Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2022年4月3日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2022年4月3日 のライブ情報は、158 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

0:00 アケタの店 明田川荘之 ソロ 明田川荘之 (p,ocarina)
10:30 錦糸町 J-flow 岡崎好朗さんのアドリブフレーズ研究 岡崎好朗 (講師,tp)
11:30 Saci Perere Robson Amaral / Weekend Lunch Robson Amaral (vo,g)
12:00 Mr. Kenny's Lunch & Cafe Session 日景修 (b), 片桐一篤 (p)
12:00 B flat Nishi Tokyo Quintet Plus with ONTOMO & Psuedonym
12:30 梅田ALWAYS 音葉潤/The Roots スペシャルゲスト:中村つよし 杉崎ゆうな/城市航/YOKO/中野嘉宣 デュエット出演:todoko./二本柳百合子 / 音葉潤レコ発LIVE「歌うよ」
13:00 さうりる さうりる 京ぼっさ vol.6 伊東奈美 (p), vono (g)
13:00 imago Dizzy 吉本 3 meets みちよ Dizzy 吉本 (g), 鈴木エリ (p), 荒木ジュンジ (ds), みちよ (vo)
13:00 ロイヤルホース TAGA / 津軽三味線&篠笛・和太鼓・ピアノ編成の和洋折衷ユニット 元岡衛 (p,key), 大谷加奈子 (三味線,篠笛), 坂上享 (和太鼓)
13:00 吉祥寺ストリングス 渚まいこ x 石黒豪 x 島裕介 渚まいこ (p), 石黒豪 (cello), 島裕介 (tp,flh)
13:00 Jazz38 ランチセッション 谷口知久 (cl), 今泉泰樹 (p), 菊地光太郎 (b)
13:00 LIFE TIME ユーリック知子, 林三景 ユーリック知子 (vo), 林三景 (p)
13:00 JAZZ ON TOP 飯嶋ももこ, 杉野幹起, 志水愛, 佐々木善暁 / Special Live 飯嶋ももこ (vo), 杉野幹起 (sax), 志水愛 (p), 佐々木善暁 (b)
13:00 中目黒 楽屋 七福神 LITTLE BIG BAND 瀬尾宜嗣 (tp), 田中宏幸 (tp), 竹澤眞志 (as), 三田祐作 (ts), 中島さなえ (bs), 越前屋誠 (tb), 川田裕人 (p), 松丸真紀子 (b), 齋藤雅則 (ds)
13:00 FAROUT ノブが弾きエミが歌う ノブ, 渡部恵美 (vo)
13:00 Basin Street Jam Session 河村孝彦 (p), 河合鉄兵 (b)
13:00 Bonds Rosary 『灼熱のナベサダる!』…渡辺貞夫Tribute vol.2… 山崎圭巳 (sax), 住吉健太郎 (g), 荒田健司 (key), 小場真由美 (key), 宝田裕士 (b), 西村直浩 (per), 鈴木泰徳 (ds)
13:00 Jazz Spot Swing 藤井空 / ピアノLIVE 藤井空 (p)
13:00 ジャズハウス・スワン Jam Session Vol.217 武直樹 (p), 越阪部智彦 (b), 迫優大 (ds)
13:30 Azul Terrace K-SKY / お花見ライブ 河合佳子 (vo), 小室弥須彦 (p), 浦田和史 (b), 西浦慎吾 (per), 増澤浩江 (cho), 太田まりこ (cho), 中澤めぐみ (cho)
13:30 六本木クラップス Yuji Bessho / LIVE 2022〜Next〜【昼部】 Yuji Bessho (vo), Hideo Kojima (ds), MiyaB (p), Ryo Miyake (g), Noboru Sakamoto (b)
13:30 le club jazz 昼ジャズ 里村稔 (sax), 小野麻美 (p), 有福珍 (b), 西野滉平 (ds)
13:30 Great Blue ユーミン Tribute Live (2ndセッション) Emily (vo), 木戸啓晶 (g,vo), 山下正恵 (p), 橋本健二 (b), Djembe Taka (ds)
14:00 グラバー邸 Vocal Live 山添ゆか (vo), 遠藤真理子 (as), 速水佐保 (p)
14:00 ソネ 昼下がりのジャズライブ 関戸美由美 (vo), 岩佐康彦 (p), 萬恭隆 (b), 岩高淳 (ds)
14:00 合羽橋 なってるハウス 即興の午後 山崎正明 (g), 石川寧 (tp), 吉村由紀夫 (b), 須郷史人 (ds)
14:00 新宿ピットイン 器楽的透視図 市野元彦 (g), 千葉広樹 (b), 甲斐正樹 (b), 福盛進也 (ds)
14:00 吉祥寺サムタイム TReS +田中信正 早坂沙知 (sax), RIO (sax), 永田利樹 (b), 田中信正 (p)
14:00 OurDelight tenerezza 酒井麻生代 (fl), 岸淑香 (p), maiko (vln)
14:00 音吉!MEG 大橋祐子 / 「音吉!MEG」4周年記念ライブ 大橋祐子 (p), 出島陽子 (vo), 新井みつこ (cello)
14:00 NEW SUNTORY 5 ランブリング フェローズ / 昼下がりライブ
14:00 BLUES ETTE 若林みわ, 小関信也 若林みわ (vo), 小関信也 (p)
14:00 A.B.SMILE デイタイムセッション 杉山美樹 (p), 塩見暁俊 (b), ヤトケン (ds)
14:00 Minton House 出本真由ミントンズ / マチネライブ 出本真由 (cl), 吉田実樹 (ukulele), 迫香緒里 (p), 関野恒夫 (b), 福元希高 (banjo,ds)
14:00 THELONIOUS 類家心平, 中嶋錠二 DUO 類家心平 (tp), 中嶋錠二 (p)
14:00 Cafe' Jazzmal Afternoon Jazz 山中一毅 (as), 西川直人 (org)
14:00 Organ Jazz 倶楽部 OGD 小泉清人 (g), 高野正一 (org), 八木秀樹 (ds)
14:00 Fontana トロ楽の会 志賀聡美 (tb)
14:00 コルコバード サンデージャムセッション 諸戸勝也 (p), 西川てるまさ (b)
14:00 Jazz Spot ADLIB Sunday JAM SESSION 中原けいこ (p), 山野井豊 (b)
14:00 Jazz Cafe GIG 4人の女性ボーカリスト, 近藤洋トリオ / お昼のジャズボーカル 近藤洋 (p)
14:00 もっきりや 臼井優子 meets スタンダードの花束デラックス 臼井優子 (vo), 三瀬まりの (tp), 宮下潤 (g), 川東優紀 (b), 村中千晶 (p), 中沢宏明 (ds)
14:00 ポルシェ 権上康志 / ライブ,セッション (昼ライブ) 園田智子 (p), 古城憲 (tp), 権上康志 (b)
14:00 じゃず家 初心者セッション 原田耕自 (p), 稲船明美 (b)
14:00 Beehive Session 山田夏奈衣 (p), 村嶋俊治 (b)
14:30 BACK IN TIME 初心者優先ジャムセッション 南たけし (ds), 東出紘樹 (b)
14:30 Jammin' Natasha, 野口久和, 佐瀬正, Jun Saito Natasha (vo), 野口久和 (p), 佐瀬正 (b), Jun Saito (ds)
15:00 大塚 GRECO 激レアスパコネ / 大新年度会! 平松加奈 (vln), 吉見征樹 (tabla), 箭島裕治 (b), Yui (vln), 田中詩織 (vla), 三間早苗 (cello), 服部恵 (per)
15:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB パップ道場[workshop] 泉功一郎 (g,講師), 辻充浩 (b,講師)
15:00 JZ Brat Manami Morita Big Band -Special Guest 市川愛- 八巻綾一 (sax), 中園亜美 (sax), 西口明宏 (sax), 吉本章紘 (sax), 宮木謙介 (sax), 張替啓太 (tb), 和田充弘 (tb), 上杉優 (tb), 笹栗良太 (tb), 村上基 (tp), 田中充 (tp), 中西暁子 (tp), 石川広行 (tp), 森田真奈美 (p), 寺尾陽介 (b), 工藤明 (ds), 市川愛 (vo)
15:00 Monk Mineko / Sings Mineko (vo), 小野孝司 (p), 岩﨑悠太 (b), 久保哲也 (ds)
15:00 上尾 プラス・イレヴン ももんが / 春爛漫ももんが 藤橋万記 (per), 南雲麻美 (as), 中島香里 (vib)
15:00 バード 岡山 Jam Session with 笹倉明子 笹倉明子 (p)
15:00 U-ma Kagurazaka 榎本玲奈 榎本玲奈 (p)
15:00 cooljojo jazz+art 赤坂拓哉, 落合康介, 原大力 赤坂拓哉 (p), 落合康介 (b), 原大力 (ds)
15:00 音や金時 インド古典 寺原太郎 (bansuri), 森上唯 (tabla)
15:00 Cafe Beulmans 高田ひろ子trio 高田ひろ子 (p), 小美濃悠太 (b), 岩瀬立飛 (ds)
15:00 Mクアトロ サンディ昼下がり 西脇敦子 (p), 石橋周三 (b), 宮原利之 (ds), 山本宏行 (vo)
15:00 ビルボードライブ横浜 荻野目洋子 / Special Dinner Live 2022 『港のヨーコ・ヨコハマ・オーサカ!!』 荻野目洋子 (vo,g,ukulele), 海老原真二 (key,p), 飯室博 (g)
15:00 表参道 Jazz Bird Vocal Session 今村直子 (p,vo), アキミコシバ (ts)
15:00 MANHATTAN 15時Jam 中矢彬弘 (ds), 高橋知己 (ts), +2
15:00 上町63 竹内直, 栗田妙子 竹内直 (ts), 栗田妙子 (p)
15:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 関根敏行 (p), 水橋孝 (b)
15:00 Art×Jazz M's サンデーハプニングジャムセッション 西村匠平史 (ds), 平田晃一 (g), 佐藤ハチ恭彦 (b,as)
15:30 Public House ぴあにしも 石川真奈美, 若林稔 / Sunday Afternoon LIVE 石川真奈美 (vo), 若林稔 (p)
15:30 錦糸町 J-flow 高木沙耶セッション 高木沙耶 (sax), 板垣光弘 (p), 吉武健次 (b)
15:45 COTTON CLUB 水夏希 / La vida con el tango 〜タンゴのある人生〜 水夏希 (vo,dancer), Christian Andres Lopez (dancer), 青木菜穂子 (director,p), 早川純 (bandoneón), 専光秀紀 (vln), 田辺和弘 (b), 小松亮太 (bandoneón)
16:00 blue note Naramachi 森山威男カルテット+纐纈雅代・今岡友美 / 60th ANNIVERSARY MEMORIAL LIVE 森山威男 (ds), 板橋文夫 (p), 高橋知己 (sax), 望月英明 (b), 纐纈雅代 (sax), 今岡友美 (vo)
16:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 K. Club
16:00 ジェシー・ジェイムス立川店 夏田克彦, 川上ミミ美菜子, 大月裕信 / スタンダード、ジャズ 夏田克彦 (ds), 川上ミミ美菜子 (p), 大月裕信 (b)
16:00 FAROUT js 木越司泰 (as), 西隆則 (g), 丸川香織 (p,ds), 田中君弥 (b), 山田健一 (tp), 村尾陸男 (p,vo)
16:30 Ami's Bar ハートフルデュオ 今井あさ美 (vo), 加藤泉 (g)
16:30 ビルボードライブ大阪 ELAIZA ELAIZA
16:30 Jazz Live Spot Village 定期セッション 増渕淳子 (vo), 村田望 (p), 小松誠幸 (b), 渡辺奏太 (ds)
16:45 ブルーノート東京 BROAD6 / Selection 荒井健一 (vo), 奥村伸二 (vo), 加藤慶之 (vo), 北剛彦 (vo), 杉田篤史 (vo), 吉田圭介 (vo)
17:00 Girl Talk みえこうじ / 結成10周年スペシャルライブ 情家みえ (vo), 後藤浩二 (p)
17:00 jazz&drinks Sugar Hill 八木隆幸, 川本悠自, 秋葉正樹 / <お手軽配信> 八木隆幸 (p), 川本悠自 (b), 秋葉正樹 (ds)
17:00 SOUND M'S 夕暮れジャズセッション sam' (tap), 林ユージ (p), 千葉利幸 (sax)
17:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB 泉功一郎のSunday“D-BOP”Jam! 泉功一郎 (g), 辻充浩 (b)
17:00 ビルボードライブ東京 杏里 / ANRI with #bestbuddies Ⅴ 杏里 (vo), 小倉泰治 (key), 植田浩二 (g), 小松秀行 (b), Kenny Mosley (ds), 斉藤ノヴ (per), 鈴木明男 (sax), Gary Adkins (cho), Argie Phine Martin (cho)
17:00 ブルース アレイ ジャパン yayA / oneman Live 「ヤヤノオト -序奏-」 yayA (vo), ハナブサユウキ (key), 松本コーキ (g), 佐々木恵太郎 (b), 神林祥太 (ds)
17:00 ブルース アレイ ジャパン yayA / ≪生配信ライブ≫ oneman Live 「ヤヤノオト-序奏-」 yayA (vo), ハナブサユウキ (key), 松本コーキ (g), 佐々木恵太郎 (b), 神林祥太 (ds)
17:00 Jazz38 The Hash Band / Live 橋本啓一 (p), 吉永絢香 (sax), Gregg Lee (b), 平山サンペイ恵勇 (ds)
17:00 ZIMAGINE ただまな / LIVE ただすけ (p), 真部裕 (vln)
17:00 STORMY MONDAY そうる透&鈴木よしひさポリパフォーマンス “ディオ!” そうる透 (ds), 鈴木よしひさ (g,poly-performance)
17:00 in F のりぴーといっしょ☆(仮)vol.16 西田紀子 (fl,piccolo), 坂上領 (fl)
17:00 Jazz Spot CANDY 服部龍生 ソロ 服部龍生 (6弦b,fretless-b)
17:00 Lush Life しげのゆうこ / “The Real Me” Release tour 2022 しげのゆうこ (vo), 吉岡かつみ (p)
17:00 本厚木 Cabin 小林洋介, Sho Asano DUO 小林洋介 (tp), Sho Asano (p)
17:30 六本木クラップス Yuji Bessho / LIVE 2022〜Next〜【夜部】 Yuji Bessho (vo), Hideo Kojima (ds), MiyaB (p), Ryo Miyake (g), Noboru Sakamoto (b)
17:30 Fontana 超初心者ジャムセッション
17:30 赤坂 Tonalite THE HIDE OUT 瑛莉花ゆうソロパフォーマンス 瑛莉花ゆう (vo), 阿部篤志 (p), 志村洋一 (b)
17:30 LADY JANE 鈴木亜紀, 瀬戸信行, 船戸博史 / 名付けようのない大漁音楽 鈴木亜紀 (vo,p,奄美琴), 瀬戸信行 (cl), 船戸博史 (b)
17:40 Cafe Clair 堤智恵子 トリオ 堤智恵子 (as,ss), 二村希一 (p), 見谷聡一 (per)
18:00 NEW COMBO Satoru NEO Quartet 内山覚 (g), 橋本芳 (p), 桑名英剛 (b), 尾崎賢伍 (ds)
18:00 赤坂 G’s bar Mio & Mucho Mio (vo), Mucho (g)
18:00 横浜エアジン バイオリンとピアノのためのソナタ 加納伊都 (vln), 森田義史 (p)
18:00 ライブスポット ラグ ビリージーン / The Recording Live 2days Day2「Vocal Side」 ーREAL&NET同時無料配信ー ビリージーン (sax,vo), 中島徹 (p), 荒玉哲郎 (b), 早川紗世 (ds)
18:00 そるとぴーなつ 松本茜 TRIO / 店主生誕祭 松本茜 (p), 安田幸司 (b), 吉良創太 (ds)
18:00 荻窪 ベルベットサン PANAJACHEL Chio Allin (p), 池澤龍作 (ds)
18:00 HUB浅草店 下田卓 / 脂魂 Greasy Soul セッション 下田卓 (tp)
18:00 Jammin' JAM SESSION 國田悠介 (ds), 他未定
18:00 le club jazz ジャムセッション 藤井美智 (tp), 工藤明人 (p), 財盛紘 (b), 塩入基弘 (ds)
18:00 ライブスペース ピアチェーレ 松浦秀人・小城ピカソ・NORI・きむやん 他 / 【YouTube配信します】 生音魂~AcousticSpirit Vol.20
18:00 JAZZ CLUB DAPHNE Era (イーラ) 壷井彰久 (vln), 鬼怒無月 (g)
18:30 ソネ ロイヤルフラッシュジャズバンド 大森重志 (banjo), 樽谷四郎 (tp), 廣田稔 (tb), 滝川雅弘 (cl), 日下義彦 (p), 北市勝彦 (b), 田中千秋 (ds)
18:30 ロイヤルホース 田中洋一, 河村英樹, Zenshow Ohtsuka, 岩田晶, 上場正俊 田中洋一 (tp), 河村英樹 (sax), Zenshow Ohtsuka (p), 岩田晶 (b), 上場正俊 (ds)
18:30 荻窪ルースター 大人の歌謡ポップス「スナックあべなお」 あべ由紀子 (vo), 石川奈央子 (vo), 赤石香喜 (p), 岩佐真帆呂 (sax)
18:30 コルコバード ボーカルライブ 森岡マレーネ典子 (vo), 唐沢英親 (g), 熊谷泰昌 (p), 大塚義将 (b), 大坂昌彦 (ds)
18:30 Tribeca EMiKO VOiCE デュオ EMiKO VOiCE (p,vo)
19:00 グラバー邸 Live 山内詩子 (vo), 堀口和子 (vln), 生田幸子 (p)
19:00 DOXY D,s ensemble band shintani mituyo (vo), Makity (vo), 平光広太郎 (p), 川合利幸 (g), 佐々木小次郎 (b), 石原和幸 (b), 三ツ石真沙喜 (ds), 出宮寛之 (b,prod)
19:00 吉祥寺サムタイム 久米雅之 5 久米雅之 (ds), 岡淳 (sax), 高瀬龍一 (tp), 関根敏行 (p), 飯田雅春 (b)
19:00 Jazz Spot DOLPHY 竹村一哲カルテット 竹村一哲 (ds), 井上銘 (g), 魚返明未 (p), 三嶋大輝 (b)
19:00 六本木 アルフィー SPINNERS 吉澤はじめ (p), 高橋陸 (b), 小田桐和寛 (ds)
19:00 MAM’SELLE 松本真智子, 山口啓子, 中嶋美弥, 荒川悟志, 大森ひろ 松本真智子 (tp,flh), 山口啓子 (sax), 中嶋美弥 (p), 荒川悟志 (b), 大森ひろ (ds)
19:00 KO-KO from sonoka Sunday Jam Session 小島のり子 (fl), 杉山美樹 (p), 蛯子健太郎 (b)
19:00 スターアイズ TAPO TAPO 山田貴子 (p), 守谷美由貴 (as), 高澤綾 (tp)
19:00 キンのツボ GGJAZZ 出口優日 (vo), 鷲尾広太 (g), 遠藤定 (b), 田中涼 (ds)
19:00 DONFAN 峰厚介 Sextet 峰厚介 (ts), 中村恵介 (tp), 原川誠司 (as), 清水絵里子 (p), 小川晋平 (b), 小松伸之 (ds)
19:00 hyphen Rainey Brother's feat. 鈴木桃子 鈴木桃子 (vo), 星川薫 (g), 友成好宏 (p), 中村哲 (sax,pianica), 上原ユカリ裕 (ds), Rainey加藤 (b)
19:00 All Of Me Club 桜ライブ リズ木村 (vo), 奥吉聡子 (p), 鈴木敏幸 (g), 中山大輔 (b), 大江一輝 (ds), テルミー (cho)
19:00 表参道 Jazz Bird ハル斉藤3 / Jam Session ハル斉藤
19:00 BLUES ETTE 越川ヒロシ / バースデーライブ 越川ヒロシ (g,vo), タカミヤケ (b), テケ下條 (g)
19:00 中目黒 楽屋 米澤美玖 / スーパーセッション in 楽屋 米澤美玖 (sax), 小川悦司 (g), ハクエイ・キム (p), Mark Tourian (b), 山崎隼 (ds)
19:00 FAROUT js 山田健一 (tp), 村尾陸男 (p,vo)
19:00 桜座 水谷浩章 あだち麗三郎DUO / 有観客&LIVE配信 水谷浩章 (b), あだち麗三郎 (sax,他)
19:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 緑川英徳 (as), 黒野治子 (p), 加藤真一 (b)
19:00 珈琲美学 梶原まり子、石川早苗、中嶋錠二 梶原まり子 (vo), 石川早苗 (vo), 中嶋錠二 (p)
19:00 Jazz Cafe Murra 天然デンネンズ Guest:坂野雄亮 勝見智子 (vo), 高藤昌幸 (g), 坂野雄亮 (key,p)
19:00 rpm 中村北斗 Jam session!! 中村北斗 (ds), 山本恭平 (g), 合屋直晃 (g), 杉浦睦 (b)
19:30 さうりる 町田トリオ(仮) 數田雅也 (tb), 安見栄里子 (p), 石川栄 (b)
19:30 intelsat Silence & Dynamism TRIO 清野拓巳 (g), 亀山淳弥 (g), 岩月香央梨 (per)
19:30 B flat 村田浩 & THE BOP BAND 村田浩 (tp), 石井陽太 (as), 岩崎壮平 (p), 矢野伸行 (b), 宮岡慶太 (ds)
19:30 新宿ピットイン 阿部大輔 New York Connection 阿部大輔 (g), David Negrete (sax), David Bryant (p), 津川久里子 (b), 中村雄二郎 (ds)
19:30 BODY&SOUL レイモンド・マクモーリン クァルテット Raymond McMorrin (ts), 片倉真由子 (p), 粟谷巧 (b), Gene Jackson (ds)
19:30 SOEN むじか・とれぇす ゲスト OKM 田口菜穂美 (vo), 伏見ジョン (g,vo), 武藤ケンイチ (vo,g,vln)
19:30 POCHI 井前人見, 河村孝彦, 砂川雅城, 弦牧潔 井前人見 (vo), 河村孝彦 (p), 砂川雅城 (b), 弦牧潔 (ds)
19:30 Baja Bluet 片山恵依子 with 岩瀬章光 Trio 片山恵依子 (vo), 岩瀬章光 (p), 石川翔太 (b), Rory Johnson (ds)
19:30 Sunny Side Yutaro Suzuki Trio / ライブ 鈴木雄太郎 (tp), 布施音人 (p), 佐藤潤一 (b)
19:30 MANHATTAN チバサワMusikanten 千葉征央 (b), 室伏紗和 (vo), 小森晃太郎 (tb), 加藤友彦 (p)
19:30 CATS & DOGS Björn Arkö, Eddie Mendenhall / Duo Björn Arkö (ts), Eddie Mendenhall (p)
19:30 CLOP CLOP 42×5 辰巳光英 (tp), 小川トオル (g), タカ (g), 清水良憲 (b), 満園英二 (ds)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー Ken Valdez / Jazz Standard Ken Valdez (vo), 殿岡ひとみ (p), 日景修 (b)
19:30 公園通りクラシックス 喜多直毅・照内央晴デュオ 喜多直毅 (vln), 照内央晴 (p)
19:30 Jazz Spot Swing Mihaly & VB/SB / 浜千代みはる Birthday Live! 浜千代みはる (vo), 竹中優子 (as), ナタリー成田 (p), 砂掛康浩 (g), 興津博規 (el-b), 砂掛裕史朗 (ds)
19:30 ピアノバー My Scotch あさばみほ あさばみほ (p,vo)
19:30 アーリーバード ピアノトリオ 福井ともみ ( (p), Jumbo小野 (b), 鈴木雅司 (ds)
19:30 JAZZ BAR MARS 高木潤一, 田辺充邦 高木潤一 (g), 田辺充邦 (g)
20:00 JAZZ HOUSE COCHI ZEK! 清水くるみ (p), 米木康志 (b), 本田珠也 (ds)
20:00 アケタの店 米田正義 G 米田正義 (p), 森近徹 (ts), 滝野聡 (g), 横山裕 (b), 野崎正紀 (ds)
20:00 JERICHO 村川佳宏, 岩城麻実, 伊藤未央 , 石川海 / ネットYouTube配信もあり 村川佳宏 (as), 岩城麻実 (p), 伊藤未央 (b), 石川海 (ds)
20:00 グラン・ブルー 島田知衣 島田知衣 (vo)
20:00 ポルシェ 白石伸夫トリオ+KIKA 白石伸夫 (b), 広本敬子 (p), 中村ひろし (ds), KIKA (vo)
Megusta 清水貴和子W.S 清水貴和子 (p)
Megusta Jam Session 城田有子 (p), 松浦健二 (ds), 佐藤哲 (b)
カフェ・コットンクラブ 中村海斗カルテット / セイコー サマージャズキャンプ卒業生ライブ&セッション(スパイス オブ ライフ・佐々プレゼンツ) 中村海斗 (ds), 佐々木梨子 (as), 壺阪健登 (p), 横田健斗 (b)
PINO'S PLACE 櫻井萌, 中村瑠美子 櫻井萌 (p), 中村瑠美子 (vo)

前日← 2022年4月3日 →翌日