Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2020年12月29日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2020年12月29日 のライブ情報は、144 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

13:30 珈琲美学 伊藤君子 / 2020歌い納め 伊藤君子 (vo), 石田衛 (p)
14:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 諸戸勝也 (p), 佐藤忍 (b)
14:00 BLUES ETTE ジャムセッション 山崎修隆 (p), 佐久間ゆりか (b), 西川さおり (ds)
14:00 グラバー邸 昼Duo Live 里村稔 (sax), 小場真由美 (p)
14:00 新宿ピットイン 大友良英スペシャルビッグバンド / 大友良英 年末恒例4デイズ 6コンサート 新作「Stone Stone Stone」発売前夜GIG 大友良英 (g), 江藤直子 (p), 近藤達郎 (key), 齋藤寛 (fl), 井上梨江 (cl), 鈴木広志 (sax), 江川良子 (sax), 東涼太 (sax), 佐藤秀徳 (tp), 今込治 (tb), 木村仁哉 (tuba), 大口俊輔 (accordion), かわいしのぶ (b), 小林武文 (ds), 上原なな江 (per), 相川瞳 (per), Sachiko M (sinewaves)
15:00 桜座 三上寛 / LIVE【有観客&LIVE配信】 桜座今年最終公演 三上寛 (vo,詩人,俳優), ゲストあり
15:00 Beehive DUO Live and Session 菱田まさ子 (vo), 建部さとこ (p)
15:00 梅田ALWAYS 「We believe in the Power of the Music Vol.7 」 ライブは続くよ-どこまでも!! Live&FreeSession 笠松学 (p,vo), 広吉冬樹 (g,cho), 西尾隆 (g,cho), 福井努 (g), 川辺ペッペイ (b,cho), 深田光一 (b), 近藤哲生 (b), 三夜陽一郎 (ds), 浜野明浩 (ds), 門地雅和 (ds), 明日香 (vo), 福井梨絵 (vo), Mr Peace Man
16:00 in F ハクエイ・キム ソロ ハクエイ・キム (p)
17:00 ブルーノート東京 上原ひろみ ~ピアノ・クインテット~ / SAVE LIVE MUSIC RETURNS 上原ひろみ (p), 西江辰郎 (vln), ビルマン聡平 (vln), 東条慧 (vla), 向井航 (cello)
18:00 大塚 GRECO 男子二楽坊 / 年忘れ 祝ロッテ日本一 越田太郎丸 (g), 榊原大 (p)
18:00 rpm 大槻”カルタ” 英宣Jam session! 大槻”カルタ” 英宣 (ds), 織原良次 (b), 荻原亮 (g)
18:00 ビルボードライブ東京 SHERBETS featuring SHALLOW WELL / SPINNING CHRISTMAS TOUR 浅井健一 (vo.g), 福士久美子 (key.cho), 仲田憲市 (b), 外村公敏 (ds), 小林瞳 (g.cho)
18:00 コルコバード ジャムセッション 外山安樹子 (p), 関口宗之 (b)
18:00 perform spot MERCY MERCY 年忘れライブ&セッション2020 大島今日子 (p), 青木卓哉 (b), 田澤大 (ds), Sheena (vo)
18:30 Beehive DUO Live and Session 境ちせこ (p), 坂井あつひろ (b)
18:30 ロイヤルホース アストロリコ四重奏団 門奈紀生 (bandoneon), 麻場利華 (vln), 平花舞依 (p), 滝本恵利 (b)
18:40 P’s Bar 続木徹, 続木力, 辻邦博 続木徹 (p), 続木力 (harmonica), 辻邦博 (vo,g)
18:45 KO-KO from sonoka Jam Session 山中良之 (ts,ss,fl), 松本全芸 (p), 藤田耕平 (b), 野村綾乃 (ds)
19:00 JAZZ LIVE CANDY Vermilion Field 朱恵仁 (p), 栗田洋輔 (ts), 湯田大道 (g), 長谷川晃 (el-b), 松田GORI広士 (ds)
19:00 Piano Hall AVENUE 山本博之トリオ, ぼんべるま!, みちるトリオ / ピアノトリオZAN-MAI 山本博之 (p), 伊予平 (b), 片岡コウ (ds), スズ (p), ぼんちコンドー (b), 中野まちこ (ds), みちる (p), 明人 (b), 中野まちこ (ds)
19:00 Jazz Bar SOULTRANE 黒野治子 / バースデイ・ライブ&セッション゙ 黒野治子 (p), 小杉敏 (ds), 鈴木麻緒 (ds)
19:00 STORMY MONDAY PROFESSIONALISMS / 5days in WINTER 2020 -3日目- 國田大輔 (g), 渡部チェル (key), 岡田治郎 (b), 木村万作 (ds)
19:00 国立 ハーバーライト 木住野睦子, 藤田めぐみ, 橋爪恵一 / クラシックナイト 木住野睦子 (p), 藤田めぐみ (vln), 橋爪恵一 (cl)
19:00 COMTE ROSE ジャズ 西田あつ子 (vo), 角田浩 (p)
19:00 吉祥寺サムタイム 久米雅之 5 久米雅之 (ds), 岡淳 (sax), 高瀬龍一 (tp), 関根敏行 (p), 高瀬裕 (b)
19:00 六本木サテンドール DEKORATION 藤田明夫 (as), 羽仁知治 (p), 斎藤クジラ誠 (el-b), 藤井摂 (ds)
19:00 NARU お茶の水店 高木里代子 3 高木里代子 (p), 河村亮 (ds), and more
19:00 銀座 Swing 谷口英治, 熊倉未佐子, 高浜和英, 山口雄三, 八城邦義 谷口英治 (cl), 熊倉未佐子 (cl), 高浜和英 (p,vo), 山口雄三 (b), 八城邦義 (ds)
19:00 スターアイズ 森田利久カルテット 森田利久 (g), 水野修平 (p), 吉岡直樹 (b), 上野智子 (ds)
19:00 代々木ナル 遠藤征志, 里見紀子 / SPECIAL DUO 遠藤征志 (p), 里見紀子 (vln)
19:00 荻窪ルースター 予約制・ブルースセッション 白庄司孝 (セッションリーダー)
19:00 六本木 club t RIYUKO,KEIAI & MADOKA / 年忘れSession Night 田中利由子 (vo), 敬愛 (vo), 正木まどか (vo), 砂原嘉博 (p), 渡邊裕美 (b)
19:00 JAZZ ON TOP 今西佑介 Sextet 今西佑介 (tb), 横尾昌二郎 (tp), 當村邦明 (sax), 永田有吾 (p), 光岡尚紀 (b), 弦牧潔 (ds)
19:00 ソネ MASAX, 志水愛, 波戸就明, 岩高淳 MASAX (vo), 志水愛 (p), 波戸就明 (b), 岩高淳 (ds)
19:00 THE BAR BARBRA Miyui, 沢希理寿, 依田知絵美, 木下麻里, 渡辺かづき Miyui (vo), 沢希理寿 (vo), 依田知絵美 (vo), 木下麻里 (vln), 渡辺かづき (p)
19:00 HUB浅草店 シルキーブリッツ / LIVE配信
19:00 hyphen 島・久保田カルテット 島裕介 (tp,flh,fl), 久保田浩之 (g), 杉浦睦 (el-b), 大津惇 (ds)
19:00 Jazz Spot Swing 山田洋資, 松永有希子 / DUO LIVE 山田洋資 (tp), 松永有希子 (p)
19:00 錦糸町 J-flow 岡崎正典セッション 岡崎正典 (sax), 鳥居真紀子 (p), 岡本のはら (b)
19:00 Over Seas 寺井尚之, 石川翔太 DUO 寺井尚之 (p), 石川翔太 (b)
19:00 Great Blue 春野由利 / 飲んで飲まれて 年忘れスペシャルライブ 春野由利 (vo,p), 井手厚 (b), 北村吉彦 (ds)
19:00 Fontana ジャムセッション! 若杉富雄 (g), 矢野伸行 (b), 内藤篤 (ds)
19:00 じゃず家 JAZZセッションデー 橋本裕 (g), 三原脩 (b)
19:00 六本木 アルフィー 吉澤はじめ Trio 吉澤はじめ (p,rap), 高橋陸 (b), 小田桐和寛 (ds)
19:00 音吉!MEG あさばみほ&幸枝 / デュオライブ あさばみほ (vo), 幸枝 (fl)
19:00 Baja Bluet ダイ・ハード with 関戸美由美 関戸美由美 (vo), 植田良太 (p), 藤村竜也 (b), 平山サンペイ惠勇 (ds)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 高内ハル, 増尾好秋 高内ハル (g), 増尾好秋 (g)
19:00 Apple Jump 入山ひとみ×武藤勇樹×山本裕之 入山ひとみ (vln), 武藤勇樹 (p), 山本裕之 (b)
19:00 DOXY 國枝伸子+上田和夫TRIO 佐藤正道 (p), 福田義明 (b)
19:00 Minton House 古川奈都子トリオ 古川奈都子 (p,vo), 海付豊 (sax,cl), 佐久間和 (g)
19:00 Mr. Kenny's junko & 砂掛康浩 Duo junko (vo), 砂掛康浩 (g)
19:00 新横浜ラントラクト チャーリーズバー 松井絵美, Charlie, 仲田翼, 楠直孝, 鈴木健市 松井絵美 (vo), Charlie (vo), 仲田翼 (g), 楠直孝 (p), 鈴木健市 (b)
19:00 ピアノバー My Scotch 長島ゆり 長島ゆり (p,vo)
19:00 Public House ぴあにしも 杉山泰史 ソロ / No Charge LIVE 飛び入りセッションOK 杉山泰史 (g)
19:00 Tribeca 長島百合子 他1名 長島百合子 (vo), 他1名
19:00 Sunny Side 市島美恵子のラテンジャムセッション 市島美恵子 (tb), 吉田敦 (p), 石井圭 (b), 中里たかし (per)
19:15 Lydian 鈴木央紹/ユキ・アリマサ デュオ 鈴木央紹 (ts), ユキ・アリマサ (p)
19:30 さうりる 長田悠希, 高坂朝子, 杉浦潤, 奥谷崇 長田悠希 (vo), 高坂朝子 (fl), 杉浦潤 (p), 奥谷崇 (b)
19:30 Bonds Rosary Oh!Show!Quartet 遠藤真理子 (as) 柳原由佳 (p) 中島かつき (b) 渕雅隆 (ds)
19:30 Jammin' ジョシーズ さくら明子 (p), トモぴょん (tp), 秋山直子 (as), 秋本紗戸子 (b), 安達えり (ds)
19:30 Basin Street 忘年会LIVE No1 石川武司 (p), 坂田慶治 (b)
19:30 吉祥寺ストリングス 茂木草馬 TRIO 茂木草馬 (ds), 稲荷周佑 (p), 今野颯平 (b)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 森山威男 & 田中信正, 森山威男 & 魚返明未 森山威男 (ds), 田中信正 (p), 魚返明未 (p)
19:30 Mister Kelly’s PARA O BRASIL! 高尾典江 (vo), 山田やーそ裕 (7弦g), 中島徹 (p), 荒玉哲郎 (b), 加納樹麻 (ds)
19:30 キンのツボ 上浪瑳耶香 佐藤敬幸 (as), 上浪瑳耶香 (p), 若井俊也 (b), 木村紘 (ds)
19:30 下北沢 Apollo 松井宏樹 x 林頼我 ゲスト:吉野弘志 松井宏樹 (sax,poetry), 林頼我 (ds), 吉野弘志 (b)
19:30 SLOWBOAT あけみカルテット 泉あけみ (vo), ゴルゴ (p), 斎藤里菜 (b), 宇野修 (ds)
19:30 BLUES ETTE 浜田亜東実, 穂積翔太, 嶌田憲二 / ライブ&セッション 浜田亜東実 (vo), 穂積翔太 (g), 嶌田憲二 (b)
19:30 BACK IN TIME 布さん道場 ジャム・セッション 布川俊樹 (g)
19:30 All Of Me Club 水橋GON 孝 TRIO with CHARITO 水橋GON孝 (b), 大徳俊行 (p), 斉藤純 (ds), CHARITO (vo)
19:30 APPLE 曽根麻央, 高橋佳輝 曽根麻央 (tp,p), 高橋佳輝 (b)
19:30 NEW SUNTORY 5 青木美香子 と スイートメモリーズ 青木美香子 (vo), おーたかずお (p), 井手信志 (b), Kanta (ds), 林幸治郎 (MC)
19:30 CRESCENT カーティス・トレイラー トリオ Curtis Traylor (vo), 畑ひろし (g), 平岡タカノリ (per)
19:30 MONTGOMERY LAND 中牟礼貞則 & 井上智 中牟礼貞則 (g), 井上智 (g)
19:30 東京倶楽部水道橋店 成川&西川 成川修士 (g), 西川珠香子 (vo)
19:30 東京倶楽部目黒店 齋藤順デュオ 齋藤順 (b), 塩入俊哉 (p)
19:30 A.B.SMILE ジャムセッション 阿部紀彦 (p), 郷忠孝 (b), ヤトケン (ds)
19:30 くう 蛇池柳の会 第九夜 蛇池雅人 (as), 柳真也 (b)
19:30 中目黒 楽屋 chihiRo-Decoy / “Jenga” Tour Year-end Party! chihiRo-Decoy (vo), 山田豪 (g), 畑野圭慧 (p)
19:30 JIROKICHI 「ヒロナリとコテツのジロキチ遊び 忘年会セッション」(ヒロナリむちゃブリSession Vol.61) 観客限定・同時配信ライブ うつみようこ (vo,g), 真城めぐみ (vo), 衣美 (vo,g), LEE KANEHIRA (vo,p), 寺岡信芳 (b), ヒロナリ (vo,g), KOTEZ (vo,harmonica), 仙波清彦 (ds)
19:30 CLOP CLOP ミクロマクロ 蜂谷真紀 (electric-voice), 加藤崇之 (g), 武田理沙 (key,ds)
19:30 Born Free NOBUKI ISONO SEXTET / “inside/outside” Release Live 礒野ノブキ (tb), 小倉直也 (tp), 古山晶子 (ts), 杉山悟史 (p), 坂井美保 (b), 森下啓 (ds)
19:30 JAMUSICA Tres Dias Parto 大島さゆり (fl), 橘田由希乃 (p), 佐藤裕一 (cajon,key)
19:30 FAROUT かオル弾き語り 柿原薫 (p,vo)
19:30 INTO THE BLUE Tony Guppy, 関秀樹, 岩谷耕資郎 Tony Guppy (steelpan), 関秀樹 (g), 岩谷耕資郎 (g)
19:30 BAR itis 市川強, 山縣泉 市川強 (vo), 山縣泉 (g)
19:30 Art×Jazz M's “Jazz Call” by Sanae 千葉征央 (b), 鹿野亮介 (as), 田尻智大 (ts), 布施音人 (p)
19:30 MIDNIGHT SUN 井上葉子, 真木毅, シェリーたかぎ / セッション・ライブ 井上葉子 (p), 真木毅 (b), シェリーたかぎ (vo)
19:30 バー酒音 淀屋橋 平田葉子 & 中川由美子 平田葉子 (sax), 中川由美子 (p)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 板橋文夫オーケストラ / 年越しスペシャルライブ 板橋文夫 (p), 林栄一 (as), 纐纈雅代 (ts), 吉田隆一 (bs), 後藤篤 (tb), 高岡大祐 (tuba), 瀬尾高志 (b), 外山明 (ds)
19:30 B flat 小林陽一 & JJM/Japanese Jazz Messengers 岡崎好朗 (tp), 櫻井智則 (ts), リン・ヘイテツ (p), 粟谷巧 (b), 小林陽一 (ds)
19:30 ライブスポット ラグ 西野やすしソロライブ ゲスト:田中晴之&田辺敏男 西野やすし (g,vo), 田中晴之 (g,vo), 田辺敏男 (org)
19:30 Jazz Spot ADLIB JAM SESSION 森田万里子 (fl), 金田まさこ (p), 天笠克己 (b)
19:30 そるとぴーなつ 江澤茜QUINTET / LIVE 江澤茜 (as), 山田丈造 (tp), スエナガタカフミ (p), 清水昭好 (b), 中村海斗 (ds)
19:30 REAL DIVA’S 門野健の FOLK NIGHT < 配信 + 生ライブ観覧有り > 門野健 (vo,g), 伊藤せんべい (p), 豊島修一 (g)
19:30 Crosby 池田恵利, 青木大志, 村上徳彦 池田恵利 (vo), 青木大志 (b), 村上徳彦 (g)
19:30 ABSOLUTE BLUE 【SPECIAL VOCAL NIGHT】会場限定20名&配信ライブ MOMO (vo), 美咲ミサ (vo), SATOMA (vo), イヅチマリク (vo), GAKU (key), Syuya yamamoto (b), 直井弦太 (ds)
19:30 JZ Brat 伊藤志宏 symposium ensemble -day1- / 伊藤志宏 2020 Last Symposium 3days 伊藤志宏 (p), 中路英明 (tb), 北田学 (cl), 太田朱美 (fl), 高橋誠 (vln), maiko (vln), 平山織絵 (cello), 井上真那美 (cello), 島津由美 (cello), 大儀見元 (per), 岡部洋一 (per), 行川さをり (voice), 名嘉真祈子 (voice)
19:30 音や金時 オオフジツボ ゲスト 野口明生 / 年末わくわく大感謝祭 太田光宏 (g), 藤野由佳 (accordion), 壷井彰久 (vln), 野口明生 (whistles,pipes)
19:30 アケタの店 宮野裕司 G 宮野裕司 (as), 伊勢秀一郎 (tp), 有明のぶ子 (vib), 小太刀のばら (p), 増田涼一郎 (g)
19:30 MANHATTAN 柳原たつお, 高橋里実, 坂本昌己, 菅原光則 柳原たつお (b), 高橋里実 (as), 坂本昌己 (p), 菅原光則 (ds)
19:30 よいどれ伯爵 奥吉聡子, 山岡美香, 磯部英貴 奥吉聡子 (p), 山岡美香 (vo), 磯部英貴 (b)
19:30 もっきりや これが日本のスタンダードだ!2020 溝口尚 (p,key), 岡本勝之 (b), 川北隆広 (ds), 宮下潤 (g), 大久保雅春 (sax)
19:30 銀座シグナス 森岡マレーネ典子& SAWA / 年の瀬 Jazz Vocal Live! 森岡マレーネ典子 (vo), SAWA (vo), 石田和也 (ds), 小野孝司 (p), 島村健 (b)
19:30 赤坂 G’s bar Caipirinha 二村希一 (p), 山村隆一 (b), 井上尚彦 (ds)
19:45 Nica's 渡辺文男 / 生誕82年 Birthday Special Live 渡辺文男 (ds), 峰厚介 (ts), 清水絵理子 (p), 鈴木良雄 (b)
20:00 中野 Sweet Rain ZEK!Trio 清水くるみ (p), 米木康志 (b), 本田珠也 (ds)
20:00 コントレイル銀座 週刊コントレイル配信&忘年会
20:00 NEW COMBO Delicious Four 上村貴子 (p,key), 上田英生 (el-b), 宮吉英彰 (ds)
20:00 COLTRANE 平野翔子, 井野アキヲ, 石井孝宏, 村上友 平野翔子 (vo), 井野アキヲ (g), 石井孝宏 (b), 村上友 (ds)
20:00 Live JAZZ HotHouse 松井節子, 山田和裕 / 年忘れSPECIAL 松井節子 (p), 山田和裕 (b)
20:00 上尾 プラス・イレヴン 矢口早苗✖️森永淳哉&佐々木英太 / アコースティックライブ 矢口早苗 (vo), 森永淳哉 (g), 佐々木英太 (vo,g,per)
20:00 グラバー邸 Duo Live 鈴木孝紀 (cl), 井上知樹 (g)
20:00 マイルス 後藤浩二 + (仲間達) 後藤浩二 (p), 仲間達
20:00 上町63 渋谷毅 SOLO 渋谷毅 (p)
20:00 ジャズハウス・スワン 渋さチビズ 立花秀輝 (as), 松原慎之介 (as), 山口コーイチ (p), 不破大輔 (b), 磯部潤 (ds)
20:00 フラット フラミンゴ アンディ & 大江戸サリバンショー/浅田陽子&スマイリーズ アンディ (vo), フラミンゴ渡辺 (ds), カオリーニヨ藤原 (g), 井山あきのり (p), 土谷ズンタ (b), 浅田陽子 (vo)
20:00 VEEJAY 松本コウQuartet 松本コウ (g), 長谷川英喜 (b), 加藤尚彦 (ds), サックス未定
20:00 Lazy Bird 中島弘恵trio 中島弘恵 (p), 菅原昇司 (tb), Nate Runner (g)
20:00 酔ing 野本秀一 Solo Piano / 2020弾き納め 野本秀一 (p)
20:00 SOUND M'S ブン岩崎 / ライブ&セッション ブン岩崎 (sax), たっちゅー (b), 城間和広 (ds), ピアニスト (p)
20:00 アーリーバード サックス&ピアノ なべまさ (as), 藤枝暁 (g)
20:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB Hozumi Nakajima Organ Jazz Quartet 松浦宏治 (ts,bs), 折原寿一 (g), 中島ほづみ (org), 岸林大輔 (ds)
20:00 Monk アートにエールを !! 情家みえ (vo), 栗田敬子 (p), 岩﨑悠太 (b)
20:00 公園通りクラシックス Vortex Box 山口廣和 (g,lute), 寺井雄一 (ts,ss), 落合康介 (b,馬頭琴), 八尋知洋 (per)
20:00 valentine drive Flux and Flow 谷向柚美 (vo,p), 加藤雅史 (b), 瀬利優彰 (sax,cl)
20:00 白ひげ やっちん Wonderland / Jazz Live KBやっちん (vo), 渡辺ミカ (p), BobTorigaki (b), かとう透 (ds)
20:00 JAZZ HOUSE COCHI 類家心平, 中嶋錠二 類家心平 (tp), 中嶋錠二 (p)
20:00 本厚木 Cabin 井上銘 solo 井上銘 (g)
20:00 DONFAN 寺内茂 Quartet 寺内茂 (tp), 大坪正 (p), 帆足昌太 (b), ジミ橋詰 (ds)
20:00 Layla Qui 林隆史 (g), 吉田一夫 (fl), 小田千津子 (p), 瀬戸尚幸 (b), 吉川弾 (ds)
20:00 東中野 Big River 黒石雄平, 加藤泉 黒石雄平 (g), 加藤泉 (g)
20:00 ブルース アレイ ジャパン DIMENSION / Live Dimensional 2020 年末SPECIAL ≪1st Night≫ 増崎孝司 (g), 勝田一樹 (sax), 則竹裕之 (ds), 安部潤 (key), 川崎哲平 (b)
20:30 Jazz Bar Nardis Dio そうる透 (ds), 鈴木禎久 (g,ポリパフォ〜マンス)
20:30 CATS & DOGS 鹿川暁弓×片山沙知恵 / Duo 鹿川暁弓 (p), 片山沙知恵 (b)
21:00 PARKER'S MOOD 城間巧介, 浦谷仁美, Sebastiaan Kaptein 城間巧介 (g), 浦谷仁美 (b), Sebastiaan Kaptein (ds)
21:00 KEYSTONE CLUB 東京 瀧沢望美 / Live 瀧沢望美
Organ Jazz 倶楽部 Toshiko, 早川由紀子 / 配信ライブ Toshiko (vo), 早川由紀子 (p)
BACKSTAGE オールナイトセッション
新宿ピットイン 大友良英スペシャルビッグバンド / 大友良英 年末恒例4デイズ 6コンサート 新作「Stone Stone Stone」発売前夜GIG 大友良英 (g), 江藤直子 (p), 近藤達郎 (key), 齋藤寛 (fl), 井上梨江 (cl), 鈴木広志 (sax), 江川良子 (sax), 東涼太 (sax), 佐藤秀徳 (tp), 今込治 (tb), 木村仁哉 (tuba), 大口俊輔 (accordion), かわいしのぶ (b), 小林武文 (ds), 上原なな江 (per), 相川瞳 (per), Sachiko M (sinewaves)
Megusta 第3回 BigBand Session
上野アリエス 山辺清美 / 本年ラストライブ 山辺清美 (vo), 塩見暁俊 (b)
Chippy セッションデー 望月智子 (p), 内田克彦 (b)

前日← 2020年12月29日 →翌日