Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2019年1月6日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。
 

2019年1月6日 のライブ情報は、154 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

0:00 アケタの店 明田川荘之 / ソロ 明田川荘之 (p,ocarina)
12:30 ロイヤルホース JUNGROOVE / 新年会〰🎵ワンコインライブ❗ 多田功 (ts), 三木俊彦 (as), 服部則仁 (bs), 岡田秀彦 (g), 荒田健司 (key), 張木浩司 (b), 鈴木泰徳 (ds)
12:30 Jazz38 ランチセッション 山崎修隆 (p), 進藤大祐 (b)
13:00 The GLEE KOJIHIRATA FURUKAWANOBUO AOKINAOKO / 「2019年、新春タンゴコンサート」昼の部 古川展生 (cello), 青木菜穂子 (p), 平田耕治 (bandoneon)
13:00 Bonappetit 水岡のぶゆきグループ feat CAMARU / スペシャルライブ 水岡のぶゆき (p), 高健太郎 (b), 津島周平 (per), SHUNSUKE (g), CAMARU (vo)
13:00 音吉!MEG 田中晃二ジャムセッション 田中晃二 (p), 坂本剛士 (b)
13:00 ABSOLUTE BLUE 山本修也ジャムセッション 山本修也 (b)
13:00 Mr. Kenny's 新春 Lunch & Cafe SESSION 日景修 (b), 平光広太郎 (p)
13:00 吉祥寺ストリングス 木下麻里 & 渡辺かづき DUO 木下麻里 (vln), 渡辺かづき (p)
13:00 神保町 楽屋 斎藤タカヤ / solo piano 弾いて歌ってしゃべる昼の会 vol.3 斎藤タカヤ (p,vo)
13:00 ジャズハウス・スワン Jam Session Vol.182 諸岡大也 (p), 永見寿久 (b), 迫優大 (ds)
13:00 FAROUT ケイコの昼ジャム 中原けいこ (p), 多田信吾 (b), 山本貴大 (ds)
13:00 Basin Street 昼下りJam Session 越山満美子 (p), 芝田奨 (b)
13:00 錦糸町 J-flow エンディング道場 櫻井智則 (講師,p,sax)
13:30 Lydian maiko/若井優也デュオ maiko (vln), 若井優也 (p)
13:30 BACK IN TIME MBJ初心者優先 ジャム・セッション 南たけし (ds), 東出紘樹 (b)
13:30 Organ Jazz 倶楽部 板垣誠, 小泉清人, 大角一飛 板垣誠 (vib), 小泉清人 (g), 大角一飛 (b)
13:30 梅田ALWAYS ORANGE NOTE JAZZ ORCHESTRA / ONE-MAN LIVE Vol.4 - オレンジ収穫祭
14:00 白ひげ 村山義光・お昼のSESSION 村山義光 (g)
14:00 P’s Bar ナミヘイテツのヴォーカルワークショップ 河波浩平 (講師), リンヘイテツ (講師)
14:00 Born Free Vermilion Field / 昼下がりのライブ 朱恵仁 (p), 栗田洋輔 (ts), 湯田大道 (g), 長谷川晃 (b), 松田ゴリ広士 (ds)
14:00 JAZZ ON TOP 石川武司ソロピアノ / アフタヌーンライブ 石川武司 (p)
14:00 ソネ 神戸ディキシーランド ビッグメン / 昼下がりのジャズライブ 石井順子 (vo), 池田公信 (cor), 石井俊司 (ss), 廣田稔 (tb), 大森重志 (banjo), 川瀬健 (p), 安河内大介 (b), 松本敏昭 (ds)
14:00 Cafe' Jazzmal 清水孝丸, TAERU, 新田収, 相澤伸彦 清水孝丸 (ts), TAERU (p), 新田収 (b), 相澤伸彦 (ds)
14:00 じゃず家 初心者Vocal講座 SHIMOYA (講師,vo,g)
14:00 ZIMAGINE BASUYA / 新年会ライブ 渡瀬英彦 (b-fl), 園山光博 (b-fl), 尾形誠 (b-fl), 白井かんな (b-fl), 寺田正彦 (key)
14:00 Beehive Session 大黒貴弓 (p), 村嶋俊治 (b)
14:00 A.B.SMILE デイタイムセッション 杉山英樹 (p), 塩見暁俊 (b), ヤトケン (ds)
14:00 コルコバード サンデージャムセッション 諸戸勝也 (p), 西川てるまさ (b)
14:00 さうりる Place in the Sun 小場真由美 (p), 串田陽子 (p)
14:00 もっきりや GRAVA / HAPPY NEW YEAR ! 布上智子 (vo), 高野さおり (vo), 上野聡美 (vo), 武田悟 (b), ヤチシンヤ (ds)
14:00 吉祥寺サムタイム 大石学 solo / CD " My Piano Ⅳ " ~Rhythmic~ 大石学 (p)
14:00 Jazz Spot ADLIB Sunday JAM SESSION 石黒貴大 (sax), 栗山嘉高 (b)
14:00 Studio WUU ひなた / ニューイヤーパーティー ひなたなほこ (vo), 大瀬由生子 (料理研究家), 三條栄子 (イラストレーター), 岩城里江子 (accordion), しんまあさみ (p)
14:00 下北沢 Apollo JAZZ JAM SESSION 坂本千恵 (p), 伊地知大輔 (b), 柳沼佑育 (ds)
14:00 Jazz Bar SOULTRANE JamSession 石渡雅裕 (p), 菅原正宜 (b)
14:30 Minton House ナインティーウェスト・ジャズバンド / マチネーライブ 竹林紀久 (tp), 渡辺毅 (cl), 久保敦 (tb), 田中紀彦 (p), 寺島邦夫 (banjo), 井出匠 (b), 中川勝右 (ds), 高田房子 (vo), 星野年彦 (mc)
14:30 studio & cafe Make ぼ〜んず / 新春発表会
14:30 Half Tone Jam Session 新年お雑煮セッション 未田敦子 (p), 加東大 (b), 渡正士 (ds)
15:00 ドラム館 由夏 / ボーカルナイト 由夏 (vo), 井戸ひろみ (p), Dizz Yosimo (b), 藤原隆幸 (ds)
15:00 KO-KO from sonoka 日曜午後ジャム 松本全芸 (p), 藤田耕平 (b)
15:00 Mクアトロ サンディ 昼下がりライブ 西脇敦子 (p), 石橋周三 (b), 宮原利之 (ds), 山下かつみ (vo)
15:00 ビルボードライブ大阪 未唯mie / Sings 新春“Pink Lady Night” 2019 未唯mie (vo), 仙波清彦 (cond,per,小鼓), 久米大作 (arr,key), 村上 “PONTA” 秀一 (ds), 白井良明 (g), バカボン鈴木 (b), 村田陽一 (tb), 高橋香織 (vln), 葛岡みち (cho), 渡部沙智子 (cho), 福原寛 (笛), 梅屋巴 (大鼓), 美鵬直三朗 (太鼓), 望月正浩 (小鼓), 望月秀幸 (小鼓), 安倍真結 (小鼓), 大西英雄 (ds), MA★TO (tabla) , 小林武文 (tabla), 山田智之 (cga), 村瀬Chang Woo弘晶 (bgo), 澤田聡 (per), Izumi (per), 石川雅康 (djembe), チェ・ジェチョル (chango)
15:00 ライブスペース ピアチェーレ 新春!大セッション大会! Dug Ito (p), 高橋秀司 (b), 柴田英貴 (ds)
15:00 Cafe Beulmans 大柴拓, FALCON 大柴拓 (g), FALCON (g)
15:00 Art×Jazz M's sunday Jazz Happening!! 田村陽介 (ds)
15:30 Motion Blue YOKOHAMA タカヒロキ / 新春スペシャルショー 一富士二タカヒロキ三茄子 ~豪華な料理とお酒にタカヒロキを添えて~ 柴田隆浩 (vo,g), タナカヒロキ (g)
15:30 valentine drive Mari Yamashita & Hiroshi Fukutomi DUO +ニシムラマホ / 2019 New Year Live 山下真理 (vib), 福冨博 (g), ニシムラマホ (painting)
15:30 横浜エアジン 昼ライブ『マタイ受難曲』 shezoo (p), 松本泰子 (vo), 石川真奈美 (vo), 西田けんたろう (vln), 加藤里志 (sax), 寺前浩之 (bandolim)
15:30 錦糸町 J-flow 櫻井智則セッション 櫻井智則 (sax), 石倉江里子 (p), 佐藤潤一 (b)
16:00 大塚 GRECO 高橋誠, 伊藤志宏, 伊藤ハルトシ 高橋誠 (vln), 伊藤志宏 (p), 伊藤ハルトシ (cello,g)
16:00 blue note Naramachi HIROMICHI INOUE & TAKAO KINOSHITA Quartet 井上弘道 (ts), 井上弘道 (ts), 木下孝郎 (p), 西尾寛之 (b), マーシャル大木 (ds)
16:00 Jazz Live Spot Village 新年初定期セッション 結城章子 (vo), ぐっさん (p), 古橋端之 (b), 角田泰宏 (ds)
16:30 ビルボードライブ東京 吉田兄弟 Yoshida Brothers BAND ver. 吉田良一郎 (津軽三味線), 吉田健一 (津軽三味線), その他未定
17:00 19 Live Juke Rosin Bax / 40th AnniversaryMixed Nuts Concert Ⅹ
17:00 OurDelight 堀秀彰トリオ / Plays歌ものスタンダード 堀秀彰 (p), 本川悠平 (b), 長谷川ガク (ds)
17:00 Girl Talk 小沼ようすけ / Solo 小沼ようすけ (g)
17:00 COTTON CLUB HILARY KOLE Hilary Kole (vo), Andy Ezrin (p), John Hart (g), Paul Gill (b), Joe Strasser (ds)
17:00 Jazz Spot DOLPHY JAZZを聴きたい人に 〜 中西俊博のガチJAZZ ! 〜 中西俊博 (vln), 扇谷研人 (p), 金森もとい (b), 大槻”KALTA”英宣 (ds)
17:00 名古屋ブルーノート MARCUS MILLER / LAID BLACK Marcus Miller (b,b-cl,vo), Butterscotch (vo), Alex Han (sax), Russell Gunn (tp), Julian Pollack (key), Alex Bailey (ds)
17:30 The GLEE KOJIHIRATA FURUKAWANOBUO AOKINAOKO / 「2019年、新春タンゴコンサート」夜の部 古川展生 (cello), 青木菜穂子 (p), 平田耕治 (bandoneon)
18:00 中目黒 楽屋 新年会ライブセッション 植松陽介, 高橋あず美, 山本卓司, めぐたろう, KB, 向原愛海, 吉岡悠歩, 海野あゆみ, 他
18:00 中野 Sweet Rain 新春スペシャルライブ さがゆき (vo), 中牟礼貞則 (g)
18:00 上尾 プラス・イレヴン 上村秀右 と 島崎智子 上村秀右, 島崎智子
18:00 Piano Hall AVENUE 小濱-なかにしセクステット 小濱安浩 (ts), Glenn Cashman (as), Scott Chadwick (vo,tp), なかにし隆 (p), 安東昇 (b), 森下啓 (ds)
18:00 そるとぴーなっつ 山田穣QUINTET 山田穣 (as), 松島啓之 (tp), 松本茜 (p), 千北祐輔 (b), Andrew Dickeson (ds)
18:00 BACK IN TIME 町田浩明 Remembrance 2
18:00 le club jazz ジャムセッション 藤井美智 (tp), ピアノトリオ
18:00 Jazz Spot CANDY 近藤直司, 永田利樹, 瀬尾高志 近藤直司 (bs,ts), 永田利樹 (b), 瀬尾高志 (b)
18:20 HUB浅草店 永濱昌彦とデキシーVIP 木津ジョージ
18:30 jazz&drinks Sugar Hill 助川太郎Group / ワールドミュージック・オリジナル 助川太郎 (g), 山下Topo洋平 (quena,zampona)
18:30 ブルース アレイ ジャパン The Wonder Ladies.~安達久美&高嶋桜子 New Project~ / 2018.年末・2019.年始 Live tour! 高嶋桜子 (vo), 安達久美 (g), Chiezo (key), 山田直子 (b), GRACE (ds)
18:30 JZ Brat Ryu Miho / The first session- Birthday LIVE Ryu Miho (vo), 塩田哲嗣 (b), 鈴木直人 (g), 柴田敏孝 (p), 横山和明 (ds), 山崎千裕 (tp)
18:30 ロイヤルホース 山中千尋トリオ / ライブ2019 「ユートピア 〜 2DAYS Double Trios」 山中千尋 (p), 畠山令 (b), 橋本現輝 (ds)
18:30 Fontana 初心者ジャムセッション! 志賀聡美 (tb), 松本肇 (p), 小高敏志 (b), 真喜志透 (ds)
18:40 P’s Bar 河波浩平, リンヘイテツ 河波浩平 (vo), リンヘイテツ (p)
18:50 ソネ ロイヤルフラッシュジャズバンド 大森重志 (banjo), 樽谷四郎 (tp), 廣田稔 (tb), 滝川雅弘 (cl), 日下義彦 (p), 北市勝彦 (b), 田中千秋 (ds)
19:00 NEW COMBO Bluestar with 川下直広 avan (b), 工藤隆 (p), 川下直広 (ts)
19:00 Crazy Love 堀口京子, 金山まさひろ, 紙上理, 十束款 堀口京子 (vo), 金山まさひろ (p), 紙上理 (b), 十束款 (ds)
19:00 Jazz Cafe Murra あかぎしほ, 加納星子 あかぎしほ (p), 加納星子 (as)
19:00 Cafe Clair hanamas / 10周年YEARでございます。 はなわちえ (津軽三味線), 沖増菜摘 (vln), Keiko (p)
19:00 KO-KO from sonoka 日曜夜ジャム 松本全芸 (p), 藤田耕平 (b)
19:00 珈琲美学 原久美 / Birthday Live 原久美 (vo,g), 芳野藤丸 (g,vo), 八木のぶお (harmonica,vo)
19:00 ライブスポット ラグ Yammy* with 渥美幸裕, 中島克來 & 沼澤尚 Yammy* (vo,g), 渥美幸裕 (g,cho), 中島克來 (b,cho), 沼澤尚 (ds)
19:00 Tokuzo KOI/小島祐未子/坂田ブンテイ/西本さゆり/村上聡志/今池ヴァイオレット 河合愼五/澤村桃/スパイク水野/森田裕 / 「新春お年玉ライブ2019」 ドラゴンズファンの為の映像とトーク 「TOKUZO's DRAGONS Links」 ~2018年のドラゴンズに期待する自分達をけしかける!!~
19:00 Bonds Rosary Guitar Syndicate vol.13 今堀良昭 (g), 尾崎タカオ (g), 大嶺泰史 (b), 柿薗康雄 (ds)
19:00 Piano Bar IZUMI Sunday Session 岩崎千春 (p), 中山保 (b)
19:00 JAMUSICA Beyond the generations ~new year's gig~ 奥野義典 (as), 佐々木梨子 (as), 平田晃一 (g), 本山禎朗 (p), 秋田祐二 (b), 小山彰太 (ds)
19:00 Restauant Bar CIB 安部潤 & 池田達也 / 正月セッション in 熊本 安部潤 (p,key), 田口悌治 (g), 沼直也 (ds), 池田達也 (b), KOTETSU (vo)
19:00 The ANSONIA CAFE Jazz Session Vol. 1 西口紘平 (g), 岸田うらら (per), 大同巌 (p)
19:00 in F 田尻智大, 遠藤ふみ, 大笹洋平, 廣江靖 田尻智大 (ts), 遠藤ふみ (p), 大笹洋平 (b), 廣江靖 (ds)
19:00 LIVE JAZZ KOLN GPSY VIBS × 森智大 Special Session 森智大 (ds), 佐々木優樹 (g), 石川裕子 (vib), 柴田鑑 (as), 中司和芳 (b)
19:00 Organ Jazz 倶楽部 わらび頭 田沢明子 (vln), 安部一城 (g), 三ヶ田晋 (b)
19:00 Terra 王様 / 新春 日本語直訳 ツェッペリン 研究会 休日版 王様 (g,vo), オトチ・ヒロ (ds), プロフェッサー大塚 (b,key)
19:00 MANDA-LA2 音酔, メビウス, 五目亭ひじき / アコースティック新年会2019
19:00 STAR LIVE U6 さより, 西本貴至 さより (vo), 西本貴至 (p), (b), (ds)
19:00 SOEN Gee Baby 阪井楊子 (vo), 宮藤晃妃 (vo), ぱくよんせ (p), 衛藤修治 (b), 三谷陽一郎 (ds)
19:00 Jazz Inn おくら 菅野大地 with Friends / New Year Live & Session~ 1st set:Live 2nd set:Session 菅野大地 (p), 牧山羽留奈 (b), 後藤司 (ds)
19:00 POCHI ポチ新春ジャムセッション 井上さとみ (p), 井手厚 (b)
19:00 Sunny Side 中野優樹のジャムセッション 中野優樹 (b)
19:00 合羽橋 なってるハウス 渋さチビズ 立花秀輝 (sax), 北陽一郎 (tp), 山口コーイチ (p), 不破大輔 (b), 磯部潤 (ds)
19:00 Jazz Bar SOULTRANE JamSession 黒野治子 (p), 佐々木悌二 (b), 鈴木麻緒 (ds)
19:00 Jammin' FREE SESSION 相原進之介 (ds), 矢吹真吾 (b), 福録篤志 (g)
19:00 November Eleventh 1111 Part2 THIS IS THE MOMENT 瑛莉花ゆう (vo), 石田みどり (key)
19:30 六本木 アルフィー J.A.M 丈青 (p), 秋田ゴールドマン (b), みどりん (ds)
19:30 Mクアトロ 樫村文子, 平口充, 石橋周三, 西脇敦子, 土佐まさかず 樫村文子 (vo), 平口充 (as), 石橋周三 (b), 西脇敦子 (p), 土佐まさかず (ds)
19:30 白ひげ 馬場孝喜&村山義光 / DUO LIVE 馬場孝喜 (g), 村山義光 (g)
19:30 JIROKICHI COIL 鬼怒無月 (g,vo), 中山努 (key), 早川岳晴 (b), 田中栄二 (ds)
19:30 音や金時 MASARA+ 高木潤一 (g), 太田惠資 (vln), 吉見征樹 (tabla), Mama-Kin (書初)
19:30 BIG APPLE 須山公美子 / 弾き語り!! 須山公美子 (vo,p)
19:30 CASK 大橋祐子, 中津裕子, 高橋延吉 大橋祐子 (p), 中津裕子 (b), 高橋延吉 (ds)
19:30 A.B.SMILE イブニングセッション 梶谷陽子 (MC,vo), 坂井千浪 (p), 田代伸夫 (b), 金岡宣男 (ds)
19:30 吉祥寺ストリングス マルセロ木村 & 尾花穀 マルセロ木村 (g), 尾花穀 (7弦g)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 牛嶋としこ BAND 牛嶋としこ (vo), 後藤勇人 (ts), 加藤大智 (as), Donny Schwekendiek (p), 北浦ゆたか (b), Ruben Figueroa (ds)
19:30 Baja Bluet tomo hiranoカルテット tomo hirano (vo), 山岸笙子 (p), 瀬戸山和生 (b), 棟允嗣 (ds)
19:30 もっきりや A-Band with 紫乃 / 新春ワンマン歌い初め 紫乃 (vo,per), Azusa (key, vo), 中村ともはる (g,vo)
19:30 吉祥寺サムタイム Trio BUNGALLOW 大村亘 (ds), 佐藤浩一 (p), 池尻洋史 (b)
19:30 MAM’SELLE 石井彰, 金澤英明 / Special Jazz Live! 石井彰 (p), 金澤英明 (b)
19:30 キンのツボ 原田慶一・木下俊之 デュオ / 3rdステージはセッション! 原田慶一 (p), 木下俊之 (b)
19:30 RUG TIME OSAKA 南ルミコ, 大塚善章, 岩田晶, 柿本秀明 南ルミコ (vo), 大塚善章 (p), 岩田晶 (b), 柿本秀明 (ds)
19:30 After Hours 新春セッションナイト 菊池ひみこ (p) , 他
19:30 スターアイズ 渡辺翔太トリオ 渡辺翔太 (p), 若井俊也 (b), 石若駿 (ds)
19:30 491 HOUSE 犬塚彩子, 前原孝紀 犬塚彩子 (vo,g), 前原孝紀 (g)
19:30 FAROUT JAZZ流し&JS K帽 (vo,mc), 秦野春樹 (ts), 池本悠 (g), 衣川泰司 (b), 鈴木伸英 (ds)
19:30 rpm O型jam session Juna Serita (b), かんあゆ (key), 鈴木梨花子 (ds)
19:30 Basin Street 津上信子, 田村太一, 坂田慶治 津上信子 (fl), 田村太一 (g), 坂田慶治 (b)
19:30 hyphen alai / 2nd mini album「ひきこもごも」レコ発 2man Live aiai, ヘイブラウン
19:30 Mardi Gras 6人のおっさんたちVol.12〜新年会〜 宮崎香織 (vo), 星川薫 (g,vo), 六川正彦 (b), 上野義雄 (ds,vo), 加藤実 (p), 春名正治 (sax)
20:00 アケタの店 清水くるみ G / Recording 2days 清水くるみ (p), 津上研太 (as), 石川隆一 (b), 力武誠 (ds)
20:00 JAZZ HOUSE COCHI ハクエイキム, 太田剣 ハクエイキム (p), 太田剣 (as)
20:00 CLOP CLOP 須川光ソロ 須川光 (vo,key)
20:00 ROOSTER NOOK / ニューオリンズR&Bナイト JOJO沢渡 (vo,g), PONYBOY野中 (vo,g), ヒロナリ (vo,g), 上阪Roy宏哉 (p), 谷口英視 (b), 岡地曙裕 (ds)
20:00 intelsat 2019年 OPENING LIVE 3rd 中嶋美弥 (p), 名古路一也 (b), 山下佳孝 (ds)
20:00 AFTER HOURS 1975 山岡美香, 太田希, 吉村由紀夫 山岡美香 (vo), 太田希 (g), 吉村由紀夫 (b)
20:00 JERICHO 上西美帆, 堀江敬子, 堀江大輔 上西美帆 (vo), 堀江敬子 (p), 堀江大輔 (b)
20:00 JERICHO 上西美帆, 堀江敬子, 堀江大輔 上西美帆 (vo), 堀江敬子 (p), 堀江大輔 (b)
20:00 バード 岡山 藤原ヒロミチDuo 藤原ヒロミチ (g), 村山昇平 (p)
20:00 グラン・ブルー 島田知衣, 西田仁 島田知衣 (vo), 西田仁 (p)
20:00 くう 高野雅絵 / 初春に唄う。 高野雅絵 (vo), 町田拓哉 (g)
20:00 アーリーバード ピアノトリオ 竜野みち子 (p), 細野慎平 (b), 鈴木雅司 (ds)
20:00 JAZZ BAR MARS 足立直子, 西村俊哉, 藤橋万記 足立直子 (vo), 西村俊哉 (g), 藤橋万記 (per)
20:00 Jazz Janome 田辺充邦, 釘宮正豪, 鈴木大輔 / Live&Session 田辺充邦 (g), 釘宮正豪 (g), 鈴木大輔 (g)
20:10 JAZZ LIVE CANDY 臼井優子, 柳原由佳 臼井優子 (vo), 柳原由佳 (p)
20:30 BAR itis 崎久保春美, 大石麻維子 崎久保春美 (vo), 大石麻維子 (p)
20:30 Lush Life 清水末寿, ゆみゆみ, 九十九清美, 吉岡洋充 清水末寿 (ts), ゆみゆみ (p), 九十九清美 (b), 吉岡洋充 (ds)
20:30 BODY II SOUL 森次狼バンド / 新春セッション
20:30 コントレイル銀座 浦嶋左織&葭葉愛子 / 昼JAZZ 浦嶋左織 (vo), 葭葉愛子 (p)
20:30 コントレイル銀座 折重由美子&関根彰良 折重由美子 (claviola), 関根彰良 (g)
21:00 PARKER'S MOOD 城間巧介, トム・イナガワ, ジェフ蔵方, 田場龍之介 城間巧介 (g), トム・イナガワ (p), ジェフ蔵方 (b), 田場龍之介 (ds)
22:00 PINO'S PLACE 中村瑠美子, 櫻井萌, Emma Arcaya 中村瑠美子 (vo), 櫻井萌 (p), Emma Arcaya (fl)
東京倶楽部本郷店 Soave 浜脇麻子 (vo), 大塚孝文 (p)
Megusta Oruqesta Del Selo / Live
Megusta Latin-Jam 鹿島美和 (p), 伊勢明子 (b)
洋風居酒屋ばがぼんど 元山和泉 元山和泉

前日← 2019年1月6日 →翌日