/ 12/20 (金)

『オルガニック・バップ』大槻KALTA英宣 CD発売ライブ

大槻”KALTA”英宣 (ds), 太田剣 (sax), 河合代介 (org)

2019/ 12/19 (木)

村田千紘&福井アミデュオ

村田千紘 (tp), 福井アミ (p)

2019/ 12/18 (水)

川嶋哲郎カルテット

川嶋哲郎 (ts,fl), 田窪寛之 (p), 加藤真一 (b), 長谷川学 (ds)

2019/ 12/17 (火)

鈴木良雄&ハクエイ・キムデュオ

鈴木良雄 (b), ハクエイ・キム (p)

2019/ 12/16 (月)

峰厚介&荻原亮ジャムセッション

峰厚介 (ts,ss), 荻原亮 (g)

2019/ 12/15 (日)

板橋文夫FIT!

板橋文夫 (p), 瀬尾高志 (b), 竹村一哲 (ds)

2019/ 12/13 (金)

清水秀子3

清水秀子 (vo), 直居隆雄 (g), 斎藤クジラ誠 (b)

2019/ 12/12 (木)

キャロル山崎&本牧ブルースバンド

キャロル山崎 (vo), 皆川トオル (ts), 篠崎保 (g), 信田和雄 (p), 小川ヒロ浩史 (b), 相良パッサン宗男 (ds)

2019/ 12/11 (水)

古野光昭スーパーカルテット スペシャルゲスト水沢花音子

古野光昭 (b), 水沢花音子 (vo), 山本剛 (p), 大隅寿男 (ds), 田辺光邦 (g)

2019/ 12/10 (火)

Trussoic -towa takigawa trio

北川とわ (p), 岡田治郎 (b), 岩瀬立飛 (ds)

2019/ 12/09 (月)

奥平真吾 NEW FORCE

奥平真吾 (ds), 岡淳 (ts,fl), 堀秀彰 (p), 古木佳祐 (b), 馬場孝喜 (g)

2019/ 12/07 (土)

瀬木恭子&吉木稔デュオ

瀬木恭子 (p), &吉木稔 (b), デュオゲスト... 浅野マヌエラ松子 (vo)

2019/ 12/07 (土)

丈青ソロ

丈青 (p)

2019/ 12/06 (金)

k.a.t.

太田剣 (as), 秋田慎治 (p), 土井孝幸 (b)

2019/ 12/05 (木)

野力奏一

/

ムーンライト特集&CDに収録できなかった曲特集

野力奏一 (p)

2019/ 12/04 (水)

佐々木諒太&菊池冬真デュオ

佐々木諒太 (ts), 菊池冬真 (p)

2019/ 12/03 (火)

ドルフィースペシャル

鈴木央紹 (ts), 魚返明未 (p), 納浩一 (b), 竹村一哲 (ds)

2019/ 12/02 (月)

ミシェル・レイスジャパンカルテット

Michel Reis (p), 西口明宏 (as), 須川崇志 (b), 中村海斗 (ds)

2019/ 12/01 (日)

森山威男スペシャルクインテット

森山威男 (ds), 類家心平 (tp), 守谷美由貴 (as), 永武幹子 (p), 坂井紅介 (b)

2019/ 11/30 (土)

森山威男スペシャルカルテット

森山威男 (ds), 類家心平 (tp), スガダイロー (p), 加藤真一 (b)

2019/ 11/29 (金)

米澤美玖セッション

米澤美玖 (as), 小川悦司 (g), 小室響 (p), 森田悠介 (b), 大井澄東 (ds)

2019/ 11/28 (木)

ドルフィースペシャル

峰厚介 (ts,ss), 荻原亮 (g), 小牧良平 (b), 竹村一哲 (ds)

2019/ 11/27 (水)

小室響トリオ

小室響 (p), 越智俊介 (b), 竹村一哲 (ds)

2019/ 11/26 (火)

木下ときわ&奥山勝デュオ

木下ときわ (vo), 奥山勝 (p)

2019/ 11/25 (月)

ドルフィージャムセッション

加藤英介 (mc,p), 小澤基良 (b), 久米雅之 (ds)

2019/ 11/21 (木)

高瀬龍一カルテット+小針俊郎

高瀬龍一 (tp), 続木徹 (p), 横山裕 (b), 田鹿雅裕 (ds), 小針俊郎 (ジャズ解説)

2019/ 11/20 (水)

鬼武みゆきトリオ

/

ニューアルバム「FUKUSHIMA」発売記念ライブ

鬼武みゆき (p), 鳥越啓介 (b), 岩瀬立飛 (ds)

2019/ 11/19 (火)

魚返明未&竹村一哲

魚返明未 (p), 竹村一哲 (ds), 他

2019/ 11/18 (月)

纐纈雅代グループ

纐纈雅代 (as), 林頼我 (ds), 他

2019/ 11/17 (日)

サリーグループ

サリー (vo), 渡辺てつ (as), 小畑智史 (p), 江上友彦 (b)

2019/ 11/16 (土)

板橋文夫トリオ

板橋文夫 (p), 吉野弘志 (b), 林頼我 (ds)

2019/ 11/15 (金)

太田剣3 ゲスト..スガダイロー

太田剣 (as), 安ヵ川大樹 (b), 大槻”KALTA”英宣 (ds), スガダイロー (p)

2019/ 11/13 (水)

奥平真吾THE FORCE SPECIAL

奥平真吾 (ds), 岡淳 (ts,fl), 片倉真由子 (p), 古木佳祐 (b)

2019/ 11/12 (火)

たくみの悪巧み

中山拓海 (as), 高橋佑成 (p), 勝矢匠 (b), 山田玲 (ds)

2019/ 11/11 (月)

スガダイロー&坂井紅介デュオ

スガダイロー (p), 坂井紅介 (b)

2019/ 11/10 (日)

Camino

歩 (vo), 中西文彦 (g)

2019/ 11/09 (土)

和泉宏隆トリオ~The Water Colors~

和泉宏隆 (p), 吉野弘志 (b), 石川雅春 (ds)

2019/ 11/08 (金)

グレース・マーヤ&今出宏デュオ

グレース・マーヤ (vo,p), 今出宏 (vo,harmonica)

2019/ 11/07 (木)

吉岡大典カルテット

吉岡大典 (b), 青木タイセイ (tb), 進藤陽悟 (p), 松山修 (ds)

2019/ 11/06 (水)

Masayoラテンジャズグループ

Masayo (vo), 太宰百合 (p), 早川哲也 (b), 海沼正利 (per)

2019/ 11/05 (火)

古野光昭スペシャルカルテット

古野光昭 (b), 村田千紘 (tp), 福井アミ (p), 柵木雄斗 (ds)

2019/ 11/04 (月)

メーテルリンク

伊藤芳輝 (g), 服部恵 (vib)

2019/ 11/03 (日)

伊藤実奈&後藤沙紀デュオ

伊藤実奈 (vo), &後藤沙紀 (p)

2019/ 11/02 (土)

大坂昌彦スペシャルグループ

大坂昌彦 (ds), 鈴木央紹 (ts), 馬場孝喜 (g), 高橋陸 (b)

2019/ 11/01 (金)

だいだらぼっち

酒井俊 (vo), 林栄一 (as,ss), 田中信正 (p)

2019/ 10/31 (木)

栗林すみれ&坂井紅介&ヤヒロトモヒロ

栗林すみれ (p), 坂井紅介 (b), ヤヒロトモヒロ (per)

2019/ 10/30 (水)

野力奏一ソロ

/

2ndCD発売記念ライブ

野力奏一 (p)

2019/ 10/29 (火)

bandofEden

纐纈雅代 (as), 内橋和久 (g), 井野信義 (b), 外山明 (ds)

2019/ 10/28 (月)

ドルフィージャムセッション

加藤英介 (mc,p), 佐藤忍 (b), 久米雅之 (ds)

2019/ 10/27 (日)

豊田みつお総ガカリ ジャズバンド ゲスト..市場美恵子

豊田みつお (ds), かお太郎 (ts), 斉藤華子 (p), 中孝弘 (b), 市場美恵子 (vo)

2019/ 10/27 (日)

竹村一哲&碓井佑治&三嶋大輝

竹村一哲 (ds), 碓井佑治 (g), 三嶋大輝 (b)

2019/ 10/26 (土)

板橋文夫ソロ

板橋文夫 (p)

2019/ 10/25 (金)

大槻”KALTA”英宣スペシャルグループ

大槻”KALTA”英宣 (ds), 庵原良司 (sax), 吉田サトシ (g), 山本連 (el-b)

2019/ 10/24 (木)

茜純子スペシャルグループ

茜純子 (vo), Nori Ochiai (p), 古谷悠 (b), Jun Saito (ds)

2019/ 10/23 (水)

Ronnie&Ryo Duo

名取俊彦 (p), 荻原亮 (g)

2019/ 10/22 (火)

林栄一&魚返明未デュオ

林栄一 (as,ss), 魚返明未 (p)

2019/ 10/21 (月)

清水翠&田中信正デュオ

清水翠 (vo), 田中信正 (p)

2019/ 10/20 (日)

竹田和夫

/

Japan Tour Autumn 2019

竹田和夫 (g), ヒロ小川 (b), 笹井新介 (ds)

2019/ 10/19 (土)

大槻”KALTA”英宣スペシャルグループ

大槻”KALTA”英宣 (ds), 天野清継 (g), 河合代介 (org)

2019/ 10/18 (金)

Metroscope feat.中山拓海Jonas DannerbugtAndreas BergholtMads Dalum (el-b)Mikkel Noe

中山拓海 (as,ss), Jonas Dannerbugt (g), Andreas Bergholt (key), Mads Dalum (el-b), Mikkel Noe (ds)

2019/ 10/17 (木)

坂井紅介&岡部洋一 ゲスト..佐藤允彦

坂井紅介 (b), 岡部洋一 (per), 佐藤允彦 (p)

2019/ 10/16 (水)

大西順子スペシャルトリオ

大西順子 (p), 若井俊也 (b), 中村雄二郎 (ds)

2019/ 10/15 (火)

久米雅之スペシャルクインテット

久米雅之 (ds), 岡淳 (ts), 高瀬龍一 (tp), 関根敏行 (p), 高瀬裕 (b)

2019/ 10/14 (月)

Hard Bop Club plays

中西真一 (sax), 鈴木まさあき (tp), 南野陽征 (p), 澁谷盛良 (b), 吉岡慶太 (ds)

2019/ 10/13 (日)

キャロル山崎3

キャロル山崎 (vo), 安齋孝秋 (p), 小澤基良 (b)

2019/ 10/12 (土)

小室響トリオ

小室響 (p), 勝矢匠 (b), 木下晋之介 (ds)

2019/ 10/11 (金)

メーテルリンク

伊藤芳輝 (g), 服部恵 (vln)

2019/ 10/10 (木)

鈴木良雄トリオ

鈴木良雄 (b), 山本剛 (p), 広瀬潤次 (ds)

2019/ 10/09 (水)

井上銘&魚返明未&三嶋大輝&竹村一哲

井上銘 (g), 魚返明未 (p), 三嶋大輝 (b), 竹村一哲 (ds)

2019/ 10/08 (火)

''Two In the Mirror'' スペシャルゲスト..ベアタパテル

Beata Pater (vo), Vladislav Sendecki (p), Jurgen Spiegel (ds)

2019/ 10/07 (月)

長谷川淨潤グループ

長谷川淨潤 (p), 竹内直 (ts,b-cl,fl,cl), 安藤明 (b), Marcos Fernandes (per)

2019/ 10/07 (月)

スガダイロー&纐纈雅代デュオ

スガダイロー (p), 纐纈雅代 (as)

2019/ 10/06 (日)

GSN・ガッテン承知之助ギタートリオ+パウロ・ヴァルカス

Paulo Vargas (per), 大橋俊和 (g), 堀井義則 (g), 大橋博和 (g)