Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ検索結果|バイオリンのライブ

182 件の検索結果のうち、 1 番目から100 番目を表示しています(100 件を表示しています)。

開演
  会場  
アーティスト / イベント名
出演者
オススメ
メモ
チェック
2019/ 05/25 (土) 13:00 hyphen 高久知也×前田遼二 / LIVE 〜初めてのジェットストリームアタッ区〜 高久知也 (vln), 前田遼二 (p), 竹内カズタカ (b), 八木俊也 (per) 詳細 更新
追加
2019/ 05/25 (土) 14:00 JAMUSICA El Puente kibana (accordion), 中島弘恵 (p), 坂本夕佳 (vln), 大久保太郎 (b) 詳細 更新
追加
2019/ 05/25 (土) 17:00 池袋バレルハウス タカダアキコ, 向島ゆり子 タカダアキコ (dance), 向島ゆり子 (vln) 詳細 更新
追加
2019/ 05/25 (土) 17:00 大塚 GRECO Otsuka Music Festival 2019 平松加奈 (vln), 関根彰良 (g) 詳細 更新
追加
2019/ 05/25 (土) 18:30 中目黒 楽屋 アラディーン / ベリーダンスと音楽の夜Vol.154 Yildiz (ベリーダンス), Remina (ベリーダンス), Tomoka (ベリーダンス), CHII (ベリーダンス), Lamia (ベリーダンス), 松尾賢 (oud), 平井ペタシ陽一 (darbuka), 安藤亮輔 (b), 佐々木絵実 (accordion), Hcin Jbali (vln) 詳細 更新
追加
2019/ 05/25 (土) 19:00 錦糸町 J-flow 五十嵐歩美セッション 五十嵐歩美 (vln), 山崎麻里 (p), 堀江大輔 (b) 詳細 更新
追加
2019/ 05/25 (土) 19:00 JazzSpot J 浜田ゆき&青方均カルテット 浜田ゆき (vo), 青方均 (p), 橋本侑里映 (vln), 安達浩昭 (b), 内田修一 (ds) 詳細 更新
追加
2019/ 05/25 (土) 19:00 The GLEE 柳田慶子, 長田美紗子 / デュオリサイタル 柳田慶子 (vln), 長田美紗子 (p) 詳細 更新
追加
2019/ 05/25 (土) 19:00 Jazz38 信之介一座 / スペシャルライブ 信之介 (vo), ちとせ (vo), Yuki (vo), Yoshiko (vo), 岩崎千春 (p), 永松徳文 (b), 手塚恭子 (ds), Akane (vln) 詳細 更新
追加
2019/ 05/25 (土) 19:00 神保町 楽屋 the BRIARS ゲスト:津田りつ子 / ブライアーズCD発売記念ライブ ブルーグラス&フォークブルース 須貝重太 (g,12弦g), 槇原邦暁 (mandolin,g,12弦g), 山本南希 (banjo,g), 佐藤しょう (b), 津田りつ子 (per,vln) 詳細 更新
追加
2019/ 05/25 (土) 19:30 INTO THE BLUE 新垣健太Sextet 大滝萌斗 (as), 星向紀 (tb), 石崎杏純 (vln), 小宮映 (p), 大竹荘也 (b), 新垣健太 (ds) 詳細 更新
追加
2019/ 05/25 (土) 19:30 November Eleventh 1111 Part2 フラメンコライブ 岡安真由美 (baile), 江藤由香里, 及川亜祐美, 河野美砂, 鈴木玲子, 田中千秋, 徳嶺さとみ, 西井つよし (g), 那須慶一 (cante), 三木重人 (vln) 詳細 更新
追加
2019/ 05/25 (土) 19:30 POLKADOTS 三井大生, 上長根明子 三井大生 (vln), 上長根明子 (p) 詳細 更新
追加
2019/ 05/25 (土) 19:30 よいどれ伯爵 ラ.パシオン 里見紀子 (vln), 井上ゆかり (p), 高木潤一 (g) 詳細 更新
追加
2019/ 05/25 (土) 20:00 A-TRAIN 長谷順子, 丹羽悦子, 菅野たかし (ukuleleulele b) / Trio Live 長谷順子 (vln), 丹羽悦子 (g), 菅野たかし (ukulele bass) 詳細 更新
追加
2019/ 05/25 (土) 20:30 LIVE JAZZ KOLN 中嶋千代美, 樽井直美, 三改木多恵子, 三改木道男 中嶋千代美 (vo), 樽井直美 (vln), 三改木多恵子 (p), 三改木道男 (b) 詳細 更新
追加
2019/ 05/25 (土) 21:00 CATS & DOGS 斉藤航×鳥居大祐 / バイオリンとピアノのClassic Duo 斉藤航 (vln), 鳥居大祐 (p) 詳細 更新
追加
2019/ 05/26 (日) 13:00 カフェ萬屋宗兵衛 jazzepisodes 石原久美 (vo), 森田千裕 (p), 堀口和子 (vln), 宗川信 (b), 引田裕路 (ds) 詳細 更新
追加
2019/ 05/26 (日) 15:00 in F Trio かもめ / Live vol.2 恒吉泰侑 (vln), 米本希 (cello), 福嶋碧菜 (p) 詳細 更新
追加
2019/ 05/26 (日) 17:00 名古屋ブルーノート 悠情楽団 / 「Fiddlism Theory」 Release Live 2019 悠情 (vln), 松本一策 (vln), 福江元太 (g), 山下力哉 (p), 興津博規 (b), 渡辺庸介 (per), Koji Koji Moheji (gaita,whistle,accordion), リサ (Irish dance) 詳細 更新
追加
2019/ 05/26 (日) 19:00 中目黒 楽屋 竹下史子, 朱鷺たたら, 角崎悦子 / CD「アコーディオン・篠笛・ヴァイオリンで奏でるセルビアと日本の音楽」完成記念ライブ 竹下史子 (accordion), 朱鷺たたら (篠笛), 角崎悦子 (vln) 詳細 更新
追加
2019/ 05/26 (日) 19:30 神保町 楽屋 Chamerican Voyage Chameri (vo), 佐藤アリス (vln,cho), 幸 (p,cho), カポネ宮崎 (g), 大西真 (b), チッコソウマ (ds,cho) 詳細 更新
追加
2019/ 05/27 (月) 19:15 代々木ナル 池田聖子, 井上ゆかり, 里見紀子 池田聖子 (vo), 井上ゆかり (p), 里見紀子 (vln) 詳細 更新
追加
2019/ 05/27 (月) 19:30 NEW SUNTORY 5 モンデュー Reiko (vln), 伊藤淳介 (g), 長谷川光 (b), 國光秀郎 (g) 詳細 更新
追加
2019/ 05/27 (月) 19:30 JZ Brat SONGiL / Music Caravan『La・La・Live』 SONGiL-ソンイル- (vln), David Negrete (sax), Yutaka (g), 朴勝哲 (p), 佐藤きりん (b), 李令貴 (ds,per) 詳細 更新
追加
2019/ 05/27 (月) 19:30 もっきりや こまっちゃクレズマー / CD発売記念『koma DORADOへの冒険ツアー #02』 梅津和時 (sax,cl,vo), 多田葉子 (sax,vo), 松井亜由美 (vln), 張紅陽 (accordion,vo), 関島岳郎 (tuba,recorder), 夏秋文尚 (ds) 詳細 更新
追加
2019/ 05/27 (月) 19:30 Mister Kelly’s 福家菊雄 with 五十嵐はるみ / Jazz-Lady 〜ハーレムナイト〜 福家菊雄 (cl), 五十嵐はるみ (vo), 折重由美子 (p,claviola), 廣田昌世 (b), 冨永ちひろ (ds), Reiko (vln) 詳細 更新
追加
2019/ 05/27 (月) 19:30 BarBarBar 濱田麗&平田耕治Trio 濱田麗 (vo), 平田耕治 (bandoneon), 青木菜穂子 (p), 専光秀紀 (vln) 詳細 更新
追加
2019/ 05/27 (月) 20:00 Jammin' 平松加奈, 進藤陽悟 平松加奈 (vln), 進藤陽悟 (p) 詳細 更新
追加
2019/ 05/27 (月) 20:00 音や金時 太田惠資 Solo 太田惠資 (vln) 詳細 更新
追加
2019/ 05/28 (火) 14:30 新宿ピットイン 石井智大TRIO 石井智大 (vln), 高橋佑成 (p), 金澤力哉 (b) 詳細 更新
追加
2019/ 05/28 (火) 19:30 ブルース アレイ ジャパン 牧山純子×麻倉未稀 / Luxury Night 麻倉未稀 (vo), 牧山純子 (vln), 原田達也 (p) 詳細 更新
追加
2019/ 05/28 (火) 19:30 HERMIT DOLPHIN 高橋誠 × Falcon guest.杉丸太一 / ツアー”Lumiere2019” 高橋誠 (vln), Falcon (g), 杉丸太一 (p) 詳細 更新
追加
2019/ 05/28 (火) 19:30 銀座シグナス Chanson Live 藤田由紀子 (vo), 安達典生 (vo), ヘレン (vo), 小野孝司 (p), 竹内秀雄 (b), 木下麻里 (vln) 詳細 更新
追加
2019/ 05/28 (火) 20:00 JAZZ LIVE CANDY Ayako, Reiko, 愛川聡 Ayako (vo), Reiko (vln), 愛川聡 (g) 詳細 更新
追加
2019/ 05/28 (火) 20:00 THE BAR BARBRA Jazz & Pops Live 林実里 (vo), 出口ミホ (vo), 麻見和也 (vo), 里見紀子 (vln), 遠藤征志 (p) 詳細 更新
追加
2019/ 05/28 (火) 20:00 softwind 星野沙織 / Talk & Live Vol.9 星野沙織 (vln) 詳細 更新
追加
2019/ 05/29 (水) 16:00 UNA MAS 淡路七穂子, 喜多直毅, 西澤守 淡路七穂子 (p), 喜多直毅 (vln), 西澤守 (vo) 詳細 更新
追加
2019/ 05/29 (水) 19:00 銀座 Swing 寺井尚子, 北島直樹, 古野光昭, 荒山諒, 松岡 Matzz 高廣 寺井尚子 (vln), 北島直樹 (p), 古野光昭 (b), 荒山諒 (ds), 松岡 Matzz 高廣 (per) 詳細 更新
追加
2019/ 05/29 (水) 19:30 CRESCENT 詩子&堀口&生田 山内詩子 (vo), 堀口和子 (vln), 生田幸子 (p) 詳細 更新
追加
2019/ 05/29 (水) 19:30 Minton House ミントン・パラダイス Guest:三上信二郎 関野恒夫 (b), 豊田美穂子 (banjo), 久保田代里子 (vln), 迫香緒里 (p), 福元希高 (ds,washboard), 三上信二郎 (cl) 詳細 更新
追加
2019/ 05/29 (水) 19:30 Born Free ガラピニャーダ / タンゴライブ 外薗美穂 (vln), 綾部美和子 (p), むねたけまさひろ (b), 鈴木孝紀 (cl) 詳細 更新
追加
2019/ 05/29 (水) 19:30 491 HOUSE 入山ひとみ, 武藤勇樹 入山ひとみ (vln), 武藤勇樹 (p) 詳細 更新
追加
2019/ 05/29 (水) 19:30 19 Live Juke Fish & Chips / Live @ JUKE 平原雅啓 (vln), Mami (fl,tin whistle), 実歳陽子 (p), 小田原政広 (g), 田中久美 (per) 詳細 更新
追加
2019/ 05/29 (水) 20:00 大塚 GRECO 壷井彰久, 矢吹卓 壷井彰久 (vln), 矢吹卓 (p) 詳細 更新
追加
2019/ 05/29 (水) 20:00 Monk ぬるいコーヒーに赤いバラ 玉貫真比古 (p), 栗田敬子 (vln), テンテン (fl), 渡部深雪 (fl), 大野英孝 (b) 詳細 更新
追加
2019/ 05/30 (木) 19:30 HERMIT DOLPHIN こまっちゃクレズマ / CD発売記念『koma DORADOへの冒険ツアー#02』 梅津和時 (sax,cl,vo), 多田葉子 (sax,vo), 松井亜由美 (vln), 張紅陽 (accordion,vo), 関島岳郎 (tuba,recorder), 夏秋文尚 (ds) 詳細 更新
追加
2019/ 05/30 (木) 19:30 六本木クラップス 白須今 & 加藤凱也 / BIRTHDAY JOINT LIVE 2019 白須今 (vln), 加藤凱也 (vo), 渡辺康介 (per), Keiko (p) 詳細 更新
追加
2019/ 05/30 (木) 19:30 神保町 楽屋 PANEGYRIC 4 Tony Guppy (steelpan), 太田惠資 (vln,vo), 小泉明子 (p,vo), 戸谷仁一 (b) 詳細 更新
追加
2019/ 05/30 (木) 20:00 六本木 アルフィー 中西俊博のガチJazz 中西俊博 (vln), 林正樹 (p), 鳥越啓介 (b), 大槻カルタ英宣 (ds) 詳細 更新
追加
2019/ 05/30 (木) 20:00 perform spot MERCY ジュスカグランペール 高井博章 (g), ひろせまこと (vln) 詳細 更新
追加
2019/ 05/31 (金) 19:30 JZ Brat 平賀マリカ / バースデーライブ “Vintage+α” 平賀マリカ (vo), ハクエイ・キム (p), 会田桃子 (vln), 太田剣 (sax) 詳細 更新
追加
2019/ 05/31 (金) 19:30 中目黒 楽屋 Ryohei Harashima Soundscape 原島燎平 (ds,comp), 後藤沙紀 (p), 匹田重幸 (g), 岡本のはら (b), 西條えりか (vln), 原美月 (cello), 佐藤敬幸 (as) 詳細 更新
追加
2019/ 05/31 (金) 19:30 softwind NEW STYLE LIVE Vo.4 ~名曲集めました~ 秋葉彩恵 (vln), 石川陽亮 (p) 詳細 更新
追加
2019/ 05/31 (金) 20:00 大塚 GRECO 吉田篤貴EMO Strings / GRECO Strings Festival Spin Off ~ 3 Cuartet ~ 吉田篤貴 (vln), 青山英里香 (vln), 梶谷裕子 (vla), 島津由美 (cello) 詳細 更新
追加
2019/ 05/31 (金) 20:00 上尾 プラス・イレヴン オオフジツボ 太田光宏 (g), 藤野由佳 (accordion), 壷井彰久 (vln) 詳細 更新
追加
2019/ 06/01 (土) 13:00 吉祥寺ストリングス 柴田奈穂 & 太宰百合 / Afternoon Live 柴田奈穂 (vln), 太宰百合 (p) 詳細 更新
追加
2019/ 06/01 (土) 13:00 November Eleventh 1111 Part2 後藤勇一郎 / 「私季らいぶ」@1111 #8『QUARTVIO』 後藤勇一郎 (vln), 杉浦清美 (vln), 浮村恵梨子 (vln), 大多貴子 (vln) 詳細 更新
追加
2019/ 06/01 (土) 16:30 ビルボードライブ大阪 小比類巻かほる / Newアルバム Kohhy5 Live 小比類巻かほる (vo), 岡本健太 (ds), 白井アキト (key), 長井ちえ (g,cho), 村田隆行 (b), 水上寿美江 (vln,cho), 梶原圭恵 (vln,cho) 詳細 更新
追加
2019/ 06/01 (土) 19:00 銀座 Swing 里見紀子, 森下滋, 上村信, 木村紘 ゲスト谷口英治 / おしゃべりJAZZ VOL.28 ~ジャズで世界一周~ 里見紀子 (vln), 森下滋 (p), 上村信 (b), 木村紘 (ds), 谷口英治 (cl) 詳細 更新
追加
2019/ 06/01 (土) 20:00 東京倶楽部本郷店 EDEN Tsuu (g), Yoshi (vln), Naccy (per), Masa (p) 詳細 更新
追加
2019/ 06/01 (土) 20:00 新宿ピットイン 渋さ知らズ オーケストラ 北陽一郎 (tp), 石渡岬 (tp), 立花秀輝 (as), 纐纈雅代 (as), 川口義之 (as), 登敬三 (ts), 松本卓也 (ss), 鬼頭哲 (bs), 中根信博 (tb), 高橋保行 (tb), 山口コーイチ (p), 石渡明廣 (g), ファンティル (g), 太田惠資 (vln), ヒゴヒロシ (b), 柴崎仁志 (per), 磯部潤 (ds), 山本直樹 (ds), 不破大輔, 東洋 詳細 更新
追加
2019/ 06/02 (日) 14:00 JZ Brat 大石由梨香 / 15th ANNIVERSARY YEAR LIVE -The First !- 大石由梨香 (vo,p), 鉄井孝司 (b), 梶谷裕子 (vln), notch (per) 詳細 更新
追加
2019/ 06/02 (日) 17:30 Motion Blue YOKOHAMA 小川恵理紗 / 2ndアルバムリリースライブ 小川恵理紗 (fl), 瀬田創太 (p), 森田悠介 (b), 柴田亮 (ds), 橋本歩 (cello), Sayaka (vln) 詳細 更新
追加
2019/ 06/02 (日) 19:00 Cafe Clair 牧山純子 トリオ 牧山純子 (vln), 嶌田憲二 (b), 中嶋錠二 (p) 詳細 更新
追加
2019/ 06/03 (月) 18:30 ビルボードライブ大阪 川井郁子 with Oriental Ensemble 川井郁子 (vln), 吉井盛悟 (和太鼓), Tea (vo), 野津永恒 (syn,p), 藤舎推峰 (篠笛,能管) 詳細 更新
追加
2019/ 06/03 (月) 19:00 大塚 GRECO Quartet Paradox / GRECO Strings Festival Spin Off ~3 Cuarteto ~ 西原史織 (vln), 大槻桃斗 (vln), 世川すみれ (vla), 飯島奏人 (cello) 詳細 更新
追加
2019/ 06/03 (月) 19:15 代々木ナル 井上ゆかり, Kana, 平松加奈 井上ゆかり (p), Kana (fl), 平松加奈 (vln) 詳細 更新
追加
2019/ 06/03 (月) 19:30 NEW SUNTORY 5 セマスチャン福田, 和泉真子, 森岡尚之, 野村初葉 セマスチャン福田 (vo,g), 和泉真子 (p), 森岡尚之 (tb), 野村初葉 (vln) 詳細 更新
追加
2019/ 06/03 (月) 19:30 中目黒 楽屋 民族音楽ようそろ〜ず with 有田純弘 / 第1回 不定期船事業組合 TRAMPER’S UNION vol.1 青木まさひろ (accordion,vo,ukulele), 山田拓斗 (vln,mandolin), 宮脇惇 (cl), 舘野公一 (g,vo), 長谷川慧人 (b), 指宿克典 (per), 有田純弘 (banjo) 詳細 更新
追加
2019/ 06/03 (月) 19:45 OurDelight 木下麻里×松永裕平 / タンゴデュオ 木下麻里 (vln), 松永裕平 (p) 詳細 更新
追加
2019/ 06/04 (火) 20:00 THE BAR BARBRA Jazz & Pops Live remi (vo), SAKURA (vo), 木下麻里 (vln), 生田さちこ (p) 詳細 更新
追加
2019/ 06/04 (火) 20:00 大塚 GRECO 会田桃子Quartet / GRECO Strings Festival Spin Off ~ 3 Cuarteto ~ 会田桃子 (vln), 中島優紀 (vln), 角谷奈緒子 (vla), 島津由美 (cello) 詳細 更新
追加
2019/ 06/05 (水) 19:00 Bonds Rosary 和サブロー, Yu-Ma, 中島徹, 坂井美保 和サブロー (vo), Yu-Ma (vln), 中島徹 (p), 坂井美保 (b) 詳細 更新
追加
2019/ 06/05 (水) 19:30 Noisy Duck 大口純一郎&林栄一 友情出演 斎藤淳夫, 駒込綾 / DUO@東北2019 大口純一郎 (p), 林栄一 (as), 斎藤淳夫 (b), 駒込綾 (vln) 詳細 更新
追加
2019/ 06/05 (水) 20:00 KO-KO from sonoka 山本美恵 3 山本美恵 (p), クラッシャー木村 (vln), 岩谷耕資郎 (g) 詳細 更新
追加
2019/ 06/05 (水) 20:00 大塚 GRECO 平松加奈, 柴田亮太郎, 海沼正利 平松加奈 (vln), 柴田亮太郎 (g), 海沼正利 (per) 詳細 更新
追加
2019/ 06/05 (水) 20:00 新宿ピットイン 芳垣安洋 / 4DAYS 芳垣安洋 (ds,per), 岡部洋一 (ds,per), 高良久美子 (vib,per), 太田惠資 (vln,vo), 勝井祐二 (vln), 水谷浩章 (b), 松本治 (tb), 青木タイセイ (tb,鍵盤ハーモニカ), 後関好宏 (sax) 詳細 更新
追加
2019/ 06/05 (水) 20:30 Jazz Bar Nardis 定村史朗, 田中信正 定村史朗 (vln), 田中信正 (p) 詳細 更新
追加
2019/ 06/06 (木) 18:30 ビルボードライブ東京 KIRINJI / PREMIUM 2019 堀込高樹 (vo,g), 田村玄一 (pedal steel,steelpan,vo), 楠均 (dr,per,vo), 千ヶ崎学 (b,vo), 弓木英梨乃(vo,g,vln), 矢野博康 (per,manipulator), 渡辺シュンスケ (key,cho) 詳細 更新
追加
2019/ 06/06 (木) 19:30 もっきりや 漆原直美/松浦基悦 / 漆松LIVE 2019 漆原直美 (vln), 松浦基悦 (p,vo) 詳細 更新
追加
2019/ 06/06 (木) 19:45 OurDelight 廣瀬みちるスペシャルトリオ(with帆足彩、井上真那美) 廣瀬みちる (p), 帆足彩 (vln), 井上真那美 (cello) 詳細 更新
追加
2019/ 06/06 (木) 20:00 フラット フラミンゴ 新井武士 / 2019 KANSAI TOUR 新井武士 (vo,g), ペーニャ大作 (g), 杉本Q仁美 (vln,harmonica), Jやん (key) 詳細 更新
追加
2019/ 06/07 (金) 18:30 ビルボードライブ東京 KIRINJI / PREMIUM 2019 堀込高樹 (vo,g), 田村玄一 (pedal steel,steelpan,vo), 楠均 (dr,per,vo), 千ヶ崎学 (b,vo), 弓木英梨乃(vo,g,vln), 矢野博康 (per,manipulator), 渡辺シュンスケ (key,cho) 詳細 更新
追加
2019/ 06/07 (金) 19:00 JazzSpot J Fiddlasstar ゲスト:竹内信次 / CD「たてがみヒーロー」発売記念ライヴ 梶原圭恵 (vln), 角谷奈緒子 (vla), 鷲尾広太 (g), 寺尾陽介 (b), 小山田和正 (ds), 竹内信次 (mandolin) 詳細 更新
追加
2019/ 06/07 (金) 19:30 吉祥寺ストリングス 高田和泉 Quartet 高田和泉 (p), クラッシャー木村 (vln), 鳥越啓介 (b), 石川智 (ds) 詳細 更新
追加
2019/ 06/07 (金) 19:30 珈琲美学 Miyui 、里見紀子、山野友佳 Miyui (vo), 里見紀子 (vln), 山野友佳子 (p) 詳細 更新
追加
2019/ 06/07 (金) 19:30 CRESCENT 中島紅音トリオ 中島紅音 (vo), 奈倉翔 (vln), 杉浦潤 (p) 詳細 更新
追加
2019/ 06/07 (金) 19:30 Minton House Yellow Django Revival 長谷川光 (g,mandolin), 小篠慶司 (g,vo), 及川治 (g,vo), 加藤人 (b), Chris Hoskins (vln) 詳細 更新
追加
2019/ 06/07 (金) 20:00 THE BAR BARBRA Barbra Healing Night Michiko. (vo), ふるみまや (vo), 麻見和也 (vo), 杉山英太郎 (p), 小夜子 (vln), 渡邊啓子 (cello) 詳細 更新
追加
2019/ 06/07 (金) 20:00 クラヴィーア 井上智, ミチ・フジ, 増原巖 井上智 (g), ミチ・フジ (vln), 増原巖 (b) 詳細 更新
追加
2019/ 06/08 (土) 13:00 中目黒 楽屋 Lily's Musica Vol.13 山田百合子 (p), 沖野ゆみ (vo), 岩谷耕資郎 (g), 矢田佳延 (b), 藤橋万記 (per), Paul Florea (vln) 詳細 更新
追加
2019/ 06/08 (土) 13:30 Cafe Beulmans 三井大生, 瀬田創太, 西嶋徹 三井大生 (vln), 瀬田創太 (p), 西嶋徹 (b) 詳細 更新
追加
2019/ 06/08 (土) 18:30 November Eleventh 1111 Part2 Amapola Flamenca Vol.16 横畠由美子 (baile), 野口由美子 (baile), 三田美江 (baile), 安孫子洋子 (baile), 佐野良子 (baile), 高松恵理子 (baile), 中原潤 (baile), 高橋紀博 (g), 森薫里 (cante), 森川拓哉 (vln) 詳細 更新
追加
2019/ 06/08 (土) 18:40 P’s Bar 石川智大, 高橋佑成, 金澤力哉 石川智大 (vln), 高橋佑成 (p), 金澤力哉 (b) 詳細 更新
追加
2019/ 06/09 (日) 13:00 OurDelight 石井智大×高橋佑成デュオ 石井智大 (vln), 高橋佑成 (p) 詳細 更新
追加
2019/ 06/09 (日) 13:00 November Eleventh 1111 Part2 Amapola Flamenca Vol.17「神田あゆみ Solo Live」 神田あゆみ (baile), 高橋紀博 (g), 森薫里 (cante), 森川拓哉 (vln) 詳細 更新
追加
2019/ 06/09 (日) 18:30 吉祥寺ストリングス ももまこ / ライブ Vol.9 桑原まこ (p), 荒井桃子 (vln) 詳細 更新
追加
2019/ 06/09 (日) 19:00 大塚 GRECO Pudding隊 壷井彰久 (vln), 伊藤志宏 (p) 詳細 更新
追加
2019/ 06/09 (日) 19:00 November Eleventh 1111 Part2 Flamenco Live 吉田光一 (baile), 小林成江 (baile), 大野環 (baile), 李成喜 (baile), 佐藤陽美 (baile), 脇川愛 (baile), 石井奏碧 (g), 森薫里 (cante), 森川拓哉 (vln) 詳細 更新
追加
 

次ページ