Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2020年6月20日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。
 

2020年6月20日 のライブ情報は、168 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

12:00 FAROUT 平栗康夫, 佐藤育恵, コンディ, 福山厚青 平栗康夫 (as), 佐藤育恵 (p), コンディ (b), 福山厚青 (ds)
13:00 Art×Jazz M's 吉田桂一, 村山秀樹, 廣江靖 / Vocal Jam 吉田桂一 (p), 村山秀樹 (b), 廣江靖 (ds)
13:00 ピアノイン ステラ 神木涼 / 午後ピアノのひととき 神木涼 (p)
13:00 錦糸町 J-flow 練習会セッション<ビギナー編> 城戸めぐみ (sax), 田代卓 (b)
13:00 代々木ナル アフタヌーンセッション 平岡遊一郎 (g), リン・ヘイテツ (p)
13:00 Bonds Rosary 杉山千絵x秋田慎治Duo 杉山千絵 (vo), 秋田慎治 (p)
13:00 珈琲美学 沖野ゆみ、関根彰良 / 昼ジャズ 沖野ゆみ (vo), 関根彰良 (g)
13:30 大塚 GRECO 外山安樹子, 関口宗之, 秋葉正樹 / ライブ同時配信 外山安樹子 (p), 関口宗之 (b), 秋葉正樹 (ds)
13:30 Cafe Beulmans 西嶋徹, 北田学 西嶋徹 (b), 北田学 (cl)
14:00 Beehive Session B.R.たくと (g), 坂井あつひろ (b)
14:00 吉祥寺サムタイム Toquio Bossa trio 吉田和雄 (ds), 遠藤律子 (p), 山根幸洋 (b)
14:00 Apple Jump 山崎ふみこ×AYAKI 山崎ふみこ (vib), AYAKI (p)
14:00 THELONIOUS 中村泰子, 成川修士 DUO 中村泰子 (vo), 成川修士 (g)
14:00 BLUES ETTE 竹之内良子, かねだまさこ, 前田幸一 竹之内良子 (vo,MC), かねだまさこ (p), 前田幸一 (b)
14:00 じゃず家 初心者Vocalセッションデー
14:00 INTO THE BLUE Air(アイル) 小泉ちづこ (バリ舞踏), 川畑よしのすけ (b), 清水ゆかり (p)
14:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 関根敏行 (p), 桜井郁雄 (b)
14:00 梅田ALWAYS SOA-ISM SOA (vo), 植田良太 (p), 藤村竜也 (b), 高野正明 (ds)
14:30 表参道 Jazz Bird Fujin Zoro Session さいとうひろし
14:30 BACK IN TIME くまジャム 沢辺クマハ (p), 内藤竜也 (b)
15:00 Mクアトロ 田中ひかる, 阿部浩二 / ブラジル音楽 田中ひかる (vo), 阿部浩二 (7弦g)
15:00 in F 小池勇輝, 高橋将, 渡健人 小池勇輝 (b), 高橋将 (b), 渡健人 (ds)
15:00 FAROUT 清子歌会 渡部清子 (vo), 松本全芸 (p), 衣川泰司 (b)
16:00 blue note Naramachi RADICAL JAZZ STANDARD Quartet 定岡弘将 (ds), 當村邦明 (ts), 藤川幸恵 (p), 森定道弘 (b)
16:00 valentine drive ジャムセッション
16:00 COMTE ROSE ジャズ 能口リカ子 (vo), 角田浩 (p)
16:40 Cafe Clair 美ちゃん/香ちゃん ど根性デュオ 松下美千代 (p), 中島香里 (vib)
17:00 Jazz38 ジャムセッション 木村喜明 (p), 小高トシユキ (b), 石田和也 (ds)
17:00 KO-KO from sonoka Vocal Jam Session 今泉薫 (p), 秋本紗戸子 (p), 籠利達郎 (ds)
17:30 ジャズ喫茶サブ 加納新吾, 萬恭隆, 側島万友美 加納新吾 (p), 萬恭隆 (b), 側島万友美 (sax)
18:00 江古田 Buddy 松井宏樹×落合康介 松井宏樹 (sax,etc), 落合康介 (b,etc)
18:00 Cafe' Jazzmal ノンストップ ジャムセッション 石渡雅裕 (p), 南山拓郎 (b)
18:00 ライブスポット ラグ 谷口守 Acoustic Special Gig / オリジナル&Pops・Rock名曲集 Vol.3 谷口守 (vo,p,g), 高嶋桜子 (vo,g), 安達久美 (g,cho)
18:00 STORMY MONDAY PROFESSIONALISMS 古村敏比古 (sax), 渡部チェル (key), 岡田治郎 (b), 木村万作 (ds)
18:00 LIVE JAZZ KOLN ジャムセッション
18:30 六本木 アルフィー 市原ひかり, 宮川純 DUO 市原ひかり (tp), 宮川純 (p)
18:30 錦糸町 J-flow 末永ありさセッション 末永ありさ (sax), 高木梨花 (p), 堀江大輔 (b)
18:30 NARU お茶の水店 江藤祭り2 DAYS 江藤良人 (ds), 田中菜緒子 (p), 須川崇志 (b), 田中邦和 (ts)
18:30 代々木ナル 越智みゆき, リンヘイテツ, 佐瀬正 越智みゆき (vo), リンヘイテツ (p), 佐瀬正 (b)
18:30 INDEPENDENCE 片岡雄三・早川由紀子Duo / サンセットライブ 片岡雄三 (tb), 早川由紀子 (p)
18:30 赤坂 Tonalite 程嶋日奈子カルテット / LIVE & 生LIVE配信 程嶋日奈子 (bs), 横田寛之 (sax), 楠直孝 (p), 大井澄東 (ds)
18:30 INTO THE BLUE 鈴木良雄, 山本剛 鈴木良雄 (b), 山本剛 (p)
18:30 Azul Terrace Roof Top Session 宮口ジュージ (vo, key), 村地博 (sax), 冨永克巳 (g), 日高真吾 (b), 吉年顕一 (ds)
18:40 P’s Bar 酒井麻生代, 岸淑香, 天野丘 酒井麻生代 (fl), 岸淑香 (p), 天野丘 (g)
19:00 A.B.SMILE 上流階級 / プログレライブ 松井玲央 (key,arr), 渡辺てつ (sax), 安藤コースケ (g), 橋本剛 (b), イッチー (ds)
19:00 横浜エアジン ジスモンチまくり / 生配信ライブ 北沢直子 (fl), 尾花毅 (7st-g), 山本直樹 (ds)
19:00 野毛 JUNK 八木隆幸 / ソロピアノ 八木隆幸 (p)
19:00 さうりる 多田誠司スペシャルセッション 多田誠司 (as,fl), 安見栄里子 (p)
19:00 Mクアトロ 松浦由紀, 三原和子, 田代泰之, 岡部潤也 松浦由紀 (sax), 三原和子 (p), 田代泰之 (b), 岡部潤也 (ds)
19:00 The GLEE 小山会青年部 / 【無観客生配信LIVE】”初生配信しちゃいますライブ” 小山豊 (津軽三味線), 小山青年部 (津軽三味線)
19:00 じゃず家 セッションデー 藤嵜佳里 (p), 澤田浩輔 (b)
19:00 ソネ 高岡正人カルテット with 新井雅代 新井雅代 (vo), 田中洋一 (tp), 高岡正人 (p), 石橋敬一 (b), 石川潤二 (ds)
19:00 六本木サテンドール 近藤和彦Special5 近藤和彦 (as), 岡崎好朗 (tp), 市川秀男 (p), Pat Glynn (b), 大坂昌彦 (ds)
19:00 BODY&SOUL 情家みえ 情家みえ (vo), 若井優也 (p), 加藤真一 (b), 海野俊輔 (ds)
19:00 THE WIZ 北床宗太郎, 後藤浩二, 本川悠平 北床宗太郎 (vln), 後藤浩二 (p), 本川悠平 (b)
19:00 吉祥寺サムタイム Jun Saito, David Negrete, David Berkman, 河原秀夫 Jun Saito (ds), David Negrete (sax), David Berkman (p), 河原秀夫 (b)
19:00 銀座 Swing レッドシェーカーズ 筒井政明 (tp), 絵馬優子 (vo), 小林創 (p), 青木研 (banjo,g), 田野重松 (b), サバオ渡辺 (ds)
19:00 音吉!MEG 北川アキ 北川アキ (vo), 宮前幸弘 (p), 鈴木克人 (b), 公手徹太郎 (ds)
19:00 ロイヤルホース Encounter / Tour 2020 浜崎航 (ts), 堀秀彰 (p), 高瀬裕 (b), 広瀬潤次 (ds)
19:00 Apple Jump granfino / LIVE! Yumity (vo), 稲野展司 (p), 他
19:00 NEW COMBO 月・森・桜 月岡翔生子 (p,vo), 森しのぶ (b), 桜井ゆみ (vo,e.per)
19:00 DONFAN 居酒屋ドンファン SHINOBU (vo), 中石柾 (g), 菊池太光 (p), 工藤精 (b)
19:00 BLUES ETTE アントニオ, 幸枝, 工藤雄一 アントニオ (vo,g), 幸枝 (fl,ocarina), 工藤雄一 (p)
19:00 JAZZ ON TOP フラット5 meets 原田紀子&河村孝彦 原田紀子 (vo), 中山聖 (cor), 河村孝彦 (p), 東ともみ (b), 植村晃 (ds)
19:00 Le Temps Perdu 石川早苗, 若林稔, 江上友彦 石川早苗 (vo), 若林稔 (p), 江上友彦 (b)
19:00 POLKADOTS 石井彰, 石井智大 石井彰 (p), 石井智大 (vln)
19:00 もっきりや 寺尾紗穂 / 2020 寺尾紗穂 (vo,p)
19:00 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 松島俊 (p), 牛尾圭一 (b)
19:00 Over Seas 寺井尚之, 宮本在浩 / Special Selection 寺井尚之 (p), 宮本在浩 (b)
19:00 Piano Bar IZUMI フラメンコ Mamiko Bird (p,vo), 竹野康之 (p), 高橋秀男 (g), 古屋美枝 (baile), 廣重有加 (cante)
19:00 Public House ぴあにしも Saturday Night JAZZ さがゆき (vo), 田村博 (p)
19:00 ライブスペース ピアチェーレ 松浦秀人・きむやん・小城ピカソ 他 / 生音魂(AcousticSpirit) Wonderful Wizard World 生ライブ配信します!
19:00 Piano Hall AVENUE みちるトリオ みちる (p), 明人 (b), 中野まちこ (ds)
19:00 U-ma Kagurazaka 菜摘美 & 高杉彩佳 / 2man live show 菜摘美, 高杉彩佳
19:00 A-TRAIN 竹内直子, 芦澤尚義, 鯉沼武志 / Trio Live 竹内直子 (vln), 芦澤尚義 (p), 鯉沼武志 (b)
19:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 黒野治子 (p), 安保徹 (ts), 水橋孝 (b)
19:00 ジェシー・ジェイムス立川店 七瀬薫, 山田メイ, 古谷享子 / スタンダード、ジャズ 七瀬薫 (vo), 山田メイ (p), 古谷享子 (sax)
19:15 Lydian 北島佳乃子/金森もとい デュオ 北島佳乃子 (p), 金森もとい (b)
19:20 上野アリエス セッションナイト 杉山美樹 (p), 大森哲也 (b)
19:30 Organ Jazz 倶楽部 J'zCraze スペシャルサポート 桐沢輝 / 配信ライブ 佛坂咲千生 (tp), 安部一城 (g), 桐沢輝 (b)
19:30 FAROUT 澄淳子 & Junko Sumi 澄淳子 (vo), Junko Sumi (p)
19:30 NEW SUNTORY 5 ニューオリンズラスカルズ
19:30 JAZZ BAR RIVERSIDE 木村郁絵 木村郁絵 (p)
19:30 公園通りクラシックス 望月慎一郎・沢田穣治・沼直也 沢田穣治 (b), 望月慎一郎 (p), 沼直也 (ds)
19:30 バー酒音 淀屋橋 平田葉子 & 中川由美子 平田葉子 (sax), 中川由美子 (p)
19:30 Jazz Spot DOLPHY グレース・マーヤ トリオ / バースデー・ライブ グレース・マーヤ (vo,p), 楠井五月 (b), 山田玲 (ds)
19:30 スターアイズ YUKI YUKI (vo), 牧哲也 (g), 飛騨勇也 (b)
19:30 そるとぴーなつ 濱田省吾TRIO / そるとでジャズ・ライヴ 濱田省吾 (ds), 石田衛 (p), 伊藤勇司 (b)
19:30 大塚 GRECO 坂上領, 越田太郎丸, 須藤満 / ライブ同時配信 坂上領 (fl,etc), 越田太郎丸 (g), 須藤満 (b)
19:30 クラヴィーア 中杉通りジャズ室内楽団 谷口英治 (cl), 田窪寛之 (p), 上杉優 (tb)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー がんばるまんず 内藤道男 (tp), 江崎RIKO (p,vo), 宮沢慎一 (g), 江崎ハジメ (b), 竹屋洋 (ds)
19:30 jazz&drinks Sugar Hill 野口茜, 塩のやもとひろ 野口茜 (p), 塩のやもとひろ (per)
19:30 Mr. Kenny's HAYATO YAMAZAKI / 19th Birthday Special Live 山崎隼 (ds), 荻原亮 (g), 平手裕紀 (p), 徳田智史 (b)
19:30 アケタの店 米田正義 G 米田正義 (p), 森近徹 (ts), 滝野聡 (g), 横山裕 (b), 野崎正紀 (ds)
19:30 赤坂 G’s bar OG & the ODD GENTS オオサキゲンタ (g,vo), おおやまけんじ (b), 佐藤カズト (ds), 小竹飛遥 (p)
19:30 Jazz Spot PACO 繭の音mayunone 繭 (vo,p)
19:30 コルコバード 中沢哲也グループ 中沢哲也 (ts), 高野利幸 (p), 笹本宏太 (b)
19:30 Jazz Spot Swing 小柳淳子, 村山義光 Duo 小柳淳子 (vo), 村山義光 (g)
19:30 ピアノバー My Scotch 藤田佐奈恵, 青木弘武 藤田佐奈恵 (vo), 青木弘武 (p)
19:30 LADY JANE 太田惠資, 斎藤ネコ / 『ハナシガイ』vol.46 太田惠資 (vln,voice), 斎藤ネコ (vln)
19:30 ドラム館 土谷トリオ+1 土谷俊美 (ds), 長嶋圭吾 (p), 大場哲郎 (b), Sugisaki (g)
19:30 JAMMER JAZZ Session 高橋一郎 (ts), 石橋周三 (b), 日野上麗子 (p), 金田喜八郎 (ds)
19:30 POCHI 小林沙桜里, 杉野幹起 DUO 小林沙桜里 (p), 杉野幹起 (as)
19:30 Hot Pepper セッション 穂波
19:30 Great Blue DUO LIVE 三谷真友 (vo), KAYO (vo), 安藤義則 (p)
19:30 JIROKICHI 夜のストレンジャーズ / ワンマン Broadcast from JIROKICHI
19:30 Fontana スーパーカルテット 宮之上貴昭 (g), 吉岡秀晃 (p), 大西慎吾 (b), 柳沼佑育 (ds)
19:30 le club jazz 小嶋利勝, 角田浩 小嶋利勝 (g), 角田浩 (p)
19:30 JAMUSICA 酒本廣継 Swingin' 5 酒本廣継 (tb), 滝川裕三 (g), 小坂麻由 (p), 豊田健 (b), 宇野修 (ds)
19:30 Crosby 高見良蔵, 村上徳彦 高見良蔵 (g), 村上徳彦 (g)
19:30 よいどれ伯爵 吉本ひとみ, 杉山泰史 吉本ひとみ (vo), 杉山泰史 (g)
19:30 Ami's Bar Chisa / ジャズ&ポップス Chisa (vo), 鈴木マッスル洋一 (g), 阿見紀代子 (vib)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei ケイ石田, 一泉ナオ子, 神村晃司, 五十川博, 都築学 / BRASIL Day ケイ石田 (vo,g), 一泉ナオ子 (vo), 神村晃司 (p), 五十川博 (b), 都築学 (ds)
19:30 表参道 Jazz Bird Air 中西雅世 (vo,p), 西高志 (vo,per)
19:30 Sunny Side 中島薫のヴォーカルセッション 中島薫 (p), 鈴木ひろゆき (b), 大島洋 (ds)
19:30 rpm 限定! rpm Session 藪本裕人 (b), 大月文太 (g), 太田卓真 (key), 石澤衛 (ds)
19:30 SOUND M'S 菊田俊介 with OKINAWA Blues Project スペシャルゲスト・ジョニー宜野湾 / BLUES NIGHT in NAHA 2020
19:30 THE BAR BARBRA Female Jazz & Pops Live Michiko. (vo), あさばみほ (vo), 朝倉由里 (p), 中津裕子 (b), 西川彩織 (ds)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 カルロス菅野Tropijam / 【ライブ配信あり Live Stream】 奥山勝 (p), Andy Wolf (sax), コモブチキイチロウ (b), 岡本健太 (per), 大儀見元 (per), カルロス菅野 (per)
19:30 Basin Street Chiko Sings Most 大内千佐佳 (vo), 石川武司 (p), 川崎達彦 (g), 坂田慶治 (b)
19:30 Mister Kelly’s Josei×Akita Goldman×FUYU 丈青 (p), 秋田ゴールドマン (b), FUYU (ds)
19:45 Nica's 山中良之, 小池純子, Paul Dwyer, 野村綾乃 山中良之 (ts), 小池純子 (p), Paul Dwyer (b), 野村綾乃 (ds)
19:45 上町63 鈴木央紹, 佐藤”ハチ”恭彦, 原大力 鈴木央紹 (ts), 佐藤”ハチ”恭彦 (b), 原大力 (ds)
20:00 停車場 Piano Solo Live 魚返明未 (p)
20:00 INDULZ DREAM 島田絵里, 林英之, 戸室奏, 神山泉 島田絵里 (fl), 林英之 (p), 戸室奏 (b), 神山泉 (ds)
20:00 ブルーノート東京 小曽根真 "Solo" & "with friends" featuring 五十嵐一生 / 有料配信+会場観覧 小曽根真 (p), 五十嵐一生 (tp), 佐藤潤一 (b) , RIO (ukulele)
20:00 荻窪ルースター JO JO & PONY BOY BAND, ROCKET 88 / BLUES NIGHT Jo Joサワド (g,vo), Pony Boy 野中 (g,vo), 谷口英視 (b), バンジー湯村 (ds), ハラシン (vo,harmonica), バンジー湯村 (ds), 宮崎力 (g), 五十嵐翔平 (b)
20:00 REAL DIVA’S 聞いて!〜 Go higher ! 〜 配信有り KEI (vo), 宮脇翔平 (key)
20:00 コントレイル銀座 ちゅうまけいこ&梅原新 ちゅうまけいこ (vo), 梅原新 (g)
20:00 グラバー邸 TーPlayer (vo), (sax), 有田奈々絵 (p), 二階堂公雄 (b), 田中和之 (ds)
20:00 DOT COOL マサ高野カルテット 高野正幹 (ts,ss), 皆川育代 (p), 山北裕丈 (b), 袴田晋作 (ds)
20:00 intelsat 亀山淳弥 の部屋 GUEST 原れいこ 亀山淳弥 (g), 原れいこ (vo)
20:00 中野 Sweet Rain 金澤英明, 井上銘 金澤英明 (b), 井上銘 (g)
20:00 JAZZ HOUSE COCHI 澤田一範, 中島朱葉, 佐々木悌二 澤田一範 (as), 中島朱葉 (as), 佐々木悌二 (b)
20:00 六本木 club t RIYUKO & MADOKA / Session Night 田中利由子 (vo), 正木まどか (vo), 鈴木史門 (p)
20:00 BACK IN TIME 中嶋忠俊, 五十嵐友洋 / LIVE 中嶋忠俊 (g), 五十嵐友洋 (g)
20:00 Lush Life 清水末寿, 九十九清美, 吉岡洋充 清水末寿 (ts), 九十九清美 (b), 吉岡洋充 (ds)
20:00 JAZZ LIVE CANDY 宮藤晃妃, 大野綾子, 衛藤修治 宮藤晃妃 (vo), 大野綾子 (p), 衛藤修治 (b)
20:00 COMODO 升本しのぶ 升本しのぶ (vo), 堀智彦 (p), 佐々木研太 (b)
20:00 新横浜ラントラクト チャーリーズバー Session Night チェリー (vo), Charlie (vo), 仲田翼 (vo), 菊地雅之 (p)
20:00 ジャズハウス・スワン 石田幹雄 Solo! 石田幹雄 (p)
20:00 CLOP CLOP 須川光 須川光 (vo,key)
20:00 APPLE 山口葵, 中嶋錠二 山口葵 (vo), 中嶋錠二 (p)
20:00 Jazz Bar Nardis JJ Soul extra edition / movie option 適用ライブ 永武幹子 (p), 石川隆一 (b), 本田珠也 (ds)
20:00 Live JAZZ HotHouse 章まりこ, 松井節子, 小杉敏 章まりこ (vo), 松井節子 (p), 小杉敏 (b)
20:00 アーリーバード ジャズピアノトリオ 坂本昌己 (p), 柳原たつお (b), 菅原光則 (ds)
20:00 BAR はでな 笹井真紀子&平川雅子 Duo 笹井真紀子 (p), 平川雅子 (b)
20:00 バード 岡山 Jam Session 赤星敬太 (b)
20:00 Art×Jazz M's 伊勢崎賢治, マエキタミヤコ, 田中利佳 ゲスト:山尾志桜里 / ジャズヒケシ 伊勢崎賢治 (tp,talk), マエキタミヤコ (talk), 田中利佳 (p), 山尾志桜里
20:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB 板橋夏美 カルテット / ハイクォリティーサウンド4カメラによる生ライブ配信 板橋夏美 (tb), 按田佳央理 (fl), 谷川拓真 (p), 斎藤里菜 (b)
20:00 Lazy Bird 中島弘恵 solo & DUO 中島弘恵 (p), Nate Renner (g)
20:00 TAKE FIVE Strawberry Express Duo / 無観客ライブ配信 清野拓巳 (g), MIKIKO (鍵盤ハーモニカ,朗読,vo)
20:00 梅田ALWAYS Curtis Traylor Gig Curtis Traylor (vo), 前田和彦 (p,key), 松村敬史 (g), 三木アキラ (b), 平岡孝賀 (ds)
20:00 JAZZ BAR MARS 田口理恵, 田辺充邦 田口理恵 (vo), 田辺充邦 (g)
20:00 酔ing 橋本祐二 Quartet 橋本祐二 (ts), 野村綾 (p), 森本克明 (b), 武石想史 (ds)
20:10 東中野 Big River 根岸亜希子, 瀬口kantaro寛美, 中村泰介 根岸亜希子 (fl), 瀬口kantaro寛美 (vo), 中村泰介 (key)
20:30 h.s.trash 堀江洋賀, 宮崎達也, 尾崎琢也 堀江洋賀 (g), 宮崎達也 (as), 尾崎琢也 (p)
20:30 SLOWBOAT Tama sings!! 玉川健一郎 (vo), 山下ヤスシ (p), 北垣響 (b)
20:30 ポルシェ 山下正新3 山下正新 (g), MGU (p), 白石伸夫 (b)
20:30 CATS & DOGS 柳真也×塚本周一 / ベースとピアノDuo 柳真也 (b), 塚本周一 (p)
20:30 Live Salon Johnny KEN VALDEZ, MARIA THERESA, 殿岡ひとみ KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo), 殿岡ひとみ (p)
21:00 BACKSTAGE ノヴァエラ 倉光陽子 (vo), ひろと (p), 目見田光 (g), 民谷利通 (b), 川鍋由紀子 (ds)
21:00 PARKER'S MOOD 知念嘉哉, 城間巧介 知念嘉哉 (g), 城間巧介 (g)
STAR LIVE U6 宮岡信夫, 村田博志, コウサカテルオ, 月舘みゆき, 風間裕子 宮岡信夫 (tp), 村田博志 (b), コウサカテルオ (ds), 月舘みゆき (p), 風間裕子 (vo)
東京倶楽部本郷店 Salon de thé 山崎渓都 (vo), 飯沼美咲 (cl), 北山望 (vo)
Megusta 立花保子 / Live 立花保子 (p,vo)
Megusta 城田有子 / Jam Session 城田有子 (p), 松浦賢二 (ds), 日向克典 (b)
JAZZ LIVE SPOT BAGU ハウスライブ (ピアノ弾き語り) chia (vo,p)

前日← 2020年6月20日 →翌日