Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2022年6月2日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2022年6月2日 のライブ情報は、164 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

13:00 Jazz38 ランチセッション リン・ヘイテツ (p), 川本悠自 (b)
14:00 BLUES ETTE ボーカルセッション 石黒直子 (p), 太田希 (7弦g)
14:00 新宿ピットイン あかいくつ 福島紀明 (ds), ハラ☆タカシ (g), 渡邉英一 (g), 清水良憲 (b), 谷口純子 (p)
15:00 ジャズハウス・スワン JAM道場 高木宏真 (師範)
18:00 ビルボードライブ大阪 稲垣潤一 / コンセプトライブ2022 Signs of Trust~J's DIMENSION 稲垣潤一 (vo)
18:00 錦糸町 J-flow 小林陽一セッション 小林陽一 (ds), 井上祐一 (p), 吉武健次 (b)
18:00 A.B.SMILE Tempo’s Session 渡邉典保 (sax), 川久保典彦 (p), 磯部英貴 (b)
18:30 STORMY MONDAY TOSHIMI SESSION -永井敏己・SUNAO・實成峻- 永井敏己 (b), SUNAO (g), 實成峻 (ds)
18:30 ソネ Yuka Singer, 石川武司, 井手厚, 佐藤英宜 Yuka Singer (vo), 石川武司 (p), 井手厚 (b), 佐藤英宜 (ds)
18:30 JAZZ & BAR em's 深澤芳美 solo 深澤芳美 (p)
19:00 グラバー邸 Duo Live 咲野ゆり (fl), 竹下清志 (p)
19:00 Ami's Bar レジェンド登場 清水万紀夫 (cl,fl), 小泉清人 (g), 阿見紀代子 (vib)
19:00 JZ Brat ランデル洋子 / 20周年記念 /『Devil May Care』発売記念ライブ ランデル洋子 (vo), 北島直樹 (p), 仲石雄介 (b), 今村健太 (ds), 中江裕気 (sax), 天野清嗣 (g), 西村協 (vo)
19:00 DOXY オードリー洋子&竹中信子+柴田英貴トリオ オードリー洋子 (vo), 竹中信子 (vo), 松永有希子 (p), 新コージ (b), 柴田英貴 (ds)
19:00 Mister Kelly’s Marty Bracey with Friends Marty Bracey (ds), 原巧一 (b), 西村タカヒロ (key), 清水明日香 (vo)
19:00 ロイヤルホース 光岡尚紀Quartet「HANGOVERS」 光岡尚紀 (b), 今西佑介 (tb), 杉山悟史 (p), 中野圭人 (ds)
19:00 Crazy Love 吉川水砂子, 板垣光弘, 中山保, 河村亮 吉川水砂子 (vo), 板垣光弘 (p), 中山保 (b), 河村亮 (ds)
19:00 横浜エアジン ウタウタ 松本泰子 (vo), 喜多直毅 (vln), 長谷川友二 (g), 和田啓 (打楽器)
19:00 Jazz Cafe Murra 登敬三, 武井努, 衛藤修治 登敬三 (ts), 武井努 (ts), 衛藤修治 (b)
19:00 rpm Ko Tomiyama Jam Session!! Ko Tomiyama (g,vo)
19:00 Fontana Jonathan Katz, 斉田佳子 DUO Jonathan Katz (p), 斉田佳子 (vo)
19:00 INTO THE BLUE バイソン片山トリオ 水口昌昭 (g), 永見寿久 (b), バイソン片山 (ds)
19:00 コルコバード ジャムセッション 外山安樹子 (p), 関口宗之 (b)
19:00 BLUES ETTE かねだまさこ, 前田幸一, 谷史詳 かねだまさこ (p), 前田幸一 (b), 谷史詳 (ds)
19:00 Jazz Spot ADLIB 海野俊輔, 近藤和彦, 粟谷巧 海野俊輔 (ds), 近藤和彦 (as), 粟谷巧 (b)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 宮之上貴昭, 山口裕之, 柳沼佑育 宮之上貴昭 (g), 山口裕之 (b), 柳沼佑育 (ds)
19:00 HUB浅草店 吉澤紀子 と Swingin’ Girls 吉澤紀子 (vo)
19:00 NEW SUNTORY 5 吉川裕之 スイートルイジアナ5 吉川裕之 (cl), 前川歌名子 (vo)
19:00 gate one 荒武裕一朗, 小川晋平, 今泉総之輔 荒武裕一朗 (p), 小川晋平 (b), 今泉総之輔 (ds)
19:00 Monk 西村健司セクステット 西村健司 (tb), 河原真彩 (tp), 小笠原涼 (ts), 武藤勇樹 (p), 長谷川慧人 (b), 大江航平 (ds)
19:00 狛江 Add 9th ジャム・セッション(ジャズ) 柳原たつお (b), 速水真理 (p)
19:00 吉祥寺サムタイム 本田珠也 4 本田珠也 (ds), 守谷美由貴 (sax), 魚返明未 (p), 米木康志 (b)
19:00 銀座 Swing 夏山美樹 & 根市タカオTRIO 夏山美樹 (vo), 根市タカオ (b), 大橋高志 (p), サバオ渡辺 (ds)
19:00 六本木 アルフィー たなかりか with 伊藤志宏 DUO たなかりか (vo), 伊藤志宏 (p)
19:00 六本木クラップス 吉岡”Ree”りさ / CD発売記念ライブ 吉岡”Ree”りさ (accordion,p), 下田雄人 (g), 櫛田哲太郎 (b,vln), 荒川”B”琢哉 (per)
19:00 P’s Bar 石川真奈美, 大友孝彰 石川真奈美 (vo), 大友孝彰 (p)
19:00 NARU お茶の水店 mawsim 加納奈実 (as,fl), 石田衛 (p), 杉本智和 (b), 吉良創太 (ds)
19:00 Jazz&Booze Storyville 山口真文, 田中菜緒子 山口真文 (ts), 田中菜緒子 (p)
19:00 Live JAZZ HotHouse ジャムセッション 羽根渕道広 (ts,f), 藤田耕平 (b)
19:00 よいどれ伯爵 小山郁美, 宇治雅久 小山郁美 (vo,p), 宇治雅久 (b)
19:00 国立 ハーバーライト あさばみほ, Izumi あさばみほ (p), Izumi (fl)
19:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB ︎須山恭一の “D-Bop”Thursdayジャムセッション! 須山恭一 (ts), 久米田義行 (p), 重松忠男 (b), 益子淳平 (ds)
19:00 音や金時 高木潤一 solo 高木潤一 (g,vo)
19:00 Basin Street MOT TRIO 吉田美雅 (p,vo), 近藤拓斗 (g,vo), 三原脩 (b)
19:00 CHOVE CHUVA 滝沢ミナコ、山田やーそ裕、みたにあきかず 滝沢ミナコ (fl), 山田やーそ裕 (7str-g), みたにあきかず (per)
19:00 THE BAR BARBRA 吉本ひとみ, Marilyn Burnette, くぼなつみ 吉本ひとみ (vo), Marilyn Burnette (vo), くぼなつみ (p)
19:00 KEYSTONE CLUB 東京 felice Note / Live! Yeonsun(ヨンスン) (vln), 宇戸トシヒデ (p,accordion,tin whistle), 嘉多山信 (g), えがわとぶを (b), 関根真理 (per,vo)
19:00 本厚木 Cabin DEZOLVE 北川翔也 (g), 友田ジュン (key), 山本真央樹 (ds), 兼子拓真 (b)
19:00 六本木 club t 須古典明 & 永塚博之 / JAZZ Night 須古典明 (g), 永塚博之 (b), 山本友子 (vo), ふるみまや (vo)
19:00 スターアイズ 秋田慎治ピアノソロ 秋田慎治 (p)
19:00 Mクアトロ ケンザッキー 山崎よしみ (sax), 住吉健太郎 (g)
19:00 Hot Pepper 田中哲也, 田中愛子, 高尾幸宏 田中哲也 (tp), 田中愛子 (p), 高尾幸宏 (b)
19:00 SLOWBOAT 山下&古館Duo, 粟谷紘子トリオ, 鹿川暁弓トリオ, 末岡えつ子トリオ, 山下ヤスシトリオ / ~スローボート27周年記念 Ⅱ~ "Piano Day" 山下ヤスシ (p), 末岡えつ子 (p), 粟谷紘子 (p), 鹿川暁弓 (p), 丹羽肇 (b), 舘山健二 (ds), 古館賢治 (g)
19:00 Tribeca EMiKO VOiCE デュオ EMiKO VOiCE (p,vo)
19:00 上町63 小太刀のばら, 青木タイセイ, 吉岡大輔 小太刀のばら (p), 青木タイセイ (tb), 吉岡大輔 (ds)
19:00 FAROUT js Kerry (p), 仲本悠 (b)
19:15 Lydian 成田祐一/清水昭好 成田祐一 (p), 清水昭好 (b)
19:15 代々木ナル 国貞雅子, 山本剛 / SPECIAL DUO 国貞雅子 (vo), 山本剛 (p)
19:20 上野アリエス Early Summer Live 翠 (vo), 石渡雅裕 (p)
19:30 音吉!MEG 北川アキ 北川アキ (vo), 宮前幸弘 (p), 鈴木克人 (b), 公手徹太郎 (ds)
19:30 さうりる 麻生優佳, 鈴木直美, 中嶋明彦 麻生優佳 (vo), 鈴木直美 (p), 中嶋明彦 (b)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep グレース美香, 生田さち子 グレース美香 (vo), 生田さち子 (p)
19:30 ZIMAGINE 慈雨ノ響 坂上領 (fl), 榊原大 (p), 岡田治郎 (b)
19:30 サムデイ 森ケイ 『 Oh Yeah Band 』 森ケイ (vo,g), 須藤俊也 (p), 高梨道生 (b), 大江一輝 (ds)
19:30 WonderWall Yokohama 井上銘 トリオ 井上銘 (g), 山本連 (b), 柵木雄斗 (ds)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 椿田薫カルテット 椿田薫 (as), 渡辺翔太 (p), 清水行人 (g), 島田剛 (b)
19:30 NEW COMBO 井上陽介トリオ 井上陽介 (b), 武本和大 (p), 濱田省吾 (ds)
19:30 Mr. Kenny's Jafro Fuzz Nation 山崎真 (sax), 砂掛康浩 (g), 興津博規 (b), 浅井翔太 (ds)
19:30 荻窪ルースター 超絶ソウルナイト 森崎ベラ (vo), 青山ハルヒロ (vo), 照本史 (p), 倉本巳典 (b), 松本照夫 (ds)
19:30 桜座 泉邦宏&3アミーゴス 泉邦宏 (sax,key,g,vo,尺八,etc), 古池寿浩 (tb), 後藤篤 (tb), 高橋保行 (tb)
19:30 APPLE 上杉優, マルセロ木村 上杉優 (tb), マルセロ木村 (g)
19:30 Bonds Rosary 長谷川晃トリオ meets Ristuko 長谷川晃 (b), 柳原由佳 (p), 齋藤洋平 (ds), Ritsuko (vo)
19:30 Jazz Bar SOULTRANE Jam 福田重男 (p), 加藤真一 (b)
19:30 Jazz Spot Swing 今岡友美 & Dear Blues 今岡友美 (vo), 中嶋美弥 (p), 名古路一也 (b), 山下佳孝 (ds)
19:30 珈琲美学 MASAKA 酒井麻生代 (fl), 佐野聡 (tb,fl,harmonica), 深井克則 (p)
19:30 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 秋田悟志 (p), 牛尾圭一 (b), YASU (ds)
19:30 ピアノバー My Scotch Shoko Shoko (p,vo)
19:30 アーリーバード サンバ・ボサノバ クラウジオ (per), ベティ大竹 (vo,g), 恵土友梨 (p)
19:30 JIROKICHI 松井文と他人/浮と港 <ゲスト>白と枝 松井文 (g,vo), 種石幸也 (b), ハラナツコ (accordion,sax), 福島”ピート”幹夫 (sax), 中原由貴 (ds), 藤原マヒト (p), 米山ミサ (vo,g), 藤巻鉄郎 (ds), 服部将典 (b), 白と枝 (cho)
19:30 合羽橋 なってるハウス 照内央晴 深川智美 DUO, 助川久美子 SOLO 照内央晴 (p), 深川智美 (per), 助川久美子 (vo,g,b)
19:30 公園通りクラシックス 禁断の翼棟(キンダンノヨクトウ) 藤原大輔 (ts,fl), 山本達久 (ds), 坂口光央 (syn,electronics)
19:30 ライブスポット ラグ 是方博邦 4DAYS:1『是ちゃん+ACEちゃん#1』 ーREAL&NET同時配信ー 是方博邦 (g), ACE (vo,g), 石川俊介 (b), そうる透 (ds)
19:30 Cafe' Jazzmal てっちゃんしょうちゃん 寺尾陽介 (b), 西村匠平 (ds), 中嶋錠二 (p)
19:30 MIZ 近藤有輝 Piano Solo / Evans弾き倒し企画 近藤有輝 (p)
19:30 POCHI 吉田真理子, 河村孝彦, 佐々木善暁, 弦牧潔 吉田真理子 (vo), 河村孝彦 (p), 佐々木善暁 (b), 弦牧潔 (ds)
19:30 Baja Bluet 平山サンペイ惠勇 Trio with 藤本かづき 藤本かづき (vo), 星山啓一 (p), 斎藤敬司郎 (b), 平山サンペイ惠勇 (ds)
19:30 荻窪 ベルベットサン NetteNix guest : つの健 かみむら泰一 (sax), 古和靖章 (g), つの健 (ds)
19:30 jazz&drinks Sugar Hill ALAS 山下Topo洋平 (quena,zampona), 太宰百合 (p)
19:30 表参道 Jazz Bird スパシーバ6 須田千依 (tb), 佐藤吾一 (tp), 山下崇 (as), 松永加津子 (p), Eddie河野 (b), エド三宅 (ds)
19:30 HERMIT DOLPHIN 平賀マリカ, 伊藤寛哲 デュオ 平賀マリカ (vo), 伊藤寛哲 (g)
19:30 そるとぴーなつ 小松伸之 TRIO / LIVE 小松伸之 (ds), 菊池太光 (p), 楠井五月 (b)
19:30 新宿ピットイン Bungalow Duo 大村亘 (ds,per), 佐藤浩一 (p)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 吉田歩&中西文彦&沢田穣治 吉田歩 (vo), 中西文彦 (g), 沢田穣治 (b)
19:30 OurDelight 千葉史絵×栗田妙子 / TwinPiano! 千葉史絵 (p), 栗田妙子 (p)
19:30 BODY&SOUL 若井優也 ソロピアノ / 若井優也の世界 若井優也 (p)
19:30 JAZZ ON TOP お気楽トリオ 古田てるみ (vo), 魚谷のぶまさ (b), 道祖淳平 (g)
19:30 Jammin' 岩本絵麻, 中牟礼貞則, 小杉敏, 安藤信二 岩本絵麻 (vo), 中牟礼貞則 (g), 小杉敏 (b), 安藤信二 (ds)
19:30 CRESCENT 浜崎明子 / バースデースペシャル! 浜崎明子 (p,vo), 稲屋浩 (ts), 石井孝宏 (b), 平岡タカノリ (ds)
19:30 le club jazz 竹田利恵, 竹田昌也, 塩入基弘 竹田利恵 (org), 竹田昌也 (g), 塩入基弘 (ds)
19:30 JAMUSICA 松原慎之介2デイズ~Jazz Quartet~ 松原慎之介 (as), 佐々木梨子 (as), 冨樫マコト (b), 山崎隼 (ds)
19:30 perform spot MERCY サイドサビック / ロック・グループサウンズ・ポップス 丹ヒロシ (g), 鈴木リョウ (b), 岸和宏 (ds,vo)
19:30 Azul Terrace みなづきJAZZ LIVE 伊藝聖子 (vo), 田中佳世子 (vo), 速水佐保 (p), 田代泰之 (b), 山野伸一 (ds)
19:30 COMTE ROSE ジャズ 橋本真悠子 (vo), 大塚善章 (p)
19:30 Asian Cafe JAZZ SPECIAL 配信予定 浜田ゆき (vo), 鈴木史門 (p), 永松徳文 (b)
19:30 Apple Jump 浜崎航 meets 松本茜trio ”BIG CATCH” 浜崎航 (ts,ss,fl), 松本茜 (p), 安田幸司 (b), 広瀬潤次 (ds)
19:30 cooljojo jazz+art Jun Saito Special Unit Jun Saito (ds,per), 亀岡彩 (vib), 森田潔 (p), 横山裕 (b)
19:30 gallery zing Standards/Folk 沼尾翔子 (vo), 清野拓巳 (g), 甲斐正樹 (b), 永山洋輔 (ds)
19:30 中野 Sweet Rain triskele LUNA (vo), 宮野裕司 (as,他), 落合康介 (b)
19:30 DONFAN 石川早苗 DUO 石川早苗 (vo), 馬場孝喜 (g)
19:30 バー酒音 淀屋橋 KOZ & 田村太一 KOZ (vo), 田村太一 (g)
19:30 Great Blue VOCAL SESSION 安藤義則 (vo,p)
19:30 JAZZ BAR MARS 保坂修平, 鈴木大輔 保坂修平 (p), 鈴木大輔 (g)
19:30 Art×Jazz M's 鈴木和哉, 雨宮拓, akano, 衣山悦子 鈴木和哉 (ds), 雨宮拓 (p), akano (sax), 衣山悦子 (tb)
19:30 MANHATTAN 宮本裕史+3 / 19時Jam 宮本裕史 (tp,司会進行)
19:30 BAR itis 遠藤真理子, 越山満美子 遠藤真理子 (sax), 越山満美子 (p)
19:30 銀座シグナス Muranaka Produce Live 清水美恵 (vo), 板谷薫 (vo), 小野孝司 (p), 竹内秀雄 (b), 金井塚秀洋 (ds)
19:30 ZAC BARAN Noba Noba (p,vo)
19:30 SOEN Gee Baby 阪井楊子 (vo), 宮藤晃妃 (vo), 笹井真紀子 (p), 平川雅子 (b)
19:30 Crosby 沢野源裕, 村上徳彦 沢野源裕 (tp), 村上徳彦 (g)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei Christopher Kong, 外村佳南子, 原とも也 Christopher Kong (vo), 外村佳南子 (vo), 原とも也 (g)
19:30 Sunny Side 泉谷さとみトリオ / ライブ 泉谷さとみ (p), 田中充 (tp), 岸徹至 (b)
19:30 CLOP CLOP clop jam session 金子健七 (b), 中崎さち (ds)
19:30 B flat baritonithem/バリトニズム 安川信彦 (bs), 木幡光邦 (bartone horn), 羽仁知治 (p), 松永敦 (b), 高橋徹 (ds)
19:30 JAZZ CLUB DAPHNE 鈴木良雄, 香川裕史 鈴木良雄 (p), 香川裕史 (b)
19:45 Cafe SOHO 遠藤マリ + 山本博之 / ライブ 遠藤マリ (vo), 山本博之 (p)
19:45 マイルス 後藤浩二, 加藤大智, 司いつ子 後藤浩二 (p), 加藤大智 (as), 司いつ子 (vo)
20:00 JACK ROSE 藤井美穂 藤井美穂 (p,vo)
20:00 ドラム館 森山トリオ With Naomi / セッション有り 森山輝生 (p), 大場哲郎 (b), 土谷俊美 (ds), Naomi (vo)
20:00 LIFE TIME 若林みわ, 中嶋英乃, LIFETIME TRIO 若林みわ (vo), 中嶋英乃 (as), 久保田隆 (p), 吉田昭嗣 (b), 小泉好弘 (ds)
20:00 INDEPENDENCE 北條達子 / Birthday Live 井上信平 (fl), 北條達子 (fl), 久保田浩 (p), 伊地知大輔 (b)
20:00 Piano Hall AVENUE KazZ Quartet 井本和巳 (fl), 内村奈実 (p,key), 藤野敦司 (b), 多田啓人 (ds)
20:00 JAZZ LIVE CANDY あまたつ / Live 天宅しのぶ (vo,p), 藤村竜也 (b)
20:00 酔ing Kaz Okumura Quintet Feat. 西尾健一 Guest 西田千穂 奥村和彦 (p), 安東昇 (b), 伊藤宏樹 (ds), 伊藤琢真 (as), 西尾健一 (tp), 西田千穂 (vo)
20:00 TAKE FIVE 小場真由美 ピアノソロ 小場真由美 (p)
20:00 アケタの店 石崎忍 + 加藤一平 + 外山明 石崎忍 (as), 加藤一平 (g), 外山明 (ds)
20:00 上尾 プラス・イレヴン 真の夜 第七十六夜~前原孝紀 前原孝紀 (g), 中村真 (p)
20:00 BACK IN TIME 堀秀彰, 滝野聡, 中林薫平 / LIVE 堀秀彰 (p), 滝野聡 (g), 中林薫平 (b)
20:00 バード 岡山 mi_ma 美淋つゆ子 (org), 清水昌美 (fl)
20:00 SOUND M'S 田場龍之介トリオ 知念嘉哉 (g), ジェフ蔵方 (b), 田場龍之介 (ds)
20:00 KO-KO from sonoka 礒見博 5 礒見博 (ds), 山口友也 (tp), 吉田桂一 (p), 渋谷盛良 (b)
20:00 赤坂 G’s bar Double Site ハル斉藤 (ts), 山村隆一 (b), 井上尚彦 (ds)
20:00 JERICHO 浮田俊也 QUARTET / ネットYouTube配信もあり 浮田俊也 (tp), 池田伊陽 (g), 中島弘惠 (p), 矢木章 (b), 佐藤俊彦 (ds)
20:00 BAR はでな 澤田ユカ&四柳文和 duo 澤田ユカ (vo), 四柳文和 (p)
20:00 停車場 Guitar & Bass 小山道之 (g), 石川隆一 (b)
20:00 グラン・ブルー 田原淑美 Sunmi 田原淑美 Sunmi (vo,p)
20:00 Layla ジャムセッション
20:00 Jazz Bar 琥珀 Ellie / Birthday Live Ellie (vo), SWING-O (p)
20:00 DOT COOL ユーリック知子, 増田篤 ユーリック知子 (vo), 増田篤 (g)
20:00 JAMMER 平口充カルテット 平口充 (as), 西脇敦子 (p), 石橋周三 (b), 土佐まさかず (ds)
20:00 野毛 JUNK 土田晴信オルガントリオ 土田晴信 (org), 中尾剛也 (g), 田鹿雅裕 (ds)
20:00 St. George's Bar Mary, Aki, Koji Mary (vo), Aki (p), Koji (ts)
20:00 Piano Bar IZUMI Jazz 杉山泰史 (g), 程嶋日奈子 (b), 佐藤智子 (vo), 柿原薫 (vo)
20:15 Live Salon Johnny 小林順, KEN VALDEZ, MARIA THERESA 小林順 (vo,p), KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo)
20:30 Jazz Bar Nardis 中村海斗, 池田篤, 髙橋陸 / movie option 適用ライブ 中村海斗 (ds), 池田篤 (as), 髙橋陸 (b)
20:30 CATS & DOGS 森川ありさ, 塚本周一, 請川博己 / Trio 森川ありさ (as), 塚本周一 (p), 請川博己 (b)
20:30 BAR AMANTE 瑞木優美 瑞木優美 (p,vo)
21:00 BACKSTAGE North Village 5 北村昌也 (ts), 窪みさと (tp), Saku (b), 吉岡里賀 (p), 寺田知未 (ds)
21:00 GOTO’S BAR 瀬部妙子 瀬部妙子 (p)
ライブ カスター 高原カナ, 中島薫 高原カナ (vo), 中島薫 (p)
Public House ぴあにしも さがゆき, 高田ひろ子 / Weekday Special LIVE さがゆき (vo), 高田ひろ子 (p)
FOUR & MORE Jam Session 篠田淳 (p), 髙山夏樹 (b)
Megusta 山辺清美 / Live 山辺清美 (p,vo)
jazz&bar 96 近秀樹, 畠山令 近秀樹 (p), 畠山令 (b)
神楽坂 もりのいえ 大原潤, 大原江里子 大原潤 (b), 大原江里子 (p)

前日← 2022年6月2日 →翌日