Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2020年3月22日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。
 

2020年3月22日 のライブ情報は、174 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

0:00 アケタの店 小太刀のばら+安東昇 小太刀のばら (p), 安東昇 (b)
12:00 本厚木 Cabin ハクエイ・キム solo ハクエイ・キム (p)
12:30 ライブスペース ピアチェーレ Lunch Jazz Session=Jazzをもっと楽しもう= 高須亮佑 (p), 岩塚俊彦 (vo)
12:30 Jazz38 ランチセッション 山口コージ (p), 三浦トオル (b)
12:30 DOT COOL ジャズワークショップ 本山二郎 (講師,b)
12:45 神保町 楽屋 Wolf Tone Yui (vln), MAKI (p), 仙道さおり (per)
13:00 吉祥寺ストリングス 小田礼子 / Bossa Nova Live 小田礼子 (vo,g), 前原孝紀 (g), 永田ジョージ (p)
13:00 ロイヤルホース 藤村麻紀, 永田有吾, 大塚恵, 渡邉愛子 藤村麻紀 (vo), 永田有吾 (p), 大塚恵 (b), 渡邉愛子 (ds)
13:00 DOXY 菊森郁太 with 瀬利優彰 瀬利優彰 (sax), 菊池友佳子 (p), RODO (g), 林郁雄 (b), ドンキー将太 (ds)
13:00 ABSOLUTE BLUE Semi’s Tokyo Nite ー3rd Nightー 仙元美帆 (vo), 歌野吉孝 (key,p), 田所宗一朗 (ds), 田中アキラ (g), KOI (b)
13:00 グラバー邸 昼Session 井上葉子 (p), 家口直哉 (b), 平田哲也 (ds)
13:00 六本木クラップス 小原孝 / BIRTHDAY LIVE 小原孝 (p), 細貝柊 (p)
13:00 INTO THE BLUE 笠井徹也 / ライブ&セッション 笠井徹也
13:00 珈琲美学 小沢咲希、KOTETSU 小沢咲希 (p), KOTETSU (vo,tb)
13:00 le club jazz 昼ジャズ "A Sleepiess Night"レコ発&ラストライブ 野村美空 (vo), 横田真理子 (sax), 別所択真 (g), 角屋敷直哉 (p), 丹羽詩織 (b), 佐藤瑛隆 (ds), 佐々木諒 (tp)
13:00 Basin Street 昼下りJam Session 河村孝彦 (p), 河合鉄兵 (b)
13:00 FAROUT 昼ジャム 中原けいこ (p), 田宮美咲 (b), 川口弥夏 (ds)
13:00 The GLEE Passo a Passo / 春 Live 〜DVD発売記念〜 藏持智明 (tp), 柗井拓野 (sax), 山元しゅんこう (p), 阿部将大 (ds)
13:00 Sunny Side 野々口毅の初心者ジャムセッション【昼の部】 野々口毅 (el-b), 山本泰照 (p)
13:30 くう Makicom Minami / 白い月 マキコムミナミ (vo,leier), 福由樹子 (p)
13:30 All Of Me Club Spring Live くらら (vo), 翠 (vo), 永松徳文 (b), 岩崎千春 (p)
13:30 Half Tone Jam Session 村井俊夫 (b), 林伸一郎 (ds)
14:00 白ひげ 竹下清志&村山義光 / お昼のDUO LIVE 竹下清志 (p), 村山義光 (g)
14:00 BLUES ETTE ジャムセッション 竹之内良子 (vo), 小野塚豊 (ts,b,他), 田中晃二 (p)
14:00 大塚 GRECO 石井彰 SOLO 石井彰 (p)
14:00 NEW SUNTORY 5 エロージャズオーケストラ / 昼下がりライブ
14:00 錦糸町 J-flow Yokoカルテット / アフタヌーンライブ Yoko (fl), 武田真理子 (p), 石川紅奈 (b), 斉藤ゆう (ds)
14:00 吉祥寺サムタイム 中尾剛也 3 中尾剛也 (g), 香川裕史 (b), 安藤正則 (ds)
14:00 音吉!MEG 諸田富男 諸田富男 (ds), 田中国夫 (vo), 久保田浩 (p), 林正男 (b)
14:00 Boozy Muse 洪チエ / Sunday Afternoon Live 洪チエ (vo), 廣田ゆり (p), 佐藤キリン (b), 進藤裕子 (p), 松永久子 (p)
14:00 キンのツボ キンツボセッション 寺島優樹 (p), 谷克己 (b)
14:00 BACK IN TIME 福島剛 / LIVE 福島剛 (p)
14:00 softwind 堀秀彰 / JAZZ PIANO SOLO 堀秀彰 (p)
14:00 JAMUSICA Four Gathers 佐々木梨子 (as), 小板橋弦太 (p), 白井紘人 (b), 有山睦 (ds)
14:00 Jazz Bar Nardis 大槻カルタ英宣, 泉川貴広, 清水昭好 大槻カルタ英宣 (ds), 泉川貴広 (p), 清水昭好 (b)
14:00 Cafe' Jazzmal Non Stop Jam Session 大谷愛 (p), 広目亮 (b)
14:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 田中利佳 (p), 桜井郁雄 (b)
14:00 Jazz Spot ADLIB Sunday JAM SESSION 金田まさこ (p), 古川直 (b)
14:00 Jazz Spot ADLIB Sunday JAM SESSION サッティ (p), 前田幸一 (b)
14:00 コルコバード ブラジル音楽セッション 長澤紀仁 (g), 飯島ゆかり (per)
14:00 in F 木琴の歴史的名器とともに 飯野晶子 (xylophone), 木村トモカ (p)
14:00 じゃず家 初心者セッションデー 池永裕子 (p), 北島史織 (b)
14:00 U-ma Kagurazaka 新城温古 & her friends 新城温古 (vo)
14:00 Beehive Session 早野さおり (p), 村嶋俊治 (b)
14:00 Jazz Cafe GIG ジャムセッション 海老根理佐 (p), 下山田守一 (b), 末成峰子 (ds)
14:00 COMTE ROSE アフタヌーンライブ ジャズ 植松弘成 (vo), 植松あおい (vo), 髙岡正人 (p), 魚谷のぶまさ (b)
14:30 新宿ピットイン 板垣光弘ソロピアノ / 「マイ・ラウンジ・ミュージック」2020 春 板垣光弘 (p)
15:00 Cafe Beulmans 大柴拓, 坂井紅介, 岡部洋一 大柴拓 (g), 坂井紅介 (b), 岡部洋一 (per)
15:00 Jazz Spot DOLPHY k.a.t. 太田剣 (as), 秋田慎治 (p), 土井孝幸 (b)
15:00 アケタの店 明田川荘之+明田川歩 明田川荘之 (p,ocarina), 明田川歩 (vo)
15:00 Art×Jazz M's Sunday Jazz Happening!! 西村匠平 (ds), 横田健斗 (b)
15:00 Beehive 菱田まさ子, 建部さとこ / DUO LIVE and Session 菱田まさ子 (vo), 建部さとこ (p)
15:00 東中野 Big River 大川繁, 志賀由美子, 野田ユカ, 中村泰介 大川繁 (vo,harmonica), 志賀由美子 (g), 野田ユカ (key), 中村泰介 (key)
15:00 Noisy Duck Gretsch Group / Live at Sunday afternoon 斎藤栞 (vo), 斎藤俊介 (p), 勝本宜男 (b), Mr. Gretsch (ds)
15:30 Public House ぴあにしも Sunday Afternoon LIVE さがゆき (vo,g), 畠山みつこ (fl)
15:30 Ami's Bar ベニーグッドマン物語 益田英生 (cl), 上山実 (p), 阿見紀代子 (vib)
16:00 blue note Naramachi TAKAYA Quartet TAKAYA (tp), 植田良太 (p), 稲船朋美 (b), 塩入基弘 (ds)
16:00 表参道 Jazz Bird Vocal Session Mr.モロホシ (ホスト)
17:30 Girl Talk HYbrid Trio de go 米川英之 (g,vo), 須藤満 (b), 小森啓資 (ds)
17:30 ブルース アレイ ジャパン LUCKY PAO Session 「The Rock-Ju」 Guest タイロン橋本, 富永TOMMY弘明 / 吉田俊之・包国充合同バースデーライブ 包国充 (ts), 吉田俊之 (tb), 松木隆裕 (tp), 大高清美 (org), 土方隆行 (g), 仮谷克之 (b), 岡本郭男 (ds), タイロン橋本 (vo,g), 富永TOMMY弘明 (vo)
17:30 桜座 タニクミとオオフジツボ / 1stアルバム「アレキサンドライトの冒険」発売記念ツアー 谷岡久美 (p), 太田光宏 (g), 藤野由佳 (accordion), 壷井彰久 (vln)
18:00 そるとぴーなっつ 柳隼一TRIO / LIVE 柳隼一 (p), 若井俊也 (b), 柵木雄斗 (ds)
18:00 大塚 GRECO 高橋誠, 岩田卓也, 田口真理子 高橋誠 (vln), 岩田卓也 (尺八), 田口真理子 (p)
18:00 江古田 Buddy おとといきやがれ, 赤星, AAFTA CREW, 本名カズトGroup, 青木マリguest シャドウマウンテン, イマイアキノブ+山本久土+サトウミノル / bar decontrol three year anniversary GIVE ME FIRE vol.24 out of the park homer gig!!!
18:00 TAKE FIVE Music Walker ぺぺ伊藤 (g), ONY (key,p), コヤナギシンジ (g,vo)
18:00 Jazz&Blues Bar Village Blues Jam Session 東京ミシシッピ (g,vo), キムラコウヘイ (b), 佐々木空 (ds)
18:00 上尾 プラス・イレヴン カルメン・マキのデラシネライブシリーズ2020 ~朗読と即興演奏と歌も少しの宵~ カルメン・マキ (vo,語り鳴り物), 伊藤志宏 (p,key), ファルコン (g)
18:00 Bonds Rosary Yammy*と花添社中 Yammy* (vo,g), 花田えみ (key,cho), 川添寛 (g)
18:00 ライブスポット ラグ 3 tea 3 / Live in 京都 2020! YOU (g), 長谷川淳 (b), 星山哲也 (ds)
18:00 INTO THE BLUE 安カ川大樹セッション 安カ川大樹 (b)
18:00 コルコバード サンデージャムセッション 唐沢英親 (g), 関口宗之 (b)
18:00 JAZZ CLUB DAPHNE まったり″3ボーカル″ナイト 牧野竜太郎 (vo), オカケン (p,vo), 高島みほ (vo)
18:00 le club jazz ジャムセッション 金丸精志 (p), 井上歩 (b), 西本憲史 (ds)
18:00 梅田ALWAYS ちょっとやそっとじゃないプログレな夜… 赤松正和 (vo), Non (g), 荒田健司 (key), 小場真由美 (key), 新村智史 (b), 鈴木泰徳 (ds)
18:00 LIVE JAZZ KOLN ジャムセッション
18:20 HUB浅草店 ハブ デキシーランダーズ
18:30 吉祥寺ストリングス Maree & Ayumu Maree Araky (vo), 矢幅歩 (vo), 太宰百合 (p)
18:30 ロイヤルホース 長谷川朗, 竹下清志, 時安吉宏, 江藤良人 長谷川朗 (sax), 竹下清志 (p), 時安吉宏 (b), 江藤良人 (ds)
18:30 November Eleventh 1111 Part2 Flamenco Live「春の祭典 特別公演」 大塚香代 (baile), 谷朝子 (baile), 浅見純子 (baile), 朱雀はるな (baile), 井田真紀 (baile), 末松三和 (baile), 高橋紀博 (g), 川島桂子 (cante), 森川拓哉 (vln)
18:30 INDEPENDENCE Shinobu with もにじん / サンセットライブ Shinobu (vo), マツモニカ (harmonica), 長澤紀仁 (g)
18:30 jazz&drinks Sugar Hill 入山ひとみ, 武藤勇樹 入山ひとみ (vln), 武藤勇樹 (p)
18:30 No Bird Jazz de ジブリNight 中島香里 (vib), 後藤魂 (p)
18:30 JIROKICHI living tokyo blues 庶民CD発売記念ライブ 前売・当日共 / living tokyo blues “庶民CD発売記念ライブ” 前売・当日共 庶民,Block (Busters)はいからぼ~いず,TOKYO (TOPS)(Open)18:00Start 18:30 +1drink (order)
18:50 ソネ 大西ノリフミ カルテット with 辛島すみ子 辛島すみ子 (vo), 大西ノリフミ (g), 安次嶺悟 (p), 井手厚 (b), 中村雄二郎 (ds)
19:00 カフェ・デミタス 阪本直樹トリオ / ライブ 落合智子 (sax), 原田耕自 (p), 阪本直樹 (b)
19:00 Jazz Cafe Murra じゃいあんステップス
19:00 白ひげ 藤嵜由香&村山トリオ / JAZZ LIVE 藤嵜由香 (vo), 村山義光 (g), 武田昌之 (b), 岡西緑太 (ds)
19:00 BLUES ETTE ラテンR&Bセッション 植木啓示 (g), 吉澤誠治 (b), 祝園明弘 (ds)
19:00 Crazy Love 松崎加代子, 田村博, 安東昇, 三浦邦彦 松崎加代子 (vo), 田村博 (p), 安東昇 (b), 三浦邦彦 (ds)
19:00 OurDelight 近藤和彦×ハクエイキム×須川崇志 近藤和彦 (sax), ハクエイキム (p), 須川崇志 (b)
19:00 analog 鈴木紘江カルテット 鈴木紘江 (sax), 奥山福太郎 (p), 奥村貴宏 (b), 日内地貴則 (ds)
19:00 錦糸町 J-flow 原川誠司セッション 原川誠司 (sax), 外谷東 (p), 堀江大輔 (b)
19:00 JazzSpot J Prometheus Jazz Quartet / 休日スペシャルライヴ Jim Butler (sax), Tylen Eaton (b), Denis Lambert (p), Blacky Kuroda (ds)
19:00 DOXY 布上智子&伊藤芳輝duo 布上智子 (vo), 伊藤芳輝 (g)
19:00 Cafe Clair ゆみ と ゆかり の縦横無尽 デュオ 沖野ゆみ (vo), 井上ゆかり (p)
19:00 Hey-JOE 下神竜哉セッション 川内啓史 (b), 下神竜哉 (tp,flh), 竹野昌邦 (sax), 鈴木賢 (key), 鎌田清 (ds)
19:00 神保町 楽屋 マルコ(都丸智栄×秦コータロー) / in 東京 都丸智栄 (accordion), 秦コータロー (accordion)
19:00 合羽橋 なってるハウス 谷向柚美, 山口コーイチ, 栗田妙子 谷向柚美 (vo), 山口コーイチ (p), 栗田妙子 (鍵盤ハーモニカ)
19:00 くう 吉田野乃子 × 本山禎朗 duo 吉田野乃子 (as), 本山禎朗 (p)
19:00 MAM’SELLE 山中一毅, 渡辺翔太, 落合康介, 大村亘 / Special Jazz Live! 山中一毅 (sax), 渡辺翔太 (p), 落合康介 (b), 大村亘 (ds)
19:00 ドラム館 長嶋圭吾トリオ 長嶋圭吾 (p), 大場哲郎 (b), 土谷俊美 (ds)
19:00 JAMUSICA ジョニー黒田とデキシープリンス 阿部裕一 (tp,vo), 舛田敏英 (cl), 滝川裕三 (banjo), 板谷大 (p), 豊田健 (b)
19:00 上町63 川本睦子, 渋谷毅 川本睦子 (vo), 渋谷毅 (p)
19:00 Lazy Bird 北大jazz研 井原大都 / 卒業ライブ 井原大都 (g), 土屋輝 (b)
19:00 中目黒 楽屋 草薙さゆり / ただいま楽屋!サワディーカ〜 陽気なLIVEはドウデッカ〜 さゆりはいつでも声デッカ〜special 草薙さゆり (vo), 福永ディミトリ広 (p), 中村雅哉 (per), 菅原聡美 (sax)
19:00 珈琲美学 TA高木、遠藤征志 TA高木 (vo,b,他), 遠藤征志 (p)
19:00 imago 西川麻子, 青木弦六, 野本謙之 西川麻子 (p), 青木弦六 (g), 野本謙之 (b)
19:00 Lush Life よじれ 戒能光司 (g), 石井智大 (vln), 髙橋佑成 (p)
19:00 POCHI ポチスペシャルジャムセッション 髙橋俊男 (p), 泉正浩 (b), 定岡弘将 (ds)
19:00 JAZZ ROOM CORTEZ Eri Uenoyama / 2nd Album "Ciconia" Releas Live 2020! 上野山英里 (p), 鬼怒無月 (g), 岡田治郎 (b), 山内陽一朗 (ds)
19:00 Piano Bar IZUMI Sunday Session 吉川水砂子 (vo), 中島薫 (p), 中山保 (b)
19:00 INDULZ DREAM 田口理恵, 坂巻敦志, 林英之, 戸室奏, 神山泉 田口理恵 (vo), 坂巻敦志 (ts), 林英之 (p), 戸室奏 (b), 神山泉 (ds)
19:00 酔ing MIOSIC & Shiside Abenue / LIVE
19:00 STORMY MONDAY Paranoids / BLACK SABBATH TRIBUTE LIVE 伊丹谷良介 (vo), Masha (g), 満園庄太郎 (b), 満園英二 (ds)
19:00 Sunny Side 野々口毅の初心者ジャムセッション【夜の部】 野々口毅 (el-b), 山本泰照 (p)
19:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB "D-BOP"BLUES JAM SESSION
19:00 SOEN cumomo 百合子 (vo), 北脇久士 (g)
19:30 Mクアトロ JAMセッション 藤嵜佳里 (p), 田代泰之 (b)
19:30 横浜エアジン 東京中央線 大竹研 (g), 早川徹 (b), 福島紀明 (ds)
19:30 LADY JANE 原田節, 会田桃子, 星衛 / 100年の鍵盤の時空から 原田節 (Ondes Martenot), 会田桃子 (vln), 星衛 (cello)
19:30 さうりる 玉垣有一郎, 亀井祐里, 梶山伊織, 松本大 玉垣有一郎 (tb), 亀井祐里 (p), 梶山伊織 (b), 松本大 (ds)
19:30 スターアイズ 上田和夫トリオ / ジャムセッション 野坂美紀 (g), 福田義明 (b), 上田和夫 (ds)
19:30 キンのツボ KINTSUBO JYU-GYO-IN-NIGHT 上原 (p), きむら (sax), ユリ (b)
19:30 吉祥寺サムタイム 黒兎 meets 福井アミトリオ 神谷えり (vo), 久保舞子 (vo), juju sumire (vo), 福井アミ (p), 岩見継吾 (b), 吉良創太 (ds), 関根英雄 (ds)
19:30 NARU お茶の水店 Jam Session 大坂昌彦 (ds), 熊谷ヤスマサ (p), 千北祐輔 (b)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 出宮寛之 Trio 出宮寛之 (b), 林祐市 (p), 山崎隼 (ds)
19:30 Minton House Minton House Cat Joy Band Guest:濱文人, 出本真由 常安直隆 (tp), 濱田己喜男 (banjo), ちゃこ松岡 (p), 大石八次 (banjo), 吉田実樹 (b), 福元希高 (ds,washboard), 濱文人 (tb), 出本真由 (cl)
19:30 Mr. Kenny's Lee Shota Big Band nagoya edition feat. Miki Hirose 坂井彰太郎 (sax), 佐藤絵美里 (sax), 横原由梨子 (sax), 山﨑貴大 (sax), 礒野展輝 (tb), 山本健人 (tb), 広瀬未来 (tp), 平手裕紀 (tp), 成瀬明 (g), 李祥太 (p), 徳田智史 (b), 森下啓 (ds)
19:30 BACK IN TIME ラテン・パーカッション・ワークショップ 菅野吉也, 石井萌々子
19:30 Great Blue PIANO SOLO LIVE 春野由利 (vo,p)
19:30 六本木クラップス Music KART 望月豪 (mandolin), 山田岳 (g), 鷹羽弘晃 (p), 望月純 (ds), 大垣知也 (b), Thomas Piercy (cl)
19:30 All Of Me Club あさばみほ / Special Live あさばみほ (vo), 米澤美玖 (ts), 水野正敏 (el-b), 鈴木史門 (p), 利光玲奈 (ds)
19:30 ピアノバー My Scotch 染谷光翔 染谷光翔 (p)
19:30 Basin Street 大内千佐佳, 木下孝朗, 川﨑達彦, 河合鉄兵 大内千佐佳 (vo), 木下孝朗 (p), 川﨑達彦 (g,vo), 河合鉄兵 (b)
19:30 表参道 Jazz Bird ヒロ川島3 / Jam Session ヒロ川島
19:30 Organ Jazz 倶楽部 優季, 高内HARU春彦, 安藤正則 優季 (org), 高内HARU春彦 (g), 安藤正則 (ds)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 Sumiko Fukatsu / Birthday Special Brazilian Night 深津純子 (fl), 高島真悟 (p), 山根幸洋 (b), イデノアツシ (per), 高橋ひで (g)
19:30 FAROUT ケボジャム k帽 (vo,mc), 田中晃二 (p), 衣川泰司 (b)
19:30 Jazz Spot Swing 山田洋資, 塚本奈加, 松永有希子, 名古路一也, 天野雅康 山田洋資 (tp), 塚本奈加 (ts), 松永有希子 (p), 名古路一也 (b), 天野雅康 (ds)
19:30 Jammin' VOCAL SESSION 楠直孝 (p), カイドーユタカ (b), 嘉本信一郎 (ds)
19:30 ZAC BARAN ジョルジュ高橋 / 歌の在処を探す夜他 ジョルジュ高橋 (vo,g), 他
19:30 rpm たかはしちひろ Jam session!! たかはしちひろ (vo), 中村晧 (ds), 山本恭平 (g), 岡崎アンナ (b), 堤有加 (key)
19:30 荻窪 ベルベットサン 3種の神器(仮) 纐纈雅代 (as), 田中信正 (p), 林頼我 (ds)
19:30 公園通りクラシックス HISASHI's Unit HISASHI (voice), ヤヒロトモヒロ (per), 一本茂樹 (b), 阿部篤志 (p)
19:30 A.B.SMILE 小澤基良 Quintet 谷殿明良 (tp), 曾我部泰紀 (sax), Sean Clapis (g), 小澤基良 (b), 柴田亮 (ds)
19:30 Baja Bluet 平山サンペイ惠勇 / ドラムソロ LIVE 平山サンペイ惠勇 (ds)
20:00 JAZZ LIVE CANDY 若松美恵子, 畠山ゆき, 斎藤敬司郎, 松田GORI広士 若松美恵子 (vo), 畠山ゆき (p), 斎藤敬司郎 (b), 松田GORI広士 (ds)
20:00 コントレイル銀座 えんどうさや&仲石裕介 えんどうさや (vo), 仲石裕介 (b)
20:00 CLOP CLOP 内山智晶 内山智晶 (vo,g)
20:00 新宿ピットイン QuivaraC 今堀恒雄 (g), 横川理彦 (vln), 外山明 (ds)
20:00 intelsat unit-NIKE With 白木佐也加 武藤祐志 (g), 白木佐也加 (vo)
20:00 ROOSTER SUN ALLEY / BLUES NIGHT 小安田憲司 (vo,g), 中道勝彦 (key), 江口弘史 (b), 石田一郎 (ds)
20:00 THELONIOUS 守谷美由貴, 永武幹子 DUO 守谷美由貴 (as), 永武幹子 (p)
20:00 JAZZ HOUSE COCHI 西山瞳, 馬場孝喜 西山瞳 (p), 馬場孝喜 (g)
20:00 アケタの店 高橋康廣 セッション 高橋康廣 (ts), 二村希一 (p), 三浦哲男 (b), 長谷川明彦 (ds)
20:00 Le Temps Perdu KFTオリジナルチキンバンド 加藤英介 (p), 古谷悠 (b), 立尾良二 (ds)
20:00 ライブスペース ピアチェーレ 高島田孝之Band 高島田孝之 (p), 松末千佳 (tb), 他
20:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 黒野治子 (p), 水橋孝 (b)
20:00 MINGUS サンダー太田バンド / Live&JAM サンダー太田 (ds,vo), 浜崎晋 (p), 阿部昌弘 (b)
20:00 MANHATTAN 寺井雄一, 松原慶史, 落合康介, 柵木雄斗, 石川広行 寺井雄一 (ts), 松原慶史 (g), 落合康介 (b), 柵木雄斗 (ds), 石川広行 (tp)
20:00 CAFE & BAR up’s 宇宙!トリオ!! 藤山E・T英一郎 (ds), 国貞雅子 (p,vo), 小泉P克人 (b)
20:00 アーリーバード ジャズバンド 柳原たつお (b), 青木秀明 (ts), 小野寛史 (g), 菅原光則 (ds)
20:00 フラット フラミンゴ JARABNGO 秦進一 (vln), 清川宏樹 (bandoneon), 藤村竜也 (b), 森内清敬 (darbuka)
20:00 JAZZ BAR MARS KaoRi iTo KaoRi iTo (vo,p)
20:00 SOUND M'S やちむん刺激茄子 / ゲスト・鬼畜マスター 奈須重樹 (vo,g), 長谷川淑生 (fl,tp), 育 (cho), 鬼畜マスター
20:00 BACKSTAGE YUTO IKEDA with “Fukuocan” Musicians Yuto Ikeda (tb), Misato Kubo (tp), Junpei Nishiguchi (p), Toshiki Taura (ds), Yuta Omura (b)
20:00 AFTER HOURS 1975 高原かな 高原かな (vo)
20:00 バード 岡山 熊本泰浩, 赤星敬太 DUO / Live&Session 熊本泰浩 (as), 赤星敬太 (b)
20:00 Jazz Inn おくら 平田王子ブラジルユニット / 「No meio da viagem」リリース記念 TOUR 2020 平田王子 (vo,g), 大口純一郎 (p), 宮野裕司 (as,cl,fl)
20:00 グラン・ブルー 伊藤アイコ, 高瀬芙紀子 伊藤アイコ (vo), 高瀬芙紀子 (p)
20:30 高田馬場 HOT HOUSE H. H. スーパーTRIO クラ・岸本 (尺八), 佐々木優花 (fl), 高木悠圭 (per)
21:00 PARKER'S MOOD 知念嘉哉, 城間巧介 知念嘉哉 (g), 城間巧介 (g)
22:00 PINO'S PLACE 中村瑠美子, 櫻井萌 中村瑠美子 (vo), 櫻井萌 (p)
洋風居酒屋ばがぼんど 菅野奈美 菅野奈美

前日← 2020年3月22日 →翌日