Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2020年9月16日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。
 

2020年9月16日 のライブ情報は、162 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

14:00 新宿ピットイン 平井庸一カルテット 平井庸一 (g), 土村和史 (5度調弦 b), カイドーユタカ (b), 井谷享志 (ds,per,electronics)
15:00 ビルボードライブ横浜 Premium Musical Selection 伊礼彼方, 咲妃みゆ, 坂元健児, 樋口麻美, 昆夏美, 大嵜慶子 (p,key), 海老原諒 (per), 石本大介 (g)
18:00 ブルーノート東京 上原ひろみ / “SAVE LIVE MUSIC” ~Since 2003~ 上原ひろみ (p)
18:00 LIVE JAZZ KOLN 初心者もOKジャムセッション
18:30 六本木 アルフィー SAYAKA, 瀬田創太, 柴田亮太郎 SAYAKA (vln), 瀬田創太 (p), 柴田亮太郎 (g)
18:30 ビルボードライブ大阪 オルケスタ・デ・ラ・ルス / Arriba De La Luz! 日本ラテン化計画2020』 NORA (vo), JIN (vo,cho), 鈴木ヨシロー (tim,cho), 伊波淑 (cga), 佐藤由 (bgo), 斎藤タカヤ (key,cho), 澁谷和利 (b), 佐久間勲 (tp), 五反田靖 (tp), 前田大輔 (tb), 相川等 (tb,cho)
18:30 Mister Kelly’s HHMM feat. Tabu Zombie 日向秀和 (b), 松下マサナオ (ds), タブゾンビ (tp)
18:30 ジャズ喫茶サブ 永田有吾, 横尾昌二郎 / ​Osaka Jazz Lives! 永田有吾 (p), 横尾昌二郎 (tp)
18:30 よいどれ伯爵 佐藤智子, 杉山泰史 佐藤智子 (vo), 杉山泰史 (g)
18:45 代々木ナル 情家みえ, 松本茜, 加藤真一 情家みえ (vo), 松本茜 (p), 加藤真一 (b)
19:00 SOEN ジャズクインテット kana (vo), 西脇敦子 (p), 平口充 (as), 黒石昇 (b), 土佐まさかず (ds)
19:00 HUB浅草店 楠堂浩己 と Finest Jazz Men / LIVE配信
19:00 JAZZ ON TOP 三田浩司 Quintet 三田浩司 (sax), 村田千紘 (tp), 北島佳乃子 (p), 若井俊也 (b), 柵木雄斗 (ds)
19:00 Mクアトロ 播磨有紀, 上山崎初美 播磨有紀 (vo), 上山崎初美 (b)
19:00 imago Lento Lento (p,vo)
19:00 JAZZ HOUSE COCHI コチセッション 日下部史貴 (b), 松永博行 (ds)
19:00 ライブ カスター 浅田尚美, 山本剛 / スペシャルライブ 浅田尚美 (vo), 山本剛 (p)
19:00 曙橋 JAZZBAR FILL IN 藤田あや, 秋田悟志, 篠宏昌 藤田あや (vo), 秋田悟志 (p), 篠宏昌 (b)
19:00 All Of Me Club 永沼由美とゆかいな仲間たち 永沼由美 (vo), 井上信平 (fl), 信田和雄 (p), 高木伸治 (b)
19:00 すぺいん倶楽部 寺久保エレナ QUARTET / Japan Tour 2020 ~North Circuit~ 寺久保エレナ (as), 片倉真由子 (p), 金森もとい (b), 高橋信之介 (ds)
19:00 吉祥寺サムタイム 久米雅之 5 久米雅之 (ds), 岡淳 (sax), 高瀬龍一 (tp), 関根敏行 (p), 高瀬裕 (b)
19:00 銀座 Swing 堤智恵子, 森丘ヒロキ, 鳥越啓介, Tomo Kanno 堤智恵子 (sax), 森丘ヒロキ (p), 鳥越啓介 (b), Tomo Kanno (ds)
19:00 六本木サテンドール Smiley produces★live&session スマイリー (prod,mc,vo), 神村晃司 (p), 浦上俊彦 (b), 川口雷二 (ds), Michael Machiano (sax,tb,etc), 田中利由子 (vo), 松平幸子 (vo), 松田オリビア圭子 (vo)
19:00 WonderWall Yokohama 山岡未樹クインテット 山岡未樹 (vo), あびる竜太 (p), 河原秀夫 (b), 広瀬潤次 (ds), 西田けんたろう (vln)
19:00 六本木 club t 程嶋日奈子 & 岩崎千春 “PECAN NUTS” / JAZZ and POPS 程嶋日奈子 (b), 岩崎千春 (p), Kanako (vo), Chaccha (vo)
19:00 ロイヤルホース 西之辻功, One Night Stands / 山崎幸次 オクターブサミット/10日間の音宴 西之辻功 (vo), 山崎幸次 (p), 横山貴生 (sax,fl), 藤野恒二 (g), 喜多健博 (b), 梅本啓介 (ds)
19:00 Minton House The Traditional Jazzmen 三上信二郎 (cl), 亀田一誠 (tb), 井上良勝 (p), 河野文彦 (banjo), 伊藤紀一 (b), 常安直隆 (ds), 石原幸男 (vo,mc)
19:00 A-TRAIN 渡辺伸之, 岩淵淳一 / Duo Live 渡辺伸之 (b), 岩淵淳一 (p)
19:00 Azul Terrace JAZZ 多田恵美子 (p), 佐々木研太 (b), 中嶋俊夫 (ds)
19:00 ジェシー・ジェイムス立川店 坂元杏理, 原田上総 / ジャズ、オリジナル 坂元杏理 (vo), 原田上総 (g)
19:00 ソネ 佐川明子, 竹下清志, 中島教秀, 清水勇博 佐川明子 (vo)竹下清志 (p)中島教秀 (b)清水勇博 (ds)
19:00 赤坂 Tonalite 赤松美紀×加藤桜子 / LIVE & 生LIVE配信 赤松美紀 (p), 加藤桜子 (vo)
19:00 Le Temps Perdu 山岡美香, 皆川トオル, 中村泰介 山岡美香 (vo), 皆川トオル (sax), 中村泰介 (p)
19:00 A.B.SMILE EGAMI Jam Session 渡辺てつ (sax), 今井慎一郎 (p), 江上友彦 (b)
19:00 Jazz Spot Swing 高橋誠, ティトモンテ, 長谷川英喜, 三宅昌徳 高橋誠 (vln), Tito Monte (accordion,p), 長谷川英喜 (b), 三宅昌徳 (ds)
19:00 錦糸町 J-flow 片山士駿セッション 片山士駿 (fl), 高木梨花 (p), 田代卓 (b)
19:00 Over Seas 寺井尚之, 宮本在浩 DUO 寺井尚之 (p), 宮本在浩 (b)
19:00 じゃず家 SHIMOYA / 弾語りLIVE&VO;セッション SHIMOYA (vo,g)
19:00 Tribeca matsumonica, 岩谷耕資郎 matsumonica (harmonica), 岩谷耕資郎 (g)
19:00 JAZZ BAR MARS 多田誠司, 生田さち子 多田誠司 (as,fl), 生田さち子 (p)
19:15 Lydian 田窪寛之 / ソロピアノ 田窪寛之 (p)
19:20 東京倶楽部水道橋店 マイク黒宮 マイク黒宮 (vo), 近藤淳 (vo), 本田富士旺 (p), 國分航一 (b), 宇山満隆 (ds)
19:30 STAR LIVE U6 桂雀三郎とまんぷくぶらざーず 桂雀三郎 (vo), ミンチスキー東 (b), リピート山中 (g), ボルケーノ赤木 (mandolin)
19:30 音や金時 常味裕司 ソロ / アラブ古典 常味裕司 (oud)
19:30 NEW SUNTORY 5 MITCH ALL STARS MITCH (tp,vo)
19:30 Baja Bluet Tabula Rasa / 2days(9/15.16)公開レコーディング LIVE 功刀丈弘 (fiddle), 福江元太 (g), 田中良太 (per)
19:30 マイルス 成瀬明, 横原由梨子 成瀬明 (g), 横原由梨子 (ts)
19:30 一ツ木町倶楽部 AIR / ジャズヴォーカル コンサート 中西雅世 (vo), 西高志 (vo)
19:30 カフェ・コットンクラブ 吉岡秀晃トリオ / カフェ・コットンクラブいち推しライブ 吉岡秀晃 (p), 佐藤ハチ恭彦 (b), 山田玲 (ds)
19:30 銀座シグナス 国立reunion 羽鳥絢子 (as), 銘苅盛通 (tp), 中村佳奈子 (p), 高橋克弥 (ds), 吉峯勇二郎 (b)
19:30 中目黒 楽屋 西川彩織グループ / 配信あり 小田采奈 (sax), 松原慶史 (g), 千葉岳洋 (p), 佐藤潤一 (b), 西川彩織 (ds)
19:30 ピアノバー My Scotch SAECHIN, 朝倉由里 SAECHIN (vo), 朝倉由里 (p)
19:30 POCHI 熊本泰浩, 井上さとみ, 河合鉄兵, 岡野正典 熊本泰浩 (as), 井上さとみ (p), 河合鉄兵 (b), 岡野正典 (ds)
19:30 Bonds Rosary 藤村竜也 Special guest:REIKO / Bass Solo Live〜ふじたつ劇場〜『奈良県人が京都でやります篇』 藤村竜也 (b), REIKO (vln)
19:30 珈琲美学 カリモーチョ + special guest 浅利史花 / 有料同時配信あり 林実里 (vo), 山野友佳子 (p), 浅利史花 (g)
19:30 Jammin' CROSSOVER SESSION 木村パンダ (b), 野口久和 (p), 小田智昭 (ds)
19:30 BLUES ETTE 林栄一, スガダイロー / Duo & Session 林栄一 (as), スガダイロー (p)
19:30 音吉!MEG 濱田真秀クインテット 濱田真秀 (tp), 白川詢 (g), 中村えいじ (key), 若月カンタ (b), 森浦雄吾 (ds)
19:30 perform spot MERCY ジャズライブ&セッション 高嶋宏 (g), 永井康 (p), 渡邉雄一 (b), 柴田裕亘 (ds)
19:30 BACK IN TIME 福島剛の歌声酒場ボーカル・ジャム・セッション 福島剛 (p), 野々口毅 (b)
19:30 Jazz Spot ADLIB JAM SESSION 大坂孝之介 (p), 黒田元浩 (b)
19:30 サムデイ 香川裕史 QUARTET 香川裕史 (b), 安保徹 (ts), 吉田桂一 (p), 村田憲一郎 (ds)
19:30 新宿ピットイン This is It! ゲスト:太田惠資 / 藤井郷子 2DAYS 田村夏樹 (tp), 藤井郷子 (p), 井谷享志 (per), 太田惠資 (vln)
19:30 Jazz Spot DOLPHY ドルフィースペシャル 井上銘 (g), 類家心平 (tp), 田中信正 (p), 山本連 (el-b), 竹村一哲 (ds)
19:30 OurDelight 田中邦和 OrganTrio 田中邦和 (ts), 小林創 (org), 江藤良人 (ds)
19:30 BODY&SOUL ビューティフル トリオ 加納奈実 (as), 田中菜緒子 (p), 須川崇志 (b,cello)
19:30 B flat ギャラクシーア/Los hijos de la garaxia 佐野聡 (tb,fl), 木幡光邦 (tp,g), 宮島れいら (p), 高橋ゲタ夫 (b), 丸谷茜 (ds), 櫛田ミチル (per)
19:30 ABSOLUTE BLUE 豪&直人 / ギターDuo 会場限定15名&配信ライブ!! 山田豪 (g), 鈴木直人 (g)
19:30 BIG APPLE TANGO SYMPOSION 生島大輔 (bandoneon), 外薗美穂 (vln), 藪下ガク (g), 米村麻由 (b)
19:30 吉祥寺ストリングス ハクエイ・キム / SOLO PIANO LIVE ハクエイ・キム (p)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 泉沢果那 / 「Blessing」発売記念ライブ 泉沢果那 (p,vo)
19:30 DOXY オードリー洋子+柴田英貴TRIO / 名古屋のベテランジャズヴォーカルの オードリー洋子 (vo), 柴田英貴 (ds), ダグ伊藤 (p), 新コージ (b)
19:30 キンのツボ Hiroka Hotta / ピアノソロBGM演奏の日 Hiroka Hotta (p)
19:30 Mr. Kenny's 倉田大輔 Trio Guest:植田ひとみ 倉田大輔 (ds), 平手裕紀 (p,tp), 坂崎拓也 (b), 植田ひとみ (vo)
19:30 赤坂 G’s bar J's Groove 沢村繁 (p), 竹内秀雄 (b), 小川このん (ds), 田中淳子 (vo)
19:30 中野 Sweet Rain エレクトリック Gush! 加藤崇之 (g), 芳垣安洋 (ds)
19:30 大塚 GRECO 男子二楽坊 〜秋満月〜 越田太郎丸 (g), 榊原大 (p)
19:30 MANHATTAN 俺達のスウィング 望月保孝 (p), 清水万紀夫 (cl,fl), 山口裕之 (b), 稲葉社子 (vo)
19:30 Public House ぴあにしも 河原厚子, 高田ひろ子 / Weekday Special LIVE 河原厚子 (vo), 高田ひろ子 (p)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep 飯田さつき, 保坂修平 飯田さつき (vo), 保坂修平 (p)
19:30 rpm 田中”Tak”拓也 Jam Session! 田中”Tak”拓也 (g), 北川淳人 (b), 山内陽一朗 (ds)
19:30 THE BAR BARBRA 依田知絵美, 秋元はるな, 木下麻里, 渡邊啓子, 杉山英太郎 依田知絵美 (vo), 秋元はるな (vo), 木下麻里 (vln), 渡邊啓子 (cello), 杉山英太郎 (p)
19:30 ブルース アレイ ジャパン I.T.R 特別編 Feat. 坂東慧&白井アキト IKUO (b,vo), 村田隆行 (b), 坂東慧 (ds), 白井アキト (key)
19:30 ブルース アレイ ジャパン I.T.R 特別編 Feat. 坂東慧&白井アキト / ≪生配信ライブ≫ IKUO (b,vo), 村田隆行 (b), 坂東慧 (ds), 白井アキト (key)
19:30 Jazz Spot PACO アントニオ & 幸枝 / デュオライブ アントニオ (vo,g), 幸枝 (fl)
19:30 P’s Bar 岸淑香, 天野丘 岸淑香 (p), 天野丘 (g)
19:30 CRESCENT Three Kingdom 栗田洋輔 (ts), 植田良太 (p), 愛川聡 (g)
19:30 Beehive Session 増田陽子 (p), 飛高聡 (b)
19:30 POLKADOTS Bossa ETERNA 犬塚彩子 (g), 山口夏実 (p)
19:30 くう 佐藤裕一 × 福 由樹子 duo 佐藤裕一 (handpan,cajon), 福由樹子 (p)
19:30 ワインバー・クリマ 相羽薫, くぼなつみ 相羽薫 (vo), くぼなつみ (p)
19:30 Great Blue DUO LIVE WEB配信もあります 井前人美 (vo), 原田耕自 (p)
19:30 JIROKICHI 小沼ようすけ+Kai Petite+沼澤尚 featuring Gabriela Beltramino / 無観客配信ライブ 小沼ようすけ (g), Kai Petite(g), 沼澤尚 (ds), Gabriela Beltramino (vo)
19:30 le club jazz ボーカルセッション 星山啓一 (p), 衛藤修治 (b)
19:30 JAMUSICA TKO+坪田佳之+河合修吾+菅原昇司 立花泰彦 (b), 小山彰太 (ds), 奥野義典 (as), 坪田佳之 (tuba), 河合修吾 (tuba), 菅原昇司 (tb)
19:30 Crosby ジュディス, 村上徳彦 ジュディス (vo), 村上徳彦 (g)
19:30 FAROUT リョウユウジャム 千田涼介 (p), 仲本悠 (b)
19:30 INTO THE BLUE 中村早智, 石黒直子, 上羽康志, 矢藤健一郎 中村早智 (vo), 石黒直子 (p), 上羽康志 (b), 矢藤健一郎 (ds)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei 高野歩美, Christopher Kong, 原とも也 高野歩美 (vo), Christopher Kong (vo), 原とも也 (g)
19:30 表参道 Jazz Bird 市川美鈴, 中島薫, 勝田栄和, 宮岡慶太 市川美鈴 (vo), 中島薫 (p), 勝田栄和 (b), 宮岡慶太 (ds)
19:30 Sunny Side 川名雅子 / リーダーライブ 川名雅子 (vo), 加藤泉 (g), 阿部樹一 (p)
19:30 BAR itis 宇野あゆ美, 井野アキヲ 宇野あゆ美 (vo), 井野アキヲ (g)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 上西千波 / SPECIAL JAZZ LIVE ~素敵なジャズソングを~ 【生Live配信でもご覧いただけます】 上西千波 (vo), 青柳誠 (p)
19:30 COMTE ROSE シャンソン 葉月ルミ (vo), 釋恵一 (p), Yu-Ma (vln)
19:30 Basin Street 中島紅音 中島紅音 (vo), 石川武司 (p), 川崎達彦 (g), 井出厚 (b)
19:30 ZAC BARAN 井上弘道, 仲野肇, 矢野克広 井上弘道 (ts), 仲野肇 (g), 矢野克広 (b)
19:30 バー酒音 淀屋橋 松原あおい & 岩田直樹 & 藤井信之 松原あおい (tp), 岩田直樹 (cl), 藤井信之 (banjo)
19:30 シェラトン都ホテル東京 ラウンジ バンブー 遠山晃司, 吉田賢一 遠山晃司 (b), 吉田賢一 (key)
19:40 Boozy Muse 楠直孝 オルガントリオ 楠直孝 (org), 横田寛之 (as), 平山サンペイ惠勇 (ds)
19:45 JAZZ & BAR em's 廣田ゆり, 鈴木ひろゆき 廣田ゆり (p), 鈴木ひろゆき (b)
20:00 荻窪ルースター テラwithトッチー&ゴボー/FUZAKENNA テラサワ (g,vo), 栃原優二 (b), ゴボー鈴木 (ds), 高橋マコト (g,vo), 永本忠 (b), 上原ユカリ裕 (ds), 林政宏 (key), 蓮見正道 (g,vo)
20:00 江古田 Buddy 中枢神経系トリオ 中鉢洋夫 (g), 成田真也 (g,tp), 須郷史人 (ds)
20:00 REAL DIVA’S SHORT SHORTS / < 無観客 有料配信【チケット制】> キハラトシオ (vo,g), 岩崎はじめ (vo,key), 清水淳 (vo,ds)
20:00 JERICHO 蛇池雅人, 本山禎郎, 柳真也, 伊藤宏樹 蛇池雅人 (as), 本山禎郎 (p), 柳真也 (b), 伊藤宏樹 (ds)
20:00 池袋バレルハウス 池袋バレルハウス25周年記念スペシャル企画 vol.2 MUSE (vo,g), 松田一善 (vo,g), 能登谷健二 (vo,g), SON燻三郎 (vo,3strings)
20:00 Crazy Love Vocal Session 海津信志 (g), 久津間俊平 (b), 中村幸太郎 (ds)
20:00 JAZZ LIVE CANDY 澁澤メルモ / Original 澁澤メルモ (vo,fl,concertina)
20:00 新横浜ラントラクト チャーリーズバー 加地直子, Charlie, 仲田翼, 吉光寺智子 加地直子 (vo,as), Charlie (vo), 仲田翼, 吉光寺智子 (p)
20:00 Piano Hall AVENUE 倉敷銘曲堂 山本博之 (p), 古山修 (g), 伊予平 (b)
20:00 Jazz Bar SOULTRANE 岡安芳明, 北川翔也 岡安芳明 (g), 北川翔也 (g)
20:00 白ひげ 山本佳彦TRIO / JAZZ LIVE 塩本彰 (g), 三原修 (b), 山本佳彦 (ds)
20:00 合羽橋 なってるハウス Dead Man's Liquor 高岡大祐 (tuba), 後藤篤 (tb), 桜井芳樹 (g), 瀬尾高志 (b), 藤巻鉄郎 (ds)
20:00 INDEPENDENCE おばんざいDuo 北條達子 (fl), 坂本千恵 (p)
20:00 Apple Jump ラトワルテット 伊東佑季 (b), 黒沢綾 (vo), 高澤綾 (tp), 柳原由佳 (p)
20:00 NEW COMBO noon X maiko / Cheers Lives Tour Autumn noon (vo), maiko (vln), 岩崎大輔 (p)
20:00 アケタの店 速水真理 3 速水真理 (p), 山田晃路 (b), 小前賢吾 (ds)
20:00 DONFAN SHINOBU Quartet SHINOBU (vo), 鈴木禎久 (g), 飯田雅春 (b), 菅原高志 (ds)
20:00 野毛 JUNK 東郷淳 / ものまねワンマンライブ 東郷淳 (あっくん)
20:00 APPLE 西村知恵, 若井優也 西村知恵 (vo), 若井優也 (p)
20:00 Asian Cafe OpenMic
20:00 BAR はでな 朝日奈愛美子ユニット 朝日奈愛美子 (vo), 成瀬秀之 (p), 橋本隆 (b)
20:00 上尾 プラス・イレヴン リンヘイテツ リン・ヘイテツ (p)
20:00 ZIMAGINE 大口純一郎 パーカッシヴ トリオ 大口純一郎 (p), 小泉哲夫 (b), 大儀見元 (per)
20:00 Organ Jazz 倶楽部 The impressions / 【配信ライブ】 中野祐次 (ds), 音川英二 (ts), 二村希一 (p), サリー佐藤 (b)
20:00 コントレイル銀座 Masayo&平岡遊一郎 Masayo (vo), 平岡遊一郎 (g)
20:00 STORMY MONDAY Lil’ Honey Stone 石井仁 (g), 小笠原義弘 (b), 満園英二 (ds)
20:00 上町63 蜂谷真紀, 露木達也, 西嶋徹 蜂谷真紀 (vo,p), 露木達也 (g), 西嶋徹 (b)
20:00 JAZZ LIVE SPOT BAGU Ikumi + 近藤有輝 トリオ Ikumi (vo), 近藤有輝 (p), 沖田望 (b), 猿渡泰幸 (ds)
20:00 COMODO 杉野幹起/オカダトモヤ 杉野幹起 (as), オカダトモヤ (p)
20:00 Lush Life 清水末寿, 渋谷次 清水末寿 (ts), 渋谷次 (p)
20:00 ドラム館 武本カルテット / ライブ & セッション 武本強志 (ds), 渡辺大樹 (p), 藤島茂 (g), 森しのぶ (b)
20:00 Piano Bar IZUMI 山見慶子トリオ 山見慶子 (p), 水橋孝 (b), 遠藤光男 (g), 片岡マミ (vo), 吉田リコ (vo)
20:00 停車場 Piano Duo 石田衛 (p), 吉田豊 (b)
20:00 ライブスペース ピアチェーレ Jazz Session 多湖一博 (b)
20:00 アーリーバード 西村俊哉プレゼンツ 柿原薫 (vo), 西村俊哉 (g), 矢野伸行 (b)
20:00 Art×Jazz M's IZUMI, 早川由紀子 IZUMI (vo), 早川由紀子 (p)
20:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB ︎TEAM U.S.A.〜so what? MIHOKO (p), 辻充浩 (b), 宇野修 (ds)
20:00 gate one 甲斐久仁江, トオイダイスケ 甲斐久仁江 (vo), トオイダイスケ (p)
20:00 Monk 栗田敬子 + ゲスト 栗田敬子 (p), + ゲスト
20:30 SLOWBOAT 山下 & 古館 Duo 山下ヤスシ (p), 古館賢治 (g)
20:30 Jazz Bar Nardis Duo Tremolo / movie option 適用ライブ 堀秀彰 (p), 馬場孝喜 (g)
20:30 バード 岡山 Jam Session with 村山昇平, 赤星敬太 村山昇平 (p), 赤星敬太 (b)
20:30 Live Salon Johnny KEN VALDEZ, MARIA THERESA, 片桐一篤 KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo), 片桐一篤 (p)
20:40 JACK ROSE 高岡正人 高岡正人 (p,key)
21:00 BACKSTAGE 内田勝バンド 内田勝 (g), 寺島敦 (p), 高山淳二 (b), 林田一志 (ds)
21:50 CATS & DOGS 長沼タツル×塚本周一 / ギターDuo 長沼タツル (g), 塚本周一 (p)
上野アリエス 元山和泉 / プレゼンツ 元山和泉 (p,vo), 山口雄三 (b), 吉峯孝治 (ds)
Megusta 深井克則, 竹中俊二 / 同時配信 深井克則 (p), 竹中俊二 (g)
KO-KO from sonoka 高橋徹 3 高橋徹 (ds), 3岡崎正典 (ts), 千北祐輔 (b)
CLOP CLOP 芥, 大山田昌誠師平と大八木夏央の眼鏡六弦 / 『大田“フォーティー”誠師 誕生祭 ~後足で砂を駆ける誠師~』 配信ライブ 大田誠師 (g,vo), 森山あこ (vo,key), 大八木夏央 (g,cho), スーシェフ (b), 馬場理一 (ds)
Chippy ゆQ, 米田直子 / ジャズ&セッション ゆQ (sax), 米田直子 (org)
jazz&bar 96 西田仁, 鷲見和広 西田仁 (p), 鷲見和広 (b)

前日← 2020年9月16日 →翌日