Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2022年3月4日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2022年3月4日 のライブ情報は、151 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

13:00 Jazz38 ランチセッション 河野克 (org), 堀江大輔 (b), 石川康二郎 (ds)
13:30 新宿ピットイン JAM SESSION 寺下誠 (進行)
13:30 COMTE ROSE 石田美智代サロン 石田美智代 (p)
13:30 ZIMAGINE 昼下がりのボーカルセッション 出雲井裕美 (mc,vo), 庄山美佐 (p), 藤田秀雄 (p), 春日井眞一郎 (b), 村山秀樹 (b), 平野嘉昭 (ds)
16:30 ビルボードライブ大阪 jizue × fox capture plan / BACK TO BACK LIVE 井上典政 (g), 片木希依 (p), 山田剛 (b), 井上司 (ds), 岸本亮 (p), カワイヒデヒロ (b)
16:30 ビルボードライブ横浜 el tempo directed by KAVKA SHISHIDO / at Billboard Live YOKOHAMA シシド・カフカ, IZPON, 伊藤大地, 岩原大輔 , 歌川菜穂, 岡部洋一, ケイタイモ, KENTA, Show, はたけやま裕, MASUO, 芳垣安洋
17:00 錦糸町 J-flow 山中良之セッション 山中良之 (ts,ss), 板垣光弘 (p), 田代卓 (b)
17:30 カフェ・コットンクラブ 池田篤, 海堀弘太, 高橋陸, 高橋直希 / 花金ジャズライブ&セッション 池田篤 (as), 海堀弘太 (p), 高橋陸 (b), 高橋直希 (ds)
18:00 ドラム館 ボサノバナイト 太田典子 (vo), 田口悌治 (g), 増根隆司 (b)
18:00 さうりる ジャムセッション 髙橋賢一 (p), 今田博史 (b)
18:00 ブルーノート東京 大友良英 Small Stone Ensemble 大友良英 (g,cond), 類家心平 (tp), 今込治 (tb), 吉田野乃子 (sax), 松丸契 (sax), 吉田隆一 (sax), 本藤美咲 (sax), 細井徳太郎 (g), 永武幹子 (p), 鈴木正人 (b), 山本達久 (ds), 林頼我 (ds), 上原なな江 (marimba)
18:00 狛江 Add 9th 片桐幸男, 中村”ちゅう”和生 片桐幸男 (g,cho), 中村”ちゅう”和生 (vo,g)
18:00 BLUES ETTE 近藤和彦, 平倉初音 近藤和彦 (as), 平倉初音 (p)
18:00 銀座シグナス Chocolat Plus / Live ★配信ライブあり★ 馬淵聡子 (vo), 藤野聡 (p), 小高正志 (b), 中沢剛 (ds)
18:00 FAROUT マサアキペット 鈴木マサアキ (tp), 村尾陸男 (p,vo)
18:00 Jazz Bar SOULTRANE ”新主流派”ジャムVol.26 堀江敬子 (p), 桜井郁雄 (b)
18:00 Art×Jazz M's 竹内郁人, 永見寿久 Duo!! 竹内郁人 (as), 永見寿久 (b)
18:30 A.B.SMILE 松木翠 trio 松木翠 (vo), 前原孝紀 (g), 石井信義 (g)
18:30 キンのツボ 佐藤奈々子 / ピアノ弾き語りの日 佐藤奈々子 (p,vo)
18:30 横浜エアジン 透明な庭 shezoo (p,comp), 藤野由佳 (accordion,comp)
18:30 BODY&SOUL 宮坂俊行 宮坂俊行 (vo), 若井優也 (p), 楠井五月 (b), 山田玲 (ds)
18:30 そるとぴーなつ 中村恵介 Trio / そるとでジャズ・ライヴ 中村恵介 (tp), 小川晋平 (b), 小松伸之 (ds)
18:30 Jammin' 小泉実意子, 高田ひろ子 小泉実意子 (vo), 高田ひろ子 (p)
18:30 SOEN ラ・フェスタ うちののぶこ (vo), 平口充 (as), 西脇敦子 (p), 奥島康幸 (g), 宮下法男 (b), 土佐まさかず (ds)
18:30 よいどれ伯爵 渡辺明日香, 杉山泰史, 石井康二 渡辺明日香 (vo), 杉山泰史 (g), 石井康二 (b)
18:30 JAZZ & BAR em's 下間哲, 深澤芳美 下間哲 (tp,vo), 深澤芳美 (p)
18:30 JERICHO KAZUHA, 種村敬子, 金野俊秀 / ネットYouTube配信もあり KAZUHA (vo), 種村敬子 (p), 金野俊秀 (b)
18:30 Asian Cafe 朝比真理, 藤林三穂子, 湯川珠美, 田中洋平 / JAZZ SPECIAL 配信予定 朝比真理 (vo), 藤林三穂子 (vo), 湯川珠美 (p), 田中洋平 (b)
18:30 代々木ナル 森岡マレーネ典子, 井上ゆかり, 里見紀子 森岡マレーネ典子 (vo), 井上ゆかり (p), 里見紀子 (vln)
18:30 スターアイズ スタンダードジャズナイト 小林美千代 (as), 水野修平 (p), 島田剛 (b), 浅井翔太 (ds)
18:30 本厚木 Cabin グレース・マーヤ, 坂東慧 DUO グレース・マーヤ (p,vo), 坂東慧 (ds)
18:30 B flat 赤坂由香利 TRIO+ONE 赤坂由香利 (p,vo), 村谷ゆうすけ (b), 関根英雄 (ds), 藤陵雅裕 (as,ss)
18:30 野毛 JUNK Yuka & Chiggy SS Quartet 幡野友香 (p,vo), 千装智子 (fl,vo), 佐藤哲 (b), 平川象士 (ds)
18:30 Tribeca 金子雄太 金子雄太 (p,vo)
18:30 Jazz&Booze Storyville 鈴木梨花子 Trio 鈴木梨花子 (ds), 魚返明未 (p), 落合康介 (b)
18:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei Pamela Maccarthy, 青木弘武, 水橋孝 Pamela Maccarthy (vo), 青木弘武 (p), 水橋孝 (b)
18:30 hyphen 戒能光司カルテット 戒能光司 (g), 成田祐一 (p), 伊地知大輔 (b), 菅原高志 (ds)
18:30 DOT COOL ザ・テング・バンド 林三景 (p), 小野田健 (b), 小柴志破男 (ds)
18:30 Fontana ピアノトリオ 速水真理 (p), 山田晃道 (b), 小前賢吾 (ds)
18:30 コルコバード ボサノヴァセッション 木村純 (g), 鈴木厚志 (p)
18:30 ZIMAGINE TrioXP ver2.0 / あんでるせんジャムナイト vol.193 藤田秀雄 (p), Big-M (b), 梅田稔 (ds)
18:30 Piano Bar IZUMI Jazz 関根敏行 (p), 後藤直子 (vo)
18:30 STORMY MONDAY GROUP AND I YUKI (vo), 金本宙育 (g), 大貫悟 (b), 富岡”GRICO”義弘 (ds), ハオ (b,g)
18:30 上町63 福冨博, 青木タイセイ, 岡田佳太 福冨博 (g), 青木タイセイ (tb), 岡田佳太 (ds)
18:30 APPLE 浅利史花, 佐藤潤一 浅利史花 (g), 佐藤潤一 (b)
18:30 Jazz Cafe Murra Tommy, fuyuco Tommy (tb), fuyuco (vo,p)
18:30 じゃず家 セッションデー 中川由美子 (p), 稲船朋美 (b)
18:30 Beehive 菱田まさ子, 池永裕子, 浜崎衛 / LIVE and Session 菱田まさ子 (vo), 池永裕子 (p), 浜崎衛 (ds)
18:30 KEYSTONE CLUB 東京 Fender Rhodes 2 Night Carnival 井上信平 (fl), 伊丹雅博 (g), 羽仁知治 (el-p), 斉藤クジラ誠 (b), 藤井摂 (ds)
18:30 六本木 club t KEIAI & MAHIRO / POPS Night 敬愛 (vo), MAHIRO (vo), 田中Mick靖 (g), Tomochin (p)
18:45 赤坂 G’s bar Latin Jazz Live 城戸英行 (b), 石毛杏子 (sax), 飯島瑠衣 (p), 櫛田満 (per)
19:00 NEW SUNTORY 5 若江敏樹, 砂川雅城, 高野正明, 北牧チカ 若江敏樹 (p), 砂川雅城 (b), 高野正明 (ds), 北牧チカ (vo)
19:00 グッドマン 木畑晴哉, 萬恭隆, 中野圭人 木畑晴哉 (p), 萬恭隆 (b), 中野圭人 (ds)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 neutrio guest: 窪田ひかり 布川俊樹 (g), まきやまはる菜 (b), 関根豊明 (ds), 窪田ひかり (key)
19:00 ジェシー・ジェイムス立川店 Jun Saito, 辻 Robert 邦博, 横山裕 / スタンダード、ジャズ Jun Saito (ds,per), 辻 Robert 邦博 (g), 横山裕 (b)
19:00 グラバー邸 Duo Live 遠藤真理子 (as), 速水佐保 (p)
19:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB Masato Jaike Jazz Trio 蛇池雅人 (as), 花田進太郎(g), 辻充浩 (b)
19:00 ジャズ・イン・ラブリー 司いつ子BAND 司いつ子 (vo), 森永理美 (p), 出宮寛之 (b), 倉田大輔 (ds)
19:00 ロイヤルホース 岩佐康彦, 荒玉哲郎 DUO 岩佐康彦 (p), 荒玉哲郎 (b)
19:00 JAZZ HOUSE COCHI 荻原亮, 小沢咲希 荻原亮 (g), 小沢咲希 (p)
19:00 JZ Brat 山下俊輔 / BIRTHDAY LIVE 山下俊輔 (g), 鈴木孝彦 (p), 吉岡満則 (b), 渡辺庸介 (per)
19:00 INDEPENDENCE 江古田Quartet 宮地スグル (ts), 三木成能 (p), 鈴木克人 (b), 公手徹太郎 (ds)
19:00 Mister Kelly’s RICO’S BIRTHDAY BASH ~at Mister Kelly’s~ Rico Yuzen (vo), 安次嶺悟 (p), 古賀和憲 (g), 喜多健博 (b), 小林亮 (ds)
19:00 Caballero Club Donny TRIO meets the tenors (Ben&kohama) Ben Jansson (ts), 小濱安浩(ts), Donny Schwekendiek (p), 名古路一也 (b), Ruben Figueroa (ds)
19:00 新宿ピットイン 梅津和時プチ大仕事2022 「扇」動する新世代ビート。 Funk! Dol-Col 2 梅津和時 (cl,sax), KenKen (b), 松浦千昇 (ds)
19:00 吉祥寺サムタイム 山口裕之 5 山口裕之 (b), ませひろこ (sax), かみむら泰一 (sax), 紅野智彦 (p), 岡部朋幸 (ds)
19:00 COTTON CLUB 大島花子 / 百日紅の木の下で 大島花子 (vo), 笹子重治 (g), 江藤有希 (vln), 橋本歩 (cello)
19:00 Lydian うたくらべみいろ -defferences between same pieces- 橘川円 (vo), 板谷薫 (vo), 柿原薫 (vo), くぼなつみ (p)
19:00 Jazz Spot DOLPHY 皆川トオル バンド 皆川トオル (ts), 山岡美香 (vo), 中村泰介 (p), 古谷悠 (b), 森永哲則 (ds)
19:00 OurDelight かなとかおりんとたかぽん 笛吹かな (fl), 中島香里 (vib), 山田貴子 (p)
19:00 銀座 Swing 酒井麻生代, 深井克則, 高橋将, 小田桐和寛 酒井麻生代 (fl), 深井克則 (p), 高橋将 (b), 小田桐和寛 (ds)
19:00 六本木 アルフィー 帆南-Honami-, 森田潔, 平田晃一 帆南-Honami- (vo), 森田潔 (p), 平田晃一 (g)
19:00 WonderWall Yokohama 谷口英治 カルテット 谷口英治 (cl), 田窪寛之 (p), 本川悠平 (b), 柳沼佑育 (ds)
19:00 JACK ROSE 藤井美穂, 上山崎初美, 上場正俊 藤井美穂 (p,vo), 上山崎初美 (b), 上場正俊 (ds)
19:00 ライブスポット ラグ 清水玲奈 JAZZ QUINTET 清水玲奈 (sax), 横尾昌二郎 (tp), 笹井真紀子 (p), 畠山令 (b), 渕雅隆 (ds)
19:00 音吉!MEG 大橋祐子トリオ 大橋祐子 (p), 鉄井孝司 (b), 高橋延吉 (ds)
19:00 大塚 GRECO 赤木りえ, 城戸夕果, 藤木暁子, 服部恵 / GRECOひな祭りGirls Selection 赤木りえ (fl), 城戸夕果 (fl), 藤木暁子 (p), 服部恵 (per)
19:00 Jazz & Soul Bar The Deep 清水秀子, 緑川愛 清水秀子 (vo), 緑川愛 (p)
19:00 HUB浅草店 高山恵子 & 楽団南十字星 + やまもときょうこ 高山恵子 (vo), やまもときょうこ (vo)
19:00 BACK IN TIME TOMO TOMO CLUB 梶川朋希 (g), 上野朋洋 (org), 吉島智仁 (ds)
19:00 Over Seas 寺井尚之, 宮本在浩 DUO 寺井尚之 (p), 宮本在浩 (b)
19:00 P’s Bar 大友孝彰, 馬場孝喜 大友孝彰 (p), 馬場孝喜 (g)
19:00 JAZZ ON TOP 中川さつき, 入山ひとみ, 柳原由佳 / Spring comes in here 中川さつき (vo), 入山ひとみ (vln), 柳原由佳 (p)
19:00 A-TRAIN 吉田豊, 中嶋錠二 / Duo Live 吉田豊 (b), 中嶋錠二 (p)
19:00 Ami's Bar Chisa / ジャズ&ポップス Chisa (vo), 神多恭子 (p), 阿見紀代子 (vib)
19:00 Sunny Side トミー諸田トリオ with 三槻直子 / SunnySide17周年記念ライブ 三槻直子 (vo), トミー諸田 (ds), 寺島優樹 (p), 大森哲也 (b)
19:00 NARU お茶の水店 ENCOUNTER 堀秀彰 (p), 浜崎航 (ts), 高瀬裕 (b), 広瀬潤次 (ds)
19:00 jazz&drinks Sugar Hill 寺屋ナオ, 山本裕之, 大井澄東 / <お手軽配信> 寺屋ナオ (g), 山本裕之 (b), 大井澄東 (ds)
19:00 BIG APPLE 清野拓巳, 斎藤敬司郎, 松田”GORI”広士 清野拓巳 (g), 斎藤敬司郎 (b), 松田”GORI”広士 (ds)
19:00 Minton House スワンプスリー 中村好江 (tp), 公平昭浩 (banjo), 小林真人 (b)
19:00 Mr. Kenny's 向井滋春 Quintet 向井滋春 (tb), 横原由梨子 (sax), 中嶋美弥 (p), 加藤雅史 (b), 山下佳孝 (ds)
19:00 Apple Jump 西山瞳×牧山純子 西山瞳 (p), 牧山純子 (vln)
19:00 合羽橋 なってるハウス FuwaWorks 立花秀輝 (sax), 北陽一郎 (tp), 山口コーイチ (p), 不破大輔 (b), 磯部潤 (ds)
19:00 アケタの店 藤澤由二 3 藤澤由二 (p), 磯部ヒデキ (b), 千光士季瑠 (ds)
19:00 cooljojo jazz+art 鵜木孝之, 森田哲生 Duo 鵜木孝之 (ts), 森田哲生 (b)
19:00 Cafe' Jazzmal 堤智恵子, 二村希一 堤智恵子 (as), 二村希一 (p)
19:00 Mクアトロ 関戸美由美, 西垣ドラミ, 長谷川光 関戸美由美 (vo), 西垣ドラミ (p), 長谷川光 (b)
19:00 POLKADOTS 山本剛, 香川裕史 山本剛 (p), 香川裕史 (b)
19:00 All Of Me Club 原ゆかり, スインギー奥田 / Live 原ゆかり (vo), 金山マサ裕 (p), 菅井信行 (b), スインギー奥田 (ds)
19:00 POCHI 高貴みな, 横尾拓子, 河村孝彦, 三原脩, 木曾稔之 高貴みな (vo), 横尾拓子 (tp), 河村孝彦 (p), 三原脩 (b), 木曾稔之 (ds)
19:00 ZAC BARAN 若松美恵子, 芝原勲, 須曾野豊 若松美恵子 (vo), 芝原勲 (g), 須曾野豊 (g)
19:00 INTO THE BLUE 上杉亜希子, 佐藤允彦 / リハのつもり 上杉亜希子 (vo), 佐藤允彦 (p)
19:00 ブルース アレイ ジャパン 増崎セッション feat. 二家本・山本・和久井 増崎孝司 (g), 二家本亮介 (b), 山本真央樹 (ds), 和久井紗良 (p,key)
19:00 h.s.trash 竹田直哉, 安保徹, 竹内亜里紗, 藤田耕平 竹田直哉 (vib), 安保徹 (ts), 竹内亜里紗 (p), 藤田耕平 (b)
19:00 中目黒 楽屋 アゴカコ / 配信あり 帆足彩 (vln), 進藤克己 (p), 大野弘毅 (b), 坪根剛介 (ds,tim)
19:00 THE WIZ 渡辺翔太ピアノソロ 渡辺翔太 (p)
19:00 Born Free Mainstream 4plus1 原田紀子 (vo), 中山聖 (cor), 川瀬健 (p), 光岡尚紀 (b), 北村吉彦 (ds)
19:00 JAZZ CLUB DAPHNE SIESTA 小泉明子 (p,vo), 平松加奈 (vln), 海沼正利 (per)
19:00 Lazy Bird Nami with Maxime / Maxime&三嶋大輝5days Nami (vo), Maxime Combarieu (p), 三嶋大輝 (b)
19:00 Basin Street 井前人美 井前人美 (vo), 有田真大 (p), 川崎達彦 (g), 芝田奨 (b)
19:00 公園通りクラシックス 山崎比呂志「TRYANGLE」 林栄一 (as), 井野信義 (b), 山崎比呂志 (ds)
19:00 Bonds Rosary The Joshua Breakstone organ trio featuring Ono Midori 小野みどり (org), Joshua Breakstone (g)
19:00 珈琲美学 河野美紀、鈴木央紹、熊谷ヤスマサ 河野美紀 (vo), 鈴木央紹 (ts), 熊谷ヤスマサ (p)
19:00 BAR はでな “ジェイソンズ” 大畑明子 with 井上弘道 & 田中賢一郎 大畑あきこ (vo), 井上弘道 (sax), 田中賢一郎 (g)
19:00 バー酒音 淀屋橋 フミ子 & 筒井進吾 フミ子 (vln), 筒井進吾 (p)
19:00 Great Blue TRIO LIVE 西園さおり (vo), 井野アキヲ (g), 坂田慶治 (b)
19:00 アーリーバード 西村俊哉プレゼンツ / ジャズボーカル 千葉友紀 (vo), 西村俊哉 (g)
19:00 THE BAR BARBRA Barbra Healing Night Michiko Kérry (vo), ふるみまや (vo), 麻見和也 (vo), 小夜子 (vln), 杉山英太郎 (p)
19:00 JIROKICHI ELENA KATO BAND / 観客限定・同時配信ライブ 加藤エレナ (vo,key), 長岡忠治 (g), 江口弘史 (b), Mike Marrington (ds)
19:00 梅田ALWAYS Peace&Music ピアノ×三味線×ダンス 夢見月に奏で舞う!! 西口英生 (p), 帰山かおる (三味線), Toyo (コンテンポラリーダンス)
19:15 サムデイ 納浩一 TRIO 納浩一 (b), 道下和彦 (g), 大槻カルタ (ds)
19:15 荻窪ルースター Harlem Gang with 森崎BeLLa / SOUL LIVE 森崎BeLLa (vo), 中道勝彦 (key), 郡司康男 (b), JIMI橋詰 (ds)
19:30 le club jazz 角田浩 角田浩 (org)
19:30 JAMUSICA The Interlopers Nate Renner (g), Nick Tardif (b), 中島弘惠 (p), 奥野義典 (sax), 伊藤宏樹 (ds)
19:30 perform spot MERCY MIKI カルテット 武田美紀 (p), Yokko (b), 高橋勲 (ds), 今泉裕子 (fl)
19:30 表参道 Jazz Bird Sweet Nail 近藤淳 (vo), ヒロ川島 (tp), 若林稔 (p), 石井朗 (b), 宇都宮荘太郎 (ds)
19:30 中野 Sweet Rain 中村善郎, 小畑和彦 中村善郎 (vo,g), 小畑和彦 (g)
19:30 MANHATTAN 倉地恵子, 山崎弘一, 米田正義, 中矢彬弘, 高橋知己 倉地恵子 (vo), 山崎弘一 (b), 米田正義 (p), 中矢彬弘 (ds), 高橋知己 (ts)
19:30 SLOWBOAT GENTLE Four 後藤浩二 (p), 江藤良人 (ds), 丹羽肇 (b), 玉川健一郎 (vo)
19:30 Crosby 桃瀬栞莉, 青木大志, 岸川雅裕, 村上徳彦 桃瀬栞莉 (p), 青木大志 (b), 岸川雅裕 (ds), 村上徳彦 (g)
19:30 CAFE & BAR up’s 国貞雅子 / 弾き語り 国貞雅子 (vo,p)
19:30 LIVE JAZZ KOLN マリテス, ハクエイ・キム ゲスト 田内早紀, ハリー加藤 マリテス (vo), ハクエイ・キム (p), 田内早紀 (fl), ハリー加藤 (per)
19:30 VEEJAY 永山愛樹 / LIVE〜独り歌業 永山愛樹 (vo,g)
19:30 ピアノバー My Scotch 長島ゆり 長島ゆり (p,vo)
19:30 JAZZ BAR MARS Masayo, 高木潤一, 藤橋万記 Masayo (vo), 高木潤一 (g), 藤橋万記 (per)
20:00 ポルシェ 飛松賢二カルテット 飛松賢二 (ts), 弘礒金 (b), 長嶋圭吾 (p), 倉知幸一郎 (ds)
20:00 COLTRANE 阪井楊子 / 失恋を唄う 阪井楊子 (vo,p)
20:00 SOUND M'S 石原岳と金城小町 石原岳 (g,effect), 金城小町 (g,vo)
20:00 Piano Hall AVENUE The Friday with YUKA / 【無観客 】 森宗憲 (tb), 細川由佳 (as), 宮木賢人 (p), 藤岡哲朗 (b), 種元大三 (ds)
20:00 ジャズハウス・スワン ARAMAKI BAND / CD「FORCE OF NATURE」発売記念LIVE! 荒巻茂生 (b), 竹内直 (ts), 吉澤はじめ (p), 本田珠也 (ds)
20:30 Jazz Bar Nardis 中村海斗, 中島朱葉, 壺阪建登, 若井俊也 / movie option 適用ライブ 中村海斗 (ds), 中島朱葉 (as), 壺阪建登 (p), 若井俊也 (b)
21:00 PARKER'S MOOD 城間巧介, 浦谷仁美, Sebastiaan Kaptein 城間巧介 (g), 浦谷仁美 (b), Sebastiaan Kaptein (ds)
21:00 GOTO’S BAR H.YUKO DUO H.YUKO (vo)
21:00 BACKSTAGE 舞鶴城 窪みさと (tp), 北村昌也 (ts), 井上道子 (p), Saku (b), 東貴宏 (ds)
上野アリエス ブラジルナイト 徳田真由美 (鍵盤ハーモニカ,p,vo), 山岸笙子 (p)
Crazy Love 広瀬朝子, 鈴木史門, 金澤力哉, 深水洋 広瀬朝子 (vo), 鈴木史門 (p), 金澤力哉 (b), 深水洋 (ds)
eighty one JAZZ CLUB 石川早苗, 大原保人, 関口宗之 石川早苗 (vo), 大原保人 (p), 関口宗之 (b)
jazz&bar 96 近秀樹, 山本久生 近秀樹 (p), 山本久生 (b)
PINO'S PLACE 高雄飛, 知念嘉哉, 中村瑠美子 高雄飛 (p), 知念嘉哉 (g), 中村瑠美子 (vo)
Megusta Latin Live 山口卓也 (b), 小林慎 (ds), 横溝誠 (sax), 福本純也 (p)
ライブ カスター 松田圭子, 中島薫 松田圭子 (vo), 中島薫 (p)

前日← 2022年3月4日 →翌日