Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2020年3月10日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。
 

2020年3月10日 のライブ情報は、170 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

0:30 All Of Me Club Midnight Session 緑川愛 (p)
12:30 Jazz38 ランチセッション 岩崎壮平 (p), 村山秀樹 (b)
13:30 BACK IN TIME 昼下がりのジャム・セッション 東出紘樹 (b)
14:00 P’s Bar ヴォーカルセッション 田口悌治 (g)
14:00 コルコバード 昼のジャムセッション 野田ユカ (p), 伊藤暢幸 (b)
14:30 新宿ピットイン 山下真理カルテット 山下真理 (vib), 福冨博 (g), 座小田諒一 (b), 則武諒 (ds)
18:20 HUB浅草店 野間瞳 & スカイブルー
18:30 No Bird Jazz de Night 土濃塚隆一郎 (flh), ヤマザキタケル (p), Ryuichiro Tonozuka (flh), Takeru Yamazaki (p)
18:50 ソネ 城下麻弥, 石田ヒロキ, 河合鉄兵, 伊波大輔 城下麻弥 (vo), 石田ヒロキ (p), 河合鉄兵 (b), 伊波大輔 (ds)
19:00 ロイヤルホース Sandi Blair, 藤川幸恵, 萬恭隆, 森下啓 Sandi Blair (vo), 藤川幸恵 (p), 萬恭隆 (b), 森下啓 (ds)
19:00 錦糸町 J-flow 小松悠人セッション 小松悠人 (tp), 村井文子 (p), 田代卓 (b)
19:00 JazzSpot J 俵山昌之グループ 俵山昌之 (b), 村田千紘 (tp), 鹿野亮介 (as), 上村洋平 (g), 小沢咲希 (p), 利光玲奈 (ds)
19:00 銀座 Swing Rani Singam, 石井彰, 須川崇志, 大坂昌彦 Rani Singam (vo), 石井彰 (p), 須川崇志 (b), 大坂昌彦 (ds)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 仙葉久, 関口宗之, 秋葉正樹 スペシャルゲスト 塩川光二 仙葉久 (g), 関口宗之 (b), 秋葉正樹 (ds), 塩川光二 (sax)
19:00 DOXY 後藤浩二 VOCAL session 後藤浩二 (p), 谷井直人 (b), 渡辺慶司 (ds)
19:00 六本木クラップス 古橋ユキ タンゴ・カルテート / Tango Live III 菅原洋一を迎えて 古橋ユキ (vln,編曲), 深町優衣 (p), 鈴木崇朗 (bandoneon), 高杉健人 (b), 菅原洋一 (vo)
19:00 Over Seas 寺井尚之, 倉橋幸久 DUO 寺井尚之 (p), 倉橋幸久 (b)
19:00 梅田ALWAYS 元気いっぱいBB・ニューゲームBB対バン
19:15 Lydian 吉野ミユキトリオ 吉野ミユキ (as), 久保田浩 (p), 矢野伸行 (b)
19:15 代々木ナル 池田聖子, 廣瀬みちる, 鈴木康恵 池田聖子 (vo), 廣瀬みちる (p), 鈴木康恵 (fl)
19:20 上野アリエス 西村俊哉 / プレゼンツ 中村尚美 (vo), 西村俊哉 (g), 栗山亮介 (g)
19:30 Jazz Cafe Murra アヤヲ, 花田えみ / ORIGINAL アヤヲ (vo), 花田えみ (p)
19:30 Mクアトロ 麻生優佳 & ダイハード 麻生優佳 (vo), 植田良太 (p), 藤村竜也 (b), 平山サンペイ惠勇 (ds)
19:30 ライブ カスター 西村協、鈴木直勝トリオ / スペシャルライブ 鈴木直勝トリオ 西村協 (vo), 鈴木直勝 (ds)
19:30 さうりる 第41回エントリーセッション
19:30 NEW SUNTORY 5 韻シストバンド SHYOU (b), TAKU (g), TAROW (ds), 足立知謙 (p)
19:30 KO-KO from sonoka Jam Session 山口友也 (tp), 山岸笙子 (p), 藤田耕平 (b), 正清泉 (ds)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep 小林宏衣, 岸淑香 小林宏衣 (vo), 岸淑香 (p)
19:30 六本木サテンドール Satindoll Special Session 守屋純子 (p), 緑川英徳 (as), 石川広行 (tp), 西口明宏 (ts), 佐藤ハチ恭彦 (b), 小松伸之 (ds)
19:30 吉祥寺サムタイム 河原厚子 & 店長 Birthday LIVE!! 河原厚子 (vo), 店長 (vo), 羽仁知治 (p), 河原秀夫 (b), 小泉高之 (ds)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 類家心平&田中信正デュオ 類家心平 (tp), 田中信正 (p)
19:30 バー酒音 淀屋橋 美登恵津子 & 中山卓士 美登恵津子 (vo), 中山卓士 (p)
19:30 CRESCENT 臼井優子トリオ 臼井優子 (vo), 浅井良将 (as), 牧知恵子 (p)
19:30 上尾 プラス・イレヴン 辺見優司ジャムセッション 辺見優司 (p), 越阪部智彦 (b)
19:30 ジェシー・ジェイムス立川店 大貫暢之 ソロ / スタンダード、ジャズ 大貫暢之 (p)
19:30 B flat funk orchestra TPO はぐれ雲永松 (cond,comp,arr,tb), 佐久間勲 (tp), 座光寺基光 (tp), 川㟢淳一 (tp), 峰崎芳樹 (tp), 城谷雄策 (tp), 宮内岳太郎 (tb), 滝本尚史 (tb), 霜田裕司 (tb), 小泉邦男 (tb), 松田靖弘 (sax), 酒井聡行 (sax), 渡辺ファイアー (sax), テディ熊谷 (sax), 井出慎二 (sax), 玉川雄一 (g), 清水永之 (p), 斉藤TAK (b), 竹内勝 (ds), Kenkeng (per)
19:30 NARU お茶の水店 山口真文, 熊谷ヤスマサ, 高橋陸, 斉田佳子 山口真文 (ts), 熊谷ヤスマサ (p), 高橋陸 (b), 斉田佳子 (vo)
19:30 JZ Brat 和洋サウンドシアターユニット 『未来香音』Mirai Kanon / 音楽 × ドラマ語りLive 清水まなみ (津軽三味線), 鈴木ともみ (ストーリーテラー), 平山八重 (語り部), 斎藤タカヤ (p), 宮本仁 (per)
19:30 音吉!MEG 山崎明美&鈴木史門 山崎明美 (vo), 鈴木史門 (p)
19:30 Mister Kelly’s Acoustic Weather Report / 2nd Album Release Tour 2020 クリヤ・マコト (p), 納浩一 (b), 則竹裕之 (ds)
19:30 BIG APPLE 藤井郷子 Orchestra Kobe!! 藤井郷子 (p), 田村夏樹 (tp), James Barrett (tp), 有本羅人 (tp), 今西祐介 (tb), 金子泰子 (tb), 水谷康久 (as), 荒崎英一郎 (ts), 武井努 (ts), 清野拓巳 (g), 斎藤敬司郎 (b), 定岡弘将 (ds)
19:30 ABSOLUTE BLUE YU HAGIWARA HITS VIBES Vol.4 -Love the life you live. Live the life you love.- 井上仁 (p), 勝矢匠 (b), 荒山諒 (ds), Stephanie Topalian (vo), GOMESS (rapper)
19:30 Neighbor Midori Kawamura SOLO Project 河村緑 (sax), 田谷紘夢 (p)
19:30 Minton House BEARS 上野まこと (ts), 佐久間和 (g), 熊田千穂 (vo)
19:30 キンのツボ 久米雅之ブラジリアンセッション 佐野聡 (tb,fl,harmonica), 小畑和彦 (g), 大口純一郎 (p), 加瀬達 (b), 久米雅之 (ds)
19:30 HERMIT DOLPHIN 小沼ようすけ / ソロギター 小沼ようすけ (g)
19:30 Mr. Kenny's めぐたろう / 2nd.Album 「Newselves」レコ発ツアー 大谷愛 (p), 中山健太郎 (ds)
19:30 Hey-JOE いわし 井上尚彦 (ds), 和佐田達彦 (b), 進藤陽悟 (key)
19:30 神保町 楽屋 伊藤大輔x永田ジョージ / Double Standard Tour Final 伊藤大輔 (vo), 永田ジョージ (p,beatbox)
19:30 音や金時 平川温泉旅館 平川麦 (sarod), SARO (tap)
19:30 くう 斎藤里菜 × 福由樹子 duo 斎藤里菜 (b), 福由樹子 (p)
19:30 グラバー邸 夕陽丘名藤会 名村成一 (ds), 藤嵜佳里 (p), 家口直哉 (b)
19:30 Great Blue DUO LIVE 島田知衣 (vo), 高橋ゆか (vo), 安藤義則 (p)
19:30 Fontana ヴォーカルセッション! 小関基之 (p), 木田浩卓 (b)
19:30 Public House ぴあにしも No Charge LIVE 《音楽酒場 つじ》 辻邦博 (g,vo)
19:30 ブルース アレイ ジャパン 増崎・菰口 Guitar theoryfeat.吉田太郎+二家本亮介 / Special 2days 増崎孝司 (g), 菰口雄矢 (g), 吉田太郎 (ds), 二家本亮介 (b)
19:30 All Of Me Club 小林陽一モンクストリオ 小林陽一 (ds), 太田寛二 (p), 三嶋大輝 (b), 小沢理江子 (vo)
19:30 perform spot MERCY Fond de Bleu / ジャズ ピアノ トリオ ライブ タッチュウ (p), Yokko (b), イサオ (ds)
19:30 Jazz Spot PACO うめちゃんと私 永野寛子 (vo), 梅原新 (g)
19:30 Jazz Spot ADLIB JAM SESSION 前田あきこ (p), 前田幸一 (b)
19:30 Baja Bluet 井野アキヲ&串田陽子 / DUO LIVE 井野アキヲ (g), 串田陽子 (p)
19:30 BarBarBar CHIEKO&安藤信二Trio CHIEKO (vo), 安藤信二 (ds), トオイダイスケ (p), 仲石裕介 (b)
19:30 JIROKICHI 前田サラBAND 前田サラ (sax), 竹内朋康 (g), 寺田正彦 (key), 土本浩司 (b), 下久保昌紀 (ds)
19:30 Ami's Bar ち帆ワールド クラシックからジャズ マシュマロち帆 (p), 阿見紀代子 (vib)
19:30 コルコバード ボサノヴァセッション 木村純 (g), 鈴木厚志 (p)
19:30 JAZZ CLUB DAPHNE Solo Guitar 高木潤一 (g)
19:30 中目黒 楽屋 中本マリ
19:30 ピアノバー My Scotch 高橋浩太 高橋浩太 (p)
19:30 le club jazz 山中良之, 東條浩子, 角田浩 山中良之 (ts,fl,ss), 東條浩子 (vo), 角田浩 (p)
19:30 じゃず家 ジャズセッションデー 橋本裕 (g), 三原脩 (b)
19:30 Jazz 工房 Nishimura MAYUMI's ROOM With 岩佐康彦 & 小杉敏 AYUMI (vo), 岩佐康彦 (p), 小杉敏 (b)
19:30 Basin Street 藤井エリカ, 西田仁, 神田芳郎 藤井エリカ (vo), 西田仁 (p), 神田芳郎 (b)
19:30 Lush Life "Shara"Jazz Vocal Studio! / Happy Jazz Vocal Time 佐藤いより "Shara" (vo,p,指導), 生徒の皆さん (vo), 藤井政美 (sax), ゆみゆみ (p), 山本優一郎 (b), 山口圭一 (ds)
19:30 表参道 Jazz Bird 坂本千佳, 岡田薫, 野村進一, マーシャル小西 坂本千佳 (vo), 岡田薫 (p), 野村進一 (b), マーシャル小西 (ds)
19:30 ZIMAGINE The Serene Night RIQUO (vo,p), 前原孝紀 (g)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 Jonathan Katz / Presents 2Days 【Fuente de Alegría】 Jonathan Katz (p), 酒井麻生代 (fl), 冨樫マコト (b), 岡部朋幸 (ds)
19:30 JAZZ ON TOP ジャズ ヴォーカル ナイト 阪井楊子 (vo), 志水愛 (p)
19:30 よいどれ伯爵 清水貴和子, 石井康二, 矢藤健一郎 清水貴和子 (vo,p), 石井康二 (b), 矢藤健一郎 (ds)
19:30 FAROUT マユミジャム 友金まゆみ (p), 阿部恭平 (b), 金岡宣男 (ds)
19:30 Jazz Spot Swing わくわくHOT5 中村好江 (tp), ACE (g), 福永幸治 (ts), 中嶋美弥 (p), 名古路一也 (b)
19:30 MIDNIGHT SUN 鈴木直美, シンディー / セッション・ライブ 鈴木直美 (p), シンディー (vo)
19:30 ポルシェ 重松大悟, 僧侶雷舞 重松大悟, 僧侶雷舞
19:30 Crosby 池田恵利, 崎村達也, 村上徳彦 池田恵利 (vo), 崎村達也 (b), 村上徳彦 (g)
19:30 明日の地図 大澤誉志幸 / SASURAI TOUR 2020」@カフェ明日の地図ライブ 大澤誉志幸
19:30 COMTE ROSE シャンソン&ジャズ KOMA (vo), 杉山千絵 (vo), 石川武司 (p)
19:30 ZAC BARAN 古川敦雄, 竹内圭 古川敦雄 (sax), 竹内圭 (ds)
19:30 rpm 田中”Tak”拓也 Jam Session! 田中”Tak”拓也 (g), 北川淳人 (b), 山内陽一朗 (ds)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei 大地耀子, 遠藤美恵, 神村晃司 大地耀子 (vo), 遠藤美恵 (vo), 神村晃司 (p)
19:30 Half Tone Jam Session 安田和生 (p), 沼野祐人 (b), 木村陽 (ds)
19:30 A.B.SMILE 府川ジャムセッション 若林稔 (p), 府川晃一郎 (b), 中屋啓之 (ds)
19:40 P’s Bar 梶原まり子, 永武幹子, 伊地知大輔 梶原まり子 (vo), 永武幹子 (p), 伊地知大輔 (b)
19:45 サムデイ 香川裕史 QUARTET 香川裕史 (b), 安保徹 (ts), 吉田桂一 (p), 高橋幹夫 (ds)
19:45 JAZZ & BAR em's 小谷教夫 solo 小谷教夫 (p)
19:45 St. George's Bar Ginny, Naoki, Ozawa Ginny (vo), Naoki (p), Ozawa (b)
19:45 シェラトン都ホテル東京 ラウンジ バンブー 遠山晃司, 森田潔 遠山晃司 (b), 森田潔 (key)
20:00 JAZZ LIVE CANDY 濱明子, 里村稔, ぱくよんせ 濱明子 (vo), 里村稔 (ts), ぱくよんせ (p)
20:00 白ひげ 永田有吾&村山義光 / DUO LIVE 永田有吾 (p), 村山義光 (g)
20:00 コントレイル銀座 ちほわたなべ&鈴木敏幸 ちほわたなべ (vo), 鈴木敏幸 (g)
20:00 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 七尾英明 (p), 牛尾圭一 (b), YASU (ds)
20:00 BODY&SOUL 鈴木央紹リーダートリオ 鈴木央紹 (ts), 宮川純 (org), 原大力 (ds)
20:00 大塚 GRECO 成田祐一 SOLO 成田祐一 (p)
20:00 Live JAZZ HotHouse 松井節子 松井節子 (p)
20:00 新横浜ラントラクト チャーリーズバー 柿原薫, Charlie, Tsubasa, 楠直孝 柿原薫 (vo), Charlie (vo), Tsubasa (vo), 楠直孝 (p)
20:00 gate one 安藤正則, 原川誠司, 中嶋錠二, 安田幸司 安藤正則 (ds), 原川誠司 (as), 中嶋錠二 (p), 安田幸司 (b)
20:00 CLOP CLOP 渡邉英一trio 渡邉英一 (g), 清水良憲 (b), 福島紀明 (ds)
20:00 新宿ピットイン Nobie especial Nobie (vo), 片倉真由子 (p), 馬場孝喜 (g), コモブチキイチロウ (b), 岡部洋一 (per)
20:00 六本木 アルフィー 丈青 TRIO 丈青 (p), 秋田ゴールドマン紀彰 (b), 菅野知明 (ds)
20:00 Piano Hall AVENUE Pivot 角堂りえ (p), 袴田淳 (b)
20:00 BAR はでな 四柳文和 / JAZZ 四柳文和 (p)
20:00 ROOSTER BLUES &ETC NIGHT 松川純一郎 (vo,g), 藤井康一 (vo,ts,ukulele), 佐野マサル (g), 尾形慶次郎 (b), 小野秀夫 (ds)
20:00 THELONIOUS スガダイロートリオ スガダイロー (p), 東保光 (b), 池澤龍作 (ds)
20:00 赤坂 G’s bar Mahogany Organ Jazz All-Stars 山本研 (org), 石井裕太 (ts), 鈴木洋一 (g), 岡田真帆 (ds)
20:00 中野 Sweet Rain 佐瀬悠輔, 小金丸慧, 海堀弘太, 秋元修 佐瀬悠輔 (tp), 小金丸慧 (g), 海堀弘太 (p), 秋元修 (ds)
20:00 COLTRANE 市川芳枝, 藤田真弥 市川芳枝 (vo), 藤田真弥 (p)
20:00 INDEPENDENCE plays Metheny and more 横山貢介 (g), 塩見暁俊 (b)
20:00 アケタの店 Ellingtonian 7 紙上理 (b), 松島啓之 (tp), 澤田一範 (as), 高橋知己 (ts), 古野充晴 (bs), 元岡一英 (p), 田村陽介 (ds)
20:00 DONFAN 河波浩平 DUO 河波浩平 (p,vo), 天野丘 (g)
20:00 本厚木 Cabin 鬼怒無月 solo 鬼怒無月 (g)
20:00 合羽橋 なってるハウス 武田理沙 Solo, 臼井康浩 + 宮本隆 + 藤掛正隆 武田理沙 (p,syn,pc), 臼井康浩 (g), 宮本隆 (b), 藤掛正隆 (ds)
20:00 JAMUSICA 鹿川暁弓Trio 鹿川暁弓 (p), 北垣響 (b), 伊藤宏樹 (ds)
20:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 藤井寛子 (p), 佐藤忍 (b)
20:00 六本木 club t 小泉明子Trio / Gypsy JAZZ Night 小泉明子 (p,vo), 木下麻里 (vln), 八尋洋一 (b), FUKUMI (vo), 山本友子 (vo)
20:00 MANHATTAN 中根一城, 柳準一, 入船裕次, 木下晋之介 中根一城 (g), 柳準一 (p), 入船裕次 (b), 木下晋之介 (ds)
20:00 Lazy Bird 奥野義典quartet 奥野義典 (as), 板谷大 (p), 柳真也 (b), 舘山健二 (ds)
20:00 COMODO 山田静香 山田静香 (p,vo)
20:00 JAMMER くまくまトリオ 松井優樹 (fl), 牧野由希子 (g), さわいはるな (per)
20:00 THE BAR BARBRA Jazz Live 井村多恵子 (vo), Remi (vo), 薮内彩奈 (vo), 遠藤征志 (p), 小高嘉子 (as)
20:00 アーリーバード ジャズギタートリオ 杉山太郎 (g), 高木亮 (b), 藤田稔広 (ds)
20:00 フラット フラミンゴ Toucas & Taca / Japan Spring Tours 2020 Paris-Tokyo-Lisboa Crestiano Toucas (accordion,vo), taca (accordion)
20:00 神楽坂 もりのいえ 大原潤, 大原江里子 大原潤 (b), 大原江里子 (p)
20:00 JAZZ BAR MARS ほんごさとこ, 下田雄人 ほんごさとこ (vo), 下田雄人 (g)
20:00 Art×Jazz M's Move. / “JAZZ CALL” by sanae 永見寿久 (b), 河村亮 (b)
20:00 Piano Bar IZUMI 海野俊輔トリオ 海野俊輔 (ds), 紅野智彦 (p), 大塚義将 (b), 浜田ゆき (vo), 門馬瑠衣 (vo)
20:00 POLKADOTS 曽根麻央, 伊藤勇司 曽根麻央 (tp,p), 伊藤勇司 (b)
20:00 Beehive Session 増田陽子 (p), 飛高聡 (b)
20:00 東中野 Big River 宮地スグル, 田口悌治 宮地スグル (ts), 田口悌治 (g)
20:00 Jammin' フリック玲緒那, 宮前幸弘, 岩谷耕資郎 フリック玲緒那 (vo), 宮前幸弘 (p), 岩谷耕資郎 (g)
20:00 AFTER HOURS 1975 trilogue 石川真奈美 (vo), 土屋秀樹 (g), 宮野裕司 (as)
20:00 JERICHO 井原大都, 本江英介, 吉田昌史, 岡本優希 井原大都 (g), 本江英介 (as), 吉田昌史 (b), 岡本優希 (ds)
20:00 バード 岡山 Bar or Session 赤星敬太 (b)
20:00 Jazz Inn おくら 塚本美樹 with 間村清 塚本美樹 (p), 間村清 (b)
20:00 Jazz Cafe GIG R&B,POPS Marie (vo)
20:00 グラン・ブルー 杉山悟史 杉山悟史 (p)
20:00 jazz&bar SO NICE 猪子恵&納谷嘉彦 / SPRING JAZZ LIVE 猪子恵 (vln), 納谷嘉彦 (p)
20:00 Live Salon Johnny KEN VALDEZ, MARIA THERESA, 佐藤正道, 北浦ゆたか KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo), 佐藤正道 (p), 北浦ゆたか (b)
20:20 DIAMOND CLUB 広沢純子 広沢純子 (vo,p)
20:30 そるとぴーなっつ 佐津間純, 吉田豊 / LIVE 佐津間純 (g), 吉田豊 (b)
20:30 VEEJAY 荒川岳大 Guitar Trio 荒川岳大 (g), 飛騨勇也 (b), 三宅昌徳 (ds)
20:30 ドラム館 桜井ゆみ / ボーカルナイト 桜井ゆみ (vo), 長嶋圭吾 (p), 大場哲郎 (b), マスター中溝 (ds)
20:30 Jazz Bar Nardis リンヘイテツ, 本川悠平, 横山和明 リン・ヘイテツ (p), 本川悠平 (b), 横山和明 (ds)
20:30 SLOWBOAT 川手博史トリオ 川手博史 (g), 土屋輝 (b), 三間大輔 (ds)
20:30 高田馬場 HOT HOUSE H. H. スーパーDUO 小林鈴勘 (尺八,ほか), 吹上綾 (vo)
20:30 BAR itis 山縣泉, 市川強 山縣泉 (vo), 市川強 (g)
20:30 停車場 青山学院大学, 東京大学 他未定 / 三大学 Joint Live
20:30 CATS & DOGS 塚本周一 / Solo 塚本周一 (p)
20:40 JACK ROSE ヨシノミナコ ヨシノミナコ (p,vo)
21:00 BAR AMANTE カヨクロチェット, 三輪田瑞絵 カヨクロチェット (vo), 三輪田瑞絵 (p)
21:00 マイルス キメナイト 成瀬明 (g), 宮坂俊行 (vo)
21:00 SOUND M'S ブン岩崎 / ライブ&セッション ブン岩崎 (sax), たっちゅー (b), 城間和広 (ds), (p)
21:00 GOTO’S BAR 瀬部妙子 瀬部妙子 (p)
Megusta 鈴木りえ, 植木啓示, 仲村ユウキ / Live 鈴木りえ (vo), 植木啓示 (g), 仲村ユウキ (per)
FOUR & MORE Jam Session 岩崎壮平 (p), 原口幸則 (b), 今石幸男 (ds)
Jazz Club Bird 算数ドリル 田中玲子 (vo), 折重由美子 (p), 前田順三 (b)
下北沢 Apollo 世田谷トリオ with Min Yen Terry Hsieh Min Yen Terry Hsieh (sax), 高橋佑成 (p), 岩見継吾 (b), 吉良創太 (ds)
APPLE 山口葵, 古川奈都子 山口葵 (vo), 古川奈都子 (vo,p)
Chippy セッションデー 望月智子 (p), 市川直人 (b)
BACKSTAGE 山本麻衣子バンド 山本麻衣子
Organ Jazz 倶楽部 西川直人, 成瀬順一, 小前賢吾 西川直人 (org,p), 成瀬順一 (org,p), 小前賢吾 (ds)
洋風居酒屋ばがぼんど 小山尚子 小山尚子
jazz&bar 96 近秀樹, 宮野友巴 近秀樹 (p), 宮野友巴 (b)

前日← 2020年3月10日 →翌日