Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2023年10月5日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2023年10月5日 のライブ情報は、163 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

12:30 吉祥寺 M.J.Smile アフタヌーンセッション 別名:背徳セッション 武田真理子 (p), 秋本紗戸子 (b), 新澤滋 (ds), 櫻井明子 (as)
13:00 Jazz38 Organ Club うたごえ亀有みつばち 佳原早希 (p), 金指修平 (vo)
14:00 P’s Bar 昼のヴォーカルセッション 岸淑香 (p)
14:00 BLUES ETTE 石黒直子, 太田希 / ボーカルセッション 石黒直子 (p), 太田希 (7弦g)
14:00 新宿ピットイン 落合康介Nonet / 2Days 落合康介 (b), 石川広行 (tp), 東金城友洋 (as), 寺井雄一 (ts), 駒野逸美 (tb), 東方洸介 (tuba), 朝田拓馬 (g), 石田衛 (p), 大村亘 (ds)
15:00 ジャズハウス・スワン JAM道場 高木宏真 (師範)
17:30 ビルボードライブ横浜 米倉利紀 / sTYle72 standard. 2023 米倉利紀 (vo), 大塚雄士 (ds), 杉浦琢雄 (p)
18:00 A.B.SMILE Tempo’s Session 神多恭子 (p), 府川晃一郎 (b), 渡邉典保 (sax)
18:00 ビルボードライブ大阪 高岡早紀 高岡早紀 (vo), 吉田サトシ (g), 小泉P克人 (b), 曽根麻央 (key,tp), 横山和明 (ds), Chloe Kibble (cho)
18:00 錦糸町 J-flow 青木秀明セッション 青木秀明 (ts), 櫻井智則 (p,sax), 佐藤潤一 (b), ジーン重村 (ds)
18:00 ブルーノート東京 YOUN SUN NAH & ULF WAKENIUS Youn Sun Nah (vo), Ulf Wakenius (g)
18:00 COTTON CLUB GREAT3 / Mellow Psychedelia 片寄明人 (vo,g), ヤン (vo,b), 白根賢ー (vo,ds), 堀江博久 (key), 永井聖一 (g)
18:30 ソネ 三田ゆう子, 石川武司, 井手厚, 佐藤英宜 三田ゆう子 (vo), 石川武司 (p), 井手厚 (b), 佐藤英宜 (ds)
18:30 コルコバード ジャムセッション 佐藤仁 (進行,ts), 堀越理恵 (p), よしみせいいち (b), 近藤圭介 (ds)
18:30 JAZZ & BAR em's 森田潔 solo 森田潔 (p)
19:00 銀座 Swing 根市タカオ, 赤瀬ゆみこ, 大橋高志, サバオ渡辺 根市タカオ (b), 赤瀬ゆみこ (vo), 大橋高志 (p), サバオ渡辺 (ds)
19:00 ロイヤルホース すみれドリーム10周年記念 スペシャルライブ えおまゆう (vo), anna (vo), 里村稔 (sax), 石田美智代 (p), 佐々木研太 (b), 田中良太 (per), 琴月千湖 (主催,vo)
19:00 グラバー邸 Duo Live 養老義人 (vo), 村山義光 (g)
19:00 Basin Street 河津陽子 / Sing Easy 河津陽子 (vo), 河村孝彦 (p), 坂田慶治 (b)
19:00 東中野 Big River 大川ブルース教室 大川繁
19:00 Jazz Cafe Murra 宮崎記子, 安次嶺悟 宮崎記子 (vo), 安次嶺悟 (p)
19:00 Ami's Bar メローなサウンド 上村洋平 (g), 阿見紀代子 (vib)
19:00 HUB浅草店 吉澤紀子 と Swingin’ Girls 吉澤紀子 (vo)
19:00 狛江 Add 9th ジャム・セッション(ジャズ) 柳原たつお (b), 速水真理 (p)
19:00 Jazz&Booze Storyville 山田貴子, 中島香里 山田貴子 (p), 中島香里 (vib)
19:00 gate one 中嶋錠二 piano trio + 1 中嶋錠二 (p), 吉田豊 (b), 安藤正則 (ds), 梶原まり子 (vo)
19:00 Live JAZZ HotHouse Piano Duo+Vocal 吉田桂一 (p), 小杉敏 (b), MAYUMI (vo)
19:00 NEW SUNTORY 5 Geoff Bull & The Finer Cuts, Kate Wadey Geoff Bull (tp), Kate Wadey (vo)
19:00 All Of Me Club STANDARD JAZZ 西村協 (vo), 竜野みち子 (p), 日下部史貴 (b), 枝川淳一 (ds)
19:00 Azul Terrace ハーレムナイト,ライヴ 福家菊雄 (cl), 五十嵐はるみ (vo), 折重由美子 (p,claviola), 東ともみ (b), 渡邉愛子 (ds), Reiko (vln)
19:00 Monk Masashi Sekiya × Makoto Ishimoto / The DUO Masashi Sekiya (g), Makoto Ishimoto (p)
19:00 rpm 岩永真奈 Jam Session!! 岩永真奈 (b), 小川翔 (g), 半田彬倫 (key), 橋本現輝 (ds)
19:00 ABSOLUTE BLUE 第4回 Jeff Beck Meeting 池袋編 山田豪 (g), 箭島裕治 (b), 横田誓哉 (ds)
19:00 六本木 club t 須古典明 & 奥山勝 / JAZZ Night 須古典明 (g), 奥山勝 (p), 右田條司 (ds), グレース美香 (vo), 池田聖子 (vo), 田中利由子 (vo)
19:00 Fontana 花とおじさん 佐藤春樹 (tb), 石橋采佳 (tb), 宮島レイラ (p), 大月裕信 (b), 高橋徹 (ds)
19:00 B flat 辰巳哲也ビッグバンド 辰巳哲也 (tp), Steve Sacks (woodwinds), 三浦裕美 (woodwinds), 江澤茜 (woodwinds), 鈴木圭 (woodwinds), 井出慎二 (woodwinds), Joe Motter (tp,flh), 淡路泰平 (tp,flh), 松木理三郎 (tp,flh), Mike Zachernuk (tp,flh), 西村健司 (tb), 上杉優 (tb), 高橋英樹 (tb), 堂本雅樹 (tb), 駒村光 (g), 守屋純子 (p), Pat Glynn (b), 諸藤一平 (ds)
19:00 WonderWall Yokohama 赤坂由香利 トリオ 赤坂由香利 (vo,p), 村谷ゆうすけ (b), 関根英雄 (ds)
19:00 吉祥寺サムタイム 天野昇子, 野力奏一, 香川裕史, 村田憲一郎 天野昇子 (vo), 野力奏一 (p), 香川裕史 (b), 村田憲一郎 (ds)
19:00 Mクアトロ 池田杏里, 佐伯準一, 岩田晶, 柿本秀明 池田杏里 (vo), 佐伯準一 (p), 岩田晶 (b), 柿本秀明 (ds)
19:00 六本木 アルフィー Ayuko, 村田千紘, 平田晃一, 菊池太光, 粟谷巧 Ayuko (vo), 村田千紘 (tp), 平田晃一 (g), 菊池太光 (p), 粟谷巧 (b)
19:00 DOXY ケイティー・フォード ケイティー・フォード (vo), 中嶋英乃 (sax), 土屋明信 (g), 渥美尚志 (p), 安田基郎 (b), 柴田英貴 (ds)
19:00 NARU お茶の水店 mawsim / 加納奈実 2 DAYS 加納奈実 (as), 石田衛 (p), 杉本智和 (b), 吉良創太 (ds)
19:00 ジャズ喫茶サブ 井上智 / at SUB #Day1 井上智 (g), 萬恭隆 (b), 中村雄二郎 (ds), 長谷川朗 (sax)
19:00 Hot Pepper 苅部真由, 塩崎浩二 苅部真由 (org), 塩崎浩二 (g)
19:00 A-TRAIN 納谷嘉彦, 横山裕 / Duo Live 納谷嘉彦 (p), 横山裕 (b)
19:00 横浜エアジン 『I she 遊』落語と音楽 ~文違い~ 三遊亭遊かり (落語), shezoo (p), 井谷享志 (per)
19:00 ワインバー・クリマ 飯田さつき, 山田メイ / LIVE 飯田さつき (vo), 山田メイ (p)
19:00 スターアイズ 森永理美 森永理美 (p)
19:15 代々木ナル 国貞雅子, 清水絵理子, 金森もとい 国貞雅子 (vo), 清水絵理子 (p), 金森もとい (b)
19:20 P’s Bar 宮地スグル, 田口悌二 / 東北ツアー Special Night 宮地スグル (ts), 田口悌二 (g)
19:20 上野アリエス 心のピアニスト 池田公生 (p), 吉田リコ (vo), 矢田佳延 (b), 田中文彦 (ds)
19:30 馬車道 チャーリーズバー 葵めぐみ, Charlie, 本間英紀 葵めぐみ (vo), Charlie (vo), 本間英紀 (p)
19:30 さうりる 南亜希, 竹本有毅, 森田カズヤ, 土井重彰, 原田一平 南亜希 (vo), 竹本有毅 (g), 森田カズヤ (p), 土井重彰 (b), 原田一平 (ds)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep 山野友佳子, 鈴木直人 山野友佳子 (p), 鈴木直人 (g)
19:30 そるとぴーなつ 柳隼一 QUARTET / LIVE 柳隼一 (p), 荻原亮 (g), 安東昇 (b), 関根豊明 (ds)
19:30 cooljojo jazz+art 渡辺隆雄, 古和靖章, 永田利樹, 黒田慎一郎 / plays Monk&Mingus 渡辺隆雄 (tp), 古和靖章 (g), 永田利樹 (b), 黒田慎一郎 (ds)
19:30 くう 浜田均 & 小山彰太 session 浜田均 (vib), 小山彰太 (ds), 林航平 (ts), 斎藤里菜 (b)
19:30 荻窪ルースター Trio Szabo (トリオザボ) / 空前絶後インストゥルメンタルな夜 閑喜弦介 (g), 佐藤芳明 (accordion), 渡辺庸介 (per)
19:30 JIROKICHI BIRGIT with 高田宗紀・高野はるき ホッピー神山 (key), 藤掛正隆 (ds), 高田宗紀 (turntable), 高野はるき (sax)
19:30 Bonds Rosary Letter to Milos / from Spain Marco Mezquida (p), Martin Melendez (cello), Aleix Tobias (ds,per)
19:30 Jazz Spot Swing 大野俊三, 山田洋資, 松永有希子, 沖田望, 猿渡泰幸 大野俊三 (tp), 山田洋資 (tp), 松永有希子 (p), 沖田望 (b), 猿渡泰幸 (ds)
19:30 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 山口コージ (p), 大森哲也 (b), YASU (ds)
19:30 ライブ カスター 石井久美子, 緑川愛, 柳原たつお, 石井秀人 石井久美子 (vo), 緑川愛 (p), 柳原たつお (b), 石井秀人 (ds)
19:30 Jazz Bar SOULTRANE Jam 福田重男 (p), 上村信 (b)
19:30 吉祥寺ストリングス Mio & Mucho Mio (vo), Mucho (g.cho)
19:30 公園通りクラシックス 螺旋の滴 市野元彦 (g,baritone guitar), 佐藤浩一 (p), 福盛進也 (ds)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 みとゆか / 東京公演 ~ Greetings from New York みとゆか (vo), 森丘ヒロキ (p), 増原巌 (b), 二本松義史 (ds)
19:30 Cafe' Jazzmal CSS超初心者セッション ゆQ (el-b)
19:30 Jammin' JAM SESSION 並木マオ (p), 田中君弥 (b)
19:30 なぁ~じゅ スウィング クインテット 益田英生 (cl), 小森信明 (tp), 山本琢 (p), 新井健太郎 (b), 竹内武 (ds)
19:30 音吉!MEG 藤林三穂子 藤林三穂子 (vo), 三木成能 (p), 三木俊雄 (ts)
19:30 Asian Cafe JAZZ Session 西村俊哉 (g), 伊地知大輔 (b), 三科律子 (ds)
19:30 Beehive Session 境ちせこ (p), 飛高聡 (b)
19:30 Neighbor しらいしりょうこ / 皆谷尚美 / 秋色サンセット
19:30 le club jazz 竹田利恵, 橋本裕, 塩入基弘 竹田利恵 (org), 橋本裕 (g), 塩入基弘 (ds)
19:30 ライブスポット ラグ Naka Tsukamoto / 1st アルバム「果てなき愛に包まれて」リリースツアー 塚本奈加 (vo,sax), 伊藤寛哲 (g), 水野修平 (p), 出宮寛之 (b), 山﨑隼 (ds)
19:30 hyphen Duo Night vol.2 桑原睦実 (vo), 外園一馬 (g)
19:30 Baja Bluet JAZZ QUARTET LIVE 清水利香 (sax), 高橋賢一 (p), 石田一夫 (b), 森下啓 (ds)
19:30 BLUES ETTE 生野ひろこ, 中島薫, かんのたかし / ライブ&セッション 生野ひろこ (vo,g), 中島薫 (p), かんのたかし (b,ukulele)
19:30 CHOVE CHUVA 高尾典江 × 酒井麻生代 x 池田安友子 高尾典江 (vo,g), 酒井麻生代 (fl), 池田安友子 (per)
19:30 音や金時 安ヵ川大樹 solo 安ヵ川大樹 (b)
19:30 上尾 プラス・イレヴン 阿部篤志 solo piano 阿部篤志 (p)
19:30 よいどれ伯爵 青柳陽子, 杉山泰史, 宇治雅久 青柳陽子 (vo), 杉山泰史 (g), 宇治雅久 (b)
19:30 アーリーバード サンバ・ボサノバ クラウジオ (per,vo), ベティ大竹 (vo,g), 恵土友梨 (p,vo)
19:30 POCHI “黒本全部やる”TRIO 越山満美子 (p), 畠山令 (b), 岩高淳 (ds)
19:30 フラット フラミンゴ 中村善郎&滝沢ミナコ / LIVE 中村善郎 (vo,g), 滝沢ミナコ (fl)
19:30 CRESCENT 横尾昌二郎「CHILLTET」 横尾昌二郎 (tp), 藪下ガク (g), 米澤毅風 (b), 斉藤洋平 (ds)
19:30 JAZZ ON TOP Curtis Traylor, 雪下直矢, 井上歩 / Special Live Curtis Traylor (vo), 雪下直矢 (p), 井上歩 (b)
19:30 COMTE ROSE ジャズ 橋本真悠子 (vo), 大塚善章 (p), 奥崎久雄 (b)
19:30 ブルース アレイ ジャパン 小島良喜&山木秀夫 DUO 小島良喜 (p), 山木秀夫 (ds)
19:30 新宿ピットイン 突囲表猫(とついひょうびょう) ゲスト:宮坂遼太郎 林栄一 (sax), 潮田雄一 (g), 岩見継吾 (b), 永田真毅 (ds), 宮坂遼太郎 (per)
19:30 CLOP CLOP clop jam session 金子健七 (b), 中崎さち (ds)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 鈴木央紹 Chordless Trio 鈴木央紹 (ts), 佐藤”ハチ”恭彦 (b), 原大力 (ds)
19:30 Mr. Kenny's Erika Erika Matsuo (vo), 藤本一馬 (g), Kan (per)
19:30 STORMY MONDAY マダムギター長見順・岡地曙裕 “在庭坂DUO” マダムギター長見順 (g,vo,p), 岡地曙裕 (ds)
19:30 JAZZ CLUB DAPHNE 塚元一美, 田村博, 鈴木敏幸 塚元一美 (vo), 田村博 (p), 鈴木敏幸 (g)
19:30 BODY&SOUL 池本茂貴isles 池本茂貴 (tb), 馬場智章 (ts), David Negrete (as), 佐瀬悠輔 (tp), Taka Nawashiro (g), 海堀弘太 (p), 小川晋平 (b), 小田桐和寛 (ds)
19:30 Art×Jazz M's 佐伯賛平, 安保徹, 南山拓郎, 廣江靖 佐伯賛平 (p), 安保徹 (ts), 南山拓郎 (b), 廣江靖 (ds)
19:30 NEW COMBO WE ARE HERE ゲスト中園亜美 / New Album Eve 矢堀孝一 (g), 安部潤 (p,key), 岡田治郎 (b), 大槻”KALTA”英宣 (ds), 中園亜美 (sax)
19:30 ZIMAGINE 太宰百合・会田桃子 太宰百合 (p), 会田桃子 (vln)
19:30 Piano Bar IZUMI Jazz 森下滋 (p), 吉川大介 (b), 浜田ゆき (vo)
19:30 ピアノバー My Scotch 村本玲奈, 若宮功三 村本玲奈 (vo), 若宮功三 (p)
19:30 中野 Sweet Rain 金澤英明 / 秋の大仕事② 金澤英明 (b), 田中信正 (p)
19:30 DONFAN 松原慎之介 TRIO 松原慎之介 (as), 長田信慶 (org), 柳沼佑育 (ds)
19:30 SLOWBOAT 長谷川歩 トリオ 長谷川歩 (g), 秋田祐二 (b), 竹村一哲 (ds)
19:30 表参道 Jazz Bird スパシーバ6 / Live 須田千依 (tb), 佐藤吾一 (tp), 山下崇 (as), 松永加津子 (p), Eddie河野 (b), エド三宅 (ds)
19:30 MANHATTAN 19時Jam 宮本裕史 (tp,司会進行), +3
19:30 銀座シグナス 2 Vocal Live 林実里 (vo), ふるみまや (vo), 若林稔 (p), 金井塚秀洋 (ds), 土谷周平 (b)
19:30 Crosby 沢野源裕, 村上徳彦 沢野源裕 (tp), 村上徳彦 (g)
19:30 St. George's Bar Kristen, Yohei, Shinji Kristen (vo), Yohei (p), Shinji (b)
19:30 ライブスペース ピアチェーレ 高島田孝之 Erisa Duo / 【生ライブ配信します】 高島田孝之 (p), 後藤恵里沙 (vln)
19:30 perform spot MERCY TIPS LIPS ゲスト堀謙太郎 しん (vo,g), むらた黒猫 (vo,b,cho), 渋谷さとし (vo,ds,cho), 堀謙太郎 (vo,g)
19:30 梅田ALWAYS RADICAL JAZZ STANDARD QUATET 定岡弘将 (ds), 當村邦明 (ts), あかぎしほ (p), 森定道広 (b)
19:30 SOEN ボーカル・ギター デュオ 中川さつき (vo), 愛川聡 (g)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei 市田真理子, 東久美子, 青木弘武, 大角一飛, 都築学 市田真理子 (vo), 東久美子 (vo), 青木弘武 (p), 大角一飛 (b), 都築学 (ds)
19:30 ポルシェ 歌島昌智トリオ 歌島昌智 (p), 白石伸夫 (b), kika (vo)
19:30 合羽橋 なってるハウス 加藤崇之, 山崎比呂志 加藤崇之 (g), 山崎比呂志 (ds)
19:30 珈琲美学 木村美緒、福井亜美 木村美緒 (vo), 福井亜美 (p)
19:30 BAR itis 鈴木もえ, 酒井柊人 鈴木もえ (vo), 酒井柊人 (g)
19:30 バー酒音 淀屋橋 JASMINE & 田中洋一 & 神田芳郎 JASMINE (vo), 田中洋一 (tp), 神田芳郎 (b)
19:30 Great Blue VOCAL SESSION 安藤義則 (vo,p)
19:30 THE BAR BARBRA 千景, あいづともみ, 上長根明子 千景 (vo), あいづともみ (vo), 上長根明子 (p)
19:30 本厚木 Cabin 678トリオ / ​アンコール公演 ​白井アキト (key), 村田隆行 (b), 坂東慧 (ds)
19:30 jazz&bar SO NICE 藤原清登 Jazz Is!! 藤原清登 (b), 増田実裕 (p), 廣田健一郎 (ds), 谷澤陽子 (fl), 河西那都 (vo)
19:40 APPLE Patric Bartley, スエナガタカフミ Patric Bartley (as), スエナガタカフミ (p)
19:45 マイルス 湯田大道, ⻄みほ 湯田大道 (g), ⻄みほ (vo)
19:45 Cafe SOHO 遠藤マリ, 山本博之 DUO 遠藤マリ (vo), 山本博之 (p)
19:45 ライブ・バー 舵輪 関根恒太朗 / JAM-SESSION 関根恒太朗 (sax)
20:00 グラン・ブルー 田原淑美Sunmi 田原淑美Sunmi (vo,p)
20:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB 板橋夏美トリオ 板橋夏美 (tb), 種村敬子 (p), 金野俊秀 (b)
20:00 LIFE TIME 若林みわ, 田内早紀, LIFETIME TRIO 若林みわ (vo), 田内早紀 (fl), 久保田隆 (p), 吉田昭嗣 (b), 小泉好弘 (ds)
20:00 JAZZ LIVE CANDY 奈倉翔, 西垣ドラミ 奈倉翔 (vln), 西垣ドラミ (p)
20:00 Piano Hall AVENUE KazZ Quartet 井本和巳 (fl), 内村奈実 (p,key), 藤野敦司 (b), 藤原ヒロミチ (g)
20:00 Layla ジャムセッション
20:00 ドラム館 森山トリオ With Naomi / セッション有り Naomi (vo), 森山輝生 (p), 大場哲郎 (b), 土谷俊美 (ds)
20:00 バード 岡山 mi_ma 美淋つゆ子 (org), 清水昌美 (fl)
20:00 野毛 JUNK 仲田美穂 / キューバンナイト 仲田美穂 (p), Hector Ferran (g,vo), Haruyoshi mori morales (b), Juancarlos Lo‘pez Valde's (per)
20:00 SOUND M'S T-RYM(トリム) 知念嘉哉 (g), ジェフ蔵方 (b), 田場龍之介 (ds)
20:00 JACK ROSE 祖田修 祖田修 (p)
20:00 停車場 天辰直彦, 松尾由堂 天辰直彦 (fl), 松尾由堂 (g)
20:00 Jazz Bar 琥珀 吉本章紘 TRIO 吉本章紘 (ts), 鈴木カオル (ds), 小橋拓弥 (g)
20:00 高円寺グッドマン 風のよろしく VOL.24 青木タカオ (vo,g)
20:00 アケタの店 清水くるみ G [ゲスト]緑川英徳 / Live Recording 清水くるみ (p), 津上研太 (as), 石川隆一 (b), 力武誠 (ds), 緑川英徳 (as)
20:00 BACK IN TIME Moco, 佐分理恵, 吉島智仁, 阿部泉 / LIVE Moco (vo), 佐分理恵 (p), 吉島智仁 (ds), 阿部泉 (b)
20:00 Lazy Bird 花田進太郎G 花田進太郎 (g), 北垣響 (b), 伊藤宏樹 (ds)
20:00 in F 坂本千恵, 金子健, 坂本貴啓 坂本千恵 (p), 金子健 (b), 坂本貴啓 (ds)
20:00 INDEPENDENCE SuperBoys Season13 井上信平 (fl), マツモニカ (harmonica), 岩谷耕資郎 (g)
20:00 赤坂 G’s bar 渥美知世, トリオ + 池の本和美 渥美知世 (p), 渡部拓実 (b), 畠山尚久 (ds), 池の本和美 (vo)
20:00 JERICHO 竹内直+学生バンド 竹内直 (sax), 川上創 (tb), 片桐紗良 (p), 野阪翼成 (b), 山口武瑠 (ds)
20:00 JAMMER 平口充カルテット 平口充 (as), 西脇敦子 (p), 石橋周三 (b), 土佐まさかず (ds)
20:00 JAZZ BAR MARS ちゅうまけいこ, 増田景子, 梅原新 / 男性アーティストJ-POP Night ちゅうまけいこ (vo), 増田景子 (vo,fl), 梅原新 (g)
20:00 DOT COOL JMS 本山二郎 (b), 林三景 (p), 仲田サリー (vo)
20:15 Live Salon Johnny 小林順, KEN VALDEZ, MARIA THERESA 小林順 (vo,p), KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo)
20:30 Jazz Bar Nardis 永武幹子 ソロ 永武幹子 (p)
20:30 BAR AMANTE 瑞木優美 瑞木優美 (p,vo)
20:30 CATS & DOGS 朝川繁樹, 未定 / Duo 朝川繁樹 (p), 未定
21:00 BACKSTAGE North Village 5 北村昌也 (ts), 窪みさと (tp), Saku (b), 寺田知未 (ds)
21:00 PARKER'S MOOD Chiaki, Rie Maeda Chiaki (vo), Rie Maeda (p)
21:00 GOTO’S BAR 瀬部妙子 瀬部妙子 (p)
23:00 All Of Me Club Midnight Session James Norwood Jr (g,vo)
FOUR & MORE Jam Session 生田さち子 (p), 石井朗 (b), 今石幸男 (ds)
神楽坂 もりのいえ 大橋恵子 大橋恵子 (p)
jazz&bar 96 近秀樹, 宮野友巴 近秀樹 (p), 宮野友巴 (b)

前日← 2023年10月5日 →翌日