Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ検索結果|トロンボーンのライブ

76 件の検索結果のうち、 1 番目から76 番目を表示しています(76 件を表示しています)。

開演

  

会場

  

アーティスト

/

イベント名

出演者

オススメ
メモ
チェック
2021/ 10/17 (日) 13:00 JAZZ ON TOP ブラジリアン研究会 / アフタヌーンライブ 谷山和恵 (vo,g), 志水愛 (p), 岩田晶 (b), 今西佑介 (tb) 詳細 更新
追加
2021/ 10/17 (日) 14:00 吉祥寺サムタイム 佐藤春樹 5 佐藤春樹 (tb), 佐藤達哉 (sax), 板垣光弘 (p), 河上修 (b), 小山太郎 (ds) 詳細 更新
追加
2021/ 10/17 (日) 19:00 analog bluesette 6 & mei 伊藤宏武 (as), 酒井駿 (tp), 平野健次 (tb), 林耕平 (p), 西脇良典 (b), 原田実 (ds), 神無月メイ (vo) 詳細 更新
追加
2021/ 10/18 (月) 18:00 A-TRAIN Sliding Sisters / Live & Session 石倉洋子 (vo), 須田千依 (tb), 蕪木夏野 (tb), 松永加津子 (p), エディ河野 (b) 詳細 更新
追加
2021/ 10/18 (月) 19:00 Mister Kelly’s Masahiko Kitahara Quartet 北原雅彦 (tb), 志水愛 (p), 光岡尚紀 (b), 池田安友子 (per) 詳細 更新
追加
2021/ 10/18 (月) 19:00 Jazz Spot DOLPHY Ronnie&Nobuko with Special Guest 向井滋春 名取俊彦 (p,g), 向井伸子 (vo), 向井滋春 (tb) 詳細 更新
追加
2021/ 10/18 (月) 19:30 JAMUSICA Mingus's Sound of Love! 奥野義典 (as), 菅原昇司 (tb), 中島弘惠 (p), 舘山健二 (ds), 斎藤里菜 (b) 詳細 更新
追加
2021/ 10/19 (火) 19:00 新宿ピットイン 後藤篤 カルテット ゲスト:栗原健 後藤篤 (tb), 石田幹雄 (p), 岩見継吾 (b), 服部正嗣 (ds), 栗原健 (ts) 詳細 更新
追加
2021/ 10/19 (火) 19:30 合羽橋 なってるハウス 中尾勘二 SOLO 中尾勘二 (cl,sax,tb,etc) 詳細 更新
追加
2021/ 10/20 (水) 18:30 サムデイ SOMEDAY Latin Jazz Orchestra ORQUESTRA ALGUN-DIA 田中哲也 (tp), 高瀬龍一 (tp), 橋本佳明 (tb), 川村裕司 (ts), 未定 (bs,as,ss), 未定 (p), 高橋ゲタ夫 (b), JUN SAITO (ds), 未定 (per) 詳細 更新
追加
2021/ 10/20 (水) 18:30 荻窪ルースター Okatte Small Big Band / JAZZ LIVE 武田和大 (as), 鎌原直 (tb), 深田悟 (tb), 山崎伸幸 (tb), 高橋英樹 (tb), 村山としや (p), 福田亮 (b), 植村昌弘 (ds) 詳細 更新
追加
2021/ 10/20 (水) 18:30 荻窪ルースター Okatte Small Big Band / ツイキャスプレミア配信ライブ 武田和大 (as), 鎌原直 (tb), 深田悟 (tb), 山崎伸幸 (tb), 高橋英樹 (tb), 村山としや (p), 福田亮 (b), 植村昌弘 (ds) 詳細 更新
追加
2021/ 10/20 (水) 19:00 ロイヤルホース Shota Lee Big Band 広瀬未来 (tp), 田中洋一 (tp), 礒野ノブキ (tb), 村上和帆 (tb), 柏谷淳 (as), 佐藤絵美里 (ts), 篠崎雅史 (ts), 古山晶子 (bs), 野江直樹 (g), 李祥太 (p), 坂井美保 (b), 森下啓 (ds) 詳細 更新
追加
2021/ 10/20 (水) 19:30 ジャズ・イン・ラブリー 餌取雄一郎カルテット+1 餌取雄一郎 (tb), 平光広太郎 (p), 竹内勝哉 (g), 飛騨勇也 (b), 三宅昌徳 (ds) 詳細 更新
追加
2021/ 10/21 (木) 18:30 さうりる 數田雅也, 伊東奈美, 水元仁 數田雅也 (tb), 伊東奈美 (p), 水元仁 (el-b) 詳細 更新
追加
2021/ 10/22 (金) 18:00 Azul Terrace Trois Miels 秋のワルツ Tommy (tb), 松井優樹 (fl), 小林理紗 (p) 詳細 更新
追加
2021/ 10/22 (金) 19:30 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB Feliz De La Vida~Latin jazz septet~ MIHOKO (p), 阿部ヒロカズ (tp), 蛇池雅人 (as), 菅原昇司 (tb), 瀧村正樹 (per), 豊田健 (b), ケビン (per) 詳細 更新
追加
2021/ 10/23 (土) 18:00 Nica's 駒野逸美, 片倉真由子, 吉田豊, 木村紘 駒野逸美 (tb), 片倉真由子 (p), 吉田豊 (b), 木村紘 (ds) 詳細 更新
追加
2021/ 10/24 (日) 17:30 Jazz Spot DOLPHY 豊田みつおバンド スペシャルゲスト..板橋文夫 豊田みつお (ds), 板橋文夫 (p), 市場美恵子 (vo), 上杉優 (tb), かお太郎 (ts), 中孝弘 (b) 詳細 更新
追加
2021/ 10/25 (月) 18:30 BODY&SOUL 山城純子バストロンボーン クァルテット 山城純子 (b-tb), 林正樹 (p), 中村健吾 (b), 高橋信之介 (ds) 詳細 更新
追加
2021/ 10/26 (火) 15:00 JZ Brat 山田壮晃&ビッグバンオーケストラ with 有桂 / 昼公演 田中哲也 (tp), 浦田雄揮 (tp), 鈴木正晃 (tp), 三上貴大 (tp), 花島英三郎 (tb), 大畠宏暢 (tb), 東條あづさ (tb), 渡辺亮 (tb), 山田壮晃 (ts), 皆川亨 (ts), 小林哲男 (as), 太田剣 (as), 土田さとし (bs), 続木徹 (p), 高梨道生 (b), 笈沼健司 (g), Jun Saito (ds), 山崎明美 (vo), 伊達佑介 (vo), 奥土居美可 (vo) 詳細 更新
追加
2021/ 10/26 (火) 18:00 JZ Brat 山田壮晃&ビッグバンオーケストラ with 有桂 / 夜公演 田中哲也 (tp), 浦田雄揮 (tp), 鈴木正晃 (tp), 三上貴大 (tp), 花島英三郎 (tb), 大畠宏暢 (tb), 東條あづさ (tb), 渡辺亮 (tb), 山田壮晃 (ts), 皆川亨 (ts), 小林哲男 (as), 太田剣 (as), 土田さとし (bs), 続木徹 (p), 高梨道生 (b), 笈沼健司 (g), Jun Saito (ds), 有桂 (vo), 穂波 (vo), 小美濃眞弓 (vo) 詳細 更新
追加
2021/ 10/26 (火) 18:30 OurDelight 小沼奏絵カルテット / ツイキャス有料配信あり 小沼奏絵 (ds), 治田七海 (tb), 紅野智彦 (p), 粟谷巧 (b) 詳細 更新
追加
2021/ 10/26 (火) Jammin' 見島祐奈 他未定 見島祐奈 (tb), 他未定 詳細 更新
追加
2021/ 10/27 (水) 19:00 六本木クラップス 荒井薫 BIG BAND / live!! 米田裕也 (sax), 堀江有希子 (sax), 鵜木孝之 (sax), 羽鳥絢子 (sax), 渡辺定路 (sax), 山縣賢太郎 (tp), 石渡聡一 (tp), 長田明宏 (tp), 銘苅盛通 (tp), 荒井薫 (tb), 湯浅佳代子 (tb), 辻田雅史 (tb), 永井嗣人 (tb), 沼部ヒロ子 (p), 海津信志 (g), 菊田茂伸 (b), 島野和樹 (ds) 詳細 更新
追加
2021/ 10/27 (水) 19:30 新宿ピットイン 山田丈造 クインテット 山田丈造 (tp), 治田七海 (tb), 菊池太光 (p), 粟谷巧 (b), 柳沼佑育 (ds) 詳細 更新
追加
2021/ 10/28 (木) 18:30 BODY&SOUL フロントページ オーケストラ / 定期公演 三木俊雄 (ts), 松島啓之 (tp), 奥村晶 (tp), 駒野逸美 (tb), 山岡潤 (euphonium), 近藤和彦 (as), 浜崎航 (ts), 福田重男 (p), 上村信 (b), 柴田亮 (ds) 詳細 更新
追加
2021/ 10/28 (木) 19:30 新宿ピットイン Octagon 安藤康平 (ss,as,fl), 八巻綾一 (ts,fl,cl), 宮木謙介 (bs,b-cl), 石川広行 (tp,flh), 張替啓太 (tb), 渡辺翔太 (p), 古木佳祐 (b), 木村紘 (ds) 詳細 更新
追加
2021/ 10/28 (木) 19:30 さうりる Stone Trio 中石博之 (tb), 岩田美智夫 (g), 石田一夫 (b) 詳細 更新
追加
2021/ 10/28 (木) B flat Cest Si Bon! Bones5 佐藤春樹 (com,arr,tb), 三塚知貴 (tb), 高井天音 (tb), 西村健司 (tb), 笹栗良太 (b-tb), 板垣光弘 (p), 大月裕信 (b), 大江航平 (ds) 詳細 更新
追加
2021/ 10/29 (金) 18:30 サムデイ 向井滋春 BRAZILIAN NIGHT fetu:笛吹KANA、宮崎友紀子 向井滋春 (tb), 笛吹KANA (fl,龍笛), 宮崎友紀子 (vo), 続木徹 (p), 八尋洋一 (b), 松山 修 (ds) 詳細 更新
追加
2021/ 10/29 (金) 19:00 ライブスポット ラグ Tommy の美女と野獣セッション TYPE-Ⅱ ーREAL&NET同時配信ー Tommy (tb), 松井優樹 (fl), 小林理紗 (p), 榮本空 (b), 佐藤英宜 (ds) 詳細 更新
追加
2021/ 10/30 (土) 19:30 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB 岡田真弓Quintet 泉功一郎 (g), 酒本廣継 (tb), 金野俊秀 (b), 高島諭 (p), 岡田真弓 (vo) 詳細 更新
追加
2021/ 10/30 (土) B flat 木幡光邦 & 923 BIG BAND 木幡光邦 (tp,g,vo,mc), 鈴木正則 (tp), 佐久間勲 (tp), 中山浩佑 (tp), 岸義和 (tp), 佐藤春樹 (tb), 忍田耕一 (tb), 今込治 (tb), 山城純子 (b-tb), 大内満春 (sax), 岡勇希 (sax), 佐藤達哉 (sax), 内山正博 (sax), 鵜木孝之 (sax), 宮島れいら (p), 松永敦 (b), 関根豊明 (ds) 詳細 更新
追加
2021/ 10/31 (日) 15:45 COTTON CLUB 象眠舎 with Special Guest Vocalists TENDRE, 原田郁子, ROTH BART BARON, AAAMYYY, 吉田沙良, Ema, Sarah Furukawa / Live at COTTON CLUB 小西遼 (sax), 佐藤浩一 (p), 井上”KB”幸法 (g), Marty Holoubek (b), 菅野知明 (ds), 原元由紀 (bassoon), 高井天音 (tb), 石川広行 (tp), 真砂陽地 (tp), 中島優紀 (vln), 林田順平 (cello), TENDRE (vo), 原田郁子 (vo), 三船雅也 (vo), AAAMYYY (vo), 吉田沙良 (vo), Ema (vo), Sarah Furukawa (vo) 詳細 更新
追加
2021/ 10/31 (日) 17:30 荻窪ルースター JAZZ LIVE 向井滋春 (tb,cello), 小畑和彦 (g), 佐藤慎一 (b), 村上寛 (ds) 詳細 更新
追加
2021/ 11/01 (月) 16:00 ブルーノート東京 ブルーノート東京オールスター・ジャズ・オーケストラ directed by エリック・ミヤシロ with special guest 佐藤竹善 エリック・ミヤシロ (tp,cond), 佐藤竹善 (vo), 吉田治 (sax), 真野崚磨 (sax), 小池修 (sax), Andy Wolf (sax), 鈴木圭 (sax), 小澤篤土 (tp), 菅家隆介 (tp), 山崎千裕 (tp), 西村浩二 (tp), 中川英二郎 (tb), 半田信英 (tb), 高井天音 (tb), 野々下興一 (tb), 青柳誠 (p), 川村竜 (b), 川口千里 (ds) 詳細 更新
追加
2021/ 11/01 (月) 19:30 さうりる 玉垣有一郎, 亀井祐里, 井上歩, 松本大 玉垣有一郎 (tb), 亀井祐里 (p), 井上歩 (b), 松本大 (ds) 詳細 更新
追加
2021/ 11/02 (火) 16:00 ブルーノート東京 ブルーノート東京オールスター・ジャズ・オーケストラ directed by エリック・ミヤシロ with special guest 佐藤竹善 エリック・ミヤシロ (tp,cond), 佐藤竹善 (vo), 吉田治 (sax), 真野崚磨 (sax), 小池修 (sax), 黒川和希 (sax), 鈴木圭 (sax), 菅家隆介 (tp), 山崎千裕 (tp), 松井秀太郎 (tp), 西村浩二 (tp), 中川英二郎 (tb), 半田信英 (tb), 高井天音 (tb), 野々下興一 (tb), 青柳誠 (p), 川村竜 (b), 川口千里 (ds) 詳細 更新
追加
2021/ 11/03 (水) 15:30 JZ Brat SWING LABO / The Show 和 Songbook 青木弘武 (p), ジャンボ小野 (b), 西川彩織 (ds), 名知玲美 (vo), 市川美鈴 (vo), ひかり (vo), 右近茂 (sax), 池田雅明 (tb), 小川恵理紗 (fl) 詳細 更新
追加
2021/ 11/03 (水) 16:00 ブルーノート東京 ブルーノート東京オールスター・ジャズ・オーケストラ directed by エリック・ミヤシロ with special guest 佐藤竹善 エリック・ミヤシロ (tp,cond), 佐藤竹善 (vo), 吉田治 (sax), 真野崚磨 (sax), 小池修 (sax), 黒川和希 (sax), 鈴木圭 (sax), 菅家隆介 (tp), 山崎千裕 (tp), 飯塚亮凱 (tp), 西村浩二 (tp), 中川英二郎 (tb), 半田信英 (tb), 高井天音 (tb), 野々下興一 (tb), 青柳誠 (p), 川村竜 (b), 川口千里 (ds) 詳細 更新
追加
2021/ 11/03 (水) 17:00 銀座 Swing ジェントル久保田, 浅葉裕文, 藤野デジ俊雄, たきざわあつき ジェントル久保田 (tb), 浅葉裕文 (g), 藤野デジ俊雄 (b), たきざわあつき (ds) 詳細 更新
追加
2021/ 11/03 (水) 17:40 Cafe Clair 田辺商店 + 向井滋春 田辺充邦 (g), 平山織絵 (cello), 向井滋春 (tb,cello) 詳細 更新
追加
2021/ 11/07 (日) 18:30 さうりる 鮨とジャズの日 vol.8 須澤宏光 (鮨職人), 數田雅也 (tb) 詳細 更新
追加
2021/ 11/07 (日) 19:30 ジャズ・イン・ラブリー 天野雅康SEXTET 天野雅康 (ds), 長瀬良司 (tp), 瀬利優彰 (ts), 餌取雄一郎 (tb), 平光広太郎 (p), 島田剛 (b) 詳細 更新
追加
2021/ 11/09 (火) 19:30 新宿ピットイン Old & New Dream Jazz Orchestra 竹内直 (ts), 中山拓海 (as), 伴田裕 (bs), 赤塚謙一 (tp), 山田丈造 (tp), 忍田耕一 (tb), 武藤勇樹 (p), 大塚義将 (b), 吉岡大輔 (ds) 詳細 更新
追加
2021/ 11/09 (火) 19:30 さうりる 堤健太郎 Glassless Trio 堤健太郎 (tb), 岩田作創 (b), 竹上泰地 (ds) 詳細 更新
追加
2021/ 11/10 (水) 15:45 COTTON CLUB 鍬田修一 Marveling Big Band / 『Marveling』レコ発!そして44歳ゾロ目Birthday Live♪ 鍬田修一 (sax), 寺地美穂 (sax), 中江裕気 (sax), 安川信彦 (sax), 鍬田智恵子 (sax), 仲兼一郎 (tp), 阿久澤一哉 (tp), 上石統 (tp), 野口勇介 (tp), 三塚知貴 (tb), 川原聖仁 (tb), 須賀裕之 (tb), 朝里勝久 (tb), 林良 (p,key), 古川貴浩 (b), 平川象士 (ds) 詳細 更新
追加
2021/ 11/10 (水) 19:00 WonderWall Yokohama 北原雅彦 DUO 北原雅彦 (tb), 古川奈都子 (p) 詳細 更新
追加
2021/ 11/12 (金) 19:30 さうりる ゆーかる 由夏 (vo), 中石博之 (tb), 熊谷侑真 (g), 稲船朋美 (b) 詳細 更新
追加
2021/ 11/13 (土) 14:00 新宿ピットイン Kousuke Ochiai Septet 落合康介 (b), 石川広行 (tp), 寺井雄一 (ts), 治田七海 (tb), 朝田拓馬 (g), 石田衛 (p), 吉良創太 (ds) 詳細 更新
追加
2021/ 11/14 (日) 13:30 Neighbor ORION 塚田智 (sax), 銘苅盛通 (tp), 荒井薫 (tb), 飯塚由加 (p), 下谷淳蔵 (g), 村井俊夫 (b), 足立浩 (ds) 詳細 更新
追加
2021/ 11/14 (日) 14:00 さうりる 數田雅也, 小杉博之, 須澤美佳, 水元仁, 側垣智 / Fusion Project 數田雅也 (tb), 小杉博之 (g), 須澤美佳 (key), 水元仁 (b), 側垣智 (ds) 詳細 更新
追加
2021/ 11/14 (日) 15:45 COTTON CLUB なかの綾とたをやめオルケスタ / 曲がれないレイディ なかの綾 (vo), 岡村トモ子 (as), 加藤順子 (as), 沼尾木綿香 (ts), むーみん (ts), 七海かおり (b), 長谷川素子 (tp), 渡邊優 (tp), SAKKO (tp), 星野麻里奈 (tp), 枡家小雪 (tb), せきりか (tb), 大谷恵莉香 (tb), 橋爪美季 (b-tb), 大西まみ (p), 愛沢まり (b), 金澤沙織 (ds) 詳細 更新
追加
2021/ 11/14 (日) 19:00 六本木 アルフィー 野口龍彦, 菊池剛, 千葉征央, 関根豊明, 濱田真秀, 岡勇希, 治田七海 野口龍彦 (vo), 菊池剛 (p), 千葉征央 (b), 関根豊明 (ds), 濱田真秀 (tp), 岡勇希 (sax), 治田七海 (tb) 詳細 更新
追加
2021/ 11/14 (日) 19:30 新宿ピットイン ONJQ ゲスト: 松丸契 / 2DAYS 大友良英 (g), 類家心平 (tp), 今込治 (tb), 水谷浩章 (b), 芳垣安洋 (ds), 松丸契 (sax) 詳細 更新
追加
2021/ 11/15 (月) 14:00 新宿ピットイン 宮木謙介カルテット 宮木謙介 (bs), 駒野逸美 (tb), 寺尾陽介 (b), 木村紘 (ds) 詳細 更新
追加
2021/ 11/15 (月) 19:30 新宿ピットイン ONJQ ゲスト: 林栄一 / 2DAYS 大友良英 (g), 類家心平 (tp), 今込治 (tb), 水谷浩章 (b), 芳垣安洋 (ds), 林栄一 (sax) 詳細 更新
追加
2021/ 11/15 (月) 19:30 さうりる woori, 中石博之, 小野麻美 woori (vo), 中石博之 (tb), 小野麻美 (p) 詳細 更新
追加
2021/ 11/17 (水) 19:00 六本木 アルフィー 治田七海 with 片倉真由子 DUO 治田七海 (tb), 片倉真由子 (p) 詳細 更新
追加
2021/ 11/18 (木) 19:30 さうりる Bass Clef Duo type K Special Guest 岩波邦江 中石博之 (tb), 今田博史 (b), 岩波邦江 (vo) 詳細 更新
追加
2021/ 11/18 (木) 20:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB 河合修吾 Slide Works with 菅原昇司 河合修吾 (tb), 菅原昇司 (tb), 木村ゆう (p), 豊田健 (b), 川合草平 (ds) 詳細 更新
追加
2021/ 11/19 (金) 19:30 吉祥寺サムタイム TOKYO MULTI-OLOGY 佐野聡 (tb,fl,harmonica,others), 鈴木禎久 (g,poly performance) 詳細 更新
追加
2021/ 11/21 (日) 16:00 上尾 プラス・イレヴン 総武線トリオ 高橋保行 (tb), 高岡大祐 (tuba), 池澤龍作 (ds) 詳細 更新
追加
2021/ 11/21 (日) 17:40 Cafe Clair 沖野ゆみ トリオ 沖野ゆみ (vo), 池田雅明 (tb), 川村健 (p) 詳細 更新
追加
2021/ 11/22 (月) 19:00 六本木クラップス まつきり三郎とスイングバイ・ブラザーズ Special Guest:吾妻光良 松木理三郎 (tp), 川村健 (p), 小林真人 (b), 鷲尾広太 (g), 和田充弘 (tb), 大内満春 (ts,cl), 吾妻光良 (vo,g) 詳細 更新
追加
2021/ 11/23 (火) 14:00 新宿ピットイン 吉本章紘GROUP 吉本章紘 (ts), 治田七海 (tb), 冨樫マコト (b), 林頼我 (ds) 詳細 更新
追加
2021/ 11/23 (火) 14:00 さうりる 田口菜穂美, 武藤ケンイチ, 中石博之, 今田博史 田口菜穂美 (vo), 武藤ケンイチ (g), 中石博之 (tb), 今田博史 (b) 詳細 更新
追加
2021/ 11/23 (火) 16:00 blue note Naramachi 同志社大学 BILLIE JEAN VS 立命館大学 F.Dax ビリージーン (sax,vo), 佐藤隼人 (p), 山下翔太 (sax), 季原一樹 (tp), 川久保琉聖 (tb), 福島雅海 (ds), 西山圭悟 (b), 伊藤暉 (p) 詳細 更新
追加
2021/ 11/23 (火) 19:30 吉祥寺サムタイム 板垣光弘 LOVE IS BLUE 板垣光弘 (p), 米田裕也 (sax), 河野広明 (tb), 吉木稔 (b), 三科律子 (ds) 詳細 更新
追加
2021/ 11/24 (水) 19:30 新宿ピットイン 渋谷毅 ORCHESTRA ゲスト:清水秀子 渋谷毅 (p,org), 峰厚介 (ts), 松風鉱一 (sax,fl), 林栄一 (as), 津上研太 (sax), 松本治 (tb), 石渡明廣 (g), 上村勝正 (b), 外山明 (ds), 清水秀子 (vo) 詳細 更新
追加
2021/ 11/26 (金) 19:30 ジャズ・イン・ラブリー Tribute to The Crusaders 山本健人 (tb), 佐藤祐紀 (ts), 砂掛康浩 (g), Donny Schwekendiek (p), 加藤雅史 (b), 浅井翔太 (ds) 詳細 更新
追加
2021/ 12/05 (日) 19:30 さうりる The Gentle Blue 5 山中一雄 (as), 數田雅也 (tb), 香川明徳 (p), 西尾寛之 (b), マーシャル大木 (ds) 詳細 更新
追加
2021/ 12/11 (土) 18:00 さうりる 中石博之, 安見栄里子, 山下聡彦 / 山中やす美グループ 中石博之 (tb), 安見栄里子 (p), 山下聡彦 (b) 詳細 更新
追加
2021/ 12/16 (木) 19:30 さうりる 水谷浩子, 中石博之, 串田陽子 水谷浩子 (vo,sax), 中石博之 (tb), 串田陽子 (p) 詳細 更新
追加
2021/ 12/26 (日) 下北沢 Apollo 吉本章紘 group 吉本章紘 (ts), 治田七海 (tb), 冨樫マコト (b), 林頼我 (ds) 詳細 更新
追加
 

ワンタッチ検索

今日のライブ 明日のライブ 昼ライブ 深夜ライブ 北海道 東北 仙台 関東 埼玉 千葉 東京 銀座 六本木 新宿 渋谷 池袋 神奈川 横浜 北陸甲信越 東海 静岡 名古屋 関西 京都 大阪 兵庫 神戸 中国地方 岡山 広島 山口 四国 九州 福岡 沖縄 中央線沿線 東急沿線 阪急沿線 ボーカル トランペット トロンボーン サックス フルート クラリネット チューバ ギター バンジョー バイオリン チェロ アコーディオン バンドネオン ハーモニカ ビブラフォン マリンバ スティールパン オルガン 三味線 尺八 鍵盤ハーモニカ ピアノトリオ デュオ ソロ ビッグバンド ジャムセッション オススメ 配信