Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2021年10月10日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2021年10月10日 のライブ情報は、159 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

12:00 Mr. Kenny's Lunch & Cafe Session 日景修 (b), 片桐一篤 (p)
12:00 ライブスペース ピアチェーレ Lunch Jazz Session 柴田英貴 (ds), 安田基郎 (b)
12:30 珈琲美学 渡邊美和、斉藤タク、ヤマザキタケル / Blu-ray発売記念ライブ 渡邊美和 (vo), 斉藤タク (g), ヤマザキタケル (p)
13:00 analog 白井宏司ジャムセッション vol.38 白井宏司 (tb), 大軒聖子 (p), 西脇良典 (b), 川嶋隆宏 (ds)
13:00 ロイヤルホース Maria Guest/藤井達郎 長尾利宏 Mc/タケモトコウジ 「ONE NIGHT STANDS」 / 山崎幸次オクターブサミットplus 〜10日間の音宴〜 Maria (vo), 藤井達郎 (vo), 長尾利宏 (vo), タケモトコウジ (MC), 山崎幸次 (p), 横山貴生 (sax,fl), 藤野恒二 (g), 喜多健博 (b), 吉田一哉 (ds)
13:00 音吉!MEG 音美都 主催 小林麻里プロデュースセッション 上村洋平 (g), 鎌倉規匠 (ds)
13:00 BLUES ETTE ジャムセッション 小野塚豊 (ts,b), ともぴょん (tp), 田中晃二 (p), 前田幸一 (b)
13:00 吉祥寺ストリングス 荒井桃子 & 金益研二 DUO 荒井桃子 (vln), 金益研二 (p)
13:00 All Of Me Club AIR 中西雅世 (p,vo), 西高志 (per,vo)
13:00 DOXY LET'S POPS!! ~Autumn Live1990~2000songs cover~ たけだひかる (vo), サオ (key), Sena (sax), 原秀弥 (g), 太田雄大 (b), 今尾高也 (ds)
13:00 Fontana ジャズコーラスワークショップ! 中村早智
13:00 FAROUT ノブ / 弾き語り ノブ (g,vo)
13:00 Basin Street Jam Session 河村孝彦 (p), 坂田慶治 (b)
13:00 Art×Jazz M's インプロジャムセッション 加藤哲子 (ds)
13:00 KEYSTONE CLUB 東京 太田剣Quartet 太田剣 (sax), 成田祐一 (p), 西嶋徹 (b), 河村亮 (ds)
13:00 梅田ALWAYS JUGGEN×multiple / 東西弦乱舞会 安東フミ (vln), 松本ハルキ (g), 筒井進吾 (key), 原田一平 (per), 坂本尚史 (vln), 福西健実 (g), 藤本暁子 (key), 阿久井喜一郎 (per)
13:30 LIFE TIME ユーリック知子, 遠藤正己, 佐々木優樹 ユーリック知子 (vo), 遠藤正己 (g), 佐々木優樹 (g)
13:30 BACK IN TIME 初心者向ジャムセッション練習会 梶川朋希 (g), 高橋宏種 (b)
13:30 Sunny Side 柏原ゆう子のジャムセッション 柏原ゆう子 (p), 沼野祐人 (b)
13:30 銀座シグナス 10月生まれを祝うはっぴぃなお誕生日ライブ&セッション 大村はっぴい紅実 (g,vo), 神村晃司 (p), 田中洋平 (b)
14:00 合羽橋 なってるハウス 吉田哲治, 永武幹子 吉田哲治 (tp), 永武幹子 (p)
14:00 キンのツボ キンツボセッション&居酒屋 野口久和 (p), 谷克己 (b)
14:00 大塚 GRECO Vi e Vivace 宮崎万里 (vln), 岡田邦子 (vln), 浅井久美子 (vla), 三間早苗 (cello)
14:00 荻窪 ベルベットサン 葭葉愛子 / アコースティック&エレクトリックソロパフォーマンス 葭葉愛子 (p,key)
14:00 吉祥寺サムタイム シエスタ 小泉明子 (vo,p), 平松加奈 (vln), 海沼正利 (per)
14:00 OurDelight 渚まいこトリオ 渚まいこ (p), 石黒豪 (cello), 島裕介 (tp)
14:00 HERMIT DOLPHIN YODAX ゲスト (夜の部)Keiko / Jazz Live for BeerFest 依田隆 (sax), 新井涼司 (p), 笠井雄真 (b), 君塚晃一 (ds), Keiko (vo)
14:00 P’s Bar アフタヌーンライブ 続木徹 (p), 続木力 (harmonica), 辻邦博 (vo,g)
14:00 gallery zing トリプル3ベースセッション vol.5 魚谷のぶまさ (b), 光岡尚紀 (b), 佐々木善暁 (b)
14:00 グラバー邸 Vocal Live 松原モモ (vo), 井野アキヲ (g)
14:00 The GLEE MarinisSimo 〜まりにっしも〜 / Live 沢井麻里 (p,vo), 下梶谷雅人 (g,cl)
14:00 Jammin' JAM SESSION 杉山美樹 (p), 柳原達夫 (b), 矢藤健一郎 (ds)
14:00 Cafe' Jazzmal 西川直人, 山中一毅 西川直人 (org), 山中一毅 (sax)
14:00 新宿ピットイン 小林陽一&JJM 小林陽一 (ds), Mike Zachernuk (tp), 佐藤敬幸 (as), リン・ヘイテツ (p), 南山拓朗 (b)
14:00 NARU お茶の水店 mawsim 加納奈実 (as), 石田衛 (p), 杉本智和 (b), 吉良創太 (ds)
14:00 Nica's 石井彰, 金沢英明 石井彰 (p), 金沢英明 (b)
14:00 le club jazz BEATS UP HIROTET / ライブ 井上弘道 (ts), 吉加江智子 (p), 西尾寛之 (b), 前田憲 (ds)
14:00 Jazz Spot ADLIB Sunday JAM SESSION 松本全芸 (p), 山野井豊 (b)
14:00 Jazz Cafe GIG 平嶋悦子, 北真幸, 池田誠, 伊藤聰 平嶋悦子 (vo), 北真幸 (ds), 池田誠 (p), 伊藤聰 (b)
14:00 THELONIOUS 柳沢耕吉, 奥住大輔 DUO 柳沢耕吉 (g), 奥住大輔 (as)
14:00 INTO THE BLUE 塩見暁俊セッション 塩見暁俊 (b), 塩塚博 (g)
14:00 ビルボードライブ大阪 チキンガーリックステーキ / Chicken Garlic Steak 30th Anniversary Live
14:00 Jazz38 久保園栄一, 中山英二 DUO / ランチライブ 久保園栄一 (p), 中山英二 (b)
14:00 コルコバード サンデージャムセッション 古森貞之 (g), 内田克彦 (b), 松戸果世 (ds)
14:00 Lazy Bird 鹿川暁弓 solo piano 鹿川暁弓 (p)
14:00 Piano Hall AVENUE 妹尾美穂ソロ&トリオ 妹尾美穂 (p), 伊予平 (b), 片岡コウ (ds)
14:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 関根敏行 (p), 上村信 (b)
14:00 Great Blue Boss & Child 美谷羽音 (vo), 上高治己 (p,syn)
14:00 じゃず家 初心者セッション 境知成子 (p), 稲船明美 (b)
14:00 アーリーバード デーボサノバセッション クラウジオ, アノ・マリア
14:00 ジャズハウス・スワン What's Groove / Live&Session Vol.2 海老原しのぶ (vo), 岩崎壮平 (p), 増原巖 (b), 横山和明 (ds)
14:00 Beehive Session 山田夏奈衣 (p), 野村悠介 (b)
15:00 LIVE JAZZ KOLN Magic Hour JF Brothers ジョージ山北 (b), 奥平智 (sax), 宮重朋史 (tp), 三佐間正人 (key), 鈴木惇一郎 (g), 瀬戸彰 (ds)
15:00 なぁ~じゅ 三咲順子 / ひとり語り 三咲順子 (歌,語り)
15:00 上尾 プラス・イレヴン 伊東佑季&黒沢綾デュオ 伊東佑季 (b), 黒沢綾 (vo,p)
15:00 バード 岡山 Sunday Bird Cafe & Session 赤星敬太 (b)
15:00 ZIMAGINE 前田智洋 × 森俊之 前田智洋 (g), 森俊之 (p)
15:00 上町63 清水翠, 馬場孝喜, 田中信正 清水翠 (vo), 馬場孝喜 (g), 田中信正 (p)
15:00 くう Jin佐伯仁志 / あなたの心が風になる 魔法のうた弾き語り全国ツアー First Jin佐伯仁志 (vo,g,p)
15:00 ジャズ喫茶 スワン U-BOAT 岡田正博 (ts), 佐野佳子 (as), 小池孝男 (tp), 笹川真司 (p), 岡田保紀 (b), 内山二夫 (ds)
15:00 酔ing 酔ing Jam Session Day 野本秀一 (p), 小車洋行 (b), 吉田光見 (ds), 谷口さとみ (vo)
15:15 MANHATTAN 昼の部(15時Jam) 中矢彬弘 (ds), 高橋知己 (ts), (p), (b)
15:30 COTTON CLUB ROTH BART BARON Special Guest Salyu / "HOWL SESSION" Live at COTTON CLUB 三船雅也 (vo,g), 西池達也 (p,syn), 岡田拓郎 (g), Marty Holoubek (b), 工藤明 (ds), 梶谷裕子 (vln), 林田順平 (cello), Salyu (vo)
15:30 Public House ぴあにしも 石川真奈美, 若林稔 / Sunday Afternoon LIVE 石川真奈美 (vo), 若林稔 (p)
15:30 Fontana ジャズヴォーカルワークショップ! 澄淳子 (vo)
15:30 ブルース アレイ ジャパン 露崎春女 / 〜The Sound of October〜 【1部】 露崎春女 (vo,p,key), 田中”TAK”拓也 (g)
15:30 ブルース アレイ ジャパン 露崎春女 / ≪生配信ライブ≫ 〜The Sound of October〜 露崎春女 (vo,p,key), 田中”TAK”拓也 (g)
15:30 錦糸町 J-flow 水野樹里セッション 水野樹里 (vln), 豊秀彩華 (p), 関良平 (b)
16:00 blue note Naramachi ダンカン林・宮川真由美 デュオ ゲスト: チーチョ西野 ダンカン林 (b,vo), 宮川真由美 (p), チーチョ西野 (per)
16:00 FAROUT 多田ゆき, 山口コージ guestむかいざわいくこ 多田ゆき (vo), 山口コージ (p), むかいざわいくこ (tap)
16:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB 木村ゆう / Birthday!Live 砂月 (vo), 木村ゆう (p), 古館賢治 (g), 金野俊秀 (b), 高松陽平 (per), 川合草平 (ds)
16:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 K. Club
16:00 jazz&drinks Sugar Hill 笛吹かな, 中島香里, 平山織絵 / <配信あり> 笛吹かな (fl,篠笛など), 中島香里 (vib), 平山織絵 (cello)
16:00 Born Free DJ:HITOSHI, NANZO, BOO, AYANE, MASU LIVE BAND:90's Noughties LIVE:P-PONG, KATY / REHABILITATION GENRE...HIP HOP, R&B, SOUL
16:30 Ami's Bar 鏡子の特別セッション 多田鏡子 (vo), 須古典明 (g), 竹内秀雄 (b), 阿見紀代子 (vib)
16:30 Lush Life 清水末寿, 吉岡かつみ 清水末寿 (ts), 吉岡かつみ (p)
16:45 ブルーノート東京 渡辺貞夫 / BOP NIGHT 2021 渡辺貞夫 (as), 小野塚晃 (p), 粟谷巧 (b), 竹村一哲 (ds), 村田陽一 (tb), 西村浩二 (tp), 奥村晶 (tp), 小池修 (ts)
17:00 Girl Talk 松本茜×堀秀彰 / クラウドファンディング返礼のDUO LIVE 松本茜 (p), 堀秀彰 (p)
17:00 NEW COMBO Real Ocean Project 三尾ふき子 (vo), 上村貴子 (p,key), 柿原正洋 (el-b), 伊藤公了 (ds)
17:00 荻窪ルースター ASIAN BLACK / 『Feel the Beat』ミニアルバム発売記念ライブ! 藤原MAX正紀 (vo), 日下部”BURNY”正則 (g), 松本慎二 (b), 高橋ロジャー和久 (ds)
17:00 本厚木 Cabin SASAX 佐々木秀尚 (g), 熊谷徳明 (ds), 須藤満 (b), 宇都圭輝 (key)
17:00 Jazz 工房 Nishimura RING Presents LIVE & SESSION PART-3 久保田浩 (p), 小野としたか (b), 上前景志郎 (ds)
17:00 中目黒 楽屋 古賀いずみ オープニングアクト : さくら / SOLOライブ~永遠のR40~世代を超えて歌い継がれる名曲たち 古賀いずみ (vo), 佐藤誠 (g), さくら (g,vo)
17:00 STORMY MONDAY そうる透&鈴木禎久ポリパフォーマンス “ディオ!” そうる透 (ds), 鈴木禎久 (g,poly-performance)
17:30 ABSOLUTE BLUE PIED PIPERS Quartet +1 / PIED PIPERS group Special Session ~珠玉の小唄集 Vol.4 ~ 益田英生 (cl), 佐久間優子 (p), 山本裕之 (b), 長谷川ガク (ds), 牧原正洋 (tp)
17:30 KO-KO from sonoka 日曜Jam Session 田崎美智子 (p), 俵山ナオユキ (b)
17:30 音や金時 高原朝彦, 河崎純, 本田ヨシ子, 武智博美 高原朝彦 (10弦g), 河崎純 (b), 本田ヨシ子 (voice), 武智博美 (butoh)
17:30 le club jazz ジャムセッション 金丸精志 (p), 井上歩 (b), 西本憲史 (ds)
17:30 POCHI ポチ ブルースジャムセッション キース (vo,g)
17:30 ZAC BARAN Sunday Evening Jazz Session 大江秀明 (ds), 畠山ゆき (p), 清水邦彦 (b)
17:30 LADY JANE I・ris イリス 柴田奈穂 (vln), 太宰百合 (p)
17:30 Great Blue 川西ミキ meets Cool Jazzy Cats / Live & Session 川西ミキ (as), 長谷川均 (p), 森岩光 (b)
17:30 Beehive 菱田まさ子, 建部さとこ / DUO Live and Session 菱田まさ子 (vo), 建部さとこ (p)
17:40 Cafe Clair ゆみ と ゆかり の縦横無尽 デュオ 沖野ゆみ (vo), 井上ゆかり (p)
18:00 Jazz Cafe Murra 杉山千絵, 梅田望実, 斎藤敬司郎, 棟允嗣 杉山千絵 (vo), 梅田望実 (p), 斎藤敬司郎 (b), 棟允嗣 (ds)
18:00 フラット フラミンゴ 前川歌名子&パズル / 昭和歌謡の夕べ 前川歌名子 (vo), 盛島陽一 (key), 安井慎仁 (b), 白澤宣人 (ds)
18:00 そるとぴーなつ 清水くるみQUARTET / LIVE 清水くるみ (p), 津上研太 (as), 石川隆一 (b), 力武誠 (ds)
18:00 六本木クラップス Wu-Xing(ウーシング) ゲスト:広瀬未来 / Tour 2021 Final 岡本健太 (ds), 宅間善之 (vib), 宮川真由美 (p), 荻野哲史 (b), 荒川’B’琢哉 (per), 広瀬未来 (tp)
18:00 BLUES ETTE 土田晴信, 岡田嘉満, 小泉高之, 村田浩 / ライブ 土田晴信 (org), 岡田嘉満 (ts), 小泉高之 (ds), 村田浩 (tp)
18:00 THE CAT WALK 大澤誉志幸 / SASURAI TOUR 2021 ☆バースデーツアー!!!☆ 大澤誉志幸
18:00 All Of Me Club Re-Creation らいらかおる (vo), 小関基之 (p), 香川裕史 (b), 志田史貴 (ds), 髙塚駿 (cho), 百瀬理 (cho), 本山文 (cho)
18:00 A.B.SMILE 渡辺てつ “L@A” 渡辺てつ (sax), 福永貴之 (org), 宇山満隆 (ds)
18:00 Jazz Inn おくら 島塚美智子&Friends 島塚美智 (vo), 子伊澤隆嗣 (as), 須藤かよ (p), 池上栄次郎 (b), 宮吉英彰 (ds)
18:00 Minton House セカンド・ライナーズ 北浦康司 (tp), 近藤雅俊 (tb), 近藤彩 (cl), 金子剛大 (p), 田中丈士 (banjo), 田島大樹 (sousaphone), 北川智子 (ds)
18:00 INTO THE BLUE 金子雄太セッション 金子雄太 (p,org)
18:00 コルコバード 矢城純平トリオ 石渡雅裕 (p), 榊原太郎 (b), 矢城純平 (ds)
18:00 Baja Bluet NICE JAZZ TRIO 泉沢果那 (vo), Jim Butler (sax), Dennis Lambert (p)
18:00 赤坂 Tonalite 佐藤奈々子, 米木康志 / LIVE & 生配信 佐藤奈々子 (vo), 米木康志 (b)
18:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 安保徹 (ts), 黒野治子 (p), 水橋孝 (b)
18:00 珈琲美学 ミニぽよ 坂上領 (fl), 帆足彩 (vln), 高瀬 “makoring” 麻里子 (vo), 扇谷研人 (p)
18:00 ソネ 新井雅代, 高橋俊男, 神田芳郎, 田中ヒロシ 新井雅代 (vo), 高橋俊男 (p), 神田芳郎 (b), 田中ヒロシ (ds)
18:00 Art×Jazz M's 超初心者ジャムセッション 吉野ミユキ (as)
18:00 JIROKICHI A. L. P. T (Association for live performance of Tokyo) presents〜 SERPENTINES(サーペンチンズ)LIVE @ JIROKICHI 高円寺 「新しいライブ・パフォーマンスのカタチ〜ライブ・ドキュメンタリー/老舗ライブハウスとのコラボレーション」 井上Jujuヒロシ (sax,fl), 小野アイカ (g ), 二宮純一 (g), 江口弘史 (b), 斉藤良 (ds)
18:00 rpm 荻原亮 JamSession!! 荻原亮 (g), 高橋佳輝 (b), 橋本現輝 (ds)
18:15 横浜エアジン カルメン・マキ, 坂田明, Falcon カルメン・マキ (vo,鳴り物), 坂田明 (as,vo), Falcon (g)
18:30 BODY&SOUL 宮本貴奈プロデュース【New BODY&SOUL オープニング・ライブ】ゲストシンガー:伊藤君子, 情家みえ 宮本貴奈 (p), 金子健 (b), 小田桐和寛 (ds), 伊藤君子 (vo), 情家みえ (vo)
18:30 グラバー邸 The Session 竹下清志 (p), 須崎健二 (b)
18:30 吉祥寺ストリングス Remi TRIO Remi (vo), 武藤勇樹 (p), 冨樫マコト (b)
18:30 INDEPENDENCE Shinobu with もにじん / サンセットライブ Shinobu (vo)マツモニカ (harmonica)長澤紀仁 (g)
18:30 スターアイズ 小沼ようすけ&西藤ヒロノブDUO / 【サンキューライブ】 小沼ようすけ (g), 西藤ヒロノブ (g)
18:30 MIZ オープンマイクデイ
18:30 Jazz Spot DOLPHY グレース・マーヤ スペシャルグループ / 横濱ジャズプロムナード グレース・マーヤ (vo,p), 小泉P克人 (b), FUYU (ds)
18:30 野毛 JUNK 仲田美穂 / ブラジリアンナイト 横浜Jazzプロムナード 仲田美穂 (p), コモブチキイチロウ (b), Daniel Baeder (ds)
18:30 SOEN ワッショイ女将 & 六神丸 女将 (p), ユカ (vo), zazou (g), 山下秀哉 (b), 高木恒太 (as), 上田俊介 (ds)
18:30 Tribeca 越智みゆき デュオ 越智みゆき (vo)
18:30 ブルース アレイ ジャパン 露崎春女 / 〜The Sound of October〜 【2部】 露崎春女 (vo,p,key), 田中”TAK”拓也 (g)
18:30 公園通りクラシックス MUGAMICHILL / 2days “New direction, Sunday & Monday” ナスノミツル (b,devices), 中村達也 (ds), 中村弘二 (g,samples)
18:30 KEYSTONE CLUB 東京 The NATURAL5 with SARAH GEORGE平沢 (g,vo), GETAO高橋 (b,vo), GRICO富岡 (ds,vo), YUI荒川 (per), 吉野ユウヤ (key), 前田サラ (sax)
18:45 赤坂 G’s bar Mio & Mucho Mio (vo), Mucho (g)
18:45 REAL DIVA’S 寿司ドミナント REY (p), TAICHI (ds), AOI (b), KASEI (g)
18:45 Jazz Spot ADLIB 小松雄大, 本川悠平, 二本松義史 小松雄大 (ts), 本川悠平 (b), 二本松義史 (ds)
19:00 FAROUT 中村裕子, 村尾陸男, 島根正浩 中村裕子 (vln), 村尾陸男 (p,vo), 島根正浩 (b)
19:00 吉祥寺サムタイム 清水秀子, 古川初穂, 斉藤誠, 藤井摂 清水秀子 (vo), 古川初穂 (p), 斉藤誠 (b), 藤井摂 (ds)
19:00 六本木 アルフィー 日野”JINO”賢二, Masa Kohama, 柴田敏孝, 松浦千昇 日野”JINO”賢二 (el-b), Masa Kohama (g), 柴田敏孝 (p), 松浦千昇 (ds)
19:00 JAMUSICA SHIFT 大西慶人 (b), 吉岡祥一 (g), 佐藤裕一 (ds), 迫慎也 (sax)
19:00 ジャズ・イン・ラブリー V‐Trio featuring:Nao Shibata ナタリー成田 (vo,p), 興津博規 (el-b), 黒田和良 (ds), 柴田菜央 (vo)
19:00 intelsat 清野拓巳&伊藤史和 2ギターDUO 清野拓巳 (g), 伊藤史和 (g)
19:00 LIVE JAZZ KOLN 本山二郎 / ライヴ&セッション 本山二郎 (b), 仲田サリー (vo), 三改木多恵子 (p), 小柴志破男 (ds)
19:00 新宿ピットイン ザ・ギタートリオ 中牟礼貞則 (g), 小杉敏 (b), 江藤良人 (ds)
19:00 MANHATTAN 富永悟, 前田勇作 / Duo 富永悟 (tb), 前田勇作 (p)
19:00 アケタの店 Luz Do Sol 渋谷毅 (p), 平田王子 (vo,g)
19:00 Jazz Cafe GIG ジャムセッション 山本真理子 (p), 竹下智博 (b)
19:00 DOXY 安達美穂+柴田英貴トリオ 安達美穂 (vo), ダグ伊藤 (p), 木全希巨人 (b), 柴田英貴 (ds)
19:00 JAZZ HOUSE COCHI 松島啓之, 治田七海, 吉田桂一, 冨樫マコト 松島啓之 (tp), 治田七海 (tb), 吉田桂一 (p), 冨樫マコト (b)
19:00 CLOP CLOP 加藤・椎名・つの犬 加藤崇之 (g), 椎名達人 (b), つの犬 (ds)
19:00 梅田ALWAYS ダイハードスペシャルバンド, 平山惠勇東京トリオ featuring NEA / 平山サンペイ惠勇 50th Anniversary Special Live
19:30 Jammin' さがゆき, 山崎弘一 さがゆき (vo), 山崎弘一 (b)
19:30 Organ Jazz 倶楽部 natural feel at home Break Night2 結木令子 (vo), 亀山美千代 (vo,tolk), 佐藤貴和子 (fl), 安部一城 (g)
19:30 JAZZ BAR MARS 田口理恵, 多田誠司, 藤橋万記 田口理恵 (vo,p), 多田誠司 (as,fl), 藤橋万記 (per)
20:00 アーリーバード ジャズサックス 佐藤和彦 (ts), 丸卓宏 (p), 高木亮 (b), 菅原光則 (ds)
20:00 Jazz Bar Nardis ジャムセッション スタンダード中心 井村真樹 (ds), 岩崎壮平 (p), 加藤晃司 (b)
20:00 in F 西田紀子, 飯塚直 「ゲスト」寺村朋子, 波田生 / のりぴーといっしょ☆(仮) vol.10 西田紀子 (fl), 飯塚直 (フエとコエ), 寺村朋子 (卓上チェンバロ), 波田生 (vla)
カフェ・コットンクラブ 鈴木風雅カルテット / セイコー サマージャズキャンプ卒業生ライブ&セッション(スパイス オブ ライフ・佐々プレゼンツ) 鈴木風雅 (tp), 草田一駿 (p), 高橋里沙 (b), 山崎隼 (ds)
Mクアトロ JAMセッション 志水愛 (p), 小玉勇気 (b)
Megusta 深井克則, 岩瀬立飛, 楠井五月 / Live 深井克則 (p), 岩瀬立飛 (ds), 楠井五月 (b)
Megusta 丹精, 大友孝彰 / Live 丹精 (tap dance), 大友孝彰 (p)
COMTE ROSE アフタヌーン・ライブ 伊勢田
JERICHO ジェリコ・セッション 三浦広樹 (g), 貫井颯太 (b), 岡野正太郎 (b)
東京倶楽部水道橋店 Kojikan Friends Kojikan(菅幸次郎) (vo,tb), お尚(高見澤宏昌) (sax), おのゆみ (vo,p), 磯部英貴 (b), 山口岳 (ds), 幸枝 (fl)

前日← 2021年10月10日 →翌日