Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2020年3月1日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。
 

2020年3月1日 のライブ情報は、163 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

0:00 アケタの店 吉田桂一 ソロ 吉田桂一 (p)
10:30 錦糸町 J-flow 岡崎好朗さんのアドリブフレーズ研究 岡崎好朗 (講師,tp)
11:00 停車場 法政大学 / 後期定例演奏会
12:00 Mr. Kenny's Lunch & Cafe Session 日景修 (b), 平光広太郎 (p)
12:00 MIZ 午後のMini Live & セッション(インスト参加もOKです!) 小田垣久美子 (vo), 小森佳代 (p), 新コージ (b), 中野春樹 (ds)
12:00 Born Free FLYING BIRDS
12:30 Jazz38 ランチセッション 野間瞳 (mc), (p), (b)
13:00 吉祥寺ストリングス conviano 岸淑香 (p), 中島香里 (vib), 藤橋万記 (per)
13:00 OurDelight ゆみとゆかりの縦横無尽DUO! 沖野ゆみ (vo), 井上ゆかり (p)
13:00 錦糸町 J-flow エンディング道場 櫻井智則 (講師,p,sax)
13:00 TAKE FIVE Sandi Blair Enterprises / Presents BLUE FANK BRUNCH Vol.3 Sandi Blair (vo), 藤川幸恵 (p,key), 上川保 (g), 吉岡泰祐 (b), Larry Ransome (ds)
13:00 Azul Terrace E-Motion Guest Player, Southern Breed / E-Motion - Now's The Time CD発売パーティ 飯田敏洋 (vo), 舩冨繁弘 (g), 木村克也 (b), 安東昌郎 (mandolin), 舩冨光曜 (g), 山崎明美 (vo), 掘桂 (vo), 飯田敏洋 (vo), 舩冨繁弘 (g), 久永俊一 (b), 深田正樹 (ds), 宮口ジョージ (key), 山崎元治 (g)
13:00 November Eleventh 1111 Part2 call fortune Live 榛名由梨, 初姫さあや, 夕霧らい
13:00 All Of Me Club U&Yoko & Music Lunch ひな祭りLive 行方庸子 (vo), 金井優佳 (vo), 平山織絵 (cello), 石田真弓 (p)
13:00 ジャズハウス・スワン JamSession Vol.195 諸岡大也 (p), 渡辺好造 (b), 迫優大 (ds)
13:00 中目黒 楽屋 トレス・パッサリーニョス Akiko (vo), Emiko (vo), Fukiko (vo), 長澤紀仁 (g), 鈴木厚志 (p)
13:00 珈琲美学 MAREE ARAKY & オオニシ ユウスケ / 昼間のR&B,SOUL LIVE MAREE ARAKY (vo), オオニシユウスケ (g)
13:00 Basin Street 昼下りJam Session 西垣ドラミ (p), 芝田奨 (b)
13:00 梅田ALWAYS The Roots ゲスト出演 Jaitoとちなみん, トド子, ひづきようこ, 二本柳百合子 / スペシャルライブ-春はあけぼの- 矢野サトシ (g), ダイキ (cho), ポッキー北野 (per), Jaitoとちなみん, トド子, ひづきようこ, 二本柳百合子
13:10 東中野 Big River 浜田亜東実, 中津裕子 浜田亜東実 (vo), 中津裕子 (b)
13:30 Baja Bluet VIOLIN QUARTET LIVE 美嶺 (vln), 岩瀬章光 (p), 斎藤敬司郎 (b), 小林真琴 (ds)
13:30 Half Tone Jamsession 未田敦子 (p), 澤藤清 (b), 渡正士 (ds)
14:00 BLUES ETTE 多田誠司, 田口理恵 多田誠司 (as), 田口理恵 (p)
14:00 さうりる 田口菜穂美, 中石博之, 武藤ケンイチ, 今田博史 田口菜穂美 (vo), 中石博之 (tb), 武藤ケンイチ (g,vln), 今田博史 (b)
14:00 NEW SUNTORY 5 関学現役グリークラブカルテット / 昼下がりライブ
14:00 吉祥寺サムタイム 佐藤達哉 4 佐藤達哉 (sax), 田中菜緒子 (p), 早川哲也 (b), 吉良創太 (ds)
14:00 P’s Bar ボサノヴァワークショップ 発表会 阿部かよ子
14:00 ソネ 昼下がりのジャズライブ 末元紀子 (vo), 志水愛 (p), 宮野友巴 (b), 岩高淳 (ds)
14:00 音吉!MEG 倉地恵子 倉地恵子 (vo), 中嶌真平 (g)
14:00 THELONIOUS 瀬戸尚幸トリオ / あだま’s Birthday Live 瀬戸尚幸 (el-b), 大和田千弘 (p), 平山サンペイ惠勇 (ds)
14:00 Boozy Muse 洪チエ / Sunday Afternoon Live 洪チエ (vo), 鈴木史門 (p), 嶌田憲二 (b)
14:00 くう 玉城ちはる / someday in the … vol.6 玉城ちはる (vo), 福由樹子 (p)
14:00 グラバー邸 Vocal Live 松田ジョージ (vo), 生田幸子 (p), 井上幸祐 (b)
14:00 Great Blue DUO LIVE 大島千草 (vo), 山本宏行 (vo), 糸原摩理 (p), 吹田善仁 (b), 木村優一郎 (ds), SATO (sax)
14:00 JAMUSICA 小坂麻由×片山沙知恵duo 小坂麻由 (p), 片山沙知恵 (b)
14:00 Cafe' Jazzmal 清水孝丸, TAERU, 加藤哲平, 相澤伸彦 清水孝丸 (ts), TAERU (p), 加藤哲平 (b), 相澤伸彦 (ds)
14:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 緑川英徳 (as), 田中利佳 (p), 桜井郁雄 (b)
14:00 Jazz Spot ADLIB Sunday JAM SESSION 岡本太一郎 (p), 山野井豊 (b)
14:00 コルコバード サンデージャムセッション 中谷幹人 (p), 西川てるまさ (b)
14:00 in F 岡野勇仁, 仁詩 岡野勇仁 (p), 仁詩 (bandoneon)
14:00 じゃず家 初心者VOCAL講座 SHIMOYA (講師,vo,g)
14:00 U-ma Kagurazaka Crusher and Sawano Duo! クラッシャー木村 (vln), 兵頭佐和子 (p)
14:00 FAROUT まゆみジャム 友金まゆみ (p), 大月裕信 (b), 金岡宣男 (ds)
14:00 Beehive Session 中川由美子 (p), 村嶋俊治 (b)
14:00 Jazz Cafe GIG 竹田亨 トリオ / お昼のジャズボーカル 竹田亨 (ds)
14:00 A.B.SMILE デイタイムセッション 杉山英樹 (p), 塩見暁俊 (b), ヤトケン (ds)
14:30 新宿ピットイン 市野元彦 TIME FLOWS 3 市野元彦 (g), 津上研太 (as), 外山明 (ds)
14:30 Minton House ナインティーウェスト・ジャズバンド / マチネライブ 竹林紀久 (tp), 渡辺毅 (cl), 久保敦 (tb), 田中紀彦 (p), 寺島邦夫 (banjo), 井出匠 (b), 中川勝右 (ds), 高田房子 (vo), 星野年彦 (mc)
14:30 公園通りクラシックス 遠峰あこ、MAKO、松井敬治、渡辺英貴 遠峰あこ, MAKO (p), 松井敬治 (b), 渡辺英貴 (ds,per)
15:00 Mクアトロ 西脇敦子, 石橋周三, 宮原利之, 細田美登里 / サンディ昼下がりライブ 西脇敦子 (p), 石橋周三 (b), 宮原利之 (ds), 細田美登里 (vo)
15:00 Cafe Beulmans CONTRABASSISM vol.9 高杉健人 (b), 土屋恵 (p,accordion)
15:00 KO-KO from sonoka 日曜午後ジャム 松本全芸 (p), 藤田耕平 (b)
15:00 銀座シグナス Asian Pops Variety Live&Session 渡邉眞樹子 (二胡), 五箇由紀子 (二胡), やまぐちすず (vo), saYuri (vo), 小野孝司 (p), 山本眞弥 (b), 渡久地尚史 (ds)
15:00 表参道 Jazz Bird 今村直子 今村直子 (p,vo)
15:00 Art×Jazz M's Sunday Jazz Happening!! 西川直人 (org,p), 佐藤ハチ恭彦 (b,as), 二本松義彦 (ds)
15:00 Monk 井上昌己 with コキリカ家 井上昌己 (vo), 大和田亮 (g), 小寺里枝 (vln), 丸木美花 (p)
15:00 JERICHO 白井紘人, 白井亮太, 眞崎純弥 白井紘人 (b), 白井亮太 (p), 眞崎純弥 (ds)
15:00 バード 岡山 Sunday Bird Cafe & Session 赤星敬太 (b)
15:30 横浜エアジン ゆい。SOLO ゆい。 (p,vo,melodica)
15:30 錦糸町 J-flow 櫻井智則セッション 櫻井智則 (sax), 武田真理子 (p), 佐藤潤一 (b)
15:30 Public House ぴあにしも Sunday Afternoon LIVE 長谷川薫 (vo), 高田ひろ子 (p)
15:30 Ami's Bar 東さんセッション 外谷東 (p), 榊原太郎 (b), 阿見紀代子 (vib)
16:00 blue note Naramachi DOUQ・MARSHALL・KAORU 工藤隆 (p), 尾崎薫 (b), マーシャル大木 (ds)
16:00 本厚木 Cabin 洗車部 平井武士 (g), コタニキンヤ (vo), 山田章典 (b)
16:00 KEYSTONE CLUB 東京 DICKY KITANO and HIS BAND / <1部>
16:00 東中野 Big River 注連澤宗高, 中根賢隆 注連澤宗高 (g), 中根賢隆 (g)
17:00 jazz&drinks Sugar Hill jaja 秋山幸男 (sax), 西沢譲 (g), 市村浩 (b), 高島基博 (ds), 坂本剛 (p)
17:00 Organ Jazz 倶楽部 ラテンパーカッション ワークショップ 菅野吉也
17:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB 泉功一郎のSunday“D-BOP”Jam!vol.67 泉功一郎 (g), 辻充浩 (b)
17:30 JZ Brat Cantiamo, Amore!!! 〜春の陣〜 / Cantiamo, Amore!!! 〜春の陣〜 青木さおり (vo), 川井佐知子 (vo), 吉田佐由子 (p,編曲), 千葉裕之 (vln), 土器屋利行 (vo), 溝渕俊介 (vo), 岩城里江子 (accordion)
17:30 Girl Talk 池田聡 / ぶらり水戸 池田聡 (vo,g)
17:30 ライブスペース ピアチェーレ The Sax Jazz Orchestra With 小濱安浩 / Winter Live 2020 松本佳織 (sax), 松野俊男 (sax), 八木彩予 (sax), 白前伸佳 (sax), 林幸一 (sax), 岩本隆明 (sax), 石井小百合 (sax), 斎田匡男 (sax), 水上寿生 (sax), 坂井彰太郎 (sax), 柑子木歌織 (sax), 塚嵜崇史 (sax), 樋口流雲 (sax), 高垣秀明 (sax), 藤井和恵 (sax), 矢花純 (sax), 小澤かなえ (sax), 館岡紅介 (p), 吉岡直樹 (b), 長村晃一 (ds)
17:30 SOUND M'S Tap Dance Sam’ & 高良結香 with スペシャルゲスト 高良結香 (vo), sam' (tap), 林ユージ (p), 高尾英樹 (b), 知念嘉哉 (g), スペシャルゲスト
18:00 NEW COMBO Gecko & Tokage Parade / “The Art of Tokage” Release Tour in FUKUOKA Wataru Sato/Gecko (p), 黒澤継太郎 (g), 中山拓哉 (b), 穴山昴 (ds)
18:00 そるとぴーなっつ 守谷美由貴, 福井アミ / LIVE 守谷美由貴 (as), 福井アミ (p)
18:00 上尾 プラス・イレヴン 島崎智子 / 弾き語りワンマン 島崎智子 (vo,p)
18:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 K. Club
18:00 中野 Sweet Rain 本田珠也Trio 本田珠也 (ds), 佐藤浩一 (p), 須川崇志 (b)
18:00 JAZZ CLUB DAPHNE Anna Hogberg Anna Hogberg (vo,p), 片野吾朗 (b), Sho Hamada (g)
18:00 le club jazz 藤井美智 + ピアノトリオ / ジャムセッション 藤井美智 (tp)
18:20 HUB浅草店 右近茂カルテット
18:30 BLUES ETTE 沙邏sara, 幸枝, 井賀梓 沙邏sara (vo), 幸枝 (fl), 井賀梓 (p)
18:30 吉祥寺ストリングス 片岡雄三 & 早川由紀子 片岡雄三 (tb), 早川由紀子 (p)
18:30 INDEPENDENCE 小松悠人Quartet / サンセットライブ 小松悠人 (tp), 永武幹子 (p), 伊地知大輔 (b), 力武誠 (ds)
18:50 ソネ ロイヤルフラッシュジャズバンド 大森重志 (banjo), 樽谷四郎 (tp), 廣田稔 (tb), 滝川雅弘 (cl), 日下義彦 (p), 北市勝彦 (b), 田中千秋 (ds)
19:00 Jazz Cafe Murra 杉山千絵, 登敬三, 塩本彰 杉山千絵 (vo), 登敬三 (ts), 塩本彰 (g)
19:00 ロイヤルホース べてぃWithえでぃさんの店オールスターズ / べてぃの昭和喫茶カフェテリア Vol.2~昭和歌謡ヒットCOLLECTION~ べてぃ (vo), えでぃ (vo,g), 上村義昭 (b), 藤田紗登美 (key), ミム (ds)
19:00 Sunny Side 中野優樹のジャムセッション 中野優樹 (b)
19:00 Jazz Club Bird HORACE SILVER好き! 菅原正寛 (tp), 石間伏武 (ts), 小泉香奈子 (p), 九十九清美 (b), 福山慎一 (ds)
19:00 analog マサ高野カルテット & 坪井ひとみ 坪井ひとみ (vo), 宮田道枝 (p), 森下文哉 (b), 山下博康 (ds)
19:00 Jazz Spot DOLPHY 小室響スペシャルグループ 小室響 (p), 井上銘 (g), 宮地遼 (b), 山田玲 (ds)
19:00 Jazz&Blues Bar Village Blues Big★Bang Lonesome Dog (g,vo), King Jiro (g,vo), Tokyo Mississippi (g,vo)
19:00 Apple Jump 大柴拓×伊藤志宏 大柴拓 (g), 伊藤志宏 (p)
19:00 Cafe Clair 松本茜 トリオ 松本茜 (p), maiko (vln), 浅利史花 (g)
19:00 bar PENTA ルイーザ ブラジリアンスペシャルトリオ ルイーザ (vo,g), Nego Fortunato (g), Dário Tadeu Sakumoto (g,per)
19:00 Jazz Bar SOULTRANE ゴンさん (水橋孝)バースデイ・セッション 水橋孝 (b), 黒野治子 (p), 安保徹 (ts), 佐々木悌二 (b)
19:00 No Bird 名知玲美 / Harp Jazz + Flamenco Night 名知玲美 (vo), 森下恭江 (harp), 高島慎吾 (p,accordion), 伊集院史朗 (cajon,baile), 平松加奈 (vln), 柴田亮太郎 (g)
19:00 REAL DIVA’S SHINROKU HAPPY SESSIONS Shinroku (vo), 牧山羽留奈 (b), ミック田中 (g), 森邊浩章 (ds), Tomochin (p), かわ島崇文 (sax)
19:00 Lazy Bird 北大jazz研 白井亮輔 卒業ライブ with 原大力 白井亮輔 (p), 赤川知也 (as), 澤井駆 (b), 原大力 (ds)
19:00 STAR LIVE U6 マエソワヒロユキ&ソウル兄弟 / 〜ちょっとズレたダンス〜マエソワ骨折から復活LIVE
19:00 中目黒 楽屋 東京鮮烈sess!on / 祝2周年!だSHOW 丹精 (tap), 稲岡吾郎 (g), 大里健伍 (g), Takuma Anzai (per)
19:00 珈琲美学 おひなさまDolce 沙織 (vo), Remi (vo), 多羅紗恵子 (p)
19:00 imago AMELIA, 渥美尚志, Caio(快音) AMELIA (vo), 渥美尚志 (p), Caio(快音) (g)
19:00 表参道 Jazz Bird ハル斉藤3 / Jam Session ハル斉藤
19:00 ZIMAGINE 坂出雅海, 蔵田みどり, 今西紅雪, 清水一登 / 障子の穴 vol.4 坂出雅海 (b,iPad), 蔵田みどり (vo), 今西紅雪 (箏,vo), 清水一登 (p)
19:00 Piano Bar IZUMI 塩崎浩二 / Live&session; 塩崎浩二 (g), 苅部真由 (org), 高木悠佳 (ds,vo)
19:00 LIVE JAZZ KOLN 岩島のぞみトリオ + 松村聖華 ゲスト類家心平 岩島のぞみ (p), 加藤真一 (b), 西川彩織 (ds), 松村聖華 (vo), 類家心平 (tp)
19:00 Jammin' FREE SESSION 相原進之介 (ds), 田中みずえ (p), 田中悠也 (g), 矢吹真吾 (b)
19:00 BACKSTAGE 武田真弓トリオ 武田真弓P 赤松貴文B 上村計一郎Ds 武田真弓 (p), 赤松貴文 (b), 上村計一郎 (ds)
19:00 JERICHO 丸山直子Quintet 丸山直子 (vo), 前川聡 (fl), 種村敬子 (p), 片山沙知恵 (b), 松田匠 (ds)
19:00 The GLEE Leier concert ミューズの響きin神楽坂 ~大人の雛祭り~ 小倉さちこ (ライアー)
19:00 Jazz Inn おくら Premium Live 岡崎翔子 (p), 中村きよこ (p), MAKI (p), 下山和也 (p), 堀尾晃一 (p), 青木 (vo), 園田智子 (p), 荒木卓也 (b), 木村好来 (ds), 右田宏冶 (as), 藤山潤一 (tp)
19:00 STORMY MONDAY 養父貴・岡田治郎・小森啓資 / Three Sides Live 養父貴 (g), 岡田治郎 (b), 小森啓資 (ds)
19:30 Mクアトロ 有末純子, 谷垣明子, 平口充, 西脇敦子, 石橋周三, 土佐まさかず 有末純子 (vo), 谷垣明子 (vo), 平口充 (as), 西脇敦子 (p), 石橋周三 (b), 土佐まさかず (ds)
19:30 LADY JANE 内橋和久, 八木美知依 / 蜥蜴穴を出づ 内橋和久 (g,daxophone), 八木美知依 (electronic21絃箏,electronics)
19:30 さうりる 吉本香織, 小松竜吉, 久井コージ, 勝居悟史, 有福珍, ヨシモトヤスヲ 吉本香織 (vo), 小松竜吉 (ts), 久井コージ (g), 勝居悟史 (p), 有福珍 (b), ヨシモトヤスヲ (ds)
19:30 KO-KO from sonoka 日曜夜ジャム 松本全芸 (p), 藤田耕平 (b)
19:30 吉祥寺サムタイム David Bryant 3 David Bryant (p), 高橋陸 (b), Gene Jackson (ds)
19:30 六本木 アルフィー 日野”JINO”賢二 Session 日野”JINO”賢二 (b), MASA清水 (g), FUYU (ds)
19:30 Baja Bluet 雛祭りLIVE Ayako (vo), 響子 (vln), 三輪田瑞絵 (p)
19:30 NARU お茶の水店 駒野逸美, 片倉真由子, 吉田豊, 木村紘 駒野逸美 (tb), 片倉真由子 (p), 吉田豊 (b), 木村紘 (ds)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー junko Quintet / Birthday Live!! junko (vo), 砂掛康浩 (g), 渡辺翔太 (p), 出宮寛之 (b), 則武諒 (ds)
19:30 BIG APPLE SIGNORA”Y ” 仲曽根有里 (vo,p), 江藤ようこ (mandolin,vo), マユリユキコ (インド舞踊)
19:30 Minton House スワンプスリー Guest:板谷大 中村好江 (tp), 公平昭浩 (banjo), 小林真人 (b), 板谷大 (p)
19:30 キンのツボ 桜小路富士丸の音楽バラエティーLIVE 「毒と癒しの晩餐会」 桜小路富士丸 (vo), 服部こうじ (g)
19:30 グラバー邸 Quartet Live 片岡亮 (as), 東本淑美 (p), 西尾寛之 (b), 松原徹 (ds)
19:30 Great Blue JAZZ LIVE 浅龍 (p,vo), 八木さつき (sax,vo)
19:30 All Of Me Club Jazz / World music Yukiyo Swift (tp), 岡崎崇 (p), Christopher Hardy (per), 森田哲生 (b)
19:30 ピアノバー My Scotch セッション 藤田佐奈恵 (vo)
19:30 Basin Street 吉田真理子, 片岡ゆき, 川﨑達彦, 芝田奨 吉田真理子 (vo), 片岡ゆき (p), 川﨑達彦 (g), 芝田奨 (b)
19:30 POCHI スイング・アディクション・トリオ 引田裕路 (ds), 菊池太光 (p), 光岡尚紀 (b)
19:30 Organ Jazz 倶楽部 フュージョンジャムセッション 菅野吉也 (ds)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 DICKY KITANO and HIS BAND / <2部>
19:30 FAROUT ヤスイクジャム 平栗康夫 (as), 佐藤育恵 (p), コンディ (b), 福山厚青 (ds)
19:30 Jazz Spot Swing 山口けいこ, 中嶋美弥, 荒川悟志, 大森ひろ 山口けいこ (ts), 中嶋美弥 (p), 荒川悟志 (b), 大森ひろ (ds)
19:30 ZAC BARAN 鳳山瑞希 鳳山瑞希 (g)
19:30 valentine drive My Diva 横地陽紀 (as), 神耕平 (b), 山本朱音 (p), 吉村真由 (ds)
19:30 A.B.SMILE Sky + future jazz trio Sky (tap), 伊藤和馬 (g,key,fl), 河井重人 (g,b,cello), 早川眞 (ds)
20:00 JAZZ LIVE CANDY 上田麻喜, 吉田優子, 畠山令 上田麻喜 (vo), 吉田優子 (p), 畠山令 (b)
20:00 白ひげ 大塚善章TRIO / JAZZ LIVE 大塚善章 (p), 上山崎初美 (b), 上場正俊 (ds)
20:00 コントレイル銀座 平野翔子&宮本憲&梶原大志郎 平野翔子 (vo), 宮本憲 (g), 梶原大志郎 (per)
20:00 CLOP CLOP ハッピーアワー ゲスト夢野カブ 石渡明廣 (g), 早川岳晴 (b), 湊雅史 (ds), 夢野カブ (vo,g)
20:00 新宿ピットイン 中村恵介 HUMADOPE 中村恵介 (tp), 吉本章紘 (ts), 魚返明未 (p), 金森もとい (b), 竹村一哲 (ds)
20:00 intelsat ユニット7 / 片桐一篤Special 内田恵子 (fl), 筒井奏子 (tp), ,西山友望 (tb), 加藤大智 (as,ss), 片桐一篤 (p), 名古路一也 (b), 上野智子 (ds)
20:00 ROOSTER Angel KONY / レディースブルースナイト 神近まり (vo), 小野アイカ (g,vo), 長野紋子 (b), 吉原Pie亜矢子 (ds)
20:00 THELONIOUS 板橋文夫トリオ 板橋文夫 (p), 他未定
20:00 赤坂 G’s bar 片桐幸男 with たかはしちひろ / LIVE !! 片桐幸男 (g), たかはしちひろ (vo), 中道勝彦 (key), 江口弘史 (b), 木村ソウキ (ds)
20:00 JAZZ HOUSE COCHI 松丸契, 江藤良人 松丸契 (as,ss), 江藤良人 (ds)
20:00 アケタの店 藤澤由二 3 藤澤由二 (p), 磯部ヒデキ (b), 千光士実 (ds)
20:00 Le Temps Perdu 矢口早苗, 森永淳哉 / Fork Rock 矢口早苗 (vo), 森永淳哉 (g)
20:00 MANHATTAN 馬田一郎 Trio 馬田一郎 (g), 寺島優樹 (org), 公手徹太郎 (ds)
20:00 アーリーバード ピアノトリオ 竜野みち子 (p), 細野慎平 (b), 鈴木雅司 (ds)
20:00 JAZZ BAR MARS 正木まどか, 本田富士旺 正木まどか (vo), 本田富士旺 (p)
20:00 グラン・ブルー 島田知衣, 西田仁 島田知衣 (vo), 西田仁 (p)
20:00 rpm ゴトウユウスケsession ゴトウユウスケ (g), FiJA (vo), 中村エイジ (key), 飯塚祐太郎 (b), Matt (ds)
20:10 東京倶楽部本郷店 榊原倫一郎, 横山裕 Duo 榊原倫一郎 (p), 横山裕 (b)
20:30 高田馬場 HOT HOUSE スーパートレモロ / H. H. スーパーDUO 堀秀彰 (p), 馬場孝喜 (g)
22:00 PINO'S PLACE 中村瑠美子, 櫻井萌 中村瑠美子 (vo), 櫻井萌 (p)
Megusta 伊藤宏恵, 今村良太, 斉藤クミコ / Live 伊藤宏恵 (vo), 今村良太 (b), 斉藤クミコ (p)
コントレイル銀座 Ryoko Fujimoto&下梶谷雅人 / 昼JAZZ Ryoko Fujimoto (vo), 下梶谷雅人 (g)
東京倶楽部本郷店 稲垣香織 & 加藤泉 稲垣香織 (vo), 加藤泉 (g)
洋風居酒屋ばがぼんど 中島薫, 瀬口寛美 中島薫 (p), 瀬口寛美 (vo)
COMTE ROSE バースデーライブ 岡本光平 (vo), 髙岡正人 (p)

前日← 2020年3月1日 →翌日