Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2021年3月28日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2021年3月28日 のライブ情報は、160 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

10:30 錦糸町 J-flow 岡崎好朗さんの 演奏に活かす・わかる・ジャズ理論 岡崎好朗 (講師,tp)
11:00 FAROUT 昼ジャム 中原けいこ (p), 田宮美咲 (b), 川口弥夏 (ds)
12:30 Jazz38 ランチセッション コージ山口 (p), 三浦トオル (b), 川口弥夏 (ds)
12:40 Cafe Clair 松本茜 デュオ 松本茜 (p), 纐纈歩美 (as)
13:00 INTO THE BLUE Nobi&Friends, 高橋三雄カルテット / 笠井徹也ライブ&セッション Nobi (vo), さくら明子 (p), 笠井徹也 (b), 矢作仁哉 (ds), 高橋三雄 (as), 三島淳子 (p),  籠利達郎 (ds)
13:00 ロイヤルホース よねだおさむ よねだおさむ (vo), 山崎幸次 (p), 柴垣安宏 (sax,fl), 藤野恒二 (g), 藤戸孝一 (b), 吉田一哉 (ds)
13:00 吉祥寺ストリングス 阿部瑠美 & 関根彰良 DUO 阿部瑠美 (p), 関根彰良 (g)
13:00 中目黒 楽屋 ØINFiNiTY / 配信あり SHINTARO (二胡), SUGURU (p)
13:00 珈琲美学 ミャコット 坂元杏理 (vo), 小川恵理紗 (fl), 雨宮彩葉 (p)
13:00 JAMUSICA キッコリーズ / Heaven is My Home KAPO (vo,ukulele,musical saw), 池田靖司 (g,cho), 鈴木裕 (vln)
13:00 ライブスポット ラグ ビリージーン・米田あゆ / 2 ALTO SESSION ビリージーン (sax), 米田あゆ (sax), 平倉初音 (p), 小玉勇気 (b), 森下啓 (ds)
13:00 All Of Me Club ランチライブ リン・ヘイテツ (p), 横山裕 (b), 菅野ヒロヤス (vo), Lady Eva (vo), 穂波 (vo)
13:00 JAZZ ON TOP フラウタ・ブラジレイラ / アフタヌーンライブ 森本優子 (fl), 志水愛 (p), 岩田晶 (b), 植松波音 (ds)
13:00 le club jazz 映画音楽で綴るJAZZ 浦千鶴子 (vo), 笹井真紀子 (p), 平川雅子 (b), 斉藤洋平 (ds)
13:00 錦糸町 J-flow ジャピアノアンサンブル基礎~ピアノ入門者対象 中林万里子 (講師,p)
13:15 東中野 Big River 石川真奈美, 志賀由美子 石川真奈美 (vo), 志賀由美子 (g)
13:30 新宿ピットイン 板垣光弘TRIO 板垣光弘 (p), 大月裕信 (b), 三科律子 (ds)
13:30 Great Blue JAZZ LIVE ユージーン (vo), 重松真美 (p), サファイアはるこ (sax), 田代泰之 (b), 秋田裕久 (ds)
13:30 Sunny Side 野々口毅の初心者ジャムセッション【昼の部】 野々口毅 (el-b)
14:00 NEW SUNTORY 5 ニューオリンズ フォーティーズ / 昼下がりライブ
14:00 ソネ 昼下がりのジャズライブ 末元紀子 (vo), 植田良太 (p), 萬恭隆 (b), 岩高淳 (ds)
14:00 POLKADOTS ことは.と 土屋絢子 (vo), 津嘉山梢 (p), 伊東佑育 (b)
14:00 A.B.SMILE 菅野吉也ユニットJ / 歌謡曲セッション
14:00 合羽橋 なってるハウス 吉田哲治, 永武幹子 吉田哲治 (tp), 永武幹子 (p)
14:00 コルコバード 西直樹Jazzクリニック&セッション 西直樹 (p), 内田克彦 (b)
14:00 Beehive Session
14:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 荒武裕一朗 (p), 桜井郁雄 (b)
14:00 FAROUT js 武藤サトミ (p), 森田祐司 (b)
14:00 公園通りクラシックス アカネ楽団 / 旗揚げ公演 ニッポンとんちきオペラ『四十路夢女の恋煩い』 大塚茜 (p,vo), 元永拓 (尺八), 山野安珠美 (箏), 工藤あかね (vo), 龍美帆 (dance)
14:00 梅田ALWAYS 徐香淑 & kuma3 / オカリナライブ 徐香淑 (ocarina), kuma3 (ocarina), 間島友里 (p), 曽和千里 (p), Mayumi (ocarina), 磯山雅子 (ocarina)
14:00 停車場 Open Mic
14:00 中野 Sweet Rain gradate 松井宏樹 (as), 魚返明未 (p), 落合康介 (b), 吉良創太 (ds)
14:00 大塚 GRECO 145商会 帆足彩 (vln) 土生英彦 (accordion) 齋藤美香 (p)
14:00 吉祥寺サムタイム TReS + 田中信正 早坂紗知 (sax), RIO (sax), 永田利樹 (b), 田中信正 (p)
14:00 音吉!MEG 山本剛トリオ! 山本剛 (p), 香川裕史 (b), 大隅寿男 (ds)
14:00 BLUES ETTE ジャムセッション アート森 (as), 芦澤尚義 (p), 前田幸一 (b)
14:00 Jazz Spot ADLIB Sunday JAM SESSION 金田まさこ (p), 古城サリー (b)
14:00 INDEPENDENCE 西口三角公園前 / アフタヌーンライブ 守谷美由貴 (sax), 福井アミ (p), 伊地知大輔 (b), 柵木雄斗 (ds)
14:00 THELONIOUS Nao, 中野優樹, 菊池剛 / Nao's Birthday Live Nao (ds), 中野優樹 (b), 菊池剛 (b)
14:00 じゃず家 初心者セッションデー 中川由美子 (p), 張木浩司 (b)
14:00 Cafe' Jazzmal Non Stop Jam Session 岩崎壮平 (p), 広目亮 (b)
14:30 JAZZ CLUB DAPHNE Daphne’s Youth Jam 阿部俊貴 (sax), 西山茉那 (p), 芝田悠史 (b), 原本美音 (ds)
14:30 BACK IN TIME 初心者優先ジャムセッション 東出紘樹 (b), 南たけし (ds)
14:30 Baja Bluet Motto Hitomi’x cat with STYLE Hitomi’x cat (vo), 井上智士 (bs), 塩入基弘 (ds)
14:30 COMTE ROSE シャンソン 北岡樹 (vo), 倉川久美子 (vo), 小室弥須彦 (p)
14:30 JZ Brat Luminous / Time for Healing vol.24 村田ゆうこ (vo), 橋本朗 (vo), 高橋香緒里 (vo), 石原陽香瑠 (vo), 塩入俊哉 (p), 齋藤順 (b)
15:00 bar 柑 スガダイロー ソロピアノ / bar柑 Special Jazz Live! スガダイロー (p)
15:00 上尾 プラス・イレヴン élan vital エラン ヴィタール 太宰百合 (p), 馬場孝喜 (g)
15:00 Fontana サンデイアフタヌーンヴォーカルライブ 海老原しのぶ (vo), 嶋津健一 (p), 山下弘治 (b)
15:00 ビルボードライブ大阪 ザ・スクエア リユニオン / FANTASTIC HISTORY
15:00 本厚木 Cabin 井上銘 solo 井上銘 (g)
15:00 ビルボードライブ横浜 斉藤由貴 / 〜Billboard Live Tour 水響曲 featuring 武部聡志〜 斉藤由貴 (vo), 武部聡志 (p), その他未定
15:00 JAZZ & BAR em's 深澤芳美, 田野重松, 白石幸司 深澤芳美 (p), 田野重松 (b), 白石幸司 (cl)
15:00 Art×Jazz M's サンデーハプニングジャムセッション 岡部朋幸 (ds), 佐藤ハチ恭彦 (b)
15:00 in F Nobo Carlos Gonta, 飯塚直, 河野”菌ちゃん”俊二 Nobo Carlos Gonta (g), 飯塚直 (フエとコエ), 河野”菌ちゃん”俊二 (per)
15:00 Cafe Beulmans 高田ひろ子trio 高田ひろ子trio 高田ひろ子 (p), 小美濃悠太 (b), 岩瀬立飛 (ds)
15:00 ジャズ喫茶 スワン 石附直己カルテット 石附直己 (ts), 原久郎 (p), 堤真介 (b), 内山二夫 (ds)
15:00 ライブスペース ピアチェーレ 原田真二 / 【ライブ配信します】Spring Shower 原田真二 (g,p,vo)
15:00 バード 岡山 ささくらトリオ / Live & Session 笹倉明子 (p), 笹倉歩 (ds), 赤星敬太 (b)
15:00 表参道 Jazz Bird Vocal Session Mr.永田
15:00 音や金時 坂上真清 solo 坂上真清 (celtic harp)
15:00 アケタの店 明田川荘之 + 明田川歩 明田川荘之 (p,ocarina), 明田川歩 (vo)
15:30 COTTON CLUB 原田優一 / 『the Song of Stars』 〜Live Entertainment from Musical〜 原田優一 (vo), YUKA (p), 樋口菜穂美 (vln), 中林成爾 (cello)
15:30 MANHATTAN Jam 中矢彬弘 (ds,司会進行), +3
15:30 錦糸町 J-flow 原川誠司セッション 原川誠司 (sax), ささきみほ (p), 石川紅奈 (b)
15:30 Public House ぴあにしも 長谷川薫, 辻邦博 / Sunday Afternoon LIVE 長谷川薫 (vo), 辻邦博 (g)
16:00 blue note Naramachi Yuki meets のぶたけ 中田友貴 (vo), 津上信子 (fl), 清水武志 (p)
16:00 ロイヤルホース シュトウケンイチ with 初輝奏 シュトウケンイチ (vo), 初輝奏 (vo), 山崎幸次 (p), 柴垣安宏 (sax,fl), 藤野恒二 (g), 藤戸孝一 (b), 吉田一哉 (ds)
16:00 Ami's Bar 春の如く 篠木未亜 (vo), 外谷東 (p), 菅原正宣 (b), 阿見紀代子 (vib)
16:00 GOTO’S BAR SWING ADDICTION TRIO 菊池太光 (p), 光岡尚紀 (b), 引田裕路 (ds)
17:00 bar PENTA 小島のり子&天野丘スペシャルデュオ 小島のり子 (fl), 天野丘 (g)
17:00 jazz&drinks Sugar Hill 塩のやもとひろ, 石川雅康, 石井圭, 吉田敦 / 配信あり 塩のやもとひろ (per), 石川雅康 (per), 石井圭 (b), 吉田敦 (p)
17:00 FAROUT マミコ / 弾き語り マミコ (vo)
17:00 Neighbor モリタケル モリタケル (vo,g), 河原真 (b), 清野雄翔 (key), 工藤明 (ds)
17:00 銀座 Swing 岸本美咲カルテット 岸本美咲 (as), 北島佳乃子 (p), 清水昭好 (b), 横山和明 (ds)
17:00 Girl Talk 井上陽介TRIO 井上陽介 (b), 竹本和大 (p), 濱田省吾 (ds)
17:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 K. Club
17:30 LADY JANE 加藤一平, 南博 / 初雷の桜 加藤一平 (g), 南博 (p)
17:30 梅田ALWAYS 80's/AOR Special !! 山里直樹 (vo), 林真二郎 (vo), 井頭月 (vo), 服部しゃちょ (sax), 松本広大 (g), 小場真由美 (p), 荒田健司 (key), 渡辺篤紀 (b), 鈴木泰徳 (ds)
17:30 OurDelight Painting Of Notes(P.O.N) maiko (vln), 山田貴子 (p)
17:30 桜座 LOSALIOS / LIVE RECORDING GIGS @ 桜座2Days「罪と罰」 第二夜「罰」 中村達也 (ds), TOKIE (b), 會田茂一 (g), 堀江博久 (g,key)
17:30 Jazz Spot DOLPHY BimBomBam楽団+竹廣類 Ohyama “B.M.W” Wataru (tp), 手島大輔 (g), ヤマトヤスオ (b), 奥田真広 (per), 小室響 (p), 竹廣類 (accordion)
17:40 Cafe Clair 堤智恵子 カルテット 堤智恵子 (as,ss), 森丘ヒロキ (p), 箭島裕治 (b), Tomo Kanno (ds)
17:55 江古田 Buddy 三村英利子, 高城香那, Tsutomu, Hideaki Imai, サガン, えん&あつや, ウクレレひろば練馬, DJボン / ringrazio Live@in 江古田Buddy vol.1 『ちちんぷいぷいっ☆虜になっちゃえ!』
18:00 ドラム館 尾崎めぐみ / スペシャルライブ 尾崎めぐみ (vln), 岩崎大輔 (p)
18:00 そるとぴーなつ 駒野逸美QUARTET / LIVE 駒野逸美 (tb), 片倉真由子 (p), 吉田豊 (b), 木村紘 (ds)
18:00 Minton House Minton House Cat Joy Band 常安直隆 (tp), 出本真由 (cl), 後屋敷敏治 (tb), 迫香緒里 (p), 吉田実樹 (b), 福元希高 (banjo,ds)
18:00 ジャズ喫茶サブ 安田皓誠, 米澤毅風, 大野浩司 / ​Osaka Jazz Lives! 安田皓誠 (p), 米澤毅風 (b), 大野浩司 (g)
18:00 フラット フラミンゴ エスペランサ 大岸康雄 (g), masumi (vo)
18:00 Born Free DJ: KIYOSHI, URANO, HITOSHI, ushi (kamenoko), TAJ a.k.a. takacy, MASU / ULTRA SOUL
18:00 rpm MiMi Leader session “ENOZ” 川上真裕美 (ds), カワノアキ (b), 瀬川千鶴 (g), 橋村姫 (vo)
18:00 Jazz&Blues Bar Village Blues Jam Session 東京ミシシッピ (g,vo), キムラコウヘイ (b), 武藤祥弘 (ds)
18:00 横浜エアジン 未踏の地 ゆい。Soleiyu (p,vo,melodica), Noriko Suzuki(vo)
18:00 All Of Me Club KKB / The 28th LIVE 五十嵐明要 (as), 原田忠幸 (bs), 本田冨士旺 (p), 谷口雅彦 (b), 木村由紀夫 (ds), 鈴木史子 (vo)
18:00 六本木クラップス kisekilay / そうしちゃん生誕祭 kisekilayビッグショー 楽しいお話と演奏と即興作曲《同時配信あり》 細井聡司 (composer,key), 中原涼 (vo), MariNa (vln)
18:00 Bossa Nova & Jazz Club Kei DUNUNCBE イサム神吉 (per), Naoe Tsukada (kanta), 神村晃司 (p), 河原秀雄 (b), 神吉尚 (ds)
18:00 le club jazz ジャムセッション 篠崎雅史 (ts), 森下すおみ (g), 斉藤敬司郎 (b), 斉藤洋平 (ds)
18:00 B flat Bop Festival 2021/小林陽一クインテット結成45周年記念コンサート 松島啓之 (tp), 岡崎好朗 (tp), 岡淳 (ts), 櫻井智則 (ts), 佐藤敬幸 (as), 治田七海 (tb), 吉岡秀晃 (p), リン・ヘイテツ (p), 安田幸司 (b), 小林陽一 (ds)
18:00 ブルーノート東京 上原ひろみ ~デュオ~ with 熊谷和徳 / SAVE LIVE MUSIC RETURNS 上原ひろみ (p), 熊谷和徳 (tap)
18:30 ABSOLUTE BLUE 【You & Me & Jazz -Presented by 7BULL-】会場限定20名&配信ライブ!! 美咲ミサ (vo), 安尾渉 (sax), 谷口友朗 (tp), 工藤寛丈 (key), 白川詢 (g), 山本修也 (b), 直井弦太 (ds)
18:30 吉祥寺ストリングス 酒井真世 QUARTET 酒井真世 (b), かみむら泰一 (ts,ss), 早川由紀子 (p), 鈴木梨花子 (per)
18:30 NARU お茶の水店 太田剣, 成田祐一, 西嶋徹, 河村亮 太田剣 (as), 成田祐一 (p), 西嶋徹 (b), 河村亮 (ds)
18:30 BLUES ETTE 石原幹雄, 村山俊哉, 高橋宏種, 金井塚秀洋 石原幹雄 (vo), 村山俊哉 (p), 高橋宏種 (b), 金井塚秀洋 (ds)
18:30 Tribeca SachikoRelnick デュオ SachikoRelnick (vo)
18:30 アケタの店 清水くるみ G 清水くるみ (p), 津上研太 (as), 石川隆一 (b), 力武誠 (ds)
18:30 Great Blue JAZZ LIVE 藤井ひろみ (vo), 森本輝久 (p), 近藤哲生 (b), 今岡稜太 (ds)
18:30 MIZ 大人の夜会 くにぃ (vo), のりぃ (vo), 近藤有輝 (p), 飛騨勇也 (b), 三宅昌徳 (ds)
18:30 JAZZ BAR MARS 田口理恵, 山野友佳子, 西村俊哉 田口理恵 (vo), 山野友佳子 (p), 西村俊哉 (g)
19:00 A.B.SMILE 菅野吉也ユニットF / フュージョンセッション
19:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB "D-BOP"BLUES JAM SESSION
19:00 POCHI ポチスペシャルジャムセッション 髙橋俊男 (p), 泉正浩 (b), 定岡弘将 (ds)
19:00 ジャズ・イン・ラブリー 椿田薫 5 椿田薫 (as,fl), 中垣あかね (vo), 渡辺翔太 (p), 清水行人 (g), 山下佳孝 (ds)
19:00 スターアイズ 坂井彰太郎カルテット 坂井彰太郎 (as), 館岡紅介 (tp,p), 串原光星 (b), 杉山寛 (ds)
19:00 新宿ピットイン ARAMAKI BAND 荒巻茂生 (b), 竹内直 (ts), 吉澤はじめ (p), 本田珠也 (ds)
19:00 Jazz Cafe Murra 里村稔, 安次嶺悟 里村稔 (ts), 安次嶺悟 (p)
19:00 JAZZ HOUSE COCHI ませひろこ, 松本茜 ませひろこ (ss), 松本茜 (p)
19:00 DOXY Megumi+柴田英貴トリオ Megumi (vo), DUG伊藤 (p), 新コージ (b), 柴田英貴 (ds)
19:00 合羽橋 なってるハウス 広瀬淳二, 大友良英, 山崎比呂志 広瀬淳二 (sax), 大友良英 (g), 山崎比呂志 (ds)
19:00 ブルース アレイ ジャパン MEGTARO / Spring Tour 2021 Tour Final 大谷愛 (p), 中山健太郎 (ds)
19:00 コルコバード 風見有紀トリオ 風見有紀 (as), 外山安樹子 (p), 関口宗之 (b)
19:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 安保徹 (ts), 堀江敬子 (p), 水橋孝 (b)
19:00 STORMY MONDAY 天月 湯川トーベン (b,vo), 田中ヤッチ裕千 (g,vo), 向山テツ (ds,vo)
19:00 ソネ 武井 努カルテット with 臼井優子 臼井優子 (vo), 武井努 (ts), 永田有吾 (p), 宮野友巴 (b), 岩高淳 (ds)
19:00 THE BAR BARBRA チャペラーズ / LIVE 水樹れい (vo), Paul (vo), 竹内大輔 (p)
19:00 REAL DIVA’S RDroom LIVE & TALK < 生ライブ観覧+有料配信 > 長内映里 (vo), 鳥居隼 (g), 遠藤雄貴 (per)
19:00 吉祥寺サムタイム 清水秀子, 緑川愛, 斉藤誠, 藤井摂 清水秀子 (vo), 緑川愛 (p), 斉藤誠 (b), 藤井摂 (ds)
19:00 intelsat Notice The Wind / Special Live 山田良夫 (b), 伊藤史和 (g), 原れいこ (vo)
19:00 Lazy Bird 町田拓哉DUO 町田拓哉 (g,vo), 菅原昇司 (tb)
19:00 珈琲美学 真っ赤な三角関係 / vol.2 小泉明子 (p,vo), 伊藤寛康 (b,vo), 服部恵 (per,vo)
19:00 JAZZ ON TOP 生田さち子, 中本まゆこ / ジャムセッション 生田さち子 (p), 中本まゆこ (b)
19:00 表参道 Jazz Bird ヒロ川島3 / Jam Session
19:00 六本木 アルフィー Aliens are... 坂本竜太 (el-b), Penny-K (key), 佐野康夫 (ds)
19:00 THELONIOUS 立花秀輝, 蜂谷真紀 DUO 立花秀輝 (as), 蜂谷真紀 (vo,p)
19:00 アーリーバード ジャズピアノ 田中愛子 (p), 土谷周平 (b), 大井澄東 (ds), 武田将 (vib,)
19:00 Jazz Bar 琥珀 Hajime Teshima Quartet 手島甫 (b), 曽我部泰紀 (ts), 布施音人 (pf), 小田桐和寛 (ds)
19:00 analog マサ高野カルテット ゲスト:永田宣子 高野正幹 (ts,ss), 新井涼司 (p), 稲垣薫 (b), 滑川博生 (ds), 永田宣子 (vo)
19:15 KO-KO from sonoka Sunday Jam Session 野村綾乃 (ds), 外山安樹子 (p), 俵山ナオユキ (b)
19:20 MANHATTAN 寺井雄一, 石川広行, 落合康介, 松原慶史 寺井雄一 (ts), 石川広行 (tp), 落合康介 (b), 松原慶史 (ds)
19:30 JAZZ LIVE CANDY fuyuco / オリジナル fuyuco (vo,p)
19:30 MAM’SELLE ジャム・セッション 浜脇よしひこ (g), 森下文哉 (b)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 The NATYURAL5 with AH & SARAH GEORGE (g), GRICO (ds), GETAO (b), AH (vo), 前田サラ (sax), 吉野ユウヤ (p)
19:30 Basin Street Special Jazz Trio Jim Butler (ts), Jesse Forest (g), Dennis Lambert (p)
19:30 Jammin' VOCAL SESSION 楠直孝 (p), カイドーユタカ (b), 嘉本信一郎 (ds)
19:30 Bonds Rosary ジャンクフジヤマ / 弾き語りツアー ジャンクフジヤマ (vo,g), 神谷樹 (cho,g), 新井優人 (b)
19:30 Jazz Spot Swing 水野修平, 出宮寛之, 山崎隼 水野修平 (p), 出宮寛之 (b), 山崎隼 (ds)
19:30 くう 斎藤里菜 solo 斎藤里菜 (b)
19:30 JAMUSICA PAN DURO guest 蛇池雅人 佐藤裕一 (handpan), 蛇池雅人 (as)
19:30 Baja Bluet 中尾健太&橋本尚 / DUO LIVE 中尾健太 (vo), 橋本尚 (p)
19:30 CATS & DOGS Monthly Session 塚本周一 (p), 小林浩樹 (b), 鈴木希久 (ds)
19:30 ポルシェ Hand to Mouth (はんとま) Guest 田中則文 / ポルシェマンスリー ぢぞぉ (g,vo), まさ (b), 田中則文 (g)
19:30 SOEN ワッショイ女将 女将 (p), 澤田ユカ (vo), zazou (g)
19:30 Lush Life 清水末寿, ゆみゆみ 清水末寿 (ts), ゆみゆみ (p)
20:00 赤坂 G’s bar Pinkuma 常盤薫美 (vo), 冬木啓介 (p)
20:00 酔ing 酔ing Sunday Session 藤井木ノ実 (p), 森本克明 (b), 武石想史 (ds)
20:00 JAZZ LIVE SPOT BAGU 長谷部泰子 + 高間康弘 トリオ 長谷部泰子 (vo), 高間康弘 (b), 武元理恵子 (p), 猿渡泰幸 (ds)
Megusta JamSession 城田有子 (p), 松浦賢二 (ds), 日向克典 (b)
ZIMAGINE 太田仁子・進藤陽悟Duo 太田仁子 (vo,g), 進藤陽悟 (p)
LIFE TIME サンデーブランチセッション 久保田隆 (p), 小野田健 (b)
東京倶楽部目黒店 嵯峨喫茶 嵯峨協 (b), 西田昂平 (ds), 野々村大志 (p)
Mクアトロ JAMセッション 藤嵜佳里 (p), 田代泰之 (b)

前日← 2021年3月28日 →翌日