Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2021年7月25日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2021年7月25日 のライブ情報は、153 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

10:30 錦糸町 J-flow 外谷東先生の実践アンサンブル(外谷ゼミ) 外谷東 (講師,p), 田代卓 (サポート,b)
12:00 LIFE TIME サンデージャムセッション 久保田隆 (p), 小野田健 (b)
12:00 FAROUT 美女ジャム 酒井真世 (b), 丸川香織 (p,dr), 井ノ上恵津子 (g)
12:30 STAR LIVE U6 ミトラバSpecial Unit / Thanks for everithing, U6 大山りほ (p), 松木理三郎 (tp), 岩月香央梨 (per,vo), 荒川B琢哉 (per), 小泉哲夫 (b), Yacel Sagarra (vo)
12:30 ロイヤルホース 夢前るい, みちしたかつみ, きよかわけんじ, 喜屋武弥, 近藤哲生, 清川純平 夢前るい (vo), みちしたかつみ (tp), きよかわけんじ (g), 喜屋武弥 (p), 近藤哲生 (b), 清川純平 (ds)
12:30 DOT COOL ジャズワークショップ 本山二郎 (講師,b)
13:00 Jazz38 ランチライブ 古野光昭 (b), 松島啓之 (tp), 吉岡秀晃 (p)
13:00 All Of Me Club Fun Jazz Live 小池純子 (p), 横山裕 (b), 菅野ヒロヤス (vo), Lady Eva (vo), 穂波 (vo)
13:00 グラバー邸 昼Session 井上葉子 (p), 家口直哉 (b), 平田哲也 (ds)
13:00 INTO THE BLUE まんぼうNo.4, Nobi&Friends, 高橋三雄カルテット / 笠井徹也ライブ&セッション 太田展 (g), 吉川優 (p), 岩越直樹 (ds), 笠井徹也 (b), Nobi (vo), 小石由紀子 (p), 矢作仁哉 (ds), 三嶋淳子 (p), 籠利達郎 (ds)
13:00 Mr. Kenny's 森永理美 & 林かな Duo / Lunch & Cafe LIVE 森永理美 (p), 林かな (b)
13:00 吉祥寺ストリングス 中尾真喜トリオ 中尾真喜 (vo), 早川由紀子 (p), 西尾健一 (tp)
13:00 中目黒 楽屋 菅原信介 / 楽屋25周年スペシャルライブ
13:00 Basin Street Jam Session 西本貴至 (p), 椿原栄弘 (b)
13:30 新宿ピットイン 外山・大儀見DUO 外山明 (ds), 大儀見元 (per)
13:30 COMTE ROSE ラテン 川奈ルミ (vo), 吉田幸生 (p), チーチョ西野 (per)
13:30 Born Free 昼下がりのライブ 酒井麻生代 (fl), Lorna Cifra (vo), 三原和子 (p), 三原脩 (b)
13:30 くう La Corda +1 斎藤里菜 (b), 鹿川暁弓 (p), 横井愼吾 (vln)
13:30 Sunny Side 野々口毅の初心者ジャムセッション 野々口毅 (el-b)
13:30 Great Blue 前田要子TRIO / & SESSION 前田要子 (vo), 高橋賢一 (p), 河合鉄平 (b)
13:30 Jazz Live Spot Village 定期セッション ぐっさん (p), 梅澤祐子 (二胡),  三村慶司 (b), 市毛厚司 (ds)
14:00 ABSOLUTE BLUE FUYUドラムセミナー FUYU (ds)
14:00 停車場 オープンマイク
14:00 Cafe' Jazzmal Non Stop Jam Session 岩崎壮平 (p), 広目亮 (b)
14:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB Jazz Vocal Session 塚本周一 (p), 金野俊秀 (b)
14:00 A.B.SMILE 菅野吉也ユニットJ / 歌謡曲セッション
14:00 THELONIOUS 大和田千弘, 纐纈雅代 DUO 大和田千弘 (p), 纐纈雅代 (as)
14:00 吉祥寺サムタイム 佐藤達哉 4 佐藤達哉 (sax), 米田正義 (p), 早川哲也 (b), 関根豊明 (ds)
14:00 NARU お茶の水店 及川陽菜, 壷阪健登, 高橋陸, 高橋直希, 苗代尚寛 / DAY LIVE 及川陽菜 (as), 壷阪健登 (p), 高橋陸 (b), 高橋直希 (ds), 苗代尚寛 (g)
14:00 INDEPENDENCE 矢藤健一郎Quintet / アフタヌーンライブ 矢藤健一郎 (ds), 伴田裕 (sax), 上石統 (tp), 杉山美樹 (p), 越野振人 (b)
14:00 キンのツボ キンツボセッション&居酒屋 野口久和 (p), 谷克己 (b)
14:00 コルコバード 西直樹Jazzクリニック&セッション 西直樹 (p), 内田克彦 (b)
14:00 P’s Bar アフタヌーンライブ 阿部かよこ (vo,g), 須古典明 (g)
14:00 Baja Bluet 烏野よしこ・原田耕自DUO 烏野よしこ (vo), 原田耕自 (p)
14:00 FAROUT ケボジャム k帽 (vo,mc), 田中晃二 (p), 衣川泰司 (b)
14:00 SOUND M'S タテタカコ×Element of the moment / 昼の部 タテタカコ (vo,p), こはもと正 (sax), 中村亮 (ds), 和田充弘 (tb), 高尾英樹 (b)
14:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 緑川英徳 (as), 福田重男 (p), 上村信 (b)
14:00 NEW SUNTORY 5 ニューオリンズ フォーティーズ / 昼下がりライブ
14:00 JAZZ LIVE CANDY 中村月子, 阿部樹一 中村月子 (vo,g), 阿部樹一 (p)
14:00 じゃず家 初心者セッション 中川由美子 (p), 真木毅 (b)
14:00 Beehive Session 境ちせこ (p), 村嶋俊治 (b)
14:00 TAKE FIVE サンディ・ブレア・エンタープライズ / プレゼンツ Vol.12 / ブルース・ファンク Sandi Blair (vo), 上川保 (g), 吉岡泰祐 (b), 飯田一樹 (p), Marty Bracey (ds)
14:30 BACK IN TIME 初心者優先ジャムセッション 東出紘樹 (b), 南たけし (ds)
14:30 U-ma Kagurazaka カトリーヌ&アリスの昼下がりのパーティ カトリーヌ (vo), アリス (vo), miyagawa (p), mikanon (pandeiro)
14:30 カフェ・コットンクラブ 鈴木雄太郎トリオ / セイコージャズキャンプ ライブ&セッション(スパイス オブ ライフ・佐々プレゼンツ) 大友一樹 (g), 布施音人 (p), 鈴木雄太郎 (tp)
14:40 中目黒 楽屋 朱鷺たたら / 楽屋25周年スペシャルライブ
15:00 バード 岡山 Jam Session with 笹倉明子 笹倉明子 (p), 赤星敬太 (b)
15:00 DOXY 長江健次 / Bithday Live 長江健次 (vo), 太田公一 (p,key), 根岸和寿 (b), 吉川弾 (ds)
15:00 中野 Sweet Rain ジャムセッション 松井宏樹, 小沢咲希, 金澤力哉
15:00 音や金時 風連 田辺頌山 (尺八), 丸田美紀 (箏), 和田啓 (打楽器)
15:00 アケタの店 CD「立教ジャズ」発売記念 明田川荘之 (p,ocarina), 本間幸夫 (b), 大庭芳暁 (ds), 宮野裕司 (as), 高橋康廣 (ts)
15:00 ビルボードライブ大阪 BREATHE / LIVE 2021〜再会〜 大阪公演
15:00 BLUES ETTE ジャズ講座 大森明 (as)
15:00 bar PENTA 鈴木宏紀Trio 鈴木宏紀 (ds), 萩原亮 (g), 宮川純 (key)
15:00 表参道 Jazz Bird Vocal Session Mr.永田 (ホスト)
15:00 上町63 鈴木央紹, 佐藤”ハチ”恭彦, 原大力 鈴木央紹 (ts), 佐藤”ハチ”恭彦 (b), 原大力 (ds)
15:00 公園通りクラシックス SHINYA FUKUMORI presents JAM SESSION BASED ON EXPERIMENTS 5 望月慎一郎 (p), 甲斐正樹 (b), 福盛進也 (ds), 蒼波花音 (as)
15:00 上尾 プラス・イレヴン I・ris 柴田奈穂 (vln), 太宰百合 (p)
15:00 ジャズ喫茶 スワン 長沢好宏ジャムセッション 長沢好宏 (ts), 仲村徹 (g), 水口かずみ (p), 文河潤 (b), 本間克範 (ds)
15:00 Art×Jazz M's サンデーハプニングジャムセッション 西川直人 (org), 田村陽介 (ds)
15:00 jazz&bar SO NICE 高チーと女友達 高松千春 (vo), 梅田玲奈 (p), 河西那都 (vo), 浜野光男 (b), 合田史朗 (ds)
15:30 Motion Blue YOKOHAMA 小曽根真 / OZONE 60 in Club 小曽根真 (org), 山岸竜之介 (g), 小田桐和寛 (ds)
15:30 ビルボードライブ横浜 KOKIA / 2021-夏祭り-
15:30 錦糸町 J-flow 煙上裕人セッション 煙上裕人 (sax), 留松里詠子 (p), 白幡真都 (b)
16:00 h.s.trash スーパービギナーズ・セッション 清水貴和子 (p,vo), 鴻野暁司 (b), 長谷陽介 (ds)
16:00 blue note Naramachi 長谷川恵美 & Friends 長谷川恵美 (vo), 生田さち子 (p), 西川サトシ (b), マーシャル大木 (ds)
16:00 大塚 GRECO 武本和大, 佐藤潤一 武本和大 (p), 佐藤潤一 (b)
16:00 合羽橋 なってるハウス エスキモーズ, ジョン&ポップ, ビックE, サイトウエレトリコ・グッドサウンド / すっぽん食べ放題ナイトvol.3~サイトウエレトリコ生誕50th残念会~ 細田茂美, ルイス稲毛, POP鈴木, 上原聖子
16:00 本厚木 Cabin 山本恭司 solo / 弾き語り弾きまくりギター三昧 山本恭司 (g,vo)
16:00 DONFAN 43周年パーティー SHINOBU (vo), 鈴木禎久 (g), HIDE (p), 工藤精 (b), 斉藤良 (ds)
16:00 高円寺グッドマン Limbo Trio 鎌田雄一 (ts), 木下浩美 (p), 難波博充 (ds)
16:00 荻窪 ベルベットサン Mariko Hirose String Sextet / 無観客ライブ配信 西條えりか (vln), 筆氏くらら (vln), 堀場裕太 (vla), 佐藤空 (cello), 梅田和利 (g), 鳴海克泰 (b), 大塚望 (vo), 廣瀬真理子 (comp)
16:20 中目黒 楽屋 雨晴らしカルテット / 楽屋25周年スペシャルライブ
16:30 KO-KO from sonoka 田崎美智子, トオイダイスケ / 日曜Jam Session 田崎美智子 (p), トオイダイスケ (b)
16:30 STORMY MONDAY TOSHIMI SESSION -永井敏己・長谷川浩二・渡部チェル- 永井敏己 (b), 長谷川浩二 (ds), 渡部チェル (key)
16:30 Ami's Bar わくわく百合子のスタンダード 長島百合子 (vo), 杉山慧 (g), 林正男 (b), 阿見紀代子 (vib)
16:45 ブルーノート東京 bohemianvoodoo bashiry (g), 木村イオリ (p), Nassy (b), 山本拓矢 (ds)
17:00 Cafe Beulmans 伊藤志宏, 尾花毅 伊藤志宏 (p), 尾花毅 (g)
17:00 Girl Talk 安達由美 / 真夏のシャンソンライブ 安達由美 (vo), 川口信子 (p)
17:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB Blues Session
17:00 ロイヤルホース えでぃ, トミー, 石橋謙一郎, 笹部貴朗 えでぃ (g,vo), トミー (vo,g), 石橋謙一郎 (vo,b), 笹部貴朗 (ds,vo)
17:00 JZ Brat ジャジカルホット倶楽部 / バースデースペシャルライブ!! ~ジャズ風味・恋する夏のレストラン~ 高泉淳子 (vo,act), Patrick Nugier (vo,accordion), 有田純弘 (g), 竹中俊二 (g), Brent Nussey (b), ダイヤモンド✡ユカイ (vo)
17:00 jazz&drinks Sugar Hill Terra do Samba / <配信あり> 幸枝 (fl), ゲーリー杉田 (vo), 鈴木厚志 (p), 吉田豊 (per)
17:00 荻窪ルースター SIMO / インストルメンタル・ロック 関雅樹 (g), 石井為人 (key), 宮野和也 (b), 岡井大二 (ds)
17:00 ブルース アレイ ジャパン ダブルえッチ, シンキーズ / ダブルえッチ Presents 六川正彦 古希祝い パーティー・セッション 六川正彦 (b), 春名正治 (sax), 柿崎洋一郎 (key), 星川薫 (g), 成田昭彦 (ds), 新川博 (key), 濱田尚哉 (ds), 尾崎孝 (pedal steel), 青山ハルヒロ (vo), 井手麻理子 (vo), 中沢ノブヨシ (vo), Saltie (vo), 山本一(sax), 包国充 (sax)
17:00 ブルース アレイ ジャパン ダブルえッチ, シンキーズ / ≪生配信ライブ≫ダブルえッチ Presents 六川正彦 古希祝い パーティー・セッション 六川正彦 (b), 春名正治 (sax), 柿崎洋一郎 (key), 星川薫 (g), 成田昭彦 (ds), 新川博 (key), 濱田尚哉 (ds), 尾崎孝 (pedal steel), 青山ハルヒロ (vo), 井手麻理子 (vo), 中沢ノブヨシ (vo), Saltie (vo), 山本一(sax), 包国充 (sax)
17:00 JAZZ CLUB DAPHNE 湘南ツイン倶楽部 近藤正邦 (g), 松任谷愛介 (fiddle), 川田亮 (g), 麻生隆司 (b), 田中秀仁 (ds), 石井富貴子 (vo), 蜂谷文雄 (g,vo)
17:00 Azul Terrace Sweet Peppers, ア!カーンズ, Onaka peko / GO!!IGO!!!スペシャルバンド対決!!
17:00 Crazy Love イースタンソウル / オンライン リモート 徳田真由美 (key), 菊田茂伸 (b), 岡山晃久 (ds), 吉村樹里 (vo)
17:00 rpm 小室響 Jam Session!! 小室響 (key), 原ゆうま (g), 高橋佳輝 (b), Soy (ds)
17:30 Jazz Spot DOLPHY 大槻”KALTA”英宣スペシャルカルテット 大槻”KALTA”英宣 (ds), 須藤満 (b), 宮崎隆睦 (sax), 松本圭司 (p)
17:30 le club jazz ジャムセッション 篠崎雅史 (ts), メンバー未定
17:30 そるとぴーなつ 松尾由堂, 鈴木直人 / LIVE 松尾由堂 (g), 鈴木直人 (g)
17:30 LADY JANE Tetsu, 羽仁知治, 八木のぶお / 満月の青い影 Tetsu (vo), 羽仁知治 (p), 八木のぶお (harmonica)
17:30 Jazz Bar SOULTRANE Jam 黒野治子 (p), 菅原正宣 (b), 鈴木麻緒 (ds)
17:30 WonderWall Yokohama 西沢譲, 市村浩, 友成好宏, 正岡ジュン 西沢譲 (g), 市村浩 (b), 友成好宏 (p), 正岡ジュン (ds)
17:30 野毛 JUNK 仲田美穂 & 兼永 陽一郎 & ? 仲田美穂 (p), 兼永陽一郎 (g), + ?
17:30 valentine drive 暴走列車祭り ~GRAND FUNK RAILROAD SESSION~
17:40 Cafe Clair 堤智恵子 トリオ 堤智恵子 (as,ss), 佐久間優子 (p), 見谷聡一 (per)
17:45 Jazz Spot ADLIB 石原幹雄, 松井玲央, 前田幸一, 山下正揮 石原幹雄 (vo), 松井玲央 (p), 前田幸一 (b), 山下正揮 (ds)
18:00 MIZ 武元理恵子トリオ 武元理恵子 (p), 高間康弘 (b), 佐藤暁彦 (ds)
18:00 JERICHO ガジー, 中島翔, 池尻健, 小杉優悟, のーじー ガジー (banjo,vo), 中島翔 (tp), 池尻健 (cl), 小杉優悟 (tuba), のーじー (ds)
18:00 Neighbor 渡辺ファイアーsession 渡辺ファイアー (sax), 井高寛朗 (key), TAK斉藤 (b), 岸田容男 (ds)
18:00 アケタの店 立教ジャムセッション
18:00 Jazz Bar Nardis 栗林すみれ, 松丸契 / movie option 適用ライブ 栗林すみれ (p), 松丸契 (sax)
18:00 新宿ピットイン スガダイロー 5DAYS solo スガダイロー (p)
18:00 横浜エアジン 未踏の地 ゆい.Soleiyu (p,cho,melodica), Noriko Suzuki (vo)
18:00 All Of Me Club Natsuko Miura & Sun Alley / Natsuko's Blues Showcase vol.2 Natsuko Miura (vo,harmonica), 小安田憲司 (vo,g), 中道勝彦 (key), 江口弘史 (b), 白根佳尚 (ds)
18:00 A.B.SMILE 菅野吉也ユニットF / フュージョンセッション
18:00 すぺいん倶楽部 津軽三味線+タブラ DUO 吉見征樹 (tabla), 佐藤通芳 (津軽三味線)
18:00 REAL DIVA’S 太陽関 / 夏場所 < 無観客有料配信 > 本園太郎 (vo,g), 久保田陽子 (vo), 関淳二郎 (vo,g)
18:00 JAZZ HOUSE COCHI Airi, 浅利史花 Airi (vo), 浅利史花 (g)
18:00 吉祥寺ストリングス maiko / SOLO VIOLIN LIVE maiko (vln)
18:00 B flat 近藤和彦セクステット 近藤和彦 (as), 岡崎好朗 (tp), 岡崎正典 (ts), David Bryant (p), Pat Glynn (b), Gene Jackson (ds)
18:00 コルコバード ライブ&セッション 工藤直子 (vo), 奥島ナヲ (vo), 苅田恭子 (as), 古森貞之 (g), 内田克彦 (b), 山田剛史 (ds)
18:00 Jazz&Blues Bar Village Blues Jam Session 東京ミシシッピ (g,vo), キムラコウヘイ (b), 武藤祥弘 (ds)
18:00 BLUES ETTE 大森明, 杉山泰史, 山田晃路 / Live&JamSession; 大森明 (as), 杉山泰史 (g), 山田晃路 (b)
18:00 FAROUT js Kerry (p), 仲本悠 (b)
18:00 Jazz 工房 Nishimura RING Presents LIVE & SESSION PART-2 松元沙綾 (p), 小野としたか (b), 上前景志郎 (ds)
18:00 KEYSTONE CLUB 東京 関根敏行カルテット&河埜亜弓 関根敏行 (p), 吉野弘志 (b), 原川誠司 (as,ss), 小泉高之 (ds), 河埜亜弓 (vo)
18:00 梅田ALWAYS Michael Jackson tribute 小柳淳子 (vo), 林真二郎 (cho), NARUMI (cho), 服部しゃちょ (EWI), 住吉健太郎 (g), 小場真由美 (p), 荒田健司 (key), 宝田裕士 (b), 西村直浩 (per), 鈴木泰徳 (ds)
18:15 スターアイズ AMELIA AMELIA (vo), Alberto Beserra (b), 島崎敦史 (p), 伊藤寛哲 (g), 柴田英貴 (ds)
18:30 Great Blue SESSION DAY 安藤義則 (vo,p)
18:30 ABSOLUTE BLUE MASA.S JINO FUYU Masa Shimizu (g), 日野"JINO"賢二 (b), FUYU (ds)
18:30 Mクアトロ JAMセッション 藤嵜佳里 (p), 田代泰之 (b)
18:30 MINGUS ささきみほピアノトリオ / CD発売記念ツアー ささきみほ (p), 大塚義将 (b), 二本松義史 (ds)
18:30 吉祥寺サムタイム 井上”JUJU”ヒロシ, 大口純一郎, 岡部洋一 井上”JUJU”ヒロシ (sax), 大口純一郎 (p), 岡部洋一 (per)
18:30 Tribeca チッコソウマ トリオ 山本剛 (p), 稲葉國光 (b), チッコソウマ (ds)
18:30 STAR LIVE U6 夏のシャンソンLIVE 玉田さかえ (vo), 岡本和子 (vo), 葛木希世美 (vo), 吉田幸生 (p)
18:30 CLOP CLOP ミクロマクロ 蜂谷真紀 (electric-voice), 加藤崇之 (g), 武田理沙 (key,ds)
18:30 SOUND M'S タテタカコ×Element of the moment / 夜の部 タテタカコ (vo,p), こはもと正 (sax), 中村亮 (ds), 和田充弘 (tb), 高尾英樹 (b)
18:30 Basin Street Yumi Sings Standerd Jazz 水野由美 (vo), 西本貴至 (p), 川崎達彦 (g,vo), 芝田奨 (b)
18:30 ジャズ・イン・ラブリー 後藤浩二カルテット 後藤浩二 (p), 島田剛 (b), 浅井翔太 (ds), 塚本奈加 (ts)
18:30 明日の地図 HIKARU, 上妻寿人 / IKEBATA企画 Life Song Vol,14 HIKARU (vo,g), 上妻寿人 (vo,g)
18:40 六本木 アルフィー 坂本竜太, 岡勇希, 海堀弘太, 福森康 坂本竜太 (el-b), 岡勇希 (as), 海堀弘太 (p), 福森康 (ds)
19:00 グラバー邸 平田哲也トリオ with Yoko 平田哲也 (ds), 村田敏明 (p), 家口直哉 (b), YOKO (vo)
19:00 POCHI ポチスペシャルジャムセッション 髙橋俊男 (p), 泉正浩 (b), 定岡弘将 (ds)
19:00 ライブスポット ラグ Clear Light Project 〜Clear Light に導かれる音の求道者達〜 ーREAL&NET同時配信ー 横山貴生 (fl,sax), 福田晃一 (g), 成瀬秀之 (key), 瀬戸山和生 (b), 森本耕司 (ds)
19:00 表参道 Jazz Bird ヒロ川島3 / Jam Session
19:00 Bonds Rosary 大野綾子 / ソロピアノ vol.4 return to Bonds Rosary 大野綾子 (p)
19:00 くう 鳴海賢治 × 藤田圭一郎 × 山内陽一朗 with 杏那 / JAZZ ROCK NIGHT 鳴海賢治 (g), 藤田圭一郎 (b), 山内陽一朗 (ds), 杏那 (as)
19:00 SOEN ボーカル・ピアノ デュオ 山嶋真由美 (vo), 河野多映 (p)
19:00 JAZZ LIVE CANDY 杉山千絵, 藤村竜也 杉山千絵 (vo), 藤村竜也 (b)
19:00 Jazz Cafe Murra 清水明日香 Guest:カサ·スリム 清水明日香 (vo,p), カサ·スリム (vo,g)
19:00 Lush Life 清水末寿, ゆみゆみ, 吉岡洋充 清水末寿 (ts), ゆみゆみ (p), 吉岡洋充 (ds)
19:00 酔ing サン村田, 中田由美, 荒木卓也 / Special Live サン村田 (vln), 中田由美 (p), 荒木卓也 (b)
19:00 TAKE FIVE 北川アキ / Live – 生配信あり – 北川アキ (vo), 畑ひろし (g), 公手徹太郎 (ds), 福呂和也 (b)
19:30 Jammin' VOCAL SESSION 楠直孝 (p), カイドーユタカ (b), 嘉本信一郎 (ds)
19:30 MAM’SELLE ジャム・セッション 大軒聖子 (p), 森下文哉 (b)
19:30 ポルシェ Hand to Mouth(はんとま) / ポルシェマンスリー ぢぞぉ (g,vo), まさ (b), 松崎雅子 (vo), 脇淵陽子 (p)
20:00 JAMUSICA ONENESS / 配信のみ 谷藤勝彦 (vo), 堀ゆたか (key), 荒川剛 (g), 村川佳宏 (sax), まどーん (b), 大山淳 (ds)
20:00 JAZZ LIVE SPOT BAGU 宮田よし, 中根かおり + 三戸香 トリオ 宮田よし (sax), 中根かおり (vo), 三戸香 (p), 木全希巨人 (b), 赤松謙太郎 (ds)
20:00 ジャズハウス・スワン 迫優大 Quartet featuring 山村勇樹, 武藤行輝, 武直樹 迫優大 (ds), 山村勇樹 (b), 武藤行輝 (as), 武直樹 (p)

前日← 2021年7月25日 →翌日