Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2022年1月28日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2022年1月28日 のライブ情報は、160 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

13:00 Jazz38 オルガンジャムセッション 西川直人 (org), 杉山彗 (g), 小沼奏絵 (ds)
13:30 新宿ピットイン 平井庸一2ギターバンド 平井庸一 (g), 松井玲央 (g), 土村和史 (5度調弦b), カイドーユタカ (b), 井谷享志 (ds,per)
13:30 BACK IN TIME 春犬ジャム ジャムセッション
14:00 さうりる Misuzu, 西脇敦子, 今田博史, 土佐まさかず Misuzu (vo), 西脇敦子 (p), 今田博史 (b), 土佐まさかず (ds)
14:00 さうりる ウクレレの会 vol.20 atsuko. (ホスト,ukulele)
16:30 ビルボードライブ東京 NOKKO NOKKO
16:30 ビルボードライブ大阪 MALTA Hit & Run / Happy New Year !! ハッピーライブ! MALTA (sax), 布川俊樹 (g), 加納新吾 (p), 矢吹卓 (key), 坂崎拓也 (b), 斎藤たかし (ds)
16:30 ビルボードライブ横浜 太田裕美 & 庄野真代 / Special Live 太田裕美 (vo,p), 庄野真代 (vo), 岩井眞一 (g), 西海孝 (g), 広田圭美 (p), 山下由紀子 (per)
17:00 錦糸町 J-flow 佐藤敬幸セッション 佐藤敬幸 (sax), 留松里詠子 (p), 白幡真都 (b)
17:00 Lush Life 清水末寿, 広目亮, 吉岡洋充 清水末寿 (ts), 広目亮 (b), 吉岡洋充 (ds)
17:30 カフェ・コットンクラブ 花金ジャズライブ&セッション 魚返明未 (p), 小牧良平 (b), 中村海斗 (ds)
18:00 ブルーノート東京 fox capture plan feat. MASSAN×BASHIRY、辻本美博 / Playwright 10th Anniversary 岸本亮 (p), カワイヒデヒロ (b), 井上司 (ds), MASSAN (vo), BASHIRY (g), 辻本美博 (as,cl)
18:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 関根敏行 (p), 水橋孝 (b)
18:00 狛江 Add 9th ジャム・セッション 赤羽豪太 (p), 柳原たつお (b)
18:00 ジャズ喫茶 スワン 長沢好宏&皆川陽介DUO 長沢好宏 (sax), 皆川陽介 (g)
18:00 Bossa Nova & Jazz Club Kei 松平幸子, 松丸美紀, 竜野みち子 松平幸子 (vo), 松丸美紀 (vo), 竜野みち子 (p)
18:00 Hot Pepper 長沙百合, 中條美穂子 長沙百合 (sax), 中條美穂子 (p)
18:00 キンのツボ ≒3×3 大徳俊幸 (p), 水野正敏 (b), 鳥垣優羽 (ds)
18:00 Art×Jazz M's 中谷泰子, 沢村繁 Duo 中谷泰子 (vo), 沢村繁 (p)
18:00 rpm 矢元美沙樹 Jam session!! 矢元美沙樹 (ts), 井高寛朗 (key), 阪本純志 (ds), Kazui (b)
18:00 銀座シグナス Maria∞& Friends Maria Eva (vo), Ikeda Noriko (vo), SacamotoYoco (vo), Mercedes Castro (vo), 遠藤律子 (p), 山口彰 (b), ジーン重村 (ds)
18:00 FAROUT タカユキソロ 加藤タカユキ (g)
18:20 hyphen yolis / LIVE yolis (vo), TN (key), 久保正彦 (ds)
18:30 そるとぴーなつ 前田真梨子 QUARTET / そるとでジャズ・ライヴ 前田真梨子 (tb), 海堀弘太 (p), 寺尾陽介 (b), 柵木雄斗 (ds)
18:30 横浜エアジン デインジャラスTRIO 林栄一 (as), 南博 (p), 伊知地大輔 (b)
18:30 APPLE 西村知恵, 織原良次 西村知恵 (vo), 織原良次 (fretless-b)
18:30 BODY&SOUL 小田桐和寛リーダートリオ 小田桐和寛 (ds), 宮本貴奈 (p), 中林薫平 (b)
18:30 よいどれ伯爵 ラ・パシオン 里見紀子 (vln), 井上ゆかり (p), 高木潤一 (g)
18:30 JAZZ & BAR em's 袴塚淳, Jumbo小野, 下間哲 袴塚淳 (p), Jumbo小野 (b), 下間哲 (tp,vo)
18:30 代々木ナル airi, 友田ジュン, 塩田哲嗣 airi (vo), 友田ジュン (p), 塩田哲嗣 (b)
18:30 本厚木 Cabin グレース・マーヤ solo グレース・マーヤ (vo,p)
18:30 B flat COTICO/コチッコ 塩川光二 (sax), 後藤魂 (p), 山田豪 (g), 松永敦 (b), 宇山満隆 (ds)
18:30 ソネ 辛島すみ子, 高岡正人, 神田芳郎, 金子敏男 辛島すみ子 (vo), 高岡正人 (p), 神田芳郎 (b), 金子敏男 (ds)
18:30 Jazz Cafe Murra 登敬三, 小林理紗 登敬三 (ts), 小林理紗 (p)
18:30 Nica's The Bon Bones 上杉優 (tb), 駒野逸美 (tb), 佐久間優子 (p), 吉田豊 (b), 安藤正則 (ds)
18:30 野毛 JUNK 大橋勇武 Junk Project 大橋勇武 (g), 進藤陽悟 (p), 吉岡大典 (b), 平川象士 (ds)
18:30 Beehive 菱田まさ子, 増田陽子, 浜崎衛 / LIVE and Session 菱田まさ子 (vo), 増田陽子 (p), 浜崎衛 (ds)
18:30 Asian Cafe 今井あさ美, あいずともみ, 鈴木史門, 俵山ナオユキ / JAZZ SPECIAL 今井あさ美 (vo), あいずともみ (vo), 鈴木史門 (p), 俵山ナオユキ (b)
18:30 JAZZ BAR MARS 増田景子 / Birthday Live 2Days 増田景子 (fl), 進藤洋樹 (g)
18:30 六本木 club t KEIAI & MAHIRO / POPS Night 敬愛 (vo), 田中Mick靖 (g,vo), Tomochin (p,vo)
18:30 DOT COOL ザ・テング・バンド 林三景 (p), 小野田健 (b), 小柴志破男 (ds)
18:30 POCHI トルネードボンバー 箕作元総 (g,vo), 金井優貴 (g), 生島大輔 (bandoneon), 真木毅 (b), ワタンベ (ds)
18:30 Fontana THE TRIO 納谷嘉彦 (p), 浅利史花 (g), 村谷ゆうすけ (b)
18:30 東京倶楽部目黒店 saya saya (vo), 塩入俊哉 (p)
18:30 ブルース アレイ ジャパン ハルナ / Live 「HomeTown in January 2022」 ハルナ (vo), 佐橋佳幸 (g), 柴田俊文 (key)
18:30 ブルース アレイ ジャパン ハルナ / ≪生配信ライブ≫ Live 「HomeTown in January 2022」 ハルナ (vo), 佐橋佳幸 (g), 柴田俊文 (key)
18:30 STORMY MONDAY TOSHIMI SESSION -永井敏己・SUNAO・實成峻- 永井敏己 (b), SUNAO (g), 實成峻 (ds)
18:30 上町63 橋爪亮督, 落合康介, 吉岡大輔 橋爪亮督 (ts), 落合康介 (b), 吉岡大輔 (ds)
18:30 桜座 桜座JAM SESSION #65 古谷淳 (p), 龍野充 (g), JUNKO (b), 大山勲 (ds)
18:45 マイルス 土方真知子 土方真知子 (p,vo)
19:00 グッドマン 唐口一之, 岩佐康彦, 井上幸祐 唐口一之 (tp), 岩佐康彦 (p), 井上幸祐 (b)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 なみへい 河波浩平 (vo), 矢堀孝一 (g)
19:00 DOXY YURI*CO+上田和夫TRIO / Birthday Live YURI*CO (vo), 佐藤正道 (p), 福田義明 (b), 上田和夫 (ds)
19:00 Mister Kelly’s Hitomi Nishiyama Trio 西山瞳 (p), 萬恭隆 (b), 清水勇博 (ds)
19:00 Bonds Rosary 長谷川晃トリオ meets Ritsuko 長谷川晃 (b), 柳原由佳 (p), 齋藤洋平 (ds), Ritsuko (vo)
19:00 Jazz Spot Swing 水野修平トリオ 水野修平 (p), 竹中優子 (as), 林かな (b)
19:00 新宿ピットイン 鈴木良雄 The Blend 鈴木良雄 (b), 峰厚介 (ts), 中村恵介 (tp), Hakuei Kim (p), 本田珠也 (ds)
19:00 COTTON CLUB 中島朱葉カルテット / 『Looking For Jupiter』Release Live 中島朱葉 (as,ss), 田中菜緒子 (p), 伊藤勇司 (b), 濱田省吾 (ds)
19:00 吉祥寺サムタイム Lakeside Struttin' Band タイロン橋本 (vo,g), ウスダ・ミホ (vo,key), ロミー木下 (b), 包国充 (sax), 植田充弘 (ds)
19:00 六本木 アルフィー 平倉初音 TRIO 平倉初音 (p), 古木佳祐 (b), 山田玲 (ds)
19:00 WonderWall Yokohama 伊藤大輔 / Voice Solo 伊藤大輔 (vo)
19:00 NARU お茶の水店 Ema 4 Ema (vo), 菊池太光 (p), 千北祐輔 (b), 吉良創太 (ds)
19:00 音吉!MEG 山辺清美 山辺清美 (vo,p), 塩見暁俊 (bs)
19:00 アケタの店 栗渋 渋谷毅 (p), 栗田妙子 (鍵盤ハーモニカ)
19:00 大塚 GRECO 西原史織, 飯島奏人, 武本和大 西原史織 (vln), 飯島奏人 (cello), 武本和大 (p)
19:00 Jazz & Soul Bar The Deep 坂井レイラ知美, 平岡遊一郎 坂井レイラ知美 (vo), 平岡遊一郎 (g)
19:00 ジェシー・ジェイムス立川店 鈴木直人, 石川広行, 山本裕之 / スタンダード、ジャズ 鈴木直人 (g), 石川広行 (tp), 山本裕之 (b)
19:00 HUB浅草店 古川奈都子 ソウルフードカフェ 古川奈都子 (p)
19:00 神楽坂 もりのいえ 鈴木史子, 大原江里子 鈴木史子 (vo), 大原江里子 (p)
19:00 gate one 永武幹子, 治田七海 永武幹子 (p), 治田七海 (t,b)
19:00 BLUES ETTE 川村信一, 朝野陽一 / ライブ&セッション 川村信一 (ts), 朝野陽一 (g)
19:00 BACK IN TIME 江口陽亮, 鴻野暁司, 吉島智仁 江口陽亮 (g), 鴻野暁司 (b), 吉島智仁 (ds)
19:00 P’s Bar 吉澤紀子, 小沢咲希 吉澤紀子 (vo), 小沢咲希 (p)
19:00 KO-KO from sonoka 道玄坂ジャズ6 SAWA (vo), 岩井千尋 (tp), 山中良之 (tp), 山崎麻里 (p), 千葉征央 (b), 田村陽介 (p)
19:00 CRESCENT Three Kingdom 栗田洋輔 (ts), 植田良太 (p), 愛川聡 (g)
19:00 intelsat GTOプラス山口啓子 / 片桐一篤Special 山口啓子 (ts), 片桐一篤 (p), 飯沼真 (b), 野村陽三 (ds)
19:00 Ami's Bar ち帆の小さなオーケストラ マシュマロち帆 (p), 阿見紀代子 (vib)
19:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB ︎Nate Renner x Nick Tardif x Shota Koyama Nate Renner (g), Nick Tardif (b), Shota Koyama (ds)
19:00 gallery zing 佐藤達哉+古川初穂 Duo 佐藤達哉 (ts), 古川初穂 (p)
19:00 jazz&drinks Sugar Hill 板垣光弘 / マイ・ラウンジ・ミュージック <お手軽配信> 板垣光弘 (p)
19:00 ジャズ・イン・ラブリー 泉沢果那Trio 泉沢果那 (vo,p), 碓井雅史 (ts), 篠原裕 (g)
19:00 ロイヤルホース 黄啓傑, 竹下清志, 荒玉哲郎 黄啓傑 (tp), 竹下清志 (p), 荒玉哲郎 (b)
19:00 Mr. Kenny's Dear Blues + 横原由梨子,長瀬良司 中嶋美弥 (p), 名古路一也 (b), 山下佳孝 (ds), 横原由梨子 (sax), 長瀬良司 (tp)
19:00 音や金時 ロシアのうた 石橋幸 (vo), 翠川敬基 (cello), 黒田京子 (p), 向島ゆり子 (vln), 石塚俊明 (per)
19:00 Apple Jump 土屋絢子 w/ 浅川泰平trio 土屋絢子 (vo), 浅川泰平 (p), 西嶋徹 (b), 則武諒 (ds)
19:00 THELONIOUS 久米雅之トリオ 久米雅之 (ds), 加藤友彦 (p), 飯田雅春 (b)
19:00 合羽橋 なってるハウス 松本卓也, 不破大輔, 山口コーイチ, 岡村太 松本卓也 (sax), 不破大輔 (b), 山口コーイチ (p), 岡村太 (ds)
19:00 BAR はでな 朝日奈愛美子ユニット 朝日奈愛美子 (vo), AKIRA (p), 橋本隆 (b), 宮本リョージ (ds)
19:00 バー酒音 淀屋橋 北川アキ & 畑ひろし 北川アキ (vo), 畑ひろし (g)
19:00 JAZZ LIVE CANDY 中川さつき, 長井美恵子 中川さつき (vo), 長井美恵子 (p)
19:00 アーリーバード ジャズサックスデュオ ハル斉藤 (ts), 今泉泰樹 (p)
19:00 銀座 Swing KAYO KAYO (vo), 森丘ヒロキ (p), 岸徹至 (b), 中沢剛 (ds)
19:00 ABSOLUTE BLUE JINO’s Jam Session 日野"JINO"賢二 (b,vo)
19:00 Over Seas 寺井尚之, 東ともみ DUO 寺井尚之 (p), 東ともみ (b)
19:00 六本木クラップス Wu-Xing(ウーシング) Guest: 柳原聡美 / 新年会 LIVE!! 岡本健太 (ds), 宅間善之 (vib), 宮川真由美 (p), 荻野哲史 (b), 荒川’B’琢哉 (per), 柳原聡美 (fl)
19:00 Tribeca 長島百合子 他1名 長島百合子 (vo), 他1名
19:00 le club jazz 角田浩 角田浩 (org)
19:00 Jazz Cafe GIG 中村新太郎, IZIMA + 中村新太郎 (b), IZIMA (g), (ds)
19:00 Sunny Side 廣田ゆりピアノトリオ 廣田ゆり (p), 山村隆一 (b), 金井塚秀洋 (ds)
19:00 THE BAR BARBRA 永野寛子, ちゅうまけいこ, 杉山英太郎 永野寛子 (vo), ちゅうまけいこ (vo), 杉山英太郎 (p)
19:00 JIROKICHI 久米大作アコースティック・ユニット”Birth of Aria” / 観客限定・同時配信ライブ 久米大作 (p), 四家卯大 (cello), 藤井珠緒 (per), 牛山玲名 (vln), 三浦咲 (marimba), 竹内理恵 (sax), 鳥越啓介 (b)
19:00 JACK ROSE セッションデー 生田さち子 (p), 上山崎初美 (b)
19:00 Cafe' Jazzmal 飯塚由加 トリオ 飯塚由加 (p), 永見寿久 (b), 林伸一郎 (ds)
19:00 Cafe Beulmans 沢田穣治, 馬場孝喜, 鈴木大介 沢田穣治 (b), 馬場孝喜 (g), 鈴木大介 (g)
19:00 Mクアトロ 杉山千絵, 佐伯準一, 岩田晶, 柿本秀明 杉山千絵 (vo), 佐伯準一 (p), 岩田晶 (b), 柿本秀明 (ds)
19:00 POLKADOTS Jazz Mad Live and Session 本山二郎 (b), 仲田サリー (vo), 大西正樹 (p)
19:00 Public House ぴあにしも 山口裕己, 和田忠也, 上田基 / No Charge LIVE 山口裕己 (ts), 和田忠也 (p), 上田基 (b)
19:00 LIVE JAZZ KOLN ユーリック知子, 遠藤正己, 三改木多恵子, 三改木道男 ユーリック知子 (vo), 遠藤正己 (g), 三改木多恵子 (p), 三改木道男 (b)
19:00 ZAC BARAN 井上弘道, 仲野肇, 矢野克宏 / 2nd set jam session 井上弘道 (ts), 仲野肇 (g), 矢野克宏 (b)
19:00 INTO THE BLUE 大貫・小池セッション 小池純子 (p), 大貫晃嗣 (b)
19:00 コルコバード ボーカルライブ 小林直子 (vo), 西直樹 (p), 櫻井郁夫 (b)
19:00 赤坂 Tonalite ダブルトランペット 牧原正洋 (tp), YUHKI (tp,flh), 藤本暁子 (p), 渡部拓実 (b), 岡田朋之 (ds)
19:00 中目黒 楽屋 iMAcoco / 「1(いのち)」 / 配信あり 妹尾美穂 (鍵盤ハーモニカ), 阿部篤志 (p)
19:00 Born Free JAM SESSION 永田有吾 (p), 坂井美保 (b), 早川紗世 (ds)
19:00 JAZZ CLUB DAPHNE Vocal Session 牧野竜太郎 (vo), 楠直孝 (p), 片野吾朗 (b)
19:00 Lazy Bird Water Moon 高野雅絵 (vo), 町田拓哉 (g), 菅原昇司 (tb)
19:00 in F 坂本貴啓オーケストラ 坂本貴啓 (作曲,編曲,accordion,cajon), 田村麻紀子 (cl), 宮崎達也 (sax,fl,他), 武藤勇樹 (oboe)
19:00 Basin Street 井前人美 井前人美 (vo), 石川武司 (p), よしはる (b), 川崎達彦 (g)
19:00 公園通りクラシックス Quatuor Mauve 会田桃子 (vln), 徳澤青弦 (cello), 地行美穂 (vln), 三品芽生 (vla)
19:15 吉祥寺ストリングス jazz vocal group BREEZE 小菅けいこ (vo), 田村麻由 (vo), 中村マナブ (vo), 磯貝たかあき (vo), 二村希一 (p)
19:20 赤坂 G’s bar ジミー・ナカミー 二人っきり JIMI橋詰 (ds), 中道勝彦 (key)
19:30 ZIMAGINE New Mystery 4 / New Year Live 2022 at ZIMAGINE 吉野美知子 (vo), 福田重男 (p), Mark Tourian (b), 大村亘 (ds)
19:30 なぁ~じゅ 谷殿明良, 三木成能, 江上友彦, 八城邦義 谷殿明良 (tp), 三木成能 (p), 江上友彦 (b), 八城邦義 (ds)
19:30 A.B.SMILE 後藤裕二, 山本琢 / スイングナイト 後藤裕二 (sax), 山本琢 (p)
19:30 JAZZ ON TOP 田中ヒロシ Trio 田中ヒロシ (ds), 杉山悟史 (p), 光岡尚紀 (b)
19:30 take-5 セッションデイ
19:30 表参道 Jazz Bird Kemmy the Yummy エミコボイス (vo), 宮田朋実 (tp), 松永加津子 (p), ペドロ風早 (b), Joe ケミー (ds)
19:30 A-TRAIN 宮住俊介, エディ―河野 / Miyazumi Live ‐要予約‐ 宮住俊介 (p), エディ―河野 (b)
19:30 JERICHO 小板橋由美, 須田祐之, 絹川信二, 佐藤俊彦 小板橋由美 (p), 須田祐之 (sax), 絹川信二 (b), 佐藤俊彦 (ds)
19:30 BIG APPLE 定岡弘将, 荻野やすよし 定岡弘将 (ds), 荻野やすよし (g)
19:30 Minton House 早稲田大学ニューオルリンズジャズクラブ
19:30 中野 Sweet Rain 新春シャンソンショー 多田鏡子 (vo), 金澤英明 (b), 石井彰 (p)
19:30 Great Blue AAr-Mu 上新友祐 (vo), 佐川明子 (vo), 小野田享子 (p), 冨士正太朗 (per)
19:30 ピアノバー My Scotch 山田由香 山田由香 (p)
19:30 MANHATTAN あさおかゆう, 中村泰介, 矢野伸行, 中矢彬弘 あさおかゆう (ts), 中村泰介 (p), 矢野伸行 (b), 中矢彬弘 (ds)
19:30 perform spot MERCY マヨネーズバンド / J-POP&歌謡曲ナイト プラナリアエミ (vo), 浅沼ヒロシ (g), 松田明彦 (ds), 佐藤王信 (b), ショウジノリコ (p,key), 縄ケイコ (per)
19:30 Crosby ルイ, 青木大志, 岸川雅裕, 村上徳彦 ルイ (vo), 青木大志 (b), 岸川雅裕 (ds), 村上徳彦 (g)
19:30 CHOVE CHUVA Ex corde with Ricardo Molina & 加瀬田聡 Yacel (vo,g), Aya (vo), 加瀬田聡 (per), Ricardo Molina (b)
19:30 梅田ALWAYS ロベルト×アレグリア / 夢の饗宴第二弾! 新しい年明けにあなたに送るラテンバラードの世界 Roberto De Lozano (vo,g), Mako (vo), 綾部美和 (p), 筒井裕之 (g), むねたけまさひろ (b), 高野正明 (per)
20:00 ドラム館 遠賀セッション 奥野かおり (p), ミック内田 (b)
20:00 東中野 Big River 黒石雄平, 加藤泉 黒石雄平 (g), 加藤泉 (g)
20:00 Jammin' 佐藤智子, 杉山泰史, 石井康二 佐藤智子 (vo), 杉山泰史 (g), 石井康二 (b)
20:00 LIFE TIME 奈津子, 田内早紀, LIFETIME TRIO 奈津子 (vo), 田内早紀 (fl), 久保田隆 (p), 吉田昭嗣 (b), 瀬戸彰 (ds)
20:00 上尾 プラス・イレヴン 小島のり子×中島香里+清水昭好 小島のり子 (fl), 中島香里 (vib), 清水昭好 (b)
20:00 じゃず家 安次嶺悟特別ヴォーカルセッションデー 安次嶺悟 (p), 近藤哲生 (b)
20:00 ジャズハウス・スワン 村田浩 THE BOP BAND 村田浩 (tp), 石井ひなた (as), 岩崎壮平 (p), 山口裕之 (b), 宮岡慶太 (ds)
20:00 Organ Jazz 倶楽部 Phazz III 西本康朗 (sax), 梅沢茂樹 (b), 村上広樹 (ds)
20:00 Piano Hall AVENUE 鷲田勇一郎カルテット / 【無観客 】 近藤宏生 (b), スズ (p), 中野まちこ (ds), 鷲田勇一郎 (tp)
20:30 Jazz Bar Nardis The Duo 藤村麻紀 (vo), 堀秀彰 (p)
20:30 analog Pudding A La Mode 鈴木麻美 (vo), 藤森潤一 (p), 松浦直樹 (b), 日内地貴則 (ds)
20:30 バード 岡山 Jam Session with 藤井雅紀, 金山隆圭 藤井雅紀 (p), 金山隆圭 (b)
21:00 BACKSTAGE 深町バンド 長澤光親 (vo), 深町善久 (p), 斉藤コトブキ (g), 今村祐 (b), 難波健雄 (ds)
ライブ カスター 山岸笙子 / ジャムセッション!!! 山岸笙子 (p)
eighty one JAZZ CLUB 大原保人, 佐藤恭彦 大原保人 (p), 佐藤恭彦 (b)
上野アリエス 若林稔 / プレゼンツ 明石千明 (vo), 若林稔 (p), 土谷周平 (b)
jazz&bar 96 近秀樹, 前畑優作 近秀樹 (p), 前畑優作 (b)
Megusta ちほわたなべ, 鈴木敏幸 / Live ちほわたなべ (vo), 鈴木敏幸 (g)
COMTE ROSE 野郎でやろう つのだよしひろ (vo), 寺尾友祐 (vo), 今井節夫 (vo), アルベルト田中 (p)
PINO'S PLACE 嶺井ももこ, 高雄飛, Emma Arcaya, 中村瑠美子 嶺井ももこ (vo), 高雄飛 (p), Emma Arcaya (fl), 中村瑠美子 (vo)
SOUND M'S blues trio NACOTH 津嶋利仁 (vo,g), ジェフ藏方 (b), 川原大輔 (ds)

前日← 2022年1月28日 →翌日