Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2022年7月10日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2022年7月10日 のライブ情報は、161 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

0:00 アケタの店 渋谷毅 ソロ [ゲスト]藤ノ木みか 渋谷毅 (p), 藤ノ木みか (vo,per)
11:00 梅田ALWAYS あべ~なブラス3.0, モンクタレ, SUGAR DAVE, 石川武司と鈴木泰徳, 浅野プロジェクト, Brown Sugar, Hundred grace, JUNGROOVE, 川上弦太バンド, TMK, K.KILLER PRODUCE BAND / おとたま トリビュートバンドだけの祭典 阿部泰也 (tp), 寺島里江子 (tp), 松岡徹 (g), 加藤菜摘 (key), 小寺克整 (b), 植田潔 (ds), 塩路剛章 (per), 境知成子 (p), 鈴木泰徳 (ds), asuka (vo), Asami (p), Jun (ds), 源トンガ (vo), Kumi (cho), かよっぺ (cho), まさ はせがわ (g), Kazu (ds), モリータ (key), よーいち (b), 石川武司 (p), 鈴木泰徳 (ds), 川上弦太 (sax), 酒井善典 (tb), 若江敏樹 (key), 本庄健 (b), 秋田晃 (ds), 竹田恵子 (vo), 浅野達 (g), 広池明徳 (vo), 中西昌也 (g), 今西啓司 (g), 戸嶋英城 (b), 鈴木則子 (p), 鈴木泰徳 (ds), かわいいさとみ (vo), Nao (cho), 阪井ちょく (ds), 藤井博章 (b), 水田潤一 (g), 浜島真二郎 (key), 藤田美彩 (tp), Usui Rei (sax), 服部則仁 (sax), 西田まこと (g) , 荒田健司 (p), 宝田裕士 (b), 鈴木泰徳 (ds) , 川上弦太 (sax,EWI), 古谷恵一 (g), 浅野晶 (key), 伊藤貴史 (b), 側垣智 (ds), Mar-kun (vo), Non (g), Akio (b), Gacky (ds) , Celeb Osayo (key), Big nose-Chee Bar (sax), 吉良浩一 (vo), 松田英生 (g), 松山竜三 (key), 安井慎仁 (b), 久保栄一 (ds)
11:30 Saci Perere Hosoda / Weekend Lunch Hosoda (g)
12:00 Mr. Kenny's Lunch & Cafe Session 日景修 (b), 中嶋美弥 (p)
12:00 コルコバード 松下聖哉ボーカルワークショップ 松下聖哉 (ボーカル指導,p)
12:00 bar PENTA Sunday Session Cafe
12:30 Neighbor 小泉高之トリオ + 日高しず香 日高しず香 (vo), 朝倉由里 (key), 寺尾陽介 (b), 小泉高之 (ds)
13:00 音吉!MEG 音美都 主催小林麻里プロデュースセッション 小林麻里 (vo), 上村洋平 (g), 鎌倉規匠 (ds,per)
13:00 analog 藤澤森茂ジャムセッション vol. 65 藤澤森茂 (ds), 林耕平 (p), 森元大樹 (b)
13:00 錦糸町 J-flow 板垣光弘ワンポイントジャズピアノ 板垣光弘 (講師,p)
13:00 Fontana 《フォンタナ音楽塾》コーラスワークショップ 中村早智 (vo)
13:00 中目黒 楽屋 UNdeco スペシャルゲスト:福永泰子 / Summer Live/ 配信あり 川瀬久美子 (vo), 中田光香(vo,鍵盤ハーモニカ), PJ (vo,per), 小川多美子 (vo,p), 福永泰子 (sax)
13:00 Organ Jazz 倶楽部 チッコソウマ & 仲間たち  / スズキ清勝 バースデーLive スズキ清勝 (org), チッコソウマ, 西田恵一, 西田ひさ子, 吉田エミリ , 長峰勝芳
13:00 FAROUT 本岡秀孝とハーバーウィンド 羽田弘 (tb), 関口益雄 (tp), 杉山隆志 (ds), 臼井さよ (p), 本岡秀孝 (b)
13:00 JAZZ CLUB DAPHNE リチャード藤田 Summer Tropical Land リチャード藤田 (vo), 寺島優樹 (p), 江上友彦 (b), 小林慎 (ds)
13:00 吉祥寺ストリングス 小金裕美子 BAND 小金裕美子 (vo), 青柳菜穂以 (ss,as), 大渕昭 (p), 松為伸夫 (b), Pipa大山 (ds)
13:00 Basin Street Jam Session 片岡ゆき (p), 椿原栄弘 (b)
13:00 All Of Me Club 昭和歌謡スペシャルライブ Masayo (p,vo), Kayo (vo), 西高志 (per,vo)
13:30 六本木クラップス 松永裕平、ヒビキpiano / 二人のピアニストの饗宴 Two-Faced 昼の顔と夜の顔、二人のピアニストが織りなす新しい世界【昼部】《同時配信あり》 松永裕平 (p), ヒビキpiano (p)
13:30 BACK IN TIME 初心者向ジャムセッション練習会 梶川朋希 (g), 高橋宏種 (b)
13:30 OurDelight マッキー&コマッキー(酒井麻生代×小牧良平) 酒井麻生代 (fl), 小牧良平 (b)
13:30 Sunny Side 柏原ゆう子のジャムセッション 柏原ゆう子 (p), 手島甫 (b)
13:30 The GLEE Ensemble 紫音 ~Shion~、幸多俊 / 2022 Summer Concert
14:00 ZIMAGINE GYPSY JAPAN 菅原智明 (g), 青鹿賢一 (g), 田中直也 (g)
14:00 Lazy Bird 菅野邦子 DUO 菅野邦子 (p), 日暮龍一 (g)
14:00 グラバー邸 昼 Live 新田千穂美 (vo), nea (g), 植田良太 (p)
14:00 Bonds Rosary 笹井真紀子TRIO / 昼ライブ 笹井真紀子 (p), 大塚恵 (b), 中村雄二郎 (ds)
14:00 アーリーバード サンデーボサノバセッション参加自由 クラウジオ (per), アノ・マリア (b)
14:00 Baja Bluet Hitomi’x Cat Quintet Hitomi’x Cat (vo), 後藤勇人 (sax), 岩瀬章光 (p), 吉岡浩司 (b), 棟允嗣 (ds)
14:00 コルコバード サンデージャムセッション 古森貞之 (g), 内田克彦 (b), 松戸果世 (ds)
14:00 BLUES ETTE 川村信一, 高井亨, 前田幸一 川村信一 (ts), 高井亨 (p), 前田幸一 (b)
14:00 NEW SUNTORY 5 ニュー オリンズ レッドビーンズ / 昼下がりライブ
14:00 新宿ピットイン floor girl hell blow ゲスト:今泉総之輔, 池澤龍作 荒悠平 (dance), 織原良次 (fretless-b), 今泉総之輔 (ds), 池澤龍作 (ds)
14:00 P’s Bar ボサ・ノヴァ ワークショップ Vol.41 阿部かよ子 (講師,vo,g)
14:00 Nica's THE 北海道BAND 高橋知己 (ts), 元岡一英 (p), 米木康志 (b), 本田珠也 (ds)
14:00 Jammin' JAM SESSION 飯塚由加 (p), 柳原達夫 (b), 矢藤健一郎 (ds)
14:00 ソネ 昼下がりのジャズライブ 滝川雅弘 (cl), 藤井美穂 (p,vo), 佐々木研太 (b), 佐藤英宜 (ds)
14:00 COMTE ROSE プチ パリ祭 Bunya (vo), 陽花 (vo), 釋恵一 (p), 土井敦 (key,accordion), 中村メイ (accordion)
14:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB Twin Organ Jazz Live 兵頭優季 (org), 中島ほづみ (org), 大山淳 (ds)
14:00 Beehive Session 増田陽子 (p)
14:00 吉祥寺サムタイム 佐藤達哉 4 佐藤達哉 (sax), 瀬田創太 (p), 早川哲也 (b), 關根豊明 (ds)
14:00 Apple Jump デュオトレモロ 堀秀彰 (p), 馬場孝喜 (g)
14:00 THELONIOUS 長沙百合カルテット 長小百合 (as), 中條美穂子 (p), 金庭崇 (b), 大塚俊弥 (ds)
14:00 Great Blue K'S BAND with Lorna Cifra 西村浩一 (g), Lorna Cifra (vo), 河村孝彦 (p), 三原脩 (b), 高野正明 (ds)
14:00 じゃず家 初心者セッション 池永裕子 (p), 張木浩司 (b)
14:00 キンのツボ ☀昼夜★ キンツボセッション&居酒屋 野口久和 (p), 谷克己 (b)
14:30 公園通りクラシックス 豊住芳三郎×照内央晴 デュオ 豊住芳三郎 (ds), 照内央晴 (p)
14:30 INTO THE BLUE オルター2 / ライブ&セッション 苅部真由 (org), 塩崎浩二 (g)
14:30 jazz&drinks Sugar Hill 真っ昼間セッション 寺屋ナオ (g), 三浦トオル (b), 長谷部健一 (ds)
15:00 ビルボードライブ横浜 CRAZY KEN BAND / ビルボードライブ横浜のクレイジーケンバンド
15:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 関根敏行 (p), 加藤真一 (b)
15:00 Penny Lane 白桃ロマネスク 中川和子 (p), 石井真由美 (bandoneon), 滝沢ミナコ (fl), とみやん (per)
15:00 東中野 Big River 今井あさ美 / 誕生日会 今井あさ美 (vo), 片桐幸男 (g), 加藤泉 (g)
15:00 Cafe Beulmans maiko, 田中信正 maiko (vln), 田中信正 (p)
15:00 Fontana 《フォンタナ音楽塾》ヴォーカルワークショップ 澄淳子 (vo)
15:00 なぁ~じゅ 三咲順子 / ひとり語り 三咲順子 (歌,語り)
15:00 in F 鈴木亜紀, 西田紀子 鈴木亜紀 (vo,p), 西田紀子 (fl)
15:00 上尾 プラス・イレヴン 伊東佑季トリオ 伊東佑季 (b), 柳原由佳 (p), 木村紘 (ds)
15:00 バード 岡山 Sunday Bird Cafe & Session 赤星敬太 (b)
15:00 JERICHO ジェリコ・セッション 三浦広樹 (g), 松浦晃世 (b), 本山禎朗 (p), 岡野正太郎 (b)
15:00 MANHATTAN 15時Jam 中矢彬弘 (ds), 高橋知己 (ts), +3
15:00 もっきりや Dicky Kitano& his band ディッキー北農 (vo,g), 村中靖愛 (steel guitar), 中島恵吾 (ds), 金丸秀人 (b)
15:00 Jazz Spot DOLPHY 太田剣&岡田治郎DUO 太田剣 (as), 岡田治郎 (el-b)
15:00 ジャズ喫茶 スワン U-BOAT 岡田正博 (ts), 佐野佳子 (as), 小池孝男 (tp), 笹川真司 (p), 岡田保紀 (b), 内山二夫 (ds)
15:30 錦糸町 J-flow 松島啓之セッション 松島啓之 (tp), 武田真理子 (p), 後藤絵美 (b)
15:30 Public House ぴあにしも 梶原まり子, 清水絵里子 / Sunday Afternoon LIVE 梶原まり子 (vo), 清水絵里子 (p)
16:00 blue note Naramachi 水月 LUNA (vo), 水谷浩章 (ds)
16:00 桜座 いわけん桜座ワンマン公演 岩崎けんいち (vo,g), 野崎廉 (dobro guitar)
16:00 ブルース アレイ ジャパン 櫻井哲夫 / “Nothin’ but the Bass 2022” ソロライブ 櫻井哲夫 (b)
16:00 Girl Talk 磯山純 / 幸せは何かと聞かれたら 磯山純 (vo,g)
16:00 大塚 GRECO ぽよまに / 浴衣ライブ 坂上領 (fl), 帆足彩 (vln), 伊藤祥子 (p)
16:00 FAROUT js 平栗康夫 (as), 佐藤育恵 (p), 森田裕司 (b)
16:00 本厚木 Cabin 丈青, 秋田ゴールドマン, FUYU 丈青 (p), 秋田ゴールドマン (b), FUYU (ds)
16:30 ビルボードライブ大阪 渡辺美里 / Billboard Live “うたの木 彼のすきな歌” Vol.1 渡辺美里
16:30 ビルボードライブ東京 INORAN / IN MY OASIS Billboard Session INORAN (vo,g), 葉山拓亮 (p), Yui (vln), 島津由美 (cello), 傳田真央(vo)
16:30 さうりる 風花, MASARU & YOKO / 雑派倶楽部ライブ セレクションシリーズ vol.371
16:45 ブルーノート東京 小野リサ / Fly me to Brasil ~via Cuba e Mexico! 小野リサ (vo,g), 奥山勝 (p), 小泉哲夫 (b), 藤井摂 (ds), Gustavo Anacleto (sax,fl), Luis Valle (tp)
17:00 JAMUSICA Tres Dias Parto / 結成9周年記念ライブ! 大島さゆり (fl), 橘田由希乃 (p), 佐藤裕一 (cajon,key)
17:00 TAKE FIVE PONGEE / ONEMANLIVE 〝NEXT DOOR〟 上野響 (vo), 浜田しゅん (vo,g), 渡辺明日香 (p)
17:00 POCHI ポチブルースジャムセッション
17:00 Born Free DJ: CRONOSFADER, TOMO, NIFELINE, ATTACK, REONA, RIE, 80killaface LIVE: JIGGY-T, Nel$on, Pciii, DOPE TAMAGO / ILLEST LOUNGE GENRE...HIP HOP
17:00 SOUND M'S 夕暮れジャズセッション sam' (tap), 林ユージ (p), 千葉利幸 (sax)
17:30 Ami's Bar 未亜ワールド 篠木未亜 (vo), 栗山亮介 (g), 菅原正宣 (b), 阿見紀代子 (vib)
17:30 六本木クラップス 松永裕平、ヒビキpiano / 二人のピアニストの饗宴 Two-Faced 昼の顔と夜の顔、二人のピアニストが織りなす新しい世界【夜部】《同時配信あり》 松永裕平 (p), ヒビキpiano (p)
17:30 赤坂 G’s bar kummyz 常盤薫美 (vo), 冬木啓介 (p), 村岡一三 (b), 山本哲 (ds)
17:40 Cafe Clair やまや / ~ 平山織絵の生誕をやまやで祝う会 ~ 山崎ふみこプロデュース! 平山織絵 (cello), 山崎ふみこ (vib), 山田貴子 (p)
18:00 HERMIT DOLPHIN 山田夢子, 秋田慎治, 吉田豊 / デビューアルバム『Double Rainbow』発売記念ツアー! 山田夢子 (vo), 秋田慎治 (p), 吉田豊 (b)
18:00 そるとぴーなつ 松本茜, ませひろこ / LIVE 松本茜 (p), ませひろこ (ss)
18:00 A.B.SMILE MOG3 小田島信樹 (g), 福永貴之 (org), Chigsa (ds)
18:00 横浜エアジン 高橋美千子 スペシャル!! 高橋美千子 (vo), shezoo (p,comp), 佐藤亜紀子 (lute)
18:00 HUB浅草店 BENKS
18:00 中目黒 楽屋 CATS TALKS VOL.13/ 配信あり 藤瀬友希(ss), 瀬野冴香 (as), 村井千紘 (ts), 高木沙耶 (ts), 本藤美咲 (bs)
18:00 le club jazz ジャムセッション 寺井豊 (g), 中嶋明彦 (b), 西本憲史 (ds)
18:30 INDEPENDENCE おばんざいDuo / サンセットライブ 北條達子 (fl), 坂本千恵 (p)
18:30 荻窪ルースター カルメン・マキのデラシネライブシリーズ2022 〜Phantom Pain Vo.10〜 カルメン・マキ (vo,per), 丹波博幸 (g), 清水一登 (key), 澤田浩史 (b), 鎌田清 (ds)
18:30 MIZ 近藤有輝, 田口友香 / 近藤有輝Pick-up Live 近藤有輝 (p), 田口友香 (vo)
18:30 ソネ 新井雅代, 西田仁, 神田芳郎, 田中ヒロシ 新井雅代 (vo), 西田仁 (p), 神田芳郎 (b), 田中ヒロシ (ds)
18:30 BODY&SOUL 大林武司 プロデュース《星空Jazz Festival》 広瀬未来 (tp), 村田千紘 (tp), 佐瀬悠輔 (tp), 陸悠 (ts,ss,fl), 池本茂貴 (tb), KOTETSU (vo), 吉田智 (g), 大林武司 (p), 中林薫平 (b), 菅野知明 (ds)
18:30 吉祥寺ストリングス violão e piano 太子きよ (p), 木村純 (g)
18:30 Tribeca 大澤理央, Robson Amaral 大澤理央 (vo), Robson Amaral (g)
18:30 LADY JANE 大友良英, 松丸契 / フクシマ~パプア~シモキタ 大友良英 (g), 松丸契 (sax)
19:00 グラバー邸 The Session 竹下清志 (p), 須崎健二 (b)
19:00 DOXY 鈴木みか+柴田英貴トリオ 鈴木みか (vo), ダグ伊藤 (p), 大久保健一 (b), 柴田英貴 (ds)
19:00 NEW COMBO Magnetic session 伊勢賢治 (sax,other), コヤナギシンジ (vo,g), 塚本美樹 (p)
19:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 安保徹 (ts), 黒野治子 (p), 水橋孝 (b)
19:00 Jazz Cafe Murra 臼井優子, 工藤隆 臼井優子 (vo), 工藤隆 (p)
19:00 珈琲美学 山岡未樹、井上信平、あびる竜太、河原秀夫 山岡未樹 (vo), 井上信平 (fl), あびる竜太 (p), 河原秀夫 (b)
19:00 rpm 荻原亮 JamSession!! 荻原亮 (g), 高橋佳輝 (b), 橋本現輝 (ds)
19:00 Mクアトロ JAMセッション 建部さとこ (p), 宮下博行 (b)
19:00 合羽橋 なってるハウス 加藤崇之, 武田理沙 DUO 加藤崇之 (g), 武田理沙 (key,syn-ds)
19:00 コルコバード DUOライブ 武藤晶子 (p), 大角一飛 (b)
19:00 BLUES ETTE Blues Ette ジャズ研究会 土田晴信, 高橋正樹
19:00 明日の地図 村田浩 & THE BOP BAND 村田浩 (tp), 横山功一 (as), 岩崎壮平 (p), 矢野伸行 (b), 定岡慶太 (ds)
19:00 酔ing Drummers 園田智子 (p), 権上康志 (b), 武石想史 (ds), 吉田光見 (ds), 岩下具史 (ds), 大津光樹 (ds)
19:00 ジェシー・ジェイムス立川店 梅田恵, 中村泰介, 古谷悠, 小前賢吾 / スタンダード、ジャズ 梅田恵 (vo), 中村泰介 (p), 古谷悠 (b), 小前賢吾 (ds)
19:00 LIFE TIME 三鬼まゆみ feat. 小島太郎&Hip Band / Latin Jazz MAYUMI MIKI Third Live 三鬼まゆみ (vo), 小島太郎 (p)
19:00 FAROUT js 木越司泰 (as), 村尾陸男 (p,vo), 田中君弥 (b)
19:00 OurDelight Session! 三木俊雄 (ts), 鹿野亮介 (as), 笠島真那 (tp), 平倉初音 (p), 大塚義将 (b), 西村匠平 (ds)
19:00 吉祥寺サムタイム たなかかつこ 3 たなかかつこ (p), 安ヵ川大樹 (b), Gene Jackson (ds)
19:00 六本木 アルフィー 中山拓海, マルセロ木村, コモブチキイチロウ, 斉藤良 中山拓海 (as), マルセロ木村 (g,vo), コモブチキイチロウ (el-b), 斉藤良 (ds)
19:00 Minton House セカンド・ライナーズ 北浦康司 (tp), 近藤雅俊 (tb), 近藤彩 (cl), 金子剛大 (p), 田中丈士 (banjo), 田島大樹 (sousaphone), 北川智子 (ds)
19:00 Great Blue ハマリカP&ナナ / 真夏のホラーナイト 井上ナナ (vo), 森田梨歌 (vo), 濱本武史 (p), 木戸啓晶 (g)
19:00 CATS & DOGS Manthly Session 小林浩樹 (b), 塚本周一 (p), 鈴木希久 (ds)
19:00 ジャズ喫茶サブ 笹井真紀子, 澤田浩輔, 早川紗世, 側島万友美 / ​Osaka Jazz Lives!​ 笹井真紀子 (p), 澤田浩輔 (b), 早川紗世 (ds), 側島万友美 (sax)
19:00 Jazz Cafe GIG ジャムセッション 山本真理子 (p), 竹下智博 (b)
19:00 hyphen Rainey.Ryo&Koseki / 【Day 2】 国吉亮 (vo,g), Rainey加藤 (b), 小関純匡 (ds), いまみちともたか
19:00 スターアイズ 上田和夫ジャムセッション 上田和夫 (ds), 松永有希子 (p), 福田義明 (b)
19:00 All Of Me Club 恋するJAZZに舞う 三上志織 (vo), くぼなつみ (p), RUSIE (dancer)
19:00 ZAC BARAN sunday evening jazz session
19:30 アーリーバード 夜の部 ジャズサックスカルテット 佐藤和彦 (ts), 杉山太朗 (g), 高木亮 (b)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 杉山寛カルテット feat. Jorge Roldan 杉山寛 (ds), 矢ヶ崎誇楠 (as), 藤井浩樹 (p), 坂崎拓也 (b), Jorge Roldan (as)
19:30 CAFE & BAR up’s 田窪寛之ソロ 田窪寛之 (p)
19:30 BIG APPLE Kind of Music / ツイキャスにて有料ですがlive配信も行います 島田篤 (p), 木内健弘 (b), 田島隆 (tambourine)
19:30 くう 松本圭司 session 松本圭司 (p), 折原寿一 (g), MIO (b), 川合草平 (ds)
19:30 Jazz Spot Swing HIROKA, Masaco西嶋, 木全希巨人, 笹森将稔 HIROKA (vo), Masaco西嶋 (p), 木全希巨人 (b), 笹森将稔 (ds)
19:30 荻窪 ベルベットサン スガダイロートリオ スガダイロー (p), 千葉広樹(b), 今泉総之輔 (ds)
19:30 MAM’SELLE ジャム・セッション! 大軒聖子 (p), 森下文哉 (b)
19:30 新宿ピットイン 吉本章紘GROUP 吉本章紘 (ts), 栗田妙子 (p), 岩見継吾 (b), 外山明 (ds)
19:30 Azul Terrace Singer J / Disco Night Singer J (vo), Haruki Matsumoto (g), Shingo Tsutsui (p), Ryo Shimizu (b), Yuuki Yanagi (ds)
19:30 Jammin' CONTEMPORARY FUSION SESSION 平山サンペイ惠勇 (ds), 楠直孝 (p), Gregg Lee (b)
19:30 intelsat 大森菜々, 清野拓巳 大森菜々 (p), 清野拓巳 (g)
19:30 ライブスペース ピアチェーレ ゴールデンQuartet with 西彩子 / 【ライブ配信します】 西彩子 (vo), 水谷義郎 (p), 宮前博臣 (sax), 新コージ (b), 猿渡泰幸 (ds)
19:30 MANHATTAN 神谷季世子, サリー佐藤 +1 神谷季世子 (p), サリー佐藤 (b), +1
19:30 Organ Jazz 倶楽部 【無観客配信ライブ】 NATURAL FEEL AT HOME 歌謡Night 結木令子 (vo), 佐藤貴和子 (fl), 安部一城 (g), 前田卓次 (per)
19:30 DONFAN 44周年記念LIVE 原川誠司 (as), 鈴木禎久 (g), HIDE (p), 楠井五月 (b), 柵木雄斗 (ds)
19:30 下北沢 Apollo エトケン 津上研太 (sax), 冨樫マコト (b), 江藤良人 (ds)
19:30 JIROKICHI 加藤圭子セッション 加藤圭子 (vo), 大口純一郎 (p), 和泉聡志 (g), 江口弘史 (b), AdamMG (ds)
19:30 SOEN cumomo 百合子 (vo), 北脇久士 (g)
19:30 JAZZ BAR MARS 川島智子, 三木成能 川島智子 (p), 三木成能 (p)
19:30 Art×Jazz M's サンデーハプニングジャムセッション 岡部朋幸 (ds), 石田衛 (p)
19:30 公園通りクラシックス 辻祐 、永武幹子 辻祐 (太鼓), 永武幹子 (p)
19:30 Baja Bluet 浅香久志 Quartet 浅香久志 (vo,sax), 岩瀬章光 (p), 石川翔太 (b), 塩入基弘 (ds)
19:30 Piano Bar IZUMI Live & Session 関根敏行 (p), 横山裕 (b)
19:30 CLOP CLOP 渡邉英一trio3 ゲスト後藤篤 渡邉英一 (g), 清水良憲 (b), 福島紀明 (ds), 後藤篤 (tb)
20:00 グラン・ブルー 塚崎優子, 多田恵美子 塚崎優子 (vo), 多田恵美子 (p)
20:00 JAZZ LIVE CANDY コニー, 恩田貴則, 平川雅子, 高橋延吉, 遠藤真理子 コニー (vo), 恩田貴則 (p), 平川雅子 (b), 高橋延吉 (ds), 遠藤真理子 (as)
20:00 JAZZ HOUSE COCHI 片倉真由子, 平田晃一 片倉真由子 (p), 平田晃一 (g)
20:00 アケタの店 石田幹雄 ソロ 石田幹雄 (p)
20:00 Jazz Bar Nardis ジャムセッション スタンダード中心 井村真樹 (ds), Mike Zachernuk (p), 佐藤亘 (b)
Megusta ウクレレ練習会 井上ひろし (案内人,ukulele)
Megusta Jam Session 城田有子 (p), 松浦賢二 (ds), 鈴木健市 (b)

前日← 2022年7月10日 →翌日