Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2022年3月27日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2022年3月27日 のライブ情報は、163 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

0:00 アケタの店 渋谷毅 ソロ [ゲスト]藤ノ木みか 渋谷毅 (p), 藤ノ木みか (per,vo)
10:30 錦糸町 J-flow 外谷東先生の実践アンサンブル 外谷東 (講師,p), 田代卓 (サポート,b)
11:30 Saci Perere Robson Amaral / Weekend Lunch Robson Amaral (vo,g)
12:00 Mr. Kenny's Lunch & Cafe Session 日景修 (b), 太田邦夫 (p)
12:30 DOT COOL ジャズワークショップ 本山二郎 (講師,b)
12:30 All Of Me Club Patrick King Jazz Vocal Workshop Vol. 2 Patrick King (vo,インストラクター), 原とも也 (g伴奏,通訳等)
12:30 珈琲美学 笑顔トリオ 奥吉聡子 (p), 嶌田憲二 (b), ジーン重村 (ds)
13:00 グラバー邸 Session 井上葉子 (p), 家口直哉 (b), 平田哲也 (ds)
13:00 LIFE TIME 長井もと, 成川修士, 中嶋英乃 長井もと (vo), 成川修士 (g), 中嶋英乃 (as)
13:00 Azul Terrace 1部 桜東風Jazzライブ 向井伸子 (vo), 高橋由佳 (vo), MEGU Adawas (vo), 生田さち子 (p)
13:00 吉祥寺ストリングス あゆもにじん 五十嵐歩美 (vln), マツモニカ (harmonica), 長澤紀仁 (g)
13:00 hyphen Ryu Miho / 桜お花見ランチライブ Ryu Miho (vo), 柳隼一 (p)
13:00 FAROUT ケボジャム k帽 (vo,mc), 田中晃二 (p), 衣川泰司 (b)
13:00 Basin Street JAM SESSION 石川武司 (p), 椿原栄弘 (b)
13:00 Great Blue Cool Jazzy Cats / Session Live 長谷川均 (p), 松田尚子 (b)
13:00 KEYSTONE CLUB 東京 深津純子 / Birthday & (株)オリシャ設立記念ライブ 深津純子 (fl,vo), 畠山啓 (p), ​八尋洋一 (b), 関弘太 (per), Ludwig Nunez (ds), MIKIKO KAWAMURA (dance)
13:30 Sunny Side よんにちジャムセッション【昼の部】 野々口毅 (el-b)
13:30 明日の地図 ジミー入枝 / Solo コンサート ジミー入枝 (vo)
13:30 中目黒 楽屋 木内秀信, 樽生 / 桜の会~Vol.3 昼夜公演 木内秀信, 新垣樽助 (vo), Issyo (g,vo)
13:30 Jazz Live Spot Village 定期セッション 三村慶司 (b), 野口奏五 (p), 古橋靖之 (b), 市毛厚司 (ds)
14:00 停車場 Open Mic
14:00 JZ Brat ザ・プランターズ(高木麻早・梅垣達志・萩田光雄) / LIVE 3rd. ~多年草だったみたい~ 高木麻早 (vo), 梅垣達志 (g), 萩田光雄 (g), 山田章典 (b)
14:00 新宿ピットイン Morphine Desert -towa kitagawa trio- / twin drums special Live!! 北川とわ (p), 織原良次 (fretless-b), 岩瀬立飛 (ds), 吉良創太 (ds)
14:00 吉祥寺サムタイム 大石学 solo 大石学 (p)
14:00 OurDelight 山田貴子×水谷浩章 山田貴子 (p), 水谷浩章 (b)
14:00 大塚 GRECO 145商会 帆足彩 (vln), 齋藤美香 (p), 土生英彦 (accordion)
14:00 BLUES ETTE リチャード藤田, 石黒直子, 太田希 リチャード藤田 (vo), 石黒直子 (p), 太田希 (g)
14:00 Jazz38 古野光昭トリオ / ライブ 古野光昭 (b), 吉岡秀晃 (p), 松島啓之 (tp)
14:00 MAM’SELLE 岡崎資夫 / 米寿88 バースデー・セッション! 岡崎資夫 (sax), 武田隆子 (p), 岩間学 (b), 星合厚 (ds)
14:00 A.B.SMILE 菅野吉也ユニットJ / 歌謡曲セッション
14:00 U-ma Kagurazaka バロックヴァイオリン Duoコンサート 今卓也 (vln), 石川和彦 (vln)
14:00 ソネ 昼下がりのジャズライブ 末元紀子 (vo), 笹井真紀子 (p), 米澤毅風 (b), 岩高淳 (ds)
14:00 gallery zing EAST MEETS WEST at zing 2022 DAY2 河村英樹 (ts), 佐藤絵美里 (ts), 米田あゆ (as), 永田有吾 (p), 本川悠平 (b), 森下啓 (ds)
14:00 BIG APPLE 押谷沙樹 / 弾き語り! 押谷沙樹 (vo,p)
14:00 キンのツボ キンツボセッション 野口久和 (p), 谷克己 (b)
14:00 THELONIOUS 中根佑紀カルテット / お昼LIVE 中根佑紀 (ts), 野々村大志 (p), 広橋契 (b), 塚田陽太 (ds)
14:00 Jazz Spot ADLIB Sunday JAM SESSION 金田まさこ (p), 古城サリー (b)
14:00 Jazz Cafe GIG ジャムセッション 海老根理佐 (p), 田代伸夫 (b)
14:00 COMTE ROSE 由実子の部屋 山本由実子 (vo), 高岡正人 (p), 上山崎初美 (b)
14:00 Cafe' Jazzmal セッション
14:00 コルコバード 西直樹 / Jazzクリニック&セッション 西直樹 (p), 内田克彦 (b)
14:00 Baja Bluet AFTERNOON JAZZ LIVE IN BAJA BLUET 宮本京子 (vo), 畠山ゆき (p)
14:00 じゃず家 初心者セッション 中川由美子 (p), 近藤哲也 (b)
14:00 Beehive Session 山田夏奈衣 (p), 村嶋俊治 (b)
14:30 Jammin' 稲田恵子, 萩原亮, 大友孝彰, 清水昭好 稲田恵子 (vo), 萩原亮 (g), 大友孝彰 (p), 清水昭好 (b)
14:30 BACK IN TIME 初心者優先ジャムセッション 南たけし (ds), 東出紘樹 (b)
15:00 音吉!MEG 田中真美子 トリオ 田中真美子 (vo), 安保徹 (ts), 吉田桂一 (p)
15:00 荻窪 ベルベットサン DIRTY FOUR EYES 福家巌 (g), 村上基 (tp,fl,g,key), 今枝洋介 (syn,vo), 藤野デジ俊夫 (b), 油布郁 (ds)
15:00 表参道 Jazz Bird Vocal Session Mr.永田
15:00 jazz&drinks Sugar Hill 冴理, 山口友生 / <配信あり> 冴理 (vo,p), 山口友生 (g)
15:00 音や金時 ひとり芝居 花房青也
15:00 MANHATTAN 昼の部(15時Jam) 中矢彬弘 (ds), 高橋知己 (ts), +3
15:00 上町63 山口真文, 東海林由孝, 座小田諒一, 菅原高志 山口真文 (ts,ss), 東海林由孝 (g), 座小田諒一 (b), 菅原高志 (ds)
15:00 in F 今井尋也, 押部朋子, 木下愛子 今井尋也 (小鼓,能管), 押部朋子 (fl), 木下愛子 (p)
15:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 田中利佳 (p), 桜井郁雄 (b)
15:00 東中野 Big River 志賀由美子 志賀由美子 (vo,g)
15:00 ジャズ喫茶 スワン 石附直己カルテット 石附直己 (ts), 原久郎 (p), 堤真介 (b), 内山二夫 (ds)
15:00 Art×Jazz M's サンデーハプニングジャムセッション 横山和明 (ds), 工藤靖 (b)
15:15 COTTON CLUB 勝田一樹 / Solo Live 2022 勝田一樹 (sax), 則竹裕之 (ds), 須藤満 (b), 友田ジュン (key)
15:30 なぁ~じゅ 佐藤智子, 下田卓, 杉山泰史, 小高正志 佐藤智子 (vo), 下田卓 (tp), 杉山泰史 (g), 小高正志 (b)
15:30 Public House ぴあにしも 梶原まり子, 中嶋錠二 / Sunday Afternoon LIVE 梶原まり子 (vo), 中嶋錠二 (p)
15:30 ビルボードライブ大阪 角松敏生 meets アロージャズオーケストラ / Vol.8
15:30 錦糸町 J-flow 小松悠人セッション 小松悠人 (tp), 角屋敷直哉 (p), 堀江大輔 (b)
16:00 blue note Naramachi ダンカン林・宮川真由美 デュオ ゲスト: チーチョ西野 ダンカン林 (b,vo), 宮川真由美 (p), チーチョ西野 (per)
16:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 K. Club
16:00 ジェシー・ジェイムス立川店 北峯睦, 穂波, 続木徹 / スタンダード、ジャズ 北峯睦 (vo), 穂波 (vo), 続木徹 (p)
16:00 中野 Sweet Rain ジャムセッション 松井宏樹 (as), 小沢咲希 (p), 金澤力哉 (b)
16:00 FAROUT 美女ジャム 酒井真世 (b), 原絇子 (p), 井ノ上恵津子 (g)
16:30 Ami's Bar 27周年特別ライブ 井上信平 (fl), 寺島優樹 (p), 河原秀夫 (b), 井上尚彦 (ds), 杏奈 (vo), 阿見紀代子 (vib)
16:30 ビルボードライブ東京 竹渕慶 / Billboard Live 2022 -1,000 TAKES- 竹渕慶 (vo)
16:45 ブルーノート東京 金子隆博 a.k.a. フラッシュ金子 presents『カムカムジャズバンド』 / ~朝の連続テレビ小説 カムカムエヴリバディ ジャズコレクション選~ "20’s トラッドジャズの時代(1925年)から現代へ" 金子隆博 (p,MC), 佐々木史郎 (tp), 河合わかば (tb), 石川周之介 (sax), 小林創 (p), Marty Holoubek (b), 木村"おうじ"純士 (ds), 北村英治 (cl), 外山喜雄 (tp,vo)
17:00 荻窪ルースター 初心者歓迎・ブルースセッションデー ぶちかま志郎 (セッションリーダー)
17:00 Girl Talk Saya & 遠藤征志 Saya (vo), 遠藤征志 (p)
17:00 Monk 栗田敬子, 河上修 DUO 栗田敬子 (p), 河上修 (b)
17:00 バード 岡山 Bingo Jazz Rebellions / Live & Session 辰川匡史 (tb), 香帆 (tp), 宮木賢人 (p), 美馬光志 (ds), 赤星敬太 (b)
17:00 下北沢 Apollo 梅井美咲 × 林頼我 梅井美咲 (p), 林頼我 (ds)
17:00 cooljojo jazz+art ハーティストジャムセッション 大橋新太郎 (p), 吉田豊 (b), (他にスクール講師の参加も予想されます)
17:00 Cafe Beulmans 伊藤志宏, マルセロ木村 伊藤志宏 (p), マルセロ木村 (g)
17:00 Born Free DJ: HITOSHI, BOO, INGA, REONA, shk, AYANE LIVE: P-PONG, RIZA, DOPE TAMAGO, HWAMO / SUPERMAGIC GENRE...HIP HOP, R&B
17:00 JAZZ CLUB DAPHNE Joni 5Night 〜Joni Mitchell tribute live〜 さとうさちこ (vo,g), 種田博之 (g,cho), 松藤英男 (g,cho), 石黒彰 (key), Mac清水 (ds,per)
17:30 ライブスペース ピアチェーレ The Sax Jazz Orchestra with 池田篤・小濱安浩 / Spring Live 2022 松本佳織 (sax), 添谷美由紀 (sax), 中野真友美 (sax), 白前伸佳 (sax), 加藤浩一 (sax), 林幸一 (sax), 平賀憲 (sax), 石井小百合 (sax), 平田貴大 (sax), 水上寿生 (sax), 塚嵜崇史 (sax), 柑子木歌織 (sax), 小澤かなえ (sax), 池野谷浩由 (sax), 藤井和恵 (sax), 館岡紅介 (p,tp), 山本慎 (b), 佃政彦 (ds), 早川幸喜 (ds), 岩持芳宏 (bs), 坂井彰太郎 (as,ss), 小西雅也 (vo), 池田篤 (sax), 小濱安浩 (sax)
17:30 LADY JANE 八木美知依, 太田惠資 / 胡桃の部屋 八木美知依 (electronic 21絃箏,etc), 太田惠資 (vln,voice)
17:30 梅田ALWAYS Akiko Togo スペシャルゲスト前田和彦 / Sun 2022
18:00 Crazy Love The Cray Beats / Beatles Night 山口大志 (vo,g), 前田Teacher和哉 (vo,g), 浅沼則明 (vo,b), 金澤沙織 (ds,vo), 青山祐子 (vo)
18:00 横浜エアジン 中牟礼貞則 / guitar solo 中牟礼貞則 (g)
18:00 そるとぴーなつ 村田中 / LIVE 村田千紘 (tp), 田中菜緒子 (p)
18:00 HUB浅草店 ブラッデスト サキソフォン
18:00 Jazz38 三上志織 / オルガンライブ 西川直人 (org), 三上志織 (vo)
18:00 A.B.SMILE 菅野吉也ユニットF / フュージョンセッション
18:00 六本木クラップス Rio / Live-Tour 2022 “Only One Blues” Rio (vo,g), 石田純 (b), 吉野ユウヤ (p), 末房央 (ds)
18:00 すぺいん倶楽部 鈴木牧子トリオ 鈴木牧子 (p), 下田耕平 (b), 菊地泰二 (ds)
18:00 LIVE JAZZ KOLN DADA 池田芳夫 (b), 緑川英徳 (as,ss), 奥野義典 (as,fl), 江藤良人 (ds)
18:00 ブルース アレイ ジャパン Urban Cowboys / sing CITY POP ジャンク・フジヤマ (vo,g), 神谷樹 (vo,g), 天野清継 (g,cho), 藤田”まりぶ”稔広 (per)
18:00 h.s.trash スーパービギナーズ・セッション 清水貴和子 (p,vo), 佐久間高広 (b), 長谷陽介 (ds)
18:00 Jazz Spot Swing Elenor-Shee / Birthday Live !!! Elenor-Shee (vo)
18:00 フラット フラミンゴ エスペランサ Guests:岩田晶、森本優子、冨士正太朗 大岸康雄 (g), マスミ (vo), 岩田晶 (b), 森本優子 (fl), 冨士正太朗 (per)
18:30 ロイヤルホース Transphazz × Saxy Y's Soul 西本康朗 (sax), オザキショージ (g), 織原洋子 (key), 梅沢茂樹 (b), 村上広樹 (ds), 酒井康充 (sax), 藤野恒二 (g), 杉浦潤 (key), 大嶺泰史 (b), 上田高史 (ds)
18:30 INDEPENDENCE 石井信義Trio / サンセットライブ 石井信義 (g), 中林薫平 (b), 今泉総之輔 (ds)
18:30 ソネ 久家貴志カルテット with 吉田真理子 吉田真理子 (vo), 遠藤真理子 (as), 名倉学 (p), 鶴賀信高 (b), 久家貴志 (ds)
18:30 吉祥寺ストリングス 阿部真由美 & 青木弘武DUO 阿部真由美 (vo), 青木弘武 (p)
18:30 Tribeca TAMAO, 石渡雅裕 TAMAO (vo), 石渡雅裕 (p)
18:30 明日の地図 LIFE SONG VOL.17 〜 Acoustic Live 尾山実優 (vo,g), 金子幸博 (vo,g), 福田しんご (vo,g)
18:30 コルコバード ライブ 名知玲美 (vo), 広瀬幹夫 (tp), 荒川としゆき (as), 矢作佳祐 (p), 出口茂和 (b), 澤田和久 (ds)
18:30 Lush Life 清水末寿, 吉岡洋充 清水末寿 (ts), 吉岡洋充 (ds)
19:00 Azul Terrace 2部 MAHO カルテット MAHO (fl), 木下孝朗 (p), 芝田奨 (b), 伊波大輔 (ds)
19:00 グラバー邸 Vocal Live 大北智子 (vo), 西本貴至 (p), 佐々木研太 (b)
19:00 DOXY 中村智由&渥美尚志DUO 中村智由 (as), 渥美尚志 (p)
19:00 吉祥寺サムタイム 近藤和彦 4 近藤和彦 (sax), David Bryant (p), Pat Glynn (b), Gene Jackson (ds)
19:00 rpm LA SEÑAS Jam Session!! さのみきひと (per), 福岡たかし (per), 満 (per), 板倉啓介 (per), 木川保奈美 (per), Taikimen (ds), クマガイユウヤ (g)
19:00 Jazz Spot DOLPHY 田中信正ソロ 田中信正 (p)
19:00 ライブスポット ラグ 米川英之 3DAYS:1『独奏会』 ーREAL&NET同時配信ー 米川英之 (g,vo,etc)
19:00 BLUES ETTE 加藤隆文, 長嶋圭子, 松原健司 加藤隆文 (g), 長嶋圭子 (p), 松原健司 (b)
19:00 KO-KO from sonoka Sunday Jam Session 小島のり子 (fl), 高橋聡 (p), 古谷悠 (b)
19:00 表参道 Jazz Bird ヒロ川島3 / Jam Session ヒロ川島
19:00 Sunny Side よんにちジャムセッション【夜の部】 野々口毅 (el-b)
19:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB BLUES JAM SESSION
19:00 Minton House Minton House Cat Joy Band 常安直隆 (tp), 出本真由 (cl,p), 後屋敷敏治 (tb), 吉田実樹 (b), 福元希高 (banjo,ds)
19:00 スターアイズ 餌取雄一郎&平光広太郎デュオ 餌取雄一郎 (tb), 平光広太郎 (p)
19:00 キンのツボ 原田茅子DUO 原田茅子 (vo), 後藤沙紀 (p)
19:00 DONFAN 荻原亮 TRIO 荻原亮 (g), 菊池太光 (p), 粟谷巧 (b)
19:00 ABSOLUTE BLUE Kocha melody / presents Deja Vu! Imani J (vo), J'Nique Nicole (vo), Chloe Kibble (vo), 斎藤アリア (key), 戸田絵理香 (g), まきやまはる菜 (b), Momoko (ds)
19:00 Mクアトロ JAMセッション 藤嵜佳里 (p), 田代泰之 (b)
19:00 POCHI ポチジャム スペシャルジャムセッション 髙橋俊男 (p), 泉正浩 (b), 定岡弘将 (ds)
19:00 ZAC BARAN 空港図 / 吹けよ風 春の嵐 踝打無 (g), 蛯原幹生 (ds), 伊藤誠 (ts), 樋野展子 (ss)
19:00 ZIMAGINE Kayo Kamishima&尾花毅Duo Guests:平山織絵, 永見行崇, 土井徳浩 / アルバム”Cores dos Sonhos 夢の色”発売記念Live Kayo Kamishima (vo), 尾花毅 (7弦g), 平山織絵 (cello), 永見行崇 (p), 土井徳浩 (cl)
19:00 Piano Bar IZUMI Live & Session 柿原薫 (mc,vo), 中島薫 (p), 水橋孝 (b)
19:00 FAROUT Jo, Azu, Masaaki, Taiji, Kazu Jo (vo), Azu (p), Masaaki (tp), Taiji (b), Kazu (ds)
19:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 黒野治子 (p), 上村信 (b), 鈴木麻緒 (ds)
19:00 珈琲美学 福田重男 Piano Solo 福田重男 (p)
19:00 BACKSTAGE 田浦季樹 / Special Happy 卒業Live 田窪寛之 (p), 高橋陸 (b), 田浦季樹 (ds)
19:00 Jazz Cafe Murra 清水明日香 清水明日香 (vo,p)
19:00 酔ing サン村田, 中田由美 Duo サン村田 (vln), 中田由美 (p)
19:15 All Of Me Club IKUMI / ピアノ弾き語り&セッション IKUMI (p,vo)
19:30 さうりる 玉垣有一郎, 亀井祐里, 井上歩, 松本大 玉垣有一郎 (tb), 亀井祐里 (p), 井上歩 (b), 松本大 (ds)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー Sonoko&後藤浩二Trio Sonoko (vo), 後藤浩二 (p), 島田剛 (b), 浅井翔太 (ds)
19:30 新宿ピットイン 佐藤恭子*武藤勇樹 デュオ 佐藤恭子 (sax), 武藤勇樹 (p)
19:30 BODY&SOUL BCG Republic ハクエイ・キム (p), 杉本智和 (b), 本田珠也 (ds)
19:30 Jammin' VOCAL SESSION 楠直孝 (p), カイドーユタカ (b), 嘉本信一郎 (ds)
19:30 MAM’SELLE ジャム・セッション! 皆川育代 (p), 清水武朋 (b)
19:30 le club jazz ジャムセッション 篠崎雅史 (ts), 仲野肇 (g), 斎藤敬司郎 (b), 富永ちひろ (ds)
19:30 intelsat 亀山淳弥カルテット 亀山淳弥 (g,comp), 竹内勝哉 (g), 笠井トオル (b), 三宅昌徳 (ds)
19:30 Mr. Kenny's 倉田大輔 Quartet feat. Jorge Roldan 成瀬明 (g), 出宮寛之 (b), 倉田大輔 (ds), Jorge Roldan (sax)
19:30 MANHATTAN 寺井雄一, 松原慶史, 落合康介, 山崎隼 / 夜の部(定期Live) 寺井雄一 (ts), 松原慶史 (g), 落合康介 (b), 山崎隼 (ds)
19:30 SOEN ユカメロ ユカ (vo), 久保田雄大 (g)
19:30 CATS & DOGS ピアノ&ギター 鹿川暁弓 (p), 三浦広樹 (g)
19:30 hyphen Ema・鈴木直人 お花見Duo Ema (vo), 鈴木直人 (g)
19:30 Organ Jazz 倶楽部 河合代介×大槻KALTA”英宣デュオ / 有観客配信ライブ 河合代介 (org), 大槻KALTA”英宣 (ds)
19:30 Baja Bluet 岩瀬章光 Trio with YOKO YOKO (vo), 岩瀬章光 (p), 衛藤修治 (b), 棟允嗣 (ds)
19:30 Bonds Rosary Some Other Spring 臼井と山田と大塚と... 臼井優子 (vo), 山田静香 (p), 大塚惠 (b)
19:30 ポルシェ Hand toMouth(はんとま) Guest Satomin de M / ポルシェマンスリー ぢぞぉ (g,vo), まさ (b), Satomin de M
19:30 Great Blue 麻生優佳 with サンペイQUARTET 麻生優佳 (vo), 青木美江 (fl), 生田さち子 (p), 藤村竜也 (b), 平山“サンペイ”惠勇 (ds)
19:30 アーリーバード ジャズトリオ 向里直樹 (g), 武小百合 (p), 青木喬嗣 (b)
19:30 JAZZ BAR MARS KaoRi iTo, 本田富士旺 KaoRi iTo (vo), 本田富士旺 (p)
19:30 JIROKICHI 角打ちシスターズDX / 観客限定・同時配信ライブ 静沢真紀 (g,vo), 和田八美 (p,vo), 江口弘史 (b), 松本照夫 (ds)
20:00 JAZZ HOUSE COCHI 治田七海, 平田晃一 治田七海 (tb), 平田晃一 (g)
20:00 Layla ミシェル・チュア&ザ・トリオ Michelle Chua (vo), 砂畠巧 (g), 立花健治 (b), 鈴木慎哉 (ds)
20:00 アケタの店 宅朱美 + 伊勢秀一郎, 山崎弘一 宅朱美 (vo,p), 伊勢秀一郎 (tp), 山崎弘一 (b)
20:00 野毛 JUNK 中川喜博 / Sunday Smiley Jazz 中川喜博 (ds), 若林稔 (p), 川畑よしのすけ (b), 三槻直子 (vo)
20:00 高円寺グッドマン T・S・エリオット 荒地,分裂コラージュ サンプラー ソロ
Megusta Jam Session 城田有子 (p), 松浦賢二 (ds), 江上友彦 (b)
CLOP CLOP 命運な奇数vol.98 青木マリ, 夢野カブ, 石渡明廣
PINO'S PLACE 櫻井萌 中村瑠美子 櫻井萌 (p), 中村瑠美子 (vo)
上尾 プラス・イレヴン りんごりらっぱ 高澤綾 (tp), 千葉史絵 (p), 山口廣和 (g)

前日← 2022年3月27日 →翌日