Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2021年10月1日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2021年10月1日 のライブ情報は、154 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

13:00 Jazz38 ランチセッション 谷口知久 (cl), 小川久美子 (p), 秋本紗戸子 (b)
13:30 ZIMAGINE 昼下がりのボーカルセッション 出雲井裕美 (Mc,vo), 庄山美佐 (p), 藤田秀雄 (p), 春日井眞一郎 (b), 村山秀樹 (b), 平野嘉昭 (ds)
14:00 新宿ピットイン JAM SESSION 寺下誠 (進行)
14:00 INTO THE BLUE 佐藤奈々子, 井上道乃, 鈴木克人 佐藤奈々子 (vo), 井上道乃 (p), 鈴木克人 (b)
14:45 COTTON CLUB 西川悟平 / ソロライヴ 〜クラシカルクロスオーバー / 西洋と東洋の文化の出会い〜 西川悟平 (p), 坂本雅幸 (和太鼓), 花柳幸舞音 (日本舞踊)
15:00 ビルボードライブ東京 Char / New Release Live “Fret to Fret” Char (g,vo), 澤田浩史 (b), 小島良喜 (key), ZAX (ds)
15:30 ビルボードライブ大阪 渡辺貞夫 / BOP NIGHT 2021 渡辺貞夫 (as), 小野塚晃 (p), 粟谷巧 (b), 竹村一哲 (ds), 村田陽一 (tb), 西村浩二 (tp), 奥村晶 (tp), 小池修 (ts)
17:00 ブルーノート東京 ビーイング・ギター・サミット Vol.09 featuring 増崎孝司、五味孝氏、柴崎浩、AKIHIDE 増崎孝司 (g), 五味孝氏 (g), 柴崎浩 (g), AKIHIDE (g), 森光奏太 (b), 山本真央樹 (ds)
17:00 錦糸町 J-flow 南雲麻美セッション 南雲麻美 (sax), 山崎麻里 (p), 菊池光太郎 (b)
17:00 rpm YONOA’s LOVE❤️LIVE YONOA (vo), Emi (vo), 西田裕樹 (sax), 中村エイジ (key), 定塚洋平 (g), 杉浦睦 (b), 笹岡優 (ds)
17:30 ドラム館 「フタリボッティ」のライブ&セッション 近藤タケユキ (ts), 渡辺大樹 (p)
17:30 銀座シグナス 【配信ライブあり】即興ヤロウSチーム! 佐藤洋祐 (as), 石田衛 (p), 山本裕之 (b), 大井澄東 (ds)
17:30 All Of Me Club スインギー奥田&ブルースカイトリオ with Meri 金山マサ裕 (p), スインギー奥田 (ds), 菅井信行 (b), Meri (vo)
17:30 馬車道 チャーリーズバー KARIN, Charlie, 楠直孝, 仲田翼 KARIN (vo), Charlie (vo), 楠直孝 (p), 仲田翼
18:00 le club jazz グラント・ビリージーン, 米田あゆ, 佐藤隼人, 米澤穀風 グラント・ビリージーン (sax), 米田あゆ (sax), 佐藤隼人 (p), 米澤穀風 (b)
18:00 JAZZ LIVE CANDY 西村琴乃, 柳原由佳, 池田安友子 西村琴乃 (sax), 柳原由佳 (p), 池田安友子 (per)
18:00 BLUES ETTE セッション 川村信一 (ts), 高井亨 (p), 佐久間百合香 (b), 浅宮竜次 (ds)
18:00 Cafe' Jazzmal 超初心者セッション 新田收 (ukulele), ゆQ (el-b)
18:00 Mクアトロ R&B 片山ミキ (vo,g), 仲田奈緒子 (p)
18:00 Nica's 大山日出男, 片倉真由子, 吉田豊, 広瀬潤次 大山日出男 (as), 片倉真由子 (p), 吉田豊 (b), 広瀬潤次 (ds)
18:00 さうりる 髙橋賢一, 石田一夫, 山口咲子 髙橋賢一 (p), 石田一夫 (b), 山口咲子 (ds)
18:00 Azul Terrace キューバンラテンナイト Tipica21 福留敬 (fl), Masha (vln), 倉さと子 (p), 大澤信三 (b), 赤松洋一 (cga), 亀崎ひろし (ds,tim)
18:00 SLOWBOAT ~ピアノの日~"ピアニストが作った曲 Vol.2" 南山雅樹 (p)
18:00 Jazz Inn おくら 大口純一郎 with 米木康志 大口純一郎 (p), 米木康志 (b)
18:00 Bossa Nova & Jazz Club Kei Pamela MacCarthy, 青木弘武 Pamela MacCarthy (vo), 青木弘武 (p)
18:00 DONFAN しのぶ食堂 Guitar Lounge 中石柾 (g), SHINOBU (cook)
18:00 ZAC BARAN 即興縦のり夜会 石田博嗣 (ds), 尾白隆太郎 (g), 尾白多恵子 (key), 佐々木栄一 (b)
18:00 JACK ROSE 竹下清志, 上山崎初美, 上場正俊 竹下清志 (p), 上山崎初美 (b), 上場正俊 (ds)
18:00 Sunny Side トミー諸田のヴォーカルセッション トミー諸田
18:00 ZIMAGINE TrioXP ver2.0 / あんでるせんジャムナイト vol.188 藤田秀雄 (p), Big-M (b), 梅田稔 (ds)
18:00 JAZZ CLUB DAPHNE 大野雄二代打トリオ 宮川純 (p), 上村信 (b), 市原康 (ds)
18:00 Bonds Rosary Joshua Breakstone Trio with Special Guests “The Duo” Phillip Strange (p), Joshua Breakstone (g)
18:00 ソネ 小泉陽子(YOKO), 越山満美子, 畠山令, 岩高淳 小泉陽子(YOKO) (vo), 越山満美子 (p), 畠山令 (b), 岩高淳 (ds)
18:00 INDULZ DREAM 石川ぴか, 江田直人, 田島和俊 石川ぴか (b), 江田直人 (p), 田島和俊 (ds)
18:00 Art×Jazz M's 天野丘, 鈴木克人 Duo 天野丘 (g), 鈴木克人 (b)
18:00 KEYSTONE CLUB 東京 原田俊太郎トリオ ゲスト・平賀マリカ 野口久和 (p), 嶌田健二 (b), 原田俊太郎 (ds), 平賀マリカ (vo)
18:15 横浜エアジン 橋本一子 SOLO   / Opening Live Concert 橋本一子 (p,vo)
18:15 くう 蛇池雅人 quartet 蛇池雅人 (as), 中島弘惠 (p), 柳真也 (b), 川合草平 (ds)
18:20 Jazz & Soul Bar The Deep Eternal cradle 大塚茉莉子 (vo), 保坂修平 (p)
18:30 Jazz Cafe Murra Tommy, fuyuco Tommy (tb), fuyuco (vo,p)
18:30 曙橋 JAZZBAR FILL IN 平田ちひろ, 秋田悟志, 篠宏昌 平田ちひろ (vo), 秋田悟志 (p), 篠宏昌 (b)
18:30 OurDelight 成田祐一トリオ 成田祐一 (p), 古木佳祐 (b), 山田玲 (ds)
18:30 音吉!MEG 竹内直・早川由紀子Duo / 無観客配信ライブ 竹内直 (sax), 早川由紀子 (p)
18:30 gate one 梶原まり子, 清水絵理子, 峰厚介, 冨樫マコト, 村上寛 梶原まり子 (vo), 清水絵理子 (p), 峰厚介 (ts), 冨樫マコト (b), 村上寛 (ds)
18:30 サムデイ 後藤芳子 with jazz vocal group BREEZE 後藤芳子 (vo), 森田潔 (p), 山田晃路 (b), BREEZE
18:30 代々木ナル airi, 友田ジュン, 塩田哲嗣 airi (vo), 友田ジュン (p), 塩田哲嗣 (b)
18:30 NEW COMBO 空に油 Guest Pepe 伊藤 ヤヒロトモヒロ (per), 鬼怒無月 (g), 宮田岳 (b,vo), Pepe 伊藤 (g,vo)
18:30 荻窪ルースター KOKI TETRAGON / ROCK & BLUES LIVE 伊藤広規 (b,cho), 窪田晴男 (g,cho), 松川純一郎 (g,vo), 岡井大二 (ds,cho)
18:30 hyphen 鈴木直人・ませきゆうと Duo 鈴木直人 (g), ませきゆうと (ds)
18:30 Lydian 江澤茜/David Bryant デュオ 江澤茜 (as), David Bryant (p)
18:30 銀座 Swing 黒田ナオコ / 有料ライブ配信あります 黒田ナオコ (vo), 山本剛 (p), 香川裕史 (b), 大隅寿男 (ds)
18:30 ABSOLUTE BLUE 久々ポンすけ ただすけ (p,key,vo,etc), 小畑ポンプ (ds,vo)
18:30 野毛 JUNK 清水方代 & 兼永陽一郎 DUO 清水方代 (vo), 兼永陽一郎 (g)
18:30 ジャズ喫茶サブ 藤川幸恵, 坂井美保, 永山洋輔, 側島万友美 / Osaka Jazz Lives! 藤川幸恵 (p), 坂井美保 (b), 永山洋輔 (ds), 側島万友美 (sax)
18:30 よいどれ伯爵 古谷享子, 山田メイ, 磯部英貴, Jun Saito 古谷享子 (as), 山田メイ (p), 磯部英貴 (b), Jun Saito (ds)
18:30 SOEN ピアノ・ギターデュオ 畠山ゆき (p), 中村俊彦 (g)
18:30 Tribeca TAMAO, 石渡雅裕 TAMAO (vo), 石渡雅裕 (p)
18:30 JAZZ & BAR em's 深澤芳美, 下間哲 深澤芳美 (p), 下間哲 (tp,vo)
18:30 Mr. Kenny's 日景修 & 竹内勝哉 Duo 日景修 (b), 竹内勝哉 (g)
18:30 Fontana 板垣光弘, 松井秀太郎 DUO 板垣光弘 (p), 松井秀太郎 (tp)
18:30 Live JAZZ HotHouse 松井節子 松井節子 (p)
18:30 Baja Bluet 長田悠希・吉田優子 / DUO LIVE 長田悠希 (vo), 吉田優子 (p)
18:30 h.s.trash 堀江洋賀, 柳隼一 / オンライン配信します 堀江洋賀 (g), 柳隼一 (p)
18:30 Piano Bar IZUMI 若宮功三トリオ 若宮功三 (p), 田辺充邦 (g), 山口彰 (b), 京京 (vo), 柿原薫 (vo)
18:30 上町63 山中一毅, 遠藤ふみ, 小牧良平 山中一毅 (as), 遠藤ふみ (p), 小牧良平 (b)
18:30 ライブ カスター 今井あさ美, 朝倉由里 今井あさ美 (vo), 朝倉由里 (p)
18:30 APPLE Ema, 斎藤タカヤ Ema (vo), 斎藤タカヤ (p)
18:30 BACKSTAGE Gouji Toyokawa Quartet 豊川剛二 (g), 北島佳乃子 (p), 金森もとい (b), 東貴宏 (ds)
18:30 Great Blue DUO LIVE トイタユーリ (vo), 片岡ゆき (p)
18:30 じゃず家 セッションデー 田村文利 (p), 村田博志 (b)
18:30 Beehive 菱田まさ子, 境ちせこ, 浜崎衛 / LIVE and Session 菱田まさ子 (vo), 境ちせこ (p), 浜崎衛 (ds)
18:30 六本木 club t MAHIRO &叶~Kanae~ / Jazz & Pops MAHIRO (vo), 叶~Kanae~ (vo), 鈴木史門 (p)
18:45 赤坂 G’s bar 佐藤達也・布川俊樹・三浦トオル・JIMI橋妻 佐藤達也 (ts), 布川俊樹 (g), 三浦トオル (b), JIMI橋詰 (ds)
18:45 Jazz Spot ADLIB 鈴木紘江, ささきみほ, 前田幸一, 村山峰之 鈴木紘江 (as), ささきみほ (p), 前田幸一 (b), 村山峰之 (ds)
18:45 Live Salon Johnny 佐藤正道, KEN VALDEZ, MARIA THERESA 佐藤正道 (p), KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo)
18:50 赤坂 Tonalite 白石幸司&Swingin’ Buddies / LIVE & 生配信 白石幸司 (cl), 大橋高志 (p), 佐久間和 (g), 菊池一成 (b)
19:00 Jazz Spot CANDY 野本晴美, 吉野弘志 野本晴美 (p), 吉野弘志 (b)
19:00 WonderWall Yokohama 丈青, まきやまはる菜, 小名坂誠哉 丈青 (p), まきやまはる菜 (b), 小名坂誠哉 (ds)
19:00 大塚 GRECO Ayuri & Chidori Quartet 太宰百合 (p), 橋本歩 (cello), 高橋暁 (vln), 梶谷裕子 (vln), 田中景子 (vla)
19:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB ︎伊藤宏樹Quartet 伊藤宏樹 (ds), 三浦広樹 (g), 本山禎朗 (p), 秋田祐二 (b)
19:00 ロイヤルホース 藤陵雅裕 Quartet 藤陵雅裕 (sax), 福田重男 (p), 高瀬裕 (b), 安藤正則 (ds)
19:00 Mister Kelly’s YUKA TAKAHASHI / BIRTHDAY LIVE 高橋由佳 (vo), 井野アキヲ (g), 生田さち子 (p), REIKO (vln), 光岡尚紀 (b), 梶原大志郎 (ds)
19:00 BAR itis 宇根崎緑, 建部さとこ 宇根崎緑 (vo), 建部さとこ (p)
19:00 吉祥寺サムタイム 村田憲一郎 4 村田憲一郎 (ds), 高澤綾 (tp), 中島朱葉 (sax), 吉田桂一 (p), 飯田雅春 (b)
19:00 六本木 アルフィー 牧野竜太郎, ハクエイ・キム, 片野吾朗 牧野竜太郎 (vo), ハクエイ・キム (p), 片野吾朗 (b)
19:00 ライブスポット ラグ BLUESAHOLIC / REAL&NET同時配信 Davina Robinson (vo), 清水興 (b), 高木太郎 (ds), 篠原裕 (g), 佐野智矩 (g), 花田えみ (org)
19:00 そるとぴーなつ 小沼奏絵TRIO / そるとでジャズ・ライヴ 小沼奏絵 (ds), 鈴木大輔 (g), 高橋将 (el-b)
19:00 上尾 プラス・イレヴン 真の夜 第六十八夜 w/金子雄太&木村紘 中村真 (p), 金子雄太 (org), 木村紘 (ds)
19:00 六本木クラップス Risabroso / ReUnion / ReStart 松木理三郎 (tp), 荒川B琢哉 (cga), 櫛田満 (tim), 荻野哲史 (b), 福本純也 (p)
19:00 P’s Bar P's 新装開店3周年Live ① 石川早苗 (vo), 上田裕香 (vo), 大友孝彰 (p)
19:00 グラバー邸 Trio Live 岩瀬章光 (p), 田中真登 (b), 藤井泰貴 (ds)
19:00 JAMUSICA オオフジツボ 太田光宏 (g), 藤野由佳 (accordion), 壷井彰久 (vln)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 原久美, 山口友生 スペシャルゲスト芳野藤丸 原久美 (vo,g), 山口友生 (g), 芳野藤丸 (g,vo)
19:00 ジャズ・イン・ラブリー 小林美千代2管アルトセッション 小林美千代 (as), 多田誠司 (as), 水野修平 (p), 島田剛 (b), 倉田大輔 (ds)
19:00 Crazy Love MAYUMI, 原田上総, 小杉敏 MAYUMI (vo), 原田上総 (g), 小杉敏 (b)
19:00 BIG APPLE 津上信子, 清水武志, 武井努 津上信子 (fl), 清水武志 (p), 武井努 (sax)
19:00 合羽橋 なってるハウス M*A*S*H ゲスト:林栄一 大沼志朗 (ds), 森順治 (reeds), 雨宮拓 (p), 林栄一 (sax)
19:00 jazz&drinks Sugar Hill 塩のやもとひろ, 阿部篤志 / <配信あり> 塩のやもとひろ (per), 阿部篤志 (p)
19:00 Apple Jump 江本翔バンド 「EMOS」 江本翔 (p), 堀江有希子 (sax), 山根幸洋 (b), 島野和樹 (ds)
19:00 A-TRAIN 関根敏行 Trio / Live 関根敏行 (p), 横山裕 (b), 小泉高之 (ds)
19:00 Public House ぴあにしも 向井伸子, 多羅紗栄子 / No Charge LIVE 向井伸子 (vo), 多羅紗栄子 (p)
19:00 新宿ピットイン 渋さ知らズ ゲスト:らぶじる 北陽一郎 (tp), 立花秀輝 (as), 纐纈雅代 (as), 鬼頭哲 (bs), 山田あずさ (vib), 山口コーイチ (key), 大和田千弘 (key), 加藤一平 (g), 小林真理子 (el-b), 関根真理 (vo,per), 磯部潤 (ds), 不破大輔 (b), 渡部真一 (vo), 佐々木彩子 (vo), 渡部真一 (vo)
19:00 Jazz Spot DOLPHY 坂井紅介&田中信正DUO 坂井紅介 (b), 田中信正 (p)
19:00 MANHATTAN 藤井悠右, 杉山慧, 山田祐輔 藤井悠右 (b), 杉山慧 (g), 山田祐輔 (ds)
19:00 アケタの店 榎本秀一 G 榎本秀一 (ts), 藤澤由二 (p), 安東昇 (b), 安藤信二 (ds)
19:00 JAZZ ON TOP ait guitar trio 筒井裕之 (g), 浅沼毅一 (g), 鷲尾一夫 (g)
19:00 Over Seas 寺井尚之, 宮本在浩 DUO 寺井尚之 (p), 宮本在浩 (b)
19:00 COMTE ROSE シャンソン 陽花 (vo), メイ (vo), 釋恵一 (p)
19:00 CRESCENT 矢野眞道トリオ 矢野眞道 (vo), 長井美恵子 (p), 佐々木研太 (b)
19:00 DOXY 中村敦子+柴田英貴トリオ 中村敦子 (vo), 牧哲也 (p), 安田基郎 (b), 柴田英貴 (ds)
19:00 JAZZ HOUSE COCHI 荻原亮, ユキアリマサ 荻原亮 (g), ユキアリマサ (p)
19:00 スターアイズ YUKI YUKI (vo), Tito Monte (p,accordion), 大久保健一 (b)
19:00 POCHI トルネードボンバー 箕作元総 (g), 金井優貴 (g), 生島大輔 (bandoneon), 真木毅 (b), ワタンベ (ds)
19:00 INTO THE BLUE リハのつもり ライブ同時配信あり 上杉亜希子 (vo), 佐藤允彦 (p)
19:00 停車場 魚返明未, 本川悠平 魚返明未 (p), 本川悠平 (b)
19:00 グッドマン 木畑晴哉, 萬恭隆, 中野圭人 木畑晴哉 (p), 萬恭隆 (b), 中野圭人 (ds)
19:00 ブルース アレイ ジャパン 奈美悦子 / Premium Live Nami Style The LIVE Vol.7 奈美悦子 (vo), 滝本成吾 (p), 平野友義 (g), 町田孝 (ds), 西村貴行 (sax), 山本詠 (b), 登坂亮太 (cho)
19:00 THE WIZ EMIKO, 後藤浩二 EMIKO (vo), 後藤浩二 (p)
19:00 FAROUT js Kerry (p), 仲本悠 (b)
19:00 in F 大ユーミン大会 吉澤美砂子 (vo), 木村純 (g), 岩佐真帆呂 (色々), マツモニカ (harmonica), 大越隆 (b)
19:00 Basin Street 井前人美special 井前人美 (vo), 西垣ドラミ (p), 川﨑達彦 (g,vo), 河合鉄兵 (b)
19:00 Jazz Bar SOULTRANE 永沼由美, 信田和雄, 高木伸治, 奥平偉 永沼由美 (vo), 信田和雄 (p), 高木伸治 (b), 奥平偉 (ds)
19:00 Jazz Spot Swing 今岡友美 & DearBlues 今岡友美 (vo), 中嶋美弥 (p), 名古路一也 (b), 山下佳孝 (ds)
19:00 THE BAR BARBRA Barbra Healing Night Michiko Kérry (vo), ふるみまや (vo), 麻見和也 (vo), 小夜子 (vln), 杉山英太郎 (p)
19:00 梅田ALWAYS ユキヒョウスペシャル / 配信ライブ ユキヒョウスペシャル (vo), 宮尾さやか (cho,vo), 鷲尾昌宏 (g), 吉武勇樹 (g), 尾崎薫 (b), Misakey (key), 荒川泰治 (ds)
19:10 POLKADOTS 多田鏡子, 加藤崇之 多田鏡子 (vo), 加藤崇之 (g)
19:30 Ami's Bar ベニーグッドマン物語 益田英生 (cl), 中村泰介 (p), 阿見紀代子 (vib)
19:30 perform spot MERCY MIKI TRIO 武田美紀 (p), Yoko (b), 高橋 勲 (ds)
19:30 中野 Sweet Rain Loco por ti あなたに夢中 shezoo (p), 北沢直子 (fl), スズキイチロウ (g)
19:30 Jammin' 中牟礼貞則, 南博, 伊地知大輔 中牟礼貞則 (g), 南博 (p), 伊地知大輔 (b)
19:30 B flat mohito session 木幡光邦 (tp), 石井完治 (g), 深井克則 (p), 八尋洋一 (b), 関根豊明 (ds)
19:30 Crosby 青木大志, 岸川雅裕, 村上徳彦 青木大志 (b), 岸川雅裕 (ds), 村上徳彦 (g)
19:30 表参道 Jazz Bird Sweet Nail 近藤淳 (vo), ヒロ川島 (tp), 若林稔 (p), 石井朗 (b), エド三宅 (ds)
19:30 Born Free リクエストナイト 石田裕子 (vo), 田村太一 (g)
19:30 公園通りクラシックス m°fe / レコ発ライブ 松丸契 (as,effect), 高橋佑成 (p,effect), 落合康介 (b,per,morrinkhor,effect)
19:30 ピアノバー My Scotch 小山郁美 小山郁美 (p,vo)
19:45 Cafe SOHO 中地亜紀子 / ピアノライブ 中地亜紀子 (p), 土居直也 (b), 池田拓史 (ds)
20:00 analog momo & Seiko Project 2021 momo (dance,vo), Seiko (p), 依田隆 (sax), 神田敬子 (accordion), 笠井雄真 (b), 池奏太朗 (ds)
20:00 LIFE TIME ミカダシルバ, 中嶋英乃, LIFETIME Trio ミカルダシルバ (vo), 中嶋英乃 (as), 久保田隆 (p), 吉田昭嗣 (b), 小泉好弘 (ds)
20:00 INDEPENDENCE 北川類Trio 北川類 (ds), 朝田拓馬 (g), 細谷紀彰 (b)
20:00 Organ Jazz 倶楽部 菅ジャムvol.16 宮崎勝央 (sax), 市川禎 (key), 堀川忠幸 (g), 小俣広志 (b), 石井萌々子 (per), 菅野吉也 (ds)
20:00 Piano Hall AVENUE The Friday and Yuka / 有観客ライブ+ネット配信 森宗憲 (tb), 細川由佳 (as), 宮木賢人 (p), 藤岡哲朗 (b), 種元大三 (ds)
20:00 高円寺グッドマン 小太刀のばら プラス 倉地恵子 小太刀のばら (p), 倉地恵子 (vo)
20:00 ポルシェ 弘磯金トリオ 弘礒金 (b), 長嶋圭吾 (p), 倉知幸一郎 (ds)
20:00 ジャズハウス・スワン 元岡一英 Trio 元岡一英 (p), 藤田耕平 (b), 利光玲奈 (ds)
20:30 Jazz Bar Nardis Sonorite / movie option 適用ライブ 津山遼 (sax), 石井信義 (g), 布施音人 (p), 三嶋大輝 (b), 大村亘 (ds)
20:30 バード 岡山 Jazz Machine + Sachiko feat. 熊本泰浩 熊本泰浩 (as), Sachiko (vo), 藤井雅紀 (p), 浦上正風 (ds), 金山隆圭 (b)
21:30 DOT COOL ザ・テング・バンド 林三景 (p), 小野田健 (b), 小柴志破男 (ds)
eighty one JAZZ CLUB 小野ひとみ, 大原保人, 池尻洋史 小野ひとみ (vo), 大原保人 (p), 池尻洋史 (b)
上野アリエス 山辺清美 / プレゼンツ 山辺清美 (vo,p), 塩見暁俊 (b)
Megusta Rock・ブルーズ JamSession サリー佐藤 (b), 岡延行 (g)
jazz&bar 96 近秀樹, 鷲見和広 近秀樹 (p), 鷲見和広 (b)
東京倶楽部水道橋店 山﨑愁 / To Your Heartbeart 山﨑愁 (vo), 加藤光 (g)
バー酒音 淀屋橋 大畑あきこ & 岩田江 & 大野こうじ 大畑あきこ (vo), 岩田江 (sax), 大野こうじ (g)

前日← 2021年10月1日 →翌日