Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2021年7月2日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2021年7月2日 のライブ情報は、149 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

13:00 Jazz38 ランチセッション 小野孝司 (p), 竹内秀雄 (b)
13:30 新宿ピットイン JAM SESSION 寺下誠 (進行)
13:30 COMTE ROSE 石田美智代サロン 石田美智代 (p)
13:30 ZIMAGINE 昼下がりのボーカルセッション 出雲井裕美 (mc,vo), 庄山美佐 (p), 藤田秀雄 (p), 春日井眞一郎 (b), 村山秀樹 (b)
14:45 COTTON CLUB 二階堂和美 × Shohei Takagi Parallela Botanica / KAKUBARHYTHM Presents “Weekend Opener!” 二階堂和美 (vo,g,b), 松下マサナオ (ds,syn), 髙城晶平 (vo,g), 中山うり (accordion,tp,syn), ハラナツコ (sax,fl,cho), 伴瀬朝彦 (key,cho), 秋田ゴールドマン (b), 光永渉 (ds), 松井泉 (per)
15:30 ビルボードライブ大阪 塩谷哲&池田綾子 塩谷哲 (p), 池田綾子 (vo)
15:30 錦糸町 J-flow 新村未都セッション 新村未都 (sax), ささきみほ (p), 三國快 (b)
16:30 Lush Life 清水末寿, 吉岡洋充 清水末寿 (ts), 吉岡洋充 (ds)
17:00 カフェ・コットンクラブ 花金ジャズライブ&セッション 村田千紘 (tp), 堀秀彰 (p), 安ヶ川大樹 (b), 濱田省吾 (ds)
17:00 Piano Bar IZUMI Special 山本剛 (vo), 稲葉国光 (b), 中本美智子 (vo)
17:00 FAROUT js Kerry (p), 仲本悠 (b)
17:00 rpm 大場俊 Jam session!! 大場俊 (ds), 吉田純也 (vo), 太田卓真 (key), 杉浦睦 (b)
17:30 JAZZ & BAR em's 深澤芳美, 下間哲 深澤芳美 (p), 下間哲 (tp,vo)
17:30 よいどれ伯爵 飯田さつき, 藤本暁子, 越野振人, 矢藤健一郎 飯田さつき (vo), 藤本暁子 (p), 越野振人 (b), 矢藤健一郎 (ds)
17:30 六本木 club t KEIAI & MAHIRO / POPS Night 敬愛 (vo), MAHIRO (vo), 片桐幸男 (g), HIROMI (p)
17:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei Pamela Maccarthy, 青木弘武 Pamela Maccarthy (vo), 青木弘武 (p)
17:30 Ami's Bar ギターの弾き語り 菅野義孝 (g,vo), 阿見紀代子 (vib)
17:30 新横浜ラントラクト チャーリーズバー あや乃, Charlie, ヤマザキタケル, 寺屋ナオ, 北澤誠, 仲田翼 あや乃 (vo), Charlie (vo), ヤマザキタケル (p), 寺屋ナオ (g), 北澤誠 (ds), 仲田翼 (vo)
17:30 Jazz Bar SOULTRANE Jam 安保徹 (ts), 堀江敬子 (p), 桜井郁雄 (b)
17:30 APPLE 市川美鈴, 進藤洋樹 市川美鈴 (vo), 進藤洋樹 (g)
17:30 Sunny Side トミー諸田のヴォーカルセッション トミー諸田 (ds), 川畑淳 (p), 佐藤忍 (b)
17:30 BODY&SOUL ヒロ・ホンシュク&城戸夕果 / ラヴ・トゥ・ブラジル・プロジェクト ヒロ・ホンシュク (fl), 城戸夕果 (fl), 林正樹 (p), コモブチキイチロウ (b), Daniel Baeder (ds)
17:30 JAZZ BAR MARS 青柳陽子, 高木潤一 青柳陽子 (vo), 高木潤一 (g)
17:45 Jazz Spot ADLIB 田村博 田村博 (p)
17:45 赤坂 G’s bar 佐藤達哉・布川俊樹・三浦トオル・JIMI橋詰 佐藤達哉 (ts), 布川俊樹 (g), 三浦トオル (b), JIMI橋詰 (ds)
18:00 Mクアトロ 青山妙子, 藤嵜佳里 青山妙子 (vo), 藤嵜佳里 (p)
18:00 JERICHO 賀口寿乃, 北龍之介, 小板橋弦太, 白井紘人 賀口寿乃 (vo), 北龍之介 (tb), 小板橋弦太 (p), 白井紘人 (b)
18:00 マイルス 湯田大道, 牛嶋としこ 湯田大道 (g), 牛嶋としこ (vo)
18:00 ソネ 小泉陽子(YOKO), 越山満美子, 波戸就明, 岩高淳 小泉陽子(YOKO) (vo), 越山満美子 (p), 波戸就明 (b), 岩高淳 (ds)
18:00 新宿ピットイン BondageFruit / 鬼怒無月 3DAYS 鬼怒無月 (g), 勝井祐二 (vln), 高良久美子 (vib,per), 大坪寛彦 (b), 岡部洋一 (per)
18:00 Lydian 大山日出男トリオ 大山日出男 (as), 椎名豊 (p), 吉田豊 (b)
18:00 横浜エアジン 極楽シスターズ 澄淳子 (vo), 河原厚子 (vo), 城田有子 (p,vo)
18:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB 斎藤里菜の“D-Bop”GoGo Jazzセッション& Live 斎藤里菜 (b), 鹿川暁弓 (p)
18:00 Nica's 向井滋春, 今泉正明, 伊東祐季 向井滋春 (tb), 今泉正明 (p), 伊東祐季 (b)
18:00 All Of Me Club Re-Creation+R.C.C / Vol.4 らいらかおる (vo), 小関基之 (p), 香川裕史 (b), 志田史貴 (ds), 髙塚駿 (cho), 百瀬理 (cho), 平野拓也 (cho)
18:00 A.B.SMILE Tetsutaro Yasui Quartet 竹内直 (sax), 石渡雅裕 (p), 安田幸司 (b), 安井鉄太郎 (ds)
18:00 グラバー邸 Vocal Live Sarah (vo), 田村太一 (g)
18:00 le club jazz 角田浩 角田浩 (org)
18:00 STAR LIVE U6 ドンヤーチンBAND 山添ゆか (vo), 井野アキヲ (g), 稲屋浩 (sax)
18:00 Fontana スーパーカルテット 宮之上貴昭 (g), 山口裕之 (b), 利光玲奈 (ds), 大森明 (as)
18:00 INTO THE BLUE Swing Vibes Release Live レコ発ライブ  同時配信あり 山本采奈 (tp), 杉田靖典 (t), 中村騎士 (tuba), 下村和葉 (ds)
18:00 Minton House 近藤哲平・坂本誠DUO 近藤哲平 (cl), 坂本誠 (banjo)
18:00 Mr. Kenny's Jafro Fuzz Nation 山崎真 (sax), 砂掛康浩 (g), 興津博規 (b), 浅井翔太 (ds)
18:00 JAZZ HOUSE COCHI 治田七海, 米木康志, 原大力 治田七海 (tb), 米木康志 (b), 原大力 (ds)
18:00 サムデイ 後藤芳子 with jazz vocal group BREEZE 後藤芳子 (vo), 森田潔 (p), 山田晃路 (b), BREEZE
18:00 中野 Sweet Rain 清田晃弘, 天辰直彦, 畠山芳幸 清田晃弘 (g), 天辰直彦 (fl), 畠山芳幸 (b)
18:00 NEW COMBO ユッコ・ミラーカルテット / our 2days-2 ユッコ・ミラー (sax), 平光広太郎 (p), 中村祐希 (b), 橋本現輝 (ds)
18:00 JZ Brat L’alto Concerto(ラルトコンチェルト) / 【そして音楽は続く 萩田光雄 (g,編曲) 高市紀子 (fl) 加藤高志 (vln) 武永京子 (p,編曲) 稲村なおこ (vo) 関口直仁 (vo)
18:00 アケタの店 杉並ボサノバクラブ 藤堂勉 (as), 藤澤由二 (p), 望月英明 (b), 楠本卓司 (ds)
18:00 荻窪ルースター BLUES ROCK NIGHT 松川純一郎 (vo,g), 原田喧太 (vo,g), 小笠原義弘 (vo,b), 満園英二 (ds)
18:00 コルコバード ジャムセッション 苅田恭子 (as), 木村喜明 (p), 駿河廣 (b), 石田和也 (ds)
18:00 そるとぴーなつ 魚返明未 / そるとでジャズ・ライヴ 魚返明未 (p)
18:00 音吉!MEG 高木里代子 高木里代子 (p), 程嶋日奈子 (b), 西川彩織 (ds)
18:00 BLUES ETTE 峰厚介, 清水絵理子 峰厚介 (ts), 清水絵理子 (p)
18:00 なぁ~じゅ 大口純一郎, 市原ひかり / Special Duo Live 大口純一郎 (p), 市原ひかり (tp)
18:00 ジャズ喫茶サブ 長谷川朗, 永田有吾, 宗竹正浩, 鰐淵陽介 / ​Osaka Jazz Lives! 長谷川朗 (sax), 永田有吾 (p), 宗竹正浩 (b), 鰐淵陽介 (ds)
18:00 h.s.trash 片山士駿, 平倉初音 / オンライン配信します 片山士駿 (fl,as), 平倉初音 (p)
18:00 ZIMAGINE TrioXP ver2.0 / あんでるせんジャムナイト vol.185 藤田秀雄 (p), Big-M (b), 梅田稔 (ds)
18:00 上町63 福冨博, 青木タイセイ, 岡田佳太 福冨博 (g), 青木タイセイ (tb,etc), 岡田佳太 (ds)
18:00 Born Free Mainstream 4plus1 Special guest 福家菊雄 原田紀子 (vo), 中山聖 (cor), 川瀬健 (p), 東ともみ (b), 北村吉彦 (ds), 福家菊雄 (cl)
18:00 Basin Street 河津陽子, 吉尾敬彦, 頃奈似勝三, 神田芳郎 河津陽子 (vo), 吉尾敬彦 (p), 頃奈似勝三 (g), 神田芳郎 (b)
18:00 さうりる 即興と詩の夕べ 日高由貴 (vo,cl), 高橋憲一 (p)
18:00 Bonds Rosary Joshua Breakstone Trio with Special Guests / SPECIAL BEBOPSERIES PART1 THE MUSIC OF BUD POWELL Joshua Breakstone (g)
18:00 Jazz Spot Swing 加藤大智, 横原由梨子, 岩持芳宏, 平手裕紀, 坂崎拓也, 倉田大輔 加藤大智 (as), 横原由梨子 (ts), 岩持芳宏 (b), 平手裕紀 (p), 坂崎拓也 (b), 倉田大輔 (ds)
18:00 Azul Terrace Jazz vocal duo MooN Voices / Summer Live MEGU Adawas (vo), 尚子 (vo), 石川まぎ (p), 吉岡泰祐 (b), Von Baron (ds)
18:00 ジェシー・ジェイムス立川店 湯浅ジョウイチ, 梅田ケイ / スタンダード、ジャズ 湯浅ジョウイチ (g), 梅田ケイ (vo)
18:00 ジャズ・イン・ラブリー 碓井雅史&渡辺翔太 DUO  碓井雅史 (ts), 渡辺翔太 (p)
18:00 Crazy Love 岡勇希, 竹内大輔, 土谷周平, 吉峯孝治 岡勇希 (as), 竹内大輔 (p), 土谷周平 (b), 吉峯孝治 (ds)
18:00 JAZZ LIVE CANDY 柳原由佳 / Solo Piano 柳原由佳 (p)
18:00 じゃず家 セッションデー 原田耕自 (p), 村田博志 (b)
18:00 アーリーバード 西村俊哉 / プレゼンツ ジャズボーカル 千葉友紀 (vo), 西村俊哉 (g)
18:00 Art×Jazz M's 勝部まき, 鷲尾広太, 佐瀬正 勝部まき (vo), 鷲尾広太 (g), 佐瀬正 (b)
18:00 Le Temps Perdu 福島ミサト, 寺島優樹 福島ミサト (vo), 寺島優樹 (p)
18:00 KEYSTONE CLUB 東京 YUMI Yumi Hirose (vo), Matheus Koyote (g), Yukinori Kinjo (b), Raphael Prosperi (ds)
18:00 梅田ALWAYS Dr.Chiaki / BIRTHDAY LIVE Chiaki (ds), Satsuki (vo), Yuka (cho), Erina (cho), wookie (g), Oumi (key), Shintaro (b)
18:00 ワインバー・クリマ 浜田ゆき, 岸淑香 / LIVE 浜田ゆき (vo), 岸淑香 (p)
18:10 POLKADOTS LUNA, 宮野裕司, 落合康介 LUNA (vo), 宮野裕司 (sax), 落合康介 (b)
18:10 Jazz & Soul Bar The Deep ayuko, 浅川太平 ayuko (vo), 浅川太平 (p)
18:15 Jazz Spot DOLPHY 大山渉クインテット 大山渉 (tp), 前田サラ (sax), 小室響 (p), まきやまはる菜 (b), 柴田亮 (ds)
18:15 スターアイズ Morphine Desert -towa kitagawa trio- 北川とわ (p), 織原良次 (b), 岩瀬立飛 (ds)
18:15 Baja Bluet 岩瀬章光Trio 岩瀬章光 (p), 石川翔太 (b), 塩入基弘 (ds)
18:15 代々木ナル かな・かな・ゆかり 井上ゆかり (p), 平松加奈 (vln), 笛吹かな (fl)
18:20 吉祥寺ストリングス 柿木有加子 & 木村純 BRAZILIAN SESSION 柿木有加子 (vo), 木村純 (g), 二村希一 (p), 嶌田憲二 (b)
18:20 MANHATTAN 倉地恵子, 山崎弘一, 米田正義, 中矢彬弘, 高橋知己 倉地恵子 (vo), 山崎弘一 (b), 米田正義 (p), 中矢彬弘 (ds), 高橋知己 (ts)
18:20 NEW SUNTORY 5 若江敏樹, 砂川雅城, 高野正明, 北牧チカ 若江敏樹 (p), 砂川雅城 (b), 高野正明 (ds), 北牧チカ (vo)
18:30 ABSOLUTE BLUE Jokers / 1st Live 工藤寛丈 (key), 山本修也 (b), 白川詢 (g), 金子礼 (as), 太田憲人 (ts), 佐々木諒太 (ts), 渡邉和武 (tp), 横浜良太郎 (tb), 蒲野新太 (ds)
18:30 blue note Naramachi 関谷友加里・森定通広 DUO 関谷友加里 (p), 森定通広 (b)
18:30 狛江 Add 9th 三好”3吉”功郎, 田村エナ 三好”3吉”功郎 (g), 田村エナ (vo)
18:30 大塚 GRECO 井上智, 武本和大, 増原巌 井上智 (g), 武本和大 (b), 増原巌 (b)
18:30 ロイヤルホース 杉山悟史, 安田皓誠, 永山洋輔 杉山悟史 (p,key), 安田皓誠 (p,key), 永山洋輔 (ds)
18:30 合羽橋 なってるハウス 泉邦宏, 高橋保行, 後藤篤 泉邦宏 (sax,vo,g,etc), 高橋保行 (tb), 後藤篤 (tb)
18:30 吉祥寺サムタイム Lakeside Struttin' Band タイロン橋本 (vo,g), ウスダ・ミホ (vo,p), ロミー木下 (b), 包国充 (sax), 植田充弘 (ds)
18:30 銀座 Swing 里見紀子, あびる竜太, 箭島裕治, 岡本健太 / 有料ライブ配信あります 里見紀子 (vln), あびる竜太 (p), 箭島裕治 (b), 岡本健太 (per)
18:30 ブルース アレイ ジャパン 是方博邦 / Solo Album 「Waves」 発売記念Live 是方博邦 (g), 難波弘之 (key), 鳴瀬喜博 (b), 坂東慧 (ds)
18:30 ブルース アレイ ジャパン 是方博邦 / Solo Album 「Waves」 発売記念Live ≪生配信ライブ≫ 是方博邦 (g), 難波弘之 (key), 鳴瀬喜博 (b), 坂東慧 (ds)
18:30 JAMUSICA Grooving Summer in Sapporo 石川早苗 (vo), 福井亜実 (p)
18:30 中目黒 楽屋 ソニックトライアンダーグラウンド S.T.U. ゲスト:山崎修隆 / 配信あり 三浦咲 (marimba), 安藤亮輔 (b), 遠藤真治 (ds), 山崎修隆 (p)
18:30 CRESCENT 臼井優子カルテット 臼井優子 (vo), 名倉学 (p), 中島教秀 (b), 平山惠勇 (ds)
18:30 JAZZ CLUB DAPHNE 大野雄二代打トリオ 宮川純 (p), 上村信 (b), 市原康 (ds)
18:30 Lazy Bird 三嶋大輝trio / 三嶋大輝7days 三嶋大輝 (b), 加藤友彦 (p), 柳沼祐育 (ds)
18:30 ドラム館 中島リカ / ボーカルナイト (セッション有り) 中島リカ (vo), 花田久美子 (p), 森しのぶ (b), 上村計一郎 (ds)
18:30 SOEN ピアノ・ギターデュオ 畠山ゆき (p), 中村俊彦 (g)
18:30 Jazz Cafe Murra Tommy, fuyuco Tommy (tb), fuyuco (vo,p)
18:30 Great Blue 音大TRIO / SPECIAL LIVE 北浪良佳 (vo), 鈴木孝紀 (cl), 宮川真由美 (p)
18:30 hyphen 南博 / Duo Live 南博 (p), 加藤 一平 (g)
18:30 MIZ オープンマイク・デイ
18:30 ZAC BARAN 東條やすこ, 篠崎雅史 / 二人会 東條やすこ (vo), 篠崎雅史 (ts)
18:40 六本木 アルフィー 鈴木直人, 杉山慧, 石川広行, 山本裕之 鈴木直人 (g), 杉山慧 (g), 石川広行 (tp), 山本裕之 (b)
18:45 BAR itis 宇根崎緑, 梅田望実 宇根崎緑 (vo), 梅田望実 (p)
19:00 WonderWall Yokohama 平岡遊一郎, 大澤理央, 宮崎マイーラ友紀子, 奥山勝, 斉藤良 平岡遊一郎 (g), 大澤理央 (vo), 宮崎マイーラ友紀子 (vo), 奥山勝 (p), 斉藤良 (ds)
19:00 THE BAR BARBRA Barbra Healing Night Michiko Kérry (vo), ふるみまや (vo), 麻見和也 (vo), 杉山英太郎 (p), 小夜子 (vln), 渡邊啓子 (cello)
19:00 A-TRAIN 大友義雄, 福田重男 / Super Duo Live 大友義雄 (as), 福田重男 (p)
19:00 Over Seas 寺井尚之, 宮本在浩 DUO 寺井尚之 (p), 宮本在浩 (b)
19:00 JAZZ ON TOP 林けい子, 畑ひろし Special Duo 林けい子 (vo), 畑ひろし (g)
19:00 OurDelight しんのすけカルテット(仮) 松原慎之介 (as), 壷阪健登 (p), 冨樫マコト (b), 高橋直希 (ds)
19:00 Mister Kelly’s Rika Tanaka meets Shikou Ito たなかりか (vo), 伊藤志宏 (p)
19:00 jazz&drinks Sugar Hill あれぐりあ大陸 石川雅康 (steelpan), 小針彩菜 (per), 武田耕平 (quena,zampona,g), 山田メイ (p), 北沢りか (fl)
19:00 INDEPENDENCE Peter Montgomery Quartet Peter Montgomery (g), 八木隆幸 (p), 川本悠自 (b), 海老澤幸二 (ds)
19:00 表参道 Jazz Bird Sweet Nail 近藤淳 (vo), ヒロ川島 (tp), 大森真 (as), 若林稔 (p), 石井朗 (b), 宇都宮荘太郎 (ds)
19:00 CATS & DOGS 櫻井智則Trio 櫻井智則 (as), 塚本周一 (p), 重松忠男 (b)
19:30 小倉 BIG BAND 村田浩 & THE BOP BAND, 北九州ジャズメッセンジャーズ / 2021 TOUR west introducing Koichi Yokoyama on Alto Saxophone 村田浩 (tp), 横山功一 (as), 岩崎壮平 (p), 矢野伸行 (b), 宮岡慶太 (ds), 田部俊彦 (ts), 江崎しおり (as), 渡辺大樹 (p), 安部智之 (ds)
19:30 perform spot MERCY MIKI TRIO guest 板垣なおと 武田美紀 (p), Yoko (b), 高橋勲 (ds), 板垣なおと (b)
19:30 REAL DIVA’S Sol Blanco Mio (vo), 杉山ユカリ (key,vo)
19:30 SLOWBOAT 南山雅樹トリオ 南山雅樹 (p), 伊藤未央 (b), 舘山健二 (ds)
19:30 Crosby 青木大志, 岸川雅裕, 村上徳彦 青木大志 (b), 岸川雅裕 (ds), 村上徳彦 (g)
19:30 公園通りクラシックス 吉森信 / ピアノソロコンサート 吉森信 (p)
19:30 Penny Lane 河野祐亮・小美濃悠太 / 『Plays Jazz Standards』 Tour 河野祐亮 (p), 小美濃悠太 (b)
19:30 ピアノバー My Scotch 小山郁美 小山郁美 (p,vo)
19:30 JIROKICHI Guruw / 無観客配信ライブ OZIMA (g), 市川空 (p,key), 安東昇 (b), 山近拓音 (ds)
19:45 Cafe SOHO 中地亜紀子ピアノトリオ 中地亜紀子 (p), 土居直也 (b), 池田拓史 (ds)
20:00 停車場 小山道之, 石川隆一 小山道之 (g), 石川隆一 (b)
20:00 COLTRANE GOLSON SPIRITS 里村稔 (ts), 今西祐介 (tb), 加納新吾 (p), 時安吉宏 (b), 今岡凌太 (ds)
20:00 LIFE TIME 若林みわ, 中嶋英乃, LIFETIME TRIO 若林みわ (vo), 中嶋英乃 (as), 久保田隆 (p), 吉田昭嗣 (b), 小泉好弘 (ds)
20:00 Piano Hall AVENUE 細川由佳トリオ 藤岡哲朗 (b), 村山昇平 (p), 細川由佳 (as)
20:00 ポルシェ 飛松(清水)賢二4 飛松(清水)賢二 (ts), 吉岡かつみ (p), 弘礒金 (b), 倉知幸一郎 (ds)
20:00 ジャズハウス・スワン 海老原しのぶ / CD「A Foggy Day」発売記念LIVE! 海老原しのぶ (vo), 荒武裕一朗 (p), 山下弘治 (b)
20:00 INDULZ DREAM 石川ぴか, 江田直人, 田島和俊 石川ぴか (b), 江田直人 (p), 田島和俊 (ds)
20:30 Jazz Bar Nardis Tail Wind / movie option 適用ライブ 三木俊雄 (ts), 鈴木禎久 (g), 岡田治郎 (el-b), 加納樹麻 (ds)
20:30 バード 岡山 Jazz Machine + Sachiko Sachiko (vo), 藤井雅紀 (p), 浦上正風 (ds), 金山隆圭 (b)
20:40 JACK ROSE 祖田修, 上山崎初美, 上場正俊 祖田修 (p), 上山崎初美 (b), 上場正俊 (ds)
21:00 BACKSTAGE Minor Meeting 岡村舞子 (ts), 萩原康介 (g), 西口純平 (p), 稲葉卓也 (b), 寺田知未 (ds)
21:30 DOT COOL ザ・テング・バンド 林三景 (p), 小野田健 (b), 小柴志破男 (ds)
eighty one JAZZ CLUB 正木まどか, 大原保人, 関口宗之 正木まどか (vo), 大原保人 (p), 関口宗之 (b)
FOUR & MORE Jam Session 生田さち子 (p), 新田収 (b)
jazz&bar 96 近秀樹 近秀樹 (p)
Megusta JamSession Rock&ブルースJam サリー佐藤 (b), 岡延行 (g)
Live JAZZ HotHouse 松井節子 松井節子 (p)
ライブ カスター あさばみほ, 田中優衣 / スペシャルライブ あさばみほ (vo,p), 田中優衣 (cl)
銀座シグナス 小野孝司プレゼンツ ユウコ・エメラルド (vo), 岸本榛名 (vo), 小野孝司 (p), 小高トシユキ (b), 畠山尚久 (ds)

前日← 2021年7月2日 →翌日