Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2021年1月23日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2021年1月23日 のライブ情報は、162 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

11:00 FAROUT ウタウタゲ 中尾剛也 (g), 村尾陸男 (p), 酒井真世 (b)
12:00 一ツ木町倶楽部 澤岡直樹+小泉哲哉+三宅伊智朗 / ランチBGMジャズ 澤岡直樹 (g), 小泉哲哉 (fl), 三宅伊智朗 (g)
12:30 Jazz38 田中哲也, 渡部拓実, 杉山泰史 / ランチライブ 田中哲也 (tp), 渡部拓実 (b), 杉山泰史 (g)
12:30 梅田ALWAYS Dream Lovers VS J& ELVIS BAND / フロントバトル アヤカ (vo), リュウ (vo), レイナ (vo), ターコ (vo), ジミーカーチス (vo), エリ (vo), クリリン (key), ノブさん (b), 山ちゃん (ds), リュウ (g)
13:00 Mister Kelly’s Kazuhiro Inaba ~ Bluegrass Ramble / 22周年記念公演 稲葉和裕 (g), 伊藤創平 (mandolin), Randy Cotten (banjo), 蔦川元 (fiddle), 石平祐二 (b)
13:00 錦糸町 J-flow 練習会セッション<ビギナー編> 城戸めぐみ (sax), 高城和子 (b)
13:00 Mクアトロ 昼下がりボーカルセッション 安次嶺悟 (p), 吹田善仁 (b), 柿本秀明 (ds)
13:00 Great Blue 木下JAZZサーカス 柴馬一雄 (p), 加納真治 (b), チーチョ西野 (ds)
13:00 合羽橋 なってるハウス 新・即興の日(参加自由) 林隆史 (ホスト)
13:00 The GLEE masKBand / in2021 New Year Live! ~佳き年となりますように~ 保坂修平 (編曲,p,syn), 進藤洋樹 (g), トオイダイスケ (b), 安井希久子 (per), 増田景子 (fl,笛,vo)
13:00 BLUES ETTE 加藤隆文, 加藤長嶋圭子, 松原健司 加藤隆文 (g), 加藤長嶋圭子 (p), 松原健司 (b)
13:00 代々木ナル アフタヌーンセッション 平岡遊一郎 (g), リン・ヘイテツ (p)
13:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 早川由紀子 (p), 水橋孝 (b)
13:30 新宿ピットイン 小宅珠実BAND 小宅珠実 (fl), 藤澤由二 (p), 鈴木克人 (b), Mike Reznikoff (ds)
13:30 Sunny Side トミー諸田のヴォーカルセッション トミー諸田 (ds), 寺島優樹 (p), 林正男 (b)
13:30 hyphen Mayuko Yamaguchi / Birthday Live 山口真由子 (vib), 濱田竜司 (p), 黛拓朗 (tuba)
14:00 グラバー邸 Duo Live おおくらりょうすけ (vo), 若松ゆみこ (p)
14:00 A.B.SMILE 2-peace band 高橋明子 (vo), 越野振人 (b)
14:00 じゃず家 初心者Vocalセッションデー
14:00 OurDelight 成田祐一 / SoloPiano! 成田祐一 (p)
14:00 コルコバード ブラジル音楽セッション 長澤紀仁 (g), 飯島ゆかり (per)
14:00 Beehive Session 早野さおり (p), 吉岡浩司 (b)
14:00 BACK IN TIME 初心者向ジャズ・ギター・セミナー
14:00 吉祥寺サムタイム 岡本隆志, 田中菜緒子, 伊地知大輔, 平瀬祐人, ゲスト:国貞雅子 岡本隆志 (tp), 田中菜緒子 (p), 伊地知大輔 (b), 平瀬祐人 (ds), ゲスト:国貞雅子 (vo)
14:00 NARU お茶の水店 高木里代子 3 高木里代子 (p), 塩田哲嗣 (b), 山内陽一朗 (ds)
14:00 COMTE ROSE アフタヌーン・ライブ 氏原美恵子 (vo), 石田美智代 (p)
14:00 ジェシー・ジェイムス立川店 門馬瑠依, 松岡美弥子 / 【昼の部】 Jazz&Pops 門馬瑠依 (vo), 松岡美弥子 (p)
14:00 FAROUT コウイチロウジャム 府川晃一郎 (b), 松井玲央 (p,g)
14:30 VEEJAY 村田浩バップセッション feat’ 清水武志 村田浩 (tp), 小濱安浩 (ts), 清水武志 (p), 島田剛 (b), 浅井翔太 (ds)
15:00 JZ Brat 永田ジョージ / 45th Birthday Live 2021 【昼の部】 永田ジョージ (p), 伊藤大輔 (vo,voice), 織原良次 (b)
15:00 音や金時 ちゃるぱーさ ゲスト 野田良平 佐藤圭一 (rabab), やぎちさと (vo,tonbak), 野田良平 (el-b)
15:00 アケタの店 吉田桂一 ソロ 吉田桂一 (p)
15:00 中野 Sweet Rain DUO深海魚 吉本章紘 (ts), 林頼我 (ds)
15:00 ブルース アレイ ジャパン 仙波清彦 Produce未唯mie Sings 新春 “Pink Lady Night” 2021 【1部】 未唯mie (vo), 仙波清彦 (cond,per,小鼓), 久米大作 (arr,key), 白井良明 (g), バカボン鈴木 (b), 村田陽一 (tb), 高橋香織 (vln), 葛岡みち (cho), 渡部沙智子 (cho), 福原寛 (笛), 梅屋巴 (大鼓), 望月正浩 (小鼓), 望月秀幸 (小鼓), 安倍真結 (小鼓), 大西英雄 (ds), Ma*To (tabla), 小林武文 (tabla), 村瀬”Chang・Woo”弘晶 (bongo), 石川雅康 (djembe), 澤田聡 (per), Izumi (per), チェ・ジェチョル (chango)
15:00 All Of Me Club Brazilian Night: New and Classic Bossa Nova’ Alice Cavalcante (vo), Dennis Lambert (p), Zak Croxall (b), Raphael Quintana Prosperi (ds)
15:00 本厚木 Cabin 勝田一樹 solo 勝田一樹 (sax)
15:00 Organ Jazz 倶楽部 ジャムセッション 西川直人 (org), 原川誠司 (as), 小沼奏絵 (ds)
15:00 上尾 プラス・イレヴン 太宰百合×中島香里デュオ / 同時配信あり (予定) 太宰百合 (p), 中島香里 (vib)
15:00 酔ing 奥村和彦 Duo with 西田千穂 / 酔ing Afternoon Live & Jam Session 奥村和彦 (p), 荒木卓也 (b), 西田千穂 (vo)
15:00 Jazz Cafe GIG 中村新太郎 / JazzWorkShop&ジャムセッション 中村新太郎
15:30 錦糸町 J-flow 高瀬龍一セッション 高瀬龍一 (tp), 留松里詠子 (p), 堀江大輔 (b)
16:00 Ami's Bar 奄美のボブディラン ソロで頑張ります 築秋雄 (vo,g), 阿見紀代子 (vib)
16:00 INTO THE BLUE 中村尚美, 小池純子, 笠原本章, 矢藤健一郎 中村尚美 (vo), 小池純子 (p), 笠原本章 (b), 矢藤健一郎 (ds)
16:00 blue note Naramachi RIHO OYAMA introducing ARISA SUNAGA 寿永アリサ (vo), 大山りほ (p), ヤマトヤスオ (b), 池田安友子 (per)
16:00 Public House ぴあにしも さがゆき, 高田ひろ子 / Saturday Night JAZZ さがゆき (vo), 高田ひろ子 (p)
16:00 狛江 Add 9th 布さん道場ジャム・セッション 布川俊樹 (g)
16:00 h.s.trash 宮田よし, 山野友佳子, 鴻野暁司, 菅原光則 / ライブ&ジャムセッション 宮田よし (ts), 山野友佳子 (p), 鴻野暁司 (b), 菅原光則 (ds)
16:00 Live JAZZ HotHouse 羽根渕道広, 松井節子, 藤田耕平 羽根渕道広 (ts), 松井節子 (p), 藤田耕平 (b)
16:00 Lush Life Jam Session Nights 清水末寿 (ts), 山田章 (b)
16:00 in F 大和真二郎, 中山真一, 富川勝智 大和真二郎 (vo), 中山真一 (ヴィオラ・ダ・ガンバ), 富川勝智 (g)
16:30 Jammin' 中牟礼貞則 中牟礼貞則 (g)
17:00 valentine drive 磯貝正太郎 and THREE BONDS ゲスト:田辺スパン 磯貝正太郎 (vo), 澤田春彦 (vo,g), 丹羽学 (vo,g), 平田俊道 (b), かよ (ds), 田辺スパン (key)
17:00 BLUES ETTE 峰厚介, 永武幹子 / Duo Jamsession 峰厚介 (ts), 永武幹子 (p)
17:00 ABSOLUTE BLUE Gale / 無観客配信ライブ hinageshi (vo), 土屋飛鳥 (vo), RYOEM (vo), 金子歩 (g), 堀内 johnhori 正隆 (b), 花岡治哉 (ds)
17:00 CHOVE CHUVA 碩ゆかり & 山田やーそ裕 ショーロDUO / Meu sonho é Choro 碩ゆかり (fl), 山田やーそ裕 (7弦g)
17:00 野毛 JUNK Naoe・May / 2ヴォーカル Live Naoe (vo), 清水方代 (vo), 兼永陽一郎 (g)
17:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 安保徹 (ts), 黒野治子 (p), 桜井郁雄 (b)
17:00 CRESCENT キヨカタイチ KIYOKA (vo), 田村太一 (g)
17:00 FAROUT ジュンコとまさあき 澄淳子 (p,vo), 鈴木まさあき (tp)
17:00 JAZZ BAR MARS 多田誠司, 南雲麻美, 守屋純子 多田誠司 (as,fl), 南雲麻美 (as), 守屋純子 (p)
17:30 BODY&SOUL ギラ・ジルカ&深井克則デュオ ギラ・ジルカ (vo), 深井克則 (p)
17:30 A-TRAIN 清水くるみ, 松島啓之 / Duo Live 清水くるみ (p), 松島啓之 (tp)
17:30 Great Blue PIANO SOLO LIVE 満島宏美 (vo,p)
17:30 Jazz Spot DOLPHY グレース・マーヤ スペシャルトリオ グレース・マーヤ (vo,p), 楠井五月 (b), 菅野知明 (ds)
17:30 Neighbor 菅野大地 TRIO 菅野大地 (p), 森光奏太 (b), 伊吹文裕 (ds)
17:30 合羽橋 なってるハウス 永浜聡 トリオ 永浜聡 (p), 広目亮 (b), 若杉大悟 (ds)
17:30 Basin Street 井前人美 井前人美 (vo), 有田真大 (p), 川崎達彦 (g), 真木毅 (b)
17:30 六本木 club t 土師一雄 / Soul & POPS Night 土師一雄 (p), 安藤圭介 (b), Satoko (vo), Takako (vo), Riho (vo)
17:30 APPLE 府馬和歌子, ファルコン 府馬和歌子 (vo), ファルコン (g)
17:30 POLKADOTS 坂本千恵, 小林宏衣, 田村麻紀 坂本千恵 (p), 小林宏衣 (vo), 田村麻紀 (cl)
17:30 intelsat 緋連雀ヒレンジャク 齋藤直子 (as), 新井田文悟 (eB), 野口UFO義徳 (djembe)
17:30 銀座シグナス スマイリー プロデュース Live&Session 松平幸子 (vo), 岡田三千代 (vo), 神村晃司 (p), 浦上利彦 (b), 手塚恭子 (ds), スマイリー (mc,vo)
17:30 赤坂 G’s bar 片桐幸男 UNIT4 with 田村エナ / Live!! 片桐幸男 (g), 和田弘志 (b), 佐藤唯史 (per), 二村希一 (p), 田村エナ (vo)
17:50 赤坂 Tonalite 佐藤菜々子, 米木康志 / LIVE & 生LIVE配信 佐藤菜々子 (vo), 米木康志 (b)
18:00 Jazz Cafe Murra 石田裕子, 大石学 石田裕子 (vo), 大石学 (p)
18:00 音吉!MEG 駒村光 / Old and New Swing かみむら泰一 (ts), 深沢真奈美 (p), 駒村光 (g), カイドーユタカ (b), 白石美徳 (ds)
18:00 INDEPENDENCE 織田紗央里Trio 織田紗央里 (vln), 中根一城 (g), 入船裕次 (b)
18:00 Apple Jump 横田寛之カルテット「ゴウダヴ」 横田寛之 (sax), 堀秀彰 (p), 安東昇 (b), 横山和明 (ds)
18:00 ロイヤルホース ソニョ 高尾典江 (vo,g), 中島徹 (p,etc)
18:00 下北沢 Apollo 津上研太, 魚返明未, コモブチキイチロウ, 外山明 津上研太 (sax), 魚返明未 (p), コモブチキイチロウ (b), 外山明 (ds)
18:00 ピアノバー My Scotch 要佳井子 要佳井子 (p,vo)
18:00 JAZZ ON TOP 清水ひろみ Quartet 清水ひろみ (vo), 高岡正人 (p), 神田芳郎 (b), 石川潤二 (ds)
18:00 六本木クラップス 北山みつき / Premium LIVE 《同時開催 ONLINE ライブ配信》 北山みつき (vo), 小泉たかし (p), ほか
18:00 Over Seas 小坂順二 Swing Jazz Trio 小坂順二 (cl), 寺井尚之 (p), 橋本洋佑 (b)
18:00 le club jazz 角田浩 / ソロピアノ 角田浩 (p)
18:00 Jazz Spot ADLIB 南野陽征, 渋谷盛良, 宮岡慶太 南野陽征 (p), 渋谷盛良 (b), 宮岡慶太 (ds)
18:00 ジャズ喫茶サブ 側島万友美, 藤川幸恵, 大塚恵, 中村雄二郎 側島万友美 (sax), 藤川幸恵 (p), 大塚恵 (b), 中村雄二郎 (ds)
18:00 jazz&drinks Sugar Hill 沙邏, 外園健彦 沙邏 (vo), 外園健彦 (g)
18:00 BIG APPLE 安達久美 / ソロギターライブ 安達久美 (g)
18:00 JAZZ LIVE CANDY かづき, SATO, 兼子じゅん かづき (vo), SATO (sax), 兼子じゅん (p)
18:00 POCHI 黒本全部演るトリオ / vol,6 越山満美子 (p), 畠山令 (b), 岩高淳 (ds)
18:00 Bonds Rosary 柳原由佳 / ソロピアノ 柳原由佳 (p)
18:00 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 松島俊 (p), 牛尾圭一 (b)
18:00 Cafe Beulmans 本田珠也PIANO TRIO 本田珠也 (ds), 佐藤浩一 (p), 須川崇志 (b)
18:00 Azul Terrace Yoshinobu Kojima (小島良喜) / SoloLive 小島良喜 (p)
18:00 ジェシー・ジェイムス立川店 高島真悟, 丹羽悦子, 山根幸洋 / 【夜の部】 ジャズ、ラテン、ミュゼット 高島真悟 (accordion,p), 丹羽悦子 (g), 山根幸洋 (b)
18:00 マイルス 伊藤寛哲, 土方真知子 伊藤寛哲 (g), 土方真知子 (vo)
18:00 THE WIZ 森久子, 成瀬明 Duo 森久子 (vo), 成瀬明 (g)
18:00 Le Temps Perdu 竹内直子, 阪口良太, 鯉沼武志 竹内直子 (vln), 阪口良太 (g), 鯉沼武志 (b)
18:00 ジャズハウス・スワン 高橋知己 Quartet 高橋知己 (ts), 浜田均 (vib), 吉木稔 (b), 三科律子 (ds)
18:00 Jazz Spot Swing 牛嶋としこ, Donny Schwekendiek, 湯田大道, 北浦ゆたか, Ruben Figueroa 牛嶋としこ (vo), Donny Schwekendiek (p), 湯田大道 (g), 北浦ゆたか (b), Ruben Figueroa (ds)
18:00 THE CAT WALK つばさ / B・D Live!! つばさ (vo)
18:00 JAZZ CLUB DAPHNE Conexao-Rio コネクション・リオ 朝倉由里 (p), 五十川博 (b), 都築学 (ds), Nina (vo), 上田裕香 (vo)
18:15 珈琲美学 坂元杏理、高橋誠、大谷桃 坂元杏理 (vo), 高橋誠 (vln), 大谷桃 (p)
18:15 スターアイズ 椿田薫, 渡邉翔太, 清水行人, 山下佳孝 椿田薫 (as), 渡邉翔太 (p), 清水行人 (g), 山下佳孝 (per)
18:15 代々木ナル 中山憲一バンド 名知玲美 (vo), 佐藤まさみ (p), 中山憲一 (b)
18:20 六本木 アルフィー 小川恵理沙, David Bryant, 中村健吾 小川恵理沙 (fl), David Bryant (p), 中村健吾 (b)
18:30 BAR はでな 咲野ゆり with 高橋賢一 & 中嶋明彦 咲野ゆり (fl), 高橋賢一 (p), 中嶋明彦 (b)
18:30 Lydian 鈴木良雄/増尾好秋 鈴木良雄 (b), 増尾好秋 (g)
18:30 Nica's The Bon Bones 上杉優 (tb), 駒野逸美 (tb), 佐久間優子 (p), 吉田豊 (b), 安藤正則 (ds)
18:30 ブルース アレイ ジャパン 仙波清彦 Produce未唯mie Sings 新春 “Pink Lady Night” 2021 【2部】 未唯mie (vo), 仙波清彦 (cond,per,小鼓), 久米大作 (arr,key), 白井良明 (g), バカボン鈴木 (b), 村田陽一 (tb), 高橋香織 (vln), 葛岡みち (cho), 渡部沙智子 (cho), 福原寛 (笛), 梅屋巴 (大鼓), 望月正浩 (小鼓), 望月秀幸 (小鼓), 安倍真結 (小鼓), 大西英雄 (ds), Ma*To (tabla), 小林武文 (tabla), 村瀬”Chang・Woo”弘晶 (bongo), 石川雅康 (djembe), 澤田聡 (per), Izumi (per), チェ・ジェチョル (chango)
18:30 Tribeca 大澤理央 他1名 大澤理央 (vo), 他1名
18:30 SOEN ギター・ベースデュオ 関谷ゆかり (p), 笠松聡也 (b)
18:30 WonderWall Yokohama 大槻''KALTA''英宣 原点回帰カルテット / ライブ 時短開催 大槻”KALTA”英宣 (ds), 須藤満 (b), 新澤健一郎 (p), 鈴木よしひさ (g)
18:40 銀座 Swing 小林桂 / {Vocal Jazz} Keiが贈る素敵なメッセージ いつまでも歌い継ぐとっておきのスタンダード! ~1ステージのみ~ コロナウィルス対策として 時短営業させていただきます。 小林桂 (vo), 田窪寛之 (p), 池尻洋史 (b), 則武諒 (ds)
18:45 吉祥寺サムタイム MIWO, 石田衛, 関根彰良, 安ヵ川大樹 MIWO (vo), 石田衛 (p), 関根彰良 (g), 安ヵ川大樹 (b)
19:00 じゃず家 セションデー 藤嵜佳里 (p), 村田博志 (b), 木村優一朗 (ds)
19:00 U-ma Kagurazaka 菜摘美 ✖️ 山谷結 / 2man Live show『雪月花の音語り2021』 菜摘美, 山谷結
19:00 白ひげ SACHI / モッキンバード / KERU / レディース LIVE
19:00 クラヴィーア 生田さち子, 佐藤ハチ恭彦, 山口葵 生田さち子 (p), 佐藤ハチ恭彦 (b), 山口葵 (vo)
19:00 Minton House リリカル6 山本昴 (tp), 出本真由 (cl), 土屋梓 (p), 安藤小百合 (b), 下平真 (banjo), 阿彦侑真 (ds)
19:00 横浜エアジン ゆい。Soleiyu / 弾き語りSOLO ゆい。Soleiyu (p,vo,melodica)
19:00 荻窪ルースター Double-Voice / 昭和歌謡の配信 vol.2 ~無観客ライヴ~ 杉原徹-TE'TSU- (vo,g), 近藤ナツコ (vo), 赤石香喜 (key), 北川涼 (g)
19:00 Piano Hall AVENUE フェリーペ・ストリングスクラブ / ライブ+配信 フェリーペ中村 (g,vo), 黒田充亮 (vln), キシメン (g), 村下正晃 (b)
19:00 荻窪 ベルベットサン 笹久保伸 guest : marucoporoporo / 無観客ライブ配信 笹久保伸 (g), marucoporoporo (vo)
19:00 Bossa Nova & Jazz Club Kei マイク眞木, 竹野やすゆき, 宇戸俊秀, 津田りつこ マイク眞木 (vo,g), 竹野やすゆき (p), 宇戸俊秀 (b), 津田りつこ (per,vln)
19:00 NEW SUNTORY 5 ニューオリンズ ラスカルズ
19:00 LIVE JAZZ KOLN 長谷川光太郎, 三改木多恵子 長谷川光太郎 (g), 三改木多恵子 (p)
19:00 JERICHO 田村誠次, 竹本利郎 / チェロで聴くジャズスタンダード ネット無料&投げ銭配信もあり 田村誠次 (p), 竹本利郎 (cello)
19:15 KO-KO from sonoka Lovely Jamセッション 斎藤香葉子 (p), 秋本紗戸子 (b)
19:30 take-5 キサクモトフサ, 美里佳 キサクモトフサ (g), 美里佳 (as,ss,他)
19:30 グラバー邸 Sax Live 角裕子 (as), 中塚征彦 (ts), 境ちせ子 (p), 嶋中潤 (b), 藤井悟 (ds)
19:30 JAMUSICA 広瀬朝子Trio 広瀬朝子 (vo), 塚本周一 (p), 柳真也 (b)
19:30 よいどれ伯爵 渡辺明日香, 田村博, 杉山泰史 渡辺明日香 (vo), 田村博 (p), 杉山泰史 (g)
19:30 ZAC BARAN 井上弘道, 仲野肇, 矢野克宏 井上弘道 (ts), 仲野肇 (g), 矢野克宏 (b)
19:30 SLOWBOAT Tama sings!! 玉川健一郎 (vo), 桂田瑞穂 (p)
19:30 BACK IN TIME くまジャム ジャムセッション 沢辺クマハ (p), あのまりあ (b)
19:30 Jazz Spot PACO Risa, 池田拓真 / ★無観客配信★Vocal & Guitar Duo Risa (vo), 池田拓真 (g)
19:30 REAL DIVA’S RDroom LIVE & TALK < 配信 + 生ライブ観覧有り > 河野加世子 (vo), 山口美智代 (p), 遠藤雄貴 (ds)
19:30 Baja Bluet 池田杏里 & 小野麻美 池田杏里 (vo), 小野麻美 (p)
19:30 さうりる atsuko., 三木秀律, 中野純, 安見栄里子, 今田博史 atsuko. (vo), 三木秀律 (tp), 中野純 (g), 安見栄里子 (p), 今田博史 (b)
19:30 ジャズ喫茶 スワン 酒井英男カルテット 酒井英男 (sax,fl), 眞山有希 (p), 野本重敏 (b), 桜井国栄 (ds)
19:30 くう 斎藤里菜 / 新春3days “TRIO,TRIO,TRIO!” 第二夜「香る、南の風」 斎藤里菜 (b), 菅原昇司 (tb), 飛澤良一 (g)
19:30 JIROKICHI 三好3吉功郎 スペシャルユニット 三好3吉功郎 (g), 秋田慎治 (p), 坂井紅介 (b), ヤヒロトモヒロ (per)
19:30 MIDNIGHT SUN 川瀬健, 瀬戸美由美 / 夜ライブ 川瀬健 (p), 瀬戸美由美 (vo)
19:30 バー酒音 淀屋橋 北川アキ, 福島修二 北川アキ (vo), 福島修二 (g)
20:00 Lazy Bird 鈴木央紹quartet / 鈴木央紹5days 鈴木央紹 (ts), 本山禎朗 (p三嶋大輝 (b), 伊藤宏樹 (ds)
20:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB ︎酒本廣継 Jazztet 6 酒本廣継 (tb), 金澤緋彩 (tp), 本江英育 (as), 小坂麻由 (p), 片山沙知恵 (b), 舘山健二 (ds)
20:00 JAZZ HOUSE COCHI 村田千紘, 治田七海, 北島佳乃子, 冨樫諒 村田千紘 (tp), 治田七海 (tb), 北島佳乃子 (p), 冨樫諒 (b)
20:00 analog Mika トリオ 山田美加 (p), 向野隆志 (b), 津ヶ谷友則 (ds)
20:00 ポルシェ 弘礒金4 前田慶一 (ts), 長嶋圭吾 (p), 弘礒金 (b), 倉知幸一郎 (ds)
20:00 LIFE TIME ミカ・ダ・シルバ, 中嶋英乃, LIFETIME TRIO Mika da Silva (vo,g), 中嶋英乃 (sax), 久保田隆 (p), 吉田昭嗣 (b), 小泉好弘 (ds)
20:00 バード 岡山 BaOLA 金山隆圭 (b), 山口晃生 (ds)
20:00 Hot Pepper 渡辺尚也, 渡辺優子, 白井翔三 渡辺尚也 (g), 渡辺優子 (vo), 白井翔三 (b)
20:30 Jazz inn Relaxin' 安田智彦GROUP 安田智彦 (sax), 佐藤文夫 (g), 黒瀬寛幸 (b)
20:50 CATS & DOGS 冨樫範子×川手博史 / ギターDuo 冨樫範子 (p), 川手博史 (g)
Megusta 伊藤順, サリー佐藤, 日原雅子, キャロル山崎   / Live 伊藤順 (ds), サリー佐藤 (b), 日原雅子 (p), キャロル山崎   (vo)
大塚 GRECO Percussion DUO 〜MI〜 服部恵 (vib,per,p), 相川瞳 (vib,per,p)
キンのツボ 松村美憂 / ピアノソロBGM演奏の日 松村美憂 (p)
上野アリエス ヴォーカルセッション 本間英紀 (p), 永塚博之 (b)
東京倶楽部目黒店 嵯峨喫茶 嵯峨協 (b), 野々村大志 (p), 西田昂平 (ds)
THE WIZ Jazzよもやま話

前日← 2021年1月23日 →翌日