Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2020年9月30日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。
 

2020年9月30日 のライブ情報は、155 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

14:00 新宿ピットイン 松下美千代TRIO 松下美千代 (p), 工藤精 (b), 斉藤良 (ds)
18:30 ブルーノート東京 Calmera / That's ENTAME-JAZZ Hour 2020 西崎ゴウシ伝説 (agitator,tp), 辻本美博 (as), 小林洋介 (tp), 寺谷光 (tb), PAKshin (key,p), HIDEYAN (b), 宮本敦 (g), 北井誉人 (ds)
18:30 六本木 アルフィー 村田千紘, 石田衛, 若井俊也, 菅原高志 村田千紘 (tp), 石田衛 (p), 若井俊也 (b), 菅原高志 (ds)
18:30 NARU お茶の水店 土岐英史 5 土岐英史 (as), 片倉真由子 (p), 佐藤ハチ恭彦 (b), 奥平真吾 (ds), 市原ひかり (tp)
18:30 ビルボードライブ横浜 古内東子 / IN LOVE WITH MUSIC AGAIN ~ in Yokohama ~ 古内東子 (vo,p), 石成正人 (g), 松本圭司 (p,key)
18:30 ジャズ喫茶サブ 佐藤絵美里, 米澤毅風, 早川紗世 / ​Osaka Jazz Lives! 佐藤絵美里 (sax), 米澤毅風 (b), 早川紗世 (ds)
18:30 よいどれ伯爵 馬渕聡子, 藤野聡 馬渕聡子 (vo), 藤野聡 (p)
18:45 代々木ナル 渡辺明日香, 吉岡秀晃, 香川裕史 渡辺明日香 (vo), 吉岡秀晃 (p), 香川裕史 (b)
19:00 六本木 club t 小谷教夫 & 大角一飛 / JAZZ Night 小谷教夫 (p), 大角一飛 (b), 森まどか (vo), マミコバード (vo), 一泉ナオ子 (vo)
19:00 SOEN ジャズクインテット 三原朋子 (vo), 小柳順子 (p), 和久井カツヒデ (g), 水元仁(b), はせお (ds)
19:00 HUB浅草店 土田晴信 オルガンジャズ / LIVE配信
19:00 JAZZ ON TOP Handsome Duo 清水ひろみ (vo), 生田さち子 (p)
19:00 Mクアトロ 広瀬未来, 志水愛, 光岡尚紀, 田中ヒロシ 広瀬未来 (tp), 志水愛 (p), 光岡尚紀 (b), 田中ヒロシ (ds)
19:00 上野アリエス Keiko With Friends / ジャズとシャンソンの夕べ 川津桂子 (vo), 大石マド花 (vo), 中村信人 (vo), 清水透 (vo), 勝見比砂子 (p), 土谷周平 (b)
19:00 ライブ カスター 田中真美子, 山岸笙子, エイジー中田, パンチョ佐藤 田中真美子 (vo), 山岸笙子 (p), エイジー中田 (b), パンチョ佐藤 (ds)
19:00 曙橋 JAZZBAR FILL IN 井上夏代, 七尾英明, 牛尾圭一 井上夏代 (vo), 七尾英明 (p), 牛尾圭一 (b)
19:00 All Of Me Club Singing KOZUE!! Birthday Live 斉藤こず恵 (vo), 木村由紀夫 (ds), 須藤俊也 (p), 細野慎平 (b)
19:00 スターアイズ 小林美千代 / スタンダードジャズナイト 小林美千代 (as), 水野修平 (p), 島田剛 (b), 倉田大輔 (ds)
19:00 吉祥寺サムタイム 中村健吾, Dennis Lambert, 海野俊輔 中村健吾 (b), Dennis Lambert (p), 海野俊輔 (ds)
19:00 銀座 Swing 高浜和英, 細野よしひこ, 山口雄三, 八城邦義 高浜和英 (p), 細野よしひこ (g), 山口雄三 (b), 八城邦義 (ds)
19:00 六本木サテンドール KISS THE CATS / アルバム発売記念ライブ 遠藤征志 (p), 棚橋俊幸 (b), 中沢剛 (ds), 宅間善之 (vib), 曽根一馬 (g), 情家みえ (vo)
19:00 WonderWall Yokohama 谷口英治NEWカルテット 谷口英治 (cl), 田窪寛之 (p), 本川悠平 (b), 柳沼佑育 (ds)
19:00 ロイヤルホース 川嶋哲郎, 竹下清志, 荒玉哲郎, 加納樹麻 / 川嶋哲郎2DAYS 川嶋哲郎 (ts), 竹下清志 (p), 荒玉哲郎 (b), 加納樹麻 (ds)
19:00 DOXY 國枝伸子+上田和夫TRIO 國枝伸子 (vo), 上田和夫 (ds), 松永有希子 (p), 福田義明 (b)
19:00 Minton House トリオ 小林淑郎 (cl), 坂本誠 (banjo), 井桁賢一 (sousaphone)
19:00 な~じゅ 稲垣貴庸, 高橋康廣, 田中和音, 佐瀬正 稲垣貴庸 (ds), 高橋康廣 (ts), 田中和音 (p), 佐瀬正 (b)
19:00 Public House ぴあにしも 黒川和美, トオイダイスケ / No Charge LIVE 黒川和美 (vo), トオイダイスケ (p)
19:00 A-TRAIN 柴田昌彦, 藤澤ますみ, 成重幸紀 / Trio Live 柴田昌彦 (sax), 藤澤ますみ (p), 成重幸紀 (b)
19:00 Azul Terrace JAZZ 多田恵美子 (p), 佐々木研太 (b), 中嶋俊夫 (ds)
19:00 ジェシー・ジェイムス立川店 門馬瑠依, 堀江洋賀, 菊田茂伸 / Jazz&Pops 門馬瑠依 (vo), 堀江洋賀 (g), 菊田茂伸 (b)
19:00 ソネ 平野翔子, 安次嶺悟, 魚谷のぶまさ, 岩高淳 平野翔子 (vo), 安次嶺悟 (p), 魚谷のぶまさ (b), 岩高淳 (ds)
19:00 MONTGOMERY LAND 井上智 & 菅野義孝 井上智 (g), 菅野義孝 (g)
19:00 Le Temps Perdu 渡辺てつ, 若林稔, 江上友彦 渡辺てつ (sax), 若林稔 (p), 江上友彦 (b)
19:00 Jazz Spot Swing 加藤大智, 佐藤正道, 長谷川秀喜, 浅井翔太 加藤大智 (as), 佐藤正道 (p), 長谷川秀喜 (b), 浅井翔太 (ds)
19:00 錦糸町 J-flow 緑川英徳セッション 緑川英徳 (sax), 阿部瑠美 (p), 岡本のはら (b)
19:00 Over Seas 寺井尚之, 石川翔太 DUO 寺井尚之 (p), 石川翔太 (b)
19:00 じゃず家 SHIMOYA / 弾語りLIVE&VO;セッション SHIMOYA (vo,g)
19:00 Tribeca 里見紀子, 田辺充邦 里見紀子 (vln), 田辺充邦 (g)
19:00 JAZZ BAR MARS KaoRi iTo KaoRi iTo (vo,p)
19:15 Lydian 高木沙耶/友田ジュンデュオ 高木沙耶 (ts), 友田ジュン (p)
19:30 STAR LIVE U6 Latin Jazz Quartet 安藤弘 andito (per), 中島徹 (p), 西川サトシ (b), 福留敬 (fl)
19:30 荻窪ルースター 配信&20名限定・ガチンコアルトバトル! 大友義雄 (as), 吉野ミユキ (as), 小沢咲希 (p), 櫻井郁雄 (b), 利光玲奈 (ds)
19:30 荻窪ルースター ツイキャスプレミア配信ライブ 大友義雄 (as), 吉野ミユキ (as), 小沢咲希 (p), 櫻井郁雄 (b), 利光玲奈 (ds)
19:30 音や金時 髙木潤一 solo 髙木潤一 (g,vo)
19:30 大塚 GRECO 佐藤芳明, 坂上領, 帆足彩, 新倉瞳 佐藤芳明 (accordion), 坂上領 (fl), 帆足彩 (vln), 新倉瞳 (cello)
19:30 NEW SUNTORY 5 杉山悟史, 鶴賀信高, 久家貴志, 北牧ちか 杉山悟史 (p), 鶴賀信高 (b), 久家貴志 (ds), 北牧ちか (vo)
19:30 江古田 Buddy BGM of a shop selling curry-flavored shit or shit-flavored curry 神戸智浩 (g), 濱中成至 (b), 小川新 (ds)
19:30 ポルシェ 藤生憲治 Guest ソライロノカゼ 藤生憲治 (g,vo), 山下りえ子 (p), 金丸祐子 (per)
19:30 POLKADOTS 天辰直彦, 永武幹子 天辰直彦 (fl), 永武幹子 (p)
19:30 マイルス 成瀬明, 司いつ子 成瀬明 (g), 司いつ子 (vo)
19:30 一ツ木町倶楽部 江澤茜 + 浅利史花 / デュオコンサート 江澤茜 (sax), 浅利史花 (g)
19:30 銀座シグナス エヘラ バンド 佐藤智子 (vo), フリック玲緒那 (vo), エヘラ佐々木 (b), 黒田一義 (ts), 岡田由美子 (p), 志賀裕 (ds)
19:30 中目黒 楽屋 ビルエバンスに捧ぐ2 / 配信あり 沢村繁 (p), 納浩一 (b)
19:30 ピアノバー My Scotch 高木里代子 高木里代子 (p)
19:30 POCHI 中川さつき, 河村孝彦, 井手厚 中川さつき (vo), 河村孝彦 (p), 井手厚 (b)
19:30 Bonds Rosary 杉山千絵+スーパーサウンドダイハード 杉山千絵 (vo), 植田良太 (p), 藤村竜也 (b), 平山恵勇 (ds)
19:30 Jazz&Blues Bar Village Fe 石崎忍 (as), 池戸祐太 (g), 古木佳祐 (b), 大村亘 (ds)
19:30 珈琲美学 Latin Jazz Trio 深井克則 (p), 高橋ゲタ夫 (b), 岩瀬立飛 (ds)
19:30 Jammin' 渡辺昭宏, 塩塚博, 澁谷盛良, 三科律子 渡辺昭宏 (as), 塩塚博 (g), 澁谷盛良 (b), 三科律子 (ds)
19:30 BLUES ETTE Sleek Music Lab 対馬正德 (g), 児玉信一郎 (as,fl), 野見山綾子 (tp,flh), 桧山ゆりか (p), 大月裕信 (b), 渋谷賢一 (ds)
19:30 Jazz Cafe Murra 城領明子 / ORIGINAL 城領明子 (vo,p)
19:30 音吉!MEG Hakuei Kim ハクエイ・キム (p), 加納奈実 (sax)
19:30 Jazz Spot ADLIB JAM SESSION 松井玲央 (p), 竹下智博 (b)
19:30 サムデイ 浜田均 / Presents Vibraphone MINI Summit 浜田均 (vib), 松山夏子 (vib), 中島香里 (vib), 佐久間優子 (p), 早川哲也 (b), 安藤正則 (ds)
19:30 新宿ピットイン .Push 西村匠平 (ds), 中島朱葉 (sax), 魚返明未 (p), 高橋陸 (b)
19:30 Jazz Spot DOLPHY Encounter 堀秀彰 (p), 浜崎航 (ts), 高瀬裕 (b), 広瀬潤次 (ds)
19:30 BODY&SOUL 福田重男トリオ 福田重男 (p), 金森もとい (b), 小松伸之 (ds)
19:30 B flat KATZ & WULF Quartet/猫と狼カルテット Jonathan Katz (p), Andy Wulf (sax), Pat Glynn (b), 長谷川ガク (ds)
19:30 JZ Brat Iwao Ochi Organ Trio / 越智巌 “DEM NEW YORK DUES” Release Tour 2020 ツアーファイナル 越智巌 (g), 西川直人 (org), 横山和明 (ds)
19:30 吉祥寺ストリングス Breath-talk 猪浦教行 (harmonica), 佐藤豊 (g), 井上浩一 (per)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 小濱-プリスカセッション 小濱安浩 (ts), Prisca Molotsi (vo), 舘岡紅介 (tp), 山本健人 (tb), 平手裕紀 (p), 興津博規 (el-b), Ruben Figueroa (ds)
19:30 キンのツボ Hiroka Hotta / ピアノソロBGM演奏の日 Hiroka Hotta (p)
19:30 Mr. Kenny's 森田利久 Quartet 森田利久 (g), 太田均 (p), 多湖一博 (b), 佃政彦 (ds)
19:30 中野 Sweet Rain 清水くるみ, 米木康志, 原大力 清水くるみ (p), 米木康志 (b), 原大力 (ds)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep 河原厚子, 井上ゆかり 河原厚子 (vo), 井上ゆかり (p)
19:30 hyphen 小和瀬さとみ・鈴木直人・佐々木MAN正治・大津惇・山本連 鈴木直人 (g), 佐々木MAN正治 (g), 大津惇 (ds), 小和瀬さとみ (vo), 山本連 (b)
19:30 rpm 宮脇翔平 Jam Session! 宮脇翔平 (key), Kotetsu (vo), 酒井太 (b), 守真人 (ds)
19:30 THE BAR BARBRA Nina, 大澤理央, 長澤紀仁, 徳山みえ子 Nina (vo), 大澤理央 (vo), 長澤紀仁 (g), 徳山みえ子 (p)
19:30 Jazz Spot PACO Vocal & Piano Duo 田口理恵 (vo), 山野友佳子 (p)
19:30 P’s Bar 上田裕香, ぱくよんせ 上田裕香 (vo), ぱくよんせ (p)
19:30 赤坂 Tonalite 本名カズトgroup / LIVE & 生LIVE配信 本名カズト (vo,g,p), 大野カン (g), 位高太一 (b), 森邊浩章 (ds)
19:30 CRESCENT 西村琴乃カルテット 西村琴乃 (as), 井野アキヲ (g), 宇田憲明 (b), 村上友 (ds)
19:30 Beehive Session 池永裕子 (p), 小玉勇気 (b)
19:30 ワインバー・クリマ 飯田さつき, 山田メイ / オープンマイク 飯田さつき (vo), 山田メイ (p)
19:30 Great Blue SPECIAL TRIO 上新友祐 (vo,g), 佐川明子 (vo), 小野田享子 (p)
19:30 JIROKICHI blues.the-butcher-590213 with 西慎嗣 / 無観客配信ライブ 永井ホトケ隆 (vo,g), 沼澤尚 (ds), 中條卓 (b), KOTEZ (vo,harmonica), 西慎嗣 (g)
19:30 CLOP CLOP Trial Trip 秋山一将 (g,vo), 山田丈造 (tp), 小牧良平 (b), 井上功一 (ds)
19:30 Fontana 大野めぐみ, 高尾幸宏b・藤澤由二, 深水洋 大野めぐみ (vo), 高尾幸宏b・藤澤由二 (p), 深水洋 (ds)
19:30 Born Free うたまき 山内詩子 (vo), 牧知恵子 (p)
19:30 le club jazz 藤澤光廣, 藤澤美智子, 吹田善仁, 坂東等, 三宅香織 藤澤光廣 (g), 藤澤美智子 (p), 吹田善仁 (b), 坂東等 (ds), 三宅香織 (cello)
19:30 JAMUSICA 本山禎朗Trio 本山禎朗 (p), 柳真也 (b), 伊藤宏樹 (ds)
19:30 Crosby ジュディス, 村上徳彦 ジュディス (vo), 村上徳彦 (g)
19:30 FAROUT 月末ジャム 山田健一 (tp), 村尾陸男 (p), 大森哲也 (b)
19:30 INTO THE BLUE 村山峰之セッション 田中利佳 (p), 阿部泉 (b), 村山峰之 (ds)
19:30 Penny Lane 「さえずりな夜」の街〜ライヴ 『夜の街』=キーワードですやんか〜 山村誠一 (per,steelpan), 山田裕 (7g)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei イサム神吉, 神村晃司, 河原秀雄, 神吉尚 イサム神吉 (per), 神村晃司 (p), 河原秀雄 (b), 神吉尚 (ds)
19:30 表参道 Jazz Bird 藤井淳平, SIMACO, Eddie 河野, 佐々 智樹 藤井淳平 (as), SIMACO (p), Eddie 河野 (b), 佐々 智樹 (ds)
19:30 Sunny Side 市島美恵子のラテンジャムセッション 市島美恵子 (tb), 吉田敦 (p), 他
19:30 アーリーバード ジャズボーカル 北川アキ (vo), 優季 (org)
19:30 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB ︎トラッドJAZZ4 / ︎トラッドJAZZ4 ライブアット札幌“D-Bop”Jazz Club 阿部ヒロカズ (tp.vo), MIHOKO (p), 滝川裕三 (g,banjo), 豊田BOB健 (b)
19:30 BAR itis 西脇千花, 小場真由美 西脇千花 (vo), 小場真由美 (p)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 山田壮晃&メロートーン with 有桂 山田壮晃 (ts), 高瀬龍一 (tp), 太田剣 (as), 続木徹 (p), 高梨道生 (b), Jun Saito (ds), 有佳 (vo), 穂波 (vo)
19:30 COMTE ROSE ジョイントライブ 岡本光平 (vo), 香川有見 (vo), 釋恵一 (p)
19:30 Basin Street ERIKA Fujii Erika Fujii (vo), 片岡ゆき (p), 川﨑達彦 (g), 芝田奨 (b)
19:30 ZAC BARAN Sawa, 河野康弘, 中嶋明彦 Sawa (vo), 河野康弘 (p), 中嶋明彦 (b)
19:30 公園通りクラシックス 中西優・林頼我 中西優 (sax), 林頼我 (ds)
19:30 バー酒音 淀屋橋 石田裕子 & 能勢英史 石田裕子 (vo), 能勢英史 (g)
19:30 jazz&bar SO NICE 高橋誠 & 福江元太 DUO 高橋誠 (vln), 福江元太 (g)
19:30 シェラトン都ホテル東京 ラウンジ バンブー 遠山晃司, 吉田賢一 遠山晃司 (b), 吉田賢一 (key)
19:45 JAZZ & BAR em's 廣田ゆり solo 廣田ゆり (p)
20:00 合羽橋 なってるハウス 永浜聡トリオ 永浜聡 (p), 広目亮 (b), 若杉大悟 (ds)
20:00 A.B.SMILE 牧原正洋 Quartet / One Horn Night 秋の曲と名曲選 牧原正洋 (tp), 村山俊哉 (p), 嶌田憲二 (b), 川島佑介 (ds)
20:00 JERICHO 板橋夏美, 小坂麻由 板橋夏美 (tb), 小坂麻由 (p)
20:00 Jazz Cafe GIG 柳澤孝子, 近藤洋 柳澤孝子 (vo), 近藤洋 (p)
20:00 Crazy Love 中島薫, 松本勝之, 倉橋利幸 / Vocal Session 中島薫 (p), 松本勝之 (b), 倉橋利幸 (ds)
20:00 JAZZ LIVE CANDY A Couple of Hearts 阪井楊子 (vo), 栗田洋輔 (ts), 松本広大 (g)
20:00 新横浜ラントラクト チャーリーズバー 松井絵美, Charlie, 仲田翼, Fuming 松井絵美 (vo), Charlie (vo), 仲田翼, Fuming (p)
20:00 Jazz Bar SOULTRANE 荒武裕一朗, 富樫諒, 今泉総之輔 荒武裕一朗 (p), 富樫諒 (b), 今泉総之輔 (ds)
20:00 白ひげ わ・た・る・お・と / JAZZ LIVE 喜屋武弥 (p), 松岡徹 (g)
20:00 Neighbor ふんどしグルーヴ / 無観客配信 波田野哲也 (ds), 森多聞 (b), 三戸克幸 (vo,key), 田中義人 (g)
20:00 INDEPENDENCE 山路唯Quartet 山路唯 (vo), 小畑智史 (p), 鹿島達彦 (b), 繁泉英明 (ds)
20:00 NEW COMBO 菅原花月 / スタンダードジャズ 菅原花月 (vo), 緒方公治 (p), アックス小野 (b), 武本強志 (ds)
20:00 アケタの店 Mike Reznikoff G Mike Reznikoff (ds), 大山日出男 (as), 関根敏行 (p), 吉野弘志 (b)
20:00 赤坂 G’s bar 寺屋ナオ Trio 寺屋ナオ (g), toyo (b), 松浦千昇 (ds)
20:00 DONFAN SHINOBU Quartet SHINOBU (vo), 中石柾 (g), 工藤精 (b), 見谷聡一 (per)
20:00 野毛 JUNK ほんごさとこ / ボーカルライブ ほんごさとこ (vo), 進藤陽悟 (p), 兼永陽一郎 (g)
20:00 APPLE 出口優日, 古川奈都子 出口優日 (vo), 古川奈都子 (vo,p)
20:00 Jazz Bar Nardis 松丸契, スガダイロー / movie option 適用ライブ 松丸契 (sax), スガダイロー (p)
20:00 Asian Cafe JAZZ SPECIAL あきこ (vo), 柿原薫 (vo), 渡辺かづき (p), 程嶋日奈子 (b), 宇山満隆 (ds)
20:00 BAR はでな 濱明子&鈴木直美Duo 濱明子 (vo), 鈴木直美 (p)
20:00 Organ Jazz 倶楽部 Toshiko, 立花秀輝, 早川由紀子 / 【配信ライブ】 Toshiko (vo), 立花秀輝 (as), 早川由紀子 (p)
20:00 グラバー邸 Quintet Live 唐口一之 (tp), 宮崎直子 (ts), 高橋賢一 (p), 尾崎薫 (b), 松本大 (ds)
20:00 コントレイル銀座 加藤咲希&クレア&杉山慧 加藤咲希 (vo), クレア (vo), 杉山慧 (g)
20:00 STORMY MONDAY -ホッピー神山・藤掛正隆-BIRGIT×巻上公一 / 無観客 ツイキャスプレミア配信LIVE ホッピー神山 (key,mini moog), 藤掛正隆 (ds), 巻上公一(voice,theremini,他)
20:00 上町63 清水翠, 馬場孝喜 清水翠 (vo), 馬場孝喜 (g)
20:00 JAZZ LIVE SPOT BAGU 水野久美子 トリオ + 内田玲子 水野久美子 (p), 内田玲子 (vo), 新コージ (b), 猿渡泰幸 (ds)
20:00 COMODO 小林理紗/木村優一郎 小林理紗 (p), 木村優一郎 (ds)
20:00 Lush Life TReS / ツアー September 2020 早坂紗知 (as,ss), 永田利樹 (b), RIO (bs), 伊藤志宏 (p)
20:00 ドラム館 マスターズカルテット 吉岡真 (ts), 窪みさと (tp), 大沼卓也 (b), マスター中溝 (ds)
20:00 Piano Bar IZUMI Special jazz night 山本剛 (p), 金子健 (b), 中本美智子 (vo), Ayuko (vo)
20:00 in F 酒井麻生代, 木村純, 林栄一 酒井麻生代 (fl), 木村純 (g), 林栄一 (as)
20:00 停車場 Piano Solo 加藤友彦 (p)
20:00 梅田ALWAYS nea, 澤田浩輔, 高野正明 nea (g), 澤田浩輔 (b), 高野正明 (ds)
20:00 Art×Jazz M's 古川忠幸, 山下渉, 須郷史人 古川忠幸 (sax), 山下渉 (g), 須郷史人 (ds)
20:00 Monk TRIOSKY 栗田敬子 (p), 関家雅司 (g), 岩﨑悠太 (b)
20:30 SLOWBOAT 辻充浩 Solo & Duo 辻充浩 (b), 谷川拓真 (p)
20:30 バード 岡山 Jam Session with 村山昇平, 廣田健一郎 村山昇平 (p), 廣田健一郎 (ds)
20:30 Live Salon Johnny KEN VALDEZ, MARIA THERESA KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo)
20:40 JACK ROSE 高岡正人 高岡正人 (p,key)
20:50 CATS & DOGS 長沼タツル×鹿川暁弓 / ギターDuo 長沼タツル (g), 鹿川暁弓 (p)
21:00 BACKSTAGE 森智大バンド 森智大 (ds), 他
Megusta 山辺清美 / Live 山辺清美 (p,vo)
KO-KO from sonoka 千葉京子 Duo 千葉京子 (p), 富永正寿 (ts)
Hot Pepper 未川克文 未川克文 (g)
jazz&bar 96 西田仁, 鷲見和広 西田仁 (p), 鷲見和広 (b)

前日← 2020年9月30日 →翌日