Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 ライブ配信情報ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2020年3月8日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。
 

2020年3月8日 のライブ情報は、170 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

0:00 アケタの店 渋谷毅 ソロ [ゲスト]藤ノ木みか 渋谷毅 (p), 藤ノ木みか (per,vo)
12:00 Mr. Kenny's Lunch Time Grow Up Jam Session 山崎隼 (ds), 伊藤天音 (p), 串原光星 (b)
12:00 FAROUT ヤスイクジャム 平栗康夫 (as), 佐藤育恵 (p), コンディ (b), 福山厚青 (ds)
12:30 江古田 Buddy 同期やりたがりバンド, orquesta Del Alma, ずもばん, Adolescent Jazz Orchestra / March of Time Live concert of four bigband
12:30 Bonappetit よござんス, ベイビーズ, サチとクレッセントムーン / 2020 春一番 Pop's Live♪
13:00 吉祥寺ストリングス kanami Session kamani (vo), 坂野尚子 (fl), 早川由紀子 (p)
13:00 hyphen MariNa ゲスト...星野沙織 / 独茶会 MariNa, 星野沙織
13:00 analog 藤澤森茂ジャムセッション vol. 56 藤澤森茂 (ds), 奥山福太郎 (p), Richard Anderson (b)
13:00 神保町 楽屋 森みのりカルテット 森みのり (p), 本間尚樹 (g), 鴻野暁司 (b), 吉島智仁 (ds)
13:00 Baja Bluet 昼下がりのセッション LIVE 矢野嘉子 (p), 平川雅子 (b), 西本愉史 (ds)
13:00 珈琲美学 木村美緒、近藤みよ子、関根彰良 木村美緒 (vo), 近藤みよ子 (vo), 関根彰良 (g)
13:00 Basin Street 昼下りJam Session 越山満美子 (p), 椿原栄弘 (b)
13:00 Sunny Side 柳隼一のヴォーカルセッション 柳隼一 (p), 伊藤勇司 (b), ませき雄斗 (ds)
13:30 BACK IN TIME 初心者向ジャム・セッション練習会 高橋宏種 (b), 梶川朋希 (g)
13:30 梅田ALWAYS 杉本篤彦 / ソロギターライブ 杉本篤彦 (g)
13:30 jazz&bar SO NICE なつどうく 工藤隆 (p), 河西那都 (vo)
13:30 Half Tone Jam Session EnjoYnada (g), 坂本剛士 (b), 廣江靖 (ds)
14:00 白ひげ 村山義光・お昼のSESSION 村山義光 (g)
14:00 FOUR & MORE 日曜セッション 菊池太光 (p), トオイダイスケ (b), 山田剛史 (ds)
14:00 Jazz & Soul Bar The Deep ジャズひな祭り 熊倉未佐子 (cl), 袴塚淳 (p), ジャンボ小野 (b), 五十嵐明要(as), 出口優日 (vo), 古川奈都子 (p,vo), 小林真人 (b), 花岡詠二 (cl), 後藤千春 (p), 後藤雅広 (cl), 下間哲 (tp), 新井健太郎 (b)
14:00 下北沢 Apollo JAZZ JAM SESSION 中村泰介 (p), 伊地知大輔 (b), 鈴木梨花子 (ds)
14:00 吉祥寺サムタイム Toquio Bossa Trio 吉田和雄 (ds), 遠藤律子 (p), 山根幸洋 (b)
14:00 P’s Bar アフタヌーンライブ 門馬瑠依 (vo), 田口悌治 (g)
14:00 ソネ 昼下がりのジャズライブ 三田ゆう子 (vo), 加納新吾 (p), 米澤毅風 (b), 鰐渕陽介 (ds)
14:00 上尾 プラス・イレヴン 伊東佑季トリオ 伊東佑季 (b), 柳原由佳 (p), 木村紘 (ds)
14:00 音吉!MEG 永野寛子 / うめちゃんと私 梅原新 (g), 永野寛子 (vo)
14:00 THELONIOUS 上西千波, 清水ゆかり DUO 上西千波 (vo), 清水ゆかり (p)
14:00 中野 Sweet Rain 永田利樹, 近藤直司, 加藤崇之 永田利樹 (b), 近藤直司 (bs,ts), 加藤崇之 (g)
14:00 Boozy Muse 畠山みつこ quartetto / Sunday Afternoon Live 畠山美津子 (fl), 飯塚由加 (p), 嶌田憲二 (b), 畠山尚久 (ds)
14:00 キンのツボ キンツボセッション 田山勝美 (p), 谷克己 (b)
14:00 JAMUSICA 須賀一裕×鈴木希望 / 2Vocal Live 須賀一裕 (vo), 鈴木希望 (vo), 成田颯希 (tb), 丸山果林 (p), 室本光貴 (b), Tomoka (ds)
14:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 安保徹 (ts), 黒野治子 (p), 佐々木悌二 (b)
14:00 Jazz Spot ADLIB Sunday JAM SESSION 松本全芸 (p), 藤井浩平 (b)
14:00 INTO THE BLUE 吉川大介, 菊地雅之, 小森剛 吉川大介 (b), 菊地雅之 (p), 小森剛 (vo)
14:00 銀座シグナス ジャズひな祭り
14:00 コルコバード サンデージャムセッション 古森貞之 (g), 内田克彦 (b), 松戸果世 (ds)
14:00 アーリーバード サンデーボサノバセッション クラウジオ, アノ・マリア
14:00 じゃず家 初心者セッションデー 原田耕自 (p), 北島史織 (b)
14:00 Organ Jazz 倶楽部 岸淑香 Organ Trio 岸淑香 (org), 柴田亮太郎 (g), 小山田和正 (ds)
14:00 Beehive Session 中野秀行 (g), 坂井あつひろ (b)
14:00 JAZZ & BAR em's ジャズひな祭り
14:00 Jammin' JAM SESSION 杉山美樹 (p), 柳原達夫 (b), 矢藤健一郎 (ds)
14:00 AFTER HOURS 1975 LiLi, 古田一行, 下梶谷雅人, 若林萌 LiLi (vo), 古田一行 (sax), 下梶谷雅人 (g), 若林萌 (g)
14:00 CHOVE CHUVA 渡辺亮 WORKS「kodama project」 / 創作ワークショップ 渡辺亮 (講師,演奏)
14:00 A.B.SMILE Hamajam Sunday Af¥ternoon Session 小野塚豊 (sax,fl), 菅沼聡 (g), 山中健至 (b), 越川秀治 (ds)
14:30 新宿ピットイン 西尾健一sextet 西尾健一 (tp), 石崎忍 (as), 中村新史 (p), 工藤精 (b), 吉良創太 (ds), 井谷享志 (per)
14:30 BIG APPLE 岡部春彦, Asger Thomsen 岡部春彦 (sax,ひちりき), Asger Thomsen (b)
15:00 Mクアトロ キメナイト 宮坂俊行 (vo,g), 成瀬明 (vo,g)
15:00 Cafe Beulmans 岩田卓也, 小山豊, ファルコン 岩田卓也 (quena), 小山豊 (津軽三味線), ファルコン (g)
15:00 音や金時 川島昭恵 川島昭恵 (語り)
15:00 合羽橋 なってるハウス 宅朱美, 北田学 宅朱美 (p,vo,etc), 北田学 (cl,b-cl)
15:00 in F カルロス・ゴンタ, 飯塚直, 河野”菌ちゃん”俊二 カルロス・ゴンタ (g), 飯塚直 (ふえ,コエ), 河野”菌ちゃん”俊二 (per)
15:00 Art×Jazz M's Sunday Jazz Happening!! 田村陽介 (ds), 永見寿久 (b)
15:00 FAROUT アヤが歌う 松本彩 (vo), 今村雄馬 (g)
15:00 JERICHO ジェリコセッション 小郷正彦 (g), 貫井颯太 (b), 本山禎朗 (p), 澤井駆 (b)
15:00 バード 岡山 Sunday Bird Cafe & Session 赤星敬太 (b)
15:00 Bossa Nova & Jazz Club Kei ホブソンアマラウの・ボサノバ・ワ-クショップ!
15:30 横浜エアジン 犬猫チャリティLIVE for しっぽ村
15:30 錦糸町 J-flow 松島啓之セッション 松島啓之 (tp), 武田真理子 (p), 後藤絵美 (b)
15:30 Ami's Bar 鏡子の特別セッション 多田鏡子 (vo), 須古典明 (g), 竹内秀雄 (b), 阿見紀代子 (vib)
16:00 blue note Naramachi Dr’ HARADA’s OPEN JAM 原田清行 (b), 津田誠子 (p), 仲谷誠徳 (ds)
16:00 東京倶楽部水道橋店 beatPixas 元松惇亮 (sax), 吉崎弾 (other), 青木泰志 (p)
16:30 ブルース アレイ ジャパン 小林桂 / 気ままライブ “春” 小林桂 (vo), 田窪寛之 (p), 池尻洋史 (b), 則武諒 (ds)
16:40 東中野 Big River 松田結貴子, 都丸翔, 堀江大輔 松田結貴子 (tb), 都丸翔 (g), 堀江大輔 (b)
16:40 東中野 Big River 石川真奈美, 志賀由美子 石川真奈美 (vo), 志賀由美子 (g)
17:00 大塚 GRECO 坂上領, 越田太郎丸, 須藤満 坂上領 (fl), 越田太郎丸 (g), 須藤満 (b)
17:00 JZ Brat 川江美奈子 / Birthday Special Live 2days〜時のごほうび〜 Day1 川江美奈子 (vo), 黒瀬浩一 (g), 山田智之 (per), 村田昭 (key)
17:00 Girl Talk Argentina Tango Nighit ! 啼鵬 (bandoneon), 稗田隼人 (g), 高辻瑤子 (vln), 小林萌里 (p)
17:00 bar PENTA 浅利史花 / ソロギターライブ 浅利史花 (g)
17:00 荻窪 ベルベットサン 廣瀬真理子とパープルヘイズライト 廣瀬真理子 (comp,arr), 大塚望 (vo), 村上基 (tp), 佐瀬悠輔 (tp), 笹栗良太 (b-tb), 沼尾木綿香 (ss,as,fl), 寺井雄一 (ss,ts,fl), 小金丸慧 (gt), 梅田和利 (g), 鳴海克泰 (b), 伊吹文裕 (ds)
17:30 jazz&drinks Sugar Hill 笛吹かな, 中島香里 笛吹かな (fl,篠笛,など), 中島香里 (vib)
17:30 south ave. new 仙臺ZA 宇治謙 & 片倉加寿子 & 三ケ田伸也 / ビバ仙臺ZA!”春の癒し系ジャズ” 宇治謙 (tp), 片倉加寿子 (p), 三ケ田伸也 (b)
17:45 本厚木 Cabin トリオ・リベルタ 中岡太志 (p), 石田泰尚 (vln), 松原孝政 (sax)
18:00 そるとぴーなっつ James Macaulay trombone quartet / LIVE James Macaulay (tb), 駒野逸美 (tb), 張替啓太 (tb), 前田真梨子 (tb)
18:00 ロイヤルホース 加納新吾, 萬恭隆, 森下啓 加納新吾 (p), 萬恭隆 (b), 森下啓 (ds)
18:00 OurDelight Maiko / ソロヴァイオリン maiko (vln)
18:00 中野 Sweet Rain ジャム セッション 永武幹子 (p), 山本裕之 (b)
18:00 Hey-JOE 森男アコースティックライブ 〜響き with SUNAO 野崎森男 (vo,g), SUNAO (g)
18:00 JAZZ CLUB DAPHNE Ya! Voices 河原厚子 (vo), 城田有子 (p,vo), ほんごさとこ (vo), カオリン (tp,vo), 元田優香 (per,vo)
18:00 le club jazz ジャムセッション 寺井豊 (g), 中嶋明彦 (b), 西本憲史 (ds)
18:00 Monk Zahatorte ザッハトルテ guest 坂野志麻 / 春の四国ツアー2020 ヨース毛 (cello), ウエッコ (g), 都丸智栄 (accordion), 坂野志麻 (accordion)
18:00 ポルシェ 乾家, 隅谷英士, 鴻鵠 / 鴻鵠 Presents 「Big Bird Night」
18:00 Jazz Inn おくら 緊急企画!Stereo Equipment番外編「話半分」 宮崎真司 (g), 園田智子 (p)
18:20 HUB浅草店 The Doopers with ダイナマイト・ミキ
18:30 NEW COMBO 南部 / SOLO LIVE NABE (vo,g)
18:30 吉祥寺ストリングス 鈴木淳 TRIO 鈴木淳 (b), 高内HARU春彦 (g), 弘勢憲二 (p)
18:30 WonderWall Yokohama 中島有美カルテット 日野JINO賢二 (b), Tomo Kanno (ds), マサ小浜 (g), 中島有美 (vo)
18:30 INDEPENDENCE 坂本千恵Trio / サンセットライブ 坂本千恵 (p), Marty Holoubek (b), 坂本貴啓 (ds)
18:30 No Bird Jazz de Night 秋吉秀信 (b), 宮澤由衣 (p)
18:30 MIZ 田中雅樹, 山路邦夫, Verre Blanc, 石原弦 / ユニット・弾き語り Mini Live
18:30 すぺいん倶楽部 AYAKI × YUMIKO feat.Naoto Iwakami AYAKI (p), 大森由美子 (vo), 岩上直人 (g), 田村滋 (b)
18:30 アーリーバード ボーカルライブ&セッション MAHO.K (vo), 諸戸勝也 (p)
18:30 停車場 堤智恵子, 二村希一, 箭島裕治, 平川象士 / Special Live 堤智恵子 (as), 二村希一 (p), 箭島裕治 (b), 平川象士 (ds)
18:30 江古田 Buddy M¹⁴ Big Band, VJOフレンズ / Mingus vs. Thad / Mel 岩垣貴浩 (sax), 佐藤嵩真 (sax), 丹羽太洋 (sax), 廣原日向 (sax), 佐々木雄 (tb), 水白あのん (tb), 吉野菫 (tb), 上藤健太 (tb), 野本真太郎 (tb), 中道大地 (tb), 根本哲史 (p), 来馬道生 (b), 山田祐輔 (ds), 岡勇希 (sax), 津田亮輔 (sax), 小林千夏 (sax), 山川裕平 (sax), 春井俊人 (sax), 宮城和弥 (tp), 両角健二 (tp), 酒井駿 (tp), 関口綾香 (tp), 久保翔太郎 (tb), 竹下由記 (tb), 松浦悟 (tb), 古庄悠記 (tb), 林耕平 (p), 長谷川ジャッカル慧人 (b), 本多麻乃 (ds)
18:30 GOTO’S BAR アコースティック・ウェザーリポート クリヤ・マコト (p), 納浩一 (b), 則竹裕之 (ds)
18:50 ソネ 神田芳郎カルテット with 新井雅代 新井雅代 (vo), 河村英樹 (ts), 岩佐康彦 (p), 神田芳郎 (b), 田中ヒロシ (ds)
19:00 Jazz Cafe Murra 坂井レイラ知美, ぱくよんせ 坂井レイラ知美 (vo), ぱくよんせ (p)
19:00 Crazy Love 荻野太郎, 風早龍也, 小林大介 荻野太郎 (g), 風早龍也 (b), 小林大介 (ds)
19:00 ライブスポット ラグ 神保彰ワンマンオーケストラ / 全国行脚 2020 神保彰 (ds)
19:00 analog 國領修平 The Double Guitar Band / Spring Tour 2020 國領修平 (ts,EWI), 砂掛康浩 (g), 伊藤寛哲 (g), 飛騨勇也 (b), 砂掛裕史朗 (ds)
19:00 Jazz Spot DOLPHY 板橋文夫ジャズオーケストラ ゲスト...金子友紀 / バースデイライブ 板橋文夫 (p), 纐纈雅代 (as), 吉田隆一 (bs), 類家心平 (tp), 後藤篤 (tb), 高岡大祐 (tuba), 太田惠資 (vln), 瀬尾高志 (b), 林頼我 (ds), 金子友紀 (vo)
19:00 Jazz&Blues Bar Village 飯嶋ももこDuo 飯嶋ももこ (vo), 愛川聡 (g)
19:00 ROOSTER msg / 女性異色ジャズトリオナイト 岸川恭子 (vo), 飯塚由加 (p), 安井希久子 (per)
19:00 Cafe Clair 萱原恵衣 デュオ 萱原恵衣 (vo), 尾崎琢也 (p)
19:00 スターアイズ 小沼ようすけ / Solo Guitar&ギタークリニック 小沼ようすけ (g)
19:00 SOEN ラ・フェスタ うちののぶこ (vo), 平口充 (as), 西脇敦子 (p), 奥島康幸 (g), 宮下法男 (b), 土佐まさかず (ds)
19:00 MAM’SELLE 歌声の集い(思い出の歌声喫茶) 第74回 神谷真弓
19:00 Great Blue Sam & Tad Birthday Party SAM 岩尾 (vo), 河村孝彦 (p), 二階堂公雄 (b), 中島要 (ds), 森下愛美 (vo)
19:00 Jazz Bar SOULTRANE 宇多慶記, 菅原正宜, 鈴木麻緒 宇多慶記 (p), 菅原正宜 (b), 鈴木麻緒 (ds)
19:00 All Of Me Club Fascination Night Ken Valdez (vo), 青木弘武 (p), ジャンボ小野 (b), 木村由紀夫 (ds)
19:00 ジャズ喫茶サブ ​JAM SESSION 長谷川朗 (sax), 安田皓誠 (p), 浩輔 (b), 佐々木慶一 (ds)
19:00 Lazy Bird 北大jazz研 佐藤みこと / 卒業ライブ 佐藤みこと (p), 林航平 (ts), 土屋輝 (b), 佐藤泰地 (ds)
19:00 コルコバード 矢城純平トリオ 石渡雅裕 (p), 長谷川鎮真 (b), 矢城純平 (ds)
19:00 珈琲美学 藤村麻紀、井上ゆかりDuo / vol.14 藤村麻紀 (vo), 井上ゆかり (p)
19:00 imago 脇田万貴子, 塚本奈加, 青木弦六 脇田万貴子 (vo), 塚本奈加 (sax), 青木弦六 (g)
19:00 Piano Bar IZUMI Sunday Session 関根敏行 (p), 横山裕 (b)
19:00 Jazz Spot Swing Elenor-Shee / Birthday Live Elenor-Shee (vo), 湯田大道 (g), 近藤有輝 (p)
19:00 もっきりや 冨岡毅志&おーたかずお / TOMMY’S CHOICE 冨岡毅志 (tb), おーたかずお (p)
19:00 酔ing 大山りほ, 松木理三郎 feat. 西村ゆかり / ミトラバツアー in 熊本 part2 大山りほ (p), 松木理三郎 (tp), 西村ゆかり (tb)
19:00 STORMY MONDAY マダムギター長見順・清水一登・石川俊介・満園英二 SESSION マダムギター長見順 (g,vo), 石川俊介 (b), 清水一登 (key,vo), 満園英二 (ds)
19:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB Jam Session with 金野俊秀×木村ゆう 木村ゆう (p), 金野俊秀 (b)
19:15 KO-KO from sonoka Sunday Jam Session 野村綾乃 (ds), 山田生 (g), 俵山ナオユキ (b)
19:30 Mクアトロ JAMセッション 建部さとこ (p), 宮下博行 (b)
19:30 LADY JANE 鈴木広志, 東涼太, 上運天淳市 / 『Avante-Premiere』Vol.29 鈴木広志 (sax), 東涼太 (sax), 上運天淳市 (sax)
19:30 hyphen YUI KINOSHITA / COVER LIVE キノシタユイ (vo), 三宅信太郎 (p), 山本貴仁 (ds)
19:30 gate one JamSession 高橋佳作 (p), 川本悠自 (b), 西村匠平 (ds), 上田裕香 (mc,vo)
19:30 吉祥寺サムタイム B-EDGE Marty Bracey (ds), 後藤輝夫 (sax), 西山 “HANK” 史翁 (g), 羽仁知治 (key), Wornell Jones (b)
19:30 六本木 アルフィー 海堀弘太, 佐藤敬幸, 高橋陸, 木村紘 海堀弘太 (p), 佐藤敬幸 (sax), 高橋陸 (b), 木村紘 (ds)
19:30 Azul Terrace JAZZ, MUSICAL, CLASSIC 響ゆか (vo), 坂下文野 (p), 木村優一郎 (ds)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー SaaNa / Birthday Live SaaNa (vo), Masaco西嶋 (p), 山下弘治 (b), 笹森将稔 (ds)
19:30 Minton House セカンド・ライナーズ 北浦康司 (tp), 近藤雅俊 (tb), 永谷正嗣 (ts), 近藤彩 (cl), 金子剛大 (p), 田中丈士 (banjo), 田島大樹 (sousaphone), 北川智子 (ds)
19:30 くう 谷川拓真 trio 谷川拓真 (p), 柳真也 (b), 石橋正彦 (ds)
19:30 グラバー邸 The Session 竹下清志 (p), 須崎健二 (b)
19:30 REAL DIVA’S Sub Master with 鈴木彩乃 鈴木彩乃 (vo), Masumi (p), Saab (ds)
19:30 SLOWBOAT 朝川繫樹トリオ 朝川繫樹 (p), 北垣響 (b), 伊藤宏樹 (ds)
19:30 MANHATTAN 神谷季世子, サリー佐藤 神谷季世子 (p), サリー佐藤 (b)
19:30 JIROKICHI 竜理長 / 次郎吉料理帖 高橋竜 (vo,b), 三柴理 (p), 長谷川浩二 (ds)
19:30 ピアノバー My Scotch 染谷光翔 染谷光翔 (p)
19:30 フラット フラミンゴ イサジ式, 井山あきのり イサジ式 (vo,g), 井山あきのり (p)
19:30 表参道 Jazz Bird ZORO All STARS サイトーヒロシ (ホスト)
19:30 POCHI イサジャミング, 市瀬由紀, 越山満美子, 坂田慶治 イサジャミング (vo), 市瀬由紀 (fl), 越山満美子 (p), 坂田慶治 (b)
19:30 Organ Jazz 倶楽部 苅部真由, 塩崎浩二 苅部真由 (org), 塩崎浩二 (g)
19:30 FAROUT チャーリーの宵 チャーリー (ds,vo), 田中晃二 (p), 衣川泰司 (b)
19:30 Jammin' 三好佑, 大木奏弥, 三谷乾仁, 片山悠介 三好佑 (p,key), 大木奏弥 (p,key), 三谷乾仁 (b), 片山悠介 (ds)
19:30 INDULZ DREAM Airi アイリ, 城谷雄策, 櫻井智則, 野中英士, ~, : Airi アイリ (vo), 城谷雄策 (tp), 櫻井智則 (p), 野中英士 (b), ~ (MC)
19:30 Jazz Cafe GIG ジャムセッション 山本麻理子 (p), 竹下智博 (b)
19:30 ZAC BARAN sunday evening jazz session 畠山ゆき (p), 岡松卓也 (b), 大江秀明 (ds)
19:30 rpm SZ students session 窪田ひかり (key), 冨岡陽向 (b), 荒木健 (g), 永山大樹 (ds)
19:30 Sunny Side MJQ Collect / 長野修太郎卒業記念ライブ 長野修太郎 (p), 武田翔 (as), 武内悠人 (b), 福永直樹 (ds)
20:00 コントレイル銀座 中川サツキ&鈴木直人 中川サツキ (vo), 鈴木直人 (g)
20:00 CLOP CLOP ヒデヲの間 大西英雄 (vo,ds)
20:00 新宿ピットイン 梅津和時 / プチ大仕事 2020 @新宿PIT INN 梅津和時 (sax,cl), 七尾旅人 (vo,g)
20:00 intelsat MISAKI-meguri / intelsat46周年記念 3DAYS LIVE その3 石渡岬 (tp), 大森菜々 (p), 近藤久峰 (ds)
20:00 JAZZ HOUSE COCHI 峰厚介, 田中菜緒子 峰厚介 (ts), 田中菜緒子 (p)
20:00 アケタの店 石田幹雄 3 石田幹雄 (p), 安東昇 (b), 藤井信雄 (ds)
20:00 BACK IN TIME Yellow Soul Line, tometto / LIVE
20:00 東京倶楽部目黒店 Horiuchi yuna&kawa.c;&sakiko yuna (vo), kawa.c (g)
20:00 Jazz Bar Nardis ジャムセッション(スタンダード中心) 井村真樹 (ds), 岩崎壮平 (p), 加藤晃司 (b)
20:00 Le Temps Perdu 並木プリン, 鈴木厚志 並木プリン (vo), 鈴木厚志 (p)
20:00 ライブスペース ピアチェーレ Jazz Session~ジャズにJamりませんか!~ 柴田英貴 (ds), 安田基郎 (b)
20:00 JAZZ BAR MARS 髙山惠子, 川島智子 髙山惠子 (vo), 川島智子 (p)
20:00 SOUND M'S やちむん刺激茄子, チャーリー高橋 奈須重樹 (vo,g), 長谷川淑生 (fl,tp), 育 (cho), チャーリー高橋
20:00 グラン・ブルー 塚崎優子, 多田恵美子 塚崎優子 (vo), 多田恵美子 (p)
20:30 高田馬場 HOT HOUSE H. H. スーパーDUO 河合代介 (org), 大槻カルタ英宣 (ds)
20:30 Lush Life 清水末寿, ゆみゆみ, 山田章 清水末寿 (ts), ゆみゆみ (p), 山田章 (b)
21:00 PARKER'S MOOD 城間巧介, トム・イナガワ, ジェフ蔵方 城間巧介 (g), トム・イナガワ (p), ジェフ蔵方 (b)
22:00 PINO'S PLACE 中村瑠美子, 櫻井萌 中村瑠美子 (vo), 櫻井萌 (p)
Megusta ラテンJam 鹿島美和 (p), 山口卓也 (b), 平野竜弥 (per)
Jazz38 ジャズソロライブ Yoichi Uzeki (p)
洋風居酒屋ばがぼんど 土肥弘明 土肥弘明

前日← 2020年3月8日 →翌日