Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2021年7月24日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2021年7月24日 のライブ情報は、169 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

12:00 FAROUT 平栗康夫, 佐藤育恵, 田中君弥 平栗康夫 (as), 佐藤育恵 (p), 田中君弥 (b)
12:30 ライブスペース ピアチェーレ Lunch Jazz Session 高島田孝之 (p)
13:00 代々木ナル アフタヌーンセッション 平岡遊一郎 (g), リン・ヘイテツ (p)
13:00 吉祥寺ストリングス トリオ・ルーチェ / 音楽の花束 Vol.25 横田優花 (p,vo), 竹内絵美 (vln), 石黒豪 (cello)
13:00 中目黒 楽屋 扇谷研人 / 楽屋25周年スペシャルライブ
13:00 錦糸町 J-flow 練習会セッション<ステップアップ編> 三原万里子 (tb), 白幡真都 (b)
13:30 新宿ピットイン 小宅珠実BAND 小宅珠実 (fl), 藤沢由二 (p), 鈴木克人 (b), Mike Reznikoff (ds)
13:30 大塚 GRECO 坂上野山愛 坂上領 (fl), 竹山愛 (fl), 上野山英里 (p)
13:30 赤坂 Tonalite 葛巻理沙, グレイ理沙, AKIマツモト / LIVE & 生配信 葛巻理沙 (fl), グレイ理沙 (cello), AKIマツモト (p)
13:30 THE WIZ 山田穣, 後藤浩二 山田穣 (sax), 後藤浩二 (p)
13:30 Sunny Side トミー諸田のヴォーカルセッション トミー諸田 (ds), 寺島優樹 (p), 林正男 (b)
14:00 じゃず家 初心者vocalセッションデー
14:00 グラバー邸 Vocal Live おおくらりょうすけ (vo), 若松ゆみ子 (p), 千田修一郎 (b), 日色ハッシー (ds)
14:00 INTO THE BLUE Tony Guppy & FriendZ Tony Guppy (steelpan), 石川真奈美 (vo), 高橋ゲタ夫 (b,vo), 佐久間優子 (p)
14:00 THELONIOUS 庄田BAND 庄田次朗 (as,tp), 大石雅也 (b), 木村由 (dance)
14:00 吉祥寺サムタイム 早坂紗知, 田中信正, 永田利樹, 外山明 早坂紗知 (sax), 田中信正 (p), 永田利樹 (b), 外山明 (ds)
14:00 コルコバード ブラジル音楽セッション 長澤紀仁 (g), 飯島ゆかり (per)
14:00 COMTE ROSE アフタヌーン・ライブ 北岡樹 (vo), 倉川久美子 (vo), 安倍和美 (vo), アルベルト田中 (p)
14:00 公園通りクラシックス 癒やしと喧噪~筝 x くちぶえ 山本亜美 (二十五絃筝), 分山貴美子 (くちぶえ奏者)
14:00 ライブ カスター ヴォーカルセッション 清水貴和子 (vo,p)
14:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 関根敏行 (p), 水橋孝 (b)
14:00 くう 横田明紀男 solo guitar & duo with 長尾珠代 / 『My way』発売記念 横田明紀男 (g), 長尾珠代 (vln)
14:00 Beehive Session そのだ尚之 (p), 野崎明宏 (b)
14:30 BACK IN TIME きつねのトンプソン 小山理恵 (xylophone), 小寺拓実 (banjo), 手島昭英 (b), 吉島智仁 (ds)
14:30 JZ Brat Luminous / Time for Healing vol.25 村田ゆう子 (vo), 橋本朗子 (vo), 高橋香緒里 (vo), 石原陽香瑠 (vo), 塩入俊哉 (p), 齋藤順 (b)
14:30 ブルース アレイ ジャパン DIMENSION / デビュー30周年 突入記念!DIMENSION HISTORICAL LIVE 2021マンスリー SPECIAL Vol.02 【1部】 増崎孝司 (g), 勝田一樹 (sax), 則竹裕之 (ds), 川崎哲平 (b), 友田ジュン (key)
14:40 中目黒 楽屋 ChihiRo-Decoy / 楽屋25周年スペシャルライブ
15:00 Mクアトロ 山嶋真由美, 境知成子 / にっぽんのうた にっぽんの味 山嶋真由美 (vo), 境知成子 (p)
15:00 音や金時 ちゃるぱーさ 寺原太郎 (bansuri), 佐藤圭一 (rabab), やぎちさと (vo,tonbak)
15:00 アケタの店 西尾賢 / ソロブキ 西尾賢 (p)
15:00 ビルボードライブ大阪 安野希世乃 / KIYONO YASUNO 10th Anniv. Billboard Live Tour 2021~Dear my Character Songs~ 安野希世乃
15:00 上町63 渋谷毅, 市野元彦 渋谷毅 (p), 市野元彦 (g)
15:00 FAROUT js 府川晃一郎 (b), 松井玲央 (p,g)
15:00 上尾 プラス・イレヴン 小林豊美 + 栗田妙子 duo 小林豊美 (fl), 栗田妙子 (p)
15:00 梅田ALWAYS 稲富愛子 with キクちゃん金ちゃん / 昭和歌謡ショー 稲富愛子 (vo), キクチタケシ (p), 金子友宣 (g)
15:30 Motion Blue YOKOHAMA 小曽根真 / OZONE 60 in Club 小曽根真 (org), 山岸竜之介 (g), 小田桐和寛 (ds)
15:30 ビルボードライブ横浜 One Young World Japan presentsThe Jazz Avengers 川口千里 (ds), 瀬川千鶴 (g), 竹田麻里絵 (key), 芹田珠奈 (b), 米澤美玖 (sax), 寺地美穂 (sax), WaKaNa (sax), 中園亜美 (sax)
15:30 錦糸町 J-flow 南雲麻美セッション 南雲麻美 (sax), 土田晴信 (org)
16:00 カフェ・コットンクラブ 吉岡秀晃トリオ / カフェ・コットンクラブいち推しライブ 吉岡秀晃 (p), 横山裕 (b), 小泉高之 (ds)
16:00 blue note Naramachi 水月 LUNA (vo), 水谷浩章 (ds)
16:20 中目黒 楽屋 ShinBow / 楽屋25周年スペシャルライブ
16:30 Ami's Bar Chisaジャズ&ポップス Chisa (vo), 神多恭子 (p), 阿見紀代子 (vib)
16:45 ブルーノート東京 BIG HORNS BEE with special guests 金子マリ& KenKen / Party vol.5 “DELIGHT” FUNK SESSION 金子隆博 (key,vo), 佐々木史郎 (tp,vo), 小林太 (tp,vo), 河合わかば (tb,vo), 織田浩司 (sax,vo), 石川周之介 (sax,vo), Fuyu (ds), 和泉聡志 (g), Guests:金子マリ (vo), KenKen (b)
17:00 Cafe Beulmans 松丸契 + 北田学 松丸契 (sax), 北田学 (cl)
17:00 中野 Sweet Rain 天野丘, 加藤真一, 利光玲奈 天野丘 (g), 加藤真一 (b), 利光玲奈 (ds)
17:00 DONFAN 大野えり TRIO 大野えり (vo), 鈴木央紹 (ts), 桜井郁雄 (b)
17:00 rpm 石井裕太 Jam session!! 石井裕太 (sax), 太田卓真 (key), 岩田彬良 (b), 大津惇 (ds)
17:30 狛江 Add 9th 大介バンド ゲスト:ミカ 大介 (vo), うっ (p), ケミイ (ds), 欣也 (b), カド (g), ミカ (vo)
17:30 よいどれ伯爵 赤瀬ゆみこ, 岩谷泰行, 小田部宏, 木村由紀夫 赤瀬ゆみこ (vo), 岩谷泰行 (p), 小田部宏 (b), 木村由紀夫 (ds)
17:30 本厚木 Cabin 窪田宏 solo 窪田宏 (key)
17:30 B flat 渡辺ファイアー & 進藤陽悟 DUO / CDAll for Love発売記念ライブ 渡辺ファイアー (sax), 進藤陽悟 (p)
17:30 Apple Jump köyubi:須田晶子×成田祐一×小森剛 須田晶子 (vo), 成田祐一 (p), 小森剛 (vo)
17:30 国立 NO TRUNKS 浅利史花&駒野逸美&石川隆一 浅利史花 (g), 駒野逸美 (tb), 石川隆一 (b)
17:30 六本木 club t ZIBAZIBA ZIPANG Special Guest Miyui 矢藤みゆき (p,vo), 原とも也 (g), Christopher Kong (vo), Miyui (vo)
17:30 ZIMAGINE convex+concave naomi (p,key), 岡田治郎 (b), 大菊勉 (ds)
17:30 CRESCENT 小泉奈那&きゃしゃーん 小泉奈那 (tp), 名倉学 (p), 石井孝宏 (b), 渡辺愛子 (ds)
17:30 JAZZ CLUB DAPHNE 寿永アリサ, 高木潤一, ヤマトヤスオ 寿永アリサ (vo), 高木潤一 (g), ヤマトヤスオ (b)
17:30 LADY JANE サード・パーソン featuring 斎藤ネコ 梅津和時 (sax,cl), Sam Bennett (per), 斎藤ネコ (vln)
17:30 もっきりや リクオ・トリオ / Live goes on Tour vol.2 リクオ (vo,p), 寺岡信芳 (b), 小宮山純平 (ds)
17:30 Jazz Bar SOULTRANE 永沼由美, 信田和雄, 森里子 永沼由美 (vo), 信田和雄 (p), 森里子 (vl)
17:30 BODY&SOUL 田谷紘夢 弾き語りトリオ 田谷紘夢 (p,vo), カワサキ亮 (b), 多田涼馬 (ds)
17:30 野毛 JUNK 仲田美穂 & Daniel Baeder Duo 仲田美穂 (p), Daniel Baeder (ds)
17:30 Cafe' Jazzmal 妖怪トリオ 清水孝丸 (ts), 大門陽子 (tb), 小出拓 (g)
17:45 赤坂 G’s bar 片桐幸男 & たかはしちひろ / Sweet Soul Live!! 片桐幸男 (g), たかはしちひろ (vo), 中道勝彦 (key), 江口弘史 (b), 木村創生 (ds)
17:45 Jazz Spot ADLIB 小松悠人, 留松里詠子, 齋藤桐, ザマス 小松悠人 (tp), 留松里詠子 (p), 齋藤桐 (b), ザマス (ds)
18:00 CAFE & BAR up’s 田窪寛之 スペシャルソロ 田窪寛之 (p)
18:00 Jammin' 南博, 林栄一, 金森もとい 南博 (p), 林栄一 (as), 金森もとい (b)
18:00 Jazz Spot DOLPHY ミュージシャンズトーク 大山渉 (tp), 小室響 (p), まきやまはる菜 (b), 柴田亮 (ds)
18:00 Girl Talk The Timeless Nation feat. TOKU 小沼ようすけ (g), Kai Petite (britone g,vo), 沼澤尚 (ds), TOKU (flh,vo)
18:00 新宿ピットイン スガダイロー 5DAYS duo スガダイロー (p), 中牟礼貞則 (g)
18:00 Lydian Dennis Lambert カルテット Dennis Lambert (p), Jim Butler (sax), Mark Tourian (b), Blacky Kuroda (ds)
18:00 横浜エアジン 平田耕治 & 永易理恵 平田耕治 (bandoneon), 永易理恵 (p)
18:00 KO-KO from sonoka 立花恵里子 4 立花恵里子 (as), 宮入千保 (p), 松永稔 (b), 玉村冨生 (ds)
18:00 Nica's 元岡一英, 福本陽子, 粟谷巧, 大村亘 元岡一英 (p), 福本陽子 (as), 粟谷巧 (b), 大村亘 (ds)
18:00 All Of Me Club Bossa-Jazz Night Nobuyuki Yanagisawa (vo,g), Pat King Koh (vo), Hiromu Aoki (p)
18:00 DOXY 長江健次 / Birthday Live 長江健次 (vo), 太田公一 (p,key), 根岸和寿 (b), 吉川弾 (ds)
18:00 ロイヤルホース 【菅沼孝三スーパーセッション】〜赤松正和、GSを歌う〜 菅沼孝三 (ds), 赤松正和 (vo), 西尾Bun博文 (b), 壇辻知子 (key,cho), 大西隆裕 (g), 中川誠十郎 (g,cho), 織谷ひろこ (per)
18:00 Mr. Kenny's Jam Session 多湖一博 (b)
18:00 JAZZ HOUSE COCHI 伊藤志宏, 藤本一馬 伊藤志宏 (p), 藤本一馬 (g)
18:00 合羽橋 なってるハウス ファン・テイル, 不破大輔 ファン・テイル (g), 不破大輔 (b)
18:00 吉祥寺ストリングス 小林貴子 & 木村純 DUO 小林貴子 (vo), 木村純 (g)
18:00 jazz&drinks Sugar Hill 小針彩菜, 山田メイ, 小倉諭史, 岡部量平 / <配信あり> 小針彩菜 (steelpan), 山田メイ (p), 小倉諭史 (b), 岡部量平 (ds)
18:00 アケタの店 吉田隆一 + 石田幹雄 吉田隆一 (bs), 石田幹雄 (p)
18:00 下北沢 Apollo 望月慎一郎, 甲斐正樹, 福盛進也 望月慎一郎 (p), 甲斐正樹 (b), 福盛進也 (ds)
18:00 ブルース アレイ ジャパン DIMENSION / デビュー30周年 突入記念!DIMENSION HISTORICAL LIVE 2021マンスリー SPECIAL Vol.02 【2部】 増崎孝司 (g), 勝田一樹 (sax), 則竹裕之 (ds), 川崎哲平 (b), 友田ジュン (key)
18:00 ブルース アレイ ジャパン DIMENSION / デビュー30周年 突入記念!DIMENSION HISTORICAL LIVE 2021マンスリー SPECIAL Vol.02 ≪生配信ライブ≫ 増崎孝司 (g), 勝田一樹 (sax), 則竹裕之 (ds), 川崎哲平 (b), 友田ジュン (key)
18:00 コルコバード ライブ&セッション 安ヵ川真理 (p), Tomomi (fl), 安ヵ川大樹 (b), 藤井学 (ds)
18:00 そるとぴーなつ 井上祐一TRIO / そるとでジャズ・ライヴ 井上祐一 (p), 本川悠平 (b), 田村陽介 (ds)
18:00 音吉!MEG 茂上剛トリオ+小谷葉子 小谷葉子 (vo), 神村晃司 (p), 茂上剛 (b), 川村成史 (ds)
18:00 BLUES ETTE ジャムセッション アート森 (as), 芦澤尚義 (p), しんたろう (b)
18:00 ジャズ喫茶サブ 黄啓傑, 長谷川朗, 小田知代, 米澤毅風, 中村雄二郎 / Osaka Jazz Lives! 黄啓傑 (tp), 長谷川朗 (sax), 小田知代 (p), 米澤毅風 (b), 中村雄二郎 (ds)
18:00 Jazz Inn おくら SESSION 中田博 (ts), 荒木卓也 (b)
18:00 h.s.trash 田中利佳, 佐藤公淳 田中利佳 (p), 佐藤公淳 (ts,fl)
18:00 Born Free KEISUKE FURUKI QUARTET / GARDEN RELEASE TOUR 古木佳祐 (b), 松原慶史 (g), 渡辺翔太 (p), 木村絋 (ds)
18:00 FAROUT ノブ, ヤバケイスケ, 島根正浩 ノブ (g,vo), ヤバケイスケ (g), 島根正浩 (b)
18:00 さくらんぼ デキシーランドナイト 杉村彰 (tp), 後藤雅広 (cl), 刈込博之 (tb), 大西美代子 (banjo), 家中勉 (tuba), バイソン片山 (ds)
18:00 Azul Terrace Tipica21 / キューバンラテンナイト 福留敬 (fl), Masha (vln), 倉さと子 (p), 大澤信三 (b), 赤松洋一 (cga), 亀崎ひろし (ds,tim)
18:00 Sunny Side 外谷東Trio with 平賀マリカ 外谷東 (p), 平賀マリカ (vo), 山口裕之 (b), 岡田朋之 (ds)
18:00 じゃず家 藤嵜佳理, 村田博志, 木村優一朗, SHIMOYA / アニソン.歌謡ジャズ 藤嵜佳理 (p), 村田博志 (b), 木村優一朗 (ds), SHIMOYA (vo,g)
18:00 valentine drive Toy Flower / MUSIC FIELD presents ペーニャ大作 (vo,g), 夏目一朗 (vo,p)
18:00 Lush Life Jam Session day 清水末寿 (ts)
18:00 Art×Jazz M's 今は静かにパフォーマンスなど vol.7 原牧生 (自作朗読), 関谷泉 (パフォーマンス), セキネマーロウ (パフォーマンス), 新井麻木 (怪談語り)
18:00 JIROKICHI Ten-Shi <ゲスト>反町鬼郎, 南波トモコ / セカンドアルバム発売記念ライブ 観客限定・同時配信ライブ 加藤崇之 (g), 藤掛正隆 (ds), 反町鬼郎 (vo), 南波トモコ (vo)
18:00 KEYSTONE CLUB 東京 Girls Jazz Band / 浴衣饗宴 鄭成実 (vo), 滝沢望 (vo), 朝倉由里 (p), 程嶋日奈子 (b), 峰麻衣子 (ds)
18:00 フラット フラミンゴ ジミー / ソロワンマンライブ 「No Fate」 ジミー
18:10 POLKADOTS 若林稔, MIWO, 江上友彦 若林稔 (p), MIWO (vo), 江上友彦 (b)
18:15 代々木ナル 佐藤幸楽, 東久美子, リン・ヘイテツ, 平岡遊一郎 佐藤幸楽 (vo), 東久美子 (vo), リン・ヘイテツ (p), 平岡遊一郎 (g)
18:15 Great Blue Coup de Coeur 満島宏美 (vo,p), 他
18:20 NEW SUNTORY 5 ニューオリンズ ラスカルズ
18:30 スターアイズ 餌取雄一郎カルテット / ファーストアルバム「Quiet Days」リリースツアー 餌取雄一郎 (tb), 竹内勝哉 (g), 飛騨勇也 (b), 三宅昌徳 (ds)
18:30 STAR LIVE U6 マエソワヒロユキ&ソウル兄弟 マエソワヒロユキ (vo,g), 武田栄 (ds), 正木貴也 (b)
18:30 吉祥寺サムタイム Gene Jackson 3 Gene Jackson (ds), 片倉真由子 (p), Pat Glynn (b)
18:30 Tribeca TAMAO, 石渡雅裕 TAMAO (vo), 石渡雅裕 (p)
18:30 SOUND M'S タテタカコ×Element of the moment タテタカコ (vo,p), こはもと正 (sax), 中村亮 (ds), 和田充弘 (tb), 高尾英樹 (b)
18:30 Basin Street M.O.T Trio 吉田美雅 (p,vo), 川﨑達彦 (p,vo), 三原脩 (b)
18:30 Jazz Spot Swing 宮崎敬, 山本朱音, 名古路一也, 渡辺けい 宮崎敬 (sax), 山本朱音 (p), 名古路一也 (b), 渡辺けい (ds)
18:30 WonderWall Yokohama 福井亜実, 岩見継伍, 吉良創太 福井亜実 (p), 岩見継伍 (b), 吉良創太 (ds)
18:30 MIZ せんよる ゲスト: AKIO
18:40 六本木 アルフィー 浜崎航 Quartet 浜崎航 (ts), 今泉正明 (p), Pat Green (g), 千北祐輔 (b), 広瀬潤次 (ds)
18:45 BAR itis Lily, 馬淵昌宏 Lily (vo), 馬淵昌宏 (g)
19:00 THE BAR BARBRA 浜田ゆき, 橘川円, 竹内恵里 浜田ゆき (vo), 橘川円 (vo), 竹内恵里 (p)
19:00 JAMUSICA 中島弘惠Trio 中島弘惠 (p), 北垣響 (b), 伊藤宏樹 (ds)
19:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB Organ Soul Jazz Band “D-BOP's” / vol.65 松浦宏治 (ts,bs), 中島ほづみ (org), Nate Renner (g), 川合草平 (ds)
19:00 JAZZ ON TOP Fair Winds Quintet feat.臼井優子&小前賢吾 臼井優子 (vo), 長井美恵子 (p), 光岡尚紀 (b), 小前賢吾 (ds), 小林幹彦 (tp)
19:00 グラバー邸 TーPlayer ERIKA (vo), 高橋一郎 (sax), 有田奈々絵 (p), 石橋周三 (b), 田中和之 (ds)
19:00 le club jazz 角田浩 / ソロピアノ 角田浩 (p)
19:00 NEW COMBO JINMEI PROJECT 原田迅明 (ds), 岩崎大輔 (p), 升井一朗 (b)
19:00 INDEPENDENCE 坂本千恵Trio 坂本千恵 (p), 伊地知大輔 (b), 西川彩織 (ds)
19:00 P’s Bar 織田紗央里, 堀江洋賀 織田紗央里 (vln), 堀江洋賀 (g)
19:00 Over Seas 小坂順二 Swing Trio 小坂順二 (cl), 寺井尚之 (p), 倉橋幸久 (b)
19:00 Baja Bluet SARAH-DA SARAH (vo), 田村太一 (g)
19:00 Bossa Nova & Jazz Club Kei マイク眞木, 竹野やすゆき, 宇戸俊秀, 津田りつこ マイク眞木 (vo,g), 竹野やすゆき (p), 宇戸俊秀 (b), 津田りつこ (per,vln)
19:00 LIVE JAZZ KOLN 中嶋千代美, 三改木多恵子, 三改木道男, 袴田晋作 中嶋千代美 (vo), 三改木多恵子 (p), 三改木道男 (b), 袴田晋作 (ds)
19:00 STORMY MONDAY LIVE CAFE STORMY MONDAY 生放送局 番組 “古村敏比古・渡部チェル・岡沢茂・木村万作” あなたの生い立ちインタビューとLIVE 無観客・無料 Iphone1本撮影配信 古村敏比古 (sax), 渡部チェル (key), 岡沢茂 (b), 木村万作 (ds)
19:00 Lazy Bird 千葉麻子 solo piano / solo piano 3days 千葉麻子 (p)
19:00 さうりる 金澤琴美, 金丸精志, 西尾寛之, 塩入基弘 金澤琴美 (vo), 金丸精志 (p), 西尾寛之 (b), 塩入基弘 (ds)
19:00 BAR はでな 朝日奈愛美子ユニット 朝日奈愛美子 (vo), 河野康弘 (p), 橋本隆 (b), 宮本リョージ (ds)
19:00 JAZZ LIVE CANDY 中村月子, 阿部樹一 中村月子 (vo), 阿部樹一 (p)
19:00 Jazz Cafe Murra 石田裕子, 寺井豊, 北脇久士 石田裕子 (vo), 寺井豊 (g), 北脇久士 (g)
19:30 JERICHO 渡辺達士, 赤川知也, 成田颯希, 行澤優, 矢木章, 皆川洋仁 渡辺達士 (p), 赤川知也 (as), 成田颯希 (tb), 行澤優 (g), 矢木章 (b), 皆川洋仁 (ds)
19:30 A.B.SMILE 山辺清美 / Live & Session 山辺清美 (vo,p)
19:30 REAL DIVA’S Reddyo / 少し早いBirthday live ! It's a LEO ♌️ Thing❣️ < 無観客有料配信 > Reddyo (vo,p), M-OTO (h.beatbox,etc), Sayuri (vo), Misako (vo), Masa Boo (MC)
19:30 take-5 大野こうじ, 池辺浩年, 鳥山高義, 細部裕子 大野こうじ (g), 池辺浩年 (b), 鳥山高義 (ds), 細部裕子 (vo)
19:30 Jazz&Blues Bar Village MAJI JAM Jazz Jam Session #19 守山大宣 (p), キムラコウヘイ (b), 森博彦 (ds)
19:30 SLOWBOAT Tama Sings!! 玉川健一郎 (vo), 桂田瑞穂 (p)
19:30 perform spot MERCY 猿田周朔 TRIO Guest 山野辺一郎 猿田周朔 (p), 板垣直斗 (b), 高橋勲 (ds), 山野辺一郎 (tp)
19:30 ピアノバー My Scotch 高木里代子 高木里代子 (p)
20:00 analog Mika トリオ 山田美加 (p), 向野隆志 (b), 津ヶ谷友則 (ds)
20:00 LIFE TIME スティーブ・ユーリックBAND Frank Stevens (p), 酒井駿 (tp), 濱田曜祐 (g)
20:00 バード 岡山 Saturday Night Session 廣田健一郎 (ds), 赤星敬太 (b)
20:00 COLTRANE Joshua Breakstone, Phillip Strange Joshua Breakstone (g), Phillip Strange (p)
20:00 ドラム館 太田典子 / ボーカルナイト 太田典子 (vo), 武井栄 (p), 大場哲郎 (b), マスター中溝 (ds)
20:00 高円寺グッドマン NO CASH ソロ/ユッカ 斉藤大 デュオ NO CASH (vo,g), ユッカ (vo,,g), 斉藤大 (el-b)
20:00 ポルシェ 弘礒金4 前田慶一 (ts), 長嶋圭吾 (p), 弘礒金 (b), 森本和希 (ds)
20:00 ジャズハウス・スワン 吉野ミユキ Quartet 吉野ミユキ (as), 外山亜樹子 (p), 矢野伸行 (b), 鈴木麻緒 (ds)
20:00 INDULZ DREAM 林英之, 島田絵里, 戸室奏, 神山泉 林英之 (p), 島田絵里 (f), 戸室奏 (b), 神山泉 (ds)
20:00 酔ing Yuya, 園田智子 Duo Yuya (vo), 園田智子 (p)
20:00 jazz&bar SO NICE 鶴岡雅子, 浜野光男 鶴岡雅子 (p), 浜野光男 (b)
20:30 VEEJAY mistake, 樋口智美 Solo misako (vo), タケチュン (g), コウドウヤスキチ (g), マメノ (ds), 佐藤大 (ts), 中野恭子 (fl), 樋口智美 (vo,g)
20:30 DOT COOL ユーリック知子 DUO ユーリック知子 (vo), 林三景 (p)
22:00 梅田ALWAYS 26th Hitomi Sano Birthday Live!!
マイルス 平手裕紀, ikumi 平手裕紀 (p), ikumi (vo)
Jazz38 ベティ大竹, クラウジオ / ランチライブ ボサノバDUO ベティ大竹 (g,vo), クラウジオ (per)
Jazz Club Bird スペシャルジャムセッション なかにし隆 (p), 九十九清美 (b)
COMTE ROSE シャンソン 加納千鶴子 (vo), 坂下文野 (p)
東京倶楽部目黒店 稲荷周佑トリオ 稲荷周佑 (p), 越野振人 (b), 早川峻 (ds)
JAZZ LIVE SPOT BAGU TOMOKO / ハウスライブ (ピアノソロ) TOMOKO (p)
銀座シグナス 実力派TRIO 本間英紀 (p), 永塚博之 (b), 海老澤幸二 (ds)
Live Salon Johnny 殿岡ひとみ, KEN VALDEZ, MARIA THERESA 殿岡ひとみ (p)KEN VALDEZ (vo)MARIA THERESA (vo)

前日← 2021年7月24日 →翌日