Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2021年3月19日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2021年3月19日 のライブ情報は、174 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

12:30 Jazz38 ランチセッション 橋本啓一 (p), 渡部拓実 (b)
13:30 新宿ピットイン AAS 立花秀輝 (as), 山口コーイチ (p), カイドーユタカ (b), 磯部潤 (ds)
14:00 INTO THE BLUE お昼のゆる〜い♪ジャムセッション さくら明子 (p), 笠井徹也 (b)
15:00 ビルボードライブ横浜 山中千尋トリオ
15:30 錦糸町 J-flow 小松悠人セッション 小松悠人 (tp), 留松里詠子 (p), 菊池光太郎 (b)
17:00 FAROUT マーヤ / 弾き語り マーヤ (p,vo)
17:00 rpm 佐野幹仁 Jam session!! 佐野幹仁 (per), 神田リョウ (ds), 織本卓 (per), 和久井沙良 (key), アレックス (per)
17:30 BODY&SOUL 伊東真紀 伊東真紀 (vo), 若井優也 (p), 清水昭好 (b), 柴田亮 (ds)
17:30 銀座シグナス 薗田憲一とデキシーキングス / ハッピーデキシーサウンズ
17:30 新横浜ラントラクト チャーリーズバー DAVID KING, Charlie, 仲田翼, 吉光寺智子 DAVID KING (vo), Charlie (vo), 仲田翼, 吉光寺智子 (p)
17:30 APPLE 会田桃子, 小泉明子 会田桃子 (vln), 小泉明子 (vo,p)
17:30 六本木 club t Kanako / Vocal Night Kanako (vo), 永井隆雄 (p), 畠山芳幸 (b)
17:30 A-TRAIN DRK, 横山裕 / Duo Live DRK (p), 横山裕 (b)
17:30 よいどれ伯爵 古谷享子, 山田メイ, 磯部英貴, Jun Saito 古谷享子 (as), 山田メイ (p), 磯部英貴 (b), Jun Saito (ds)
17:45 Public House ぴあにしも 古川奈都子 / No Charge LIVE Piano BAR ナツコ 飛び入りセッションあり 古川奈都子 (p,vo)
18:00 曙橋 JAZZBAR FILL IN 岡倉千恵, 長谷川真一, 大森哲也 岡倉千恵 (vo), 長谷川真一 (p), 大森哲也 (b)
18:00 ワインバー・クリマ Miyui, 里見紀子, くぼなつみ Miyui (vo), 里見紀子 (vln), くぼなつみ (p)
18:00 bar PENTA お気軽・お手軽ジャムセッション
18:00 新宿ピットイン 鈴木勲, スガダイロー, 本田珠也 / 鈴木勲 2DAYS 鈴木勲 (b), スガダイロー (p), 本田珠也 (ds)
18:00 Fontana BONE’S Meeting 向井滋春 (tb), 佐藤春樹 (tb), 板垣光弘 (p), 大月裕信 (b), 関根豊明 (ds)
18:00 JAZZ HOUSE COCHI 松本茜, 粟谷巧, 及川陽菜 松本茜 (p), 粟谷巧 (b), 及川陽菜 (as)
18:00 Minton House トリオ 小林淑郎 (cl), 坂本誠 (banjo), 井桁賢一 (sousaphone)
18:00 POLKADOTS Vocal Session 尾崎琢也 (p), 日下部史貴 (b), 渡瀬ひとみ (vo)
18:00 ジャズ喫茶サブ ​Miki Hirose& Friends 広瀬未来 (tp), 小田知代 (p), 長谷川朗 (sax), 坂井美保 (b)
18:00 Art×Jazz M's 高内春彦 高内春彦 (g)
18:00 Jammin' 木村有希, 平野大河, 高木梨花, 井上雄輝, 佐藤順 木村有希 (dance), 平野大河 (tb), 高木梨花 (p,key), 井上雄輝 (b), 佐藤順 (ds)
18:00 中野 Sweet Rain KT3 / CD 「Sky Lark」発売記念 多田鏡子 (vo), 加藤崇之 (g), 加藤真一 (b)
18:00 横浜エアジン 中牟礼貞則 & 小林洋子 中牟礼貞則 (g), 小林洋子 (p)
18:00 Jazz & Soul Bar The Deep 須田晶子, 福井アミ 須田晶子 (vo), 福井アミ (p)
18:00 ジェシー・ジェイムス立川店 夏田克彦, サイモン・コスグローブ, 米木康志 / スタンダード、ジャズ 夏田克彦 (ds), Simon Cosgrove (p), 米木康志 (b)
18:00 Nica's 太田寛二, 三嶋大樹, 渡辺文男 太田寛二 (p), 三嶋大樹 (b), 渡辺文男 (ds)
18:00 六本木クラップス 和泉宏隆 Piano Trio with 太田剣 / ~The Water Colors ~《同時配信あり》 和泉宏隆 (p), 吉野弘志 (b), 石川雅春 (ds), 太田剣 (sax)
18:00 Jazz Spot ADLIB 中村恵介, 北島佳乃子, 宮上啓仁, 小松伸之 中村恵介 (tp), 北島佳乃子 (p), 宮上啓仁 (b), 小松伸之 (ds)
18:00 B flat 近藤和彦セクステット 近藤和彦 (as), 岡崎好朗 (tp), 岡崎正典 (ts), David Bryant (p), Pat Glynn (b), Gene Jackson (ds)
18:00 サムデイ 早川哲也 QUINTET 早川哲也 (b), 河野広明 (tb), 河井重人 (g), 遠藤征志 (p), 加納樹麻 (ds)
18:00 COTTON CLUB STEREO CHAMP 井上銘 (g), 類家心平 (tp), 渡辺翔太 (p,key), 山本連 (b), 福森康 (ds)
18:00 ブルーノート東京 上原ひろみ ~デュオ~ with 熊谷和徳 / SAVE LIVE MUSIC RETURNS 上原ひろみ (p), 熊谷和徳 (tap)
18:00 アケタの店 早川岳晴 + 菊池隆 / 早川岳晴生誕記念 早川岳晴 (b), 菊池隆 (ds)
18:00 荻窪ルースター 超絶ソウルナイト 森崎ベラ (vo), 青山ハルヒロ (vo), 照本史 (p), 倉本巳典 (b), 松本照夫 (ds)
18:00 Jazz Bar Nardis GTQ / movie option 適用ライブ 原大力 (ds), 鈴木央紹 (ts), 萩原亮 (g), 佐藤ハチ恭彦 (b)
18:00 Sunny Side ケン&グレイビーメン / ライブ 高井健 (vo,g), 川久保典彦 (p), 田中洋平 (b), 田村陽介 (ds)
18:00 Jazz Bar 琥珀 魚返明未TRIO 魚返明未 (p), 高橋陸 (b), 中村海斗 (ds)
18:15 代々木ナル はたけやま裕, 井手麻理子, 堀秀彰 はたけやま裕 (per), 井手麻理子 (vo), 堀秀彰 (p)
18:15 珈琲美学 神前理恵、ぱくよんせ Duo / vol.7 神前理恵 (vo), ぱくよんせ (p)
18:15 Jazz Spot DOLPHY 板橋文夫ソロ 板橋文夫 (p)
18:20 六本木 アルフィー 鈴木良雄 & 増尾好秋 鈴木良雄 (b), 増尾好秋 (g)
18:30 ドラム館 中島リカ / ボーカルナイト 中島リカ (vo), 花田久美子 (p), 森しのぶ (b), 上村計一郎 (ds)
18:30 Lydian 竹内大輔 / ソロピアノ 竹内大輔 (p)
18:30 合羽橋 なってるハウス 林栄一, 永田利樹, 楠本卓司 林栄一 (sax), 永田利樹 (b), 楠本卓司 (ds)
18:30 jazz&drinks Sugar Hill 渡辺薫, 山口友生 / 配信あり 渡辺薫 (p,vo), 山口友生 (g)
18:30 ビルボードライブ東京 稲垣潤一 / 1213+1 ~ほぼほぼ SKETCH of HEART ~FOR MY DEAREST~ 再現コンセプトライブ 稲垣潤一 (vo), 岩井眞一 (g), 岡沢茂 (b), 塩入俊哉 (key), 渡部沙智子 (cho)
18:30 ビルボードライブ大阪 LEGO BIG MORL / 15th Anniversary Live at Billboard Live OSAKA タナカヒロキ (g), ヤマモトシンタロウ (b), カナタタケヒロ (vo,g), 吉田昇吾 (ds)
18:30 スターアイズ 伊藤志宏x高橋誠デュオ 伊藤志宏 (p), 高橋誠 (vln)
18:30 OurDelight 浅利史花×加藤友彦 浅利史花 (g), 加藤友彦 (p)
18:30 P’s Bar 石川早苗, 中嶋錠二 石川早苗 (vo), 中嶋錠二 (p)
18:30 大塚 GRECO 矢吹卓 SOLO 矢吹卓 (p)
18:30 さうりる 市川綾野トリオ 髙橋賢一 (p), 石田一夫 (b), 市川綾野 (ds)
18:30 intelsat ヨシガキルイ Session! ヨシガキルイ (g), 大森菜々 (p), 野道幸次 (ts)
18:30 音吉!MEG 坂本千恵トリオ 坂本千恵 (p), 高橋将 (el-b), 坂本貴啓 (ds)
18:30 銀座 Swing 寺井尚子カルテット 寺井尚子 (vln), 北島直樹 (p), 仲石裕介 (b), 荒山諒 (ds)
18:30 Apple Jump kite(カイト) トリ音 (theremin), 前原孝紀 (g), 谷川賢作 (p)
18:30 じゃず家 安次嶺悟特別ヴォーカルセッションデー 安次嶺悟 (p), 村田博志 (b)
18:45 NARU お茶の水店 山野友佳子 / Birthday LIVE 山野友佳子 (p), 納浩一 (b), 高橋直希 (ds)
18:45 吉祥寺サムタイム 吉野ミユキ / Birthday LIVE!! 吉野ミユキ (sax), 外山安樹子 (p), 中津裕子 (b), 鈴木麻緒 (ds)
18:45 Bonds Rosary 藤村竜也 Special guest:清水玲奈 / Bass Solo Live〜ふじたつ劇場〜 藤村竜也 (b), 清水玲奈 (sax)
18:45 Tribeca SachikoRelnick, 奥田勝 SachikoRelnick (vo), 奥田勝 (p)
18:50 gate one Remi, 原田上総, 金澤力哉 Remi (vo), 原田上総 (g), 金澤力哉 (b)
19:00 NEW SUNTORY 5 河村孝彦, 東ともみ, Larry Ransome, 矢萩典代 河村孝彦 (p), 東ともみ (b), Larry Ransome (ds), 矢萩典代 (vo)
19:00 グッドマン 河村英樹, 田中洋一, 荒玉哲郎, 東敏之 河村英樹 (ts), 田中洋一 (tp), 荒玉哲郎 (b), 東敏之 (ds)
19:00 bar 柑 大口純一郎 ソロピアノ / bar柑 Special Jazz Live! 大口純一郎 (p)
19:00 THE WIZ 山田裕朔トリオ & まゆ 山田裕朔 (ds), まゆ (vo), 無田上和志 (p), 串原光星 (b)
19:00 JAZZ LIVE CANDY 杉山千絵, 坂下文野, 黒石昇, 松田憲和 杉山千絵 (vo), 坂下文野 (p), 黒石昇 (b), 松田憲和 (ds)
19:00 POCHI 佐川明子, 髙木敏郎, 市川強, 河合鉄兵, 伊波大輔 佐川明子 (vo), 髙木敏郎 (ts), 市川強 (g), 河合鉄兵 (b), 伊波大輔 (ds)
19:00 ライブ カスター 正木まどか, 長野幸雄, 尾身行雄 正木まどか (vo), 長野幸雄 (p), 尾身行雄 (b)
19:00 ジャズ・イン・ラブリー 倉田大輔Quartet 倉田大輔 (ds), 坂井彰太郎 (as), 砂掛康浩 (g), 出宮寛之 (b)
19:00 Jazz Cafe Murra 落合ゆかり, 小林理紗, 尾崎薫 落合ゆかり (vo), 小林理紗 (p), 尾崎薫 (b)
19:00 BAR はでな 稲谷奈緒美 & 北山眞路子 with 河野康弘 / シャンソンナイト 稲谷奈緒美 (vo), 北山眞路子 (vo), 河野康弘 (p)
19:00 ロイヤルホース 桑田マハロ和彦 「ONE NIGHT STANDS」 桑田マハロ和彦 (vo), 山崎幸次 (p), 横山貴生 (sax,fl), 藤野恒二 (g), 喜多健博 (b), 吉田一哉 (ds)
19:00 DOXY YAS+後藤浩二トリオ / TRIBUTE JAPANESE POPS SPECIAL YAS (vo), 後藤浩二 (p), 興津博規 (b), 浅井翔太 (ds)
19:00 Mr. Kenny's MEGUTARO / Spring Tour 2021 大谷愛 (p), 中山健太郎 (ds)
19:00 ブルース アレイ ジャパン Grace Mahya 時雨トリオ with 吉田サトシ Grace Mahya (vo,p), Satoshi Yoshida (g), SOKUSAI (b), Makoto Otsu (ds)
19:00 ブルース アレイ ジャパン Grace Mahya 時雨トリオ with 吉田サトシ / ≪生配信ライブ≫ Grace Mahya (vo,p), Satoshi Yoshida (g), SOKUSAI (b), Makoto Otsu (ds)
19:00 Beehive LIVE and Session 菱田まさ子 (vo), 増田陽子 (p), 浜崎衛 (ds)
19:00 ソネ 辛島すみ子, 川瀬健, 井手厚, 北村吉彦 辛島すみ子 (vo), 川瀬健 (p), 井手厚 (b), 北村吉彦 (ds)
19:00 THE BAR BARBRA グレース美香, 遠藤裕香, 杉山英太郎, 木下麻里 グレース美香 (vo), 遠藤裕香 (vo), 杉山英太郎 (p), 木下麻里 (vln)
19:00 Le Temps Perdu 小森剛, 吉野悟 小森剛 (vo), 吉野悟 (g)
19:00 KEYSTONE CLUB 東京 星乃けい / LIVE 星乃けい (vo), 小林裕 (p), 山村隆一 (b), 井上尚彦 (ds), 川崎敦 (ts)
19:00 Basin Street 吉田真理子 吉田真理子 (vo), 有田真大 (p), 椿原栄弘 (b)
19:00 WonderWall Yokohama Conviano 岸淑香 (p), 藤橋万記 (per), 中島香里 (vib)
19:00 NEW COMBO trio-nity 中原貴史 (ts), 加藤佳史 (b), 脇本久 (g), 垣替啓介 (ds)
19:00 JACK ROSE 河原志信, 上山崎初美, 上場正俊 河原志信 (p), 上山崎初美 (b), 上場正俊 (ds)
19:00 ライブスペース ピアチェーレ Takashimada Piano Trio / 【ライブ配信します】 高島田孝之 (p), 河本粛 (b), ホリホリオ (ds)
19:00 Over Seas 末宗俊郎 Bop Guitar Trio 末宗俊郎 (g), 寺井尚之 (p), 坂田慶治 (b)
19:00 ライブスポット ラグ 米川英之 2DAYS:1『独奏会』~REAL&NET同時配信~ 米川英之 (g,vo,etc)
19:00 JAZZ ON TOP フラット5 meets 原田紀子 & 村田敏明 原田紀子 (vo), 中山聖 (cor), 村田敏明 (p), 渡部春雄 (b), 植村晃 (ds)
19:00 le club jazz 角田浩 角田浩 (org)
19:00 STAR LIVE U6 若江敏樹 / JAZZ LIVE 三田裕子 (vo), 砂川雅城 (b), 若江敏樹 (p), 高野正明 (ds)
19:00 COMTE ROSE シャンソン 梨里香 (vo), 米津美香 (p)
19:00 Mister Kelly’s Hiroki Ishida / Solo Live ! 石田ヒロキ (p,vo)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 岡聡志, 小池ユーキ, 上原俊介 / ※無観客ライブ配信となります。 岡聡志 (g), 小池ユーキ (b), 上原俊介 (ds)
19:00 INDEPENDENCE 八木隆幸Trio 八木隆幸 (p), 川本悠自 (b), 海老澤幸二 (ds)
19:00 Mクアトロ シルビア, 佐伯準一, 岩田晶, 柿本秀明 シルビア (vo), 佐伯準一 (p), 岩田晶 (b), 柿本秀明 (ds)
19:00 Great Blue 音大TRIO / SPECIAL LIVE 北浪良佳 (vo), 鈴木孝紀 (cl), 宮川真由美 (p)
19:00 SOEN ピンからカルテット 武藤ケンイチ (g), 芝原勲 (g), 住谷正斗 (b), 上坂朋也 (p)
19:00 BAR itis 平野翔子, 杉山悟史 平野翔子 (vo), 杉山悟史 (p)
19:30 A.B.SMILE 山辺清美 / Live & Session 山辺清美 (vo,p)
19:30 U-ma Kagurazaka Forest of tones / Jazz 糸永衣里 (vln), 千葉史絵 (p), 吉峯勇二郎 (b)
19:30 take-5 LIVE & SESSION 正井豊 (ts), 美里佳 (as), 池辺浩年 (b), 中西英樹 (ds)
19:30 そるとぴーなつ 熊谷ヤスマサTRIO / そるとでジャズ・ライヴ 熊谷ヤスマサ (p), 古木佳祐 (b), 山田玲 (ds)
19:30 コルコバード 江口洋介トリオ 江口洋介 (g), 鴻野暁司 (b), よしじまもと (ds)
19:30 BIG APPLE 定岡弘将, 古山晶子, 関谷友加里 定岡弘将 (ds), 古山晶子 (ts), 関谷友加里 (p)
19:30 STORMY MONDAY 是方博邦 “これわさとおる” / 初登場 是方博邦 (g), 和佐田達彦 (b), そうる透 (ds)
19:30 Ami's Bar Gonさんとスィングしなくちゃ 橘川モンロー円 (vo), 水橋Gon孝 (b), 中島薫 (p)
19:30 赤坂 Tonalite 山本江梨子, 屋敷華 / LIVE & 生LIVE配信 山本江梨子 (vln), 屋敷華 (p)
19:30 CRESCENT サブリナ トリオ サブリナ (vo), 井野アキヲ (g), zingoro (b)
19:30 HERMIT DOLPHIN 酒井麻生代 Banda Feliz / 『Boa Viagem』発売ツアー 小畑和彦 (g), 加藤実 (p), コモブチキイチロウ (b), 石川智 (per)
19:30 JIROKICHI 2人でアース・ウインド&ファイヤー / 観客限定・同時配信ライブ 橋本仁 (vo,g), 中沢ノブヨシ (vo,g)
19:30 中目黒 楽屋 いぶきさらさ 伊藤大輔 (鍵盤ハーモニカ,vo), 山田友和 (鍵盤ハーモニカ)
19:30 Born Free コードレストリオ 山本昌広 (sax), 甲斐正樹 (b), 清水勇博 (ds)
19:30 Jazz&Blues Bar Village 本町ヤングイーハー / オープンマイク#15
19:30 ピアノバー My Scotch Midori, 清田晃弘, 菊地雅之 Midori (vo), 清田晃弘 (g), 菊地雅之 (p)
19:30 Azul Terrace 芝田奨カルテット 芝田奨 (b), 藪下学 (g), 加納新吾 (p), 齋藤洋平 (ds)
19:30 Jazz Spot Swing JAZZ CON CLAVE 森村献 (p), 山口卓也 (b), 伊波淑 (per), 瀬利優彰 (ts)
19:30 JAMUSICA 佐々木梨子 Quartet 佐々木梨子 (sax), 本山禎朗 (p), 伊藤未央 (b), 宇野修 (ds)
19:30 SLOWBOAT 伊藤宏樹セッション 伊藤宏樹 (ds), 奥野義典 (as), 長沼発 (g), 秋田祐二 (b)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei 塚越三代, 松平幸子, 青木弘武 塚越三代 (vo), 松平幸子 (vo), 青木弘武 (p)
19:30 ジャズ喫茶 木馬 トロイスターズ / 木馬マンスリーライブ 高橋豊 (as), 津村敦 (tp), 高崎元宏 (p), 北村希代 (b), 吉川英治 (ds), 他ゲストあり
19:30 Crosby 青木大志, 岸川雅裕, 村上徳彦 青木大志 (b), 岸川雅裕 (ds), 村上徳彦 (g)
19:30 バー酒音 淀屋橋 美登恵津子 & 香川明徳 & はなたてせいこ & 藤田周久 美登恵津子 (vo), 香川明徳 (p), はなたてせいこ (b), 藤田周久 (ds)
19:45 JAZZ & BAR em's 深澤芳美, 下間哲 深澤芳美 (p), 下間哲 (tp,vo)
19:45 Cafe SOHO 細川由佳カルテット 細川由佳 (sax), 村山昇平 (p), 藤岡哲郎 (b), 岡﨑章男 (d)
20:00 荻窪 ベルベットサン 田上碧 guest 岡千穂 / 無観客ライブ配信 田上碧, 岡千穂
20:00 マイルス 佐藤正道, 牛嶋としこ 佐藤正道 (p), 牛嶋としこ (vo)
20:00 DIAMOND CLUB 沖野ゆみ, 田辺恵子 沖野ゆみ (vo), 田辺恵子 (p)
20:00 h.s.trash 堀江洋賀, 柳隼一 堀江洋賀 (g), 柳隼一 (p)
20:00 Asian Cafe JAZZ SPECIAL 配信予定 奥平真希 (vo), 千装智子 (vo,fl), 朝倉由里 (p), 永松徳文 (b)
20:00 MAM’SELLE Special Jazz Live & Session 菅原高志 (ds), 藤森潤一 (p)
20:00 赤坂 G’s bar 寺内茂 Jazz Funk 4 寺内茂 (tp), あびる竜太 (p), 吉岡大典 (b), 佐藤由 (ds)
20:00 上町63 蜂谷真紀, 露木達也, 西嶋徹 蜂谷真紀 (vo,p), 露木達也 (g), 西嶋徹 (b)
20:00 Piano Bar IZUMI Special 山本剛 (vo), 古野光昭 (b), 歌織 (vo), 金井優佳 (vo)
20:00 フラット フラミンゴ ukulele Swing Trio スインギー坂野 (ukulele), 高畠博文 (b), 西浦慎吾 (per)
20:00 SOUND M'S コハモトリオ / オンライン配信あり こはもと正 (sax), 高尾英樹 (b), 中村亮 (ds)
20:00 TAKE FIVE Vermilion Field / Live at Take Five 朱恵仁 (p), 栗田洋輔 (sax), 湯田大道 (g), 長谷川晃 (b), 松田 “GORI” 広士 (ds)
20:00 in F 太子きよ, 木村純, 嶌田憲二 太子きよ (p)木村純 (g)嶌田憲二 (b)
20:00 LIFE TIME Tomoko Urick / Night ユーリック知子 (vo), Frank Stevens (p), 稲垣薫 (b)
20:00 COLTRANE 刀祢トリオ 刀祢直和 (Cba), 片岡ゆき (p), 水上ダンヒル洋 (ds)
20:00 Piano Hall AVENUE Wittawat Chaiwirat Quartet / ライブ+配信 角堂りえ (p), 伊予平 (b), 種元大三 (ds), Wittawat Chaiwirat (as,ts,ss,vo)
20:00 Lazy Bird 千葉麻子 / solo piano 千葉麻子 (p)
20:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB ︎川合草平Quartet ː町田拓哉 (g), 山本泰子 (vln), 斎藤里菜 (b), 川合草平 (ds)
20:00 Hot Pepper 桑原大輔, 山中健圭, 長根弘毅 桑原大輔 (sax), 山中健圭 (b), 長根弘毅 (ds)
20:00 JERICHO 小林美由紀, 河合修吾, 小郷正彦 小林美由紀 (vo), 河合修吾 (tb), 小郷正彦 (g)
20:00 Layla 井崎能和 ドラム・ソロ 井崎能和 (ds)
20:00 JAZZ LIVE SPOT BAGU 新コージ トリオ + ハヤミマキ 新コージ (b), ハヤミマキ (vo), 中村美樹 (p), 猿渡泰幸 (ds)
20:00 INDULZ DREAM 内部真, 林英之, 生沼邦夫, 神山泉 内部真 (tp), 林英之 (p), 生沼邦夫 (b), 神山泉 (ds)
20:00 ジャズハウス・スワン 海老原しのぶ / CD「A Foggy Day」発売記念LIVE! 海老原しのぶ (vo), 天野丘 (g), 山下弘治 (b)
20:00 JAZZ BAR RIVERSIDE 高井まみ&瀬戸希美 / ツインボーカルライブ 高井まみ (vo), 瀬戸希美 (vo), 村中千晶 (p), 山本進一 (b), 川北隆博 (ds)
20:00 analog bluesette 5 & Vocal feat. 森山瑞樹, 松本真智子 森山瑞樹 (as), 松本真智子 (tp), 大軒聖子 (p), 松井千秋 (b), 原田実 (ds), Namie (vo)
20:30 THE CAT WALK 北田了一 Session 北田了一 (p)
20:30 バード 岡山 Jazz Machine + 遠藤マリ feat.熊本泰浩 熊本泰浩 (as), 遠藤マリ (vo), 藤井雅紀 (p), 浦上正風 (ds), 赤星敬太 (b)
20:30 Jazz Club Bird 気楽にジャムセッションDAY 佐々木慶喜 (b), 鳥越哲信 (ds)
20:30 CATS & DOGS 斉藤桃子×鈴木祐 / Violin Duo 斉藤桃子 (p), 鈴木祐 (vln)
20:30 ポルシェ スージー&疋田信彦 スージー (vo), 疋田信彦 (p), 貫田幸正 (ts), 大畑萬治 (b), 河村純一郎 (g), 藤井勉 (ds)
21:00 PARKER'S MOOD 城間巧介, 細川正彦, 浦谷仁美, Sebastiaan Kaptein 城間巧介 (g), 細川正彦 (p), 浦谷仁美 (b), Sebastiaan Kaptein (ds)
21:00 PINO'S PLACE Dois : Pontos / 沖縄ツアー 3days エマ・アルカヤ (fl), 高雄飛 (p), 西川勲 (b)
21:30 DOT COOL ザ・テング・バンド 林三景 (p), 小野田健 (b), 小柴志破男 (ds), 千葉誠司 (g)
22:00 梅田ALWAYS 武元さおり/船同舞/優花 / 春直前!! 319(サイクー)なオンラインライブ
FOUR & MORE Jam Session 小沢咲希 (p), 田村賢 (b), 籠利達郎 (ds)
REAL DIVA’S ももつよか ! < 生ライブ観覧+配信 > MoMo. (vo), 土屋剛 (p,vo), kahorin (ds)
Megusta JamSession 若林稔 (p), 上田基 (b)
Jazz Bar SOULTRANE Jam 福田重男 (p), 桜井郁雄 (b)
Live JAZZ HotHouse 松井節子 松井節子 (p)
JAZZ CLUB DAPHNE JAM&WORK 高田光比古 (ds), 細川正道 (b), 小林鈴勘 (尺八,g), 今村真一郎 (p)
東京倶楽部水道橋店 吉尾公弘トリオ 吉尾公弘 (ds), 大徳俊幸 (p), 吉木稔 (b)
jazz&bar 96 近秀樹 近秀樹 (p)

前日← 2021年3月19日 →翌日