Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2021年1月30日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2021年1月30日 のライブ情報は、168 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

11:00 FAROUT ノブ / 弾き語り ノブ (g,vo)
12:30 Jazz38 高井舞, 上條貴史 / ランチライブ 高井舞 (fl), 上條貴史 (b)
13:00 錦糸町 J-flow 練習会セッション<ステップアップ編> 三原万里子 (tb), 三國快 (b)
13:00 音吉!MEG 諸田富男 諸田富男 (ds), 井上夏代 (vo), 田中愛子 (p), 大森哲也 (b)
13:00 合羽橋 なってるハウス ナマステ楽団 末森英機 (vo,g), Dinesh Chandra Dyoundy (tabla,他)
13:00 江古田 Buddy めだかやカルテット / 会場観覧&ライブ配信 金山徹 (cl), 藤原正明 (cl), 相原雅美 (cl), 船木喜行 (b-cl)
13:00 BLUES ETTE ジャムセッション Mamiko Bird (vo), 村山俊哉 (p)
13:00 吉祥寺ストリングス jazz vocal group BREEZE 小菅けいこ (vo), 田村麻由 (vo), 中村マナブ (vo), 磯貝たかあき (vo), 二村希一 (p)
13:00 Jazz Bar SOULTRANE ”新主流派”ジャムVol.14 清水絵理子 (p), 桜井郁雄 (b)
13:30 新宿ピットイン 市野元彦Time Flows Quartet+藤原大輔 市野元彦 (g), 津上研太 (as), 落合康介 (b), 外山明 (ds)
13:30 Sunny Side 平山順子のジャムセッション 平山順子 (as), 他
13:30 Cafe Beulmans 伊東佑季, 水谷浩章 伊東佑季 (b), 水谷浩章 (b)
13:30 くう 迎春! 餅だ! もちぁんだ! 新春 “もっちゃん” 本山禎朗 参(すりぃ)でいず 「炎の電化三重奏」 本山禎朗 (p,key), 青木務 (b), 酒井颯太 (ds)
13:30 KEYSTONE CLUB 東京 羽生一子 HABUBAN feat. 鈴木麻美 羽生一子 (ds), 鈴木麻美 (vo), 高木慎二 (sax), 天野丘 (g), 加藤英介 (p), 飯田雅春 (b)
14:00 NARU お茶の水店 大坂昌彦 3 大坂昌彦 (ds), ハクエイ・キム (p), Pat Glynn (b)
14:00 グラバー邸 Quintet Live 加藤英紀 (sax), 前田めぐみ (p), 佐瀧浩一 (g), 西川さとし (b), カズ加藤 (ds)
14:00 じゃず家 初心者Vocalセッションデー
14:00 INTO THE BLUE 坂本剛, 中山大輔, 矢藤健一郎 坂本剛 (p), 中山大輔 (b), 矢藤健一郎 (ds)
14:00 OurDelight めぐたろう 大谷愛 (p), 中山健太郎 (ds)
14:00 白ひげ みきねぇ / お昼のLIVE&SESSION みきねぇ (p), かわださやか (tp), ホルヘシロー (b), 西尾 易子 (ds)
14:00 コルコバード ボーカルライブ まっくすずき (vo), 山田智恵子 (vo), 諸戸勝也 (p), 日下部史貴 (b), 奥山五月男 (ds)
14:00 Beehive Session 園田尚之 (p), おおかわ拓人 (b)
14:00 吉祥寺サムタイム ピチェヴォ 紗理 (vo), 瀬田創太 (p), 橋本歩 (cello)
14:00 ジェシー・ジェイムス立川店 出島陽子, 森田英介 / 【昼の部】 Jazz&Pops 出島陽子 (vo), 森田英介 (p)
14:00 上尾 プラス・イレヴン りんごりらっぱ / 配信もあります 高澤綾 (tp), 千葉史絵 (p), 山口廣和 (g)
14:00 FAROUT ケボジャム k帽 (vo,mc), 田中晃二 (p), 衣川泰司 (b)
14:00 公園通りクラシックス 佐藤紀雄とヨルダン・マルコフ 佐藤紀雄 (g), Yordan Markov (gadulka)
15:00 Jazz Bar Nardis 熊谷ヤスマサ, 古木佳祐, 山田玲 熊谷ヤスマサ (p), 古木佳祐 (b), 山田玲 (ds)
15:00 アケタの店 明田川荘之 ソロ 明田川荘之 (p,ocarina)
15:00 中野 Sweet Rain もこもこ / 谷川賢作2Days★Happy Birthday★ 谷川賢作 (p,vo), 堀江洋賀 (g), 土谷周平 (b), 寝占友梨絵 (vo)
15:00 Jazz Spot CANDY 南博, 林崎栄一, 金守基 南博 (p), 林崎栄一 (as), 金守基 (b)
15:00 NEW COMBO 浮城久美子トリオ 浮城久美子 (p), SAKU (b), 森智大 (ds)
15:00 酔ing 渡辺隆介, 野本秀一 Duo / 酔ing Afternoon Live & Jam Session 渡辺隆介 (g), 野本秀一 (p)
15:00 JAZZ & BAR em's 五十嵐明要, 袴塚淳, Jumbo小野 五十嵐明要 (as), 袴塚淳 (p), Jumbo小野 (b)
15:00 in F 鈴木亜紀, 向島ゆり, 翠川敬基, 早川岳晴 鈴木亜紀 (vo,p), 向島ゆり子 (vln,vla), 翠川敬基 (cello), 早川岳晴 (b)
15:30 錦糸町 J-flow 原川誠司セッション 原川誠司 (sax), 鳥居真紀子 (p), 三國快 (b)
15:30 ライブスポット ラグ 岸田うらら / バースデイライブ「うらら祭り!」(仮) 〜REAL&NET同時配信〜 杉本ラララ (vo,g), 岸田うらら (per), 黒崎ちえみ (vo,key), 石黒文野 (vo,g), 山田やーそ裕 (7弦g)
16:00 Ami's Bar 泰介土曜セッション 中村泰介 (p), 竹内秀雄 (b), 阿見紀代子 (vib)
16:00 blue note Naramachi TAKAYA Quartet TAKAYA (tp), 古山晶子 (ts), 植田良太 (p), 西尾寛之 (b), 塩入基弘 (ds)
16:00 Public House ぴあにしも 寿永アリサ, 進藤陽悟 / Saturday Night JAZZ 寿永アリサ (vo), 進藤陽悟 (p)
16:00 bar PENTA Derek Groove Dojo Jam Session Derek Short (b), Mac Fukuda (g), Makoto Otsu (ds)
16:00 Live JAZZ HotHouse 伊勢秀一郎, 松井節子, 小杉敏, 小泉高之 伊勢秀一郎 (tp), 松井節子 (p), 小杉敏 (b), 小泉高之 (ds)
16:30 Cafe Clair 牧山純子 カルテット 牧山純子 (vln), 嶌田憲二 (b), 加藤景子 (p), ジーン重村 (ds)
16:30 ビルボードライブ東京 Gentle Forest Jazz Band / 祝結成15周年公演 『だけどまだまだビッグバンド!』 ジェントル久保田 (tb), 赤塚謙一 (tp), 村上基 (tp), 佐瀬悠輔 (tp), 松木理三郎 (tp), 張替啓太 (tb), 大田垣 OTG 正信 (tb), 高橋真太郎 (tb), 石川智久 (b-tb), 上野まこと (ts), 大内満春 (ts,fl,piccolo), 菅野浩 (as,harmonica), 多田尋潔 (as,cl), 小嶋悠貴 (bs), 松下マサナオ (ds), 藤野 デジ 俊雄 (b), 加治雄太 (g), 別所和洋 (p), 木村美保 (vo), 伊神柚子 (vo), 出口優日 (vo)
16:30 荻窪ルースター ウッドベース親子競演な夜 池田芳夫 (b), 池田聡 (b)
16:30 荻窪ルースター ウッドベース親子競演な夜 ツイキャスプレミア配信ライブ 池田芳夫 (b), 池田聡 (b)
16:30 ABSOLUTE BLUE RYO JINO GENKI / 会場限定20名&配信ライブ!! 荻原亮 (g), 日野JINO賢二 (b), 橋本現輝 (ds)
16:30 本厚木 Cabin 坂東慧 solo 坂東慧 (ds)
17:00 Born Free TAKEHIRO SHIMIZU TRIO 清水勇博 (ds), 杉山悟史 (p), 萬恭隆 (b)
17:00 BLUES ETTE ジャムセッション 渡辺てつ (sax), 松井レオ (p,g), 高橋宏種 (b)
17:00 INDEPENDENCE 須之内丈典Duo 須之内丈典 (g), 石渡雅裕 (p)
17:00 音や金時 Era + ファルコン / Era 3 days 鬼怒無月 (g), 壷井彰久 (vln), ファルコン (g)
17:00 All Of Me Club 小林陽一モンクストリオ 小林陽一 (ds), リン・ヘイテツ (p), 南山拓朗 (b), おぬきのりこ (vo), Yukio Nagai (vo)
17:00 REAL DIVA’S お笑い 3 人組 LIVE 1部 < 有料配信 + 生ライブ観覧有り > 菅原龍平 (vo,g), 西嶋正己 (b,vo), 清水淳 (ds,vo)
17:00 野毛 JUNK Emi May & You / 2ヴォーカルLive 松井絵美 (vo), 清水方代 (vo), 兼永陽一郎 (g)
17:00 jazz&drinks Sugar Hill owner’s day 小島のり子 (fl), 杉山美樹 (p), 古谷悠 (b), 長谷部健一 (ds)
17:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 安保徹 (ts), 黒野治子 (p), 水橋孝 (b)
17:00 STORMY MONDAY 古村敏比古・阿部篤志 “疑惑のDUO” 古村敏比古 (sax), 阿部篤志 (p)
17:00 Bossa Nova & Jazz Club Kei Cieko, 尾花毅 Cieko (vo), 尾花毅 (7g)
17:00 Azul Terrace シーガンズ Guest Jyan, ぶーいんぐ娘 / 今なら間に合う シーガン山下 (vo,g), 仲豊夫 (g), 山田晴三 (b), 中村岳 (ds), Jyan (key), ぶーいんぐ娘
17:00 ジャズハウス・スワン 4Hands BeBop! 吉田桂一 (p), 竹内亜里紗 (p), 藤田耕平 (b), 柳沼佑育 (ds)
17:00 FAROUT マドキョウ 橘川円 (vo), 神多恭子 (p)
17:00 JAZZ BAR MARS 多田誠司, UI, 田辺充邦 多田誠司 (as,fl), UI (cl), 田辺充邦 (g)
17:30 BODY&SOUL 小田桐和寛リーダートリオ 小田桐和寛 (ds), 兼松衆 (p), 山本連 (ds)
17:30 A-TRAIN 布川俊樹 / Solo & Duo Live 布川俊樹 (g), 下總佐代子 (vo)
17:30 ライブスペース ピアチェーレ Takashimada/Chika! / Duo!Live 【ライブ配信します】 高島田孝之 (p), 松末千佳 (tb)
17:30 Jazz Spot DOLPHY 大山渉クインテット 大山渉 (tp), 元晴 (sax), 小室響 (p), まきやまはる菜 (b), 柴田亮 (ds)
17:30 THE BAR BARBRA 優奈, 吉川水砂子, 斎藤クミコ 優奈 (vo), 吉川水砂子 (vo), 斎藤クミコ (p)
17:30 Jammin' 白幡真都, 仁部咲良, 杉山大地, 中西和音 白幡真都 (b), 仁部咲良 (as), 杉山大地 (p), 中西和音 (ds)
17:30 六本木 club t RIYUKO & ATSUKO / Session Night 田中利由子 (vo), 渡瀬あつ子 (vo), 中谷幹人 (p), 渡邊裕美 (b)
17:30 hyphen LaTICA 福田ひとみ (sax), 野村彰浩 (key,electronics)
17:30 APPLE REIKAjj, 小泉明子 REIKAjj (vo), 小泉明子 (vo,p)
17:30 intelsat MITAKE 美武 太田美香 (org), 武井努 (ts)
17:30 Lush Life 石井彰 × 金澤英明 「譚歌」 / tour 2021 石井彰 (p), 金澤英明 (b)
17:40 ロイヤルホース NEXT FUNK, tone bass talking to yuki
17:45 赤坂 G’s bar Lee & Friends “Lee”内田梨絵子 (vo), 清田晃弘 (g), 森田祐司 (b)
17:50 赤坂 Tonalite 白石幸司&Swingin’ Buddies(スウィンギン バディズ) / LIVE & 生LIVE配信 白石幸司 (cl), 大橋高志 (p), 佐久間和 (g), 菊池一成 (b)
18:00 Jazz Cafe Murra 白川ミエ, 安次嶺悟, 道祖淳平 白川ミエ (vo), 安次嶺悟 (p), 道祖淳平 (g)
18:00 マイルス 平手裕紀, 伊藤実彩 平手裕紀 (p), 伊藤実彩 (vo)
18:00 Great Blue DUO LIVE 石田裕子 (vo), 能勢英史 (g)
18:00 INTO THE BLUE 杉田靖典, 中山大輔, 中村誠 Guest Gentle山本 杉田靖典 (p), 中山大輔 (b), 中村誠 (ds), Gentle山本 (sax)
18:00 新宿ピットイン TAMAXILLE / 2DAYS 本田珠也 (ds), 類家心平 (tp), 井上銘 (g), 須川崇志 (b)
18:00 スターアイズ 坂井彰太郎カルテット 坂井彰太郎 (ts), 舘岡紅介 (tp), 荒川悟志 (b), 杉山寛 (ds)
18:00 Apple Jump 横山未希トリオ 横山未希 (vo), 大友孝彰 (p), 伊藤 勇司 (b)
18:00 Mr. Kenny's Josei / Solo Piano 丈青 (p)
18:00 ピアノバー My Scotch RIQUO RIQUO (p,vo)
18:00 コルコバード ボーカルライブ 伊藤久美 (vo), 戸井春夫 (p), 伊藤暢幸 (b)
18:00 JAZZ LIVE SPOT BAGU 宮本京子 + 小木曾雅子 トリオ 宮本京子 (vo), 小木曾雅子 (p), 高間康弘 (b), 猿渡泰幸 (ds)
18:00 JAZZ ON TOP フラット5 meets 原田紀子&生田さち子 原田紀子 (vo), 中山聖 (col), 生田さち子 (p), 渡部春雄 (b), 植村晃 (ds)
18:00 Over Seas 寺井尚之, 宮本在浩, 岡部潤也 / Special Selection 寺井尚之 (p), 宮本在浩 (b), 岡部潤也 (ds)
18:00 ジャズ喫茶サブ 牧知恵子, 澤田浩輔, 木村紘, 長谷川朗 / Osaka Jazz Lives! 牧知恵子 (p), 澤田浩輔 (b), 早川紗世 (ds), 長谷川朗 (sax)
18:00 吉祥寺ストリングス 伊藤志宏 / SOLO PIANO LIVE 2DAYS 伊藤志宏 (p)
18:00 BIG APPLE 清野拓巳 solo / Untied Strings 清野拓巳 (g)
18:00 COMTE ROSE ジャズ 細田みどり (vo), 鳥野よしこ (vo), 高橋敏男 (p), 嶋中潤 (b)
18:00 POCHI 元祖ポチジャズバンド 高貴みな (vo), 山東一雄 (vo), 田久保友妃 (vln), 山東一雄 (vo), 吉見淳二 (tp), 西川綾子 (tp), 大畑奈津子 (tp), 辻川弘子 (sax), 佐藤絵美里 (sax), 佐竹寛実 (tb), 越山満美子 (p), 東ともみ (b), 渡邊愛子 (ds)
18:00 Bonds Rosary 笹井真紀子TRIO / New Album “bouquet of music” Release Live 笹井真紀子 (p), 大塚恵 (b), 中村雄二郎 (ds)
18:00 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 加藤国夫 (p), 吉持遥 (b)
18:00 Cafe Beulmans 藤本一馬, 栗林すみれ 藤本一馬 (g), 栗林すみれ (p)
18:00 ジェシー・ジェイムス立川店 大貫暢之, 古川歩実 / 【夜の部】 スタンダード、ジャズ 大貫暢之 (p), 古川歩実 (cl)
18:00 Le Temps Perdu 渡部良介, 宮脇惇, 入船裕次 渡部良介 (g), 宮脇惇 (cl), 入船裕次 (b)
18:00 Jazz Spot Swing yuki, 中村智由, Tito Monte, 大久保健一, 野村陽三 yuki (vo), 中村智由 (sax), Tito Monte (accordion,p), 大久保健一 (b), 野村陽三 (ds)
18:00 JAZZ CLUB DAPHNE Groove Jazz Night 神崎ひさあき (sax), 中道勝彦 (key), 石川俊介 (b), 岸田容男 (ds)
18:00 Art×Jazz M's 伊勢﨑賢治, マエキタミヤコ, 中島弘恵 / ジャズヒケシ 伊勢﨑賢治 (tp), マエキタミヤコ (talk), 中島弘恵 (p)
18:00 KEYSTONE CLUB 東京 増尾好秋&佐藤允彦duo 増尾好秋 (g), 佐藤允彦 (p)
18:00 シネマテーク MAYUMI・稲屋浩 / ライブ MAYUMI (vo), 稲屋浩 (sax), 吉岡かつみ (p), 福田将之 (b)
18:00 Jazz Cafe GIG Twin Famale Vocalists 松本理恵子 (vo), 芦名晴江 (vo), 近藤洋 (p)
18:00 梅田ALWAYS 広沢タダシ / 〜Live Recordings ♯4〜アイヲシル〜 広沢タダシ (vo,g), 井高寛朗 (p)
18:15 珈琲美学 PAKO with 竹中俊二、ムーチョ / 1st Album リリース記念ライブvol.3 PAKO (vo), 竹中俊二 (g), mUcho (g)
18:15 代々木ナル 井口健一バンド 渡辺明日香 (vo), 井口健一 (ts), 市川秀男 (p), 横山裕 (b), 村田憲一郎 (ds)
18:20 六本木 アルフィー 大林武司 / 47都道府県ツアー2021 “470 songs, 1 journey “ 大林武司 (p)
18:30 BAR はでな 朝日奈愛美子ユニット 朝日奈愛美子 (vo), 成瀬秀之 (p), 橋本隆 (b), 宮本リョージ (ds)
18:30 Lydian 長島百合子/中村真 長島百合子 (vo), 中村真 (p)
18:30 音吉!MEG Shimon Suzuki piano trio / plays Rock’n Roll 鈴木史門 (p), 堀田秀顕 (bs), 井上優 (ds)
18:30 Nica's 紅野智彦, 本山二郎, 横山和明 ゲスト岡田嘉満 紅野智彦 (p), 本山二郎 (b), 横山和明 (ds), 岡田嘉満 (ts)
18:30 合羽橋 なってるハウス 秋山一将, 渋谷毅 秋山一将 (g), 渋谷毅 (p)
18:30 Tribeca ちゅうまけいこ 他1名 ちゅうまけいこ (vo), 他1名
18:30 本厚木 Cabin 坂東慧 solo 坂東慧 (ds)
18:30 SOEN 風林火山 古谷光広 (g), 大黒克敏 (g), 兼子じゅん (p), 大嶺泰史 (b), 永見潤 (ds)
18:30 WonderWall Yokohama 大澤理央 / レコ発ライブ 時短開催 大澤理央 (vo), 平岡遊一郎 (g), Francis Silva (per), 奥山勝 (p), Gustavo Anacleto (sax)
18:30 公園通りクラシックス lakka 福盛進也x佐藤浩一 福盛進也 (ds), 佐藤浩一 (p)
18:40 銀座 Swing Nina, 加塩人嗣, 遠藤律子, 山根幸洋, 吉田和雄 Nina (vo), 加塩人嗣 (sax,fl), 遠藤律子 (p), 山根幸洋 (b), 吉田和雄 (ds)
18:45 Baja Bluet 前田要子 & 中野純 前田要子 (vo), 中野純 (g)
18:45 吉祥寺サムタイム チャリート, David Bryant, 楠井五月, 浜田省吾 チャリート (vo), David Bryant (p), 楠井五月 (b), 浜田省吾 (ds)
19:00 Mister Kelly’s Katsuhiko Okuda / Something Special 奥田勝彦 (el-b), 中山智義 (p.key), 岸本耕誌 (g), 横山貴生 (sax), 未定 (ds), マイケル松本 (vo)
19:00 じゃず家 セションデー 藤嵜佳里 (p), (b)
19:00 U-ma Kagurazaka 空のこんぺいとう楽団 中澤律子 (tb,vo), 三塚知貴 (tb), 長井和明 (tuba,recorder), 明石達彦 (ds)
19:00 クラヴィーア 井上ゆかり, 平松加奈 井上ゆかり (p), 平松加奈 (vln)
19:00 Minton House ニューオリンズ・ファンタスティック4 山本昴 (tp)近藤雅俊 (tb)守屋雄策 (banjo)藤田志織 (su)Guest: 山崎基央 (ts)
19:00 横浜エアジン 元井美智子 & さがゆき 元井美智子 (箏), さがゆき (vo)
19:00 ZAC BARAN ロマンショー Christpher Fryman (tp,laptop), Andy Couzens (electronics), Miyamoto Takashi (b,sampler), 向井千恵, 小山喜劇, 硝子
19:00 Piano Hall AVENUE 山本博之トリオ / ライブ+配信 山本博之 (p), 伊予平 (b), 片岡コウ (ds)
19:00 NEW SUNTORY 5 ニューオリンズ ラスカルズ
19:00 JERICHO 児島孝典, 佐々木伸彦, 片山沙知恵 / ネット無料&投げ銭配信もあり 児島孝典 (cl), 佐々木伸彦 (g), 片山沙知恵 (b)
19:30 JAMUSICA 阿部真由美Quartet 阿部真由美 (vo), 古舘賢治 (g), 金野俊秀 (b), 佐藤裕一 (ds)
19:30 江古田 Buddy DANCE OF THE VEIL / 会場観覧&ライブ配信 藤田絢三 (sax), 芳賀信顕 (p), 山本直樹 (ds)
19:30 よいどれ伯爵 吉本ひとみ, 杉山泰史, 宇治雅久 吉本ひとみ (vo), 杉山泰史 (g), 宇治雅久 (b)
19:30 もっきりや 中本美智子&フレンズ / The Lady is a Tramp 中本美智子 (vo), 木村郁絵 (p), 川東優紀 (b), 三瀬まりの (tp)
19:30 Basin Street MOTトリオ+北川真美 / Masami Meets Mot 吉田美雅 (p,vo), 川崎達彦 (g,vo), 三原脩 (b), 北川真美 (vo)
19:30 SLOWBOAT Tama sings!! 玉川健一郎 (vo), 山下ヤスシ (p)
19:30 Jazz Spot PACO 沖野ゆみ, 寺屋ナオ / ★無観客配信★沖野ゆみJazz Live! with gt.寺屋ナオ ★無観客ライブ配信★1月30日(土) 19:30~ 沖野ゆみ (vo), 寺屋ナオ (g)
19:30 take-5 正井豊, 池辺浩年, 中西英樹 その他 正井豊 (ts), 池辺浩年 (b), 中西英樹 (ds), その他
19:30 Jazz Spot ADLIB 神村英男, 南保ひとみ, 前田幸一, 西川彩織 神村英男 (tp), 南保ひとみ (p), 前田幸一 (b), 西川彩織 (ds)
19:30 ジャズ喫茶 スワン Alone Together & Vocal Duo 海老紀美子 (p), 岡田保紀 (b), 原聡 (ds), 杉本知恵子 (vo), 川田一雅 (vo)
19:30 MIDNIGHT SUN 井上葉子, 武藤ケンイチ, 中田友 / 夜ライブ 井上葉子 (p), 武藤ケンイチ (g,vln), 中田友貴 (vo)
19:30 バー酒音 淀屋橋 由佳, 宮下博行 由佳 (vo), 宮下博行 (p)
20:00 グラバー邸 Duo Live ホルヘシロウ (b), 杉浦潤 (p)
20:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB Organ Soul Jazz Band 松浦宏治 (ts,bs), 長沼発 (g), 中島ほづみ (org), 川合草平 (ds)
20:00 JAZZ HOUSE COCHI 太田朱美, 田中菜緒子 太田朱美 (fl), 田中菜緒子 (p)
20:00 analog 遠州スーパーギタートリオ 長谷川正彦 (g), 浅川信二 (g), 谷口順哉 (g)
20:00 ポルシェ 山下正新 山下正新 (g), MGU (p), 河村謙吾 (b), 倉知幸一郎 (ds), kika (vo)
20:00 CAFE & BAR up’s 田窪寛之トリオ 田窪寛之 (p), 安田幸司 (b), 長谷川ガク (ds)
20:00 KO-KO from sonoka 大友義雄 3 大友義雄 (as), 井上祐一 (p), 俵山ナオユキ (b)
20:00 バード 岡山 Akahoshi Trio 村山昇平 (p), 廣田健一郎 (ds), 赤星敬太 (b)
20:00 REAL DIVA’S お笑い 3 人組 LIVE 2部 < 有料配信 + 生ライブ観覧有り > 菅原龍平 (vo,g), 西嶋正己 (b,vo), 清水淳 (ds,vo)
20:00 Hot Pepper 堀井純, 夕子 堀井純 (p), 夕子 (vo)
20:00 DOT COOL 川島智子 DUO 川島智子 (vo), 林三景 (p)
20:00 Organ Jazz 倶楽部 板垣誠, 小泉清人, 大角一飛 / 【無観客配信ライブ】 板垣誠 (vib), 小泉清人 (g), 大角一飛 (b)
20:00 LIVE JAZZ KOLN ユーリック知子, 遠藤正巳, 三改木多恵子, 三改木道男 ユーリック知子 (vo), 遠藤正巳 (g), 三改木多恵子 (p), 三改木道男 (b)
20:00 Lazy Bird 中島弘恵TRIO 中島弘恵 (p), Nate Renner (g), 北垣響 (b)
21:00 BACKSTAGE 小森陽子 / ライブ 小森陽子 (p), 他
21:00 CATS & DOGS 森川ありさ×朝川繁樹×室本光貴 / サックスTrio 森川ありさ (as), 朝川繁樹 (p), 室本光貴 (b)
東京倶楽部目黒店 Jazz Jiagurd 杉中俊夫 (sax), 杉山安伸 (b), 高橋利光 (p), 峯麻衣子 (ds)
Megusta 立花保子, 日向克典, 遠藤光夫 / Live 立花保子 (p), 日向克典 (b), 遠藤光夫 (g)
Megusta 山辺清美 / Live 山辺清美 (p,vo)
キンのツボ 山下ゆりの / ピアノソロBGM演奏の日 山下ゆりの (p)
THE WIZ 河合代介, 安藤正則 河合代介 (org), 安藤正則 (ds)
Piano Bar IZUMI シャンソン & フラメンコ 橘妃呂子 (vo), 山白恭二 (p), 高橋秀男 (g), 荒濱早絵 (baile), 斉藤綾子 (cante)
CLOP CLOP 高橋+石渡 高橋コージ (vo,g), 石渡明廣 (g)

前日← 2021年1月30日 →翌日