Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2020年3月31日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。
 

2020年3月31日 のライブ情報は、168 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

0:30 All Of Me Club Midnight Session 緑川愛 (p)
12:30 Jazz38 ランチセッション 浅野裕子 (p), 村山秀樹 (b)
13:00 珈琲美学 ギラのVocal Workshop Live vol.83 with 竹中俊二 ギラ・ジルカ (advice,vo), 竹中俊二 (g)
14:30 新宿ピットイン 石崎忍TRIO 石崎忍 (as), 石田衛 (p), 服部正嗣 (ds)
18:30 No Bird Jazz de Night 土濃塚隆一郎 (flh), 斎藤タカヤ (p)
18:50 ソネ 末元紀子, 永田有吾, 宗竹正浩, 坪田英徳 末元紀子 (vo), 永田有吾 (p), 宗竹正浩 (b), 坪田英徳 (ds)
19:00 ロイヤルホース 山本結美 One Night Stands / 山崎幸次 オクターブサミット/10日間の音宴 山本結美 (vo), 山崎幸次 (p), 横山貴生 (sax,fl), 藤野恒二 (g), 喜多健博 (b), 梅本啓介 (ds)
19:00 錦糸町 J-flow 守谷美由貴セッション 守谷美由貴 (sax), 高木梨花 (p), 三國快 (b)
19:00 JazzSpot J Smily Produce 秋吉尋美 (vo), 藤田あや (vo), MIZUE (vo), マイケル・ゴトー (multi horn), 中島薫 (p), 渡部拓実 (b), 川口雷二 (ds)
19:00 銀座 Swing 平賀マリカ, 太田剣, 秋田慎治, 山下弘治, 海野俊輔 平賀マリカ (vo), 太田剣 (as), 秋田慎治 (p), 山下弘治 (b), 海野俊輔 (ds)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 浅利史花, 高橋将, 柳沼佑育 浅利史花 (g), 高橋将 (b), 柳沼佑育 (ds)
19:00 Over Seas 寺井尚之, 石川翔太 DUO 寺井尚之 (p), 石川翔太 (b)
19:15 Motion Blue YOKOHAMA 兵頭佐和子 / Solo piano 兵頭佐和子 (p)
19:15 Lydian 中村健吾/松本茜 デュオ 中村健吾 (b), 松本茜 (p)
19:15 代々木ナル 越智みゆき, 遠藤征志, 佐藤きりん 越智みゆき (vo), 遠藤征志 (p), 佐藤きりん (b)
19:20 六本木サテンドール 山田壮晃&ビッグバンオーケストラ with 有桂 ゲスト EIKO, 彩木香里, 飯田久美子, 渡辺ひでき 山田壮晃 (ts), 有桂 (vo), 田中哲也 (tp), 浦田雄揮 (tp), 三上貴大 (tp), 宇佐美仁 (tp), 花島英三郎 (tb), 大畠宏暢 (tb), 東條あづさ (tb), 渡辺亮 (tb), 皆川亨 (ts), 小林哲男 (as), 町野正志 (as), 土田さとし (bs), 続木徹 (p), 高梨道生 (b), 笈沼健司 (g), 山下暢彦 (ds), EIKO (vo), 彩木香里 (vo), 飯田久美子 (vo), 渡辺ひでき (vo)
19:20 上野アリエス 西村俊哉 / プレゼンツ 北峯睦 (vo), 西村俊哉 (g), 栗山亮介 (g)
19:20 HUB浅草店 マリア・エヴァ カルテット
19:30 ワインバー・クリマ 相羽薫, くぼなつみ 相羽薫 (vo), くぼなつみ (p)
19:30 Mクアトロ 住吉健太郎, 小場真由美, 長谷川晃, 池田安友子 住吉健太郎 (g), 小場真由美 (p), 長谷川晃 (b), 池田安友子 (per)
19:30 BLUES ETTE 東横沿線セッション 鈴木まさあき (tp), 海付豊 (sax), 古川奈都子 (p,vo), 佐久間和(なごめ) (g)
19:30 ライブ カスター ランデル洋子, 山岸笙子, エイジー中田, パンチョ佐藤 ランデル洋子 (vo), 山岸笙子 (p), エイジー中田 (b), パンチョ佐藤 (ds)
19:30 NEW SUNTORY 5 永田充康ジャズクインテット 永田充康 (ds), 武井努 (sax), 足立知謙 (p), 時安吉宏 (b), TAKU (g)
19:30 KO-KO from sonoka Jam Session 山中良之 (ts,ss,fl), 松本全芸 (p), 藤田耕平 (b), 野村綾乃 (ds)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep AIR 中西雅世 (vo,p), 西高志 (vo,per)
19:30 さくらんぼ 俵山昌之クインテット 俵山昌之 (b), 松島啓之 (tp), 岡淳 (ts.fl), 納谷嘉彦 (p), 小山太郎 (ds)
19:30 吉祥寺サムタイム 昭和こどもBAND 梶原まり子 (vo), 橋本信二 (g), 大口純一郎 (p), 小杉敏 (b), 楠本卓司 (ds)
19:30 Jazz Spot DOLPHY ドルフィースペシャルセッション 峰厚介 (ts,ss), 荻原亮 (g), 小牧良平 (b), 竹村一哲 (ds)
19:30 バー酒音 淀屋橋 升本しのぶ & 笠松聡也 & 田中真登 升本しのぶ (vo), 笠松聡也 (Ns/Stick), 田中真登 (b)
19:30 CRESCENT 名倉学「DQ4」 小柳エリコ (vo), 名倉学 (p), 田村太一 (g), ロベルト・カジヤ (per)
19:30 上尾 プラス・イレヴン 長島百合子 meets Gypsy Swing 長島百合子 (vo), Miyack (accordion), 宮澤達也 (g), 長谷川舜 (g)
19:30 ジェシー・ジェイムス立川店 大貫暢之 ソロ / スタンダード、ジャズ 大貫暢之 (p)
19:30 B flat 宮崎カポネ信義 Tenderlies 宮崎カポネ信義 (g), 竹内真知 (vln), 古賀圭侑 (b), 嘉本信一郎 (ds)
19:30 NARU お茶の水店 山口真文, 熊谷ヤスマサ, 宮上啓仁, 小松伸之 山口真文 (ts), 熊谷ヤスマサ (p), 宮上啓仁 (b), 小松伸之 (ds)
19:30 音吉!MEG 高橋英樹・村山としや Duo 高橋英樹 (tb), 村山としや (p)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 砂掛康浩「Yasuhiro Jazz Ensemble」 砂掛康浩 (g), 横原由梨子 (ts), 林祐市 (p), 長谷川英喜 (b), 杉山寛 (ds)
19:30 DOXY 【FRENCH-CHIC NIGHT☆Takatako Tomita】 ~フレンチミュージック~  富田宝子 (vo), 山下力哉 (p), 福永幸治 (ts)
19:30 Mister Kelly’s Kazuki Yamanaka / CD Release Tour “Dancer In Nirvana” 山中一毅 (as), 渡辺翔太 (p), 落合康介 (b), 大村亘 (ds)
19:30 BIG APPLE PAUSA 山田良夫 (b), 清野拓巳 (g)
19:30 スターアイズ 杉丸太一 / ピアノソロ 杉丸太一 (p)
19:30 キンのツボ Happy 学生バンドDAY!<うたばんをとことん楽しもう!佐藤達哉>~洗足音大 佐藤達哉 (ts), 小島理沙 (vo), 阿部愛 (tp), 河本海 (as), 松村美憂 (p), 川人唯 (p), 相澤亙 (p), 武田優亮 (b), 佐藤央基 (ds)
19:30 Mr. Kenny's 北川潔 Trio 北川潔 (b), 片倉真由子 (p), 田中徳崇 (ds)
19:30 神保町 楽屋 simo 関雅樹 (g), 岡井大二 (ds), 石井為人 (key), 宮野和也 (b)
19:30 音や金時 太田惠資, 池上秀夫 Duo 太田惠資 (vln), 池上秀夫 (b)
19:30 Great Blue DUO LIVE Shelley 髙木 (vo), 森田梨歌 (vo), 安藤義則 (p)
19:30 Fontana ジャムセッション! 若杉富雄 (g), 矢野伸行 (b), 内藤篤 (ds)
19:30 Bonds Rosary Seems far and close 西村有香里 (ts), 井野アキヲ (g), 山本久生 (b), 渡邉愛子 (ds)
19:30 六本木クラップス MUSICALACTORS / Vol.67 『前向きSONG』特集
19:30 ブルース アレイ ジャパン 荒武裕一朗デュオ with Michiko. 荒武裕一朗 (p), Michiko. (vo), 三嶋大輝 (b)
19:30 All Of Me Club JAZZ & POPS Jay (vo), 上保一恵 (p), 酒井一郎 (b), 大野孝 (ds), Raphael Prosperi (ds)
19:30 REAL DIVA’S 新プラチナ 5 (仮名) 小野ひとみ (vo), Tomochin (p,vo), 中村”ちゅう”和生 (g,vo), 五十棲千明 (b,vo), 清水淳 (per,vo)
19:30 Jazz Spot ADLIB JAM SESSION 森田万里子 (fl), 金田まさこ (p), 天笠克己 (b)
19:30 ライブスポット ラグ Tact Funk Jam Session Vol.4 よしもとけんと (sax), 近持良平 (g), 雪下“ユッキー”直矢 (key), 仲郷流 (b), 長尾琢登 (ds)
19:30 BarBarBar ほんごさとこ&二村希一Trio ほんごさとこ (vo), 二村希一 (p), 高尾幸宏 (b), 金井塚秀洋 (ds)
19:30 Ami's Bar 特別企画Chin鈴木良雄ワークショップ 鈴木良雄 (p), 榊原太郎 (b), 阿見紀代子 (vib)
19:30 銀座シグナス 日本のスタンダードソングを探す旅 佐藤洋祐 (as,vo), 秋山暁子 (p)
19:30 桜座 栗田妙子 / LIVE DVD『59の仕掛け』完成記念ライブ 〜踊りの中に音楽が 音楽の中に踊りが〜 栗田妙子 (p), レンカ (踊り), 上村計一郎 (ds), のなか悟空 (ds)
19:30 JAZZ CLUB DAPHNE イシタニタイジュQuartet イシタニタイジュ (melodion,comp), 田中晃二 (p), アベナギサ (b), 柳元武司 (pandeiro)
19:30 STAR LIVE U6 星野まさき Trio 星野まさき (p), 三原修 (b), 岩高淳 (ds)
19:30 中目黒 楽屋 ATOM SAXOPHONE QUARTET / LIVE 安部哲哉 (ss), 鈴木広志 (as), 藤田淳之介 (ts), 東涼太 (bs)
19:30 珈琲美学 トドリキヒカリ、ぱくよんせ トドリキヒカリ (vo), ぱくよんせ (p)
19:30 ピアノバー My Scotch 布川はつ江 布川はつ江 (p)
19:30 じゃず家 宮下博行, 井上幸祐 / ジャズセッションデー 宮下博行 (p)井上幸祐 (b)
19:30 Basin Street 三田ゆう子, 片岡ゆき, 刀祢直和, 平山恵勇 三田ゆう子 (vo), 片岡ゆき (p), 刀祢直和 (b), 平山恵勇 (ds)
19:30 表参道 Jazz Bird G2 田中裕子 (vo), 辻祐士 (p), 新井真 (b)
19:30 梅田ALWAYS 木村愛佳×荒木浩太 / 復活祭!!待望の2manライブ!! 木村愛佳, 荒木浩太
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 山本剛Trio with 平松加奈 平松加奈 (vln), 山本剛 (p), 香川裕史 (b), 大隅寿男 (ds)
19:30 JAZZ ON TOP ジャズ ヴォーカル ナイト はいどらんじあyoco (vo), 生田さち子 (p)
19:30 よいどれ伯爵 塩田眞理子, 中村泰介, 鈴木ひろゆき 塩田眞理子 (vo), 中村泰介 (p), 鈴木ひろゆき (b)
19:30 FAROUT 月末ジャム 中尾剛也 (g), 村尾陸男 (p), 大森哲也 (b)
19:30 Jazz Spot Swing ハードバップ研究会 横尾昌二郎 (tp), 里村稔 (ts), 今西佑介 (tb), 志水愛 (p), 光岡尚紀 (b), 弦牧潔 (ds)
19:30 Jammin' YIPPEE-KI-YAY 日比豊人 (b), 森川聡真 (tp), 野々村大志 (p), 山下翔陽 (g), 長田玖斗 (ds)
19:30 ポルシェ 藤生憲治, 金丸裕子 ゲスト Spica / 藤生憲治定期ライブ17th 藤生憲治 (vo,g), 金丸裕子 (cajon)
19:30 MIDNIGHT SUN 糸原摩理, 青木美江 / セッション・ライブ 糸原摩理 (p,vo), 青木美江 (fl)
19:30 The GLEE アーキペラゴ / Live Vol.2 大嶋吾郎 (vo,g), 栗山梢 (p), 沖山優司 (b), 山口とも (per), 村上ポンタ秀一 (ds)
19:30 Crosby 池田恵利, 崎村達也, 村上徳彦 池田恵利 (vo), 崎村達也 (b), 村上徳彦 (g)
19:30 もっきりや アントワーヌ・カラコスタス・トリオ Antoine Karacostas (p), Simon Bernier (ds), Anders Ulrich (b)
19:30 赤坂 Tonalite 中野貴子 Duo 中野貴子 (sax), 石渡雅裕 (p)
19:30 ZAC BARAN 師匠と弟子 沼津崇 (vo,g), IDECO (vo,g)
19:30 rpm 千鶴 Jam!! 瀬川千鶴 (g)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei Keiko Heart, 山岸隆志 Keiko Heart (vo), 山岸隆志 (vo)
19:30 Saci Perere Tony, Alex / Samba Tony (vo,g), Alex (ds)
19:30 Sunny Side 安田和生QUARTET / ライブ 安田和生 (p), 高澤綾 (tp), 片野吾朗 (el-b), 河村亮 (ds)
19:30 Half Tone JamSession 向田祐平 (g), 加藤大斗 (b)
19:30 公園通りクラシックス SALIOU Japan Project 2020 / スペシャルライブ 守家巧 (b), 野津昌太郎 (g), Mboye Jabaye (per), ママ・ンジャイ (per), 中山豪人 (key), 柏倉隆史 (ds)
19:30 GOTO’S BAR Jay-Kohama Organ Quartet Jay Thomas (tp,sax,fl), 小濱安浩 (ts), 平手裕紀 (org,p), 倉田大輔 (ds)
19:30 A.B.SMILE ヤトケンクインテット 深井一也 (tp), 伴田裕 (sax), 友金まゆみ (p), 吉川大介 (b), 矢藤健一郎 (ds)
19:40 WonderWall Yokohama 坂井レイラ知美カルテット 坂井レイラ知美 (vo), 平岡遊一郎 (g), 井上信平 (fl), 友田ジュン (p)
19:40 P’s Bar 石川真奈美, 山口友生, 天野丘 石川真奈美 (vo), 山口友生 (g), 天野丘 (g)
19:45 OurDelight エンカウンター 堀秀彰 (p), 浜崎航 (ts), 高瀬裕 (b), 広瀬潤次 (ds)
19:45 サムデイ SUPER GUITAR TRIO TRIANGLE MAX TONES 宮野弘紀 (g), 高木潤一 (g), 竹中俊二 (g)
19:45 JAZZ & BAR em's 杉山美樹 solo 杉山美樹 (p)
19:45 St. George's Bar Melody, Yoshio, Ozawa Melody (vo), Yoshio (p), Ozawa (b)
19:45 シェラトン都ホテル東京 ラウンジ バンブー 遠山晃司, 森田潔 遠山晃司 (b), 森田潔 (key)
20:00 JAZZ LIVE CANDY たなべようこ, 恩田貴則, 中嶋明彦 たなべようこ (vo), 恩田貴則 (p), 中嶋明彦 (b)
20:00 NEW COMBO 菅尾奈都子グループ 菅尾奈都子 (tp), イビエドワーズ (frh), ジョニー st.アナ (ts,fl), トニーベイカー (p), マークケイブス (b), マーティンマックジョー (ds), 牧原正洋 (tp)
20:00 白ひげ 宮藤晃妃&村山義光 / DUO LIVE 宮藤晃妃 (vo), 村山義光 (g)
20:00 コントレイル銀座 小和瀬聡実&佐々木正治 小和瀬聡実 (vo), 佐々木正治 (g)
20:00 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 三原彩子 (p), 山本眞弥 (b), YASU (ds)
20:00 Crazy Love MIRANO, 高木宏真, 金澤力哉, 有吉拓 MIRANO (vo), 高木宏真 (p), 金澤力哉 (b), 有吉拓 (ds)
20:00 BODY&SOUL 福田重男トリオ 福田重男 (p), 金森もとい (b), 奥平真吾 (ds)
20:00 大塚 GRECO 高橋誠, 関根彰良 高橋誠 (vln), 関根彰良 (g)
20:00 Live JAZZ HotHouse 松井節子 松井節子 (p)
20:00 hyphen 大橋勇武Session 大橋勇武 (g), 萩原みのり (b), Momoko (ds), 斎藤アリア (key)
20:00 新横浜ラントラクト チャーリーズバー 沢井利江, Charlie, 貞吉なおこ, 岩島のぞみ, 中津裕子 沢井利江 (vo), Charlie (vo), 貞吉なおこ (vo), 岩島のぞみ (p), 中津裕子 (b)
20:00 CLOP CLOP MAD-KAB-at-ash gate 石渡明廣 (g), 後藤篤 (tb), 上村勝正 (b), 湊雅史 (ds)
20:00 新宿ピットイン 荒巻茂生バンド 荒巻茂生 (b), 竹内直 (ts), 吉澤はじめ (p), 本田珠也 (ds)
20:00 六本木 アルフィー 市川美鈴, 井上ゆかり, 進藤洋樹 市川美鈴 (vo), 井上ゆかり (p), 進藤洋樹 (g)
20:00 Piano Hall AVENUE MISAピアノトリオ MISA (p), 藤岡哲朗 (b), 種元大三 (ds)
20:00 BAR はでな 藤嵜由香 duo / 藤嵜由香 duo 藤嵜由香 (vo) 高橋賢一 (p)
20:00 VEEJAY 大森ひろトリオ 大森ひろ (ds), 成瀬明 (g), 荒川悟志 (b)
20:00 ROOSTER ガチンコアルトバトル 大友義雄 (as), 吉野ミユキ (as), 小沢咲希 (p), 櫻井郁雄 (b), 利光玲奈 (ds)
20:00 Apple Jump 江澤茜カルテット 江澤茜 (as), 北島佳乃子 (p), 伊藤勇司 (b), 木村紘 (ds)
20:00 THELONIOUS 大和田千弘, 高岡大祐 DUO 大和田千弘 (p), 高岡大祐 (tuba)
20:00 赤坂 G’s bar 田村麻紀子 Happy Feet Crews 田村麻紀子 (cl), 菊池剛 (p), 坂本貴啓 (ds), 新井健太郎 (b)
20:00 中野 Sweet Rain 南博, 水谷浩章, 外山明 南博 (p), 水谷浩章 (b), 外山明 (ds)
20:00 INDEPENDENCE 高橋里実Quartet 高橋里実 (as), 野口久和 (p), 柳原たつお (b), 深水洋 (ds)
20:00 アケタの店 Mike Reznikoff G Mike Reznikoff (ds), 大山日出男 (as), 関根敏行 (p), 吉野弘志 (b)
20:00 DONFAN 徳田雄一郎 TRIO Hanna (vo), 徳田雄一郎 (as), 鈴木直人 (g)
20:00 本厚木 Cabin 扇谷研人 solo 扇谷研人 (g)
20:00 合羽橋 なってるハウス 池間由布子, 横山智輝, 中尾勘二 池間由布子 (vo,g), 横山智輝 (b), 中尾勘二 (cl,sax)
20:00 BACK IN TIME THE BABY FACES / LIVE
20:00 softwind 秋元茉里 / アンサンブルシリーズ Vol.14 〜 Flute × Flute ×Flute 〜 素敵なゲストと素敵な夜を 秋元茉里 (fl), 白崎志歩 (fl), 大塲なつき (fl)
20:00 JAMUSICA Momoko's songs & jazz~Masahiko's 73 B.D.!!!~ 齊藤桃子 (p,vo), 古舘賢治 (g), 柳真也 (b), 石橋正彦 (ds)
20:00 上町63 青木タイセイ, 田中信正 他未定 青木タイセイ (tb,etc), 田中信正 (p), 他未定
20:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 諸戸勝也 (p), 菅原正宜 (b), 鈴木麻緒 (ds)
20:00 六本木 club t 高木里代子 / a love in the Night 高木里代子 (p), 程嶋日奈子 (b), 西川彩織 (ds), 上田裕香 (vo), 館田美沙子 (vo)
20:00 MANHATTAN かみむら泰一+2 かみむら泰一 (ts)
20:00 Lazy Bird 本山禎朗trio 本山禎朗 (p), 北垣響 (b), 伊藤宏樹 (ds)
20:00 COMODO 三谷真友/岩崎恵子 三谷真友 (vo), 岩崎恵子 (p)
20:00 CAFE & BAR up’s ハクエイキム & 米木康志 / スーパー!DUO!! ハクエイ・キム (p), 米木康志 (b)
20:00 THE BAR BARBRA Special Solo Live 野村佳乃子 (vo), 青木弘武 (p), 右近茂 (b)
20:00 アーリーバード ジャズボーカル 片岡マミ (vo), 中山雅世 (p)
20:00 神楽坂 もりのいえ 若林稔 若林稔 (p)
20:00 JAZZ BAR MARS UI, 水野樹里, 鈴木史門 UI (cl), 水野樹里 (vln), 鈴木史門 (p)
20:00 Art×Jazz M's 中島弘恵 中島弘恵 (p)
20:00 Piano Bar IZUMI 伊原康二トリオ 伊原康二 (p), 池尻洋史 (b), ジーン重村 (ds), 正木まどか (vo), 川瀬ゆみ (vo)
20:00 Organ Jazz 倶楽部 藤田涼子, 安部一城 藤田涼子 (vo), 安部一城 (g)
20:00 POLKADOTS 千葉史絵, 田中充, 吉峰勇二郎 千葉史絵 (p), 田中充 (tp), 吉峰勇二郎 (b)
20:00 JAZZ LIVE SPOT BAGU 日比しおり + 松永有希子 トリオ 日比しおり (vo), 松永有希子 (p), 福田義明 (b), 猿渡泰幸 (ds)
20:00 Beehive Session 境ちせこ (p), 飛高聡 (b)
20:00 BACKSTAGE ジャムセッション 久保田浩 (p), 小野としたか (b), 原田迅明 (ds)
20:00 AFTER HOURS 1975 山岡美香, 太田希, 吉村由紀夫 山岡美香 (vo), 太田希 (g), 吉村由紀夫 (b)
20:00 JERICHO 浮田俊也, 千葉麻子, 矢木章, 渋谷徹 浮田俊也 (tp), 千葉麻子 (p), 矢木章 (b), 渋谷徹 (ds)
20:00 バード 岡山 Bar or Session 赤星敬太 (b)
20:00 Jazz Inn おくら 倉地恵子 with 波多江崇行 倉地恵子 (vo), 波多江崇行 (g)
20:00 STORMY MONDAY 横内健亨 TORII 横内健亨 (g,vo), 西本明 (key), 岡沢茂 (b), 矢壁アツノブ (ds)
20:00 COMTE ROSE シャンソン MASUZU (vo), 髙岡正人 (p)
20:00 グラン・ブルー 原田耕自 原田耕自 (p)
20:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB Baker Street Quartet 碇昭一郎 (tp), 日暮龍一 (as), 菅野邦子 (p), 小林浩樹 (b)
20:00 Live Salon Johnny KEN VALDEZ, MARIA THERESA, 佐藤正道, 北浦ゆたか KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo), 佐藤正道 (p), 北浦ゆたか (b)
20:30 そるとぴーなっつ 梟座-noctua- / LIVE 中路英明 (tb), 伊藤志宏 (p)
20:30 Jazz Bar Nardis 江藤良人, 永武幹子, 瀬尾高志 江藤良人 (ds), 永武幹子 (p), 瀬尾高志 (b)
20:30 SLOWBOAT ジャムセッション 舘山健二, 斎藤里菜
20:30 高田馬場 HOT HOUSE H. H. スペシャル 守屋純子 (p), 戒能光司 (g)
20:30 Lush Life 清水末寿, なかにし隆, 山田章 清水末寿 (ts), なかにし隆 (p), 山田章 (b)
20:30 停車場 電気通信大学, 一橋大学, 早稲田大学 / 三大学 Joint Live
20:30 CATS & DOGS 塚本周一 / Solo 塚本周一 (p)
20:40 JACK ROSE 天宅しのぶ 天宅しのぶ (p,vo)
21:00 マイルス 司いつ子 司いつ子 (p,vo)
21:00 SOUND M'S ブン岩崎 / ライブ&セッション ブン岩崎 (sax), たっちゅー (b), 城間和広 (ds), (p)
Megusta Canary / Live 橋本葉子 (p,vo), 潮田リエ (vo)
Megusta ちほわたなべ, 城田有子 / Live ちほわたなべ (vo), 城田有子 (p)
FOUR & MORE Jam Session 岩崎壮平 (p), 木下浩太 (b), 今石幸男 (ds)
APPLE 曽根麻央, 高橋佳輝 曽根麻央 (tp,p), 高橋佳輝 (b)
JAMMER JAZZ ボ-カル ウッドベ-スデュオ リリ-・タナカ (vo), 中島教秀 (b)
洋風居酒屋ばがぼんど 今田あきら 今田あきら
jazz&bar 96 近秀樹, 光岡尚紀 近秀樹 (p), 光岡尚紀 (b)

前日← 2020年3月31日 →翌日