Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2021年12月2日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2021年12月2日 のライブ情報は、162 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

13:00 Jazz38 ランチセッション 谷口知久 (cl), 堀江敬子 (p), 渡部拓実 (b)
14:00 新宿ピットイン throated sloth 千葉史絵 (p), 吉本章紘 (ts), 黒沢綾 (vo), 鈴木郁 (ds)
14:00 BLUES ETTE ボーカルセッション 石黒直子 (p), 太田希 (7弦g)
15:00 ビルボードライブ東京 高橋洋子 x まらしぃ
15:00 ジャズハウス・スワン JAM道場 高木宏真 (師範)
15:30 ブルーノート東京 堺正章 / プレミアム・ライヴ 2021 堺正章 (vo), 加藤大祐 (g,arr), tatsuya (key), 西村奈央 (key,cho), 松本明人 (cho,g), MIZUKI (ds), ハピネス徳永 (b,cho), 中村雅哉 (per)
15:45 COTTON CLUB タイムファイブ / THE CHRISTMAS 田井康夫 (vo), 野口鎮雄 (vo), 勅使河原貞昭 (vo,tp), 吉村晴哉 (vo,key,arr), 杉江浩平 (vo,fl), 相原秀章 (g)
16:00 ビルボードライブ横浜 日野皓正クインテット / 2021 日野皓正 (tp), 加藤一平 (g), 高橋佑成 (p), 小川晋平 (b), 高橋直希 (ds)
17:00 U-ma Kagurazaka Vocal Session 進藤洋樹 (g), 松本沙織 (vo)
18:00 錦糸町 J-flow 小林里枝セッション 小林里枝 (sax), 大内咲楠 (p), 白幡真都 (b)
18:30 横浜エアジン TAKAO BAND 中村力哉(p), 山田豪(g), 遠藤敬三(b)
18:30 JAZZ & BAR em's 廣田ゆり solo 廣田ゆり (p)
18:30 Live JAZZ HotHouse 松井節子, 藤田耕平 松井節子 (p), 藤田耕平 (b)
18:30 JZ Brat 三舩優子×堀越彰 OBSESSION 三舩優子 (p), 堀越彰 (ds,per)
18:30 STORMY MONDAY TOSHIMI SESSION -永井敏己・長谷川浩二・國田大輔- 永井敏己 (b), 長谷川浩二 (ds), 國田大輔 (g)
18:30 ソネ 吉田真理子, 石川武司, 井手厚, 佐藤英宜 吉田真理子 (vo), 石川武司 (p), 井手厚 (b), 佐藤英宜 (ds)
19:00 NEW SUNTORY 5 オトナリ 三田裕子 (vo), 藤田俊亮 (vo), 足立知謙 (p)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 鈴木直人, 柳隼人, 細谷紀彰, 山田玲 鈴木直人 (g), 柳隼人 (key), 細谷紀彰 (b), 山田玲 (ds)
19:00 グラバー邸 Duo Live 竹下清志 (p), 村山義光 (g)
19:00 DOXY 日比しおり+柴田英貴カルテット 日比しおり (vo), 浦田オサム (ts), 牧哲也 (p), 安田基郎 (b), 柴田英貴 (ds)
19:00 ロイヤルホース ayami's bar Ayami (vo), 藤野恒二 (g), 金川凡洋 (b), 吉田一哉 (ds)
19:00 Mr. Kenny's 天木瑠里子 / Birthday Live 天木瑠里子 (cl), 平手裕紀 (p), 日景修 (b), 浅井翔太 (ds)
19:00 Crazy Love 曽我部泰紀, 越智巌, 寺尾陽介, 小泉高之 曽我部泰紀 (ts), 越智巌 (g), 寺尾陽介 (b), 小泉高之 (ds)
19:00 荻窪ルースター セロンカプリスのシャボン玉サーズデー 風間水希 (vo), 日高恵 (vo), 赤石香喜 (p), 北川涼 (g), 岩佐真帆呂 (sax), ぶちかま志郎 (b), 足立学 (ds)
19:00 Fontana 酒井麻生代カルテット 酒井麻生代 (fl), 宮之上貴昭 (g), 古谷悠 (b), 柳沼佑育 (ds)
19:00 HUB浅草店 吉澤紀子 と Swingin’ Girls 吉澤紀子 (vo)
19:00 狛江 Add 9th 柳原たつお, 速水真理 / ジャム・セッション(ジャズ) 柳原たつお (b), 速水真理 (p)
19:00 吉祥寺サムタイム 大石学, 国貞雅子 大石学 (p), 国貞雅子 (vo)
19:00 六本木 アルフィー 西川彩織, 千葉岳洋, 仲石裕介 西川彩織 (ds), 千葉岳洋 (p), 仲石裕介 (b)
19:00 銀座 Swing 池の本和美, 根市タカオ, 大森史子, サバオ渡辺, 藤井寛 / 有料ライブ配信あります 池の本和美 (vo), 根市タカオ (b), 大森史子 (p), サバオ渡辺 (ds), 藤井寛 (vib)
19:00 WonderWall Yokohama conviano 岸淑香 (p), 中島香里 (vib), 藤橋万記 (per)
19:00 ライブスポット ラグ 江藤有希トリオ / REAL&NET同時配信 江藤有希 (vln), 橋本歩 (cello), 笹子重治 (g)
19:00 ABSOLUTE BLUE TOMORROW~未来へ~ Encore Tour Nasa (sax), 加藤景子 (p,syn), 吉本匡孝 (g), 荒井裕次 (b), 谷昭利 (ds)
19:00 gate one 小林直子, 高田ひろ子, 岩見和彦 小林直子 (vo), 高田ひろ子 (p), 岩見和彦 (g)
19:00 BLUES ETTE 藤沢薫, 火いろ, 菅原悦子, 大貫晃嗣 / スペシャルライブ 藤沢薫 (fl), 火いろ (p,fl), 菅原悦子 (vo), 大貫晃嗣 (b)
19:00 P’s Bar 井上信平, 森丘ヒロキ 井上信平 (fl), 森丘ヒロキ (p)
19:00 Azul Terrace アヤヲ with 花田えみ アヤヲ (vo,ukulele), 花田えみ (p)
19:00 よいどれ伯爵 ちほわたなべ, 鈴木敏幸 ちほわたなべ (vo), 鈴木敏幸 (g)
19:00 Jazz Spot ADLIB 中村惠介, 松本茜 中村惠介 (tp), 松本茜 (p)
19:00 A-TRAIN 布川俊樹, 福田重男 / Duo Live 布川俊樹 (g), 福田重男 (p)
19:00 ブルース アレイ ジャパン ビッグ・ホーンズ・ビー / 「大芸術祭も無事に楽日を迎える予定なので、やっぱりBHBは、好きにやります!」 金子隆博 (key,p,vo), 佐々木史郎 (tp,vo), 小林太 (tp,vo), 河合わかば (tb,vo), 織田浩司 (sax,vo), 石川周之介 (sax,agitator), 坂本竜太 (b), 木村純士 (ds)
19:00 ブルース アレイ ジャパン ビッグ・ホーンズ・ビー / ≪生配信ライブ≫ 「大芸術祭も無事に楽日を迎える予定なので、やっぱりBHBは、好きにやります!」 金子隆博 (key,p,vo), 佐々木史郎 (tp,vo), 小林太 (tp,vo), 河合わかば (tb,vo), 織田浩司 (sax,vo), 石川周之介 (sax,agitator), 坂本竜太 (b), 木村純士 (ds)
19:00 Mister Kelly’s Misato Fukushima / Special Christmas Live In Osaka 福島ミサト (vo), 寺島優樹 (p), 時安吉宏 (b), 原島燎平 (ds)
19:00 スターアイズ 上田和夫ジャムセッション 上田和夫 (ds), 松永有希子 (p), 福田義明 (b)
19:00 中目黒 楽屋 細田好弘×佐野聡×加藤実Trio / Live / 配信あり 細田好弘 (g), 加藤実 (p), 佐野聡 (tb,etc)
19:00 FAROUT 柿原薫 柿原薫 (p,vo)
19:00 JAZZ CLUB DAPHNE 数江良一, 吉田マミ, 春日井真一郎, 花見至常 数江良一 (p), 吉田マミ (vo), 春日井真一郎 (b), 花見至常 (ds)
19:00 Basin Street なにわジャズ大賞受賞者LIVE 横尾昌二朗 (tp), 河村孝彦 (p), 五島健史 (tb), 川﨑達彦 (g,vo), 光岡尚紀 (b), 中島要 (ds)
19:00 公園通りクラシックス 藤本一馬×林正樹 / はやし祭り 2021 day5 藤本一馬 (g), 林正樹 (p)
19:00 NARU お茶の水店 Ema Ema (vo), 菊池太光 (p), 千北祐輔 (b), 吉良創太 (ds)
19:00 ジェシー・ジェイムス立川店 安田和生, 小玉勇気, 梛野実 / スタンダード、ジャズ 安田和生 (p), 小玉勇気 (b), 梛野実 (ds)
19:00 Monk 小林直人, 武田玄也 DUO 小林直人 (ts), 武田玄也 (p)
19:00 神楽坂 もりのいえ 小谷教夫 小谷教夫 (p)
19:00 ジャズ喫茶サブ 黄啓傑, 萬恭隆, 安田皓誠, 長谷川朗 / Osaka Jazz Lives! 黄啓傑 (tp), 萬恭隆 (b), 安田皓誠 (p), 長谷川朗 (sax)
19:00 Tribeca Sachiko Relnick デュオ Sachiko Relnick (vo)
19:00 COMTE ROSE ジャズ 川添光代 (vo), 塩本彰 (g), 宗川信 (b), 福田典征 (ds)
19:00 Bossa Nova & Jazz Club Kei 高山恵子, 川島智子 高山恵子 (vo), 川島智子 (p)
19:00 Jazz Cafe Murra ヨシノミナコ, 藤川幸恵 ヨシノミナコ (vo), 藤川幸恵 (p)
19:00 Great Blue VOCAL SESSION 安藤義則 (vo,p)
19:00 じゃず家 何でもセッションデー 中川由美子 (p), 近藤哲生 (b)
19:00 THE BAR BARBRA Risa, あいづともみ, くぼなつみ Risa (vo), あいづともみ (vo), くぼなつみ (p)
19:00 TAKE FIVE 小柳エリコ / Live – 生配信あり – 小柳エリコ (vo), 畑ひろし (g), 福呂和也 (b)
19:00 rpm 藪ヤブJam!!! 藪本裕人 (b), 西本康朗 (sax), 渡部正人 (ds)
19:00 六本木 club t FUKUMI &小山郁美 / Vocal Night FUKUMI (vo), 小山郁美 (vo), 三木成能 (p), 三井大生 (vln)
19:00 Mクアトロ 山崎よしみ, 住吉健太郎 山崎よしみ (sax), 住吉健太郎 (g)
19:00 All Of Me Club Io canto II mio amore per teミュージックチャージ: ¥4500 Madam Kikko (vo), 柳澤伸之 (g,vo), 知己上里 (p), 大角一飛 (bs), 石川智 (ds)
19:00 THE WIZ 平光光太郎トリオ 平光光太郎 (p), 出宮寛之 (b), 山崎隼 (ds)
19:15 POCHI 定延由希子, 井上さとみ DUO 定延由希子 (vln), 井上さとみ (p)
19:15 Lydian 大山日出男カルテット 大山日出男 (as), 片倉真由子 (p), 吉田豊 (b), 広瀬潤次 (ds)
19:15 代々木ナル 田中真美子, 菅野ヒロヤス, 清水絵理子, 川本悠自 田中真美子 (vo), 菅野ヒロヤス (vo), 清水絵理子 (p), 川本悠自 (b)
19:20 上野アリエス Winter Night Dream 翠 (vo), 石渡雅裕 (p)
19:30 下北沢 Apollo 津上研太, 南博, 伊地知大輔, 林頼我 津上研太 (sax), 南博 (p), 伊地知大輔 (b), 林頼我 (ds)
19:30 さうりる 東川靖雄, 中野純, 今田博史 東川靖雄 (ts), 中野純 (g), 今田博史 (b)
19:30 INTO THE BLUE 鈴木良雄, ハクエイ・キム 鈴木良雄 (b), ハクエイ・キム (p)
19:30 Ami's Bar 千春セッション 岩崎千春 (p), 菅原正宣 (b), 阿見紀代子 (vib)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep 南雲麻美, 後藤魂 南雲麻美 (as), 後藤魂 (p)
19:30 新宿ピットイン 本田珠也 トリオ ゲスト:峰厚介 本田珠也 (ds), 守谷美由貴 (as), 須川崇志 (b), 峰厚介 (ts)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 清水翠&田中信正DUO 清水翠 (vo), 田中信正 (p)
19:30 BODY&SOUL デビット・ブライアント トリオ David Bryant (p), Marty Holoubek (b), 石若駿 (ds)
19:30 OurDelight 堤智恵子×佐久間優子 堤智恵子 (as), 佐久間優子 (p)
19:30 音吉!MEG 山崎明美&鈴木史門 山崎明美 (vo), 鈴木史門 (p)
19:30 そるとぴーなつ Taka Nawashiro QUARTET / LIVE Taka Nawashiro (g), 馬場智章 (ts), 伊藤勇司 (b), 小田桐和寛 (ds)
19:30 HERMIT DOLPHIN 多田誠司, 荻原亮 デュオ 多田誠司 (as,fl), 荻原亮 (g)
19:30 A.B.SMILE Tempo’s Session 渡邉典保 (sax), 永井隆雄 (p), 江上友彦 (b)
19:30 perform spot MERCY サイドサビック / ロック・グループサウンズ・ポップス 丹ヒロシ (g), 鈴木リョウ (b), 岸和宏 (ds,vo)
19:30 le club jazz 田名部洋子, 角田浩 田名部洋子 (vo), 角田浩 (p)
19:30 SOEN ギターデュオ 成川修士 (g), 北脇久士 (g)
19:30 CRESCENT 宮藤晃妃カルテット 宮藤晃妃 (vo), 植田良太 (p), 岩田晶 (b), 平山惠勇 (ds)
19:30 JAMUSICA 三浦広樹×野瀬栄進Duo 三浦広樹 (g), 野瀬栄進 (p)
19:30 ライブスペース ピアチェーレ Jazz Session 高島田孝之 (p), 河本粛 (b)
19:30 Sunny Side 夏田克彦トリオ / ライブ 夏田克彦 (ds), 小池純子 (p), 米木康志 (b)
19:30 中野 Sweet Rain 天野丘, 加藤真一, 利光玲奈 天野丘 (g), 加藤真一 (b), 利光玲奈 (ds)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 椿田薫4 椿田薫 (as), 渡辺翔太 (p), 清水行人 (g), 島田剛 (b)
19:30 NEW COMBO 渡辺隆雄&早川岳晴 ゲスト Aji, Mutsumi 渡辺隆雄 (tp), 早川岳晴 (b), Aji (djembe), Mutsumi (dance)
19:30 合羽橋 なってるハウス ELECTRIC SYNAPSE with 松井智恵美 加藤崇之 (g), さがゆき (voice,g), 佐藤研二 (b), 藤掛正隆 (electronics,ds), 松井智恵美 (映像)
19:30 Apple Jump 半田信英とタータースタッターズ 半田信英 (tb), 兼松衆 (p), 海老沼崇史 (b)
19:30 Caballero Club Jazz on Tap 丹精 (tap), 萩原優 (sax), 愛川聡 (g)
19:30 DONFAN しのぶ食堂 Guitar Lounge 中石柾 (g), SHINOBU (cook)
19:30 Baja Bluet 末元紀子・橋本裕・宗竹まさひろ Trio 末元紀子 (vo), 橋本裕 (g), 宗竹まさひろ (b)
19:30 ZIMAGINE トリオシンクレティア 伊藤志宏 (p), 坂井紅介 (b), 大儀見元 (per)
19:30 CLOP CLOP clop jam session 金子健七 (b), 中崎さち (ds)
19:30 Born Free DUO LIVE 大口純一郎 (p), 馬場孝喜 (g)
19:30 もっきりや 田口理恵&遠藤征志 / The GIFT 2 Duo Tour 田口理恵 (vo), 遠藤征志 (p)
19:30 馬車道 チャーリーズバー HIKARI, Charlie, Tsubasa, Fuming, 吉川大介 HIKARI (vo), Charlie (vo), Tsubasa (vo), Fuming (p), 吉川大介 (b)
19:30 APPLE 会田桃子, 高木潤一 会田桃子 (vln), 高木潤一 (g)
19:30 Bonds Rosary 高木里代子トリオ / New Album 【Celebrity Standards】 関西2day's Release Tour 高木里代子 (p), 勝矢匠 (b), 山内陽一朗 (ds)
19:30 Jazz Spot Swing そーるおーと 笛吹かな (fl,篠笛), 後藤浩二 (p), 清水昭好 (b)
19:30 珈琲美学 河野美紀、熊谷ヤスマサ 河野美紀 (vo), 熊谷ヤスマサ (p)
19:30 B flat Mohito Session 木幡光邦 (tp,g), 宮崎カポネ信義 (g), 深井克則 (p), えがわとぶお (b), 関根豊明 (ds)
19:30 BACK IN TIME くまジャム(セッション) 沢辺クマハ (p), 内藤竜也 (b)
19:30 SLOWBOAT 粟谷紘子トリオ 粟谷紘子 (p), 柳真也 (b), 宇野修 (ds)
19:30 Crosby 沢野源裕, 村上徳彦 沢野源裕 (tp), 村上徳彦 (g)
19:30 表参道 Jazz Bird スパシーバ6 佐藤吾一 (tp), 山下崇 (as), 須田千依 (tb), 松永加津子 (p), Eddie河野 (b), エド三宅 (ds)
19:30 バー酒音 淀屋橋 谷岡典音 & 三輪田瑞絵 谷岡典音 (vo), 三輪田瑞絵 (p)
19:30 JAZZ LIVE CANDY 池田杏理, 清水玲奈, 名倉学 池田杏理 (vo), 清水玲奈 (sax), 名倉学 (p)
19:30 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 秋田悟志 (p), 伊香裕介 (b)
19:30 ピアノバー My Scotch 今井あさ美, 朝倉由里 今井あさ美 (vo), 朝倉由里 (p)
19:30 BAR itis 坂田慶治, 越山満美子 坂田慶治 (b), 越山満美子 (p)
19:30 Beehive Session 香川真穂 (p), 飛高聡 (b)
19:30 JAZZ BAR MARS Jazzと小料理の満溜壽亭 UI (cl), 水野樹里 (vln), 保坂修平 (p), 鈴木大輔 (g)
19:30 Art×Jazz M's 豊田一樹, 小野寛史, 俵山ナオユキ 豊田一樹 (ds), 小野寛史 (g), 俵山ナオユキ (b)
19:30 梅田ALWAYS Ryo Hisamatsu Quintette Ryo Hisamatsu (b), Motoki Sugino (sax), Tomoya Okada (key), Shunpei Ito (g), Natsumi Inokuchi (ds)
19:30 銀座シグナス 小野孝司 プレゼンツ 堀口京子 (vo), 小野孝司 (p), 高尾幸宏 (b), 枝川淳一 (ds)
19:30 Cafe' Jazzmal 超初心者セッション 新田收 (ukulele), ゆQ (el-b )
19:30 ZAC BARAN ソパデラムジカ, スタコラーズ
19:45 Cafe SOHO 遠藤マリ +山本博之 DUO 遠藤マリ (vo), 山本博之 (p)
20:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB 長沼発×山口雄大 長沼発 (g), 山口雄大 (tp)
20:00 DIAMOND CLUB 濱のぞみ, 大村直治 濱のぞみ (vo), 大村直治 (p)
20:00 JACK ROSE 祖田修 祖田修 (p)
20:00 荻窪 ベルベットサン 林栄一, 有本羅人, 伊藤啓太, 池澤龍作 林栄一 (as), 有本羅人 (tp,b-cl), 伊藤啓太 (b), 池澤龍作(ds,objects)
20:00 Jammin' 森永哲則, 竹内直, 小澤基良 森永哲則 (ds), 竹内直 (ts,fl), 小澤基良 (b)
20:00 ドラム館 Naomi / ボーカルナイト(セッション有り) Naomi (vo), 奥野かおり (p), 大場哲郎 (b), 土谷俊美 (ds)
20:00 LIFE TIME 若林みわ, 中嶋英乃, LIFETIME TRIO 若林みわ (vo), 中嶋英乃 (as), 久保田隆 (p), 古澤直 (b), 小泉好弘 (ds)
20:00 上尾 プラス・イレヴン 外山安樹子トリオ 外山安樹子 (p), 関口宗之 (b), 秋葉正樹 (ds)
20:00 KO-KO from sonoka 澁谷盛良 3 澁谷盛良 (b), 加藤国夫 (p), 宮岡慶太 (ds)
20:00 バード 岡山 mi_ma 美淋つゆ子 (org), 清水昌美 (fl)
20:00 SOUND M'S 田場龍之介トリオ / ライブ&セッション 知念嘉哉 (g), ジェフ蔵方 (b), 田場龍之介 (ds)
20:00 JERICHO 木村ゆう, 小郷正彦 / YouTube配信もあり 木村ゆう (p), 小郷正彦 (g)
20:00 JAZZ HOUSE COCHI 佐藤芳明, 江澤茜, 渡辺庸介 佐藤芳明 (accordion), 江澤茜 (as), 渡辺庸介 (per)
20:00 INDEPENDENCE 坂本千恵Trio+1 坂本千恵 (p), 小林宏衣 (vo), 入船裕次 (b), 坂本貴啓 (ds)
20:00 赤坂 G’s bar Tom Tom / Chic Corea Friends Night 田村さおり (fl), 武藤勇樹 (p), 三浦トオル (b), JIMI橋詰 (ds)
20:00 Piano Hall AVENUE Kazz Quartet / 有観客ライブ+ネット配信 井本和巳 (fl), 内村奈実 (p), 藤野敦司 (b), 多田啓人 (ds)
20:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 諸戸勝也 (p), 上村信 (b)
20:00 JAMMER 平口充カルテット 平口充 (as), 西脇敦子 (p), 石橋周三 (b), 土佐まさかず (ds)
20:00 マイルス 佐藤正道, 森久子 佐藤正道 (p), 森久子 (vo)
20:00 野毛 JUNK 仲田美穂 DUO 仲田美穂 (p), Daniel Baeder (ds)
20:00 停車場 小山道之, 松尾由堂 天辰直彦 (fl), 松尾由堂 (g)
20:00 BAR はでな 東出&三原彩子&矢野克宏&大江秀明quartetto 東出 (as), 三原彩子 (p), 矢野克宏 (b), 大江秀明 (ds)
20:00 アーリーバード サンバ・ボサノバ クラウジオ (per), ベティ・大竹 (vo,g), 恵土友梨 (p)
20:00 Layla ジャムセッション
20:00 Jazz Bar 琥珀 Unexpectable Session 井上司 (ds), 中山拓哉 (b), 佐藤航 (p)
20:15 Live Salon Johnny ラテンナイト ロベルト山田 (ds), 小林順 (vo,p), 片桐准 (b), 池田造 (per), Tomomi (vo), KEN VALDEZ (vo)
20:30 Jazz Bar Nardis 落合康介, 石川広行, 寺井雄一, 朝田拓馬, 大村亘 / movie option 適用ライブ 落合康介 (b), 石川広行 (tp), 寺井雄一 (ts), 朝田拓馬 (g), 大村亘 (ds)
20:30 BAR AMANTE 瑞木優美 瑞木優美 (p,vo)
20:30 CATS & DOGS 森川ありさ×朝川繁樹 / Duo 森川ありさ (as), 朝川繁樹 (p)
21:00 BACKSTAGE North Village 5 北村昌也 (ts), 窪みさと (tp), Saku (b), 吉岡里賀 (p), 寺田知未 (ds)
jazz&bar 96 近秀樹, 鷲見和広 近秀樹 (p), 鷲見和広 (b)
Piano Bar IZUMI Jazz 青木弘武 (p), 水橋孝 (b), 板谷薫 (vo), グレース美香 (vo)
ライブ カスター 川名雅子, 緑川愛 川名雅子 (vo), 緑川愛 (p)
Megusta 山辺清美 / Live 山辺清美 (p,vo)
FOUR & MORE 今泉泰樹, 奥島ナヲ, 石井朗, 籠利達郎 / Live & Session 今泉泰樹 (p), 奥島ナヲ (vo), 石井朗 (b), 籠利達郎 (ds)
Chippy 河合勝幸, 田中愛子, 竹内大輔 / デキシー&ジャズ 河合勝幸 (tuba), 田中愛子 (p), 竹内大輔 (cl)

前日← 2021年12月2日 →翌日