Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ検索結果|サックスのライブ

989 件の検索結果のうち、 1 番目から100 番目を表示しています(100 件を表示しています)。

開演

  

会場

  

アーティスト

/

イベント名

出演者

オススメ
メモ
チェック
2023/ 02/06 (月) 18:00 ブルーノート東京 松丸契カルテット featuring 石橋英子 / アルバム・リリース・ツアー・ファイナル 松丸契 (as,ss,electronics), 石井彰 (p,el-p), 金澤英明 (b), 石若駿 (ds,per), 石橋英子 (vo,fl,electronics) 詳細 更新
追加
2023/ 02/06 (月) 18:00 錦糸町 J-flow 青木秀明セッション 青木秀明 (ts), 櫻井智則 (p,sax), 堀江大輔 (b), ジーン重村 (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/06 (月) 19:00 吉祥寺サムタイム 近藤和彦 4 近藤和彦 (sax), 田中菜緒子 (p), 千北祐輔 (b), 中村海斗 (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/06 (月) 19:00 THELONIOUS フリーセッション 立花秀輝 (ts), 早川由紀子 (p) 詳細 更新
追加
2023/ 02/06 (月) 19:00 スターアイズ ユッコ・ミラー ユッコ・ミラー (as), 曽根麻央 (p,key), 中村裕希 (b), 山内陽一郎 (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/06 (月) 19:00 ジャズ喫茶サブ 広瀬未来, 側島万友美, 牧知恵子, 萬恭隆 / Osaka Jazz Lives! 広瀬未来 (tp), 側島万友美 (sax), 牧知恵子 (p), 萬恭隆 (b) 詳細 更新
追加
2023/ 02/06 (月) 19:30 Mister Kelly’s Hisatsugu Suzuki & Haruya Kibata DUO 鈴木央紹 (ts), 木畑晴哉 (p) 詳細 更新
追加
2023/ 02/06 (月) 19:30 荻窪ルースター 森下亜希子 with 鶏さまKINGS / 全力・昭和歌謡と洋楽でSHOW 森下亜希子 (vo), 長澤紀仁 (g), 赤石香喜 (p), 岩佐真帆呂 (sax), マツモニカ (harmonica), ぶちかま志郎 (b), 大西英雄 (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/06 (月) 19:30 Bonds Rosary 米澤美玖Winter Tour feat.須藤満 米澤美玖 (sax), 小川悦司 (g), 新澤健一郎 (p), 須藤満 (b), 竹内大貴 (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/06 (月) 19:30 Jammin' 鎌田晃輔, 小櫃有紀彦, 田中克樹, 若井敦彦 鎌田晃輔 (p), 小櫃有紀彦 (ts), 田中克樹 (ds), 若井敦彦 (b) 詳細 更新
追加
2023/ 02/06 (月) 19:30 合羽橋 なってるハウス doubtmusic vs FULLDESIGN RECORDS from 地底レコード / B103F CDリリース記念LIVE 2DAYS ! 小森慶子 (cl,sax), 近藤直司 (sax), 坂本弘道 (cello), 藤堂勉 (sax), Jun-B (b), 吉田隆一 (sax), 沼田順 (g,electronics), 藤掛正隆 (electronics,ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/06 (月) 19:30 Neighbor GAS 竹中俊二 (g), 佐藤芳明 (accordion), ビリー・ジーン (sax,vo) 詳細 更新
追加
2023/ 02/06 (月) 19:30 JAZZ BAR MARS 南雲麻美, 田辺充邦 南雲麻美 (as), 田辺充邦 (g) 詳細 更新
追加
2023/ 02/06 (月) 20:00 赤坂 G’s bar 松川純一郎 Super Session 松川純一郎 (g), 津上研太 (sax), 和佐田達彦 (b), そうる透 (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/07 (火) 14:00 新宿ピットイン 旧橋壮カルテット 旧橋壮 (sax,fl), 川村健 (p), 柳原達夫 (b), 野村綾乃 (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/07 (火) 15:00 上町63 竹内直, 馬場孝喜, 田中信正 竹内直 (ts), 馬場孝喜 (g), 田中信正 (p) 詳細 更新
追加
2023/ 02/07 (火) 18:00 ブルーノート東京 小曽根真 featuring No Name Horses / ~THE BEST~ at Club 小曽根真 (p), エリック・ミヤシロ (tp,flh), 木幡光邦 (tp,flh), 奥村晶 (tp,flh), 岡崎好朗 (tp,flh), 中川英二郎 (tb), 半田信英 (tb), 山城純子 (b-tb), 近藤和彦 (as,ss), 池田篤 (as), 三木俊雄 (ts), 岡崎正典 (ts), 岩持芳宏 (bs), 中村健吾 (b), 高橋信之介 (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/07 (火) 19:00 KO-KO from sonoka Jam Session 山中良之 (ts,ss,fl), 山崎麻里 (p), 千葉征央 (b), 野村綾乃 (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/07 (火) 19:00 All Of Me Club モダンジャズクインテット 上保一恵 (p), 北川匡厚 (tp), 亀岡純一 (ts), 酒井一郎 (b), 逸見剛 (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/07 (火) 19:00 吉祥寺サムタイム 奥平真吾 THE NEW FORCE 奥平真吾 (ds), 岡淳 (sax), 馬場孝善 (g), 宮上啓仁 (b) 詳細 更新
追加
2023/ 02/07 (火) 19:00 ロイヤルホース 広瀬未来, 長谷川朗, 藤川幸恵, 萬恭隆, 早川紗世 広瀬未来 (tp), 長谷川朗 (sax), 藤川幸恵 (p), 萬恭隆 (b), 早川紗世 (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/07 (火) 19:00 BLUES ETTE 大森明, 小池純子, 岡本昌三 / ライブ&セッション 大森明 (as), 小池純子 (p), 岡本昌三 (b) 詳細 更新
追加
2023/ 02/07 (火) 19:00 スターアイズ 3テナーセッション 鈴木央紹 (ts), 横原由梨子 (ts), 塚本奈加 (ts), 森永理美 (p), 島田剛 (b), 杉山寛 (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/07 (火) 19:15 Lydian ハクエイ・キム/太田剣 ハクエイ・キム (p), 太田剣 (sax) 詳細 更新
追加
2023/ 02/07 (火) 19:20 東京倶楽部水道橋店 Andy Fujioka 4 田中愛子 (p), 三浦裕美 (sax), 座小田諒一 (b), Andy Fujioka (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/07 (火) 19:30 Born Free DUO LIVE 山本昌広 (as), 牧知恵子 (p) 詳細 更新
追加
2023/ 02/07 (火) 19:30 新宿ピットイン Baila TReS 永田利樹 (b), RIO (bs), 早坂紗知 (sax), 伊藤志宏 (p), 大儀見元 (per), 大儀見海 (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/07 (火) 19:30 HERMIT DOLPHIN 米澤美玖 / New Year Live 2023 米澤美玖 (sax,fl), 須藤満 (b), 小川悦司 (g), 新澤健一郎 (p), 竹内大貴 (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/07 (火) 19:30 Baja Bluet 浅香久志 / ヴォーカル&テナーサックス 特別公演 浅香久志 (vo,sax), 岩瀬章光 (p), 石川翔太 (b), 塩入基弘 (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/07 (火) 19:30 ライブスポット ラグ 遠藤真理子 Smooth Quartet / REAL&NET同時配信 遠藤真理子 (sax), 杉山悟史 (key), 長谷川晃 (b), Von Barron (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/07 (火) 19:30 合羽橋 なってるハウス doubtmusic vs FULLDESIGN RECORDS from 地底レコード / B103F CDリリース記念LIVE 2DAYS ! 後藤篤 (tb), 坂口光央 (key), 立花秀輝 (sax), 辰巳'小五郎'光英 (tp), 原田仁 (voice), ヒゴヒロシ (b), 沼田順 (g,electronics), 藤掛正隆 (electronics,ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/07 (火) 19:30 ジャズ・イン・ラブリー 砂掛康浩 Twin Guitar Jazz Quintet 砂掛康浩 (g), 成瀬明 (g), 早川ふみ (as), 荒川悟志 (b), 倉田大輔 (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/07 (火) 19:30 THELONIOUS 森下歩哉カルテット 森下歩哉 (as), 畑谷一楓 (p), 木村優太 (b), 増田一陽 (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/07 (火) 19:30 六本木 club t RIYUKO,MARI & 優奈 / Vocal Night 田中利由子 (vo), 柏木麻里 (vo), 優奈 (vo), 砂原嘉博 (p), かわ島崇文 (sax,b) 詳細 更新
追加
2023/ 02/07 (火) 19:30 le club jazz 小原せいじ, 竹内ひろし, 角田浩, 荒玉哲郎, コウサカテルオ 小原せいじ (ts), 竹内ひろし (vo), 角田浩 (p), 荒玉哲郎 (b), コウサカテルオ (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/07 (火) 20:00 A.B.SMILE 竹内直 Old & New Dream Orchestra 竹内直 (ts,cl,arr), 忍田耕一 (tb,arr), 赤塚謙一 (tp), 山田丈造 (tp), 中山拓海 (as), 伴田裕 (bs), 武藤勇樹 (p), 大塚義将 (b), 吉岡大輔 (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/07 (火) 20:00 SOUND M'S ブン岩崎 / ライブ&セッション ブン岩崎 (sax), たっちゅー (b), 豊崎一生 (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/07 (火) 20:00 INDEPENDENCE Hot Milk ませひろこ (ss), 福井亜実 (p) 詳細 更新
追加
2023/ 02/07 (火) 20:00 東中野 Big River カトンボ 安保徹 (ts), 加藤泉 (g) 詳細 更新
追加
2023/ 02/07 (火) 20:00 高円寺グッドマン 山口正顯, 水野明 デュオ/佐々木祥一, ベジ ソロ, デュオ 山口正顯 (ts,b-cl), 水野明 (as,cl,笛), 佐々木祥一 (sax), ベジ (sax) 詳細 更新
追加
2023/ 02/08 (水) 18:00 ブルーノート東京 小曽根真 featuring No Name Horses / ~THE BEST~ at Club 小曽根真 (p), エリック・ミヤシロ (tp,flh), 木幡光邦 (tp,flh), 奥村晶 (tp,flh), 岡崎好朗 (tp,flh), 中川英二郎 (tb), 半田信英 (tb), 山城純子 (b-tb), 近藤和彦 (as,ss), 池田篤 (as), 三木俊雄 (ts), 岡崎正典 (ts), 岩持芳宏 (bs), 中村健吾 (b), 高橋信之介 (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/08 (水) 19:00 BLUES ETTE 峰厚介, 早川由紀子 / ライブ&セッション 峰厚介 (ts), 早川由紀子 (p) 詳細 更新
追加
2023/ 02/08 (水) 19:00 Jammin' WAIWAI FUNK SESSION 登山晴 (g), 清水直人 (ds), 村田優 (as), 内村勇希 (p), 田所文土 (b) 詳細 更新
追加
2023/ 02/08 (水) 19:00 All Of Me Club Mami Kataoka & New Standards Quintet 片岡マミ (vo), 右近茂 (ts), 駒野逸美 (tb), 須藤俊也 (p), 大角一飛 (b), 木村由紀夫 (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/08 (水) 19:00 ジェシー・ジェイムス立川店 沢田優作, 武内誠, 阿部真武 / スタンダード、ジャズ 沢田優作 (ts,ss), 武内誠 (p), 阿部真武 (b) 詳細 更新
追加
2023/ 02/08 (水) 19:00 吉祥寺サムタイム 江澤茜 4 江澤茜 (sax), 北島佳乃子 (p), 伊藤勇司 (b), 木村紘 (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/08 (水) 19:00 じゃず家 宮哲之, 荘司幸恵, 松元敬志, 弦牧潔 / 特別LIVE 宮哲之 (ts), 荘司幸恵 (p), 松元敬志 (b), 弦牧潔 (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/08 (水) 19:30 ドラム館 クラシックライブ 江口紀子 (as), 大石真美 (p) 詳細 更新
追加
2023/ 02/08 (水) 19:30 Born Free Shunto Tani Sextet 谷俊人 (tp), 武藤浩司 (as), Nick Marshall (tb), 安田皓誠 (p), 米澤毅風 (b), 坪田英徳 (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/08 (水) 19:30 新宿ピットイン 橋爪亮督 GROUP 橋爪亮督 (ts,ss), 市野元彦 (g), 佐藤浩一 (p), 織原良次 (fretless-b), 吉良創太 (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/08 (水) 19:30 Jazz Spot DOLPHY 宮澤隆オーケストラ 宮澤隆 (p), 白石幸司 (as), 渡辺てつ (as), 大堀博士 (ts), 中西真一 (ts), 渡邊滋 (bs), 鈴木まさあき (tp), 菊池成浩 (tp), 深井一也 (tp), 高橋朋史 (tb), 平尾孝夫 (tb), 堂本正樹 (tb), 池田聡 (b), 菅野吉也 (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/08 (水) 19:30 NEW COMBO RE standards duo 飛松賢二 (ts,ss), 牧田正昭 (g) 詳細 更新
追加
2023/ 02/08 (水) 19:30 中野 Sweet Rain 石崎忍, 田中信正 石崎忍 (as), 田中信正 (p) 詳細 更新
追加
2023/ 02/08 (水) 19:30 JIROKICHI THE WEDNESDAY ROLLER COASTERS / 祈り 田中邦和 (sax), 日向秀和 (b), 中村達也 (ds), タブゾンビ (tp), スガダイロー (p), ちゃん MARI (key) 詳細 更新
追加
2023/ 02/08 (水) 19:30 音吉!MEG 田中真美子 トリオ 田中真美子 (vo), 安保徹 (ts), 吉田桂一 (p) 詳細 更新
追加
2023/ 02/08 (水) 19:30 KEYSTONE CLUB 東京 小林陽一&JJM+2ボーカル / ライブ! 小林陽一 (ds), 鈴木雄太郎 (tp), 櫻井智則 (ts), リン・ヘイテツ (p), 南山拓朗 (b), Kaori Naka (vo), Makiko Tezuka (vo) 詳細 更新
追加
2023/ 02/08 (水) 19:30 POCHI 井上さとみ クインテット 井上さとみ (p), 定延利尚 (ts), 定延由希子 (vln), 井上幸祐 (b), 高野正明 (ds,per) 詳細 更新
追加
2023/ 02/08 (水) 19:30 perform spot MERCY 永井康バンド / ジャズライブ&セッション 永井康 (p), 齋藤潤 (b), 峯田雅人 (ds), 郷野利秀 (as), 浅沼ヒロシ (g), Disturber Charlie (vo) 詳細 更新
追加
2023/ 02/08 (水) 19:30 MANHATTAN 宮地傑, 石渡雅裕, 上村信, 公手徹太郎 宮地傑 (ts), 石渡雅裕 (p), 上村信 (b), 公手徹太郎 (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/08 (水) 19:40 APPLE 高木沙耶, 菊池太光, 粟谷巧 高木沙耶 (ts), 菊池太光 (p), 粟谷巧 (b) 詳細 更新
追加
2023/ 02/08 (水) 20:00 KO-KO from sonoka 千葉京子 Duo 千葉京子 (p), 富永正寿 (ts) 詳細 更新
追加
2023/ 02/08 (水) 20:00 アケタの店 宮野裕司 G 宮野裕司 (as), 有明のぶ子 (vib), 小太刀のばら (p), 増田涼一郎 (g), 吉野弘志 (b) 詳細 更新
追加
2023/ 02/08 (水) 20:00 JERICHO マイクスタ~ン・バンド YouTube配信もあり 須田祐之 (sax), 山口隆洋 (g), 小板橋弦太 (p), 絹川信二 (b), 佐藤俊彦 (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/08 (水) 20:30 Jazz Bar Nardis Trio Samadhi / movie option 適用ライブ ユキアリマサ (p), 鈴木央紹 (ts), 原大力 (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/08 (水) 21:00 BACKSTAGE 福岡城 笠秀俊 (tp), 山本聖 (tb), 田中克知 (ts), 斉藤大輔 (p), Saku (b), 難波健雄 (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/09 (木) 18:00 COTTON CLUB The fin. Yuto Uchino (vo,g,syn), Kaoru Nakazawa (b), Kazuya Takenouchi (g), Taiki Matsuura (ds), Yusuke Kurita (syn,g,cho), Hinata Ishii (sax) 詳細 更新
追加
2023/ 02/09 (木) 18:00 錦糸町 J-flow 山中良之セッション 山中良之 (ts,ss,fl), 北川絵理子 (p), 戸谷仁一 (b) 詳細 更新
追加
2023/ 02/09 (木) 19:00 rpm TENTA JAM!! 後藤天太 (sax), 横濱良太郎 (tb), 宮脇翔平 (key), 酒井太 (b), 神田リョウ (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/09 (木) 19:00 Jazz&Booze Storyville 纐纈雅代, スガダイロー 纐纈雅代 (as), スガダイロー (p) 詳細 更新
追加
2023/ 02/09 (木) 19:00 Fontana ませひろこ, 中村真, 山口裕之 / トリオ ませひろこ (ss), 中村真 (p), 山口裕之 (b) 詳細 更新
追加
2023/ 02/09 (木) 19:00 Live JAZZ HotHouse Tenor Sax Trio 羽根渕道広 (ts,fl), 小杉敏 (b), 横山和明 (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/09 (木) 19:00 六本木 アルフィー 西口明宏, 馬場孝喜, 中林薫平, 小田桐和寛 西口明宏 (ts), 馬場孝喜 (g), 中林薫平 (b), 小田桐和寛 (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/09 (木) 19:00 Jazz Spot ADLIB 海野俊輔, 三木俊雄, 紺野智彦, 池尻洋史 海野俊輔 (ds), 三木俊雄 (ts), 紺野智彦 (p), 池尻洋史 (b) 詳細 更新
追加
2023/ 02/09 (木) 19:00 ロイヤルホース 近藤和彦, 中島徹, 萬恭隆, 中村雄二郎 近藤和彦 (sax), 中島徹 (p), 萬恭隆 (b), 中村雄二郎 (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/09 (木) 19:00 横浜エアジン TAKAO BAND+石田寛和 石田寛和 (sax) 詳細 更新
追加
2023/ 02/09 (木) 19:15 Lydian 鎌倉淳/成田祐一 鎌倉淳 (sax), 成田祐一 (p) 詳細 更新
追加
2023/ 02/09 (木) 19:30 ヴァーチュオーゾ赤坂 PLAMODELS 浜崎航 (sax), 鈴木直人 (g), 川村竜 (b), 山田玲 (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/09 (木) 19:30 Bonds Rosary 田井中福司 with 西村有香里 / Special Live 田井中福司 (ds), 西村有香里 (ts), 小林沙桜里 (p), 光岡尚紀 (b) 詳細 更新
追加
2023/ 02/09 (木) 19:30 A.B.SMILE The 2 Adolphe Jazz Band 奥野裕太 (sax), 海野百合香 (euphonium), 太田希 (g), 菊地雅之 (p), 吉川大介 (b), 矢藤健一郎 (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/09 (木) 19:30 SOUND M'S 栗コーダーカルテット + タバティ 栗原正己 (recorder,pianica,etc), 川口義之 (recorder,sax,per,etc), 関島岳郎 (recorder,tuba,etc), タバティ (g,ukulele,recorder,etc) 詳細 更新
追加
2023/ 02/09 (木) 19:30 Baja Bluet 片山恵依子・篠崎雅史・寺崎純 / TRIO LIVE 片山恵依子 (vo), 篠崎雅史 (sax), 寺崎純 (p) 詳細 更新
追加
2023/ 02/09 (木) 19:30 ジャズ・イン・ラブリー 上田和夫カルテット 上田和夫 (ds), 福永幸治 (ts), 松永有希子 (p), 福田義明 (b) 詳細 更新
追加
2023/ 02/09 (木) 19:30 THELONIOUS 林栄一, 石田衛 / 企画DUO 林栄一 (as), 石田衛 (p) 詳細 更新
追加
2023/ 02/09 (木) 19:30 BACK IN TIME ジャズ系ジャム・セッション 宮田よし (sax), 多田和弘 (b) 詳細 更新
追加
2023/ 02/09 (木) 19:30 POCHI 河村英樹, 田中洋一, 荒玉哲郎, 東敏之 河村英樹 (ts), 田中洋一 (tp), 荒玉哲郎 (b), 東敏之 (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/09 (木) 19:30 intelsat 山口啓子 VS 中嶋美弥 山口啓子 (ts), 中嶋美弥 (p) 詳細 更新
追加
2023/ 02/09 (木) 19:30 MANHATTAN 19時Jam 吉野ミユキ (as,司会進行), +3 詳細 更新
追加
2023/ 02/09 (木) 19:30 Sunny Side トミー諸田六重奏団 / ライブ トミー諸田 (ds), 熊谷友也 (tp), 宮崎勝央 (as), 青木タイセイ (tb), 寺島優樹 (p), 矢野伸行 (b) 詳細 更新
追加
2023/ 02/09 (木) 19:30 B flat TOKYO BIG BAND Guest:Andrea Hopkins Steve Sacks (sax), 鈴木圭 (sax), Andy Wolf (sax), 石川周之介 (sax), 宮木謙介 (sax), Joe Motter (tp), 三上貴大 (tp), 高瀬龍一 (tp), Mike Zachernuk (tp), 佐藤洋樹 (tb), 上杉優 (tb), 三塚知貴 (tb), 山城純子 (tb), 萩原顕彰 (frh), 中澤幸宏 (frh), Pat Glynn (b), 加納樹麻 (ds), 道下和彦 (g), Jonathan Katz (p,arr,cond), Andrea Hopkins (vo) 詳細 更新
追加
2023/ 02/09 (木) 19:45 Cafe SOHO 細川由佳カルテット 細川由佳 (sax), 山崎久美子 (p), 藤岡哲郎 (b), 岡崎章男 (d) 詳細 更新
追加
2023/ 02/09 (木) 20:00 BAR はでな ジェイソンズ 大畑あきこ (vo), 井上弘道 (sax), 田中賢一郎 (g) 詳細 更新
追加
2023/ 02/09 (木) 20:00 LIFE TIME 長井もと, 小野卓, 久保田隆, 吉田昭嗣, 小泉好弘 長井もと (vo), 小野卓 (ts), 久保田隆 (p), 吉田昭嗣 (b), 小泉好弘 (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/09 (木) 20:00 高円寺グッドマン 溝辺隼巳 ソロ + カマダ デュオ/与之乃 ソロ 溝辺隼巳 (b), カマダ (ss), 与之乃 (琵琶) 詳細 更新
追加
2023/ 02/09 (木) 下北沢 Apollo 南博, 鹿野亮介, 三浦祐美, 座小田諒一, 秋本修 南博 (p), 鹿野亮介 (sax), 三浦祐美 (sax), 座小田諒一 (b), 秋本修 (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/10 (金) 14:00 BLUES ETTE 郡司美知, 松平恒和, 高橋三雄, 西山晃子, 福澤宏昭, 前田健治 郡司美知 (bs), 松平恒和 (cl), 高橋三雄 (as), 西山晃子 (p), 福澤宏昭 (b), 前田健治 (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/10 (金) 14:00 新宿ピットイン 森田修史カルテット 森田修史 (sax), 魚返明未 (p), 岩見継吾 (b), 小松伸之 (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/10 (金) 18:00 Born Free FUKKO LIVE 高瀬芙紀子 (p), 河田健 (sax), 宮野友巴 (b) 詳細 更新
追加
2023/ 02/10 (金) 18:00 ブルーノート東京 THE BRAND NEW HEAVIES Simon Bartholomew (g,vo), Andrew Levy (b,per), Angela Ricci (vo), Bryan Corbett (tp), Richard Beesley (sax), Matt Steele (key), Mim Grey (back vo,per), Luke Harris (ds) 詳細 更新
追加
2023/ 02/10 (金) 18:00 錦糸町 J-flow 原川誠司セッション 原川誠司 (sax), 小池純子 (p), 小玉勇気 (b) 詳細 更新
追加
2023/ 02/10 (金) 19:00 Jazz Cafe Murra 石黒あやの, Billie Jean 石黒あやの (vo,g), Billie Jean (as) 詳細 更新
追加
 

次ページ

ワンタッチ検索

今日のライブ 明日のライブ 昼ライブ 深夜ライブ 北海道 東北 仙台 関東 埼玉 千葉 東京 銀座 六本木 新宿 渋谷 池袋 神奈川 横浜 北陸甲信越 東海 静岡 名古屋 関西 京都 大阪 兵庫 神戸 中国地方 岡山 広島 山口 四国 九州 福岡 沖縄 中央線沿線 東急沿線 阪急沿線 ボーカル トランペット トロンボーン サックス フルート クラリネット チューバ ギター バンジョー バイオリン チェロ アコーディオン バンドネオン ハーモニカ ビブラフォン マリンバ スティールパン オルガン 三味線 尺八 鍵盤ハーモニカ ピアノトリオ デュオ ソロ ビッグバンド ジャムセッション 講座・セミナー オススメ 配信