Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2021年7月30日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2021年7月30日 のライブ情報は、158 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

13:00 Jazz38 ランチセッション 橋本啓一 (p), 渡部拓実 (b)
13:30 BACK IN TIME 春犬ジャム(セッション)
13:30 新宿ピットイン TENT CEO (g), 清水良憲 (b), 池澤龍作 (ds)
14:00 大塚 GRECO クミコ meets グレコ クミコ (vo), 大貫祐一郎 (p), 坂上領 (fl)
14:00 さうりる ウクレレの会 vol.14 atsuko. (ukulele)
14:30 COMTE ROSE 柴田乃生子 / バースデー・ライブ 柴田乃生子 (vo), 釋恵一 (p), 里村稔 (sax), チーチョ西野 (per)
15:00 ビルボードライブ東京 Skoop On Somebody / Acoustic live 2021
15:30 ビルボードライブ横浜 Port of Notes / 「TWO」 Release One Man Live 畠山美由紀 (vo), 小島大介 (g), 小池龍平 (g,cho)
15:30 錦糸町 J-flow 横山未希セッション 横山未希 (vo), 櫻井智則 (p,sax), 佐藤潤一 (b)
16:00 カフェ・コットンクラブ 花金ジャズライブ&セッション 福田重男 (p), 金森もとい (b), 中村海斗 (ds)
16:00 FAROUT 木村正浩茶話会
16:30 ビルボードライブ大阪 サニーデイ・サービス
17:00 大塚 GRECO クミコ meets グレコ クミコ (vo), 大貫祐一郎 (p), 坂上領 (fl)
17:30 よいどれ伯爵 Kaori Ito, 鈴木敏幸, 矢藤健一郎 Kaori Ito (vo), 鈴木敏幸 (g), 矢藤健一郎 (ds,per)
17:30 六本木 club t 須古典明 & 南雲麻美 / JAZZ Night 須古典明 (g), 南雲麻美 (as), 田口理恵 (vo), 優奈 (vo)
17:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei Christopher Kong, 原とも也 Christopher Kong (vo), 原とも也 (g)
17:30 Ami's Bar ベニーグッドマン物語 益田英生 (cl), 中村泰介 (p)
17:30 APPLE David Bryant, 及川陽菜, 津川久里子 David Bryant (p), 及川陽菜 (as), 津川久里子 (b)
17:30 BODY&SOUL グレース・マーヤ弾き語りクァルテット グレース・マーヤ (p,vo), 多田誠司 (as), 井上陽介 (b), 大坂昌彦 (ds)
17:45 赤坂 G’s bar Harlem Gang JIMI・郡司・中道 with 山ノ内洋子 JIMI橋詰 (ds), 郡司康男 (b), 中道勝彦 (key), 山ノ内洋子 (vo)
17:45 Jazz Spot ADLIB 村上俊二, 並木崇, 川崎聡, 北村和重 村上俊二 (p), 並木崇 (ts,ss), 川崎聡 (b), 北村和重 (ds)
18:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 Tokyo Multiology / ※客席数半数での営業となります。 佐野聡 (tb,fl,harmonica), 鈴木禎久 (g,poly-performance)
18:00 新宿ピットイン THE J. MASTERS 峰厚介 (sax), 向井滋春 (tb), 原朋直 (tp), 野力奏一 (p), 鈴木良雄 (b), 奥平真吾 (ds)
18:00 Lydian 魚返明未 ソロピアノ 魚返明未 (p)
18:00 横浜エアジン ウタウタ 松本泰子 (vo), 喜多直毅 (vln), 長谷川友二 (g,vo), 和田啓 (per)
18:00 KO-KO from sonoka 正清泉 4 正清泉 (ds), 緑川英徳 (as), 速水真理 (p), 望月英明 (b)
18:00 Nica's 荒巻茂生, 竹内直, 吉沢はじめ, 本田珠也 荒巻茂生 (b), 竹内直 (ts), 吉沢はじめ (p), 本田珠也 (ds)
18:00 All Of Me Club JAZZ'N HEART MADE MELODIES premier YUKARI (vo), Philippe Marchand (p,vo)
18:00 JAZZ HOUSE COCHI 荻原亮, ユキアリマサ 荻原亮 (g), ユキアリマサ (p)
18:00 合羽橋 なってるハウス 高岡大祐, 外山明, 藤巻鉄郎 高岡大祐 (tuba), 外山明 (ds), 藤巻鉄郎 (ds)
18:00 THELONIOUS 吉木稔 / ソロ 吉木稔 (b)
18:00 B flat 奥川一臣&大塚義将 meet Gene Jackson 奥川一臣 (p), 大塚義将 (b), Gene Jackson (ds)
18:00 中野 Sweet Rain 譚歌DUO 金澤英明 (b), 石井彰 (p)
18:00 音や金時 kawol, meacha DUO kawol (g,他), meacha (syn,他)
18:00 JZ Brat 牧山純子 / Precious Space vol.30 Special Guest:溝口肇 ~JZ Brat 20th Anniversary Premium Night~ 牧山純子 (vln), 宮本貴奈 (p), Pat Glynn (b), 加納樹麻 (ds), 溝口肇 (cello)
18:00 jazz&drinks Sugar Hill Afloat / <後半配信あり> 松原由紀子 (fl), 藤枝貴子 (arpa), 塩のやもとひろ (per)
18:00 アケタの店 二村希一 G 二村希一 (p), 宮野裕司 (as), 高橋康廣 (ts), 高尾幸宏 (b), 原田俊太郎 (ds)
18:00 荻窪ルースター はもにかDOJO KOTEZ (harmonica,vo), 千賀太郎 (harmonica,vo), 小出斉 (g), 大西真 (b), 松本照夫 (ds), 入道 (harmonica,vo)
18:00 DONFAN 原川誠司 Quintet 原川誠司 (as), 谷殿明良 (tp), 紅野智彦 (p), 本川悠平 (b), 濱田省吾 (ds)
18:00 コルコバード GYPSY GUITAR TRIO 青柳孝 (g), 小林圭吾 (g), 青鹿賢一 (g)
18:00 そるとぴーなつ 外山安樹子TRIO / そるとでジャズ・ライヴ 外山安樹子 (p), 関口宗之 (b), 秋葉正樹 (ds)
18:00 BLUES ETTE セッション 松岡杏奈 (p), 前田幸一 (b), 戸塚さや (ds)
18:00 ジャズ喫茶サブ 建部さとこ, 中野圭人, 米田あゆ, 長谷川朗 / Osaka Jazz Lives! 建部さとこ (org), 中野圭人 (ds), 米田あゆ (sax), 長谷川朗 (sax)
18:00 h.s.trash 井手理夏, 進藤陽悟, 大西慎吾 井手理夏 (vo), 進藤陽悟 (p), 大西慎吾 (b)
18:00 上町63 清水翠, 馬場孝喜 清水翠 (vo), 馬場孝喜 (g)
18:00 JAZZ CLUB DAPHNE Kai Petite Kai Petite (g,vo)
18:00 ライブ カスター ジャムセッション 山岸笙子 (p), 竹内秀雄 (b)
18:00 JACK ROSE セッションデー 祖田修 (p), 上山崎初美 (b)
18:00 Jazz & Soul Bar The Deep 酒井麻生代, 若井優也 酒井麻生代 (fl), 若井優也 (p)
18:00 ジェシー・ジェイムス立川店 Jun Saito, 辻 Robert 邦博, 横山裕 / スタンダード、ジャズ Jun Saito (ds,per), 辻 Robert 邦博 (g), 横山裕 (b)
18:00 じゃず家 特別LIVE 宮哲之 (ts), 荘司幸恵 (p), 松元敬志 (b), 弦牧潔 (ds)
18:00 Blue Moon 夏目路代 / オールディーズ~JAZZ 夏目路代 (p)
18:00 Art×Jazz M's 斉藤直子, 雨宮拓, 加藤哲子 斉藤直子 (as), 雨宮拓 (p), 加藤哲子 (ds)
18:00 Beehive 菱田まさ子, 中川由美子, 浜崎衛 / LIVE and Session 菱田まさ子 (vo), 中川由美子 (p), 浜崎衛 (ds)
18:10 POLKADOTS BeBop Revisited ➕ 安保徹 竹内亜里紗 (p), 藤田耕平 (b), 柳沼佑育 (ds), 安保徹 (sax)
18:15 Jazz Spot DOLPHY CONTRASTE 坂井紅介 (b), 会田桃子 (vln), 田中信正 (p), 岡部洋一 (per)
18:15 代々木ナル 林実里, 廣田ゆり 林実里 (vo), 廣田ゆり (p)
18:20 吉祥寺ストリングス さえみさてんた 後藤子沙 (p), 相澤彩絵 (steelpan), 後藤天太 (sax)
18:20 NEW SUNTORY 5 小田知代, 坂井美保, 今岡稜太 小田知代 (p), 坂井美保 (b), 今岡稜太 (ds)
18:30 ABSOLUTE BLUE JINO’s Jam Session 日野"JINO"賢二 (b)
18:30 CHOVE CHUVA 行き当たトリオ 石黒文野 (vo,g), 岸田うらら (per), 山田やーそ裕 (7弦g)
18:30 The GLEE 青木カレン, 田辺充邦 / DUO LIVE 青木カレン (vo), 田辺充邦 (g)
18:30 Mクアトロ 村上ボッサトリオ 村上ボッサ (p), 澤田浩輔 (b), 西野滉平 (ds)
18:30 スターアイズ 西川麻子トリオ 西川麻子 (p), 林かな (b), 船尾真伊年 (ds)
18:30 ロイヤルホース 鈴木孝紀, 愛川聡, 荒玉哲郎 鈴木孝紀 (cl,b-cl), 愛川聡 (g), 荒玉哲郎 (b)
18:30 吉祥寺サムタイム 中本マリ, 大口純一郎, 米木康志 中本マリ (vo), 大口純一郎 (p), 米木康志 (b)
18:30 サムデイ SUPER GUITAR TRIO TRIANGLE MAX TONES 宮野弘紀 (g), 高木潤一 (g), 竹中俊二 (g)
18:30 銀座 Swing 国府弘子, 八尋洋一, 岩瀬立飛 ゲスト伊藤ハルトシ 国府弘子 (p), 八尋洋一 (b), 岩瀬立飛 (ds), 伊藤ハルトシ (cello)
18:30 NARU お茶の水店 高木里代子 3 高木里代子 (p), 塩田哲嗣 (b), 河村亮 (ds)
18:30 Apple Jump maiko×岩崎大輔 maiko (vln), 岩崎大輔 (p)
18:30 Caballero Club 中村好江わくわくHOT4     Tp中村好江 Bj,Gt,Vo Ace Pf中嶋美弥 Bs名古路一也     2sets  Charge charge500yen) 中村好江 (tp), Ace (banjo,g,vo), 中嶋美弥 (p), 名古路一也 (b)
18:30 音吉!MEG 坂本千恵トリオ / 「Dancing」CD発売記念Live 坂本千恵 (p), 高橋将 (el-b), 坂本貴啓 (ds)
18:30 STAR LIVE U6 「夏祭り!SAMURAI Soul」 ~幸せ一緒に Yoooo Pon!~-Thanks STAR LIVE U6- マイケル松本 (vo), yasuyo (vo), 小林正見 (b), 木村優一郎 (ds), 福田晃一 (g), 高田将利 (tp), 蜷川広樹 (sax)
18:30 中目黒 楽屋 Hiroyo Trio With Chune / 配信あり Hiroyo Watanabe (p,vo), 佐竹尚史 (ds), 川尻晋 (b), 椿繐 (二胡)
18:30 ZIMAGINE Trio Zero / 「Energetic Zero」発売記念ライブ 橋本学 (ds), 伊藤志宏 (p), 織原良次 (fretless-b)
18:30 STORMY MONDAY 養父貴・阿部学・岡田治郎・木村万作 / LIVE CAFE STORMY MONDAY ORIGINAL SESSION 初共演 養父貴 (g), 阿部学 (g), 岡田治郎 (b), 木村万作 (ds)
18:30 CRESCENT 小場真由美&田村太一「妄奏のススメ」 小場真由美 (p), 田村太一 (g)
18:30 CLOP CLOP 大・太・太・犬 鈴木徹大 (g), 津上研太 (as), 伊藤啓太 (b), つの犬 (ds)
18:30 FAROUT サラが歌う サラ (vo), 小林由佳 (p), 府川晃一郎 (b), シンイチ (ds)
18:30 Basin Street Ai Matsuo Play Bap 松尾愛 (ts), 石川武司 (p), 川崎達彦 (g,vo), 椿原栄弘 (b)
18:30 桜座 坂口恭平×飯野文彦 / 【有観客&LIVE配信】「甲府日記 その一・桜座」(第一回ブンゲイファイトクラブ参加作) 飯野文彦, 遠山衛, 壁谷勝史, 壁谷瑞穂, 中楯純, 山本高広, 依田正樹
18:30 上尾 プラス・イレヴン リンヘイテツ solo piano リン・ヘイテツ (p)
18:30 ジャズ・イン・ラブリー Sweet Cat‐2‐ 森久子 (vo), 司いつ子 (vo), 後藤浩二 (p), 島田剛 (b), 黒田和良 (ds)
18:30 KEYSTONE CLUB 東京 Harvey Thompson / Birthday Celebration Special Harvey Thompson (vo), 田中裕士 (p), Brent Nussey (b), Gerald Painia (ds), 水口昌昭 (g), キャロル山崎 (vo)
18:30 TAKE FIVE GUNKondo x 樽栄嘉哉 / Live!! – JUST HAVE FAN – GUN Kondo (vo), 樽栄嘉哉 (p)
18:40 六本木 アルフィー 名知玲美, 遠藤征志, 宅間善之 名知玲美 (vo), 遠藤征志 (p), 宅間善之 (vib)
18:45 BAR itis Sabrina, 佐藤勇作 Sabrina (vo), 佐藤勇作 (p)
18:50 gate one 梶原まり子, 北島佳乃子 梶原まり子 (vo), 北島佳乃子 (p)
19:00 Great Blue JAZZ LIVE 原田耕自 (p), 西川サトシ (b), 松本大 (ds)
19:00 JERICHO 江良直軌, 小板橋弦太, 石川恵美, 岡田圭介 江良直軌 (bs), 小板橋弦太 (p), 石川恵美 (b), 岡田圭介 (ds)
19:00 THE BAR BARBRA 山本剛ピアノトリオ 山本剛 (p), 山本剛 (p), 大隅寿男 (ds), 香川裕史 (b), あさばみほ (vo), 柿原薫 (vo)
19:00 六本木クラップス AUN J CLASSIC ORCHESTRA / 「環(メグ)ル AUN J」 山山の部屋 〜旅はミチづれ世は情け〜 山野安珠美 (箏), 山田路子 (篠笛), 尾上秀樹 (中棹三味線)
19:00 JAZZ ON TOP Mitsuki Trio 海月 (vo), 名倉学 (p), 稲屋浩 (sax)
19:00 グラバー邸 Vocal Live 落合ゆかり (vo), 萬淳樹 (sax), 柳原由佳 (p)
19:00 Baja Bluet 岩瀬章光Trio 藤井美智 (tp), 岩瀬章光 (p), 斎藤敬司郎 (b)
19:00 le club jazz 角田浩 角田浩 (org)
19:00 Fontana 諸田富男四重奏団 諸田富男 (ds), 青木タイセイ (tb), 小泉清人 (g), 矢野伸行 (b)
19:00 DOXY ダニエル・エリ+柴田英貴トリオ ダニエル・エリ (vo), 近藤有輝 (p), 安田基郎 (b), 柴田英貴 (ds)
19:00 Mr. Kenny's 福井亜実 & 横原由梨子 Duo 福井亜実 (p), 横原由梨子 (sax)
19:00 Mister Kelly’s Chihiro Murata / New Album『’Tis Love』Release Live 村田千紘 (tp), 石田衛 (p), 若井俊也 (b), 菅原高志 (ds)
19:00 INDEPENDENCE 俵山ナオユキTrio 俵山ナオユキ (b), 伊藤駿介 (p), 豊田一樹 (ds)
19:00 ブルース アレイ ジャパン 徳田雄一郎 RALYZZDIG / LIVE 2021Finding more Session1 徳田雄一郎 (sax,vo), 鈴木直人 (g), 柳隼一 (p), 細谷紀彰 (b), 山田玲 (ds)
19:00 ブルース アレイ ジャパン 徳田雄一郎 RALYZZDIG / LIVE 2021Finding more Session1 ≪生配信ライブ≫ 徳田雄一郎 (sax,vo), 鈴木直人 (g), 柳隼一 (p), 細谷紀彰 (b), 山田玲 (ds)
19:00 P’s Bar 吉澤紀子, 加藤泉 吉澤紀子 (vo), 加藤泉 (g)
19:00 Over Seas 寺井尚之, 東ともみ DUO 寺井尚之 (p), 東ともみ (b)
19:00 表参道 Jazz Bird グレースミカ, 川島智子, マイク黒宮, ノブ柳沢, 鈴木ミヨ, ペドロ風早, Joeケミー グレースミカ (vo), 川島智子 (vo), マイク黒宮 (vo), ノブ柳沢 (g,vo), 鈴木ミヨ (p), ペドロ風早 (b), Joeケミー (ds)
19:00 U-ma Kagurazaka Duo Concert 鷹松李奈 (fl), 相良怜 (bassoon)
19:00 THE WIZ Darragh, 平手裕紀, 荒川悟志, 三宅昌徳 Darragh (p), 平手裕紀 (tp), 荒川悟志 (b), 三宅昌徳 (ds)
19:00 さうりる Baranashi 谷口徹 (p), 岩谷作創 (b)
19:00 Bonds Rosary 杉山千絵+スーパーサウンドダイハード 杉山千絵 (vo), 植田良太 (p), 藤村竜也 (b), 平山恵勇 (ds)
19:00 くう 斎藤里菜 trio 斎藤里菜 (b), 本山禎朗 (p), 川合草平 (ds)
19:00 Jazz Spot Swing 牛嶋としこ, Donny Schwekendiek, 湯田大道, 北浦ゆたか, Ruben Figueroa 牛嶋としこ (vo), Donny Schwekendiek (p), 湯田大道 (g), 北浦ゆたか (b), Ruben Figueroa (ds)
19:00 SOEN クラシック ソロピアノ 仁藤麻衣 (p)
19:00 BAR はでな ユカ&小野麻美Duo ユカ (vo), 小野麻美 (p)
19:00 WonderWall Yokohama 山岡未樹, 西田けんたろう, あびる竜太, 河原秀夫, 広瀬潤次 山岡未樹 (vo), 西田けんたろう (vln), あびる竜太 (p), 河原秀夫 (b), 広瀬潤次 (ds)
19:00 JAZZ LIVE CANDY The Sauce ビリージーン (sax), 笹井真紀子 (p), 小玉勇気 (b), 松田GORI広士 (ds)
19:00 Jazz Cafe Murra 小谷眞一, 飯田晃弘, 田村幸規 Guest:ありす 小谷眞一 (el-b), 飯田晃弘 (g), 田村幸規 (ds), ありす (vo)
19:00 Layla コテング 登敬三 (ts), 井崎能和 (ds)
19:00 梅田ALWAYS CAR Mate 中川健 (g), 吉丸洸平 (g), 仲郷流 (b), 辻川郷 (ds), KenKen (per)
19:00 Public House ぴあにしも 森田万里子, 宮前幸弘 / No Charge LIVE 森田万里子 (fl), 宮前幸弘 (p)
19:15 梅田ALWAYS ナガサワユウキ / ツキイチワンマンライブ ナガサワユウキ (vln), 森田和弥 (p,key), 和田清司郎 (g), 仲郷流 (b), 宮園"LUCY"拓弥 (ds)
19:20 東京倶楽部目黒店 長沙百合カルテット 長沙百合 (sax), 福嶋彩芽 (vo,p), 沼野祐人 (b), 上松孝誌 (ds)
19:30 Jammin' 柳原たつお, 西本康朗, ヨシダシンゴ 柳原たつお (b), 西本康朗 (as,ss), ヨシダシンゴ (ds)
19:30 A-TRAIN 宮住俊介, エディー河野 / Miyazumi Live 宮住俊介 (p), エディー河野 (b)
19:30 JAMUSICA 滝川工務店 滝川裕三 (vo,g), カポウ (vo,musical saw), 板谷大 (p), 豊田健 (b), 出田寿一 (ds)
19:30 A.B.SMILE スイングナイト 後藤裕二 (sax), 山本琢 (p)
19:30 POCHI 楠元なおこ, 飯田一樹, 井手厚, 岡野正典 楠元なおこ (vo), 飯田一樹 (p), 井手厚 (b), 岡野正典 (ds)
19:30 INTO THE BLUE Machida Jazzoo Quintet
19:30 NEW COMBO E.T.SESSION / days-2 藤山ET英一郎 (ds), 平崎こうすけ (g,vo), 杉泰輔 (el-b), 梶原徳典 (tb)
19:30 SLOWBOAT 伊藤宏樹セッション 伊藤宏樹 (ds), 長沼発 (g), 横山ユウキ (as), 北垣響 (b)
19:30 perform spot MERCY マヨネーズバンド / J-POP&歌謡曲ナイト プラナリアエミ (vo), 浅沼ヒロシ (g), 松田明彦 (ds), 佐藤王信 (b), ショウジノリコ (p,key), 縄ケイコ (per)
19:30 CATS & DOGS 宮脇惇×三浦広樹×宇野修×片山沙知恵 / Quartetto 宮脇惇 (cl), 三浦広樹 (g), 宇野修 (ds), 片山沙知恵 (b)
19:30 公園通りクラシックス 水月 with 吉田つぶら Luna (vo), 水谷浩章 (b), 吉田つぶら (tap)
19:30 もっきりや FOUR WHEELS 小野塚晃 (p,key), 梶原順 (g), 川内啓史 (b), 則竹裕之 (ds)
19:30 ピアノバー My Scotch Eili', 佐々木正治 Eili' (vo), 佐々木正治 (g)
19:30 ポルシェ 吉本信行4 井戸ひろみ (p), 峠本一寿 (ds), Naomi (vo), 吉本信行 (b)
20:00 CAFE & BAR up’s 国貞雅子 / 弾き語り 国貞雅子 (vo,p)
20:00 LIFE TIME 奈津子, 田中早紀, 久保田隆 TRIO 奈津子 (vo), 田中早紀 (fl), 久保田隆 (p), 吉田昭嗣 (b), 瀬戸彰 (ds)
20:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB AIREAL / 4th Album「Side Story」発売記念 Live 蛇池雅人 (sax), 中澤一起 (g), 金野俊秀 (b)
20:00 ライブスポット ラグ 持田浩嗣 with smooth J4 / みんなが好きなStevie Wonder night !! 〜京都府時短要請のため、急遽無観客配信ライブに変更いたします〜 持田浩嗣 (vo), 川添寛 (g), 岡幸代 (key), 岡尚史 (b), 小村和彦 (ds)
20:00 Piano Hall AVENUE 荒金須美子デュオ 荒金須美子 (p), 島村佳宏 (b)
20:00 ドラム館 遠賀トリオ 奥野かおり (p), ミック内田 (b), マスター中溝 (ds)
20:00 BACKSTAGE ジャムセッション 久保田浩 (p), 松下一弘 (b), 上村計一郎 (ds)
20:00 ジャズハウス・スワン 松下美千代 Trio 松下美千代 (p), 工藤精 (b), 斉藤良 (ds)
20:00 INDULZ DREAM 豊田悦見, 井口大夢, 戸室奏 豊田悦見 (tb), 井口大夢 (p), 戸室奏 (b)
20:00 Lush Life 清水末寿, 山田章 清水末寿 (ts), 山田章 (b)
20:00 THE CAT WALK 畠山雄晃&佐藤良和 Session!! 畠山雄晃 (colr), 佐藤良和 (g), 本川洋之 (b), 村山文雄 (ds), & more
20:30 Jazz Bar Nardis 江藤良人, 布施音人, 三島大輝 / movie option 適用ライブ 江藤良人 (ds), 布施音人 (p), 三島大輝 (b)
20:30 バード 岡山 Jam Session with 藤井雅紀, 金山隆圭 藤井雅紀 (p), 金山隆圭 (b)
21:30 DOT COOL ザ・テング・バンド 林三景 (p), 小野田健 (b), 小柴志破男 (ds)
マイルス 伊藤実彩 伊藤実彩 (p,vo)
eighty one JAZZ CLUB 藤村麻紀, 大原保人, 池尻洋史 藤村麻紀 (vo), 大原保人 (p), 池尻洋史 (b)
FOUR & MORE Jam Session 杉山美樹 (p), 伊地知大輔 (b)
jazz&bar 96 近秀樹 近秀樹 (p)
Live JAZZ HotHouse 松井節子 松井節子 (p)
SOUND M'S コハモトリオ こはもと正 (sax), 高尾英樹 (b), 中村亮 (ds)
銀座シグナス 小野孝司プレゼンツ 関島ひとみ (vo), SAWA (vo), 小野孝司 (p), 千葉征央 (b), 力武誠 (ds)
Live Salon Johnny 殿岡ひとみ, KEN VALDEZ, MARIA THERESA 殿岡ひとみ (p), KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo)

前日← 2021年7月30日 →翌日