Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2021年3月12日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2021年3月12日 のライブ情報は、162 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

12:30 Jazz38 ランチセッション 松本全芸 (p), 菊地光太郎 (b)
13:30 新宿ピットイン 早川由紀子スペシャルクインテット 早川由紀子 (p), 西尾健一 (tp), 加藤一平 (g), カイドーユタカ (b), 鈴木梨花子 (ds)
13:30 Sunny Side 野々口毅の初心者ジャムセッション 野々口毅 (el-b), 外山浩之 (p)
15:30 錦糸町 J-flow 守谷美由貴セッション 守谷美由貴 (sax), 留松里詠子 (p), 舟城健太 (b)
17:00 FAROUT js Kerry (p), 仲本悠 (b)
17:00 rpm 宮本憲 jam session!! 宮本憲 (g), 田谷紘夢 (key), 堀内’Johnhori’正隆 (b), 竹内大貴 (ds)
17:00 Cafe' Jazzmal 超初心者セッション ゆQ (el-b)
17:30 六本木 club t KEIAI & MAHIRO / POPS Night 敬愛 (vo), MAHIRO (vo), 鈴木史門 (p), 渡邊裕美 (b)
17:30 銀座シグナス THE JAZZ VOCAL Maria Eva (vo), 二本柳守 (ds), 加藤晃司 (b), 中丸円香 (p)
17:30 Jammin' 青山香子, 野口久和, 澁谷盛良, 海老澤幸二 青山香子 (vo), 野口久和 (p), 澁谷盛良 (b), 海老澤幸二 (ds)
17:30 新横浜ラントラクト チャーリーズバー KARIN, Charlie, 仲田翼, 楠直孝 KARIN (vo), Charlie (vo), 仲田翼, 楠直孝 (p)
17:30 APPLE 高木沙耶, 中村健吾, David Bryant 高木沙耶 (ts), 中村健吾 (b), David Bryant (p)
17:30 A-TRAIN 大友義雄 & 山本剛 Birthday Live 大友義雄 (as), 山本剛 (p), 香川裕史 (b)
17:30 よいどれ伯爵 貞吉なおこ, 坂本剛, 斉藤草平 貞吉なおこ (vo), 坂本剛 (p), 斉藤草平 (b)
17:30 Sunny Side 外谷東のヴォーカルセッション 外谷東 (p), 山口裕之 (b), 岡田朋之 (ds)
18:00 曙橋 JAZZBAR FILL IN Nori, 秋田悟志, 篠宏昌 Nori (vo), 秋田悟志 (p), 篠宏昌 (b)
18:00 ワインバー・クリマ 加藤咲希, 小川恵理紗, 大橋祐子 加藤咲希 (vo), 小川恵理紗 (fl), 大橋祐子 (p)
18:00 Neighbor 渡辺ファイアーsession 渡辺ファイアー (sax), 井高寛朗 (key), TAK斉藤 (b), 岸田容男 (ds)
18:00 新宿ピットイン 鈴木良雄 デュオ with 山下洋輔 / 鈴木良雄 3DAYS 鈴木良雄 (b), 山下洋輔 (p)
18:00 音や金時 Barbe et Lunettes 濱元智行 (per), 大石竜輔 (per), 立岩潤三 (per)
18:00 Fontana Bird Of Paradise 竹内郁人 (as), 竹内亜里紗 (p), 藤田耕平 (b), 井川晃 (ds)
18:00 INTO THE BLUE バイソン方山, 水口昌昭, 永見寿久 バイソン方山 (ds), 水口昌昭 (g), 永見寿久 (b)
18:00 ABSOLUTE BLUE JINO’s Jam Session 日野”JINO”賢二 (b)
18:00 ビルボードライブ東京 モノンクル / MONONKVL in Billboard Live TOKYO
18:00 ビルボードライブ大阪 androp / image world -5th. Anniversary live- 内澤崇仁 (vo,g), 佐藤拓也 (g,key), 前田恭介 (b), 伊藤彬彦 (ds)
18:00 ビルボードライブ横浜 Katsina Session / オカチな街 タブゾンビ (tp), 日向秀和 (b), 伊澤一葉 (p), 柏倉隆史 (ds)
18:00 POLKADOTS 金子礼, 伊藤駿介 金子礼 (sax), 伊藤駿介 (p)
18:00 ジャズ喫茶サブ 側島万友美, 牧知恵子, 米澤毅風, 中道みさき / Osaka Jazz Lives! 側島万友美 (sax), 牧知恵子 (p), 米澤毅風 (b), 中道みさき (ds)
18:00 Art×Jazz M's 中谷泰子, 沢村繁 Duo 中谷泰子 (vo), 沢村繁 (p)
18:00 Basin Street 夜のJAM SESSION 片岡ゆき (p), 椿原栄弘 (b)
18:00 中野 Sweet Rain アルマジロ 尾崎琢也 (p), 堀江洋賀 (g), 宇山満隆 (ds)
18:00 横浜エアジン 遊楽人/ゆうがくじん ミヤマカヨコ (vo,voice), 田嶋真佐雄 (b)
18:00 Jazz & Soul Bar The Deep Ema, 瀬田創太 Ema (vo), 瀬田創太 (p)
18:00 ジェシー・ジェイムス立川店 Jun Saito, 高島真悟, 田村さおり, 泉幸敏 / ジャズ、ラテン・ジャズ Jun Saito (ds,per), 高島真悟 (p), 田村さおり (fl), 泉幸敏 (el-b)
18:00 Jazz Spot ADLIB 土田さとし, 杉田靖典, 田中洋平 土田さとし (b), 杉田靖典 (p), 田中洋平 (b)
18:00 B flat 旧橋壮クインテット 旧橋壮 (ts,ss,fl), 富樫春生 (p), 日野了介 (b), 豊田一樹 (ds), Winchester Nii Tete Boye (per)
18:00 サムデイ 稲垣貴庸 SEXTET 稲垣貴庸 (ds), 高瀬龍一 (tp), 橋本佳明 (tb), 高橋康廣 (ts), 田中和音 (p), 佐瀬正 (b)
18:00 ブルーノート東京 夏木マリ / MARI de MODE 4 夏木マリ (vo), 天野清継 (g), 松本圭司 (p,key), 川崎哲平 (b), 山内陽一朗 (ds), 竹上良成 (sax), 吉澤達彦 (tp), 斉藤ノヴ (per)
18:00 アケタの店 高橋知己 G 高橋知己 (ts), 浜田均 (vib), 伊東佑季 (b), 三科律子 (ds)
18:00 Jazz Bar Nardis Dio そうる透 (ds), 鈴木禎久 (g,ポリパフォ〜マンス)
18:00 JAZZ BAR MARS しげのゆうこ, 堀秀彰 しげのゆうこ (vo), 堀秀彰 (p)
18:15 代々木ナル airi, 友田ジュン, 塩田哲嗣 airi (vo), 友田ジュン (p), 塩田哲嗣 (b)
18:15 珈琲美学 渡邊美和×斉藤タク×ヤマザキタケル 渡邊美和 (vo), 斉藤タク (g), ヤマザキタケル (p)
18:15 All Of Me Club 2021新春コラボレーション〜箏の音と共に〜 山岡未樹 (vo), 山浦峰子 (箏), 小林裕 (p), 高尾幸宏 (b), 小泉高広 (ds)
18:20 六本木 アルフィー 市原ひかり & 宮川純 DUO 市原ひかり (vo,tp), 宮川純 (p)
18:30 ドラム館 太田典子 / ボーカルナイト 太田典子 (vo), 花田久美子 (p), 森しのぶ (b), 中村健 (ds)
18:30 Lydian 益子麻奈トリオ 益子麻奈 (vo), 遠藤征志 (p), 鈴木直人 (g)
18:30 ロイヤルホース 田中洋一, 竹下清志 DUO 田中洋一 (tp), 竹下清志 (p)
18:30 合羽橋 なってるハウス 照内央晴, Akio James 照内央晴 (p), Akio James (ds)
18:30 jazz&drinks Sugar Hill 沙邏, 外園健彦 / 配信あり 沙邏 (vo), 外園健彦 (g)
18:30 下北沢 Apollo ARAMAKI BAND 荒巻茂生 (b), 竹内直 (sax), 吉澤はじめ (p), 本田珠也 (ds)
18:30 スターアイズ 森田利久カルテット 森田利久 (g), 水野修平 (p), 福田義明 (b), 上野智子 (ds)
18:30 P’s Bar 佐藤潤一, 治田七海, 竹本和大 佐藤潤一 (b), 治田七海 (tb), 竹本和大 (p)
18:30 さうりる 長田悠希, 鈴木直美 長田悠希 (vo), 鈴木直美 (p)
18:30 intelsat ユンボ / intelsat Produce New UNIT 奥村俊彦 (p), 今岡友美 (vo), 野口UFO義徳 (djembe)
18:30 音吉!MEG LiLi LiLi (vo), 井上ゆかり (p)
18:30 COTTON CLUB BIGYUKI / piano solo BIGYUKI (p)
18:30 銀座 Swing KAYO, 加塩人嗣, 二村希一, 緑川一男, ジーン重村 KAYO (vo), 加塩人嗣 (sax,fl), 二村希一 (p), 緑川一男 (b), ジーン重村 (ds)
18:30 じゃず家 セッションデー 田村文利 (p), 近藤哲生 (b)
18:30 hyphen Spring Jazz Live 2021 Yuta Kusumi (sax), Natsumi Sawai (p), Satoshi Kono (b), Hideki Imanari (ds)
18:30 MIZ ケイとラッカーズ / 昭和歌謡フォークポップス セッション
18:45 吉祥寺サムタイム Jamm16 小泉明子 (vo,p), 戸谷仁一 (b), 小澤舞 (ds), 藤橋万記 (per)
18:45 Bonds Rosary ヒタヒタ / プレミアムライブ はるじたく。 山里直樹 (vo), 市瀬由紀 (fl), 住吉健太郎 (g), 三宅香織 (cello), 小場真由美 (p)
18:45 Tribeca キヤイミキ デュオ キヤイミキ (vo)
18:45 THELONIOUS 成川修士, 小山道之 Guest:Toshiko / DUO+1 成川修士 (g), 小山道之 (g), Toshiko (vo)
18:45 Jazz Bar 琥珀 いも金Trio 石川紅奈 (b,vo), 森田竜也 (p,vo), 金本聖潤 (ds,vo)
18:50 gate one 向井伸子, 福井アミ 向井伸子 (vo), 福井アミ (p)
19:00 NEW SUNTORY 5 長井美恵子, 長谷川光, 田中ひろし, 山添ゆか 長井美恵子 (p), 長谷川光 (b), 田中ひろし (ds), 山添ゆか (vo)
19:00 SOEN Leo × Leo 阪井楊子 (vo), 松本広大 (g)
19:00 グッドマン 岩佐康彦, 荒玉哲郎, 東敏之 岩佐康彦 (p), 荒玉哲郎 (b), 東敏之 (ds)
19:00 THE WIZ 小沼ようすけ, 後藤浩二 Duo 小沼ようすけ (g), 後藤浩二 (p)
19:00 A.B.SMILE 中西真一 “Super Quartet” 中西真一 (sax,vo), 寺屋ナオ (g), 中村裕希 (b), 二本松義史 (ds)
19:00 JAZZ LIVE CANDY サブリナ, 井野アキヲ サブリナ (vo), 井野アキヲ (g)
19:00 POCHI 竹田一彦, 野江直樹, 井上幸祐, 弦牧潔 竹田一彦 (g), 野江直樹 (g), 井上幸祐 (b), 弦牧潔 (ds)
19:00 ライブ カスター ジャムセッション 金山マサ裕 (p), 浅野昭一 (b)
19:00 ジャズ・イン・ラブリー 碓井雅史 Trio 碓井雅史 (ts), 砂掛康浩 (g), 日景修 (b)
19:00 Mister Kelly’s 空の滸 Sora-no hotori / 名古屋&大阪 Spring Tour 2021 清水夏生 (tap), 伊藤志宏 (p), RIO (bs)
19:00 Jazz Cafe Murra 藤川幸恵, 坂井美保 藤川幸恵 (p), 坂井美保 (b)
19:00 BAR はでな 阪口りえ with 岸本良平 & 佐々木善暁trio 阪口りえ (vo), 岸本良平 (p), 佐々木義暁 (b)
19:00 DOXY 安藤まみ / Birthday Live 安藤まみ (vo), 河内拓哉 (voice-tb), 美山晃大 (p), 木全希巨人 (b), 田中良明 (ds)
19:00 Mr. Kenny's 高木里代子 / Solo Piano 高木里代子 (p)
19:00 Beehive 菱田まさ子, 建部さとこ, 浜崎衛 / LIVE and Session 菱田まさ子 (vo), 建部さとこ (p), 浜崎衛 (ds)
19:00 ソネ 吉田真理子, 石川武司, 井手厚, 岩高淳 吉田真理子 (vo), 石川武司 (p), 井手厚 (b), 岩高淳 (ds)
19:00 THE BAR BARBRA 秋吉尋美, 麻見和也, 杉山英太郎 秋吉尋美 (vo), 麻見和也 (vo), 杉山英太郎 (p)
19:00 Le Temps Perdu 下田藤百史, Toshi / ソロギターインスト 下田藤百史 (g), Toshi (per)
19:00 WonderWall Yokohama 150reunion 原たけし (b), 大坂昌彦 (ds), 草間信一 (p), 荻原亮 (g)
19:00 NEW COMBO 浮城久美子カルテット 浮城久美子 (p), 近藤タケユキ (ts), SAKU (b), 上村計一郎 (ds)
19:00 JACK ROSE 生田さち子, 上山崎初美, 上場正俊 生田さち子 (p), 上山崎初美 (b), 上場正俊 (ds)
19:00 Azul Terrace QG 晴晴 with 皇甫純圭 OA:京子バンド / BLUES & SOUL クンチョー (vo,g), 正木五朗 (ds), 山田晴三 (b), 田中晴之 (g), 皇甫純圭 (vo)
19:00 Over Seas 荒崎英一郎 Trio 荒崎英一郎 (ts), 寺井尚之 (p), 橋本洋佑 (b)
19:00 Jazz Spot Swing yuki, 中村智由, 伊藤寛哲, 大久保健一 yuki (vo), 中村智由 (as), 伊藤寛哲 (g), 大久保健一 (b)
19:00 ライブスペース ピアチェーレ 猿渡泰幸 Trio&酒井彰子 / 【ライブ配信します】 酒井彰子 (vo), 近藤有輝 (p), 高間康弘 (b), 猿渡泰幸 (ds)
19:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB ︎須山恭一の D-Bopフライデージャムセッション! 須山恭一 (ts), 久米田義行 (p), 重松忠男 (b), 益子淳平 (ds)
19:00 ライブスポット ラグ アヤヲ, 花田えみ Special guest:ダメンズトリオ / アヤヲ “Thank You Monthly Vol.12”「ダメンジョクインテット!!」 アヤヲ (vo), 花田えみ (org,p), おがわてつや (ukulele), TU-KO (b), 和田兄 (per)
19:00 JAZZ ON TOP はいどらんじあyoco, 宮下博行 / 多彩なDuo はいどらんじあyoco (vo), 宮下博行 (p)
19:00 le club jazz 角田浩 角田浩 (org)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 秋山一将, 織原良次, 鈴木宏紀 / ※無観客ライブ配信となります。 秋山一将 (g), 織原良次 (b), 鈴木宏紀 (ds)
19:00 INDEPENDENCE 江古田Trio 三木成能 (p), 鈴木克人 (b), 公手徹太郎 (ds)
19:00 Great Blue DUO LIVE 烏野よしこ (vo), 森下愛美 (vo), 糸原摩理 (p)
19:00 BAR itis 池田杏理, 岡田友也 池田杏理 (vo), 岡田友也 (p)
19:00 GOTO’S BAR めぐたろうとセッション 大谷愛 (p), 中山健太郎 (ds)
19:30 そるとぴーなつ 土田晴信ORGAN QUARTET featuring 原川誠司 / そるとでジャズ・ライヴ 土田晴信 (org), 原川誠司 (as), 井上智 (g), 高橋徹 (ds)
19:30 Baja Bluet Miko&ぱくよんせDUO guest 響子 / LIVE maiko (vln), ぱく よんせ (p), 響子 (vln)
19:30 ブルース アレイ ジャパン Michiko Kérry / remedy レコ発ライブ Michiko Kérry (vo), 荒武裕一朗 (p), 和泉聡志 (g), 白佐武史 (cello), 山本裕之 (b), 山下正揮 (ds)
19:30 ブルース アレイ ジャパン Michiko Kérry / ≪生配信ライブ≫ remedy レコ発ライブ Michiko Kérry (vo), 荒武裕一朗 (p), 和泉聡志 (g), 白佐武史 (cello), 山本裕之 (b), 山下正揮 (ds)
19:30 コルコバード SKY TRIO 須藤信一郎 (p), 木田浩卓 (b), 吉島智仁 (ds)
19:30 BIG APPLE 平井将人 トリオ 平井将人 (g), 斎藤敬司郎 (b), 松田”GORI”広士 (ds)
19:30 ZIMAGINE Nobie Trio Nobie (vo), 田中信正 (p), 馬場孝喜 (g)
19:30 赤坂 Tonalite 永沼由美とゆかいな仲間たち / LIVE & 生LIVE配信 永沼由美 (vo), 信田和雄 (p), 佐藤忍 (b), チッコソウマ (ds)
19:30 CRESCENT 谷山和恵&永田有吾 谷山和恵 (vo), 永田有吾 (p)
19:30 HERMIT DOLPHIN 守屋純子 セクステット 岡崎好朗 (tp), 近藤和彦 (as), 佐野聡 (tb), 納浩一 (b), 広瀬潤次 (ds)
19:30 Born Free SARAH-DA SARAH (vo), 田村太一 (g)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 大隅寿男スペシャル・カルテット 大隅寿男 (ds), ハクエイ・キム (p), 永松徳文 (b), 大隅卓也 (as)
19:30 公園通りクラシックス 会田桃子、徳澤青弦、三枝伸太郎 会田桃子 (vln), 徳澤青弦 (cello), 三枝伸太郎 (p)
19:30 ピアノバー My Scotch 渡辺薫 渡辺薫 (p,vo)
19:30 ジャズ喫茶 スワン 参加者歓迎!セッションデー 笹川真司 (p), 岡田保紀 (b), 内山二夫 (ds)
19:30 くう 奥野義典 × MIHOKO duo 奥野義典 (as), MIHOKO (p)
19:30 JAMUSICA 酒本廣継Jazz Quintet 酒本廣継 (tb), 長沼発 (g), 山下ヤスシ (p), 片山沙知恵 (b), 舘山健二 (ds)
19:30 SLOWBOAT 鹿川暁弓トリオ 鹿川暁弓 (p), 北垣響 (b), 宇野修 (ds)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei 高野歩美, クリストファー・コング, 原とも也 高野歩美 (vo), Christopher Kong (vo), 原とも也 (g)
19:30 Crosby 青木大志, 岸川雅裕, 村上徳彦 青木大志 (b), 岸川雅裕 (ds), 村上徳彦 (g)
19:30 バー酒音 淀屋橋 片岡亮 & sunmi 片岡亮 (sax), sunmi (p)
19:30 valentine drive triskele LUNA (vo), 宮野裕司 (as), 落合康介 (b)
19:45 JAZZ & BAR em's 小林洋, 下間哲 小林洋 (p), 下間哲 (tp,vo)
19:45 Cafe SOHO 宗友厚ピアノトリオ 宗友厚 (p), 小島裕俊 (b), 岡崎章男 (ds)
20:00 analog R・C・J・ツ Richard Anderson (b), 藤森潤一 (p), 津ヶ谷友則 (ds)
20:00 赤坂 G’s bar The Holy Goofs 加藤友彦 (vo,harmonica), 松川純一郎 (g,vo), 他未定
20:00 マイルス 森永理美, 司いつ子 森永理美 (p), 司いつ子 (vo)
20:00 Jazz Club Bird 工藤隆&島原正樹 DUO RUN 工藤隆 (p), 島原正樹 (el-b)
20:00 DIAMOND CLUB 阿部奈緒子, 兵頭佐和子 阿部奈緒子 (vo), 兵頭佐和子 (p)
20:00 take-5 セッションデイ
20:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 関根敏行 (p), 吉田豊 (b)
20:00 STORMY MONDAY extraAF -永井敏己・佐々木秀尚・大菊勉- 佐々木秀尚 (g), 永井敏己 (b), 大菊勉 (ds,vo)
20:00 h.s.trash 小島のり子, 永武幹子 小島のり子 (fl), 永武幹子 (p)
20:00 Asian Cafe JAZZ SPECIAL 配信予定 正木まどか (vo), 浜田ゆき (vo), 鈴木史門 (p), 西村俊哉 (g)
20:00 狛江 Add 9th 速水真理, 山田晃路, 小前賢吾 速水真理 (p), 山田晃路 (b), 小前賢吾 (ds)
20:00 上町63 栗田妙子, 小牧良平, 則武諒 栗田妙子 (p), 小牧良平 (b), 則武諒 (ds)
20:00 Piano Bar IZUMI Jazz 萩原えりこ (p), 鈴木史子 (vo)
20:00 酔ing 園田智子 Trio / Special Live 園田智子 (p), 荒木卓也 (b), 菅原高志 (ds)
20:00 SOUND M'S コハモトリオ / オンライン配信あり こはもと正 (sax), 高尾英樹 (b), 中村亮 (ds)
20:00 LIFE TIME 真由美, 中村公美, 久保田隆 TRIO 真由美 (vo), 中村公美 (sax), 久保田隆 (p), 吉田昭嗣 (b), 瀬戸彰 (ds)
20:00 COLTRANE 清水武志トリオ 清水武志 (p), 東ともみ (b), 冨永ちひろ (ds)
20:00 Piano Hall AVENUE MOHEY JAZZ QUARTET / ライブ+配信 秋山もへい (as), 西真理子 (p), 近藤宏生 (b), 中野まちこ (ds)
20:00 Lazy Bird 斎藤里奈quartet 斎藤里奈 (b), 菅原昇司 (tb), 本山禎朗 (p), 伊藤宏樹 (ds)
20:00 バード 岡山 矢野啓三郎, 角堂りえ / Live&Session 矢野啓三郎 (vo), 角堂りえ (p)
20:00 Hot Pepper 渡辺宏美, 井上道乃, 佐藤奈々子 渡辺宏美 (fl), 井上道乃 (p), 佐藤奈々子 (vo,p)
20:00 JERICHO 小板橋弦太, 須田祐之, 白井紘人, 佐藤俊彦 / ネット無料配信もあり 小板橋弦太 (p), 須田祐之 (sax), 白井紘人 (b), 佐藤俊彦 (ds)
20:00 Layla 田中愛子グループ 田中愛子 (vo), 森本ひろみ (p), 芝田奨 (b)
20:00 INDULZ DREAM 林英之, 田澤充康, 他 林英之 (p), 田澤充康 (b), 他 (sax)
20:00 ジャズハウス・スワン 清水くるみ Trio 清水くるみ (p), 米木康志 (b), 原大力 (ds)
20:00 JAZZ BAR RIVERSIDE 平光広太郎トリオ feat. 濱西公博 平光広太郎 (p), 武田悟 (b), 山下佳孝 (ds), 濱西公博 (sax)
20:30 CATS & DOGS 工藤久枝× 塚本周一×室本光貴 / Trio 工藤久枝 (cl), 塚本周一 (p), 室本光貴 (b)
20:30 ポルシェ ボーカルディー テルミー (vo), 今村陽一 (p), 白石伸夫 (b), 藤井勉 (ds)
20:30 Jazz inn Relaxin' FRIDAY JAZZ CLUB 元木英二 (p), 菊克己 (b), 佐久間令 (ds), 室本香子 (vo)
21:00 PARKER'S MOOD 城間巧介, ジェフ藏方, Sebastiaan Kaptein 城間巧介 (g), ジェフ藏方 (b), Sebastiaan Kaptein (ds)
21:00 BACKSTAGE Quartet 尾畠弘典 (p), 藤崎響 (tp), 難波健雄 (ds), 福山和 (b)
21:30 DOT COOL ザ・テング・バンド 林三景 (p), 小野田健 (b), 小柴志破男 (ds)
FOUR & MORE Jam Session 高木正二郎 (p), 髙山夏樹 (b)
Megusta JamSession 城田有子 (p), 松浦賢二 (ds), 江上友彦 (b)
Live JAZZ HotHouse 松井節子 松井節子 (p)
JAZZ CLUB DAPHNE 鬼頭一成, 林頼我 鬼頭一成 (g), 林頼我 (ds), 他
jazz&bar 96 近秀樹 近秀樹 (p)

前日← 2021年3月12日 →翌日