Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2018年8月23日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。
 

2018年8月23日 のライブ情報は、157 件です。

開演時間
 会場 
アーティスト / イベント名
出演者
0:30 All Of Me Club Midnight Live 原とも也 (g)
12:30 Jazz38 昼セッション 寺下誠 (p), 藤田耕平 (b)
14:30 新宿ピットイン BLUEDOT 力武誠 (ds), 杉本匡教 (ts), 後藤魂 (p), 片野吾朗 (el-b)
18:30 ブルーノート東京 JUJU / JAZZ LIVE 2018 JUJU (vo), 島健 (arr,p), 納浩一 (b), 山木秀夫 (ds), 道下和彦 (g), 奥村晶 (tp), 村田陽一 (tb), 近藤和彦 (sax), 小池修 (sax)
18:30 ビルボードライブ大阪 THE BEATNIKS 高橋幸宏, 鈴木慶一, 砂原良徳 (key), 白根賢一 (ds), 高桑圭 (b,g), 堀江博久 (key), 永井聖一 (g), 矢口博康 (sax), 山本哲也 (key,computer)
18:30 名古屋ブルーノート マキタスポーツ / 20周年LIVE「オトネタ¥7500」 マキタスポーツ (vo,g)
18:50 ソネ 高橋リエ, 越山満美子, 畠山令, 梶原大志郎 高橋リエ (vo), 越山満美子 (p), 畠山令 (b), 梶原大志郎 (ds)
19:00 Jazz Cafe Murra 登敬三, 藤川幸恵 登敬三 (ts), 藤川幸恵 (p)
19:00 ビルボードライブ東京 Corduroy Opening DJ:沖野修也(Kyoto Jazz Massive) Ben Addison (ds,vo), Scott Addison (key,vo), Simon Nelson-Smith (g), Richard Searle (b)
19:00 梅田ALWAYS SJM #3
19:00 Tribeca TOMMY, NOBU-K, TakSaito, Armin T. Linzbichler TOMMY (vo), NOBU-K (p), TakSaito (b), Armin T. Linzbichler (ds)
19:00 Public House ぴあにしも No Charge LIVE 黒川和美 (vo), トオイダイスケ (p)
19:00 imago Donny Schwekendiek, 北川弘幸 / Duo night Donny Schwekendiek (p), 北川弘幸 (b)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 鈴木直人, 織原良次, 加納樹麻 鈴木直人 (g), 織原良次 (b), 加納樹麻 (ds)
19:00 JazzSpot J mi:na&吉岡秀晃「SuperDuo」 mi:na (vo), 吉岡秀晃 (p)
19:00 ロイヤルホース 弥生, ジェームスハート, 鈴木央紹, 井上陽介 弥生 (vo), ジェームスハート (p), 鈴木央紹 (ts), 井上陽介 (b)
19:00 SOEN セッションデー 西脇敦子, 児島さとし, 土佐まさかず
19:00 STORMY MONDAY BABY KRISHNA LOVERS BAND 野口新 (g,vo), 土持和久 (g,vo), 八木宏暁 (b,vo), 渡部護弥 (ds), liquidbiupil (light)
19:00 The ANSONIA CAFE モリテルトリオ 澤田ユカ (vo), 伊藤輝雄 (b), 森田宗宏 (p)
19:15 Lydian 下村瑞枝トリオ 下村瑞枝 (vo), 遠藤征志 (p), 牧原正洋 (tp)
19:15 代々木ナル 宇佐美真紀, 清水絵理子, 成川修士 宇佐美真紀 (vo), 清水絵理子 (p), 成川修士 (g)
19:20 上野アリエス セッションナイト 小松美夕祈 (vo), 佐脇武則 (as), 出口誠 (p)
19:20 東京倶楽部本郷店 一泉ナオ子, 小谷教夫 一泉ナオ子 (vo), 小谷教夫 (p)
19:20 東京倶楽部水道橋店 SAI 甲本奈保美 (sax), 高木正二郎 (p), 福田亮 (b), 横川彰 (ds)
19:20 HUB浅草店 泉沢香那 ニューオリンズピアノ
19:30 ライブスポット ラグ One Night Stand Special Live! バカボン鈴木 (b), 東原力哉 (ds), 仙波清彦 (per), 三好”3吉”功郎 (g), 高橋香織 (vln), 佐山こうた (p)
19:30 ABSOLUTE BLUE 國田大輔 ジャムセッション 國田大輔 (g), 大谷訓史 (b), 大津惇 (ds)
19:30 The GLEE 大柴拓 Ensemble para furores / 音楽ライブ 大柴拓 (g,作曲), 北村聡 (bandoneon), 羽鳥美紗紀 (fl), 加藤早紀 (vo), 磯部舞子 (vln), 島津由美 (cello), 西嶋徹 (b), 渡辺庸介 (per)
19:30 Tokuzo スランキーサイド/ヒヌカムブロウTrio ナベジ (vo,g), トトキ (b), ヒジカタ (ds), 内藤コースケ (vo,g), 都築健太郎 (b,cho), 小笠原友子 (ds,cho)
19:30 Born Free Jam Session 柏谷淳 (as), 牧知恵子 (p), 宮野友巴 (b), 藤木亨 (ds)
19:30 JAZZ ON TOP 末元紀子 Duo 末元紀子 (vo), 大石学 (p)
19:30 Bonappetit しんいちジャムセッション しんいち (ds), 菅礼子 (p), むらお (b)
19:30 THE CAT WALK 鈴木牧子Trio feat 塩川光二 塩川光二 (as), 鈴木牧子 (p), 下田耕平 (b), 太田 徹 (ds)
19:30 HERMIT DOLPHIN Encounter 浜崎航 (sax), 堀秀彰 (p), 高瀬裕 (b), 広瀬潤次 (ds)
19:30 Mr. Kenny's 岡田組 + juju sumire 後藤浩二 (p), 興津博規 (b), 黒田敦司 (ds), juju sumire (vo)
19:30 じゃず家 Vocalリズム講座 SHIMOYA (vo,g), 木村優一郎 (ds)
19:30 NEW SUNTORY 5 クラップ・ストンプ スウィンギン ゲスト: 宮藤晃妃
19:30 All Of Me Club Standard Jazz 市川美鈴 (vo), 鈴木史門 (p), 川畑よしのすけ (b), 大江一輝 (ds), 深沢晴奈 (fl)
19:30 BIG APPLE 平井将人, 斎藤敬司郎, 松田GORI広士 平井将人 (g), 斎藤敬司郎 (b), 松田GORI広士 (ds)
19:30 コルコバード ジャムセッション 古森貞之 (g), 内田克彦 (b), 米澤きよし (ds)
19:30 CASK 大隅寿男カルテット With 安富祖貴子 安富祖貴子 (vo), 大隅寿男 (ds), 大隅卓也 (as), 関根敏行 (p), 横山裕 (b)
19:30 Minton House 古川奈都子トリオ 古川奈都子 (p,vo), 海付豊 (sax,cl), 佐久間和 (g)
19:30 POCHI 熊谷ヤスマサ, 古木佳祐, 山田玲 熊谷ヤスマサ (p), 古木佳祐 (b), 山田玲 (ds)
19:30 ZIMAGINE 東京昼行灯楽団 / 一般羅篇 いまおか (vo), 加藤真一 (b), 橋本学 (ds)
19:30 Great Blue SOLO LIVE 青木まきほ (vo), 安藤義則 (p)
19:30 MONTGOMERY LAND MIWO(みお) & 須古典明 MIWO(みお) (vo), 須古典明 (g)
19:30 六本木クラップス ザ・ショッキング・クインテット 水原将 (vo), 岩川峰人 (b), 佐久間亮 (ds), 三上武志 (g), 長野次郎 (sax)
19:30 銀座シグナス 野性尺八 KIZAN / Jazz Live 大由鬼山 (尺八), 橋本啓一 (p), 西村直樹 (b), 金井塚秀洋 (ds)
19:30 Bonds Rosary 橋野友一, 植田良太, 藤村竜也, 平山惠勇 橋野友一 (g), 植田良太 (p), 藤村竜也 (b), 平山惠勇 (ds)
19:30 CRESCENT 小柳淳子トリオ 小柳淳子 (vo), 浅井良将 (as), 杉山悟史 (p)
19:30 よいどれ伯爵 野間瞳, 田村博, 細野慎平 野間瞳 (vo), 田村博 (p), 細野慎平 (b)
19:30 A.B.SMILE イブニングジャムセッション 梶谷陽子 (MC,vo), 村山としや (p), 前田幸一 (b), 金岡宣男 (ds)
19:30 B flat VOICES & STEEL TRIO Tony Guppy (steelpan), 小泉明子 (p,vo), 高橋ゲタ夫 (b,vo), 服部恵 (per,vib)
19:30 FAROUT 女の意地ジャム 石島生恵 (p), 横田マリ (b), 草ヶ谷たいこ美保 (ds)
19:30 Jazz Spot Swing saaNa, 中越理恵子, Masaco西嶋, 新コージ, 笹森将稔 saaNa (vo), 中越理恵子 (ts), Masaco西嶋 (p), 新コージ (b), 笹森将稔 (ds)
19:30 スターアイズ The Sextet on one night 岩持芳宏 (bs), 坂井彰太郎 (as), 横原由梨子 (ts), 平手裕紀 (p), 吉岡直樹 (b), 杉山寛 (ds)
19:30 valentine drive 本川航, 塚本奈加, 牧哲也, 飛騨勇也, 上野智子 本川航 (tp), 塚本奈加 (ts), 牧哲也 (p), 飛騨勇也 (b), 上野智子 (ds)
19:30 もっきりや 早川由紀子スーパーカルテット 西尾健一 (tp), 片岡雄三 (tb), 早川由紀子 (p), カイドーユタカ (b)
19:30 le club jazz 篠崎雅史, 道下かつみ, Aya Sekine 篠崎雅史 (ts), 道下かつみ (tp), Aya Sekine (p)
19:30 Jazz Spot ADLIB 苅部真由, 塩崎浩二, 大堀博士 苅部真由 (org), 塩崎浩二 (g), 大堀博士 (sax)
19:30 NARU お茶の水店 田中菜緒子 3 / Special Live 田中菜緒子 (p), 楠井五月 (b), 小松伸之 (ds)
19:30 INTO THE BLUE 三十六弦堂 小林圭吾 (g), 藤戸孝一 (6弦アコースティックベース)
19:30 吉祥寺ストリングス BREEZE / JAZZ 小菅けいこ (vo), 松室つかさ (vo), 中村マナブ (vo), 磯貝たかあき (vo), 二村希一 (p)
19:30 Jazz Spot DOLPHY ドルフィースペシャル 井上銘 (g), 類家心平 (tp), 瀬尾高志 (b), 竹村一哲 (ds)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー Dear Blues & 今岡友美 今岡友美 (vo), 中嶋美弥 (p), 名古路一也 (b), 山下佳孝 (ds)
19:30 さうりる 第23回エントリーセッション 谷口徹 (p), 梶山伊織 (b), 木曽稔之 (ds)
19:30 Fontana 白崎彩子, 高尾幸宏, 深水洋 白崎彩子 (p), 高尾幸宏 (b), 深水洋 (ds)
19:30 ブルース アレイ ジャパン 松田陽子 / バースデーライブ 松田陽子 (vo), 井上央一 (g), 佐藤昌 (key), 吉池千秋 (b), 本橋昭宏 (ds), Glory Singers (cho)
19:30 吉祥寺サムタイム 神谷えり, 竹田麻里絵, 笹井BJ克彦, 藤井伸昭, 久保舞子, 高木真琴 神谷えり (vo), 竹田麻里絵 (p), 笹井BJ克彦 (g), 藤井伸昭 (ds), 久保舞子 (cho), 高木真琴 (cho)
19:30 六本木サテンドール Multinational Session Vol.1 中園亜美 (sax), 安部潤 (p), クリス・シルバースタイン (b), デニス・フレーゼ (ds), Tea (vo)
19:30 Motion Blue YOKOHAMA CREATION / Kazuo Takeda Debut 50周年記念TOUR 竹田和夫 (g,vo), ヒロ小川 (b), ミック三国 (key), Juliettes (back up vo), 小林桂尉子 (back up vo), 井出カナコ (back up vo), and more
19:30 Mister Kelly’s Erena Terakubo / “LITTLE GIRL POWER” Release Tour 寺久保エレナ (as), 片倉真由子 (p), 金森もとい (b), 高橋信之介 (ds)
19:30 New Tone's Apple 大芝良子 大芝良子
19:30 JZ Brat DON ALMAS / Spanish Guitar Live 〜セルリアンナイトⅡ〜 桜庭伸弘 (g), 谷島凛樹 (g)
19:30 キンのツボ はやしのりこ 林のりこ (vo), 福田重男 (p), 谷克己 (b)
19:30 BarBarBar Jeb PattonTrio & Kazue Patton Jeb Patton (p), 中村健吾 (b), Gene Jackson (ds), Kazue Patton (vo)
19:30 Noisy Duck マサ高野カルテット with Akiko マサ高野 (ts,ss), 永井康 (p), 渡邉裕一 (b), Mr.Grestch (ds), Akiko (vo)
19:30 プラッサオンゼ バランサ DEN (vo,cavaco), Cokky (per)
19:30 rpm 弾真奈柴山 JAM 吉川弾 (ds), 柴山哲朗 (g), 岩永真奈 (b)
19:30 Crosby ジュディス, 岡本優子, 村上徳彦 ジュディス (vo), 岡本優子 (p), 村上徳彦 (g)
19:30 ポルシェ 高橋誠&石丸太一Duo 高橋誠 (vln), 石丸太一 (b), NAZUKI (vo), 山下正新 (g)
19:30 MIDNIGHT SUN 糸原摩理, 関戸美由美 糸原摩理 (p), 関戸美由美 (vo)
19:30 491 HOUSE 松本全芸, 志賀聡美 松本全芸 (p), 志賀聡美 (tb)
19:30 Jazz Cafe GIG 熊谷智子, 近藤洋 / ライブ&セッション 熊谷智子 (vo), 近藤洋 (p)
19:30 COMTE ROSE ジャズ ichi-e (vo), 大塚善章 (p), 岩田晶 (b), 上場正俊 (ds)
19:30 REAL DIVA’S RDroom / LIVE&TALK はたゆりこ (vo) , 絢音 (vo), 佐藤日里 (p), 鈴木徳将 (b), 遠藤雄貴 (ds)
19:30 Mクアトロ 河田健カルテット 河田健 (as), 石田ヒロキ (p), 吹田善仁 (b), 岩高淳 (ds)
19:30 Basin Street 阪井楊子 阪井楊子 (vo), 石川武司 (p), 坂田慶治 (b)
19:30 ZAC BARAN 黒船 / 弾き語り
19:40 P’s Bar 安保徹, 吉田桂一 安保徹 (ts), 吉田桂一 (p)
19:40 Boozy Muse 河井重人 Group 河井重人 (g), 小林裕 (oboe), 梶俊男 (p), 早川哲也 (b)
19:45 Cafe' Jazzmal 釘宮正豪, 藤原隆行 釘宮正豪 (g), 藤原隆行 (harmonica)
20:00 analog 木村大 / ソロギターライブ 木村大 (g)
20:00 INDEPENDENCE 益田英生 Swing Quintet 益田英生 (cl), 小森信明 (tp), 山本琢 (p), 新井健太郎 (b), 竹内武 (ds)
20:00 くう T.K.O. with 中島弘惠 / CD『猫の散歩 ~ LIVE at 蓬莱音楽館』発売記念ライヴ 立花泰彦 (b), 小山彰太 (ds), 奥野義典 (as), 中島弘惠 (p)
20:00 JAMUSICA 吉澤吉澤, トリオ・マヌー酒 / 吉澤早紀&斎藤里菜 バースデーライブ! 吉澤早紀 (p), 吉澤祐太朗 (ds), 斎藤里菜 (b), 坂本夕佳 (vln), 山本敏嗣 (g)
20:00 Piano Bar IZUMI Special Jazz Night 井上ゆかり (p), 里見紀子 (vln), 荒井美咲 (b), 浅田尚美 (vo), 村瀬由衣 (vo)
20:00 AFTER HOURS 1975 下梶谷雅人, 宮田よし, 坂本恵津子 下梶谷雅人 (g), 宮田よし (ts,ss), 坂本恵津子 (vo,tp)
20:00 COLTRANE 田中秀明, 高井ひろみ, 木佐貫洋平, 本田哲雄 田中秀明 (g), 高井ひろみ (p), 木佐貫洋平 (b), 本田哲雄 (ds)
20:00 gate one 天野昇子, ノリ落合, 香川裕史 天野昇子 (vo), ノリ落合 (p), 香川裕史 (b)
20:00 Jazz is 木村美緒, 羽仁知治 木村美緒 (vo), 羽仁知治 (p)
20:00 ROOSTER 70'SアメリカンTOP 40 松谷麗王 (vo), 真城めぐみ (vo), 中森泰弘 (g,vo), 六川正彦 (b), 上野義雄 (ds,vo)
20:00 上町63 滝野聡, 安東昇, 江藤良人 滝野聡 (g), 安東昇 (b), 江藤良人 (ds)
20:00 ライブスペース ピアチェーレ Jazz Session Dug Ito (p)
20:00 COMODO 浜崎明子 / Singing Piano 浜崎明子 (p,vo)
20:00 NEW COMBO 八木隆幸トリオ / New album 「New Departure」リリース記念ツアー 八木隆幸 (p), 丹羽肇 (b), 中村健 (ds)
20:00 River Side 渡辺勝 / リバーサイドスペシャルライブ 渡辺勝, 松倉如子, 清水麻八子
20:00 Beehive Session Special 竹下清志 (p)
20:00 グラバー邸 Special Quintet 田井中福司 (ds), 唐口一之 (tp), 宮哲之 (ts), 岩佐康彦 (p), 井上幸祐 (b)
20:00 赤坂 Tonalite 福森道華 / 3rd Album” Piano Images”発売記念コンサート 福森道華 (p), 石川政実 (g), 佐藤慎一 (b), 公手徹太郎 (ds)
20:00 KAMOME しょうもえーず 日野”JINO”賢二 (el-b), 荻原亮 (g), 柴田敏孝 (p), FUYU (ds)
20:00 KEYSTONE CLUB 東京 菅野邦彦の世界 菅野邦彦 (p), 佐々木豊 (ds), 永塚博之 (b), 森郁 (vo)
20:00 Le Temps Perdu 中西真一, 野内遼介 中西真一 (sax), 野内遼介 (g)
20:00 JAMMER JAZZ ツインボ-カル+ピアノ ベ-ス 高寺和美 (p), 岸田旭弘 (vo), ちかこ (vo), 田中真登 (b)
20:00 Yellow Vision イツロウの木曜トポロジー!! vol.160
20:00 Terra 市丸優 & THE 激侍 BAND 市丸優 (g,vo), 寺田一仁 (g), 谷川史郎 (g), 坂下秀実 (key), ミッキーヤマモト (b), 松本照夫 (ds), 加藤充 (b,vo)
20:00 STAR PINE’S CAFE 東京ピアノ爆団 高橋優介 (p), 鶴久竜太 (p), 三好駿 (p), 水野蒼生 (クラシカルDJ)
20:00 Live Salon Johnny Tomomi, ロベルト山田, 小林順, 片桐准, 池田造, KEN VALDEZ / Special Live Tomomi (vo), ロベルト山田 (ds), 小林順 (p), 片桐准 (b), 池田造 (per), KEN VALDEZ (vo)
20:00 Lazy Bird 藤原志津花 duo 藤原志津花 (p,vo), 佐々木伸彦 (g)
20:00 softwind Jazz Vocal Night Vol.18 上西美帆 (vo), 永武幹子 (p)
20:00 MANDA-LA2 星野裕矢, 佐々木秀尚, 直江香世子 / 佐々木 予約は こちら 星野裕矢 (vo,g), 佐々木秀尚 (g), 直江香世子 (p)
20:00 新宿ピットイン 奥平真吾カルテット・セッション 奥平真吾 (ds), 岡淳 (sax), 馬場孝喜 (g), 大塚義将 (b)
20:00 FOUR & MORE 若林萌, 篠田淳, 高山夏樹 / Live & Session 若林萌 (g), 篠田淳 (p), 高山夏樹 (b)
20:00 THELONIOUS 平松悟トリオ 平松悟 (harmonica), 本田富士旺 (p), Kanami (vo)
20:00 in F 阿部篤志, 高橋将, 渡健人 阿部篤志 (p), 高橋将 (b), 渡健人 (ds)
20:00 perform spot MERCY reiko trio reiko (p), 大内優雅 (b), イサオ (ds)
20:00 hyphen XS / Live @hyphen 堀越昭宏 (key), フランシス・マヤ (vo), Yurai (vo), 松田博之 (b), 今村慎太郎 (ds)
20:00 Organ Jazz 倶楽部 直居隆雄, 河合代介, 市原康 直居隆雄 (g), 河合代介 (org), 市原康 (ds)
20:00 野毛 JUNK QUATRO CORES SEXTET 山下定英 (tb), 池田雅明 (tb), 佐野聡 (tb,他), 堂本雅樹 (b-tb), 加藤実 (p), 小畑和彦 (g)
20:00 Live JAZZ HotHouse 浅葉裕文, 佐々木悌二 浅葉裕文 (g), 佐々木悌二 (b)
20:00 Hot Pepper 大川修広, HITOMI, 星野由美子 大川修広 (sax), HITOMI (p), 星野由美子 (vo)
20:00 JERICHO 賀口寿乃, 長沼発 賀口寿乃 (vo), 長沼発 (g)
20:00 CATS & DOGS 本川悠平×菅野邦子+大野一美 / Special Live ベイシスト・本川悠平 from 東京 本川悠平 (b), 菅野邦子 (p), 大野一美 (vo)
20:00 Layla ジャムセッション
20:00 Piano Hall AVENUE Half & Half + keigo 秋山文緒 (p), 藤野敦司 (b), 中本圭悟 (ts,ss), 内藤徹也 (tp), 坂元大志 (ds)
20:00 MO:GLA JAM SESSION DAY
20:00 バード 岡山 上村計一郎トリオ 上村計一郎 (ds), 松本加代子 (p), 明人 (b)
20:10 JAZZ LIVE CANDY 長田悠希, 西村有香里, 寺崎純 長田悠希 (vo), 西村有香里 (ts), 寺崎純 (p)
20:30 Jazz Bar Nardis 大谷桃, 木村紘 DUO 大谷桃 (p), 木村紘 (ds)
20:30 BAR itis 近藤やすよ, 福田晃一 近藤やすよ (vo), 福田晃一 (g)
20:30 SLOWBOAT 朝川繁樹トリオ 朝川繁樹 (p), 柳真也 (b), 伊藤宏樹 (ds)
20:30 停車場 中嶋錠二, 石川隆一 中嶋錠二 (p), 石川隆一 (b)
20:30 ドラム館 甲斐大作カルテット / セッションあり 甲斐大作 (ts), 前田幸美 (p), 大場哲郎 (b), マスター中溝 (ds)
20:30 そるとぴーなっつ 纐纈歩美 / LIVE 纐纈歩美 (as), 佐藤浩一 (p)
20:30 Jazz inn Relaxin' ヴォーカルセッション OPEN The MIC
20:30 DOT COOL ユーリック知子 DUO ユーリック知子 (vo), 林三景 (p)
20:40 JACK ROSE 生田さちこ 生田さちこ (p)
21:00 マイルス 加藤大智, 司いつ子 加藤大智 (as), 司いつ子 (p,vo)
21:00 JAZZ BAR RIVERSIDE 木村郁絵, 篠崎文, 城田絵里子 木村郁絵 (p), 篠崎文 (vo), 城田絵里子 (vib)
21:00 LIFE TIME LIFETIMEトリオ+マリテス+森重夫 / LIVE 久保田隆 (p), 吉田昭嗣 (b), 小泉好弘 (ds), マリテス (vo), 森重夫 (sax)
21:00 BACKSTAGE ジャズ・シャッフル 吉岡真 (ts,as) , 荒巻淳 (g) , 内田ゆみこ (p) , 蓑田誠也 (b) , ぺけ (ds)
21:00 INDULZ DREAM 穂高裕子, 林英之, 生沼邦夫 穂高裕子 (vo), 林英之 (p), 生沼邦夫 (b)
CLOP CLOP clop open jam 鈴木徹大 (g), 清水龍平 (b), 黒田ひかり (ds)
Cafe SOHO 山崎久美子ピアノトリオ 山崎久美子 (p), 虫明亨祐 (b), 糸瀬武士 (ds)
APPLE 浅利史花, 成田祐一 浅利史花 (g), 成田祐一 (p)
Megusta 山辺清美 / Live 山辺清美 (p,vo)
jazz&bar 96 近秀樹, 鷲見和広, 中村雄二郎 近秀樹 (p), 鷲見和広 (b), 中村雄二郎 (ds)

前日← 2018年8月23日 →翌日