Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2022年6月5日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2022年6月5日 のライブ情報は、168 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

10:30 錦糸町 J-flow 岡崎好朗さんのアドリブフレーズ研究 岡崎好朗 (講師,tp)
11:30 Saci Perere Robson Amaral / Weekend Lunch Robson Amaral (vo,g)
12:00 bar PENTA Sunday Session Cafe
12:00 梅田ALWAYS ドラマーズ 8 東原力哉 (ds), 平山惠勇 (ds), 田中ヒロシ (ds), 高野正明 (ds), コウサカテルオ (ds), 平岡孝賀 (ds), 渡邉愛子 (ds), 鈴木泰徳 (ds)
12:30 DOXY はじめてのジャズオルガンfor KIDS / Live&OnLine おのみどり (org), MASAX (sax,vo), くらただいすけ (ds)
12:30 BODY&SOUL 小西佑果トリオ / デイタイム 小西佑果 (b), 壷阪健登 (p), 高橋直希 (ds)
13:00 音吉!MEG 音美都 主催小林麻里プロデュースセッション 小林麻里 (vo), 外山安樹子 (p), 鎌倉規匠 (ds,per)
13:00 グラバー邸 ジャムセッション 村山義光 (g)
13:00 The GLEE 小山会青年部コンサート2022ツアー 東京公演 小山会青年部 (津軽三味線)
13:00 Jazz38 伊予博史, 星野由美子, 篠宏昌, 秋田聡 / ライブ 伊予博史 (vo,tap), 星野由美子 (vo,p), 篠宏昌 (b), 秋田聡 (ds)
13:00 中目黒 楽屋 チワリズム / 解放 Cifa (vo), 岡本学志 (g), 高橋結子 (per), 北名ロビン弘一 (p)
13:00 吉祥寺ストリングス 北村真紀 / SOLO PIANO LIVE 北村真紀 (p)
13:00 Cento centoオープンマイク&ジャムセッション 香川明徳 (p), マーシャル大木 (ds), 西尾寛之 (b)
13:00 ジャズハウス・スワン Jam Session Vol.219 武直樹 (p), 渡辺好造 (b), 迫優大 (ds)
13:00 FAROUT js 海老根理佐 (p), 田代伸夫 (b), 森下健一 (ds)
13:30 Mr. Kenny's 中村誠一&紗理 Quintet / 倉さんを偲んで 紗理 (vo), 中村誠一 (sax), 渡辺翔太 (p), 出宮寛之 (b), 戸山雄介 (ds)
13:30 All Of Me Club うらら姉妹Live Vo.2 川島智子 (vo), 元山和泉 (vo), 井上ゆかり (p), 田辺充邦 (g), 平山織絵 (cello)
13:30 Great Blue ロイヤルマトリックス / 2nd セッションあり Emily (vo), 中田正一郎 (ts), 山下正恵 (p), 藤井邦彦 (b)
14:00 下北沢 Apollo JAZZ JAM SESSION 加藤友彦 (p), 伊地知大輔 (b), 柳沼侑育 (ds)
14:00 さうりる 耀Key ヨーコ・シオザキ (vo), 髙橋賢一 (p)
14:00 INDEPENDENCE 井上智Duo / アフタヌーンライブ 井上智 (g), 浅利史花 (g)
14:00 公園通りクラシックス 蛭牟田実里, 山下俊輔 蛭牟田実里 (vo), 山下俊輔 (g)
14:00 Cafe' Jazzmal Afternoon Jazz 山中一毅 (as), 西川直人 (org)
14:00 Fontana トロ楽の会 志賀聡美 (tb)
14:00 コルコバード サンデージャムセッション 石渡雅裕 (p), 西川てるまさ (b)
14:00 BLUES ETTE ジャムセッション 菅礼子 (p), しんたろう (b), 浅宮竜次 (ds)
14:00 jazz&drinks Sugar Hill 朝田拓馬, 越野振人, 鈴木梨花子 朝田拓馬 (g), 越野振人 (b), 鈴木梨花子 (per)
14:00 NEW SUNTORY 5 ランブリング フェローズ / 昼下がりライブ
14:00 Jazz Bar Nardis スガダイロー ソロ / movie option 適用ライブ スガダイロー (p)
14:00 A.B.SMILE デイタイムセッション 星野まさき (p), 塩見暁俊 (b), 矢藤健一郎 (ds)
14:00 OurDelight 太宰百合×瀬田創太 / TwinPiano! 太宰百合 (p), 瀬田創太 (p)
14:00 吉祥寺サムタイム MIKA, 加瀬達 MIKA (p), 加瀬達 (b)
14:00 Nica's 出口優日, 海堀弘太, 前田真梨子 出口優日 (vo), 海堀弘太 (p), 前田真梨子 (tb)
14:00 JAMUSICA 塚本周一 ジャズヴォーカルセッション 塚本周一 (p), 柳真也 (b)
14:00 ソネ 昼下がりのジャズライブ 吉田真理子 (vo), 近秀樹 (p), 時安吉宏 (b), 久家貴志 (ds)
14:00 COMTE ROSE アフタヌーンライブ 伊勢田好美 (vo), 坂下文野 (p)
14:00 U-ma Kagurazaka Django Wagon 石原茂樹 (g), 中村裕子 (vln), 俵山ナオユキ (b)
14:00 Apple Jump 堀秀彰トリオ 堀秀彰 (p), 本川悠平 (b), 長谷川ガク (ds)
14:00 cooljojo jazz+art うちやまみちこ / マリンバソロ うちやまみちこ (marimba)
14:00 Minton House 出本真由ミントンズ / マチネライブ 出本真由 (cl), 吉田実樹 (ukulele), 迫香緒里 (p), 関野恒夫 (b), 福元希高 (banjo,ds)
14:00 THELONIOUS 類家心平, 中嶋錠二 DUO 類家心平 (tp), 中嶋錠二 (p)
14:00 じゃず家 初心者セッション 原田耕自 (p), 真木毅 (b)
14:00 hyphen さがゆき / Solo Live さがゆき (vo,g)
14:00 GOTO’S BAR 高橋直樹と戯れる会 Vol.1 高橋直樹 (b)
14:00 Jazz Cafe GIG 4人の女性ボーカリスト , 近藤洋トリオ / お昼のジャズボーカル 近藤洋 (p)
14:30 JZ Brat 中江有里 / Impression -アンプレッシオン- 中江有里 (vo), Qoonie (key,cho), 須磨和声 (vln)
14:30 カフェ・コットンクラブ 叶雅久 カルテット / (昼間)セイコー ジャズ卒業生ライブ/(夜間)早大ダンモ研、新入生歓迎&引退ライブ 叶雅久 (ds), 濱田雅秀 (tp), 眞崎康尚 (p), 白幡真都 (b)
14:30 BACK IN TIME あのまりあ, 舘野茂樹, 内藤竜也, TOM・石原 / LIVE&Jam あのまりあ (as), 舘野茂樹 (p), 内藤竜也 (b), TOM・石原 (ds)
14:30 INTO THE BLUE 守屋純子, 岡崎正典, 安ヵ川大樹, 加納樹麻, Akemiswingrose 守屋純子 (p), 岡崎正典 (ts), 安ヵ川大樹 (b), 加納樹麻 (ds), Akemiswingrose (mc,vo)
15:00 ZIMAGINE 山田丈造・Maxime Combarieu・三嶋大輝 山田丈造 (tp), Maxime Combarieu (p), 三嶋大輝 (b)
15:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 福田重男 (p), 上村信 (b)
15:00 東中野 Big River 大川ブルース教室 発表会 坂田周子 (vo,harmonica), 加辺純 (vo,harmonica), 古田誠吾 (vo,harmonica)
15:00 Cafe Beulmans 赤松敏弘, 望月慎一郎 赤松敏弘 (vib), 望月慎一郎 (p)
15:00 上町63 西山瞳, 吉野弘志 西山瞳 (p), 吉野弘志 (b)
15:00 上尾 プラス・イレヴン Eri Liao & Falcon Eri Liao (vo), Falcon (g)
15:00 バード 岡山 Sunday Bird Cafe & Session 赤星敬太 (b)
15:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB パップ道場[workshop] 泉功一郎 (講師,g), 辻充浩 (講師,b)
15:00 表参道 Jazz Bird Vocal Session いまむら直子 (p,vo), アキミコシバ (sax)
15:00 音や金時 川島昭恵 川島昭恵 (語り)
15:00 Art×Jazz M's サンデーハプニングジャムセッション 二本松義史 (ds), 佐藤ハチ恭彦 (b)
15:00 本厚木 Cabin 丈青, 曽根麻央 DUO 丈青 (p), 曽根麻央 (tp)
15:00 MANHATTAN 中矢彬弘, 高橋知己 +2 / 15時Jam 中矢彬弘 (ds), 高橋知己 (ts), +2
15:00 Mクアトロ サンディ昼下がり 西脇敦子 (p), 石橋周三 (b), 宮原利之 (ds), かわたよしこ (vo)
15:00 in F Takoh, 坂本千恵 Takoh (g), 坂本千恵 (p)
15:30 錦糸町 J-flow 岡崎好朗セッション 岡崎好朗 (tp), 田中菜緒子 (p), 後藤絵美 (b)
15:30 Public House ぴあにしも 梶原まり子, 秋田慎治 / Sunday Afternoon LIVE 梶原まり子 (vo), 秋田慎治 (p)
16:00 blue note Naramachi Dr’ HARADA’s OPEN JAM 原田清行 (b), 津田誠子 (p), 仲谷誠徳 (ds)
16:00 荻窪ルースター 住出勝則(Masa Sumidé) / ソロギター・ライヴ ~ 一歩づつ ~ 住出勝則 (g)
16:00 jazz&bar SO NICE 吉田美奈子&譚歌DUO 吉田美奈子 (vo), 石井彰 (p), 金澤英明 (b)
16:00 ジェシー・ジェイムス立川店 古山雄大, 鈴木雄太郎, Kim Yugi, 小玉勇気 / スタンダード、ジャズ 古山雄大 (ds), 鈴木雄太郎 (tp), Kim Yugi (p), 小玉勇気 (b)
16:00 FAROUT js 大江陽象 (ds), 佐々木マン正治 (g), 田宮美咲 (b)
16:30 ビルボードライブ横浜 Larry Carlton / 1st: The Crusaders Remembered Vol. 2 2nd: Greatest Hits / Steely Dan Vol. 2 Larry Carlton (g), Travis Carlton (b), Ruslan Sirota (key), Mark Douthit (sax), Barry Green (tb), Gene Coye (ds)
16:30 Ami's Bar ベニーグッドマン物語 益田英生 (cl), 中村泰介 (p), 阿見紀代子 (vib)
16:30 Jazz Live Spot Village 定期セッション 結城章子 (vo), 長谷川雅考 (p), 石川ピカ光一 (b), 田島和俊 (ds)
16:30 ビルボードライブ東京 パスピエ / Billboard Live Tour 2022 “table”
17:00 Neighbor 矢澤壮太 / マンスリーライブ 矢澤壮太 (g,vo)
17:00 大塚 GRECO 伊藤ノリコ, 宮野弘紀, Febian Reza Pane, 城戸夕果 伊藤ノリコ (vo,g), 宮野弘紀 (g), Febian Reza Pane (p), 城戸夕果 (fl)
17:00 Girl Talk 杉本篤彦〜CLUB 杉本篤彦 (g), 土居孝幸 (b), 板垣正美 (ds)
17:00 ロイヤルホース 新井深絵 / Osaka Soul Night 新井深絵 (vo), 大山りほ (p), zingoro (b), 梶原大志郎 (ds), 池田安友子 (per), 亀崎ヒロシ (per)
17:00 ブルース アレイ ジャパン EROTICAO 林田健司 (vo), 小野かほり (per,vo), テラシィイ (g,vo), オルドニェス薫 (key,vo), ナスノミツル (b), 岡本健太 (ds), Luis Valle (tp), 佐野聡 (tb)
17:00 ブルース アレイ ジャパン EROTICAO / ≪生配信ライブ≫ 林田健司 (vo), 小野かほり (per,vo), テラシィイ (g,vo), オルドニェス薫 (key,vo), ナスノミツル (b), 岡本健太 (ds), Luis Valle (tp), 佐野聡 (tb)
17:00 SOUND M'S 夕暮れジャズセッション sam' (tap), 林ユージ (p), 千葉利幸 (sax)
17:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB 泉功一郎のSunday“D-BOP”Jam! 泉功一郎 (g), 辻充浩 (b)
17:00 小倉 BIG BAND 悠 with 冨永真粧美TRIO ゲスト 田部俊彦, 江崎しおり 悠 (vo), 冨永真粧美 (p), 小車洋行 (b), 安部智之 (ds), 田部俊彦 (ts), 江崎しおり (as)
17:00 ABSOLUTE BLUE JINO’S JAM SESSION 日野”JINO”賢二 (b)
17:30 INTO THE BLUE 金子雄太セッション 金子雄太 (p,org)
17:40 Cafe Clair ジーン 重村 ブラジリアン セッション ジーン重村 (ds), 酒井麻生代 (fl), 二村希一 (p), 山根幸洋 (b)
17:50 Fontana 超初心者ジャムセッション❕ 志賀聡美 (tb), 栗山寮子 (p), ベク・ウォンジン (b)
18:00 横浜エアジン 大友義雄, ケン・カワムラ 大友義雄 (as), ケン・カワムラ (p)
18:00 Bonds Rosary 大野綾子 Select Piano 大野綾子 (p), 大塚恵 (b), 冨永ちひろ (ds)
18:00 くう 米川英之 / 独奏会 2days 米川英之 (g,p,vo)
18:00 そるとぴーなつ 中村恵介 Trio / LIVE 中村恵介 (tp), 小川晋平 (b), 小松伸之 (ds)
18:00 HUB浅草店 デキシージャイヴ
18:00 LIFE TIME Steve Urick Band Steve Urick (key), Yuki Sasaki (g), Yoshitake Abe (b), Namekawa (ds)
18:00 STORMY MONDAY 松川純一郎・小笠原義弘・松本淳 SESSION 松川純一郎 (g,vo), 小笠原義弘 (vo,b), 松本淳 (ds)
18:00 COTTON CLUB 吾妻光良&ドリンキン・ホッピーズ / One Night Stand! Live at COTTON CLUB 吾妻光良 (vo,g), 富山浩嗣 (vo,g), 徳武晧也 (b), 関勇亮 (ds), 井上渉 (p), 近藤研也 (as), 鈴木浩介 (as), 浦野紘彰 (ts), 山田竜輝 (b), 大槻寿彦 (tp), 原田ありさ (tp), 荒井和弘 (tb), 吉田悠貴 (tb)
18:00 Jammin' JAM SESSION 國田悠介 (ds), 他未定
18:00 le club jazz ジャムセッション 藤井美智 (tp), 工藤明人 (p), 財盛紘 (b), 塩入基弘 (ds)
18:00 ライブスペース ピアチェーレ 松浦秀人・小城ピカソ・NORI・きむやん 他 / 【YouTube配信します】生音魂 ~AcousticSpirit Vol.21
18:00 赤坂 G’s bar Mio & Mucho Mio (vo), Mucho (g)
18:00 Jazz Inn おくら 阿部俊輔Trio 阿部俊輔 (b), 古賀仁 (as), 寺本健流 (p)
18:00 KEYSTONE CLUB 東京 『Plays Jazz Standards vol.2』リリース記念ライブ 河野祐亮 (p), 小美濃悠太 (b), 大津惇 (ds)
18:00 LIVE JAZZ KOLN 峰厚介, 清水絵理子, 須川崇志, 竹村一哲 峰厚介 (ts), 清水絵理子 (p), 須川崇志 (b), 竹村一哲 (ds)
18:00 JAZZ CLUB DAPHNE 牧野竜太郎, Sho Hamada, 片野吾朗, 河村亮 牧野竜太郎 (vo), Sho Hamada (g), 片野吾朗 (b), 河村亮 (ds)
18:30 桜座 ピエモンテルノ, FouHERO 清水彩月 (vo,鍵盤ハーモニカ,三線,ukulele), ヒロ・シバタ (tuba), 表現太郎 (vo,g), 鈴木博文 (vo,,g), 鳥羽修 (g), 東涼太 (bs), emma (key,cho)
18:30 BODY&SOUL 女性ヴォーカリスト《4人の会》 / ナイトタイム 伊藤君子 (vo), ウィリアムス浩子 (vo), 川井佐知子 (vo), 青木さおり (vo), 若井優也 (p), 楠井五月 (b), 小田桐和寛 (ds)
18:30 ソネ ロイヤルフラッシュジャズバンド 大森重志 (banjo), 樽谷四郎 (tp), 廣田稔 (tb), 滝川雅弘 (cl), 日下義彦 (p), 北市勝彦 (b), 田中千秋 (ds)
18:30 吉祥寺ストリングス SOLO-DUO ギラ・ジルカ (vo), 矢幅歩 (vo), 竹中俊二 (g)
18:30 LADY JANE 府馬和歌子, 高木潤一 / 螢飛ぶ6月の空 府馬和歌子 (vo), 高木潤一 (g)
18:30 Tribeca 麻宮百デュオ 麻宮百 (vo)
18:30 梅田ALWAYS jamzip / We believe in the Power of the Music Vol.8 真琴 (vo,g), sato (p,vo), Shun (harmonica), hico (feeling dancer), 笠松学 (p,vo), 幾島まなぶ (g,vo), 杉本結 (vo,cho), ヨーコ (cho), 門地雅和 (ds), 秀真 (b)
18:30 Lush Life 清水末寿, ゆみゆみ 清水末寿 (ts), ゆみゆみ (p)
19:00 グラバー邸 Trio Live 村山義光 (g), 佐々木善暁 (b), 中野圭人 (ds)
19:00 analog bluesette 5 酒井駿 (tp), 小椋裕太 (as), 大軒聖子 (p), 西脇良典 (b), 原田実 (ds)
19:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 安保徹 (ts), 黒野治子 (p), 水橋孝 (b)
19:00 Jazz Spot Swing 山口啓子, 中嶋美弥, 荒川悟志, 大森ひろ 山口啓子 (sax), 中嶋美弥 (p), 荒川悟志 (b), 大森ひろ (ds)
19:00 珈琲美学 松方正彦、柿原薫、くぼなつみ 松方正彦 (vo), 柿原薫 (vo), くぼなつみ (p)
19:00 合羽橋 なってるハウス 騒乱武士 ゲスト:今井尋也 のなか悟空 (ds), クラッシー (指揮.per), 栗田妙子 (p), 西村直樹 (b), 西田紀子 (fl), 天神直樹 (tp), 小林ヤスタカ (sax), 今井尋也 (鼓)
19:00 rpm LA SEÑAS Session “The sound brought” 佐野幹仁 (per), 織本卓 (per), 櫛田満 (per), 山縣俊介 (per), 小柳えめり (per), 堀江知也 (per)
19:00 ライブスポット ラグ 是方博邦 4DAYS:4『Rock Twin Guitars Jam #2』 ーREAL&NET同時配信ー 是方博邦 (g), YUKI (g), 石川俊介 (b), 淳士 (ds)
19:00 MIZ 纐纈歩美, 清水行人 Duo!! / Special Live 纐纈歩美 (as), 清水行人 (g)
19:00 BLUES ETTE セッション 田中晃二 (p), 高橋宏種 (b), 渡久地尚史 (ds)
19:00 Jazz Spot DOLPHY 米澤美玖セッション 米澤美玖 (ts), 小川悦司 (g), 岡本洋 (p), 川本悠自 (b), 波多江健 (ds)
19:00 吉祥寺サムタイム ARAMAKI BAND 荒巻茂生 (b), 竹内直 (sax), 吉澤はじめ (p), 本田珠也 (ds)
19:00 六本木 アルフィー 坂本竜太, 中山拓海, 佐山こうた, 山崎隼 坂本竜太 (el-b), 中山拓海 (as), 佐山こうた (p), 山崎隼 (ds)
19:00 KO-KO from sonoka Sunday Jam Session 小島のり子 (fl), 久保田浩 (p), 古谷悠 (b)
19:00 gallery zing 生生(ナマイキ)55祭 鍵盤音女会 出雲茉紀子, 鵜飼恭子, フェイターン
19:00 表参道 Jazz Bird Jam Session ハル斉藤 (ts), 今泉秦樹 (p), 木下浩太 (b)
19:00 ポルシェ 清水郁夫 清水郁夫 (g), Usao (p)
19:00 Great Blue DUO LIVE 浅尾加代子 (vo), 烏野よしこ (vo), 安藤義則 (p)
19:00 Cafe SOHO the EROS / TOUR2022 後藤浩二 (p), 加藤雅史 (b), 江藤良人 (ds)
19:00 スターアイズ 村田千紘カルテット 村田千紘 (tp), 石田衛 (p), 若井俊也 (b), 菅原高志 (ds)
19:00 キンのツボ 窪田ひかり / ピアノソロBGM演奏の日 窪田ひかり (p)
19:00 BACKSTAGE 宇関陽一セクステット 窪みさと (tp), 北村昌也 (ts), 渕上貴大 (tb), 宇関陽一 (p), 大沼卓也 (b), 東貴宏 (ds)
19:00 ジャズ喫茶サブ Miki Hirose & Friends 広瀬未来 (tp), 早川紗世 (ds), 牧知恵子 (p), 稲船朋美 (b), 長谷川朗 (sax)
19:00 FAROUT 加藤崇之 ソロ 加藤崇之 (g)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 大友玲子Trio 大友玲子 (vo), 高橋誠 (vln), 杉丸太一 (p)
19:30 intelsat FOUR HATS! 奥村俊彦 (p), 有本羅人 (tp,b-cl), 武井努 (sax), 岩月香央梨 (per)
19:30 アーリーバード ピアノトリオ 竜野みち子 (p), Jumbo小野 (b), 鈴木雅司 (ds)
19:30 All Of Me Club Stormy Sunday Night! 千景 (vo), 松井玲央 (p), 中村健吾 (b), ERiSA (fl)
19:30 Baja Bluet 平賀マリカ・岩波邦江・ぱくよんせ 岩波邦江 (vo), 平賀マリカ (vo), ぱくよんせ (p)
19:30 荻窪 ベルベットサン 実験トリオ 葭葉愛子 (p), ao (vo), 岡田治郎 (el-b)
19:30 中目黒 楽屋 Acoustic Assembly / 配信あり 今泉たえ (vo), 中西司 (p), 広橋契 (b), 関街 (per)
19:30 新宿ピットイン 阿部大輔 Power Trio 阿部大輔 (g), シンサカイノ (b), Gene Jackson (ds)
19:30 六本木クラップス 川島ケイジ LIVE with GOING UNDER GROUND 川島ケイジ (vo,g)
19:30 JAZZ ON TOP ジャムセッション 生田さち子 (p), 東ともみ (b)
19:30 Azul Terrace Dante X The Equinox / Mellow Smooth Dante Thomas (sax), 村山青海 (key), Wookiee (g), Julian (b), Kerian Cox (ds), RED-B (per)
19:30 THELONIOUS 中路英明, 中島徹 DUO 中路英明 (tb), 中島徹 (p)
19:30 DONFAN チャリート DUO チャリート (vo), ユキ・アリマサ (p)
19:30 JERICHO 宮崎壮子, 三浦広樹, 北垣響 / 有料配信もあり 宮崎壮子 (vo), 三浦広樹 (g), 北垣響 (b)
19:30 ピアノバー My Scotch 長島ゆり 長島ゆり (p,vo)
19:30 ジャズハウス・スワン 中村泰子, リン・ヘイテツ Duo 中村泰子 (vo), リン・ヘイテツ (p)
19:30 JIROKICHI June Yamagishi Birthday Special -Been 50 years, From West to East to New Orleans!! 永井”ホトケ”隆 (vo,g), 山岸潤史 (g), 松本照夫 (ds), 永本忠 (b)
19:30 JAZZ BAR MARS 西村俊哉, 藤橋万記 西村俊哉 (g), 藤橋万記 (per)
19:30 Jazz Bar 琥珀 丹精ssion 丹精 (taps), Hector Ferran (g,p), 河野広明 (tb)
19:30 MANHATTAN チバサワMusikanten 千葉征央 (b), 室伏紗和 (vo), 小森晃太郎 (tb), 杉山慧 (g)
19:30 hyphen ジェイ・ピルク / ハイフンライブ JPilk (vo,g)
19:30 POCHI 播州75% Tommy (tb), R1SA (p), 藤本浩之 (b), 佐藤英宜 (ds)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei MIRANO, 井上信平, 山口友生, 羽仁友治 MIRANO (vo), 井上信平 (fl), 山口友生 (g), 羽仁友治 (p)
19:30 Sunny Side Ken Takai / スペシャルライブ Ken Takai (vo), 成田祐一 (p), 大塚義将 (b), 三科律子 (ds)
20:00 JAZZ HOUSE COCHI 松島啓之, 鈴木央紹, 寺尾陽介, 西村匠平 松島啓之 (tp), 鈴木央紹 (ts), 寺尾陽介 (b), 西村匠平 (ds)
20:00 アケタの店 橋本眞由己 ソロ 橋本眞由己 (vo,p)
20:00 高円寺グッドマン 溝辺隼巳 ソロ/赤野四羽 ソロ 溝辺隼巳 (b), 赤野四羽 (as,尺八,俳句)
20:00 グラン・ブルー 島田知衣, 梅田望実 島田知衣 (vo), 梅田望実 (p)
東京倶楽部目黒店 Happy4Time 岡嵜弦也 (sax), 池田千尋 (sax), 井上慎平 (tp), 安宅ゆかり (tb)
Megusta 清水貴和子W.S 清水貴和子 (p)
Megusta Jam Session 城田有子 (p), 松浦健二 (ds), 鈴木健市 (b)
東京倶楽部目黒店 OJTB2 Ken (b), Selim (p), TakuRo (ds)

前日← 2022年6月5日 →翌日