Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2022年8月12日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2022年8月12日 のライブ情報は、157 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

13:30 Sunny Side ひるきん初心者ジャムセッション 野々口毅 (el-b), 外山浩之 (p)
14:00 コルコバード ジャムセッション 石渡雅裕 (p), 大森哲也 (b)
14:00 新宿ピットイン 石原雄介TRIO 石原雄介 (b), 田中和音 (p), 長谷川ガク (ds)
14:00 Beehive Session 早野さおり (p), 高山秀一 (b)
18:00 ビルボードライブ東京 吉田兄弟
18:00 ビルボードライブ横浜 辻󠄀仁成 / アコースティック セレナーデ フロム パリ 辻󠄀仁成 (vo,g), 斉藤ノヴ (per), Dr.kyOn (p), TOKIE (b)
18:00 ブルーノート東京 角松敏生 / Special Live @Blue Note Tokyo ~Good days to play~ 角松敏生 (vo,g,per), 森俊之 (key), 鈴木英俊 (g), 山内薫 (b), 本田雅人 (sax), 山本真央樹 (ds)
18:00 東中野 Big River 冨樫勝彦, 志賀由美子, 野田ユカ 冨樫勝彦 (vo), 志賀由美子 (g), 野田ユカ (key)
18:00 錦糸町 J-flow 桑田亜季セッション 桑田亜季 (tp), 板垣光弘 (p), 後藤絵美 (b)
18:00 本厚木 Cabin 坂東慧 solo / 3days 坂東慧 (ds)
18:30 ソネ Lorna Cifra, 石川武司, 井手厚, 岩高淳 Lorna Cifra (vo), 石川武司 (p), 井手厚 (b), 岩高淳 (ds)
18:30 コルコバード 佐藤洋祐, 松下聖哉 / DUOライブ 佐藤洋祐 (as,fl,vo), 松下聖哉 (p,vo)
18:30 Beehive 菱田まさ子, 池永裕子, 飛高聡, 浜崎衛 / LIVE and Session 菱田まさ子 (vo), 池永裕子 (p), 飛高聡 (b), 浜崎衛 (ds)
18:30 Tribeca 金子雄太 金子雄太 (p,vo)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 武良匠, 森伸弘, 辻岡国治 武良匠 (g), 森伸弘 (b), 辻岡国治 (ds)
19:00 グラバー邸 Quartet Live 宮崎直子 (ts,ss), 東瀧将 (tp), 高橋賢一 (p), 尾崎薫 (b), 松本大 (ds)
19:00 Ami's Bar 芳醇な味わい NYの歌姫 天野昇子 (vo), Nori Ochiai (p), 阿見紀代子 (vib)
19:00 gallery zing Soirée d'art / Ⅵ 〜芸術の夕べ〜 出口葉月 (cl), 正司円 (vln), 荒瀬紘子 (p), 門脇いずみ (p)
19:00 COTTON CLUB 竹村一哲カルテット 竹村一哲 (ds), 魚返明未 (p), 井上銘 (g), 三嶋大輝 (b)
19:00 吉祥寺サムタイム 小林陽一&J.J.M. 小林陽一 (ds), 谷殿明良 (tp), 桜井智則 (sax), リン・ヘイテツ (p), 安田幸司 (b)
19:00 銀座 Swing 米澤美玖, 小川悦司, 岡本洋, 納浩一, 波多江健 米澤美玖 (sax), 小川悦司 (g), 岡本洋 (p), 納浩一 (b), 波多江健 (ds)
19:00 六本木 アルフィー 柴田敏孝 with Masa Kohama DUO 柴田敏孝 (p), Masa Kohama (g)
19:00 DOXY duo ALCO. 日比しおり (vo), 望月雄史 (g)
19:00 ロイヤルホース 「Los Malevos」~ロス・マレーボス~ 竹下清志 (p), 門奈紀生 (bandoneon), 麻場利華 (vln), 荒玉哲郎 (b)
19:00 cooljojo jazz+art Apple Jam Session 森みのり (p), 内藤達也 (b), 吉島智仁 (ds)
19:00 Crazy Love 石毛杏子, 竹内大輔, 座小田諒一, 深水洋 石毛杏子 (as), 竹内大輔 (p), 座小田諒一 (b), 深水洋 (ds)
19:00 横浜エアジン 南博 & 加藤一平 & 小牧良平 南博 (p), 加藤一平 (g), 小牧良平 (b)
19:00 Basin Street 井前人美, 片岡ゆき, 坂田慶治 井前人美 (vo), 片岡ゆき (p), 坂田慶治 (b)
19:00 じゃず家 セッションデー 田村文利 (p), 張木浩司 (b)
19:00 Jazz Spot ADLIB 早川由紀子, 天辰直彦, カイドーユタカ 早川由紀子 (p), 天辰直彦 (fl), カイドーユタカ (b)
19:00 HUB浅草店 中川喜弘とデキシーディックス 中川喜弘 (tp)
19:00 NEW SUNTORY 5 若江敏樹, 砂川雅城, 高野正明, 北牧チカ 若江敏樹 (p), 砂川雅城 (b), 高野正明 (ds), 北牧チカ (vo)
19:00 ジェシー・ジェイムス立川店 梅田ケイ, 中村泰介, 古谷悠, 小前賢吾 / スタンダード、ジャズ 梅田ケイ (vo), 中村泰介 (p), 古谷悠 (b), 小前賢吾 (ds)
19:00 フラット フラミンゴ 高橋誠, 荒川岳大, 佐久間瑛士 高橋誠 (vln), 荒川岳大 (g), 佐久間瑛士 (g)
19:00 rpm 岡田真帆 Jam Session!! 岡田真帆 (ds), 石井裕太 (sax), 鈴木洋一 (g), 山本研 (key)
19:00 六本木 club t MAHIRO & SaaSha / POPS Night MAHIRO (vo), SaaSha (vo), 田中Mick靖 (g,vo), Tomochin (p,vo)
19:00 スターアイズ YUKI YUKI (vo), 平光広太郎 (p), 中村智由 (as)
19:00 Jazz&Booze Storyville 堤智恵子, 佐久間優子 堤智恵子 (as), 佐久間優子 (p)
19:00 六本木クラップス Akane / 「Bright tone」配信リリース記念ワンマン 〜Ride the updraft〜 Akane (cl)
19:00 よいどれ伯爵 彩木香里, 平山惠勇, 楠直孝, Gregg Lee 彩木香里 (vo), 平山惠勇 (ds), 楠直孝 (p), Gregg Lee (b)
19:00 Fontana FONTANA4 宮野裕司 (as,fl), 土田さとし (bs), 山口和与 (b), 渡久地尚史 (ds)
19:00 Mクアトロ 織野ナオ, 梅田望実, 上山崎初美, 田井中福司 織野ナオ (鍵盤ハーモニカ), 梅田望実 (p), 上山崎初美 (b), 田井中福司 (ds)
19:00 ZAC BARAN 吉田山ユニット企画日
19:00 INTO THE BLUE 村山峰之セッション 田中利佳 (p), 阿部泉 (b), 村山峰之 (ds)
19:00 THE WIZ 平賀マリカ, 伊藤寛哲 Duo 平賀マリカ (Vo), 伊藤寛哲 (g)
19:00 上町63 中牟礼貞則, 吉野弘志, 大村亘 中牟礼貞則 (g), 吉野弘志 (b), 大村亘 (ds)
19:00 ABSOLUTE BLUE JINO & 伊丹谷 / DUO LIVE 日野JINO賢二 (b), 伊丹谷良介 (vo)
19:00 梅田ALWAYS CLEST Special Guest 山下拓郎 斎藤寿子 (a-cl), 仙基玲 (a-cl), 有本百合 (a-cl), 益田英生 (a-cl), 高橋由有子 (b-cl), 島田香 (b-cl), 谷由美子 (b-cl), 東山梓 (cl), 森井陽香 (cl), 後藤寿美 (cl), 笹井麻紀子 (p), 村田博志 (b), 梶原大志郎 (ds), 山下拓郎 (cl)
19:00 FAROUT 府川晃一郎, 友金まゆみ 府川晃一郎 (b), 友金まゆみ (p)
19:00 THE BAR BARBRA 渡瀬あつ子, グレース美香, 小高嘉子, 杉山英太郎 渡瀬あつ子 (vo), グレース美香 (vo), 小高嘉子 (as), 杉山英太郎 (p)
19:00 Over Seas 荒崎英一郎 Trio 荒崎英一郎 (ts), 寺井尚之 (p), 橋本洋佑 (b)
19:00 Hot Pepper 吉山知宏, 篠田敏光 吉山知宏 (b), 篠田敏光 (p)
19:00 ジャズ喫茶サブ 牧知恵子, 米澤毅風 / ​Osaka Jazz Lives! 牧知恵子 (p), 米澤毅風 (b)
19:15 Lydian 近藤和彦トリオ 近藤和彦 (ss), 田中菜緒子 (p), Pat Glynn (b)
19:15 代々木ナル 益子麻奈, 遠藤征志, 曽根一馬 益子麻奈 (vo), 遠藤征志 (p), 曽根一馬 (g)
19:20 上野アリエス 西村俊哉 / プレゼンツ 柿原薫 (vo), 西村俊哉 (g), 栗山亮介 (g)
19:20 P’s Bar Sunny & George Premium Live 石川早苗 (vo), 中島錠二 (p)
19:30 グッドマン 鈴木孝紀, 石田ヒロキ, 光岡尚紀, 田中ヒロシ 鈴木孝紀 (cl), 石田ヒロキ (p), 光岡尚紀 (b), 田中ヒロシ (ds)
19:30 音吉!MEG 山辺清美 山辺清美 (vo,p), 塩見暁俊 (b)
19:30 そるとぴーなつ 八木隆幸TRIO / そるとでジャズ・ライヴ 八木隆幸 (p), 伊藤勇司 (b), 二本松義史 (ds)
19:30 さうりる 深尾多恵子, 山中良之, 三原彩子, 平川雅子 深尾多恵子 (vo), 山中良之 (ts), 三原彩子 (p), 平川雅子 (b)
19:30 サムデイ 宮野弘紀 THE TRIO 宮野弘紀 (g), 岸淑香 (p), Takafumi (per)
19:30 LIFE TIME JAY, 大坂明美 with Squeeze JAY (vo), 大坂明美 (vo), 望月美保子 (p), 中嶋英乃 (sax), 三和淳悟 (b), 塚本一孝 (ds)
19:30 intelsat unit-NIKE 武藤祐志 (g), 笠井トオル (b)
19:30 JAMUSICA 長沼発Trio 長沼発 (g), Nick Tardif (b), 石橋正彦 (ds)
19:30 Mr. Kenny's 太田美香 / Birthday Live 太田美香 (org), 荻原亮 (g), 橋本現輝 (ds)
19:30 take-5 セッションタイム
19:30 Jazz Spot DOLPHY FUSE 田中信正 (p), 坂井紅介 (b), つの犬 (ds)
19:30 BODY&SOUL 曽根麻央 リーダーカルテット 曽根麻央 (p,tp,vo), 苗代尚寛 (g), シン・サカイノ (b), 小田桐和寛 (ds)
19:30 WonderWall Yokohama 吉岡大輔 & the Express 吉岡大輔 (ds), 島裕介 (tp), 竹内直 (ts,fl), 浅川太平 (p), 田中啓介 (b)
19:30 クラヴィーア 宮脇惇, 海堀弘太, 佐藤潤一 宮脇惇 (cl), 海堀弘太 (p), 佐藤潤一 (b)
19:30 吉祥寺ストリングス 山田夢子 TRIO 山田夢子 (vo), 大口純一郎 (p), 中島朱葉 (ss)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 森山威男2days ~Pianoless Quartetの尖鋭~ 森山威男 (ds), 川嶋哲郎 (ts), 中山拓海 (as), 水谷浩章 (b)
19:30 Mister Kelly’s 大阪ロマンティックス Azu (vo), MAE (vo), Mico (vo), Mari Ishida (p)
19:30 NEW COMBO 斉藤真理子トリオ 斎藤真理子 (p), 升井一朗 (b), 原田迅明 (ds)
19:30 中野 Sweet Rain 喜多直毅, 黒田京子 喜多直毅 (vln), 黒田京子 (p)
19:30 DONFAN ユキ・アリマサ Trio / 配信あり! ユキ・アリマサ (p), 若井俊也 (b), 原大力 (ds)
19:30 荻窪ルースター AQUARIA さよん (vo), 中村弘一 (g)
19:30 カフェ・コットンクラブ 中村恵介, 市川空, かとたくみ, 叶雅久 / 花金ジャズライブ&セッション 中村恵介 (tp), 市川空 (p), かとたくみ (b), 叶雅久 (ds)
19:30 くう パギやん(趙博) vs 板橋文夫トリオ パギやん(趙博) (vo,g), 板橋文夫 (p), 立花泰彦 (b), 小山彰太 (ds)
19:30 Jazz Bar SOULTRANE 小田きょうこ, 諸戸勝也, 菅原正宣 小田きょうこ (vo), 諸戸勝也 (p), 菅原正宣 (b)
19:30 Jazz Spot Swing 牛嶋としこ, Donny Schwekendiek, 湯田大道, 土田邦雄, Ruben Figueroa 牛嶋としこ (vo), Donny Schwekendiek (p), 湯田大道 (g), 土田邦雄 (b), Ruben Figueroa (ds)
19:30 珈琲美学 依田知絵美、山口恵利佳、今野勝晴 依田知絵美 (vo), 山口恵利佳 (vo), 今野勝晴 (p,syn)
19:30 Great Blue SOLO LIVE 北荘桂子 (vo), 安藤義則 (p)
19:30 ジャズ喫茶 スワン 参加者歓迎!セッションデー 笹川真司 (p), 岡田保紀 (b), 内山二夫 (ds)
19:30 CHOVE CHUVA 坂上領, おーたかずお ゲスト:立川沙紀 / ※配信あり 坂上領 (fl), おーたかずお (p), 立川沙紀 (fl)
19:30 JIROKICHI 空に油&うつみようこ ヤヒロトモヒロ (per), 鬼怒無月 (g), 宮田岳 (b), うつみようこ (vo,g)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 Baila TReS / [悠久の青]CD発売記念ライブ 永田利樹 (b), RIO (bs), 早坂紗知 (sax), 伊藤志宏 (p), 大儀見元 (per)
19:30 SOEN ボーカル・ギター デュオ 曽我部知主恵 (vo), 村山義光 (g)
19:30 Jazz&Blues Bar Village 金森もといTrio 金森もとい (b), 田窪寛之 (p), 山田玲 (ds)
19:30 A.B.SMILE 小林慎 Latin Jam Session 三枝紘子 (cl,etc), 権藤早紀 (p), 城戸英行 (b), 小林慎 (per)
19:30 アーリーバード ボーカル クラウジオ (per), CHIKAGE (vo), 打川泰司 (p), 酒井一郎 (b)
19:30 JAZZ BAR MARS KaoRi iTo, 森田潔, 大戸幹夫 KaoRi iTo (vo), 森田潔 (p), 大戸幹夫 (b)
19:30 Art×Jazz M's 秋山一将, 高内春彦, 高梨道生, 井上功一 秋山一将 (g), 高内春彦 (g), 高梨道生 (b), 井上功一 (ds)
19:30 公園通りクラシックス 松丸契、瀬尾高志 、山本達久、アキオ・ジェイムス 松丸契 (sax), 瀬尾高志 (b), 山本達久 (ds), アキオ・ジェイムス (ds)
19:30 TAKE FIVE 山田静香 / ピアノソロ 山田静香 (p)
19:30 キンのツボ 大内咲楠 / ピアノソロBGM演奏の日 大内咲楠 (p)
19:30 THE CAT WALK お盆セッション!!
19:30 Cafe' Jazzmal 初心者歓迎セッション 浅田裕子 (p), ゆQ (el-b), 林伸一郎 (ds)
19:30 Nica's 元岡一英, 津川久里子, 藤井信雄 / 前 宮崎マスター追悼 特別 JAM セッション有り 元岡一英 (p), 津川久里子 (b), 藤井信雄 (ds)
19:30 JAZZ ON TOP フラット5 meets 原田紀子&村田敏明 原田紀子 (vo), 中山聖 (cor), 村田敏明 (p), 渡部春雄 (b), 植村晃 (ds)
19:30 Jammin' 松岡杏奈, 遠藤理史, 児玉信一郎, 前田幸一, ザマス 松岡杏奈 (p), 遠藤理史 (ts), 児玉信一郎 (as), 前田幸一 (b), ザマス (ds)
19:30 CRESCENT DQ4 小柳エリコ (vo), 名倉学 (p), 田村太一 (g), ロベルト・カジヤ (per)
19:30 le club jazz 中井勉, 井上弘道, 宮野友巳, 東敏之 中井勉 (g), 井上弘道 (ts), 宮野友巳 (b), 東敏之 (ds)
19:30 perform spot MERCY 佐藤知宙, 板垣直斗, 鈴木慎弥 / ライブ&セッション 佐藤知宙 (p), 板垣直斗 (b), 鈴木慎弥 (ds)
19:30 ライブスペース ピアチェーレ 猿渡泰幸Trio feat. 芳野紗瑛 / 【生ライブ配信します】 芳野紗瑛 (vo), 近藤有輝 (p), 高間康弘 (b), 猿渡泰幸 (ds)
19:30 All Of Me Club The Fujiyama Sisters Naomi Grace (vo), Shoko Asakura (vo), Yuko Hayashi (vo), 堺敦夫 (p), 中谷幹人 (key), 熊谷望 (b), ジーン重村 (ds)
19:30 ピアノバー My Scotch Shoko Shoko (p,vo)
19:30 合羽橋 なってるハウス TRY ANGLE 安田芙充央 (p), 井野信義 (b), 山崎比呂志 (ds)
19:30 jazz&drinks Sugar Hill 沙邏, 幸枝, 外園健彦 / サンバ・ボサノバ 沙邏 (vo), 幸枝 (fl), 外園健彦 (g)
19:30 h.s.trash ヴォーカルユニット”a・i” with 宮前幸弘 石川真奈美 (vo), 中村早智 (vo), 矢野眞道 (vo), 宮前幸弘 (p)
19:30 中目黒 楽屋 山下Topo洋平の世界「夏の夜の笛」 / 配信あり 山下Topo洋平 (quena), 森悠也 (p), 箭島裕治 (b), 渡辺庸介 (per)
19:30 B flat ギャラクシーア/Los hijos de la garaxia 横濱良太郎 (tb), 木幡光邦 (tp,g), 宮島れいら (p), 高橋ゲタ夫 (b), 丸谷茜 (ds), 櫛田ミチル (per)
19:30 新宿ピットイン ZEK!3 清水くるみ (p), 米木康志 (b), 本田珠也 (ds)
19:30 SLOWBOAT 南山雅樹トリオ 南山雅樹 (p), 北垣響 (b), 宇野修 (ds)
19:30 hyphen 戒能光司 バースデーライブ 戒能光司 (g), 成田祐一 (p), 伊地知大輔 (b), 菅原高志 (ds)
19:30 MANHATTAN 小沢正直, 橋爪亮督, 佐瀬正, 公手徹太郎 小沢正直 (p), 橋爪亮督 (ts), 佐瀬正 (b), 公手徹太郎 (ds)
19:30 JAZZ CLUB DAPHNE 長嶋緑, 村山としや, 深田悟 長嶋緑 (vo), 村山としや (p), 深田悟 (b)
19:30 Crosby 青木大志, 岸川雅裕, 村上徳彦 青木大志 (b), 岸川雅裕 (ds), 村上徳彦 (g)
19:30 Sunny Side 外谷東のヴォーカルセッション 外谷東 (p), 山口裕之 (b), 岡田朋之 (ds)
19:30 BAR itis 池田杏理, 杉山悟史 池田杏理 (vo), 杉山悟史 (p)
20:00 赤坂 G’s bar Young & Fine 武藤勇樹 (p), 三浦トオル (b), JIMI橋詰 (ds)
20:00 Piano Hall AVENUE MOHEY JAZZ QUARTET 秋山もへい (as), 西真理子 (p), 近藤宏生 (b), 中野まちこ (ds)
20:00 ドラム館 中島リカ / ボーカルナイト(セッション有り) 中島リカ (vo), 渡辺大樹 (p), 森しのぶ (b), 上村計一郎 (ds)
20:00 Lazy Bird 風彩り歌歩く 板橋夏美 (tb), 古舘賢治 (g,vo)
20:00 analog R・C・J・ツ Richard Anderson (b), 藤森潤一 (p), 津ヶ谷友則 (ds)
20:00 グラン・ブルー WAKA, フーミン, 田村綾 WAKA (vo,vln), フーミン (vo,ukulele), 田村綾 (vo,p)
20:00 INDEPENDENCE MODANICA 坂本千恵 (p), 小林宏衣 (vo), 田村麻紀子 (cl)
20:00 Bonds Rosary Ryo Miyachi Quintet / Tour 宮地遼 (b), 石川広行 (tp), 朝田拓馬 (g), 梅井美咲 (p), 井口なつみ (ds)
20:00 高円寺グッドマン 赤野四羽 ソロ/佐々木祥一, ベジ ソロ&デュオ 赤野四羽 (as,尺八,俳句), 佐々木祥一 (ts), ベジ (as)
20:00 JAZZ LIVE CANDY 東條やすこ, 藤井貞泰 東條やすこ (vo), 藤井貞泰 (p)
20:00 BAR はでな SACHIKO / ソロピアノ かんのさちこ (p)
20:00 ジャズハウス・スワン 天野丘 Trio 天野丘 (g), 加藤真一 (b), 和光玲奈 (ds)
20:00 Layla 田中愛子グループ 田中愛子 (vo), 森本ひろみ (p), 芝田奨 (b)
20:00 上尾 プラス・イレヴン 真の夜 第七十八夜 津山遼 (sax), 北澤大樹 (ds), 中村真 (p)
20:00 アケタの店 高橋知己 / バースデーライブ 高橋知己 (ts), 浜田均 (vib), 伊東佑季 (b), 三科律子 (ds)
20:00 狛江 Add 9th 稲葉社子, 岩崎千春 稲葉社子 (vo), 岩崎千春 (p)
20:00 JAZZ HOUSE COCHI ヤムヤムズ 守谷美由貴 (as), 永武幹子 (p), 柵木雄斗 (ds)
20:00 KO-KO from sonoka 小島のり子 4 小島のり子 (fl), 大橋祐子 (p), 渋谷盛良 (b), 海老澤幸二 (ds)
20:00 小倉 BIG BAND 吉岡かつみMBQ(Modern Bop Quintet) 吉岡かつみ (p), 古城憲 (tp), 田部俊彦 (ts), AX小野 (b), 黒田佑一 (ds)
20:00 in F 神田綾子, 大澤香織, 西嶋徹 神田綾子 (vo), 大澤香織 (p), 西嶋徹 (b)
20:00 野毛 JUNK 関根敏行トリオ & 河埜亜弓 関根敏行 (p), 横山裕 (b), Jun Saitou (ds), 河埜亜弓 (vo)
20:00 JERICHO S-ICDカニバンド ゲスト:林栄一, 石渡明廣, 山田丈造 秋田祐二 (b), 吉田野乃子 (as), 菅原昇司 (tb), 坪田佳之 (tuba), 池田伊陽 (g), 田渕まさき (g,vo), 本山禎朗 (p), 伊藤宏樹 (ds), 林栄一 (as), 石渡明廣 (g), 山田丈造 (tp)
20:00 停車場 平倉初音 平倉初音 (p)
20:00 St. George's Bar Melody, Aki, Koji Melody (vo), Aki (p), Koji (b)
20:00 INDULZ DREAM 坂巻敦志, 林英之, 田澤充康 坂巻敦志 (sax), 林英之 (p), 田澤充康 (b)
20:30 Jazz Bar Nardis 布施音人, 古木佳祐, 中村海斗 / movie option 適用ライブ 布施音人 (p), 古木佳祐 (b), 中村海斗 (ds)
20:30 バード 岡山 大月宏史, 赤星敬太 / Duo & Session 大月宏史 (tb), 赤星敬太 (b)
20:30 CATS & DOGS 横山ユウキ, 小坂橋現太, 請川博己 / Trio 横山ユウキ (as), 小坂橋現太 (p), 請川博己 (b)
20:30 ポルシェ ボーカルディー 今村陽一 (p), 白石伸夫 (b), 藤井勉 (ds)
21:00 PARKER'S MOOD 城間巧介, 細川正彦, 高尾英樹, 田場龍之介 城間巧介 (g), 細川正彦 (p), 高尾英樹 (b), 田場龍之介 (ds)
21:00 BACKSTAGE 尾畠弘典, 藤崎響, 佐藤龍一郎, 難波健雄 尾畠弘典 (p), 藤崎響 (tp), 佐藤龍一郎 (b), 難波健雄 (ds)
21:00 GOTO’S BAR OCEANS PIANO TRIO 十川聡 (p), 横田和洋 (b), 伊藤直人 (ds)
Public House ぴあにしも さがゆき, 米田正義 / Weekday Special LIVE さがゆき (vo), 米田正義 (p)
Megusta アントニオ, 坪内佑美, 工藤雄一, 長岡敬二郎 / Live アントニオ (g,vo), 坪内佑美 (vln), 工藤雄一 (p), 長岡敬二郎 (per)
下北沢 Apollo エトケン 津上研太 (sax), 冨樫マコト (b), 江藤良人 (ds)
DOT COOL 宇佐美真紀+ザテングバンド 宇佐美真紀 (vo), 林三景 (p), 小野田健 (b), 小柴志破男 (ds)

前日← 2022年8月12日 →翌日