Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2022年2月5日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2022年2月5日 のライブ情報は、162 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

12:00 Jazz Cafe Murra 16周年スペシャルライブ アヤヲ (vo), 大原貴幸 (vo), おがわてつや (ukulele,g), カサ・スリム (vo,g), 岸田うらら (per), 清水明日香 (vo,p), 田中智子 (vo,p), 勝見智子 (vo), 高藤昌幸 (g), 山田兎 (vo,g)
12:00 FAROUT タカジャム 横溝隆久 (ds), 原絢子 (p), 榊原太郎 (b)
13:00 吉祥寺ストリングス 林由香里 & 渚真衣子 DUO 林由香里 (vib), 渚真衣子 (p)
13:00 OurDelight めぐたろう meets 佐野まゆみ 大谷愛 (p), 中山健太郎 (ds), 佐野まゆみ (cello)
13:00 Mクアトロ スペシャルボーカルセッション 安次嶺悟 (p), 吹田善仁 (b), 柿本秀明 (ds)
13:00 東京倶楽部目黒店 三木サトルと愉快な仲間達 三木サトル (oboe), 稲荷周佑 (p), 茂木草馬 (ds), 佐々木華 (fl)
13:00 中目黒 楽屋 国貞雅子 / 弾き語り 国貞雅子 (p,vo)
13:00 ライブ カスター ジャズスタンダードジャムセッション 安田知之 (b), 伊藤聖 (ts), 菅礼子 (p), ザマス (ds)
13:00 錦糸町 J-flow セッション初心者アンサンブルワークショップ
13:30 新宿ピットイン 津上研太GROUP 津上研太 (as), 魚返明未 (p), 石井智大 (vln), コモブチキイチロウ (b), 外山明 (ds)
14:00 さうりる 栗田洋輔, 串田陽子 栗田洋輔 (sax), 串田陽子 (p)
14:00 Apple Jump 阿部瑠美トリオ 阿部瑠美 (p), 安田幸司 (b), 則武諒 (ds)
14:00 じゃず家 初心者Vocalセッションデー
14:00 THELONIOUS 中村真トリオ 中村真 (p), 津山遼 (ts,fl), 北澤大樹 (ds)
14:00 合羽橋 なってるハウス 吉田哲治, 永武幹子 吉田哲治 (tp), 永武幹子 (p)
14:00 吉祥寺サムタイム 太宰百合, 伊澤陽一, 馬場孝喜 太宰百合 (p), 伊澤陽一 (steelpan), 馬場孝喜 (g)
14:00 NARU お茶の水店 井上陽介, 武本和大, 濱田省吾 井上陽介 (b), 武本和大 (p), 濱田省吾 (ds)
14:00 Beehive Session 境ちせこ (p), 飛高聡 (b)
14:00 COMTE ROSE アフタヌーン・ライブ 東まみ (vo), 虹木珠里 (vo), 石田美智代 (p)
14:00 Sunny Side 堀江&尾崎デュオ / ライブ 堀江洋賀 (g), 尾崎琢也 (p)
14:00 Cafe Beulmans Over the Wall ~伝説の映画女優マレーネ・ディートリッヒの生涯~ エスムラルダ (芝居,vo), 谷川賢作 (p)
14:00 INTO THE BLUE 石黒直子セッション 石黒直子 (p), 宇治雅久 (b)
14:00 コルコバード 初心者歓迎ジャムセッション 飯田良子 (g), あのまりあ (b)
14:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 吉野ミユキ (as), 黒野治子 (p), 上村信 (b)
14:00 Great Blue JAZZ LIVE 志賀安希久 (tp), 相澤伸介 (ts), 谷口知巳 (tb), 片平駿太郎 (g), 河合鉄兵 (b), 竹上泰地 (ds)
14:30 KO-KO from sonoka カクヤスジャムセッション 秋田悟志 (p), 松本勝之 (b)
15:00 音や金時 インド古典 寺原太郎 (bansuri), へまんと (tabla)
15:00 アケタの店 石田幹雄 ソロ 石田幹雄 (p)
15:00 Jazz Cafe GIG 癒しのサプリ 中村弥生 (p)
15:00 JERICHO 畠中脩斗, 小林竜也, 岡野正太郎, 梅津尚生 畠中脩斗 (g), 小林竜也 (as), 岡野正太郎 (b), 梅津尚生 (ds)
15:00 LIVE JAZZ KOLN 高野正幹, 河野豊, 皆川育代, 稲垣薫, 袴田晋作 高野正幹 (ts), 河野豊 (tb), 皆川育代 (p), 稲垣薫 (b), 袴田晋作 (ds)
15:00 ビルボードライブ横浜 吾妻光良&The Swinging Boppers 吾妻光良 (g,vo), 牧裕 (b), 岡地曙裕 (ds), 早崎詩生 (p), 冨田芳正 (tp,arr), 近尚也 (tp), 名取茂夫 (tp), 西島泰介 (tb), 山口三平 (bs), 小田島亨 (as), 渡辺康蔵 (as,vo), 西川文二 (ts)
15:00 FAROUT フカワジャム 府川晃一郎 (b), 斎藤クミコ (p)
15:30 Girl Talk 磯山純 / New Album「Sing for you」発売記念ライブ 磯山純 (vp,g), 小倉良 (g), 山岡恭子 (p)
16:00 大塚 GRECO Arco Flamenco 平松加奈 (vln), 帆足彩 (vln), 森川拓哉 (vln), 関根彰良 (g), 海沼正利 (per)
16:00 blue note Naramachi The Gentle Blue Quintet 山中一雄 (as), 數田雅也 (tb), 香川明徳 (p), 西尾寛之 (b), 大木優 (ds)
16:30 ビルボードライブ東京 木村カエラ / KAELA presents “KAELAB” Billboard Live 2022 木村カエラ (vo), ハマ・オカモト (b), 大樋祐大 (key), 磯貝一樹 (g), 澤村一平 (ds), 髙橋紘一 (tp,flh), 谷本大河 (sax), 萩原優 (sax)
16:45 ブルーノート東京 山中千尋トリオ 山中千尋 (p), 山本裕之 (b), 橋本現輝 (ds)
17:00 A.B.SMILE 友金まゆみ セッション 友金まゆみ (p), 関良平 (b), ルイ・カナオカ (ds)
17:00 バード 岡山 Saturday Night Session 廣田健一郎 (ds), 赤星敬太 (b)
17:00 ジャズ喫茶サブ 安田皓誠, 長谷川朗 / Earlybird Jazz Set 安田皓誠 (p), 長谷川朗 (sax)
17:00 STORMY MONDAY 古村敏比古・養父貴・渡部チェル・岡田治郎・木村万作 / PROFESSIONALISMS 2022 2days 2日目 古村敏比古 (sax), 養父貴 (g), 渡部チェル (key), 岡田治郎 (b), 木村万作 (ds)
17:00 錦糸町 J-flow 末永ありさセッション 末永ありさ (sax), 留松里詠子 (p), 高橋里沙 (b)
17:30 Ami's Bar Chisa / ジャズ&ポップス Chisa (vo), 菅野義孝 (g), 阿見紀代子 (vib)
17:30 JIROKICHI 「ブルースんどれい」上映会&コージー大内ライブ コージー大内 (g,vo)
17:30 銀座シグナス Valentine Special Sweet and Bluesy Night ELLIE SOLO LIVE Ellie♪ (vo), 岩谷泰行 (p), 小田部宏 (b), 遠藤真治 (ds)
17:30 Cafe' Jazzmal Non Stop Jam Session 岩崎壮平 (p), 南山拓朗 (b)
17:40 Cafe Clair 田辺充邦 Generations Guitar Trio 田辺充邦 (g), 中牟礼貞則 (g), 浅利史花 (g)
18:00 荻窪ルースター Blues LAB / BLUES LIVE 星川薫 (vo,g), 六川正彦 (b), 小島徹也 (ds), 真城めぐみ (vo), 青山ハルヒロ (vo)
18:00 荻窪ルースター Blues LAB / ツイキャスプレミア配信ライブ 星川薫 (vo,g), 六川正彦 (b), 小島徹也 (ds), 真城めぐみ (vo), 青山ハルヒロ (vo)
18:00 りべるて2 タナカチアキ, 山口コージ, 秋本順二, 鈴木直勝 タナカチアキ (tb), 山口コージ (p), 秋本順二 (b), 鈴木直勝 (ds)
18:00 Crazy Love 岩谷耕資郎, 宮前さちひろ, 安東昇, 秋山修 岩谷耕資郎 (g), 宮前さちひろ (p), 安東昇 (b), 秋山修 (ds)
18:00 横浜エアジン 木村秀子TRIO 木村秀子 (p), 土村和史 (b), 井谷享志 (ds)
18:00 国立 NO TRUNKS 南博 3 南博 (p), 藤原大輔 (sax), 伊地知大輔 (b)
18:00 音吉!MEG 比嘉ローラ Trio 比嘉ローラ (vo), 川畑淳 (p), 矢野伸行 (b)
18:00 狛江 Add 9th 渡辺毅彦, 田中エミ, 浅田裕子, 新井徹 渡辺毅彦 (b), 田中エミ (vo), 浅田裕子 (p), 新井徹 (ds)
18:00 BLUES ETTE 山辺清美, しんたろう / ライブ&セッション 山辺清美 (p,vo), しんたろう (b)
18:00 BACK IN TIME トモトモクラブ / TTCジャム 梶川朋希 (g), 上野朋洋 (org), 吉島智仁 (ds)
18:00 P’s Bar 横山未希, 馬場孝喜 横山未希 (vo), 馬場孝喜 (g)
18:00 上尾 プラス・イレヴン 池戸祐太 & 大村亘 池戸祐太 (g), 大村亘 (ds)
18:00 NEW COMBO Magnetic session vol.2 コヤナギシンジ (vo,g), 塚本美樹 (p)
18:00 キンのツボ カルラ・トリオ / 和ジャズ 森学 (篠笛), 武田剛 (和太鼓ドラム), 芳賀信顕 (p)
18:00 DONFAN SHINOBU TRIO SHINOBU (vo), 荻原亮 (g), 工藤精 (b), 見谷聡一 (per)
18:00 フラット フラミンゴ JARABNGO 藤村竜也 (b), 秦進一 (vln), 森内清敬 (darbukka), 清川宏樹 (bandoneon)
18:00 梅田ALWAYS Hitomi Sano / 10th Anniversary Live 佐野仁美 (vo,p)
18:00 Bossa Nova & Jazz Club Kei マイク黒宮, グレース美香, 川島智子 マイク黒宮 (vo), グレース美香 (vo), 川島智子 (p)
18:00 Cafe Beulmans Over the Wall ~伝説の映画女優マレーネ・ディートリッヒの生涯~ エスムラルダ (芝居,vo), 谷川賢作 (p)
18:00 LIVE JAZZ KOLN ジャムセッション
18:00 THE WIZ 橋本有津子トリオ Feat. 唐口一之 唐口一之 (tp), 橋本有津子 (org), 橋本裕 (g), 東敏之 (ds)
18:00 FAROUT マドキョウ 橘川円 (vo), 神多恭子 (p)
18:00 Jazz Bar SOULTRANE 21周年記念ジャム・セッションvol.2 黒野治子 (p), 水橋孝 (b), 小前賢吾 (ds)
18:30 WonderWall Yokohama Aily’s Birthday Live Aily (vo), 葵ミシェル (g)
18:30 そるとぴーなつ スエナガタカフミTRIO / そるとでジャズ・ライヴ スエナガタカフミ (p), 粟谷巧 (b), 本田珠也 (ds)
18:30 U-ma Kagurazaka 美夜古×西平正子 / Two of us 美夜古 (vo), 西平正子 (p)
18:30 吉祥寺ストリングス 東海林美乃梨×小沢咲希 東海林美乃梨 (vo), 小沢咲希 (p)
18:30 Jazz Spot DOLPHY FRETLAND / 1st CD「VOYAGE」発売記念ライブ 鬼怒無月 (g), 有田純弘 (g), 竹中俊二 (g)
18:30 OurDelight 笠島真那 卒試カルテット 笠島真那 (tp), 平倉初音 (p), 冨樫マコト (b), 小沼奏絵 (ds)
18:30 Jammin' Rashid Zion, Itabashi, Hitoshi, Yozhifumi, Spencer Rashid Zion (sax), Itabashi (p), Hitoshi (b), Yozhifumi (ds), Spencer (per)
18:30 SOEN ボーカル・ギターデュオ 田口菜穂美 (vo), 武藤ケンイチ (g,vln,vo)
18:30 よいどれ伯爵 稲葉社子, 杉山泰史, 石井康二 稲葉社子 (vo), 杉山泰史 (g), 石井康二 (b)
18:30 Live JAZZ HotHouse 広瀬照光, 佐久間高広 広瀬照光 (p), 佐久間高広 (b)
18:30 jazz&drinks Sugar Hill EL SWING 伊藤寛康 (b), 大堰邦郎 (sax), 吉田敦 (p), 塩のやもとひろ (per)
18:30 代々木ナル 東久美子, 佐藤幸楽, リン・ヘイテツ, 平岡遊一郎 東久美子 (vo), 佐藤幸楽 (vo), リン・ヘイテツ (p), 平岡遊一郎 (g)
18:30 Asian Cafe OpenMic 福井智輝 (ホスト)
18:30 JAZZ BAR MARS KaoRi iTo, 鈴木大輔, 谷口雅彦 KaoRi iTo (vo), 鈴木大輔 (g), 谷口雅彦 (b)
18:30 KEYSTONE CLUB 東京 Yukiko Odaka / Winter Jazz Live Yukiko Odaka (vo), Yusuke Yoshikawa (p), Koich iMaeda (b), Bucci (ds), Daisuke Akimoto (sax)
18:30 六本木 club t RIYUKO & YUKI / Session 田中利由子 (vo), 片山由来 (vo), 鈴木史門 (p), 鈴木ひろゆき (b)
18:30 SLOWBOAT Tama Sings!! featuring 野本秀一 玉川健一郎 (vo), 野本秀一 (p), 丹羽肇 (b)
18:30 Tribeca 上保一恵, 三科虎次郎 上保一恵 (p), 三科虎次郎 (vo)
18:30 ソネ 山添ゆか, 岩佐康彦, 畠山令, 岩高淳 山添ゆか (vo), 岩佐康彦 (p), 畠山令 (b), 岩高淳 (ds)
18:30 hyphen たかはしちひろ / “MOM”リリース一周年記念ライブ たかはしちひろ (vo), 片桐幸男 (g), 中道勝彦 (key), 木村創生 (ds), 江口弘史 (b)
18:30 DOT COOL スペシャルDUO+VO 本山二郎 (b), 林三景 (p), 仲田サリー (vo)
18:30 コルコバード 外山安樹子トリオ 外山安樹子 (p), 関口宗之 (b), 秋葉正樹 (ds)
18:30 中目黒 楽屋 ハチャトゥリアン楽団, CABBAGE & BURDOCK 丸山朝光 (vo,banjo), 河原真彩 (tp), 東方洸介 (tuba), 三輪朋彦 (ds), 後藤沙紀 (p), アイリッシュコーヘイ (vo,g), 竹廣類 (vo,accordion), 渡邉寛典 (g), 前田治 (b)
18:30 APPLE 中嶋錠二 中嶋錠二 (p)
18:30 Bonds Rosary 風林火山 古谷光広 (sax), 大黒克敏 (g), 
カネコジュン (key), 
大嶺泰史 (b), 
永見潤 (ds)
18:30 Great Blue DUO LIVE 坂口典子 (vo), 新田佳子 (vo), 安藤義則 (p), 河野良之 (b)
18:45 赤坂 G’s bar 雪 Trio 雪 (vo), 石渡雅裕 (p), 寺屋ナオ (g)
19:00 さうりる 岩田さつき, 安見栄里子, 今田博史 岩田さつき (fl), 安見栄里子 (p), 今田博史 (b)
19:00 DOXY Maritess Maritess (vo), 竹中優子 (vo), 近藤有輝 (p), ハリー加藤 (per), 斎藤令子 (dancer)
19:00 ジャズ・イン・ラブリー 山本剛Trio 山本剛 (p), 香川裕史 (b), 大隅寿男 (ds)
19:00 JAZZ HOUSE COCHI 治田七海, 片倉真由子, 金森もとい 治田七海 (tb), 片倉真由子 (p), 金森もとい (b)
19:00 Mister Kelly’s nao’s place guest:西眞起代 / jazz live nao (vo), 里村稔 (ts), 元岡衛 (p), 古賀和憲 (g), 時安吉宏 (b), 梶原大志郎 (ds), 西眞起代 (vo)
19:00 BAR はでな ミサホ with favorite…♬ 奥村ミサホ (vo), 野口徳治 (g), 橋本隆 (b), 洸太郎 (p)
19:00 JAZZ LIVE CANDY ヨシノミナコ, 杉山悟史 ヨシノミナコ (vo), 杉山悟史 (p)
19:00 じゃず家 セッションデー 藤嵜経里 (p), 村田博志 (b)
19:00 アーリーバード ジャズカルテット 澤田俊祐 (p), 稲葉敬 (g), 三上武 (g), 沖孝雄 (b), 阿保拓 (ds)
19:00 Lydian Liliカルテット Lili (vo), 笛吹かな (fl), 中島香里 (vib), 鉄井孝司 (b)
19:00 六本木 アルフィー 浜崎航, & 福田重男 / DUO 浜崎航 (ts), 福田重男 (p)
19:00 荻窪 ベルベットサン 粉川心, 高橋佑成 粉川心 (ds), 高橋佑成 (p)
19:00 HUB浅草店 ニューオリンズジャズハウンズ
19:00 le club jazz 寺井豊, 角田浩, 衛藤修治 寺井豊 (g), 角田浩 (p), 衛藤修治 (b)
19:00 CRESCENT 戸田裕美トリオ 戸田裕美 (vo), 佐藤勇作 (p), 佐々木善暁 (b)
19:00 Jazz Spot ADLIB "High Time Rollers" 曽我清隆7重奏団 / New Orleans jazz Band 曽我清隆 (tp,vo)
19:00 intelsat NYJ + 有本羅人 野道幸次 (ts), 吉岡直樹 (b), 上野智子 (ds), 有本羅人 (tp,b-cl)
19:00 SOUND M'S Maki Miyasato / Sings Standards Maki Miyasato (vo), 石原守次郎 (g), 上原淳 (b), 豊崎一生 (ds)
19:00 A-TRAIN 岡本隆志, 阿部瑠美, ヤマチハ Special Guest Vocal:Maria Eva / Trio Live 岡本隆志 (tp), 阿部瑠美 (p), ヤマチハ (b), Maria Eva (vo)
19:00 Minton House ニューオリンズ・ラグピッカーズ 佐藤信吾 (tp), 岩崎統 (cl), 渡辺由美子 (tb), 山崎真伸 (p), 石塚宣 (b), 藤井真 (ds)
19:00 ロイヤルホース POPSMATE 辻晋哉 (harmonica), 飛弾峰代 (p), 内田陽介 (b), 高橋延吉 (ds)
19:00 Mr. Kenny's Jam Session 多湖一博 (b)
19:00 中野 Sweet Rain 松村まり子, 清田晃弘, 高尾幸宏 松村まり子 (vln), 清田晃弘 (g), 高尾幸宏 (b)
19:00 合羽橋 なってるハウス TRY ANGLE 纐纈雅代 (sax), 北陽一郎 (tp), 井野信義 (b), 山崎比呂志 (ds)
19:00 新宿ピットイン Feelin' Good Special 芳垣安洋 (ds), 中島徹 (p), 落合康介 (b), CHAKA (vo), 渡辺隆雄 (tp), 吉田隆一 (bs,b-fl), 後関好宏 (ts), 上運天淳市 (sax,b-cl)
19:00 吉祥寺サムタイム たなかかつこ 3 たなかかつこ (p), 安ヵ川大樹 (b), Gene Jackson (ds)
19:00 THE BAR BARBRA Marilyn Burnette Marilyn Burnette (p,vo)
19:00 Monk 清水武志 × 高橋直樹 DUO 清水武志 (p), 高橋直樹 (b)
19:00 Over Seas 中井幸一 Quartet / Plays J.J.Johnson 中井幸一 (tb), 石川翔太 (ts,fl), 寺井尚之 (p), 東ともみ (b)
19:00 COMTE ROSE ジャズ 秋津恭子 (p), 奥拓也 (b), 村山茂博 (ds)
19:00 JERICHO Trinity / ネットYouTube配信もあり 簑谷安紀子 (p), 白井紘人 (b), 若森宜人 (ds), Naoya Rosso (tp)
19:00 POCHI IG BAND ’A, 大塚ヒロコ BIG BAND ’A, 大塚ヒロコ (vo)
19:00 INTO THE BLUE 増尾好秋, 金子雄太, 奥平真吾 増尾好秋 (g), 金子雄太 (org), 奥平真吾 (ds)
19:00 Baja Bluet 中川さつき・増田陽子 DUO / LIVE 中川さつき (vo), 増田陽子 (p)
19:00 h.s.trash 柳澤慶太, 石橋エリナ, 福田博 柳澤慶太 (g), 石橋エリナ (vo), 福田博 (b)
19:00 Born Free DUO LIVE 溝口恵美子 (vo), 萬恭隆 (b)
19:00 Lazy Bird 伊藤宏樹 Quartet 伊藤宏樹 (ds), 本山禎朗 (p), 三浦弘樹 (g), 秋田祐二 (b)
19:00 Piano Hall AVENUE ジュンハカマダトリオ /  【無観客 】 山本博之 (p), 袴田淳 (b), 中野まちこ (ds)
19:00 Jazz Spot Swing はいどらんじあyoco, Masaco 西嶋, 木全希巨人, 笹森将稔 はいどらんじあyoco (vo), Masaco 西嶋 (p), 木全希巨人 (b), 笹森将稔 (ds)
19:00 BACKSTAGE Takumi Nakayama / Winter Tour 2022 中山拓海 (as), 武藤勇樹 (p)
19:00 バー酒音 淀屋橋 山内詩子 & 鈴木孝紀 & むねたけまさひろ 山内詩子 (vo), 鈴木孝紀 (cl), むねたけまさひろ (b)
19:30 ジャズ喫茶 スワン 酒井英男カルテット 酒井英男 (sax,fl), 眞山有希 (p), 野本重敏 (b), 桜井国栄 (ds)
19:30 JAZZ ON TOP LENOX LOUNGE 落合智子 (sax), 藤井雄太 (tb), 吉本純華 (p), 安部慎一郎 (b), 福田典征 (ds)
19:30 perform spot MERCY 波乗りアキラとドドンパーズ / なんちゃってサザン 吉田哲 (vo), プラナリアエミ (vo), 浅沼ヒロシ (g), シュウロー (b), 松田明彦 (ds), ショージノリコ (p,key), 郷野利秀 (as)
19:30 表参道 Jazz Bird 出雲井裕美, 中澤健, 新子和弘, 春日井真一郎, 渡辺透 出雲井裕美 (vo), 中澤健 (p), 新子和弘 (g), 春日井真一郎 (b), 渡辺透 (ds)
19:30 bar PENTA 岩見淳三&小島のり子デュオ 岩見淳三 (g), 小島のり子 (fl)
19:30 Le Temps Perdu かいと, 小柏伸五, 石井ひなた, 菅野颯 かいと (g), 小柏伸五 (b), 石井ひなた (p,sax), 菅野颯 (ds)
19:30 MANHATTAN 中根賢隆, 座小田諒一, 公手徹太郎 中根賢隆 (g), 座小田諒一 (b), 公手徹太郎 (ds)
19:30 Crosby 高見良蔵, 村上徳彦 高見良蔵 (g), 村上徳彦 (g)
19:30 Organ Jazz 倶楽部 板垣誠, 小泉清人, 大角一飛 / 無観客配信ライブ 板垣誠 (vib), 小泉清人 (g), 大角一飛 (b)
19:30 公園通りクラシックス 灰野敬二、森重靖宗、赤い日ル女 灰野敬二 (声), 森重靖宗 (声), 赤い日ル女 (声)
19:30 くう 髙野雅絵 with 町田拓哉 / 同時配信あります 髙野雅絵 (vo), 町田拓哉 (g)
19:30 ピアノバー My Scotch 元山和泉 元山和泉 (p,vo)
20:00 analog HamamAmigos / musica con cuatro musicos 横山慶 (tp,melodica), 佐藤慎平 (tb), 立川紗紀 (fl), 西村善哉 (p), 清水武朋 (b), 岩月香央梨 (tim), 藤橋万記 (cga), 大橋奈央 (bgo)
20:00 COLTRANE 五屋聡, 藤井貞奏 五屋聡 (vo,tp), 藤井貞奏 (p)
20:00 LIFE TIME Tomoko and The Mainline Blues Band ユーリック知子 (vo), 遠藤正己 (g), Steve Urick (key), 剣持昌之 (b), 武藤満 (ds)
20:00 MINGUS 中山智広ピアノトリオ / 定例ライブ&ジャム 中山智広 (p), 菱沼元一 (b), 吉田久雄 (ds)
20:00 高円寺グッドマン なんでもいっぱいDay
20:00 ジャズハウス・スワン 井上祐一 Trio 井上祐一 (p), 本川悠平 (b), 田村陽介 (ds)
21:00 GOTO’S BAR SEBE QUINTET
上野アリエス 北川アキ / プレゼンツ 北川アキ (vo), 小池純子 (p)
Megusta アントニオ, IZUMI, 坪内佑美 / Live アントニオ (g,vo), IZUMI (fl), 坪内佑美 (vln)
Megusta LitinJ am Session 山口卓也 (b), 古垣未来 (p), 小林慎 (ds)
東京倶楽部目黒店 T☽MOON TOTTO (vo), MARIKO (vo), 望月智子 (p), 斎藤琢磨 (b), 小田芳正 (ds)

前日← 2022年2月5日 →翌日