Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2022年8月7日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2022年8月7日 のライブ情報は、168 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

0:00 アケタの店 渋谷毅 ソロ [ゲスト]藤ノ木みか 渋谷毅 (p), 藤ノ木みか (vo,per)
11:30 Saci Perere Claudio, Betty / Weekend Lunch Claudio (vo,per), Betty (vo,g)
12:00 LIFE TIME ジャムセッション 久保田隆 (p), 小野田健 (b)
12:00 Mr. Kenny's Lunch & Cafe Session 日景修 (b)
12:00 梅田ALWAYS 和夏×洋夏 乾誠司 (vo), 橋本和巳 (vo), 宮原悠輔 (vo), 服部しゃちょ (sax), 住吉健太郎 (g), 小場真由美 (p), 荒田健司 (key), 渡辺篤紀 (b), 鈴木泰徳 (ds)
12:30 中目黒 楽屋 泉さやか × Serial-8 / 2manLIVE
13:00 グラバー邸 ジャムセッション 村山義光 (g)
13:00 吉祥寺ストリングス かなかなゆかり 平松加奈 (vln), Kana (fl), 井上ゆかり (p)
13:00 Basin Street Jam Session 片岡ゆき (p), 椿原栄弘 (b)
13:00 ジャズハウス・スワン Jam Session Vol.221 武直樹 (p), 渡辺好造 (b), 迫優大 (ds)
13:00 錦糸町 J-flow ジャピアノアンサンブル基礎~ピアノ入門者対象 中林万里子 (講師,p)
13:00 The GLEE 助川ブラザーズ / Live in TheGlee 2022 助川龍 (b), 助川太郎 (g)
13:00 POCHI 梅谷陽子 / 「Fortune」発売記念! 梅谷陽子 (vo,key), 小林正見 (b), 若杉幸拓 (b)
13:00 ブルース アレイ ジャパン 石井一孝 / 「同じ傘の下で -Revisited- Live」 【1部】 LIVE STREAMING 石井一孝 (vo), 是方博邦 (g), 石川俊介 (b), 鈴木達也 (ds), 進藤克己 (key)
13:00 B flat BLACK PIED PIPERS + 牧原正洋 / クラリネット・ビッグバンド 益田英生 (cl,a-cl), 牧原正洋 (tp)
13:00 FAROUT 海老根理佐, 田代伸夫, 森下健一 / js 海老根理佐 (p), 田代伸夫 (b), 森下健一 (ds)
13:00 Cento cento ホリデー オープンマイク&セッション vo2 香川明徳 (p), マーシャル大木 (ds), 西尾寛之 (b)
13:30 公園通りクラシックス 正岡愛理、 遠山沙織、 ヨルダン マルコフ 正岡愛理 (vln), 遠山沙織 (p), Yordan Markov (gadulka)
13:30 ライブスポット ラグ ギターで歌う童謡唱歌コンサート@京都 落合さとこ (vo), 笹子重治 (g), 井波陽子 (vo)
14:00 Born Free 昼下がりのライブ maiko (vln), 小田千津子 (p)
14:00 JAMUSICA Islay Summer (アイラ サマー) 瀧本志保 (vln), 三好淑 (vln), 酒井由紀子 (p), 大山賢司 (per)
14:00 gallery zing 大石学 / Solo Piano 大石学 (p)
14:00 吉祥寺サムタイム 佐藤春樹 5 佐藤春樹 (tb), 佐藤達哉 (sax), 板垣光弘 (p), 河上修 (b), 小山太郎 (ds)
14:00 Apple Jump 牧山純子×武藤勇樹 牧山純子 (vln), 武藤勇樹 (p)
14:00 Minton House 出本真由ミントンズ / マチネライブ 出本真由 (cl), 吉田実樹 (ukulele), 迫香緒里 (p), 関野恒夫 (b), 福元希高 (banjo,ds)
14:00 cooljojo jazz+art 飯田雅春Trio+加藤ひろえ 飯田雅春 (b), 松岡美弥子 (p), 服部正嗣 (ds), 加藤ひろえ (いけ花)
14:00 Great Blue K'S BAND with 吉田真理子 西村浩一 (g), 吉田真理子 (vo), 河村孝彦 (p), 三原脩 (b), 高野正明 (ds)
14:00 BLUES ETTE 菅礼子, しんたろう, 浅宮竜次 菅礼子 (p), しんたろう (b), 浅宮竜次 (ds)
14:00 FOUR & MORE 日曜セッション 菊池太光 (p), 石井朗 (b), 山田剛史 (ds)
14:00 A.B.SMILE 塩見暁俊 JamSession 杉山美樹 (p), 塩見暁俊 (b), 矢藤健一郎 (ds)
14:00 NEW SUNTORY 5 ランブリング フェローズ / 昼下がりライブ
14:00 Cafe' Jazzmal Afternoon Jazz 山中一毅 (sax), 西川直人 (org)
14:00 Nica's 大友義雄, ケンカワムラ 大友義雄 (as), ケンカワムラ (p)
14:00 ソネ 昼下がりのジャズライブ 小泉陽子(YOKO) (vo), 岩佐康彦 (p), 波戸就明 (b), 岩高淳 (ds)
14:00 Fontana 《トロ楽の会》トロンボーングループレッスン 志賀聡美 (tb)
14:00 LIVE JAZZ KOLN みっちゃんバンド みっちゃん (per), 中嶋英乃 (sax), Chick 平井 (g), 望月美保子 (p,key), 吉田昭嗣 (b), 武藤満 (ds)
14:00 INTO THE BLUE Haruka with CHERRY SPICE
14:00 コルコバード サンデージャムセッション 諸戸勝也 (p), 堀江大輔 (b)
14:00 新宿ピットイン NordNote 池長一美 (ds), 浅川太平 (p)
14:00 Jazz Spot ADLIB Sunday JAM SESSION 中原けいこ (p), 山野井豊 (b)
14:00 Beehive Session 杉山大地 (p), 大向亜季子 (b)
14:00 THELONIOUS 中根佑紀カルテット / お昼LIVE 中根佑紀 (ts), 野々村大志 (p), 広橋契 (b), 塚田陽太 (ds)
14:00 下北沢 Apollo JAZZ JAM SESSION
14:00 MAM’SELLE ハートウォーム・カンパニー 他 / ミュージック・アソート
14:00 Jazz Cafe GIG 4人の女性ボーカリスト, 近藤洋トリオ 近藤洋 (p), 竹田亨 (ds), 尾崎徹 (b)
14:30 BACKSTAGE Ryo Miyauchi Rythmic Approach Clinic &Jam Session
15:00 ビルボードライブ大阪 岩崎宏美 / アコースティックライブ2022 岩崎宏美 (vo), 青柳誠 (p), 古川昌義 (g)
15:00 六本木クラップス 崎谷健次郎 / Summer ballads piano 2022【昼部】《同時配信あり》 崎谷健次郎 (vo,p)
15:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB パップ道場[workshop] 泉功一郎 (講師,g), 辻充浩 (講師,b)
15:00 JZ Brat 宮本美季 / The NEW Chapter vol.2~Jazz It Up!~ 宮本美季 (vo), 竹田麻里絵 (p), 小西佑果 (b), 西川彩織 (ds)
15:00 音や金時 川島昭恵 川島昭恵 (語り)
15:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 田中利佳 (p), 加藤真一 (b), 鈴木麻緒 (ds)
15:00 東中野 Big River 瀬口カンタロ寛美, 根岸亜希子, 野田ユカ 瀬口カンタロ寛美 (vo), 根岸亜希子 (fl), 野田ユカ (key)
15:00 上尾 プラス・イレヴン 中島香里, 伊東佑季&黒沢綾 中島香里 (vib), 伊東佑季 (b), 黒沢綾 (vo,p)
15:00 Art×Jazz M's サンデーハプニングジャムセッション 二本松義史 (ds), 佐藤ハチ恭彦 (b)
15:00 バード 岡山 Jam Session with 笹倉明子 笹倉明子 (p), 赤星敬太 (b)
15:00 U-ma Kagurazaka 今卓也, 伊東伸威, 市川空, 酒井真世 今卓也 (vln), 伊東伸威 (g), 市川空 (p), 酒井真世 (b)
15:00 表参道 Jazz Bird Vocal Session いまむら直子 (p,vo), アキミコシバ (sax)
15:00 Mクアトロ サンディ昼下がり 西脇敦子 (p), 石橋周三 (b), 宮原利之 (ds), 美登恵津子 (vo)
15:00 in F 梅津和時, ファルコン 梅津和時 (sax,cl), ファルコン (g)
15:00 上町63 竹内直, 小牧良平, 今泉総之輔 竹内直 (ts), 小牧良平 (b), 今泉総之輔 (ds)
15:00 MANHATTAN 15時Jam 中矢彬弘 (ds), 高橋知己 (ts), +2
15:30 錦糸町 J-flow 煙上裕人セッション 煙上裕人 (sax), 砂川滉太 (p), 舟城健太 (b)
15:30 Public House ぴあにしも 河原厚子, 高田ひろ子 / Sunday Afternoon LIVE 河原厚子 (vo), 高田ひろ子 (p)
16:00 blue note Naramachi Dr’ HARADA’s OPEN JAM 原田清行 (b), 津田誠子 (p), 仲谷誠徳 (ds)
16:00 Girl Talk 鈴木康博 / LIVE 2022 〜十里の道も九里が半ば〜 鈴木康博 (vo,g)
16:00 大塚 GRECO 岩崎良子, 高木潤一, 藤橋万記 岩崎良子 (p), 高木潤一 (g), 藤橋万記 (per)
16:00 中野 Sweet Rain 田嶋真佐雄, 荻野やすよし 田嶋真佐雄 (b), 荻野やすよし (g)
16:00 じゃず家 初心者VOCAL講座 SHIMOYA (講師,vo,g)
16:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 K.Club 初心者の部「キヨちゃんは叱らない」
16:00 銀座シグナス 仁仁ファミリースペシャル 落語カンタービレ 篠崎仁美 (p,vo), 玉置恭子 (vo), 小嶋拓斗 (vo), 春風亭愛橋 (落語)
16:00 FAROUT 平栗康夫, 佐藤育恵, コンディ 平栗康夫 (as), 佐藤育恵 (p), コンディ (b)
16:30 ビルボードライブ東京 藤井尚之 / Special Live Theater Vol.7 藤井尚之 (vo,sax), 平里修一 (ds), 工藤拓人 (p), 北島優一 (g), 船曳耕市 (b)
16:30 STORMY MONDAY TOSHIMI SESSION -永井敏己・長谷川浩二・渡部チェル- 永井敏己 (b), 長谷川浩二 (ds), 渡部チェル (key)
16:45 ブルーノート東京 木嶋真優 x 松永貴志 木嶋真優 (vln), 松永貴志 (p)
17:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB 泉功一郎, 辻充浩 / 泉功一郎のSunday“D-BOP”Jam! 泉功一郎 (g), 辻充浩 (b)
17:00 SOUND M'S 夕暮れジャズセッション sam' (tap), 林ユージ (p), 千葉利幸 (sax)
17:00 ブルース アレイ ジャパン 石井一孝 / 「同じ傘の下で -Revisited- Live」 【2部】 LIVE STREAMING 石井一孝 (vo), 是方博邦 (g), 石川俊介 (b), 鈴木達也 (ds), 進藤克己 (key)
17:00 ZIMAGINE Maxime Combarieu Andy Wulf (sax), Bruno Dimino (g), Maxime Combarieu (p), Mark Tourian (b), Tomo Okabe (ds)
17:00 Jazz Spot CANDY 石井彰 / Piano Solo! 石井彰 (p)
17:30 LIFE TIME ユーリック知子, Steve Urick DUO ユーリック知子 (vo), Steve Urick (p)
17:30 Ami's Bar 富岡苗子, 須古典明, 山村隆一, 阿見紀代子 / 苗子 スウィングしなくちゃ♡ 富岡苗子 (vo), 須古典明 (g), 山村隆一 (b), 阿見紀代子 (vib)
17:30 INTO THE BLUE 金子雄太セッション 金子雄太 (p,org)
17:40 Cafe Clair 鈴木良雄 デュオ 鈴木良雄 (b), 山本剛 (p)
17:50 Fontana 超初心者ジャムセッション❕ 志賀聡美 (tb), 栗山寮子 (p), ベク・ウォンジン (b)
18:00 そるとぴーなつ 中嶋錠二 / LIVE 中嶋錠二 (p)
18:00 クラヴィーア 滝沢ミナコ, 山口友生, 山川秀明 / 創業40周年(since1982年) 記念ライブ 滝沢ミナコ (fl), 山口友生 (g), 山川秀明 (vo,p)
18:00 赤坂 G’s bar Mio & Mucho Mio (vo), Mucho (g)
18:00 荻窪ルースター ERA / 配信&有観客LIVE 鬼怒無月 (g), 壷井彰久 (vln)
18:00 荻窪ルースター ERA / ツイキャスプレミア配信ライブ 鬼怒無月 (g), 壷井彰久 (vln)
18:00 Jazz&Blues Bar Village MAJI JAM Jazz Jam Session #23 浜田和久 (p), キムラコウヘイ (b), 森博彦 (ds)
18:00 HUB浅草店 デキシージャイヴ
18:00 THE CAT WALK 金森もといTrio / 2022 金森もとい (b), 田窪寛之 (p), 山田玲 (ds)
18:00 Neighbor 竹中俊二 x 丹羽悦子 竹中俊二 (g), 丹羽悦子 (g)
18:00 le club jazz ジャムセッション 藤井美智 (tp), 工藤明人 (p), 財盛紘 (b), 塩入基弘 (ds)
18:00 ライブスペース ピアチェーレ 松浦秀人・小城ピカソ・きむやん・NORI 他 / 【YouTube配信します】 生音魂~Acoustic Spirit Vol.23
18:00 jazz&drinks Sugar Hill ニケ, 武藤勇樹, 吉峯勇二郎, 紺野智之 ニケ (ts), 武藤勇樹 (p), 吉峯勇二郎 (b), 紺野智之 (ds)
18:00 明日の地図 Life Song Vol.20 アコギライブ 田中友規, メロンソーダ, 上妻寿人
18:00 JAZZ CLUB DAPHNE ケイ石田, 田中裕士, 大角一飛, 都築学 ケイ石田 (vo), 田中裕士 (p), 大角一飛 (b), 都築学 (ds)
18:00 本厚木 Cabin 増崎孝司, 菰口雄矢, 二家本亮介, 川口千里 増崎孝司 (g), 菰口雄矢 (g), 二家本亮介 (b), 川口千里 (ds)
18:15 imago 1st Step HIROSHI KAMADA (key), TORU KASAI (b), KAZUYA OGAWA (ds)
18:30 BODY&SOUL 井上陽介トリオ 井上陽介 (b), 武本和大 (p), 濱田省吾 (ds)
18:30 INDEPENDENCE 天野丘, 岩谷耕資郎 Guest:北條達子 / サンセットライブ 真夏の大反省会 天野丘 (g), 岩谷耕資郎 (g), 北條達子 (fl)
18:30 吉祥寺ストリングス Wakasa & 小川悦司 DUO Wakasa (vo), 小川悦司 (g)
18:30 KEYSTONE CLUB 東京 SUMI & The Band / Again Sumi (vo), 定村史朗 (el-vln), 関根敏行 (p), 菅原正宣 (b), Keita 岡田 (ds), よしひろ藤巻 (ds)
18:30 ソネ ロイヤルフラッシュジャズバンド 大森重志 (banjo), 樽谷四郎 (tp), 廣田稔 (tb), 滝川雅弘 (cl), 日下義彦 (p), 北市勝彦 (b), 田中千秋 (ds)
18:30 Asian Cafe 二胡 OpenMic ニコマリ (ホスト)
18:30 コルコバード ボーカルライブ タエコ (vo), 諸戸勝也 (p), 伊藤暢幸 (b), 奥山五月男 (ds)
18:30 Tribeca TAMAO, 菊地雅之 TAMAO (vo), 菊地雅之 (p)
18:30 LADY JANE 高本一郎, 東涼太 / 大和は立秋のリュート 高本一郎 (luth), 東涼太 (sax)
19:00 グラバー邸 Vocal Live 河津陽子 (vo), 村山義光 (g)
19:00 六本木クラップス 崎谷健次郎 / Summer ballads piano2022【夜部】《同時配信あり》 崎谷健次郎 (vo,p)
19:00 analog Sirius 大軒聖子 (p), 神貴尋 (二胡)
19:00 もっきりや 寺久保エレナ・カルテット / ツアー2022 寺久保エレナ (sax), David Bryant (p), 高橋陸 (b), Dennis Frehse (ds)
19:00 Jazz Spot DOLPHY ぶらじる商会 澤井夏海 (p), 古舘恒也 (b), Soeji (ds)
19:00 OurDelight 堀秀彰×田中菜緒子 / Twin Piano! 堀秀彰 (p), 田中菜緒子 (p)
19:00 吉祥寺サムタイム 大森明 4 大森明 (sax), 続木徹 (p), 上村信 (b), 鈴木宏紀 (ds)
19:00 六本木 アルフィー 日野”JINO”賢二, Tony Suggs, Masa Shimizu, Yui Arakawa 日野”JINO”賢二 (el-b), Tony Suggs (key), Masa Shimizu (g), Yui Arakawa (per)
19:00 DOXY 國枝伸子+柴田英貴トリオ 國枝伸子 (vo), 牧哲也 (p), 安田基郎 (b), 柴田英貴 (ds)
19:00 NEW COMBO AVAN TRIO β avan (b), 工藤隆 (p), 有田幹治 (g)
19:00 ロイヤルホース Baila Tres 永田利樹 (b), Rio (bs), 早坂紗知 (as,ss), 伊藤志宏 (p), 大儀見元 (per)
19:00 Crazy Love 堀口京子, 清水万紀夫, 小泉清人, マービー朝倉 堀口京子 (vo), 清水万紀夫 (cl), 小泉清人 (g), マービー朝倉 (b)
19:00 Jazz 工房 Nishimura 西村香織 with ミランダマサコ / Kaori's Night / Bar Time Live 2022 Part-3 西村香織 (vo), ミランダマサコ (p)
19:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 安保徹 (ts), 黒野治子 (p), 水橋孝 (b)
19:00 Jazz Cafe Murra 天然デンネンズ Guest:池田安友子 勝見智子 (vo), 高藤昌幸 (g), 池田安友子 (per)
19:00 Jazz Spot Swing 山口啓子quintet 山口啓子 (sax), 松本真智子 (tp), 中嶋美弥 (p), 荒川悟志 (b), 大森ひろ (ds)
19:00 Great Blue Timy / 伊藝聖子&田代泰之 Birthday Live 伊藝聖子 (vo), 三浦敦子 (p), 田代泰之 (b), 山野伸一 (ds)
19:00 BLUES ETTE 田中晃二, 高橋宏種, 渡久地尚史 田中晃二 (p), 高橋宏種 (b), 渡久地尚史 (ds)
19:00 公園通りクラシックス 小林玲緒那、大森雅弘、 藤島さつき / TRIO CONCERT 小林玲緒那 (fl), 大森雅弘 (cl), 藤島さつき (p)
19:00 rpm 安倍みなみ Jam Session!! 安倍みなみ (vo), 堤ゆか (key), カワノアキ (b), 岡田真帆 (ds)
19:00 hyphen Rainey Brother's feat. 稲泉りん 稲泉りん (vo), 井上KB幸法 (g), Nobu-K (p), 八木のぶお (harmonica), 成田昭彦 (ds), Rainey加藤 (b)
19:00 スターアイズ HIROKA HIROKA (vo), Dug伊藤 (p), 名古路一也 (b), 猿渡泰幸 (ds)
19:00 キンのツボ 原田茅子デュオ 原田茅子 (vo), 後藤沙紀 (p)
19:00 Jammin' JAM SESSION 國田悠介 (ds), 他未定
19:00 KO-KO from sonoka 日曜Jam Session 田崎美智子 (p), 山口裕之 (b)
19:00 表参道 Jazz Bird ハル斎藤 / Jam Session ハル斉藤 (ts), 今泉秦樹 (p), 木下浩太 (b)
19:00 合羽橋 なってるハウス 金澤美也子, 井筒好治, 植村昌弘 金澤美也子 (p,vo), 井筒好治 (b), 植村昌弘 (ds)
19:00 酔ing 酔ing Sunday Session 藤井木ノ実 (p), 森本克明 (b), 武石想史 (ds)
19:00 中目黒 楽屋 東京ギャングスター / UtanMalam 森の夜 Vol.35 pagi (vo), Haruya (g), Chubby! (b), murakita (p), 小山田和正 (ds)
19:00 梅田ALWAYS Katsu Shijima & Jacoo / Gospel Singers Acoustic Live Katsu Shijima, Ritsuko, 足立結花, 池田聡子, Nolico, 宮井智也, Becchi, 日高睦美, 長谷川晃 (b), A.C.R.Kammy (ds), 堀田幸祐 (key), 名倉学 (key), 井野アキヲ (g)
19:00 JERICHO 木村マサト, 朝川繁樹, 柳真也 / 有料配信もあり 木村マサト (ds), 朝川繁樹 (p), 柳真也 (b)
19:00 FAROUT 大江陽象, Christian Olven, Eric Vazques, 塩見暁俊 / js 大江陽象 (ds), Christian Olven (g), Eric Vazques (ts), 塩見暁俊 (b)
19:00 赤坂 Tonalite Izumi, 伊澤隆嗣, 高島真悟 Izumi (fl), 伊澤隆嗣 (sax), 高島真悟 (p)
19:30 さうりる ほり・ありさ双頭バンド 堀浩一郎 (ts), 末永ありさ (as), 伊東奈美 (p), 清水和尚邦彦 (b), 加冶屋幸裕 (ds)
19:30 Mr. Kenny's 永武幹子 TRIO 永武幹子 (p), 織原良次 (b), 吉良創太 (ds)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー Sonoko&後藤浩二Trio Sonoko (vo), 後藤浩二 (p), 島田剛 (b), 浅井翔太 (ds)
19:30 DONFAN マルセロ木村 DUO マルセロ木村 (vo,g), 斉藤良 (ds)
19:30 Bonds Rosary RINA Trio RINA (p), 佐藤潤一 (b), 小田桐和寛 (ds)
19:30 JIROKICHI 8823 The Blues Band 酒井ちふみ (vo), 田中晴之 (g), 山田晴三 (b), 堀尾哲二 (ds)
19:30 SOEN Gee Baby 阪井楊子 (vo), 宮藤晃妃 (vo), 笹井真紀子 (p), 平川雅子 (b)
19:30 アーリーバード ピアノトリオ 竜野みち子 (p), Jumbo小野 (b), 鈴木雅司 (ds)
19:30 JAZZ BAR MARS 川島智子, 野口久和, 佐瀬正 川島智子 (p), 野口久和 (p), 佐瀬正 (b)
19:30 JAZZ ON TOP ジャムセッション 生田さち子 (p), 中本まゆこ (b)
19:30 Azul Terrace KAYOKO SPECIAL SUMMER LIVE !! JAZZ、FUSION 神山香代子 (sax), 安次嶺悟 (p), 西本諭史 (g), 喜多健博 (B), 小林亮 (ds)
19:30 All Of Me Club Just The Three Of Us Pat King Koh (vo,per), 矢藤みゆき (vo,p), 原とも也 (g,vo)
19:30 CLOP CLOP うつみ・大西 うつみようこ (g,vo), 大西英雄 (ds)
19:30 新宿ピットイン S-ICD カニバンド ゲスト:林栄一, 石渡明廣 / 北海道物産展 秋田祐二 (b), 吉田野乃子 (as), 菅原昇司 (tb), 坪田佳之 (tube), 池田伊陽 (g), 田渕まさき (g,vo), 本山禎朗 (p), 伊藤宏樹 (ds), 林栄一 (as), 石渡明廣 (g)
19:30 MANHATTAN チバサワMusikanten 千葉征央 (b), 加藤友彦 (p), 田尻智大 (sax,cl), 福原雄太 (ds)
20:00 グラン・ブルー 島田知衣 島田知衣 (vo)
20:00 高円寺グッドマン イノスボクス/スズキタツジ ソロ 鎌田雄一 (as), 森下雄介 (tp,syn), スズキタツジ (g)
20:00 JAZZ LIVE CANDY Musical Songs Mayphy (vo,p), HIKARU (vo)
20:00 アケタの店 石田幹雄 3 石田幹雄 (p), 安東昇 (b), 藤井信雄 (ds)
20:00 JAZZ HOUSE COCHI 江澤茜, スエナガタカフミ, 伊藤勇司, 木村紘 江澤茜 (as), スエナガタカフミ (p), 伊藤勇司 (b), 木村紘 (ds)
20:00 BACKSTAGE Ryo Miyauchi Quintet x Ryuichiro Sato Quarte 宮地遼 (b), 石川広行 (tp), 朝田拓馬 (g), 梅井美咲 (p), 井口なつみ (ds), 佐藤龍一郎 (b), 窪みさと (tp), 井上道子 (p), 東貴広 (ds)
20:10 東京倶楽部目黒店 Ixie land 一色雄哉 (ds), 成瀬未涼 (cl), 高橋翔 (tp), 横山美里 (tb), 浦川琢 (g,banjo), 平原花梨 (p), 若井敦彦 (b)
東京倶楽部目黒店 HAYATA & ENOKI / Duo Concert 榎政則 (p), Hayata (p)
Megusta 清水貴和子W.S 清水貴和子 (p)
Megusta 岩嵜香織 / Live 岩嵜香織 (tp)

前日← 2022年8月7日 →翌日