Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2021年11月5日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2021年11月5日 のライブ情報は、157 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

13:00 Jazz38 ランチセッション 橋本啓一 (p), 渡部拓実 (b)
13:30 COMTE ROSE 石田美智代サロン 石田美智代 (p)
13:30 ZIMAGINE 昼下がりのボーカルセッション 出雲井裕美 (Mc,vo), 庄山美佐 (p), 藤田秀雄 (p), 春日井眞一郎 (b), 村山秀樹 (b), 平野嘉昭 (ds)
14:00 新宿ピットイン JAM SESSION 寺下誠 (進行)
15:30 ビルボードライブ大阪 LUCKY TAPES
17:30 ジャズ喫茶サブ 笹井真紀子カルテット, 藤川幸恵トリオ / メザニンジャズウィーク2021 "Osaka Jazz Lives!" 笹井真紀子 (p), 小玉勇気 (b), 斎藤洋平 (ds), 柏谷淳 (sax), 藤川幸恵 (p), 坂井美保 (b), 木村紘 (ds)
18:00 JZ Brat ALIAKE / 其の十三 小湊昭尚 (尺八,オークラウロ), 土屋雄作 (vln), 齋藤純一 (g), 美鵬直三朗 (太鼓,鳴り物)
18:00 All Of Me Club スインギー奥田&BLUE SKYカルテッド with Patio Ikauii 金山マサ裕 (p), スインギー奥田 (ds), 菅井信行 (b), PATIO IKAUII (vo)
18:00 さうりる ジャムセッション 髙橋賢一 (p), 今田博史 (b)
18:00 すぺいん倶楽部 1stアルバム再録音盤 “Era :Re-Recording” 発売記念ツアー part2 壷井彰久 (vln), 鬼怒無月 (g)
18:00 キンのツボ GGJAZZセッション 寺島優樹 (p), 遠藤定 (b), 鈴木悠平 (ds)
18:00 ソネ 小泉陽子(YOKO), 越山満美子, 畠山令, 岩高淳 小泉陽子(YOKO) (vo), 越山満美子 (p), 畠山令 (b), 岩高淳 (ds)
18:00 錦糸町 J-flow 横山未希セッション 横山未希 (vo), 外谷東 (p), 三國快 (b)
18:00 INDULZ DREAM 石川ぴか, 江田直人, 田島和俊, 豊田悦見 石川ぴか (b), 江田直人 (p), 田島和俊 (ds), 豊田悦見 (tb)
18:30 横浜エアジン 田村博 solo & Dr.恐竜 田村博 (p), Dr.恐竜 (talk)
18:30 Live JAZZ HotHouse 松井節子 松井節子 (p)
18:30 B flat 山田参助とGCR管絃楽団の夕べ 山田参助 (vo), 木村美保 (vo), 青木研 (banjo,g), 三井大生 (vln,mandolin), 宮木謙介 (sax,fl), 渡邊恭一 (sax,cl), 河原真彩 (tp), 田沼慶紀 (tp), 三塚知貴 (tb), 宮澤やすみ (三味線,g), 山本琢 (accordion), 松永敦 (tuba,b), たきざわあつき (ds), 他
18:30 Nica's 釜谷明, 小池純子, 粟谷巧, 菅原高志 釜谷明 (vo), 小池純子 (p), 粟谷巧 (b), 菅原高志 (ds)
18:30 本厚木 Cabin 是方博邦 Rocket Jam 是方博邦 (g), 田中晋吾 (b), 坂東慧 (ds)
18:30 STORMY MONDAY TOSHIMI SESSION -永井敏己・阿部学・大菊勉- 永井敏己 (b), 阿部学 (g), 大菊勉 (ds)
19:00 NEW SUNTORY 5 若江敏樹, 砂川雅城, 高野正明, 未定 若江敏樹 (p), 砂川雅城 (b), 高野正明 (ds), 未定 (vo)
19:00 Crazy Love 青木秀明, 楠直孝, 川畑よしのすけ, 深水洋 青木秀明 (ts), 楠直孝 (p), 川畑よしのすけ (b), 深水洋 (ds)
19:00 Mister Kelly’s Mari Yamaguchi with Friends / Autumn Live ~Dear Friends~ 山口マリ (sax), 生田さち子 (p), 西川和一郎 (b), 渕雅隆 (ds)
19:00 吉祥寺サムタイム 小林陽一 & J.J.M. 小林陽一 (ds), Mike Zachenuk (tp), 桜井智則 (sax), リン・ヘイテツ (p), 安田幸司 (b)
19:00 六本木 アルフィー Ema, 鈴木直人, 馬場孝喜 Ema (vo), 鈴木直人 (g), 馬場孝喜 (g)
19:00 WonderWall Yokohama 森丘ヒロキ トリオ 森丘ヒロキ (p), 箭島裕治 (b), 藤井摂 (ds)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 岡聡志 x 千代延佳明 / duo live 岡聡志 (g), 千代延佳明 (g)
19:00 gate one 峰厚介, 清水絵理子, 小杉敏, 村上寛, 梶原まり子 峰厚介 (as), 清水絵理子 (p), 小杉敏 (b), 村上寛 (ds), 梶原まり子 (vo)
19:00 P’s Bar 天野丘, 後藤沙紀 天野丘 (g), 後藤沙紀 (p)
19:00 BLUES ETTE THE BOP BAND / ライブ 村田浩 (tp), 横山功一 (as), 岩崎壮平 (p), 矢野伸行 (b), 宮岡慶太 (ds)
19:00 グラバー邸 Quintet Live 唐口一之 (tp), 宮哲之 (ts), 岩佐康彦 (p), 井上幸祐 (b), 北岡進 (ds)
19:00 A-TRAIN DRK, 横山裕 / Duo Live DRK (p), 横山裕 (b)
19:00 gallery zing いぶきさらさ 伊藤大輔 (vo,鍵盤ハーモニカ), 山田友和 (鍵盤ハーモニカ)
19:00 DOXY あかぎしほSerieAK / Special Super Session あかぎしほ (p), 大橋勇武 (g), 榎本吉高 (ds), 瀬戸尚幸 (b), 服部則仁 (sax), ロベルトカジヤ (per)
19:00 ロイヤルホース 麻生優佳 with 平山サンペイ ブリリアントカルテット featuring REIKO 麻生優佳 (vo), Reiko (vln), 小林理紗 (p), 坂田慶治 (b), 平山惠勇 (ds)
19:00 Mr. Kenny's 広瀬未来 & 片倉真由子 Duo 広瀬未来 (tp), 片倉真由子 (p)
19:00 jazz&drinks Sugar Hill むし4 / <ツイキャス配信あり> 帆足彩 (vln), 太宰百合 (p), 坂上領 (fl), 塩のやもとひろ (per)
19:00 Minton House 中川家 中川喜弘 (tp), 薗田勉慶 (tb), 家中勉 (tuba), ジャック天野 (banjo)
19:00 NEW COMBO 別所和洋 / ソロピアノツアー 別所和洋 (p)
19:00 クラヴィーア 谷口英治, 浅利史花 谷口英治 (cl), 浅利史花 (g)
19:00 スターアイズ ロベルト杉浦 ロベルト杉浦 (vo), 日野志穂 (p), 岩月香央梨 (per)
19:00 荻窪ルースター 真城めぐみ と シルバニア・ファミリーズ / ましバニア歌謡祭 真城めぐみ (vo), 佐々木亜紀子 (sax), 力石理江 (p), YUKIE (g), 岩崎なおみ (b), 臼井かつみ (ds)
19:00 荻窪ルースター 真城めぐみ と シルバニア・ファミリーズ / ツイキャスプレミア配信ライブ 真城めぐみ (vo), 佐々木亜紀子 (sax), 力石理江 (p), YUKIE (g), 岩崎なおみ (b)
19:00 Fontana 酒井麻生代カルテット 酒井麻生代 (fl), 宮之上貴昭 (g), 古谷悠 (b), 柳沼佑育 (ds)
19:00 ライブスペース ピアチェーレ Quattro Mano fraturing 春日井直人 / 【ライブ配信します】 DugIto (p,key), EVA (p,key), 春日井直人 (ds)
19:00 ジェシー・ジェイムス立川店 中林俊也, 加藤友彦, 佐藤潤一, 竹内大貴 / スタンダード、ジャズ 中林俊也 (as), 加藤友彦 (p), 佐藤潤一 (b), 竹内大貴 (ds)
19:00 HUB浅草店 高山恵子 & 楽団南十字星 ゲスト: やまもときょうこ 高山恵子 (vo), やまもときょうこ (vo)
19:00 狛江 Add 9th 片桐幸男, 中村”ちゅう”和生 片桐幸男 (g,cho), 中村”ちゅう”和生 (vo,g)
19:00 神楽坂 もりのいえ 松島憲昭, 大原江里子 松島憲昭 (b), 大原江里子 (p)
19:00 銀座 Swing キャロル山崎, 根市タカオ, 大橋高志, サバオ渡辺 / 有料ライブ配信あります キャロル山崎 (vo), 根市タカオ (b), 大橋高志 (p), サバオ渡辺 (ds)
19:00 NARU お茶の水店 岸本美咲, 堀秀彰, 小牧良平, 小松伸之 岸本美咲 (as), 堀秀彰 (p), 小牧良平 (b), 小松伸之 (ds)
19:00 Azul Terrace ゴトウゆうぞうとワニクマ社中 / ゴトウゆうぞうワニクマShow ゴトウゆうぞう (vo,kalimba), 石田雄一 (g,cho), 中村健治 (key,cho), 森扇背 (b), 夢ミノル (ds,cho), 小松竜吉 (sax,cho)
19:00 Over Seas 寺井尚之, 宮本在浩 DUO 寺井尚之 (p), 宮本在浩 (b)
19:00 よいどれ伯爵 Sonanse 古谷享子 (as), 山田メイ (p)
19:00 Jazz Spot ADLIB 児玉信一郎, 松岡杏奈, 前田幸一, 谷史詳 児玉信一郎 (as,fl), 松岡杏奈 (p), 前田幸一 (b), 谷史詳 (ds)
19:00 Tribeca 永野寛子 他1名 永野寛子 (vo), 他1名
19:00 Jazz Inn おくら Basseless 伊藤琢真 (as), 寺本健流 (p), 山下浩平 (ds)
19:00 Bossa Nova & Jazz Club Kei 松田圭子, 吉岡秀晃 松田圭子 (vo), 吉岡秀晃 (p)
19:00 Caballero Club MITCH ALL STARS MITCH (tp,vo), 武井努 (sax), 富永寛之 (g), 工藤精 (b), 永田充康 (ds)
19:00 コルコバード ジャムセッション 苅田恭子 (as), 木村喜明 (p), 駿河廣 (b), 石田和也 (ds)
19:00 THE WIZ 河合代介, 大槻カルタ 河合代介 (org), 大槻カルタ (ds)
19:00 上町63 蜂谷真紀, 露木達也, 西嶋徹 蜂谷真紀 (vo,p), 露木達也 (g), 西嶋徹 (b)
19:00 FAROUT 瀧沢望 瀧沢望 (p,vo)
19:00 Basin Street 井前人美, 石川武司, 河合鉄兵 井前人美 (vo), 石川武司 (p), 河合鉄兵 (b)
19:00 ライブ カスター 松丸美紀, 中島薫 松丸美紀 (vo), 中島薫 (p)
19:00 Jazz Cafe Murra Tommy, 伊藤淳介 Tommy (tb), 伊藤淳介 (g)
19:00 じゃず家 英語Vs日本語jazz Lorna Cifra (vo), SHIMOYA (vo), 橋本裕 (g), 三原脩 (b), 植松波音 (ds)
19:15 Lydian tea with 林正樹/Christopher Hardy / Birthday Live tea (vo), 林正樹 (p), Christopher Hardy (per)
19:15 代々木ナル 彩菜, 井上ゆかり, 塩田哲嗣 彩菜 (vo), 井上ゆかり (p), 塩田哲嗣 (b)
19:15 POCHI 吉田真理子, 河村孝彦, 井手厚, 佐藤英宜 吉田真理子 (vo), 河村孝彦 (p), 井手厚 (b), 佐藤英宜 (ds)
19:20 Jazz & Soul Bar The Deep 飯田久美子, 川村健 飯田久美子 (vo), 川村健 (p)
19:20 上野アリエス 心のピアニスト 池田公生 (p,vo), 矢田佳延 (b)
19:30 SOEN ジャズトリオ Eric Shauer (p), 仲野肇 (g), 平川雅子 (b)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 竹内直&the EROS 竹内直 (ts), 後藤浩二 (p), 加藤雅史 (b), 江藤良人 (ds)
19:30 THE CAT WALK 八木隆幸TRIO 八木隆幸 (p), 伊藤勇司 (b), 二本松義史 (ds)
19:30 新宿ピットイン 大西順子 トリオ 大西順子 (p), 井上陽介 (b), 吉良創太 (ds)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 太田剣スペシャルグループ 太田剣 (as), 秋田慎治 (p), 牧野竜太郎 (vo)
19:30 OurDelight te-te+千葉史絵 山本玲子 (vib), 伊東佑季 (b), 千葉史絵 (p)
19:30 音吉!MEG 山辺清美 山辺清美 (vo,p), 塩見暁俊 (b)
19:30 そるとぴーなつ 外山安樹子TRIO / そるとでジャズ・ライヴ 外山安樹子 (p), 関口宗之 (b), 秋葉正樹 (ds)
19:30 大塚 GRECO 岩崎良子, 高木潤一, 藤橋万記 岩崎良子 (p), 高木潤一 (g), 藤橋万記 (per)
19:30 A.B.SMILE 安藤信二 Jam Session 小田島伸樹 (g), 江上友彦 (b), 安藤信二 (ds)
19:30 perform spot MERCY MIKI TRIO 武田美紀 (p), Yoko (b), 高橋勲 (ds)
19:30 bar PENTA 三好”3吉”功郎&寝占友梨絵スペシャルデュオ 三好”3吉”功郎 (g), 寝占友梨絵 (vo)
19:30 CRESCENT 中川さつき「中川ん家」 中川さつき (vo), 里村稔 (ts), 長井美恵子 (p), 佐々木研太 (b)
19:30 JAMUSICA 竹村一哲カルテット 竹村一哲 (ds), 魚返明未 (p), 井上銘 (g), 三嶋大輝 (b)
19:30 intelsat 片桐一篤, Donald Gibson DUO 片桐一篤 (p), Donald Gibson (tb)
19:30 中野 Sweet Rain 中島朱葉, 吉田桂一, 富樫マコト, 西村匠平 中島朱葉 (as), 吉田桂一 (p), 富樫マコト (b), 西村匠平 (ds)
19:30 合羽橋 なってるハウス ズビズバー(ンド) 西本さゆり (vo), 西尾賢 (vo,p,他), 松村拓海 (fl), 光永渉 (ds)
19:30 INTO THE BLUE バイソン片山カルテット 水口昌昭 (g), 石田真弓 (org), 永見寿久 (b), バイソン片山 (ds)
19:30 Ami's Bar ギターの弾き語り 菅野義孝 (g,vo), 阿見紀代子 (vib)
19:30 Sunny Side トミー諸田ユニット / ライブ トミー諸田 (ds), 越美奈子 (vo), 久保田浩 (p), 矢野伸行 (b)
19:30 グッドマン 鈴木孝紀, 石田ヒロキ, 光岡尚紀, 田中ヒロシ 鈴木孝紀 (cl), 石田ヒロキ (p), 光岡尚紀 (b), 田中ヒロシ (ds)
19:30 BODY&SOUL トニー・サッグス クァルテット Tony Suggs (p), Patriq Moody (tp), 後藤勝臣 (b), Rory Johnson (ds)
19:30 サムデイ 浜田均 ハマキントリオ + 松山夏子 / Tribute to Milt Jackson 浜田均 (vib), 松山夏子 (vib), 加藤真一 (b), 八木秀樹 (ds)
19:30 MANHATTAN 倉地恵子, 山崎弘一, 米田正義, 中矢彬弘 倉地恵子 (vo), 山崎弘一 (b), 米田正義 (p), 中矢彬弘 (ds)
19:30 JAZZ ON TOP おーたかずお, 松原衣里 おーたかずお (p), 松原衣里 (vo)
19:30 SLOWBOAT 南山雅樹Solo 南山雅樹 (p)
19:30 le club jazz 角田浩 角田浩 (org)
19:30 Crosby 沢野源裕, 青木大志, 岸川雅裕 沢野源裕 (tp), 青木大志 (b), 岸川雅裕 (ds)
19:30 表参道 Jazz Bird Sweet Nail 近藤淳 (vo), ヒロ川島 (tp), 若林稔 (p), 石井朗 (b), 宇都宮荘太郎 (ds)
19:30 BIG APPLE 板橋文夫, 瀬尾高志 DUO!! 板橋文夫 (p), 瀬尾高志 (b)
19:30 DONFAN マルセロ木村 DUO マルセロ木村 (vo,g), 尾花毅 (g)
19:30 Baja Bluet 星山啓一session 星山啓一 (p)
19:30 h.s.trash 井手理夏, 進藤陽悟, 大西慎吾 / オンライン配信します 井手理夏 (vo), 進藤陽悟 (p), 大西慎吾 (b)
19:30 ZIMAGINE TrioXP ver2.0 / あんでるせんジャムナイト vol.189 藤田秀雄 (p), Big-M (b), 梅田稔 (ds)
19:30 赤坂 Tonalite PIED PIPERS Quartet + 1 / LIVE & 生配信 益田英生 (cl), 石渡雅裕 (p), 山本裕之 (b), 長谷川ガク (ds), 宅間善之 (vib)
19:30 Piano Bar IZUMI Special 山本剛 (vo), 香川裕史 (p), Maria Eva (vo)
19:30 CLOP CLOP 低音二重奏 佐藤研二 (cello), 早川岳晴 (b)
19:30 Born Free Mainstream 4plus1 原田紀子 (vo), 中山聖 (cor), 川瀬健 (p), 東ともみ (b), 北村吉彦 (ds)
19:30 もっきりや TAKA&EMMA / Flight to OKINAWA 高雄飛 (p,g,vo), エマ・アルカヤ (fl), 中島伸高 (b), 井上恭子 (per)
19:30 公園通りクラシックス 井上想 井上想 (ドゥルパド声楽)
19:30 新横浜ラントラクト チャーリーズバー 清水方代, Charlie, 菊地雅之, 吉川大介, 仲田翼 清水方代 (vo), Charlie (vo), 菊地雅之 (p), 吉川大介 (b), 仲田翼
19:30 Bonds Rosary Joshua Breakstone Trio with Special Guests Two Bass Hit! Joshua Breakstone (g), 槌橋雅博 (b), 石田一夫 (b)
19:30 くう 小山彰太 trio 小山彰太 (ds), 中島弘惠 (p), 北垣響 (b)
19:30 カフェ・コットンクラブ 花金ジャズライブ&セッション 守谷美由貴 (as), 永武幹子 (p), 石川隆一 (b), 本田珠也 (ds)
19:30 Jazz Spot Swing 今岡友美 & DearBlues 今岡友美 (vo), 中嶋美弥 (p), 名古路一也 (b), 山下佳孝 (ds)
19:30 珈琲美学 佐山こうた、本川悠平、hitomi、和田充弘、setsuko 佐山こうた (p), 本川悠平 (b), Hitomi (vib), 和田充弘 (tb), setsuko (vo)
19:30 バー酒音 淀屋橋 青木美江 & 筒井裕之 青木美江 (fl), 筒井裕之 (g)
19:30 JAZZ LIVE CANDY 柳原由佳 / Solo 柳原由佳 (p)
19:30 曙橋 JAZZBAR FILL IN Yoshiko, 内山千登勢, 長谷川真一, 篠宏昌 Yoshiko (vo), 内山千登勢 (vo), 長谷川真一 (p), 篠宏昌 (b)
19:30 ピアノバー My Scotch 上田凛子, 幟建友里 上田凛子 (p), 幟建友里 (fl)
19:40 APPLE 会田桃子, 小泉明子 会田桃子 (vln), 小泉明子 (vo,p)
19:45 Cafe SOHO 中地亜紀子 / ピアノライブ 中地亜紀子 (p), 土居直也 (b), 池田拓史 (ds)
20:00 BAR itis 宇根崎緑, 梅田望実 宇根崎緑 (vo), 梅田望実 (p)
20:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB キモラッチ 飛澤良一 (g), 滝川裕三 (g), 古舘賢治 (g)
20:00 ドラム館 近藤タケユキ & 吉岡かつみ DUO 近藤タケユキ (ts), 吉岡かつみ (p)
20:00 上尾 プラス・イレヴン 石田幹雄 solo piano 石田幹雄 (p)
20:00 LIFE TIME ミカダシルバ, 中嶋英乃, LIFETIME TRIO ミカダシルバ (vo), 中嶋英乃 (as), 久保田隆 (p), 古澤直 (b), 瀬戸彰 (ds)
20:00 JAZZ HOUSE COCHI 鈴木央紹, ユキアリマサ 鈴木央紹 (ts), ユキアリマサ (p)
20:00 COLTRANE 阪井楊子の弾語り 阪井楊子 (p,vo)
20:00 赤坂 G’s bar The Holy Goofs 加藤友彦 (vo,harmonica), 松川純一郎 (g,vo), 郡司康男 (b), 川嶋浩司 (ds)
20:00 INDEPENDENCE 俵山ナオユキTrio 俵山ナオユキ (b), 伊藤駿介 (p), 豊田一樹 (ds)
20:00 SOUND M'S コハモトリオ / ライブ&セッション こはもと正 (sax), 浦谷仁美 (b), 中村亮 (ds)
20:00 停車場 天辰直彦, 松尾由堂 天辰直彦 (fl), 松尾由堂 (g)
20:00 JACK ROSE 祖田修, 上山崎初美, 上場正俊 祖田修 (p), 上山崎初美 (b), 上場正俊 (ds)
20:00 マイルス 湯田大道, 森久子 湯田大道 (g), 森久子 (vo)
20:00 Jammin' 中牟礼貞則, 南博, 伊地知大輔 中牟礼貞則 (g), 南博 (p), 伊地知大輔 (b)
20:00 アケタの店 石渡明廣+原田依幸 石渡明廣 (g), 原田依幸 (p)
20:00 BACK IN TIME Plume2 / LIVE 五十嵐友洋 (g), 堀江洋賀 (g)
20:00 野毛 JUNK 村谷ゆうすけ カルテット 村谷ゆうすけ (b), 幡野友香 (p), 朝田英之 (g), 安齋拓磨 (ds)
20:00 in F 太黒山 太田惠資 (vln), 黒田京子 (p), 山口とも (per)
20:00 Piano Hall AVENUE The Friday and Yuka / 有観客ライブ+ネット配信 森宗憲 (tb), 細川由佳 (as), 宮木賢人 (p), 藤岡哲朗 (b), 種元大三 (ds)
20:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 関根敏行 (p), 水橋孝 (b)
20:00 高円寺グッドマン 山下政一, 衣山悦子 デュオ/ヒロイ克典 山下政一 (g), 衣山悦子 (tb), ヒロイ克典 (per,ことば)
20:00 BAR はでな TAKAYA & 畠山ゆき & 矢野克宏 & 塩入基弘 TAKAYA (tp), 畠山ゆき (p), 矢野克宏 (b), 塩入基弘 (ds)
20:00 ポルシェ 飛松賢二3 飛松賢二 (ts), 長嶋圭吾 (p), 倉知幸一郎 (ds)
20:00 アーリーバード 西村俊哉プレゼンツ / ジャズボーカル 千葉友紀 (vo), 西村俊哉 (g)
20:00 ジャズハウス・スワン 越阪部智彦 Trio featuring 新井純一郎 越阪部智彦 (b), 新井純一郎 (g), 岩崎千春 (p)
20:00 JAZZ LIVE SPOT BAGU Helen Hormeres + 佐藤正道 トリオ Helen Hormeres (vo), 佐藤正道 (p), 木全希巨人 (b), 猿渡泰幸 (ds)
20:30 BAR AMANTE 野田マスミ 野田マスミ (p,vo)
20:30 バード 岡山 Jazz Machine + Sachiko Sachiko (vo), 藤井雅紀 (p), 浦上正風 (ds), 金山隆圭 (b)
20:30 CATS & DOGS 朝川繁樹 / Solo Piano 朝川繁樹 (p)
21:00 BACKSTAGE Minor Meeting 岡村舞子 (ts), 萩原康介 (g), 西口純平 (p), 稲葉卓也 (b), 寺田知未 (ds)
eighty one JAZZ CLUB 正木まどか, 大原保人, 加藤晃司 正木まどか (vo), 大原保人 (p), 加藤晃司 (b)
Megusta Rock&ブルースJam サリー佐藤 (b), 岡延行 (g)
jazz&bar 96 近秀樹, 鷲見和広 近秀樹 (p), 鷲見和広 (b)

前日← 2021年11月5日 →翌日